Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Сатурн | 2 - 1 | Спартак (Москва) | (1 - 0) | |
15:15 | Завершён | ФК Ростов | 3 - 3 | Кубань (Краснодар) | (2 - 2) | |
17:30 | Завершён | Локомотив (Москва) | 1 - 0 | ФК Москва | (1 - 0) | |
Россия: Первый Дивизион | ||||||
14:30 | Завершён | Анжи (Махачкала) | 2 - 2 | Волга (Нижний Новгород) | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Черноморец (Новороссийск) | 3 - 0 | МВД России | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Носта (Новотроицк) | 0 - 0 | Урал (Екатеринбург) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | ФК Нижний Новгород | 2 - 1 | Салют-Энергия (Белгород) | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Волгарь-Газпром 2 | 1 - 0 | КАМАЗ | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шинник | 1 - 0 | СКА-Энергия (Хабаровск) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Витязь (Подольск) | 0 - 2 | Сибирь (Новосибирск) | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Балтика (Калининград) | 1 - 2 | Луч-Энергия | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Алания (Владикавказ) | 2 - 0 | Металлург (Липецк) | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | ФК Краснодар | 1 - 0 | ФК Чита | (0 - 0) | |
Россия: Молодёжное Первенство | ||||||
11:00 | Завершён | Крылья Советов U21 | 2 - 1 | Зенит U21 | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | ФК Томь U21 | 2 - 2 | Рубин U21 | (1 - 1) | |
12:30 | Завершён | Амкар U21 | 2 - 1 | Терек U21 | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | ЦСКА (Москва) U21 | 2 - 2 | Динамо (Москва) U21 | (1 - 1) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Obolon Kiev | 0 - 1 | Закарпатье | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Заря | 3 - 1 | Металлург (Запорожье) | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Illichivets | 2 - 0 | Черноморец (Одесса) | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Днепр | 3 - 0 | Карпаты | (2 - 0) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | МТЗ-РИПО | 4 - 2 | Гомель | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Zhodino | 1 - 2 | Динамо (Брест) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Mikashevichi | 1 - 1 | Сморгонь | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Нафтан | 1 - 0 | ФК Минск | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шахтёр (Солигорск) | 1 - 2 | Днепр (Могилёв) | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Локомотив (Витебск) | 2 - 3 | Динамо (Минск) | (0 - 1) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Бернли | 3 - 1 | Сандерленд | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Астон Вилла | 2 - 0 | Пoртсмут | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Халл Сити | 0 - 1 | Бирмингем Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Арсенал | 4 - 0 | Уиган | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Болтон | 1 - 1 | Стоук | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Вест Хэм | 2 - 3 | Ливерпуль | (2 - 2) | |
Испания: Примера | ||||||
19:00 | Завершён | Мальорка | 4 - 0 | CD Tenerife | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Депортиво | 2 - 3 | Эспаньол | (1 - 2) | |
21:00 | Завершён | Малага | 1 - 2 | Расинг | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Осасуна | 0 - 2 | Севилья | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Барселона | 5 - 2 | Атлетико Мадрид | (4 - 1) | |
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Наполи | 0 - 0 | Удинезе | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Ювентус | 2 - 0 | Ливорно | (2 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Штуттгарт | 0 - 2 | ФК Кёльн | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Бохум | 2 - 3 | Майнц | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Боруссия (Мёнхенгладбах) | 2 - 4 | Хоффенхайм | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Бавария | 2 - 1 | Нюрнберг | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ганновер | 1 - 1 | Боруссия (Дортмунд) | (0 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Гренобль | 0 - 4 | Ренн | (0 - 3) | |
20:00 | Завершён | Ницца | 1 - 3 | Монако | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Сент-Этьен | 1 - 1 | Осер | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Булонь | 0 - 2 | Бордо | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Лорьян | 3 - 1 | Нанси | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Сошо | 2 - 5 | Валансьен | (2 - 1) | |
22:00 | Завершён | Марсель | 4 - 2 | Монпелье | (3 - 0) | |
Австрия: Кубок | ||||||
16:30 | Завершён | Рейчинау | 1 - 4 | Инсбрук | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Клагенфурт | 1 - 3 | Адмира | (0 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Керцле Брюгге | 1 - 2 | Жерминаль | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Локерен | 1 - 3 | Льеж Стандард | (1 - 3) | |
21:00 | Завершён | Зульте-Варегем | 3 - 1 | Мукрон | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Кортрик | 0 - 1 | Сент-Труйден | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Мехелен | 3 - 2 | Рузеларе | (3 - 1) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
19:45 | Завершён | Хераклес | 1 - 1 | Спарта (Прага) | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | Рода | 2 - 0 | НАК Бреда | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Витесс | 3 - 1 | Ваалвейк | (2 - 1) | |
21:45 | Завершён | АЗ Алкмаар | 0 - 1 | Неймеген | (0 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Ольборг | 0 - 1 | Силькеборг | (0 - 0) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Шамрок Роверс | 3 - 1 | Брей Вондерерс | (0 - 1) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
20:00 | Завершён | Феррейра | 1 - 1 | Рио Аве | (0 - 0) | |
23:15 | Завершён | Брага | 1 - 0 | Порту | (0 - 0) | |
Португалия: Лига де Хонра | ||||||
18:00 | Завершён | Фиренсе | 3 - 0 | Трофенсе | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Варзим | 1 - 0 | Chaves | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Портимоненсе | 0 - 3 | Жиль Висенте | (0 - 0) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Senica | 0 - 0 | Нитра | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Слован (Братислава) | 3 - 0 | Банска Бистрица | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Жилина | 1 - 0 | Дунайска Стреда | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Спартак (Трнава) | 1 - 0 | Дубница | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Ружомберок | 2 - 0 | Petrzalka | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Кршко Посавли | 0 - 5 | Сентюр | (0 - 4) | |
17:00 | Завершён | Дравиния | 1 - 1 | Ливар Горица | (0 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Интерблок | 2 - 1 | Марибор | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Копер | 3 - 1 | Нафта | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Целье | 2 - 3 | Домжале | (1 - 2) | |
21:00 | Завершён | Горица | 1 - 3 | Велендж | (0 - 1) | |
Турция: Суперлига | ||||||
21:00 | Завершён | Дьярбакиспор | 0 - 0 | Манисаспор | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Сивасспор | 1 - 3 | Бурсаспор | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Анкарагюджю | 1 - 2 | Генчлербирлиги | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Бешикташ | 0 - 1 | Кайзериспор | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Эскисехирспор | 3 - 2 | Газиантепспор | (1 - 1) | |
21:00 | XXX_CANCELLED_XXX | Анкараспор | 0 - 0 | Денизлиспор | (0 - 0) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Эркиесспор | 1 - 2 | Карабукспор | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Газиантеп | 2 - 0 | Карсияка | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Аданаспор | 1 - 0 | Хацеттепе | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Букаспор Измир | 2 - 2 | Болуспор | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Самсунспор | 2 - 0 | Кокелиспор | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Алтай | 0 - 1 | Марсин | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Коньяспор | 2 - 1 | Карталспор | (0 - 1) | |
Уэльс: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Бангор | 0 - 1 | ТНС | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Коннас Куай | 1 - 1 | Хэверфордвест | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Ньютаун | 2 - 4 | Рил | (1 - 2) | |
16:30 | Завершён | Кармартен | 1 - 2 | Престатин | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Нис Атлетик | 5 - 3 | Керзус | (1 - 2) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Плжень | 2 - 1 | Млада Болеслав | (1 - 1) | |
19:15 | Завершён | Яблонец | 2 - 1 | Слован (Либерец) | (1 - 1) | |
Швейцария: Кубок | ||||||
16:30 | Завершён | Witikon | 0 - 10 | ФК Цюрих | (0 - 4) | |
17:00 | Завершён | Belp | 0 - 7 | Solothurn | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Munsingen | 1 - 3 | Аарау | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | La Combe | 0 - 8 | Ксамакс | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Tuggen | 4 - 1 | Шафхаузен | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён (доп.вр.) | Thalwil | 0 - 4 | Виль 1900 | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Amicitia Riehen | 0 - 4 | Тюн | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Buochs | 1 - 6 | Кринс | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Colombier | 1 - 5 | Лаусанн | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Montlingen | 0 - 4 | Лугано | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Schotz | 2 - 3 | Люцерн | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Zolikofen | 1 - 2 | Harkingen | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Baden | 1 - 3 | Янг Бойз | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Chenois | 0 - 4 | Серветт | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Echallens | 0 - 1 | Сьон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Regensdorf | 1 - 3 | Rapperswil | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Toss | 3 - 0 | Chur | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Muotathal | 3 - 1 | Dottikon | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Frauenfeld | 0 - 8 | Винтертур | (0 - 6) | |
19:00 | Завершён | Laufen | 2 - 3 | Вохлен | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Losone | 1 - 4 | Беллинзона | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Wangi | 1 - 3 | Локарно | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Чиассо | 0 - 3 | Грассхопперс | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | La Tour Le Paquier | 1 - 3 | Etoile-Carouge | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Linth | 2 - 1 | Госсау | (2 - 1) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Хальмстад | 2 - 1 | Хельсингборг | (1 - 0) | |
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Килмарнок | 0 - 0 | Селтик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Абердин | 1 - 0 | Сент-Миррен | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гамильтон | 0 - 0 | Фалкирк | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Данди Юнайтед | 0 - 1 | Мотеруэлл | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хайберниан | 3 - 0 | ST. Johnstone | (2 - 0) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Централ Кост | 3 - 0 | Gold Coast | (1 - 0) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Canning City | 0 - 1 | Floreat Athena | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | ECU Joondalup | 1 - 2 | Mandurah City | (1 - 2) | |
10:00 | Завершён | Western Knights | 1 - 1 | Сорренто | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Stirling Lions | 1 - 0 | Swan IC | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Cockburn City | 1 - 0 | Perth SC | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Inglewood Utd | 1 - 2 | Armadale | (0 - 1) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Вейнербергер | 1 - 0 | Schwechat | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Gaflenz | 1 - 0 | Харрейтер | (1 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Altach (Am) | 3 - 2 | Снт. Йохан | (2 - 2) | |
16:30 | Завершён | Аниф | 2 - 3 | Шваз | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Филдкирх | 2 - 4 | Сикирчен | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Хард | 1 - 1 | Брегенц | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Neumarkt | 5 - 1 | Аксамс | (2 - 1) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Габала | 1 - 1 | Хазар | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Туран | 0 - 1 | Интер (Баку) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | St. Sumgayit | 1 - 2 | Нефтчи | (0 - 1) | |
Албания: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Flamurtari | 0 - 3 | Teuta | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Shkumbini Peqin | 1 - 0 | Kastrioti | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | KF Laci | 3 - 2 | Apolonia Fier | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Skenderbeu Korca | 4 - 1 | Gramozi Erseke | (2 - 1) | |
18:00 | Отложен | Besa Kavaje | Skenderbeu Korca | |||
18:00 | Отложен | Gramozi Erseke | Flamurtari | |||
18:00 | Отложен | Teuta | Влажния | |||
18:00 | Отложен | Apolonia Fier | SK Tirana | |||
18:00 | Отложен | Динамо (Тирана) | Shkumbini Peqin | |||
18:00 | Отложен | Kastrioti | KF Laci | |||
20:00 | Завершён | SK Tirana | 0 - 0 | Besa Kavaje | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Влажния | 0 - 0 | Динамо (Тирана) | (0 - 0) | |
Англия: Academies (до 18 лет) | ||||||
13:00 | Завершён | Derby U18 | 1 - 2 | Blackburn U18 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Reading U18 | 3 - 1 | Crystal Palace U18 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Tottenham U18 | 6 - 1 | Fulham U18 | (3 - 0) | |
13:00 | Завершён | Barnsley U18 | 0 - 1 | Manchester Utd U18 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Chelsea U18 | 3 - 1 | Watford U18 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Milton Keynes Dons U18 | 1 - 2 | Ipswich U18 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Sheffield Utd U18 | 1 - 1 | Manchester City U18 | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | West Ham U18 | 0 - 0 | Cardiff U18 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Arsenal U18 | 5 - 0 | Bristol City U18 | (5 - 0) | |
13:00 | Завершён | Bolton U18 | 2 - 1 | Sheffield Wed U18 | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Leeds U18 | 1 - 0 | Crewe U18 | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Coventry U18 | 5 - 0 | Portsmouth U18 | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Birmingham U18 | 2 - 0 | Southampton U18 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Charlton U18 | 2 - 3 | Leicester U18 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Nottingham U18 | 1 - 0 | Everton U18 | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Aston Villa U18 | 5 - 1 | Norwich U18 | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Huddersfield U18 | 7 - 4 | Wolverhampton U18 | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Sunderland U18 | 3 - 0 | Liverpool U18 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Newcastle U18 | 2 - 2 | West Brom U18 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Middlesbrough U18 | 2 - 2 | Stoke U18 | (0 - 0) | |
Англия: Isthmian Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Canvey Island | 1 - 2 | Kingstonian | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Hastings | 1 - 1 | Billericay | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Margate | 1 - 3 | Horsham | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Tooting Mitcham | 1 - 2 | Aveley | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Wealdstone | 4 - 0 | Bognor Regis Town | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Boreham Wood | 0 - 2 | Maidstone | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Carshalton Ath. | 0 - 4 | Dartford | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Hornchurch | 2 - 1 | Harrow Borough | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tonbridge | 1 - 2 | Sutton | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Waltham Abbey | 0 - 1 | Ashford | (0 - 0) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Челтенхэм | 1 - 1 | Ротерхэм Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Крю | 1 - 2 | Алдершот | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Херефорд Юнайтед | 2 - 0 | Акрингтон Стэнли | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Моркамб | 2 - 1 | Ноттс Каунти | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Порт Вэйл | 0 - 1 | Бэри | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бартон | 0 - 1 | Дэг & Ред | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Честерфилд | 4 - 1 | Макклесфилд | (4 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дарлингтон | 0 - 2 | Борнмут | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Линкольн | 0 - 2 | Шрусбэри | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Нортхэмптон | 1 - 2 | Рочдейл | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Торкай Юнайтед | 0 - 2 | Гримсби | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Барнет | 2 - 2 | Брэдфорд | (0 - 1) | |
Англия: Конференция | ||||||
17:00 | Завершён | Грэйс | 0 - 3 | Алтринхэм | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Киддерминстер | 3 - 2 | Гетишид | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Оксфорд Юнайтед | 4 - 0 | Истбоурн | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Тамворт | 2 - 0 | Сэлисбери | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Берроу | 1 - 1 | Форест Грин | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Честер Сити | 0 - 1 | Стивенэйдж | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Эббсфлит Юнайтед | 2 - 2 | Уимблдон | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хаес & Йидинг | 0 - 2 | Хистон | (0 - 2) | |
17:00 | Отложен | Лутон | Йорк Сити | |||
17:00 | Завершён | Раш & Даймондс | 1 - 0 | Мансфилд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кембридж Юнайтед | 2 - 0 | Рексхэм | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Краули | 2 - 1 | Кеттеринг | (0 - 0) | |
Англия: Конференция - Север | ||||||
17:00 | Завершён | Воксхолл | 0 - 2 | Солихулл | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дройлсден | 1 - 2 | Corby | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гейнсбору | 1 - 4 | Нортвич | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Харрогейт | 1 - 4 | Стаффорд | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хид Юнайтед | 2 - 1 | Флитвуд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Соузпорт | 2 - 3 | Фарсли | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Альфретон | 3 - 5 | Стейлибридж | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Иствуд | 1 - 1 | Телфорд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Gloucester City | 3 - 1 | Блис | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хинкли Юнайтед | 1 - 0 | Илкестон Таун | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Реддич | 2 - 1 | Воркингтон | (1 - 0) | |
Англия: Конференция - Юг | ||||||
17:00 | Завершён | Брейнтри | 1 - 2 | Бесингстоук | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Истли | 3 - 1 | Челмсфорд | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Льюис | 1 - 2 | Мейдинхед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Виллинг | 3 - 1 | Вестон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Уокинг | 0 - 1 | Ньюпорт | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бишоп Стортфорд | 2 - 0 | Доркестер | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dover | 2 - 1 | Бат Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хавант | 1 - 1 | Хемптон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Staines Town | 2 - 2 | Брумли | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Веймауз | 0 - 2 | Снт. Албанс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Воркестер | 1 - 2 | Туррок | (0 - 1) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Брайтон | 2 - 3 | Саузенд | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Икзетер Сити | 2 - 1 | Транмер | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Милуолл | 3 - 1 | Хаддерсфилд | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Олдхэм | 2 - 0 | Кэрлайл Юнайтед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стокпорт | 2 - 1 | Лейтон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Уикомб | 0 - 1 | Милтон Кейнс Донс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Брентфорд | 1 - 3 | Бристоль Роверс | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Колчестер | 2 - 0 | Хартлпул | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лидс | 4 - 1 | Гиллингхэм | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Норвич | 2 - 2 | Чарльтон Атлетик | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Саутгемптон | 2 - 0 | Йеувил | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Уолсолл | 1 - 1 | Суиндон | (1 - 0) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Хакнолл | 4 - 2 | Kendal | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Ossett | 1 - 2 | Бурскау | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | United of Manchester | 1 - 2 | Guiseley | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Ashton Utd | 1 - 0 | Retford Utd | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Frickley | 1 - 0 | Buxton | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кингс Лун | 3 - 1 | Bradford PA | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Stocksbridge PS | 3 - 4 | Matlock | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Worksop | 1 - 0 | Marine | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бостон Юнайтед | 0 - 0 | Whitby | (0 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Питерборо | 3 - 2 | Ридинг | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Уотфорд | 3 - 3 | Лестер | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Бристоль Сити | 1 - 1 | Сканторп Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кристал Пэлас | 1 - 0 | Дерби Каунти | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мидлсбро | 0 - 5 | Вест Бромвич | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Ноттингем | 0 - 1 | Блэкпул | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Престон | 3 - 2 | Ковентри | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Барнсли | 0 - 0 | Суонси | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кардифф Сити | 0 - 2 | КПР | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Донкастер | 3 - 3 | Ипсвич | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ньюкасл Юнайтед | 3 - 1 | Плимут | (1 - 0) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Bedford | 1 - 5 | Didcot Town | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Chippenham | 1 - 5 | Merthyr Tydfil | (0 - 4) | |
17:00 | Завершён | Nuneaton Borough | 3 - 1 | Hemel Hempstead | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Rugby | 0 - 2 | Banbury | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Суиндон Супермарин | 2 - 3 | Leamington | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Brackley | 2 - 1 | Clevedon | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фарнборо | 4 - 1 | Halesowen | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Oxford City | 1 - 0 | Тивертон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стоурбридж | 2 - 2 | Башли | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Truro City | 1 - 1 | Кембридж Сити | (1 - 1) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
03:00 | Завершён | All Boys | 1 - 1 | Boca Unidos | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Олимпо | 0 - 0 | Deportivo Merlo | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Defensa y Justicia | 3 - 1 | Ferro | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Sportivo Italiano | 3 - 0 | Белграно | (1 - 0) | |
22:10 | Завершён | Atl. Rafaela | 1 - 0 | Куилмес | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Tiro Federal | 4 - 1 | Ind. Rivadavia | (1 - 1) | |
Аргентина: Премьер-Лига | ||||||
01:10 | Завершён | Атлетико Хуракан | 1 - 4 | Эстудиантес | (0 - 2) | |
03:10 | Завершён | Росарио | 0 - 0 | Банфилд | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Колон Санта ФЕ | 3 - 1 | Чакарита Юниорс | (2 - 1) | |
22:10 | Завершён | Химнасия Л.П. | 2 - 0 | Тигре | (0 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Арарат | 2 - 4 | Ширак | (1 - 4) | |
15:00 | Завершён | МИКА | 3 - 1 | Гандзасар | (2 - 0) | |
Африка: Лига Чемпионов | ||||||
15:30 | Завершён | Zesco Utd (Zam) | 2 - 0 | Al-Hilal (Sud) | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Al-Merreikh (Sud) | 1 - 1 | Kano Pillars (Nga) | (1 - 0) | |
Бельгия: Вторая Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Беверен | 1 - 2 | Восленд | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | FC Liege | 0 - 3 | Антверпен | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | K.V. Turnhout | 0 - 2 | Тубиз | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Турне | 3 - 3 | St. Wetteren | (1 - 3) | |
21:00 | Завершён | ФК Брюссель | 0 - 0 | Лирс | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | КВСК | 1 - 1 | Юпен | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Монс | 1 - 1 | Лювен | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Ронсе | 0 - 2 | Дендер | (0 - 0) | |
Болгария: Второй Дивизион - Восток | ||||||
17:00 | Отложен | Черноморец Балчик | Раднево | |||
17:00 | Завершён | Родопа Смолян | 0 - 3 | Несебар | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Спартак (Варна) | 0 - 0 | Brestnik | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Svilengrad | 1 - 0 | Chernomorets Pomorie | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Панает Волов Шумен | 0 - 2 | Дунав Руз | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Спартак-С 94 Пловдив | 0 - 0 | Dobrudzha | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Светкавица | 0 - 1 | Lyubimets | (0 - 0) | |
Болгария: Второй Дивизион - Запад | ||||||
17:00 | Завершён | Ком-Минор | 3 - 2 | Bdin Vidin | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Пирин Гетсе Делчев | 0 - 1 | Ботев Криводол | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Видима-Раковски | 1 - 0 | Balkan Botevgrad | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Этар Велико Тарново | 2 - 2 | Botev Vratsa | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Марек | 1 - 2 | Академик (София) | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Рильски Спортист | 2 - 0 | Банско | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вихрен | 1 - 1 | Чавдар Эртополе | (1 - 0) | |
Болгария: Высшая Лига | ||||||
16:45 | Завершён | Славия (София) | 2 - 1 | Сливен | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Берое | 1 - 0 | Спортист Свог | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Черноморец (Бургас) | 2 - 1 | Пирин | (1 - 1) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Лактаси | 0 - 0 | Травник | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Широки Брижег | 2 - 0 | Велез Мостар | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Жрински | 2 - 0 | Слобода | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Целик | 1 - 2 | Olimpik Sarajevo | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Леотар | 1 - 0 | ФК Сараево | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Славия (Сараево) | 0 - 1 | Борац Баня Лука | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Звезда | 0 - 1 | Модрича | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Зельезникар | 1 - 1 | Rudar Prijedor | (0 - 0) | |
Бразилия: Серия Б | ||||||
03:00 | Завершён | Фигуйренсе | 2 - 1 | Goianiense | (1 - 1) | |
03:00 | Завершён | Campinense | 2 - 0 | Брагантино | (2 - 0) | |
03:00 | Завершён | Понте Прета | 1 - 3 | Сан-Каэтано | (0 - 3) | |
03:00 | Завершён | Бахия | 1 - 2 | Бразильенше | (0 - 1) | |
22:10 | Завершён | Америка-РН | 0 - 1 | Дуку Де Каксиас | (0 - 0) | |
22:10 | Завершён | Жувентуд | 2 - 0 | Форталеза | (0 - 0) | |
22:10 | Завершён | Вила Нова | 1 - 0 | АБЦ | (1 - 0) | |
22:10 | Завершён | Сеара | 0 - 1 | Парана | (0 - 1) | |
22:10 | Завершён | Васко | 1 - 0 | Гуарани | (0 - 0) | |
Венгрия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | МТК (Будапешт) | 4 - 0 | Капосвар | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Уйпешт | 3 - 1 | Ньирегихаза | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Фехервар | 3 - 0 | Пакс | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ломбард Папа | 4 - 1 | Васас | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | ДВТК Борсоди | 1 - 2 | Гонвед | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Халадас | 3 - 3 | Кекскемети | (1 - 0) | |
Гватемала: Первый Дивизион | ||||||
00:00 | Завершён | Маркенсе | 1 - 0 | Ксинабахул | (0 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Фюрт | 4 - 0 | РОТ-Вайс Оберхозен | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ален | 1 - 4 | Дюссельдорф | (1 - 2) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Dusseldorf (Am) | 2 - 1 | Moenchengladbach (Am) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Saarbrucken | 1 - 0 | Бохум (д) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Верль | 1 - 0 | Маннхайм | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кёльн (д) | 1 - 1 | Пресзен Мюнстер | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Шальке (д) | 1 - 2 | Майнц (д) | (0 - 1) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:30 | Завершён | ФК Чемнитцер | 3 - 2 | Любек | (3 - 0) | |
14:30 | Завершён | Магдебург | 4 - 2 | Ганновер (д) | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | ФК Обернойланд | 0 - 2 | St. Pauli (Am) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Гамбург (д) | 1 - 6 | Бабельсберг | (1 - 3) | |
15:00 | Завершён | Вольфсбург (д) | 2 - 0 | Герта (д) | (0 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Оснабрюк | 0 - 1 | Штуттгарт (д) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Эржебирге | 3 - 1 | Сандхаузен | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Бургхаузен | 2 - 0 | Динамо (Дрезден) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Эрфурт | 1 - 2 | Вехен | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Оффенбах | 0 - 1 | Инголштадт | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Вердер Бремен (д) | 3 - 1 | Унтерхахинг | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Боруссия Дортмунд (д) | 2 - 0 | Вупперталер | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kiel | 1 - 0 | Хайденхайм | (1 - 0) | |
Германия: Южная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Bayern Alzenau | 0 - 1 | Фрайбург (д) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Вехен (д) | 0 - 1 | Sonnenhof | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Реутлинген | 1 - 1 | Бамберг | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Weiden | 2 - 0 | Улм | (0 - 0) | |
Греция: Вторая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Этникос Пирей | 2 - 0 | Трасивоулос | (0 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
16:45 | Завершён | Кавала | 2 - 1 | Атромитос | (1 - 1) | |
16:45 | Завершён | Паниониос | 1 - 3 | Астерас | (0 - 3) | |
19:00 | Завершён | Ираклис | 2 - 1 | Ларисса | (0 - 0) | |
Грузия: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | ФК Олимпи Рустави | 0 - 0 | WIT Georgia | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Мглеби | 0 - 6 | Динамо (Тбилиси) | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Локомотив (Тбилиси) | 0 - 0 | Сиони Болниси | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Зестафони | 4 - 1 | Спартаки Цхинвали | (2 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Б 1908 | 3 - 2 | BGA | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Грев | 3 - 0 | Халлеруп | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Б.93 | 1 - 2 | Nordvest | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Стенлос | 2 - 1 | Vanl?se | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Броншой | 3 - 0 | Скьолд | (1 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Аархус 2 | 1 - 0 | Аалборг 2 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Икаст | 5 - 1 | Оденсе 2 | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Otterup B & IK | 2 - 4 | Хобро | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Вард | 2 - 1 | Tj?rring IF | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рандерс Фрея | 2 - 2 | Эсбьерг 2 | (2 - 1) | |
Дания: Первый Дивизион | ||||||
15:45 | Завершён | Виборг | 0 - 0 | ФК Фин | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бребранд | 0 - 1 | Фредерриция | (0 - 0) | |
Иран: Pro League | ||||||
19:30 | Завершён | Shahin Bushehr | 4 - 1 | Mes | (2 - 0) | |
19:30 | Завершён | Saba Battery | 2 - 1 | Pas | (1 - 1) | |
19:30 | Завершён | Zob Ahan | 5 - 2 | Est Ahvaz | (3 - 0) | |
19:30 | Завершён | Peykan | 2 - 0 | Abumoslem | (0 - 0) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
21:45 | Завершён | Атлон | 1 - 2 | Вотерфорд | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Финн Харпс | 0 - 5 | Дублин | (0 - 2) | |
Исландия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Vestmannaeyjar | 2 - 3 | Фюлкир Рейкьявик | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
17:00 | Завершён | Хуска | 0 - 1 | Гимнастик | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Сартагена | 2 - 1 | Кастеллон | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Леванте | 2 - 1 | Эльче | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Райо Валлекано | 2 - 0 | Реал Юнион | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Кордоба | 1 - 0 | Сельта | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Нумансия | 1 - 1 | Мурсия | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Celta Vigo B | 2 - 0 | Compostela | (1 - 0) | |
18:59 | Завершён | Lemona | 1 - 1 | Guijuelo | (0 - 0) | |
18:59 | Завершён | Izarra | 4 - 0 | Zamora | (0 - 0) | |
18:59 | Завершён | Sestao | 0 - 1 | Osasuna B | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Mirandes | 0 - 1 | Ath. Bilbao B | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Palencia | 1 - 1 | Barakaldo | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Понтеведра | 0 - 0 | Ferrol | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Алавес | 3 - 0 | Cultural Leonesa | (2 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
18:59 | Завершён | Cacereno | 2 - 2 | Real Madrid B | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Cerro Reyes | 2 - 4 | Пуэртоллано | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
18:59 | Завершён | Espanyol B | 1 - 1 | Аликанте | (0 - 0) | |
18:59 | Завершён | Benidorm | 0 - 3 | Mallorca B | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Logrones | 1 - 0 | Terrassa | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
18:59 | Завершён | Caravaca | 1 - 0 | Melilla | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Севилья Атлетико | 1 - 0 | Roquetas | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ecija | 0 - 0 | Granada CF | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Real Jaen | 1 - 1 | Moratalla | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Ceuta | 1 - 0 | Marbella | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | San Roque | 2 - 1 | Эхидо | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Aguilas | 1 - 2 | Jerez Industrial | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Lucena | 0 - 0 | Betis B | (0 - 0) | |
Италия: Серия C2/A | ||||||
16:00 | Завершён | Про Сесто | 0 - 2 | Альгеро | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
16:30 | Завершён | Чезена | 4 - 1 | Триестина | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Гроссето | 3 - 1 | Модена | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Падова | 2 - 1 | Анкона | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Сассуоло | 1 - 1 | Мантова | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Албинолеффе | 0 - 1 | Пьяченца | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Эмполи | 2 - 0 | Фрозиноне | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Лечче | 0 - 0 | Кротоне | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Реджина | 1 - 1 | Читтаделия | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Виченца | 2 - 2 | Галлиполи | (0 - 1) | |
Канада: CSL | ||||||
03:00 | Завершён | Portugal FC | 1 - 0 | London City | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | North York | 0 - 8 | TFC Academy | (0 - 2) | |
23:00 | Завершён | Trois-Rivieres | 2 - 1 | Brampton | (1 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Арис | 1 - 1 | Аполлон | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | А.Е. Пафос | 1 - 2 | Докса | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Омония | 2 - 0 | Этникос | (2 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
11:00 | Завершён | Tianjin Huichetou | 1 - 0 | Tianjin SongJiang | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Qingdao Uni. | 0 - 2 | Beijing BaXi | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Yan Tai Yiteng | 1 - 2 | Hangzhou Sanchao | (0 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Завершён | Beijing Technology | 2 - 1 | Sichuan | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Yan Bian | 3 - 0 | Zhongbang Wuxi | (2 - 0) | |
10:30 | Завершён | Anhui Jiufang | 1 - 2 | Shanghai East Asia | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Qingdao Hailifeng | 2 - 3 | Nanchang Hengyuan | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Shenyan Dongjin | 1 - 2 | Лиаонинг | (0 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
10:30 | Завершён | Xi'an Chanba | 1 - 0 | Хенан Жанай | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Шензен Кинвей | 2 - 2 | Биянг Гуоан | (1 - 2) | |
Колумбия: Первый Дивизион | ||||||
00:00 | Завершён | Атлетико Хуила | 2 - 1 | Депортиво Перейра | (0 - 1) | |
Коста Рика: Первый Дивизион | ||||||
00:00 | Завершён | Brujas | 2 - 1 | Ю.К.Р. | (0 - 0) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Ренова | 2 - 1 | Победа | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Милано | 1 - 5 | Teteks Tetovo | (0 - 1) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Марсакслокк | 0 - 0 | ФК Флориана | (0 - 0) | ||
19:00 | Dingli Swallows | 0 - 0 | Биркиркара | (0 - 0) | ||
Международный турнир: Setanta Sports Cup | ||||||
17:00 | Завершён | Coleraine Fc | 0 - 0 | Гленторан | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Слиго Роверс | 2 - 2 | Корк Сити | (1 - 1) | |
Мексика: Высший Дивизион | ||||||
04:00 | Завершён | Текос | 0 - 2 | Монаркас | (0 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
16:00 | Завершён | Mandalskameratene | 1 - 2 | Порс Гренланд | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Фрам Ларвик | 4 - 1 | Скиттен | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Тенсберг | 2 - 2 | Эйдсвольд | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Стреммен | 0 - 0 | Кфум (Осло) | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
14:00 | Завершён | Стриндхейм | 4 - 2 | Скарбевик | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | ФК Нардо | 2 - 2 | Стейнкер | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дребак/Фрогн | 1 - 2 | Леренског | (1 - 2) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
15:00 | Завершён | Асане | 0 - 2 | Санднес | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Нест-Сотра | 0 - 4 | Альгард | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Сторд | 3 - 1 | Рандаберг | (1 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
16:00 | Завершён | Корсвол | 3 - 4 | Баерум | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Аскер | 4 - 0 | Lillehammer | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вальдрес | 4 - 0 | Килсас | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | MO | 0 - 1 | Манглируд Стар | (0 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Одд Гренланд | 1 - 2 | Стабек | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Аалесунд | 3 - 0 | Бранн | (0 - 0) | |
Парагвай: Первый Дивизион | ||||||
22:00 | Завершён | Rubio Nu | 2 - 1 | 3 De Febrero | (1 - 1) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
19:30 | Завершён | Арекуипа Тотал Клин | 1 - 2 | Коронел | (1 - 1) | |
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) | ||||||
12:00 | Завершён | Polonia B. U21 | 3 - 2 | Wisla U21 | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Slask U21 | 3 - 2 | Korona U21 | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Belchatow U21 | 2 - 0 | Zaglebie U21 | (1 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Kluczbork | 3 - 0 | Сталь Сталова Вола | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Горц. Викопольски | 0 - 0 | Видзев Лодз | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Подбескидзи | 4 - 0 | Долкан Жабки | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Pogon Szczecin | 2 - 2 | Горник Лежна | (1 - 1) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:45 | Завершён | Арка | 0 - 0 | Полония (Варшава) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Корона | 1 - 1 | Сласк | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Лех | 1 - 0 | Одра | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | Руч Чорзов | 2 - 0 | Краковия | (1 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия А | ||||||
11:00 | Завершён | Галати | 0 - 1 | Джурджу | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Тулчи | 1 - 0 | G. Buzau | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Ботошани | 1 - 0 | Снагов | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Бакаю | 3 - 1 | Конкордия | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Sageata Stejaru | 4 - 0 | Tricolorul Breaza | (2 - 0) | |
11:00 | Завершён | Цетате | 2 - 1 | Петролул | (1 - 1) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия Б | ||||||
11:00 | Завершён | Арисул | 2 - 1 | Fortuna Covaci | (2 - 0) | |
11:00 | Завершён | Жуль Петрозани | 1 - 0 | Рымнику Валча | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Otopeni | 2 - 1 | Gaz Metan Craiova | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Университата Клуж | 4 - 1 | Silvania | (2 - 0) | |
11:00 | Завершён | Arges | 3 - 0 | Baia Mare | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Дробета | 1 - 0 | Минерул | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Муресул Дева | 4 - 1 | Тимизора | (2 - 1) | |
11:00 | Завершён | Таргу Мурес | 3 - 1 | Бихор | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | ЮТА Арад | 2 - 0 | Дача Миовени | (2 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Отелул | 0 - 1 | Газ Метан | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Чихлаул | 2 - 1 | Глория Быстрица | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Университата Крайова | 3 - 4 | Рапид Бухарест | (2 - 2) | |
Северная Ирландия: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Баллимена Юнайтед | 2 - 1 | Portadown | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гленавон | 3 - 2 | Дунганнон | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Крусайдерс | 1 - 1 | Ньюри Сити | (0 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | BSK | 2 - 0 | Цукарицки | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Metalac GM | 2 - 1 | ФК Белград | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рад | 0 - 0 | Борац | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ягодина | 2 - 0 | Хабитфарм | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Напредак | 0 - 0 | Mladi Radnik | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sp. Subotica | 1 - 1 | Хайдук Кула | (1 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
16:00 | Завершён | Лученец | 3 - 0 | Сала | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Puchov | 0 - 0 | Долни Кубин | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Тренчин | 2 - 0 | Михайловце | (1 - 0) | |
16:00 | Подбрезова | 0 - 0 | Ружомберок 2 | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Римавска Собота | 0 - 0 | Приевидза | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Zlate Moravce | 3 - 1 | Liptovsky Mikulas | (1 - 0) | |
США: MLS | ||||||
02:30 | Завершён | Нью Йорк Ред Буллс | 1 - 1 | Нью Ингланд Революшн | (0 - 1) | |
06:00 | Завершён | Сан Хосе | 1 - 1 | Колорадо | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сиэттл | 0 - 0 | Чивас | (0 - 0) | |
США: Первый Дивизион | ||||||
02:00 | Завершён | Carolina | 2 - 0 | Montreal | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Rochester | 0 - 0 | Charleston | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Vancouver | 2 - 1 | Cleveland | (1 - 1) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Samut Songkhram | 0 - 0 | Thai Port | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Tero Sasana | 3 - 0 | Nakhon Pathom | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Chula Utd | 1 - 1 | Muang Thong Utd | (0 - 0) | |
Турция: Вторая лига | ||||||
16:00 | Завершён | Yalovaspor | 0 - 3 | Гебзеспор | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Бозукспор | 1 - 0 | Гунгорен | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Корумспор | 1 - 0 | Кирсехирспор | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Этимесгут Шекер | 1 - 0 | Pursaklarspor | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Караманмарас | 1 - 1 | Искендерун | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Офспор | 0 - 6 | Карсспор | (0 - 4) | |
16:00 | Завершён | Сариер | 3 - 3 | Коня Секерспор | (2 - 3) | |
16:00 | Завершён | Tavsanli Linyitspor | 2 - 0 | Зайтинбурнуспор | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Аланияспор | 2 - 1 | Tepecik | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Тургутлуспор | 2 - 1 | Фетияспор | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Бейкоз 1908 | 1 - 0 | Корфез Беледи | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Канкири | 0 - 1 | Трабзон Карадениз | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Денизли Беледи | 2 - 1 | Истанбулспор | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ияпспор | 0 - 1 | Goztepe | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Мардинспор | 3 - 1 | Малатьяспор | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Пендикспор | 1 - 1 | Телекомспор | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Себатспор | 3 - 1 | Эрзурумспор | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Адияманспор | 0 - 0 | Аданадемирспор | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Токатспор | 1 - 0 | Бугзас Спор | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ванспор | 1 - 1 | Diyarbakir Bld. Diski | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Элазигспор | 3 - 0 | Sanliurfaspor | (2 - 0) | |
Турция: Третий Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Golcukspor | 5 - 1 | Keciorengucu | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Batman Petrolspor | 0 - 0 | Diyarbakir Kayapinar | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Криккалеспор | 1 - 2 | Istanbul Kartal Belediyespor | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Bursa Niluferspor AS | 1 - 0 | Алибейкой | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Nazillispor | 1 - 3 | Menemen Bld | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Газиосманпаса | 2 - 1 | Oyak Renault | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Unyespor | 1 - 1 | Surmenespor | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Malatya Bld. | 1 - 0 | Bingol Bld. | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Anadolu Uskudar | 3 - 2 | Ankarademirspor | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Bafra Bld. | 2 - 1 | Gumushanespor | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Duzcespor | 4 - 1 | Бейлербей | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Balikesirspor | 2 - 1 | Инеголспор | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Kecioren Bld. | 2 - 0 | Muglaspor | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bayrampasa | 0 - 1 | Bandirmaspor | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Мальтепеспор | 5 - 2 | Orhangazispor | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Cerkezkoy Belediyespor | 1 - 1 | Кукуккойспор | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Torbal?spor | 2 - 0 | Tekirova Belediyespor | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хатайспор | 1 - 0 | Siirtspor | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Yalispor | 1 - 0 | Пазарпор | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sanliurfa Belediyespor | 1 - 2 | Kirikhanspor | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Алтинорду | 3 - 2 | Ispartaspor | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Арсинспор | 1 - 0 | Kastamonuspor | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bulancakspor | 0 - 0 | Араклиспор | (0 - 0) | |
Уругвай: Премьер-Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Данубио | 2 - 2 | Ривер Плейт | (1 - 2) | |
21:00 | Завершён | Феникс | 1 - 1 | Керро Ларго | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Пенароль | 1 - 0 | Такурембо | (0 - 0) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Kemi | 0 - 2 | Kiisto | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | TPV Tampere | 1 - 4 | Клуб-04 | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Хамеенлинна | 1 - 1 | ЙИППО | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Oulu | 3 - 1 | Викингит | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | ПК-35 | 0 - 1 | PoPa | (0 - 1) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Evian Thonon Gaillard | 4 - 1 | Hyeres | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Кассис Карно | 2 - 0 | Лухан-Кьюсе | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Родеж | 1 - 1 | Паси-Сюр-Ор | (1 - 1) | |
20:00 | Отложен | Байонн | Бьювейс | |||
21:00 | Отложен | Frejus | Реймс | |||
21:00 | Завершён | Rouen | 0 - 0 | Plabennec | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Амьен | 2 - 2 | Luzenac | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Геньон | 0 - 1 | Moulins | (0 - 1) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
17:30 | Завершён | Истра 1961 | 0 - 0 | Цибалья | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Осиек | 3 - 0 | Задар | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Хайдук Сплит | 2 - 0 | Загреб | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Сесвет | 1 - 1 | Славен Белупо | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Karlovac | 0 - 1 | Lok. Zagreb | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Шибеник | 2 - 1 | Вартекс | (2 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Рудар | 1 - 0 | Mornar | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дечиц | 2 - 1 | Ловчен | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Петровац | 1 - 1 | Могрен | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сутьеска | 2 - 1 | Зета | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Будучность | 3 - 0 | КОМ | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | FK Berane | 1 - 2 | Грбаль | (0 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Фридек-Мистек | 3 - 0 | Лисен | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | Джихлава 2 | 0 - 0 | Брно 2 | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бреслав | 2 - 1 | Забрех | (1 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Спарта 2 (Прага) | 2 - 2 | Глюцин | (1 - 1) | |
11:15 | Завершён | Соколов | 1 - 2 | Градец Кралове | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Тринец | 1 - 1 | Каслав | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Опава | 1 - 0 | Дукла (Прага) | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Власим | 2 - 0 | Карвина | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Витковице | 0 - 1 | Мост | (0 - 1) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Vltavin | 4 - 1 | Писек | (2 - 0) | |
11:15 | Завершён | Яблонец 2 | 5 - 0 | Motorlet | (3 - 0) | |
16:30 | Завершён | Карловы Вары | 1 - 2 | Либерец 2 | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Сезимово Устье | 3 - 1 | Хлавице | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Ovcary | 2 - 0 | Славия 2 (Прага) | (1 - 0) | |
Чили: Высший Дивизион | ||||||
01:00 | Завершён | Католика | 7 - 0 | Курико Юнидо | (2 - 0) | |
03:30 | Завершён | Хуачипато | 2 - 2 | Итальяно | (1 - 1) | |
22:30 | Завершён | Селтик | 2 - 0 | Нубленсе | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Де Концепшн | 1 - 0 | Кобрелоа | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Mellersta Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Линкопингс | 2 - 4 | Tenhults | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Меллерудс | 3 - 0 | Kenty | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Smedby | 4 - 0 | Карлскога | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кинна | 4 - 0 | Nassjo | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Норрби | 6 - 1 | Gauthiod | (3 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Sollentuna | 1 - 0 | Вастерас | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Фрей | 1 - 1 | Валлентуна | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Содерхамнс | 1 - 2 | Сандвикенс | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Algarna | 3 - 0 | Rasunda | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
15:00 | Завершён | Эрсбода | 5 - 0 | Pitea | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | Solleftea | 5 - 1 | Инфджарденс | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | Лули | 1 - 0 | Robertsfors | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
16:00 | Завершён | Karlskrona | 2 - 7 | Nike | (1 - 6) | |
16:00 | Завершён | Lindsdals | 1 - 2 | Klagshamn | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Lunds | 2 - 1 | Nybro | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Bromolla | 1 - 1 | Хасслехольм | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Lilla Torg | 0 - 2 | Malmo FK | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Лйюнгби | 1 - 1 | Hollvikens | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
16:00 | Завершён | Varmdo | 5 - 2 | Акрополис | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Koping | 2 - 3 | Spanga | (2 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
16:00 | Завершён | Jonsereds | 1 - 4 | Гуннилс | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Фассбергс | 2 - 1 | Ахлафорс | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Варбергс Бойс | 2 - 3 | Hogaborgs | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Скархамнс | 0 - 2 | Ytterby | (0 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Дегерфорс | 3 - 1 | Умеа | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Carlstad Utd | 2 - 0 | Брейдж | (0 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
16:00 | Завершён | Банкефло | 3 - 2 | Skovde | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Motala | 3 - 2 | Vastra Frolunda | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Линдом | 2 - 2 | Rosengard | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Кристианстадс | 5 - 2 | Варнамо | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Торсланда | 4 - 1 | Сильвия | (2 - 1) | |
Шотландия: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Клайде | 1 - 0 | Бречин Сити | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стенхаузмер | 1 - 0 | Аллоа | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Арброт | 0 - 1 | Питерхед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дамбартон | 0 - 3 | Ковденбит | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Стирлинг | 3 - 0 | Ист Файф | (1 - 0) | |
Шотландия: Молодежный Дивизион (до 19 лет) | ||||||
13:00 | Завершён | Hearts U19 | 0 - 0 | Kilmarnock U19 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Celtic U19 | 2 - 2 | Dundee Utd U19 | (0 - 0) | |
Шотландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Эйрдри | 1 - 1 | Инвернесс | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Куин оф Саут | 2 - 0 | Dundee FC | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Росс Каунти | 2 - 1 | Эйр Юнайтед | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Партик | 2 - 0 | Данфермлайн | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рейс | 3 - 0 | Мортон | (1 - 0) | |
Шотландия: Третий Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Элгин | 3 - 3 | Бервикк | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Куинс Парк | 0 - 0 | Аннан Атлетик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Альбион Роверс | 1 - 1 | Форфар | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Монтрос | 0 - 3 | Ист Стерлинг | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Странрайр | 0 - 3 | Ливингстон | (0 - 3) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Kuressaare | 1 - 3 | Левадия (Таллин) | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Таллинна Калев | 1 - 6 | Мааг | (1 - 3) | |
14:00 | Завершён | Флора Пайде | 1 - 1 | Транс Нарва | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Силламяэ Калев | 3 - 1 | Тулевик Вилянди | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Флора (Талинн) | 2 - 2 | Номме | (1 - 2) | |
Южная Корея: K-League | ||||||
13:00 | Завершён | Ulsan Horang-I | 1 - 1 | Chunnam | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Seongnam | 1 - 1 | Incheon | (1 - 0) | |
13:30 | Отложен | Pohang | ФК Сеул | |||
13:30 | Завершён | Daejeon | 1 - 0 | Jeju Utd | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Альбирекс Ниигата | 0 - 0 | Оита Тринита | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Джубило Ивата | 3 - 0 | Киото | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Йокогама Маринос | 2 - 1 | Кашима Антлерс | (2 - 1) | |
10:00 | Завершён | Токио | 0 - 0 | Гамба-Осака | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Омийя Ардижа | 0 - 2 | Нагойа Гремпус Эйт | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Кавасаки | 0 - 2 | Урава Ред Даймондс | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Ямагата | 0 - 1 | Шимицу С-Пульс | (0 - 1) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
07:00 | Завершён | Гифу | 3 - 1 | Мито | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Тосу | 1 - 0 | Toyama | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|