|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
20 августа, понедельник  |  Московское время: 
17:00:22
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
12:30 Завершён  Томь 2 - 3 ЦСКА (0 - 2)
15:00 Завершён  Спартак (Москва) 4 - 0 Кубань (Краснодар) (1 - 0)
19:30 Завершён  Терек 1 - 2 ФК Москва (0 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
12:00 Завершён  Амкар U21 1 - 1 Крылья Советов U21 (0 - 0)
13:00 Завершён  Сатурн U21 3 - 0 Зенит U21 (1 - 0)
18:00 Завершён  Локомотив (Москва) U21 3 - 0 Ростов U21 (0 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Заря 0 - 1 Днепр (0 - 1)
18:00 Завершён  Арсенал (Киев) 4 - 1 Obolon Kiev (1 - 1)
19:00 Завершён  Кривбасс 1 - 3 Динамо (Киев) (0 - 1)
20:00 Завершён  Ворскла 1 - 1 Шахтёр (Донецк) (0 - 1)
Белоруссия: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Динамо (Брест) 1 - 1 Сморгонь (0 - 1)
18:00 Завершён  Днепр (Могилёв) 3 - 1 БАТЭ (1 - 0)
Германия: Кубок 
16:30 Завершён  Падерборн 0 - 1 Мюнхен 1860 (0 - 1)
16:30 Завершён  SpVgg Elversberg 07 0 - 2 Фрайбург (0 - 1)
16:30 Завершён  Унтерхахинг 0 - 3 Арминия (0 - 2)
16:30 Завершён  Динамо (Дрезден) 0 - 3 Нюрнберг (0 - 2)
16:30 Завершён  Кикерс Эмден 0 - 3 ФК Кёльн (0 - 1)
16:30 Завершён  SG Sonnenhof 1 - 4 Штуттгарт (1 - 0)
16:30 Завершён  SpVgg Weiden 1 - 3 Боруссия (Дортмунд) (0 - 1)
16:30 Завершён  Франкфурт 1 - 2 Боруссия (Мёнхенгладбах) (0 - 1)
20:30 Завершён  Germania Dattenfeld 0 - 4 Шальке-04 (0 - 2)
20:30 Завершён  Tennis Borussia Berlin 0 - 2 Карлсруэ (0 - 1)
20:30 Завершён (пен.)  Бургхаузен 1 - 2 Ален (0 - 0)
20:30 Завершён (доп.вр.)  SC Preussen Munster 1 - 3 Герта (0 - 1)
20:30 Завершён  1. FC Magdeburg 1 - 3 Энерги Коттбус (1 - 2)
Франция: Кубок Лиги 
20:00 Завершён  Аяччо 2 - 1 Лаваль (1 - 1)
20:00 Завершён  Шатору 0 - 1 Клермонт (0 - 1)
20:00 Завершён  Труа 4 - 0 Нант (2 - 0)
20:00 Завершён  Истрес 6 - 1 Страсбур (3 - 1)
20:00 Завершён  Турс 2 - 1 Гавр (0 - 1)
20:00 Завершён  Анжерс 0 - 1 Нимес (0 - 1)
20:00 Завершён (пен.)  Амьен 1 - 2 Ваннес (0 - 0)
20:00 Завершён  Дижон 2 - 0 Динамо (Брест) (0 - 0)
20:00 Завершён  Метц 1 - 0 Бастия (1 - 0)
21:45 Завершён (доп.вр.)  Седан 2 - 0 Кан (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
20:30 Завершён  Зальзбург 3 - 2 ЛАСК (1 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Кортрик 0 - 2 Андерлехт (0 - 1)
21:00 Завершён  Мехелен 4 - 1 Вестерло (2 - 0)
21:00 Завершён  Генк 1 - 2 Мукрон (0 - 1)
21:00 Завершён  Локерен 1 - 1 Зульте-Варегем (1 - 0)
21:00 Завершён  Рузеларе 1 - 1 Жерминаль (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Виллем II 3 - 1 Витесс (2 - 0)
20:45 Завершён  Спарта (Прага) 0 - 2 Твенте (0 - 1)
20:45 Завершён  Хераклес 3 - 2 АЗ Алкмаар (1 - 0)
21:45 Завершён  Ваалвейк 0 - 1 Утрехт (0 - 1)
Дания: Суперлига 
16:00 Завершён  Копенгаген 1 - 1 Силькеборг (0 - 1)
18:00 Завершён  Сондерьялленд 1 - 1 Эсбьерг (0 - 0)
Португалия: Кубок Лиги 
19:00 Завершён  Портимоненсе 1 - 1 Фиренсе (0 - 1)
19:00 Завершён  Оливейренше 0 - 1 Жиль Висенте (0 - 1)
Словакия: Первая Лига 
17:30 Завершён  Senica 2 - 1 Дубница (2 - 1)
20:30 Завершён  Банска Бистрица 3 - 0 Petrzalka (2 - 0)
20:30 Завершён  Нитра 2 - 0 Ружомберок (0 - 0)
20:30 Завершён  Дунайска Стреда 3 - 0 Пресов (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
19:00 Завершён  Марибор 3 - 1 Нафта (1 - 0)
19:15 Завершён  Копер 2 - 1 Интерблок (1 - 0)
21:10 Завершён  Целье 1 - 0 Драва (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
19:15 Завершён  Плжень 2 - 2 Теплице (2 - 1)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  Беллинзона 4 - 1 Аарау (0 - 0)
17:00 Завершён  Ксамакс 1 - 3 Сьон (0 - 2)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Sutherland Sharks 4 - 1 Sydney Olympic (2 - 0)
12:30 Завершён  West Sydney Berries 3 - 1 Sydney Tigers (1 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
10:30 Завершён  Altona Magic 5 - 0 Whittlesea Zebras (3 - 0)
Австралия: Western Премьер-Лига 
10:00 Завершён  Canning City 2 - 3 Mandurah City (0 - 0)
10:00 Завершён  Inglewood Utd 1 - 1 Perth SC (0 - 0)
10:00 Завершён  Armadale 1 - 3 Swan IC (0 - 0)
10:00 Завершён  Cockburn City 1 - 2 Сорренто (0 - 0)
10:00 Завершён  Stirling Lions 1 - 0 ECU Joondalup (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
19:00 Завершён  Аниф 4 - 3 Рейчинау (3 - 1)
19:00 Завершён  Снт. Йохан 6 - 1 Филдкирх (3 - 1)
19:00 Завершён  Брегенц 6 - 2 Аксамс (3 - 1)
Австрия: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Алтах 4 - 1 Инсбрук (1 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
17:00 Завершён  St. Stefan 3 - 0 Вайц (2 - 0)
20:00 Завершён  Pasching 1 - 1 Войцберг (1 - 1)
20:00 Завершён  Sv Flavia Solva 1 - 2 Штурм (д) (0 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Улиссес 1 - 1 ФК Пюник (0 - 1)
17:00 Завершён  Арарат 1 - 1 Киликиа (1 - 0)
  Африка: Лига Чемпионов 
17:45 Завершён  Kano Pillars (Nga) 3 - 1 Al-Merreikh (Sud) (2 - 0)
21:10 Завершён  Etoile Du Sahel (Tun) 2 - 1 Mazembe (Cod) (1 - 1)
Болгария: Суперкубок 
20:30 Завершён  Левски (София) 1 - 0 Литекс (0 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
22:30 Завершён  Ла Паз 1 - 5 Сан Хосе (0 - 2)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
18:30 Завершён  Леотар 1 - 0 FK Rudar Prijedor (0 - 0)
18:30 Завершён  Звезда 2 - 0 Жрински (1 - 0)
18:30 Завершён  Лактаси 0 - 2 Борац Баня Лука (0 - 2)
18:30 Завершён  Велез Мостар 5 - 0 Травник (2 - 0)
21:30 Завершён  Целик 0 - 1 Зельезникар (0 - 0)
21:30 Завершён  FK Olimpik Sarajevo 2 - 2 Модрича (1 - 1)
Бразилия: Серия Б 
03:00 Завершён  АБЦ 1 - 0 Португеза (1 - 0)
03:00 Завершён  Гуарани 1 - 3 Goianiense (0 - 1)
03:00 Завершён  Campinense 4 - 2 Фигуйренсе (1 - 1)
03:00 Завершён  Вила Нова 2 - 1 Америка-РН (0 - 0)
22:10 Завершён  Форталеза 3 - 2 Бахия (2 - 1)
22:10 Завершён  Жувентуд 1 - 2 Васко (1 - 2)
22:10 Завершён  Дуку Де Каксиас 2 - 1 Парана (0 - 1)
22:10 Завершён  Ипатинга 0 - 2 Сан-Каэтано (0 - 0)
22:10 Завершён  Брагантино 1 - 1 Сеара (0 - 1)
Венгрия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  Дебрецен 2 - 0 Ломбард Папа (0 - 0)
21:00 Завершён  Ференкварос 4 - 1 Залаегерзеги (2 - 1)
21:00 Завершён  Фехервар 3 - 2 ДВТК Борсоди (0 - 0)
21:00 Завершён  Пакс 1 - 0 Ньирегихаза (1 - 0)
Вьетнам: V-Лига 
13:00 Завершён  Ho Chi Minh 2 - 0 Long An (1 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
00:00 Завершён  Маркенсе 0 - 0 Комуникасионес (0 - 0)
Грузия: Высшая Лига 
16:30 Завершён  Сиони Болниси 1 - 4 Спартаки Цхинвали (1 - 2)
17:00 Завершён  ФК Олимпи Рустави 2 - 1 Мглеби (0 - 1)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Мерву Юнайтед 0 - 2 Вотерфорд (0 - 0)
21:30 Завершён  Лонгфорд 0 - 3 Дублин (0 - 2)
Казахстан: Премьер-Лига 
12:00 Отложен  Шахтер (Караганда)   Актобе Ленто  
Канада: CSL 
04:00 Завершён  Serbian W. E. 7 - 0 London City (1 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
23:30 Завершён  Ла Эквайдед 2 - 2 Депортиво Кали (1 - 1)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Daugava Riga 0 - 3 Blazma Rezekne (0 - 2)
Македония: Первая Лига 
18:00 Завершён  Милано 0 - 2 Ренова (0 - 1)
18:00 Завершён  Силекс 1 - 1 Вардар (0 - 0)
18:00 Завершён  Пелистер 0 - 0 Sloga Jugomagnat (0 - 0)
18:00 Завершён  Teteks Tetovo 2 - 2 Македония ГП (1 - 0)
  Международный турнир: City of Guimaraes trophy 
23:15 Завершён  Бенфика 4 - 0 Пoртсмут (2 - 0)
  Международный турнир: Emirates Cup 
16:00 Завершён  Селтик 1 - 0 ПСЖ (0 - 0)
18:25 Завершён  Арсенал 2 - 1 Атлетико Мадрид (0 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
03:15 Завершён  Пачука 3 - 1 Club Queretaro (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
17:00 Завершён  Флеккерой 2 - 0 Тенсберг (0 - 0)
17:00 Завершён  Стреммен 6 - 1 Фрам Ларвик (2 - 0)
17:00 Завершён  Порс Гренланд 5 - 0 Скиттен (4 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
15:30 Завершён  Скарбевик 2 - 3 Фолло (0 - 2)
17:00 Завершён  Левангер 2 - 0 ФК Нардо (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
15:00 Завершён  Альгард 3 - 1 Лин 2 (1 - 0)
17:00 Завершён  Копервик 5 - 2 Нест-Сотра (1 - 1)
17:00 Завершён  Сторд 0 - 3 Вард Хаугесанд (0 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
17:00 Завершён  Ранхейм 4 - 0 Вальдрес (2 - 0)
17:00 Завершён  MO 1 - 1 Корсвол (1 - 0)
17:00 Завершён  Рауфосс 1 - 1 Lillehammer (0 - 1)
18:00 Завершён  Манглируд Стар 4 - 0 Боссекоп (1 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
17:00 Завершён  Мольде 8 - 1 Старт (5 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
19:00 Отложен  Арекуипа Тотал Клин   Коронел  
23:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 2 - 2 Спортинг Кристал (0 - 2)
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) 
18:30 Завершён  Arka U21 2 - 2 Lechia U21 (0 - 0)
18:30 Завершён  Belchatow U21 1 - 3 Polonia B. U21 (0 - 3)
Польша: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Сталь Сталова Вола 1 - 4 Долкан Жабки (0 - 2)
18:00 Завершён  Mks Kluczbork 1 - 2 Горц. Викопольски (1 - 1)
18:00    Свиноусце 0 - 0 Ястрезби (0 - 0)
19:00 Отложен  ЛКС Лодц   Варта  
20:00 Завершён  Жнич 1 - 1 Плок (1 - 1)
21:30 Завершён  Pogon Szczecin 3 - 0 Катович (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
16:30 Завершён  Висла 2 - 0 Руч Чорзов (2 - 0)
18:00 Завершён  Ягилония 2 - 1 Одра (0 - 1)
20:15 Завершён  Сласк 2 - 0 Краковия (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
18:00 Завершён  FC Unirea Alba Iulia 0 - 1 ФК Брасов (0 - 1)
19:30 Завершён  Политехника Тимишоара 1 - 0 Глория Быстрица (0 - 0)
20:30 Завершён  Клуй 2 - 0 Униря (1 - 0)
21:30 Завершён  Университата Крайова 0 - 0 Динамо Бухарест (0 - 0)
Словакия: Вторая лига 
17:30 Завершён  Liptovsky Mikulas 1 - 1 Приевидза (0 - 1)
17:30 Завершён  Тренчин 2 - 1 Подбрезова (1 - 0)
17:30 Завершён  Долни Кубин 4 - 1 Римавска Собота (2 - 1)
17:30 Завершён  SKM Puchov 1 - 0 Ружомберок 2 (0 - 0)
20:30 Завершён  Zlate Moravce 2 - 1 Лученец (1 - 1)
США: Первый Дивизион 
03:00 Завершён  Rochester 1 - 3 Vancouver (0 - 1)
Тайланд: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  TTM Samut Sakhon 2 - 2 Bangkok Utd (1 - 0)
13:00 Завершён  Bangkok Glass 4 - 2 Chula Utd (2 - 0)
  Товарищеские игры 
15:00 Завершён  Дерби Каунти 2 - 2 Стоук (0 - 1)
17:00 Завершён  Барнсли 1 - 1 Манчестер Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Кардифф Сити 0 - 2 Валенсия (0 - 1)
17:00 Завершён  Донкастер 1 - 1 Вулверхэмптон (0 - 0)
17:00 Завершён  Ноттингем 2 - 1 Бирмингем Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Бернли 1 - 2 Лидс (0 - 1)
17:00 Завершён  Уотфорд 3 - 2 Парма (2 - 1)
17:00 Завершён  Милуолл 1 - 1 Мидлсбро (1 - 0)
17:00 Завершён  Селтик 1 - 2 Сандерленд (0 - 1)
17:00 Завершён  КПР 3 - 0 Саутгемптон (2 - 0)
17:00 Завершён  Норвич 3 - 2 Уиган (1 - 1)
17:00 Завершён  Вест Бромвич 0 - 0 Кьево (0 - 0)
17:00 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 2 - 2 Блэкберн Роверс (1 - 2)
17:00 Завершён  Ридинг 2 - 2 Челси (2 - 0)
17:00    Вест Бромвич 0 - 0 Нанси (0 - 0)
19:00 Завершён  Дженоа 0 - 3 Ницца (0 - 0)
19:00 Завершён  Нанси 1 - 2 Осер (0 - 1)
19:00 Завершён  Сошо 1 - 0 Сент-Этьен (0 - 0)
20:00 Завершён  Валансьен 0 - 0 Ренн (0 - 0)
21:00 Завершён  Ланс 0 - 2 Марсель (0 - 0)
21:00 Завершён  Ле Ман 3 - 1 Пантракикос (1 - 1)
21:30 Завершён  Падова 1 - 1 Сампдория (1 - 1)
23:00    Los Angeles 0 - 0 Барселона (0 - 0)
23:00    Los Angeles 0 - 0 Барселона (0 - 0)
23:00    Los Angeles 0 - 0 Барселона (0 - 0)
23:15    Бенфика 0 - 0 Пoртсмут (0 - 0)
  Товарищеские игры 
22:00    Los Angeles 0 - 0 Барселона (0 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  Интер Турку 4 - 0 Ровуаньеми (2 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Kiisto 1 - 2 Хамеенлинна (0 - 2)
16:00 Завершён  Oulu 0 - 1 ЙИППО (0 - 0)
16:00 Завершён  Кутипи 0 - 1 TP-47 (0 - 0)
16:00 Завершён  PoPa 1 - 3 Kemi (0 - 2)
Хорватия: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Истра 1961 3 - 1 Nk Lokomotiva Zagreb (0 - 0)
21:00 Завершён  Шибеник 2 - 2 Осиек (2 - 0)
21:00 Завершён  Динамо (Загреб) 4 - 0 Медимурье (1 - 0)
21:00 Завершён  Karlovac 0 - 0 Сесвет (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Тринец 1 - 0 Жижков (1 - 0)
11:15 Завершён  Соколов 4 - 1 Спарта 2 (Прага) (2 - 1)
17:00 Завершён  Опава 2 - 1 Власим (2 - 0)
17:00 Завершён  Мост 2 - 2 Злин (2 - 1)
Чили: Высший Дивизион 
03:00 Завершён  Хиггинс 0 - 2 Де Концепшн (0 - 2)
22:30 Завершён  Палестино 1 - 1 Муниципал Икьюуикью (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Mellersta Gotaland 
15:00 Завершён  Карлскога 2 - 0 Аннелундс (1 - 0)
16:00 Завершён  Меллерудс 3 - 2 Кинна (1 - 0)
16:00 Завершён  Gauthiod 0 - 4 Tenhults (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
15:00 Завершён  Валлентуна 0 - 3 Sollentuna (0 - 2)
16:00 Завершён  Содерхамнс 1 - 2 Algarna (1 - 2)
16:00 Завершён  Gamla Upsala 3 - 1 Сандвикенс (2 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
16:00 Завершён  Pitea 4 - 1 Robertsfors (2 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
16:00 Завершён  Malmo FK 2 - 3 Хасслехольм (0 - 2)
16:00 Завершён  Hollvikens 1 - 1 Klagshamn (1 - 1)
16:00 Завершён  Lunds 1 - 1 Karlskrona (1 - 1)
16:00 Завершён  Bromolla 1 - 1 Lindsdals (0 - 1)
16:00 Завершён  Lilla Torg 1 - 3 Nike (1 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
14:00 Завершён  Spanga 2 - 2 Gute (0 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
14:00 Завершён  Утсиктенс 3 - 0 Asmundstorps (2 - 0)
16:00 Завершён  Варбергс Бойс 3 - 1 Фассбергс (1 - 1)
16:00 Завершён  Jonsereds 1 - 2 Helsingborg Sodra (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Энкопингс 1 - 3 Дегерфорс (1 - 2)
17:00 Завершён  Carlstad Utd 2 - 3 Умеа (0 - 2)
18:00 Завершён  Arameiska-Syrianska 0 - 0 Сиринска Кербура (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Линдом 1 - 1 Банкефло (0 - 1)
17:00 Завершён  Rosengard 2 - 0 Vastra Frolunda (2 - 0)
17:00 Завершён  Торсланда 0 - 1 Sleipner (0 - 0)
17:00 Завершён  Кристианстадс 2 - 0 Оддеволд (1 - 0)
17:00 Завершён  Остерс 2 - 1 Motala (1 - 0)
17:00 Завершён  Сильвия 2 - 2 Skovde (1 - 0)
Шотландия: Кубок Лиги 
17:00 Завершён (доп.вр.)  Стирлинг 1 - 2 Эйр Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Ист Файф 2 - 3 Рейс (2 - 0)
17:00 Завершён (пен.)  Эйрдри 0 - 1 Аллоа (0 - 0)
17:00 Завершён  Партик 5 - 1 Бервикк (1 - 0)
17:00 Завершён  Бречин Сити 4 - 0 Элгин (1 - 0)
17:00 Завершён  Куинс Парк 1 - 4 Куин оф Саут (0 - 3)
17:00 Завершён  Ковденбит 1 - 3 Мортон (1 - 2)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 0 - 5 Снт. Джонстон (0 - 2)
17:00 Завершён  Данди 5 - 0 Странрайр (3 - 0)
17:00 Завершён  Инвернесс 4 - 0 Аннан Атлетик (1 - 0)
17:00 Завершён  Альбион Роверс 3 - 0 Ливингстон (1 - 0)
17:00 Завершён  Питерхед 0 - 3 Арброт (0 - 1)
17:00 Завершён  Клайде 1 - 3 Форфар (1 - 0)
17:00 Завершён  Росс Каунти 5 - 0 Монтрос (1 - 0)
17:00 Завершён  Дамбартон 0 - 5 Данфермлайн (0 - 3)
Эквадор: Серия А 
22:00 Завершён  Tecnico U. 0 - 2 Эмелец (0 - 0)
00:00 Завершён  Espoli 0 - 1 Депортиво Куито (0 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
17:00    Номме 0 - 0 Левадия (Таллин) (0 - 0)
17:00 Завершён  Таллинна Калев 1 - 4 Kuressaare (0 - 0)
17:00 Завершён  Мааг 0 - 1 Транс Нарва (0 - 1)
17:00 Завершён  Силламяэ Калев 1 - 3 Флора (Талинн) (1 - 1)
19:30 Завершён  Тулевик Вилянди 4 - 0 Флора Пайде (1 - 0)
Южная Африка: Charity Cup 
11:00 Завершён  Мамелоди Сандаунс 0 - 2 Платинум Старс (0 - 0)
13:00 Завершён (пен.)  Кайзер Чифс 1 - 2 Орландо Пайратс (1 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  Платинум Старс 1 - 2 Орландо Пайратс (1 - 0)
Южная Корея: K-League 
13:00 Завершён  Gwangju 0 - 1 Busan (0 - 0)
13:00 Завершён  ФК Дэгу 2 - 2 Daejeon (0 - 2)
13:00 Завершён  Ulsan Horang-I 2 - 2 Pohang (0 - 1)
13:30 Завершён  Suwon 2 - 0 ФК Сеул (0 - 0)
14:00 Завершён  Gyeongnam 0 - 0 Jeju Utd (0 - 0)
Япония: J-Лига 
13:00 Завершён  Джубило Ивата 3 - 2 Чиба (3 - 0)
13:00 Завершён  Альбирекс Ниигата 0 - 0 Омийя Ардижа (0 - 0)
13:00 Завершён  Йокогама Маринос 3 - 0 Киото (1 - 0)
13:00 Завершён  Хиросима 1 - 0 Кашима Антлерс (1 - 0)
13:00 Завершён  Кавасаки 2 - 1 Токио (0 - 1)
13:00 Завершён  Оита Тринита 2 - 1 Нагойа Гремпус Эйт (0 - 1)
Япония: J-Лига 2 
12:30 Завершён  Токушима 6 - 0 Эхиме (2 - 0)
13:00 Завершён  Сендай 3 - 2 Кумамото (2 - 1)
13:00 Завершён  Мито 3 - 1 Точиги (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования