|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 сентября, четверг  |  Московское время: 
06:21:01
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Май 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Кубок Либертадорес 
01:15 Завершён  Club Guarani Asuncion 1 - 1 Депортиво Куенка (0 - 1)
01:15 Завершён  Бока Хуниорс 3 - 0 Dep. Tachira (1 - 0)
03:30 Завершён  Националь 3 - 1 Националь Асунцион (1 - 1)
03:30 Завершён  Ривер Плейт 3 - 0 Депортиво Сан-Мартин (2 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
13:00 Завершён  Сатурн U21 1 - 2 Рубин U21 (0 - 2)
13:00 Завершён  ФК Томь U21 0 - 0 Терек U21 (0 - 0)
13:30 Завершён  Амкар U21 1 - 2 ФК Москва U21 (1 - 1)
15:00 Завершён  Спартак (Москва) U21 5 - 2 Динамо (Москва) U21 (2 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Арсенал (Киев) 0 - 2 Металлист (0 - 2)
Германия: Бундеслига 
21:30 Завершён  Бохум 0 - 2 Ганновер (0 - 2)
Австрия: Бундеслига 
21:30 Завершён  Аустрия 0 - 0 Маттерсбург (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:30 Завершён  Брюгге 2 - 3 Локерен (0 - 2)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Галвэй 2 - 1 Снт. Патрикс (1 - 1)
21:45 Завершён  Богемианс 5 - 0 Дандалк (1 - 0)
21:45 Завершён  Дрогхеда Юнайтед 0 - 3 Дерри Сити (0 - 0)
21:45 Завершён  Корк Сити 1 - 0 Слиго Роверс (0 - 0)
22:00 Завершён  Шамрок Роверс 0 - 1 Брей Вондерерс (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
22:30 Завершён  Рио Аве 0 - 0 Брага (0 - 0)
Турция: Суперлига 
20:00 Завершён  Хацеттепе 2 - 0 Галатасарай (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Калмар 2 - 1 Хакен (1 - 1)
18:00 Завершён  Броммапойкарна 1 - 1 Эльфсборг (1 - 1)
18:00 Завершён  Треллеборг 2 - 1 Оргрюте (1 - 1)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
16:30 Завершён  Винер 2 - 1 Рапид (д) (0 - 1)
20:30 Завершён  Хорн 1 - 0 Вейнербергер (0 - 0)
20:30 Завершён  Амстеттен 2 - 3 Адмира (д) (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
12:00 Завершён  Аниф 1 - 0 Халл (0 - 0)
16:00 Завершён  Ваттенс 1 - 0 Снт. Йохан (0 - 0)
17:00 Завершён  Сикирчен 2 - 1 Хокст (0 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Леобен 0 - 1 Гродиг (0 - 1)
19:00 Завершён  Люстенау 2 - 1 Люстенау (1 - 0)
19:00 Завершён  Инсбрук 0 - 1 Зальзбург 2 (0 - 0)
19:00 Завершён  Сент-Полтен 5 - 1 Воклабрук (1 - 0)
19:00 Завершён  Граткорн 1 - 4 Аустрия 2 (0 - 1)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Аллерхейлиген 1 - 3 Велс (1 - 1)
20:00 Завершён  ГАК 3 - 0 Кернтен (0 - 0)
20:00 Завершён  Спиталл 0 - 1 Бэд Аусси (0 - 0)
20:00 Завершён  БВ Линц 0 - 0 Вайц (0 - 0)
Англия: Play Off 
22:00 Завершён  Торкай Юнайтед 2 - 0 Хистон (1 - 0)
Англия: Конференция - Север 
22:00    Торкай Юнайтед 0 - 0 Хистон (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
18:00 Завершён  Академик (София) 1 - 2 Монтана (0 - 2)
Болгария: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Черно Море 6 - 0 Петрич (3 - 0)
Бразилия: Кубок 
01:30 Завершён  Васко 1 - 1 Icasa (1 - 0)
03:30 Завершён  Гойас 2 - 2 Флуминенсе (1 - 2)
Венгрия: Высшая Лига 
20:00 Завершён  Фехервар 1 - 1 Залаегерзеги (1 - 0)
20:00 Завершён  Халадас 1 - 0 Гонвед (1 - 0)
20:00 Завершён  Ньирегихаза 2 - 2 Пакс (0 - 0)
20:00 Завершён  Дебрецен 4 - 1 Капосвар (3 - 0)
20:00 Завершён  Гийор 1 - 1 Васас (1 - 0)
20:00 Завершён  Кекскемети 5 - 3 РЕАК (2 - 3)
Вьетнам: V-Лига 
13:00 Завершён  Binh Duong 3 - 1 Thanh Hoa (1 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
19:00 Завершён  Ганза 5 - 1 Кайзерслаутерн (2 - 0)
19:00 Завершён  Аугсбург 3 - 0 Мюнхен 1860 (1 - 0)
19:00 Завершён  Вехен 0 - 1 Оснабрюк (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Байер (д) 3 - 0 Клоппенбург (2 - 0)
15:10 Завершён  Клеве 1 - 2 Пресзен Мюнстер (1 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Бабельсберг 2 - 0 Росток (д) (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
19:00 Завершён  Эрфурт 1 - 1 Бавария Мюнхен (д) (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Маннхайм 1 - 0 Вехен (д) (1 - 0)
20:00 Завершён  Бамберг 1 - 0 Улм (0 - 0)
20:15 Завершён  Хессен Кассел 1 - 0 Нюрнберг (д) (0 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
21:00 Завершён  Хелмонд 0 - 0 Цволле (0 - 0)
21:00 Завершён  Ситтард 3 - 2 Маастричт (1 - 0)
21:00 Завершён  Апельдорн 2 - 1 Венло (1 - 0)
21:00 Завершён  Ваалвейк 3 - 1 Рузендаль (1 - 1)
21:00 Завершён  Дэн Бош 1 - 2 Дордрехт (1 - 1)
21:00 Завершён  Гаарлем 0 - 1 Эммен (0 - 1)
21:00 Завершён  Омниворлд 1 - 0 Телстар (0 - 0)
21:00 Завершён  Веендам 1 - 2 Экзельсиор (1 - 0)
21:00 Завершён  Камбуур 3 - 1 Эйндховен (2 - 1)
21:00 Завершён  Ахед Иглз 1 - 0 Топ Осс (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
19:30 Завершён  Аалборг 2 0 - 2 Хобро (0 - 1)
Израиль: Первая Лига 
16:00 Завершён  Хапоэль Иерусалим 0 - 1 Хапоэль Рамат Ган (0 - 0)
16:00 Завершён  Хапоэль Бней Лод 1 - 1 Хапоэль Бир Шева (1 - 1)
16:00 Завершён  Ирони Рамат Хашарон 3 - 3 Хапоэль Акко (0 - 2)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:45 Завершён  Дублин 3 - 1 Лонгфорд (2 - 0)
21:45 Завершён  Фингал 1 - 1 Лимерик (0 - 0)
22:00 Отложен  Финн Харпс   Шелбурн  
Италия: Серия В 
21:45 Завершён  Виченца 2 - 0 Римини (1 - 0)
Кипр: Первый Дивизион - Play Off 
18:00 Завершён  Апоп 1 - 4 Этникос (0 - 3)
18:00 Завершён  Аполлон 3 - 1 Докса (1 - 0)
18:00 Завершён  АПОЭЛ 3 - 1 АЕЛ (3 - 1)
Китай: Суперлига 
14:30 Завершён  Тьянжин Теда 0 - 1 Шандон Лунинг (0 - 0)
14:30 Завершён  Биянг Гуоан 0 - 0 Шанхай Шенхуа (0 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
19:00 Завершён  Клепп 1 - 0 Амазон Гримстад (0 - 0)
19:00 Завершён  РЕА 1 - 0 Арна-Бьёрнар (1 - 0)
19:00 Завершён  Фортуна Алесунд 0 - 5 Аскер (0 - 3)
19:00 Завершён  Колботн 1 - 0 Стреммен (0 - 0)
19:00 Завершён  Сандвикен 2 - 1 Каттем (1 - 1)
19:00 Завершён  Флея 1 - 2 Трондхеймс-Эрн (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
16:00 Завершён  Стриндхейм 2 - 1 Фолло (2 - 0)
18:00 Завершён  Левангер 1 - 0 Дребак/Фрогн (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
17:00 Завершён  Альгард 1 - 1 Нест-Сотра (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
16:00 Завершён  Рауфосс 2 - 0 Troms? 2 (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
20:10 Завершён  Видзев Лодз 3 - 0 Подбескидзи (1 - 0)
Польша: Первый дивизион 
18:45 Завершён  Белшатов 3 - 1 Полония (2 - 1)
21:00 Завершён  Пиаст 1 - 1 Висла (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
18:00 Завершён  Униря 3 - 0 Глория Быстрица (1 - 0)
20:45 Завершён  Стяуа (Бухарест) 5 - 0 Отелул (2 - 0)
Сингапур: Кубок 
14:30 Завершён  Гейланг Юнайтед 2 - 1 Сингапур А.Ф. (1 - 0)
Франция: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Бастия 3 - 1 Ваннес (2 - 0)
21:00 Завершён  Шатору 5 - 1 Динамо (Брест) (1 - 0)
21:00 Завершён  Реймс 0 - 0 Труа (0 - 0)
21:00 Завершён  Амьен 0 - 0 Турс (0 - 0)
21:00 Завершён  Булонь 0 - 1 Аяччо (0 - 0)
21:00 Завершён  Дижон 2 - 0 Клермонт (1 - 0)
21:30 Завершён  Генгам 1 - 2 Страсбур (0 - 0)
21:30 Завершён  Монпелье 1 - 0 Анжерс (0 - 0)
21:30 Завершён  Метц 0 - 0 Нимес (0 - 0)
Франция: Третья Лига 
20:30 Завершён  Калайс 1 - 3 Сете (1 - 1)
21:00 Завершён  Кретель 0 - 0 Ньор (0 - 0)
21:00 Завершён  Кассис Карно 1 - 3 Арлес (0 - 1)
21:00 Завершён  Лаваль 0 - 1 Чебург (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
19:00 Завершён  Дукла (Прага) 1 - 1 Тринец (1 - 1)
20:00 Завершён  Височина Йглава 1 - 0 Оломоуц (0 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
16:00 Завершён  Дьюргарденс 2 - 3 АИК Стокгольм (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Mellersta Gotaland 
16:00 Завершён  Kenty 1 - 3 Меллерудс (1 - 2)
16:00 Завершён  Аннелундс 1 - 1 Myresjo (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
17:00 Завершён  Hammarby TFF 1 - 1 Энскид (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
15:00 Завершён  Hogaborgs 1 - 2 Варбергс Бойс (0 - 1)
18:00 Завершён  Гуннилс 1 - 2 Jonsereds (0 - 1)
Южная Корея: K-League 
13:00 Завершён  Chunnam Dragons 2 - 0 Gyeongnam (2 - 0)
14:00 Завершён  Daejeon Citizen 0 - 0 Pohang Steelers (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования