|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 ноября, среда  |  Московское время: 
00:40:28
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Май 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
10:30 Завершён  Томь 2 - 3 Динамо (Москва) (0 - 3)
13:00 Завершён  Локомотив (Москва) 2 - 1 Спартак (Москва) (2 - 1)
13:00 Завершён  ФК Ростов 1 - 1 Терек (0 - 1)
13:00 Завершён  Зенит (Санкт-Петербург) 2 - 0 Кубань (Краснодар) (2 - 0)
15:30 Завершён  Крылья Советов 1 - 1 ФК Москва (1 - 1)
Белоруссия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Динамо (Минск) 5 - 0 МТЗ-РИПО (2 - 0)
17:00 Завершён  Локомотив (Витебск) 2 - 1 Mikashevichi (0 - 0)
17:00 Завершён  ФК Минск 1 - 0 Гомель (0 - 0)
18:00 Завершён  Сморгонь 0 - 1 Zhodino (0 - 0)
19:00 Завершён  Динамо (Брест) 0 - 0 Днепр (Могилёв) (0 - 0)
Англия: Кубок 
17:00 Завершён  Челси 2 - 1 Эвертон (1 - 1)
Испания: Примера 
22:00 Завершён  Депортиво 1 - 1 Барселона (1 - 0)
22:00 Завершён  Валенсия 2 - 0 Атлетико Бильбао (1 - 0)
22:00 Завершён  Атлетико Мадрид 3 - 0 Альмерия (2 - 0)
22:00 Завершён  Мальорка 2 - 3 Вильярреал (1 - 2)
Германия: Кубок 
21:00    Байер 0 - 0 Вердер (0 - 0)
21:00 Завершён  Байер 0 - 1 Вердер (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
22:00 Завершён  Сент-Этьен 4 - 0 Валансьен (1 - 0)
22:00 Завершён  Гренобль 0 - 1 Сошо (0 - 1)
22:00 Завершён  Лорьян 1 - 1 Ле Ман (1 - 1)
22:00 Завершён  Нант 2 - 1 Осер (1 - 0)
22:00 Завершён  ПСЖ 0 - 0 Монако (0 - 0)
22:00 Завершён  Кан 0 - 1 Бордо (0 - 0)
22:00 Завершён  Тулуза 0 - 0 Лион (0 - 0)
22:00 Завершён  Лилль 3 - 2 Нанси (2 - 1)
22:00 Завершён  Марсель 4 - 0 Ренн (0 - 0)
22:00 Завершён  Ницца 0 - 0 Гавр (0 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:00 Завершён  Шамрок Роверс 1 - 1 Дрогхеда Юнайтед (1 - 0)
Словакия: Первая Лига 
18:30 Завершён  Ружомберок 5 - 1 Слован (3 - 1)
18:30 Завершён  Дубница 4 - 1 Нитра (2 - 1)
18:30 Завершён  Кошице 1 - 1 Пресов (0 - 0)
18:30 Завершён  Z. Moravce 0 - 3 Артмедиа (0 - 2)
18:30 Завершён  Банска Бистрица 1 - 2 Спартак (Трнава) (0 - 0)
18:30 Завершён  Дунайска Стреда 0 - 0 Жилина (0 - 0)
Словения: Кубок 
21:00 Завершён  Интерблок 2 - 1 Копер (1 - 0)
Турция: Суперлига 
20:00 Завершён  Алтайаспор 1 - 0 Анкарагюджю (0 - 0)
20:00 Завершён  Денизлиспор 1 - 2 Бешикташ (0 - 1)
20:00 Завершён  Генчлербирлиги 0 - 4 Кайзериспор (0 - 3)
20:00 Завершён  Трабзонспор 1 - 2 Фенербахче (1 - 1)
20:00 Завершён  Буйксехир 0 - 1 Бурсаспор (0 - 1)
20:00 Завершён  Галатасарай 2 - 1 Сивасспор (1 - 0)
20:00 Завершён  Коньяспор 3 - 0 Анкараспор (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
16:00 Завершён  Кладно 0 - 1 Острава (0 - 0)
16:00 Завершён  Сигма 3 - 0 Bohemians Prague (1 - 0)
16:00 Завершён  Жижков 0 - 2 Плжень (0 - 0)
16:00 Завершён  Брно 1 - 2 Прибрам (0 - 0)
16:00 Завершён  Яблонец 6 - 1 Злин (5 - 1)
16:00 Завершён  Млада Болеслав 0 - 3 Спарта (Прага) (0 - 1)
16:00 Завершён  Славия (Прага) 2 - 2 Слован (Либерец) (2 - 1)
16:00 Завершён  Ческе Будеевице 3 - 0 Теплице (2 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Сьон 2 - 2 Беллинзона (2 - 0)
18:45 Завершён  Люцерн 2 - 1 Ксамакс (1 - 0)
18:45 Завершён  Аарау 2 - 0 ФК Вадуц (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Гетеборг 4 - 0 Броммапойкарна (0 - 0)
17:00 Завершён  Треллеборг 2 - 1 Евле (2 - 1)
Шотландия: Кубок 
17:00 Завершён  Селтик 1 - 0 Фалкирк (0 - 0)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Blacktown City 0 - 0 Sutherland Sharks (0 - 0)
12:30 Завершён  Penrith Nepean 1 - 2 West Sydney Berries (0 - 2)
12:30 Завершён  Bonnyrigg White Eagles 2 - 0 Wollongong Wolves (1 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
09:00 Завершён  Green Gully 1 - 0 Whittlesea Zebras (1 - 0)
12:00 Завершён  Dandenong Thunder 2 - 2 Oakleigh Cannons (0 - 2)
Австрия: Западная Региональная Лига 
16:30 Завершён  Брегенц 2 - 1 Хард (1 - 1)
17:00 Завершён  Дорнбирн 2 - 1 Сикирчен (1 - 0)
17:00 Завершён  Снт. Йохан 3 - 0 Ранквейл (0 - 0)
17:00 Завершён  Хокст 1 - 1 Шваз (0 - 0)
18:00 Завершён  Филдкирх 1 - 5 Ваттенс (0 - 2)
Аргентина: Высший дивизион 
03:00 Завершён  Union Santa Fe 0 - 0 Defensa y Justicia (0 - 0)
20:00 Завершён  Los Andes 2 - 1 Сан Мартин (2 - 1)
21:30 Завершён  All Boys 2 - 0 Tiro Federal (0 - 0)
21:30 Завершён  Instituto 0 - 0 Almagro (0 - 0)
21:30 Завершён  C.A.I 0 - 0 Talleres (0 - 0)
22:10 Завершён  Chacarita 1 - 0 Олимпо (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:00 Завершён  Ньюэллз Олд Бойз 1 - 1 Арсенал (1 - 1)
03:15 Завершён  Хуракан 2 - 1 Банфилд (1 - 1)
22:10 Завершён  Индепендьенте 3 - 1 Росарио (1 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  ФК Банантс (Ереван) 5 - 1 Ширак (2 - 1)
17:00 Завершён  Киликиа 1 - 3 ФК Пюник (0 - 2)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
18:00 Завершён  Любимец 2007 2 - 2 Черноморец Балчик (0 - 1)
18:00 Завершён  Нафтекс Бургас 3 - 0 Спартак-С 94 Пловдив (2 - 0)
18:00 Завершён  Родопа Смолян 1 - 6 Несебар (0 - 3)
18:00 Завершён  Берое 1 - 0 Кальякра (1 - 0)
18:00 Завершён  Маритса Пловдив 1 - 2 Панает Волов Шумен (0 - 1)
18:00 Завершён  Раднево 3 - 2 Локомотив Ст. Загора (2 - 1)
18:00 Завершён  Свиленград 1921 3 - 2 Светкавица (2 - 2)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
18:00 Завершён  Белите Орли (Плевень) 2 - 1 Ком-Минор (0 - 1)
18:00 Завершён  Этар Велико Тарново 3 - 1 Пирин Гетсе Делчев (2 - 1)
18:00 Завершён  Монтана 3 - 0 Спартак (Плевень) (0 - 0)
18:00 Завершён  Видима-Раковски 2 - 1 Чавдар Эртополе (2 - 1)
18:00 Завершён  Академик (София) 1 - 1 Balkan Botevgrad (0 - 0)
18:00 Завершён  Ботев Криводол 1 - 0 Чавдар Б. Слатина (1 - 0)
18:00 Завершён  Марек 0 - 0 ФК Пирин Благ. (0 - 0)
18:00 Завершён  Рильски Спортист 0 - 2 Спортист Свог (0 - 1)
Бразилия: Серия Б 
03:00 Завершён  Гуарани 3 - 2 Брагантино (1 - 1)
03:00 Завершён  Goianiense 1 - 1 Понте Прета (0 - 0)
22:10 Завершён  Ипатинга 5 - 1 Campinense (4 - 1)
22:10 Завершён  Португеза 0 - 0 Бахия (0 - 0)
22:10 Завершён  Бразильенше 2 - 0 Жувентуд (1 - 0)
22:10 Завершён  Парана 3 - 1 Васко (1 - 1)
22:10 Завершён  Сан-Каэтано 0 - 1 Америка-РН (0 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Дебрецен 2 - 0 Пакс (1 - 0)
20:00 Завершён  Капосвар 3 - 1 Гонвед (2 - 0)
20:00 Завершён  Ньирегихаза 3 - 1 Васас (1 - 0)
20:00 Завершён  Сиофок 3 - 2 Гийор (2 - 0)
20:00 Завершён  Халадас 1 - 2 Залаегерзеги (0 - 0)
20:00 Завершён  Кекскемети 2 - 0 ДВТК Борсоди (1 - 0)
20:00 Завершён  РЕАК 0 - 4 МТК (Будапешт) (0 - 2)
Германия: Западная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Пресзен Мюнстер 2 - 2 Боруссия Дортмунд (д) (0 - 0)
14:30 Завершён  Вормс 3 - 2 Лотте (1 - 1)
14:30 Завершён  Эссен 3 - 0 Оггерсхайм (1 - 0)
14:30 Завершён  Кёльн (д) 0 - 1 Бохум (д) (0 - 1)
14:30 Завершён  Moenchengladbach (Am) 3 - 4 Верль (0 - 3)
14:30 Завершён  Триер 3 - 3 Кайзерслаутерн (д) (1 - 2)
14:30 Завершён  Клоппенбург 1 - 2 Шальке (д) (1 - 1)
14:30 Завершён  Клеве 1 - 4 Байер (д) (0 - 2)
14:30 Завершён  Майнц (д) 0 - 1 Элверсберг (0 - 1)
Германия: Кубок - Женщины 
17:30 Завершён  Турбин Поцдам 0 - 7 Дуйсбург (0 - 2)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Вольфсбург (д) 0 - 2 Халлешер (0 - 2)
14:30 Завершён  Энергия Коттбус (д) 0 - 1 Туркиемспор (0 - 0)
14:30 Завершён  Лейпциг 0 - 3 Kiel (0 - 2)
14:30 Завершён  Магдебург 3 - 3 ФК Обернойланд (0 - 1)
14:30 Завершён  Вильгельмсхафен 0 - 1 ФК Чемнитцер (0 - 0)
14:30 Завершён  Алтона 2 - 2 Росток (д) (1 - 1)
14:30 Завершён  Герта (д) 0 - 2 Гамбург (д) (0 - 1)
14:30 Завершён  Любек 3 - 0 Ганновер (д) (1 - 0)
14:30 Завершён  Плауэн 4 - 1 Бабельсберг (2 - 1)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Улм 0 - 1 Маннхайм (0 - 1)
