Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Рубин (Казань) | 0 - 2 | Спартак (Москва) | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Динамо (Москва) | 0 - 1 | Крылья Советов | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Зенит (Санкт-Петербург) | 4 - 2 | Химки | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Терек | 1 - 1 | Сатурн | (1 - 0) | |
Россия: Молодёжное Первенство | ||||||
13:00 | Завершён | ЦСКА (Москва) U21 | 4 - 1 | Ростов U21 | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Спартак (Нальчик) U21 | 0 - 1 | Амкар U21 | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Кубань U21 | 0 - 0 | Локомотив (Москва) U21 | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | ФК Москва U21 | 2 - 0 | ФК Томь U21 | (0 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Шахтёр (Донецк) | 1 - 0 | Черноморец (Одесса) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ильичёвец | 0 - 1 | Металлург (Донецк) | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Днепр | 2 - 1 | Арсенал (Киев) | (1 - 1) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Халл Сити | 1 - 3 | Ливерпуль | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Вест Хэм | 0 - 1 | Челси | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Болтон | 1 - 1 | Астон Вилла | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Фулхэм | 1 - 0 | Стоук | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вест Бромвич | 3 - 0 | Сандерленд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эвертон | 1 - 2 | Манчестер Сити | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Манчестер Юнайтед | 5 - 2 | Тоттенхэм | (0 - 2) | |
Испания: Примера | ||||||
21:00 | Завершён | Малага | 1 - 1 | Депортиво | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Альмерия | 2 - 1 | Нумансия | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Валенсия | 2 - 2 | Барселона | (2 - 1) | |
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Кьево | 1 - 2 | Удинезе | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Фиорентина | 4 - 1 | Рома | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Бавария | 0 - 1 | Шальке-04 | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Боруссия (Дортмунд) | 2 - 0 | Гамбург | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Байер | 0 - 1 | Карлсруэ | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Вердер | 3 - 2 | Бохум | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Ганновер | 2 - 1 | ФК Кёльн | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Штуттгарт | 2 - 0 | Франкфурт | (1 - 0) | |
Франция: Кубок Лиги | ||||||
21:50 | Завершён | Бордо | 4 - 0 | Ваннес | (4 - 0) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
19:00 | Завершён | Маттерсбург | 3 - 1 | Капфенберг | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Аустрия Карнтен | 0 - 3 | Алтах | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Штурм | 2 - 0 | ЛАСК | (2 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Шарлеруа | 1 - 0 | Зульте-Варегем | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Локерен | 3 - 0 | Мукрон | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Льеж Стандард | 4 - 1 | Мехелен | (4 - 0) | |
21:00 | Завершён | Андерлехт | 4 - 0 | Дендер | (3 - 0) | |
21:00 | Завершён | Кортрик | 2 - 2 | Тубиз | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | Монс | 0 - 2 | Вестерло | (0 - 1) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
19:45 | Завершён | Рода | 1 - 1 | Волендам | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Неймеген | 2 - 3 | НАК Бреда | (1 - 1) | |
20:45 | Завершён | Херенвеен | 1 - 1 | Твенте | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Хераклес | 0 - 2 | ПСВ | (0 - 1) | |
Дания: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Хорсенс | 0 - 2 | Копенгаген | (0 - 2) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Шамрок Роверс | 2 - 0 | Снт. Патрикс | (0 - 0) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
22:30 | Завершён | Спортинг | 2 - 1 | Амадора | (1 - 1) | |
Португалия: Лига де Хонра | ||||||
18:00 | Завершён | Боавишта | 3 - 1 | Санта Клара | (1 - 0) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Артмедиа | 0 - 0 | Спартак (Трнава) | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Пресов | 2 - 1 | Банска Бистрица | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Z. Moravce | 0 - 3 | Слован | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Дунайска Стреда | 2 - 1 | Кошице | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Дубница | 1 - 1 | Ружомберок | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Копер | 3 - 0 | Интерблок | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Домжале | 0 - 3 | Целье | (0 - 2) | |
21:15 | Завершён | Велендж | 1 - 0 | Горица | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Кршко Посавли | 2 - 2 | Триглав Гореньска | (2 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Хацеттепе | 2 - 1 | Буйксехир | (1 - 0) | |
16:15 | Завершён | Сивасспор | 3 - 0 | Трабзонспор | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Фенербахче | 1 - 2 | Анкарагюджю | (0 - 1) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Самсунспор | 0 - 1 | Газиантеп | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Карабукспор | 2 - 1 | Аданаспор | (2 - 0) | |
Уэльс: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Н. Ц. Друидс | 2 - 4 | Рил | (1 - 2) | |
16:30 | Завершён | Портмадог | 4 - 1 | Аберистуит | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Престатин | 3 - 2 | Керзус | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Каернарфон | 1 - 3 | Кармартен | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Лланелли | 4 - 1 | Коннас Куай | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ньютаун | 1 - 3 | Бангор | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Порт Талбот | 4 - 0 | Велшпул Таун | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | ТНС | 1 - 0 | Эйрбас | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Хэверфордвест | 2 - 0 | Нис Атлетик | (1 - 0) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Плжень | 3 - 1 | Bohemians Prague | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Прибрам | 1 - 1 | Спарта (Прага) | (0 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
18:45 | Завершён | Сьон | 2 - 0 | Аарау | (2 - 0) | |
18:45 | Завершён | Беллинзона | 2 - 0 | Люцерн | (2 - 0) | |
Швеция: Кубок | ||||||
15:00 | Завершён | Кристианстадс | 1 - 4 | Оребро | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Эрсбода | 1 - 8 | Гетеборг | (0 - 5) | |
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Атвидабергс | 2 - 3 | Хаммарбю | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Люнгскил | 1 - 2 | Эльфсборг | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён (доп.вр.) | Сиринска | 5 - 1 | Треллеборгс | (1 - 1) | |
Шотландия: Кубок | ||||||
14:15 | Завершён | Селтик | 3 - 0 | Сент-Миррен | (1 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Вейнербергер | 1 - 1 | Парндорф | (0 - 1) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Снт. Йохан | 2 - 1 | Дорнбирн | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Брегенц | 1 - 1 | Куфштейн | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Филдкирх | 1 - 1 | Рейчинау | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хобенемс | 1 - 4 | Аниф | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Хокст | 2 - 1 | Ваттенс | (1 - 0) | |
Австрия: Первый Дивизион | ||||||
16:15 | Завершён | Граткорн | 1 - 0 | Виенер | (1 - 0) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Интер (Баку) | 2 - 2 | Хазар | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Salyan | 1 - 0 | Бакылы | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Симург | 3 - 1 | Стандард (Баку) | (1 - 0) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Шрусбэри | 0 - 0 | Линкольн | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Акрингтон Стэнли | 1 - 0 | Честерфилд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Борнмут | 2 - 1 | Гримсби | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дарлингтон | 1 - 3 | Брентфорд | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Гиллингхэм | 0 - 0 | Бэри | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Макклесфилд | 2 - 1 | Барнет | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Порт Вэйл | 1 - 1 | Уикомб | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Алдершот | 2 - 2 | Честер Сити | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Брэдфорд | 3 - 0 | Ротерхэм Юнайтед | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эксетер Сити | 2 - 2 | Моркамб | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Лутон | 1 - 1 | Рочдейл | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ноттс Каунти | 0 - 3 | Дэг & Ред | (0 - 2) | |
Англия: Конференция - Север | ||||||
17:00 | Завершён | Гейнсбору | 3 - 2 | Харрогейт | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Воксхолл | 1 - 3 | Кингс Лун | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Хакнолл | 2 - 2 | Гетишид | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Фарсли | 5 - 1 | Соузпорт | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Альфретон | 2 - 0 | Реддич | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хид Юнайтед | 3 - 1 | Солихулл | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Воркингтон | 0 - 2 | Стейлибридж | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Телфорд | 0 - 0 | Тамворт | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дройлсден | 1 - 3 | Флитвуд | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Стаффорд | 3 - 1 | Хинкли Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бурскау | 2 - 3 | Блис | (1 - 0) | |
Англия: Конференция - Юг | ||||||
17:00 | Завершён | Воркестер | 0 - 0 | Бесингстоук | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хавант | 2 - 2 | Истли | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Челмсфорд | 4 - 1 | Вестон | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Тим Бат | 2 - 2 | Бишоп Стортфорд | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Доркестер | 2 - 1 | Брумли | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Виллинг | 0 - 2 | Ньюпорт | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мейдинхед | 0 - 3 | Хемптон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хаес & Йидинг | 3 - 1 | Богнор Регис | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Уимблдон | 3 - 0 | Снт. Албанс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Туррок | 2 - 0 | Бат Сити | (0 - 0) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Суиндон | 2 - 1 | Бристоль Роверс | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Милтон Кейнс Донс | 0 - 1 | Уолсолл | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Олдхэм | 1 - 1 | Саузенд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Челтенхэм | 1 - 1 | Кэрлайл Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хартлпул | 0 - 1 | Лидс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Милуолл | 2 - 1 | Лейтон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Нортхэмптон | 2 - 1 | Херефорд Юнайтед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Транмер | 1 - 1 | Йеувил | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Колчестер | 0 - 1 | Питерборо | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хаддерсфилд | 2 - 2 | Брайтон | (1 - 1) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Блэкпул | 1 - 1 | Ноттингем | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бристоль Сити | 1 - 1 | Шеффилд Уэнсдей | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ковентри | 2 - 3 | Уотфорд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Донкастер | 2 - 0 | Кристал Пэлас | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шеффилд Юнайтед | 1 - 0 | Суонси | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Барнсли | 1 - 1 | Вулверхэмптон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кардифф Сити | 0 - 3 | Ипсвич | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дерби Каунти | 1 - 0 | Чарльтон Атлетик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | КПР | 0 - 0 | Плимут | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Саутгемптон | 2 - 2 | Бернли | (2 - 1) | |
19:20 | Завершён | Бирмингем Сити | 1 - 2 | Престон | (0 - 0) | |
Аргентина: Премьер-Лига | ||||||
01:00 | Завершён | Арсенал | 1 - 1 | San Martin T. | (1 - 0) | |
03:15 | Завершён | Банфилд | 3 - 1 | Химнасия Л.П. | (1 - 1) | |
22:10 | Завершён | Сан Лоренцо | 1 - 1 | Расинг | (0 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Ширак | 3 - 1 | Киликиа | (2 - 0) | |
Болгария: Второй Дивизион - Восток | ||||||
17:00 | Завершён | Нафтекс Бургас | 2 - 2 | Кальякра | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Берое | 1 - 2 | Любимец 2007 | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Родопа Смолян | 1 - 1 | Маритса Пловдив | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Свиленград 1921 | 1 - 0 | Локомотив Ст. Загора | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Светкавица | 2 - 2 | Панает Волов Шумен | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дунав Руз | 1 - 0 | Несебар | (0 - 0) | |
Болгария: Второй Дивизион - Запад | ||||||
15:30 | Завершён | Этар Велико Тарново | 1 - 1 | Чавдар Эртополе | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ботев Криводол | 2 - 2 | Академик (София) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Пирин Гетсе Делчев | 3 - 0 | Спартак (Плевень) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ком-Минор | 1 - 0 | Чавдар Б. Слатина | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Белите Орли (Плевень) | 2 - 0 | Рильски Спортист | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | ФК Пирин Благ. | 0 - 0 | Balkan Botevgrad | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Марек | 1 - 0 | Спортист Свог | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Видима-Раковски | 1 - 1 | Монтана | (0 - 1) | |
Болгария: Высшая Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Славия (София) | 2 - 3 | Пирин | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Локомотив (Пловдив) | 1 - 0 | Миньер Перник | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Спартак (Варна) | 1 - 1 | Вихрен | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Литекс | 2 - 1 | Локомотив (София) | (1 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Орашье | 2 - 1 | Зельезникар | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Леотар | 3 - 2 | Лактаси | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Травник | 2 - 1 | Звезда | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | ФК Сараево | 3 - 0 | Велез Мостар | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Борац Баня Лука | 2 - 0 | Модрича | (2 - 0) | |
21:10 | Завершён | Целик | 2 - 0 | Славия (Сараево) | (2 - 0) | |
Венгрия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Дебрецен | 3 - 1 | Кекскемети | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Гийор | 4 - 1 | Пакс | (3 - 1) | |
20:00 | Завершён | Ньирегихаза | 0 - 0 | МТК (Будапешт) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Залаегерзеги | 3 - 1 | Васас | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Фехервар | 2 - 1 | ДВТК Борсоди | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | Халадас | 1 - 0 | РЕАК | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Сиофок | 2 - 5 | Капосвар | (0 - 2) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Клоппенбург | 2 - 4 | Moenchengladbach (Am) | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Кёльн (д) | 3 - 0 | Элверсберг | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Шальке (д) | 0 - 1 | Лотте | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бохум (д) | 0 - 1 | Оггерсхайм | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кайзерслаутерн (д) | 0 - 2 | Боруссия Дортмунд (д) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Пресзен Мюнстер | 0 - 4 | Майнц (д) | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Верль | 2 - 0 | Эссен | (0 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Халлешер | 0 - 2 | Ганновер (д) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Герта (д) | 3 - 2 | ФК Обернойланд | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Росток (д) | 2 - 5 | Вильгельмсхафен | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Бабельсберг | 0 - 2 | Kiel | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Любек | 1 - 0 | Магдебург | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вольфсбург (д) | 3 - 1 | Туркиемспор | (1 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Брауншвайг | 2 - 0 | Падерборн | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Динамо (Дрезден) | 1 - 2 | Штуттгарт Кикерс | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Йена | 3 - 1 | Вердер Бремен (д) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Унион (Берлин) | 0 - 1 | Унтерхахинг | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Бургхаузен | 1 - 0 | Аален | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Эмден | 1 - 0 | Эрфурт | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Оффенбах | 0 - 3 | Сандхаузен | (0 - 1) | |
Германия: Южная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Хайденхайм | 1 - 0 | Реутлинген | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вехен (д) | 2 - 2 | Гройтер (д) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Дармштадт | 1 - 1 | Маннхайм | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Нюрнберг (д) | 0 - 4 | Мюнхен 1860 (д) | (0 - 2) | |
15:10 | Завершён | Ашаффенбург | 0 - 0 | Улм | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Гроссбардорф | Франкфурт (д) | |||
Грузия: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | ФК Олимпи Рустави | 6 - 1 | ФК Боржоми | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Мескети | 0 - 3 | ВИТ (Тбилиси) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Зестафони | 3 - 1 | Мглеби | (2 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Брондбю 2 | 2 - 0 | Сковланд | (0 - 0) | |
14:00 | Брондбю 2 | 0 - 0 | Сковланд | (0 - 0) | ||
14:00 | Завершён | Глоструп | 0 - 2 | Стенлос | (0 - 2) | |
14:00 | Глоструп | 0 - 0 | Стенлос | (0 - 0) | ||
16:00 | Vanl?se | 0 - 0 | Б.93 | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Vanl?se | 1 - 3 | Б.93 | (0 - 1) | |
16:00 | Скьолд | 0 - 0 | Аварта | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Скьолд | 2 - 1 | Аварта | (1 - 1) | |
16:00 | Халлеруп | 0 - 0 | Соллерод-Ведбэк | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Халлеруп | 2 - 0 | Соллерод-Ведбэк | (1 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Аархус 2 | 1 - 1 | Аалборг 2 | (1 - 0) | |
14:00 | Аархус 2 | 0 - 0 | Аалборг 2 | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Архус | 1 - 2 | Сковбаккен | (1 - 1) | |
16:00 | Бребранд | 0 - 0 | Эсбьерг 2 | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Вард | 2 - 3 | Оденсе 2 | (1 - 3) | |
16:00 | Вард | 0 - 0 | Оденсе 2 | (0 - 0) | ||
16:00 | Архус | 0 - 0 | Сковбаккен | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Хобро | 1 - 1 | ФК Фин | (1 - 1) | |
16:00 | Хобро | 0 - 0 | ФК Фин | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Бребранд | 2 - 1 | Эсбьерг 2 | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рандерс Фрея | 3 - 2 | Икаст | (2 - 0) | |
17:00 | Рандерс Фрея | 0 - 0 | Икаст | (0 - 0) | ||
Дания: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Нэствед | 0 - 2 | Херфолге | (0 - 1) | |
Израиль: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Хапоэль Рамат Ган | 3 - 1 | Хапоэль Кфар Саба | (2 - 0) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
17:10 | Завершён | Маккаби Хайфа | 2 - 1 | Хапоэль Кирьят-Шмона | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Хакоач Рамат Ган | 1 - 1 | Бней Сахнин | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Маккаби Нетания | 1 - 0 | Хапоэль Петач Тиква | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Бней Йехуда | 1 - 1 | Маккаби Петач Тиква | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Бейтар | 2 - 1 | Ашдод | (0 - 1) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
21:30 | Завершён | Лонгфорд | 1 - 3 | Фингал | (0 - 2) | |
22:00 | Завершён | Вексфорд | 2 - 1 | Финн Харпс | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
19:30 | Завершён | Альбасете | 1 - 1 | Кордоба | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Эйбар | 2 - 3 | Сарагоса | (0 - 2) | |
19:30 | Завершён | Жирона | 0 - 1 | Алавес | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Кастеллон | 0 - 0 | Геркулес | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Гимнастик | 3 - 0 | Мурсия | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Тенерифе | 2 - 0 | Лас-Пальмас | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Lemona | 2 - 0 | Понферрадина | (0 - 0) | |
18:59 | Завершён | Real Sociedad B | 2 - 2 | Реал Юнион | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Barakaldo | 1 - 5 | Ath. Bilbao B | (1 - 2) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
17:30 | Завершён | Эхидо | 2 - 0 | Marbella | (0 - 0) | |
18:59 | Завершён | Гвадалахара | 3 - 0 | Antequera | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
17:00 | Завершён | Албинолеффе | 1 - 4 | Бари | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Фрозиноне | 1 - 1 | Пиза | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ливорно | 1 - 2 | Модена | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Римини | 2 - 3 | Авеллино | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Тревизо | 1 - 0 | Триестина | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брешия | 0 - 0 | Мантова | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гроссето | 2 - 1 | Виченца | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Пьяченца | 1 - 1 | Эмполи | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сассуоло | 1 - 0 | Асколи | (0 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион - Play Off | ||||||
17:00 | Завершён | Эносис Неон Паралимни | 2 - 1 | Алки | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | АПЕП | 0 - 1 | А.Е. Пафос | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Анортосис | 1 - 1 | АПОЭЛ | (1 - 1) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Завершён | Beijing Technology | 0 - 0 | Yan Bian | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Shenyan Dongjin | 1 - 0 | Nanjing Yoyo | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Anhui Jiufang | 3 - 2 | Beijing Hongdeng | (2 - 0) | |
10:00 | Завершён | Qingdao Hailifeng | 5 - 4 | Sichuan | (2 - 0) | |
11:00 | Завершён | Shanghai East Asia | 0 - 0 | Лиаонинг | (0 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
10:30 | Завершён | Шиньян Гинд | 0 - 0 | Гуангжоу | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Жиангсу Саинти | 0 - 0 | Хенан Жанай | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Шензен Кинвей | 0 - 1 | Зиянг | (0 - 0) | |
Колумбия: Первый Дивизион | ||||||
23:30 | Завершён | Чико | 4 - 0 | Кукута | (2 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Юрмала | 0 - 1 | Олимпс | (0 - 0) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | ФК Хамрун Спартанс | 1 - 1 | Tarxien Rainbows | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Биркиркара | 3 - 1 | ФК Флориана | (1 - 0) | |
Мексика: Высший Дивизион | ||||||
04:30 | Завершён | San Luis | 1 - 1 | Некакса | (0 - 1) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Din. Bender | 2 - 1 | Дачия | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Олимпия | 1 - 0 | Zimbru | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Nistru Otaci | 0 - 3 | Шерифф | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Tiligul-Tiras | 1 - 0 | Academia | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | FC Tiraspol | 2 - 1 | CSCA-Rapid | (1 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
17:00 | Завершён | Фрам Ларвик | 3 - 1 | Улленсакер | (1 - 0) | |
17:00 | Скиттен | 0 - 0 | Тенсберг | (0 - 0) | ||
17:00 | Фрам Ларвик | 0 - 0 | Улленсакер | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Стреммен | 3 - 1 | Mandalskameratene | (1 - 0) | |
17:00 | Стреммен | 0 - 0 | Mandalskameratene | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Скиттен | 1 - 6 | Тонсберг | (1 - 2) | |
18:00 | Виндьярт | 0 - 0 | Эйдсвольд | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Виндьярт | 1 - 1 | Эйдсвольд | (0 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
15:00 | Завершён | Левангер | 1 - 0 | Юллерн | (0 - 0) | |
15:00 | Левангер | 0 - 0 | Юллерн | (0 - 0) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
17:00 | Хаугесунд | 0 - 0 | Альгард | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Копервик | 4 - 3 | Фана | (2 - 1) | |
17:00 | Копервик | 0 - 0 | Фана | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Хаугесунд | 2 - 1 | Альгард | (1 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
17:00 | Килсас | 0 - 0 | Рауфосс | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Килсас | 2 - 3 | Рауфосс | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | MO | 0 - 0 | Аскер | (0 - 0) | |
18:00 | MO | 0 - 0 | Аскер | (0 - 0) | ||
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Мольде | 1 - 2 | Викинг | (0 - 1) | |
Парагвай: Первый Дивизион | ||||||
03:00 | Завершён | 2 De Mayo | 2 - 2 | Либертад | (2 - 0) | |
22:30 | Завершён | Sol De America | 2 - 1 | 3 De Febrero | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Rubio Nu | 2 - 3 | Такуари | (1 - 2) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
04:00 | Завершён | Университарио | 2 - 0 | Колегио Националь Де Икьюитос | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Спортинг Кристал | 3 - 4 | Депортиво Сан-Мартин | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Хосе Галвез | 2 - 1 | Альянса Атлетико | (0 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Подбескидзи | 2 - 2 | Горник Лежна | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Варта | 3 - 0 | Кмита | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сталь Сталова Вола | 0 - 0 | Видзев Лодз | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Одра Опол | 1 - 0 | Мотор | (0 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:45 | Завершён | Руч Чорзов | 0 - 1 | Белшатов | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лечия | 2 - 1 | Арка | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Одра | 1 - 1 | Полония (Варшава) | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | Сласк | 2 - 0 | Ягилония | (1 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия А | ||||||
11:00 | Завершён | Спортул | 3 - 1 | Галати | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Прогресул | 0 - 3 | Петролул | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Цетате | 0 - 2 | Динамо Б. (д) | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Снагов | 0 - 1 | Стинта Бакау | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Ботошани | 1 - 3 | Тулчи | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Джурджу | 0 - 3 | Плоисти | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Бакаю | 1 - 0 | Чихлаул | (1 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия Б | ||||||
11:00 | Завершён | Куртеа Аргес | 4 - 1 | Тимизора | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | ИСЦТ | 0 - 2 | Минерул | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Жуль Петрозани | 2 - 1 | Арисул | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Университата Клуж | 3 - 0 | Дача Миовени | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | АКУ Арад | 1 - 3 | Альба Юлия | (1 - 2) | |
11:00 | Завершён | Либерти Оради | 2 - 1 | Рымнику Валча | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Муресул Дева | 3 - 0 | Тарговисте | (2 - 0) | |
11:00 | Завершён | ЮТА Арад | 1 - 1 | Бихор | (0 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Глория Быстрица | 0 - 1 | Политехника Тимишоара | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Политехника Йаси | 0 - 2 | Униря | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Васлуй | 0 - 1 | ФК Брасов | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Клуй | 1 - 1 | Отелул | (0 - 1) | |
Северная Ирландия: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Клифтонвилль | 0 - 0 | Крусайдерс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гленавон | 2 - 1 | Баллимена Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Линфилд | 2 - 0 | Лисбурн | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бангор | 1 - 3 | Дунганнон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Колерейн | 1 - 2 | Гленторан | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Инститьют | 1 - 3 | Ньюри Сити | (1 - 2) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Цукарицки | 2 - 0 | Хайдук Кула | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Банат | 0 - 0 | Рад | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Воеводина | 0 - 0 | Хабитфарм | (0 - 0) | |
Сингапур: S-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Кореан Супер Редс | 1 - 0 | Хоум Юнайтед | (1 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
17:00 | Завершён | Тренчин | 3 - 0 | Лученец | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хуменне | 0 - 3 | Приевидза | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Подбрезова | 2 - 1 | Интер (Братислава) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Михайловце | 2 - 1 | Сала | (2 - 1) | |
Товарищеские игры - Женщины | ||||||
19:00 | Завершён | Швеция | 3 - 1 | Бразилия | (0 - 1) | |
Турция: Вторая лига | ||||||
15:30 | Завершён | Diyarbakir Bld. Diski | 1 - 4 | Бейкоз 1908 | (0 - 0) | |
Уругвай: Премьер-Лига | ||||||
22:00 | Завершён | Белла Виста | 2 - 1 | Пенароль | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Централ Эсп. | 1 - 2 | Ривер Плейт | (1 - 1) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Хамеенлинна | 1 - 1 | Oulu | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Popa | 4 - 0 | ЙИППО | (2 - 0) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Турс | 1 - 0 | Генгам | (1 - 0) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Арлес | 0 - 0 | Сент-Гретьен | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Байонн | 2 - 2 | Лаваль | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Бьювейс | 2 - 2 | Паси-Сюр-Ор | (1 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Грбаль | 1 - 2 | Будучность | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Ловчен | 0 - 1 | Джединство Бихач | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сутьеска | 1 - 0 | Дечиц | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | КОМ | 0 - 1 | Петровац | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Рудар | 6 - 0 | Йезеро | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Зета | 0 - 2 | Могрен | (0 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Соколов | 1 - 4 | Градец Кралове | (0 - 3) | |
11:15 | Завершён | Тринец | 1 - 0 | Юсти Над Лабем | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | Спарта 2 (Прага) | 1 - 1 | Словачко | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Оломоуц | 1 - 1 | Дукла (Прага) | (0 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Писек | 2 - 1 | Начод-Дестне | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | КРЦ | 1 - 1 | Жижков 2 | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сезимово Устье | 2 - 3 | Кралув Двор | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Хлавице | 2 - 1 | Чешский Будьёвице 2 | (0 - 1) | |
Чили: Высший Дивизион | ||||||
23:00 | Завершён | Де Концепшн | 1 - 1 | Де Чили | (0 - 1) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Сент-Галлен | 4 - 1 | Госсау | (2 - 1) | |
19:30 | Завершён | Локарно | 1 - 1 | Серветт | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Mellersta Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Линкопингс | 4 - 2 | Аннелундс | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Карлскога | 3 - 2 | Gauthiod | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Smedby | 1 - 1 | Кинна | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Норрби | 1 - 0 | Kenty | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
13:30 | Завершён | Вастерас | 0 - 1 | Gamla Upsala | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Фрей | 2 - 0 | Сандвикенс | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Algarna | 1 - 3 | Dalkurd | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Фалу | 3 - 2 | Валлентуна | (2 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
14:30 | Завершён | Mariehem | 5 - 2 | Alviks IK | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Solleftea Gif FF | 0 - 1 | Лули | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Umedalen | 1 - 1 | Pitea | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Robertsfors | 2 - 2 | Friska Viljor | (1 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
16:00 | Завершён | Hollvikens | 2 - 0 | Malmo FK | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lindsdals | 3 - 2 | Nike | (1 - 2) | |
16:00 | Lunds | 0 - 0 | Хасслехольм | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Bromolla | 1 - 1 | Klagshamn | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Lilla Torg | 3 - 0 | Nybro | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Лйюнгби | 2 - 5 | Karlskrona | (2 - 4) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
16:00 | Завершён | Varmdo | 2 - 0 | Spanga | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Koping | 1 - 2 | Hammarby TFF | (1 - 2) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
16:00 | Отложен | Варбергс Бойс | Гуннилс | |||
16:00 | Завершён | Jonsereds | 7 - 0 | Asmundstorps | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Halmia | 2 - 1 | Фассбергс | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Скархамнс | 0 - 2 | Hogaborgs | (0 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Остерсундс | 1 - 1 | Энкопингс | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Forward | 2 - 2 | Грондалс | (1 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
16:00 | Завершён | Банкефло | 1 - 2 | Motala | (0 - 1) | |
Шотландия: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Арброт | 2 - 0 | Странрайр | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Питерхед | 1 - 1 | Стирлинг | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Аллоа | 0 - 0 | Куинс Парк | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эйр Юнайтед | 2 - 0 | Ист Файф | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рейс | 2 - 0 | Бречин Сити | (0 - 0) | |
Шотландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Куин оф Саут | 7 - 1 | Клайде | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Эйрдри | 1 - 0 | Росс Каунти | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Партик | 1 - 0 | Ливингстон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Данди | 0 - 1 | Снт. Джонстон | (0 - 1) | |
Шотландия: Третий Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Аннан Атлетик | 1 - 1 | Бервикк | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Элгин | 0 - 2 | Ист Стерлинг | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Стенхаузмер | 2 - 0 | Альбион Роверс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дамбартон | 4 - 0 | Форфар | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Монтрос | 2 - 1 | Ковденбит | (0 - 1) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
03:45 | Завершён | Эмелец | 1 - 1 | Лига Де Куито | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Espoli | 0 - 0 | Национал | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Macara | 1 - 2 | ЛДУ Портовьежо | (0 - 1) | |
00:00 | Завершён | Olmedo | 1 - 0 | Барселона Гуаякиль | (0 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Левадия (Таллин) | 2 - 0 | Транс Нарва | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Тулевик Вилянди | 1 - 1 | Флора (Талинн) | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Номме | 3 - 0 | Флора Пайде | (2 - 0) | |
19:30 | Завершён | Мааг | 2 - 0 | Kuressaare | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Силламяэ Калев | 2 - 0 | Таллинна Калев | (0 - 0) | |
Южная Корея: K-League | ||||||
14:00 | Завершён | Busan I Park | 1 - 0 | ФК Дэгу | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Шимицу С-Пульс | 1 - 1 | Кашива Рейсол | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Омийя Ардижа | 0 - 1 | Альбирекс Ниигата | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Ямагата | 1 - 1 | Кашима Антлерс | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Чиба | 0 - 1 | Урава Ред Даймондс | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Оита Тринита | 0 - 1 | Токио | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Киото | 2 - 3 | Джубило Ивата | (0 - 1) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
07:00 | Завершён | Гифу | 0 - 1 | Тосу | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Эхиме | 0 - 2 | Токушима | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Кусатсу | 0 - 2 | Верди | (0 - 2) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|