15:00 Завершён  Бамберг 1 - 1 Гройтер (д) (1 - 1)
15:00 Завершён  Хессен Кассел 4 - 0 Ашаффенбург (2 - 0)
15:00 Завершён  Пфуллендорф 2 - 2 Франкфурт (д) (1 - 2)
15:00 Завершён  Унтерхакинг (д) 2 - 1 Гроссбардорф (0 - 0)
15:00 Завершён  Карлсруэ (д) 0 - 2 Хайденхайм (0 - 0)
15:00 Завершён  Мюнхен 1860 (д) 2 - 1 Фрайбург (д) (1 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Маккаби Тель-Авив 1 - 0 Ашдод (0 - 0)
19:15 Завершён  Хакоач Рамат Ган 1 - 0 Хапоэль Петач Тиква (0 - 0)
19:15 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 1 - 2 Маккаби Нетания (0 - 0)
19:15 Завершён  Бней Сахнин 3 - 1 Бней Йехуда (1 - 1)
19:15 Завершён  Хапоэль Кирьят-Шмона 1 - 2 Маккаби Петач Тиква (0 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Мерву Юнайтед 1 - 0 Лимерик (0 - 0)
21:00 Завершён  Вотерфорд 1 - 2 Вексфорд (0 - 1)
21:30 Завершён  Лонгфорд 0 - 0 Финн Харпс (0 - 0)
21:30 Завершён  Килдар Каунти 0 - 1 Атлон (0 - 1)
Испания: Сегунда 
19:30 Завершён  Сарагоса 3 - 0 Альбасете (2 - 0)
19:30 Завершён  Жирона 2 - 1 Гимнастик (0 - 0)
19:30 Завершён  Мурсия 3 - 1 Аликанте (2 - 1)
19:30 Завершён  Херес 3 - 0 Эйбар (0 - 0)
19:30 Завершён  Алавес 3 - 0 Хуска (1 - 0)
19:30 Завершён  Леванте 1 - 0 Райо Валлекано (0 - 0)
19:30 Завершён  Севилья Атлетико 0 - 4 Тенерифе (0 - 3)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Виченца 1 - 2 Пьяченца (1 - 1)
17:00 Завершён  Бари 4 - 1 Тревизо (2 - 1)
17:00 Завершён  Гроссето 2 - 1 Фрозиноне (1 - 0)
17:00 Завершён  Пиза 0 - 1 Брешия (0 - 0)
17:00 Завершён  Албинолеффе 3 - 4 Анкона (1 - 0)
17:00 Завершён  Триестина 0 - 1 Модена (0 - 0)
17:00 Завершён  Авеллино 0 - 1 Эмполи (0 - 0)
17:00 Завершён  Читтаделия 2 - 0 Римини (0 - 0)
17:00 Завершён  Мантова 1 - 1 Салернитана (1 - 1)
17:00 Завершён  Сассуоло 2 - 2 Парма (2 - 1)
17:00 Завершён  Асколи 2 - 3 Ливорно (0 - 0)
Канада: CSL 
03:30 Отложен  London City   North York  
23:00 Завершён  Portugal FC 0 - 0 St. Catharines (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
17:00 Завершён  Кфум (Осло) 1 - 6 Стреммен (1 - 1)
17:00 Завершён  Эйдсвольд 1 - 5 Тенсберг (1 - 3)
17:00 Завершён  Порс Гренланд 1 - 1 Флеккерой (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
14:00 Завершён  ФК Нардо 3 - 1 Скарбевик (2 - 0)
15:00 Завершён  Стейнкер 2 - 2 Юллерн (1 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
17:00 Завершён  Асане 2 - 2 Стремсгодсет 2 (1 - 1)
17:00 Завершён  Рандаберг 2 - 3 Копервик (1 - 1)
17:00 Завершён  Нест-Сотра 4 - 2 Филлинген (1 - 1)
17:00 Завершён  Санднес 6 - 0 Drammen FK (2 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
17:00 Завершён  Lillehammer 4 - 1 Килсас (2 - 0)
17:00 Завершён  Баерум 3 - 1 Манглируд Стар (3 - 0)
17:00 Завершён  Вальдрес 2 - 1 Аскер (0 - 1)
18:00 Завершён  Корсвол 4 - 0 MO (2 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  2 De Mayo 0 - 2 3 De Febrero (0 - 1)
23:00 Завершён  Гуарани 4 - 0 Либертад (1 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
22:00 Завершён  Коронел 2 - 3 Инти Газ Депортес (2 - 3)
00:00 Завершён  Сезар Валлейо 1 - 1 Депортиво Сан-Мартин (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Варта 1 - 2 Горц. Викопольски (1 - 1)
18:00 Завершён  Жнич 1 - 0 Сталь Сталова Вола (0 - 0)
18:00 Завершён  Корона 2 - 1 Свиноусце (1 - 0)
18:00 Отложен  Одра Опол   Горник Лежна  
18:00 Завершён  Турек 0 - 3 Ястрезби (0 - 2)
18:00 Завершён  Заглебие 3 - 0 Кмита (0 - 0)
18:00 Завершён  Катович 1 - 0 Подбескидзи (0 - 0)
18:00 Завершён  Мотор 0 - 2 Долкан Жабки (0 - 1)
18:00 Завершён  Плок 1 - 2 Видзев Лодз (1 - 1)
Польша: Первый дивизион 
18:00 Завершён  Висла 2 - 0 Сласк (1 - 0)
18:00 Завершён  Арка 2 - 1 Одра (1 - 1)
18:00 Завершён  Ягилония 0 - 2 Белшатов (0 - 1)
18:00 Завершён  Легия 4 - 1 Руч Чорзов (2 - 1)
18:00 Завершён  Пиаст 0 - 2 Лечия (0 - 2)
18:00 Завершён  Горник Забрзе 0 - 1 Полония (Варшава) (0 - 0)
18:00 Завершён  Лех 2 - 2 Краковия (1 - 0)
18:00 Завершён  ЛКС Лодц 2 - 0 Полония (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Плоисти 2 - 0 Галати (1 - 0)
11:00 Завершён  Бакаю 3 - 0 Прогресул (0 - 0)
11:00 Завершён  Спортул 0 - 0 Ботошани (0 - 0)
11:00 Завершён  Цетате 2 - 0 Петролул (0 - 0)
17:00 Завершён  Динамо Б. (д) 4 - 1 Стинта Бакау (4 - 1)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  ИСЦТ 0 - 0 ЮТА Арад (0 - 0)
11:00 Завершён  Рымнику Валча 1 - 1 Таргу Мурес (1 - 1)
11:00 Завершён  АКУ Арад 1 - 0 Тарговисте (0 - 0)
11:00 Завершён  Тимизора 1 - 0 Дача Миовени (1 - 0)
11:00 Завершён  Дробета 2 - 2 Муресул Дева (1 - 1)
11:00 Завершён  Либерти Оради 2 - 2 Арисул (1 - 1)
11:00 Завершён  Университата Клуж 1 - 1 Жуль Петрозани (1 - 0)
11:00 Завершён  Альба Юлия 2 - 0 Минерул (1 - 0)
11:00 Завершён  Куртеа Аргес 1 - 2 Бихор (0 - 1)
Румыния: Первая Лига 
17:30 Завершён  Клуй 1 - 1 Пандурии (1 - 1)
19:30 Завершён  Фарул 2 - 0 Газ Метан (2 - 0)
19:30 Завершён  Политехника Йаси 1 - 1 G. Buzau (0 - 0)
21:30 Завершён  Васлуй 1 - 0 Рапид Бухарест (1 - 0)
Сербия: Суперлига 
18:00 Завершён  Хайдук Кула 2 - 1 Борац (1 - 0)
18:00 Завершён  Напредак 2 - 2 Ред Стар Белград (2 - 2)
18:00 Завершён  Рад 2 - 2 Воеводина (1 - 1)
18:00 Завершён  Цукарицки 0 - 1 ФК Партизан (0 - 0)
18:00 Завершён  Ягодина 1 - 2 Хабитфарм (1 - 0)
18:00 Завершён  ФК Белград 2 - 1 Банат (1 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:45 Завершён  Хоум Юнайтед 2 - 1 Сингапур А.Ф. (0 - 0)
Словакия: Вторая лига 
18:00 Завершён  Интер (Братислава) 3 - 0 Кошице Б (0 - 0)
18:00 Завершён  Подбрезова 3 - 0 Михайловце (2 - 0)
18:00 Завершён  Тренчин 5 - 0 Хуменне (3 - 0)
18:00 Завершён  Лученец 3 - 2 Сала (2 - 1)
18:00 Завершён  Римавска Собота 1 - 0 Приевидза (1 - 0)
18:30    Ружомберок 2 0 - 0 Дунайска Стреда 2 (0 - 0)
США: Первый Дивизион 
03:00 Завершён  Carolina 1 - 0 Cleveland (0 - 0)
03:30 Завершён  Austin 3 - 1 Puerto Rico (1 - 0)
  Товарищеские игры 
19:00 Завершён  Оман 0 - 1 Египет (0 - 0)
20:00 Завершён  Кипр 0 - 1 Канада (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
21:30 Завершён  Данубио 1 - 1 Централ Эсп. (0 - 1)
22:00 Завершён  Пенароль 1 - 1 Керро ЦА (0 - 0)
Черногория: Первая Лига 
18:30 Завершён  Йезеро 2 - 2 Будучность (0 - 2)
18:30 Завершён  Ловчен 0 - 0 Дечиц (0 - 0)
18:30 Завершён  Рудар 0 - 0 Зета (0 - 0)
18:30 Завершён  Джединство Бихач 1 - 2 Могрен (0 - 2)
18:30 Завершён  КОМ 4 - 3 Грбаль (2 - 1)
18:30 Завершён  Петровац 0 - 3 Сутьеска (0 - 2)
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Чешский Будьёвице 2 3 - 0 Яблонец 2 (2 - 0)
11:15 Завершён  КРЦ 1 - 3 Варнсдорф (1 - 1)
18:00 Завершён  Летоград 0 - 4 Власим (0 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Йвердон 2 - 1 Лугано (1 - 0)
18:30 Завершён  Ла Чаукс Де Фондс 0 - 1 Тюн (0 - 1)
21:10 Завершён  Сент-Галлен 3 - 2 Винтертур (1 - 2)
21:10 Завершён  Локарно 0 - 1 Виль 1900 (0 - 1)
21:10 Завершён  Серветт 4 - 0 Госсау (2 - 0)
21:10 Завершён  Нионнаис 1 - 3 Вохлен (1 - 2)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
17:00 Завершён  Кристианстадс 0 - 3 Коппарбергс (0 - 1)
17:00 Завершён  АИК Стокгольм 0 - 2 Оребро (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Mellersta Gotaland 
15:00 Завершён  Карлскога 2 - 2 Myresjo (0 - 1)
16:00 Завершён  Gauthiod 2 - 1 Кинна (2 - 0)
16:00 Завершён  Kenty 0 - 0 Nassjo (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
15:00 Завершён  Валлентуна 3 - 3 Dalkurd (2 - 0)
15:00 Завершён  Фрей 1 - 2 Sollentuna (1 - 2)
16:00 Завершён  Gamla Upsala 0 - 0 Скилебо (0 - 0)
17:00 Завершён  Фалу 3 - 0 Содерхамнс (2 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
15:00 Завершён  Solleftea 1 - 1 Umedalen (0 - 0)
16:00 Завершён  Лули 4 - 0 Anundsjo (2 - 0)
16:00 Завершён  Friska Viljor 5 - 1 Alviks IK (2 - 0)
17:00 Завершён  Инфджарденс 0 - 2 Mariehem (0 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
14:00 Завершён  Malmo FK 0 - 0 Karlskrona (0 - 0)
16:00 Завершён  Nybro 2 - 2 Nike (0 - 0)
16:00 Завершён  Lunds 4 - 1 Лйюнгби (3 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
15:00 Завершён  Hammarby TFF 3 - 1 Nykopings (2 - 0)
15:00 Завершён  Spanga 2 - 2 Alvsjo (1 - 0)
16:00 Завершён  Акрополис 1 - 1 Eskilstuna City (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
14:00 Завершён  Утсиктенс 2 - 0 Helsingborg Sodra (1 - 0)
15:00 Завершён  Гуннилс 8 - 2 Asmundstorps (5 - 1)
15:00 Завершён  Hogaborgs 1 - 2 Ахлафорс (1 - 2)
16:00 Завершён  Варбергс Бойс 1 - 5 Halmia (0 - 2)
Швеция: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Энкопингс 2 - 2 Carlstad Utd (1 - 1)
17:00 Завершён  Валста Сирианска 4 - 1 Forward (2 - 0)
17:00 Завершён  Дегерфорс 3 - 1 Остерсундс (1 - 0)
17:00 Завершён  Syrianska Botkyrka 0 - 0 Грондалс (0 - 0)
18:00 Завершён  Умеа 2 - 0 Брейдж (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Линдом 2 - 2 Сильвия (2 - 1)
17:00 Завершён  Остерс 1 - 1 Rosengard (0 - 1)
17:00 Завершён  Банкефло 1 - 0 Vastra Frolunda (0 - 0)
17:00 Завершён  Motala 0 - 2 Husqvarna (0 - 1)
17:00 Завершён  Торсланда 2 - 1 Кристианстадс (1 - 1)
Эквадор: Серия А 
00:00 Завершён  Espoli 1 - 0 Депортиво Куито (1 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
17:00    Флора (Талинн) 0 - 0 Kuressaare (0 - 0)
17:00 Завершён  Силламяэ Калев 2 - 0 Номме (1 - 0)
17:00    Мааг 0 - 0 Левадия (Таллин) (0 - 0)
17:00 Завершён  Таллинна Калев 0 - 0 Флора Пайде (0 - 0)
19:30 Завершён  Тулевик Вилянди 1 - 2 Транс Нарва (0 - 0)
Южная Корея: K-League 
14:00 Завершён  ФК Сеул 2 - 1 Gwangju Sangmu (0 - 1)
Япония: J-Лига 2 
07:00 Завершён  Кумамото 1 - 2 Тосу (0 - 1)
07:00 Завершён  Саппоро 0 - 0 Вентфорет Кофу (0 - 0)
07:00 Завершён  Okayama 0 - 1 Шонан (0 - 0)
10:00 Завершён  Фукуока 0 - 1 Гифу (0 - 0)
10:00 Завершён  Эхиме 0 - 3 ФК Йокогама (0 - 1)
10:00 Завершён  Мито 0 - 5 Сендай (0 - 3)
Япония: Кубок 
08:00 Завершён  Киото 1 - 1 Токио (0 - 1)
08:00 Завершён  Хиросима 7 - 0 Омийя Ардижа (3 - 0)
08:00 Завершён  Ямагата 0 - 1 Чиба (0 - 0)
09:00 Завершён  Кашива Рейсол 1 - 2 Шимицу С-Пульс (0 - 2)
09:00 Завершён  Йокогама Маринос 3 - 3 Оита Тринита (1 - 0)
09:00 Завершён  Урава Ред Даймондс 2 - 0 Альбирекс Ниигата (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования