|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
23 февраля, пятница  |  Московское время: 
12:01:59
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
10:45 Завершён  Томь 1 - 3 Локомотив (Москва) (1 - 2)
13:00 Завершён  Спартак (Москва) 5 - 1 ФК Ростов (2 - 0)
16:00 Завершён  Спартак (Нальчик) 4 - 0 Кубань (Краснодар) (1 - 0)
Россия: Первый Дивизион 
13:00 Завершён  КАМАЗ 2 - 0 Луч-Энергия (2 - 0)
13:00 Завершён  Волгарь-Газпром (Астрахань) 1 - 1 Металлург (Липецк) (0 - 1)
13:00 Завершён  МВД России 0 - 3 Сибирь (Новосибирск) (0 - 0)
13:00 Завершён  Балтика (Калининград) 3 - 0 Носта (Новотроицк) (1 - 0)
13:00 Завершён  Волга (Нижний Новгород) 3 - 1 СКА-Энергия (Хабаровск) (2 - 0)
13:00 Завершён  ФК Чита 0 - 1 Урал (Екатеринбург) (0 - 0)
13:00 Завершён  Балтика (Калининград) 3 - 0 Носта (Новотроицк) (1 - 0)
13:00 Завершён  Витязь (Подольск) 1 - 0 Шинник (0 - 0)
13:00 Завершён  ФК Чита 0 - 1 Урал (Екатеринбург) (0 - 0)
13:00 Завершён  КАМАЗ 2 - 0 Луч-Энергия (2 - 0)
13:00 Завершён  ФК Краснодар 1 - 0 ФК Нижний Новгород (1 - 0)
13:00 Завершён  Анжи (Махачкала) 0 - 0 Салют-Энергия (Белгород) (0 - 0)
13:00 Завершён  Витязь (Подольск) 1 - 0 Шинник (0 - 0)
13:00 Завершён  Черноморец (Новороссийск) 0 - 1 Алания (Владикавказ) (0 - 0)
13:00 Завершён  Анжи (Махачкала) 0 - 0 Салют-Энергия (Белгород) (0 - 0)
13:00 Завершён  Волгарь-Газпром 2 1 - 1 Металлург (Липецк) (0 - 1)
13:00 Завершён  ФК Краснодар 1 - 0 ФК Нижний Новгород (1 - 0)
13:00 Завершён  Черноморец (Новороссийск) 0 - 1 Алания (Владикавказ) (0 - 0)
13:00 Завершён  Волга (Нижний Новгород) 3 - 1 СКА-Энергия (Хабаровск) (2 - 0)
15:00    МВД России 0 - 0 Сибирь (Новосибирск) (0 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Черноморец (Одесса) 0 - 1 Шахтёр (Донецк) (0 - 1)
14:00 Завершён  Черноморец (Одесса) 0 - 1 Шахтёр (Донецк) (0 - 1)
15:00 Завершён  Кривбасс 3 - 2 Obolon Kiev (2 - 2)
15:00 Завершён  Кривбасс 3 - 2 Obolon Kiev (2 - 2)
16:00 Завершён  Таврия (Симферополь) 2 - 1 Днепр (0 - 1)
16:00 Завершён  Металлург (Запорожье) 3 - 0 Закарпатье (2 - 0)
16:00 Завершён  Metalurg Zaporizhya 3 - 0 Zakarpatia Uzgorod (2 - 0)
16:00 Завершён  Illichivets 1 - 2 Арсенал (Киев) (1 - 2)
16:00 Завершён  Таврия 2 - 1 Днепр (0 - 1)
16:00 Завершён  Illichivec Mariupol 1 - 2 Арсенал (Киев) (1 - 2)
18:00 Завершён  Металлург (Донецк) 0 - 1 Металлист (Харьков) (0 - 0)
18:00 Завершён  Металлург (Донецк) 0 - 1 Металлист (Харьков) (0 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Нафтан 3 - 1 Mikashevichi (1 - 0)
14:00 Завершён  Zhodino 1 - 1 БАТЭ (1 - 0)
14:00 Завершён  ФК Минск 2 - 0 Динамо (Брест) (0 - 0)
14:00 Завершён  МТЗ-РИПО 0 - 2 Неман (0 - 1)
14:00 Завершён  Шахтёр (Солигорск) 3 - 0 Локомотив (Витебск) (0 - 0)
14:00 Завершён  Днепр (Могилёв) 4 - 0 Сморгонь (1 - 0)
14:00 Завершён  Гомель 1 - 2 Динамо (Минск) (0 - 1)
Англия: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Бирмингем Сити 0 - 0 Манчестер Сити (0 - 0)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Эспаньол 1 - 1 Вальядолид (0 - 0)
18:00 Завершён  Вильярреал 5 - 0 Тенерифе (1 - 0)
18:00 Завершён  Мальорка 1 - 0 Расинг (1 - 0)
18:00 Завершён  Сарагоса 2 - 1 Альмерия (2 - 1)
20:00 Завершён  Малага 0 - 1 Валенсия (0 - 0)
22:00 Завершён  Депортиво 1 - 1 Спортинг Хихон (1 - 0)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Фиорентина 3 - 1 Катаниа (1 - 0)
16:00 Завершён  Сампдория 0 - 0 Бари (0 - 0)
16:00 Завершён  Рома 2 - 1 Болонья (1 - 1)
16:00 Завершён  Кьево 1 - 1 Удинезе (0 - 1)
16:00 Завершён  Ливорно 0 - 2 Интер (0 - 0)
16:00 Завершён  Сиена 1 - 1 Лацио (1 - 1)
16:00 Завершён  Кальяри 3 - 0 Аталанта (3 - 0)
21:45 Завершён  Палермо 0 - 0 Дженоа (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Фрайбург 0 - 1 Хоффенхайм (0 - 1)
18:30 Завершён  Франкфурт 2 - 1 Бохум (1 - 1)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Ницца 1 - 0 Ле Ман (1 - 0)
18:00 Завершён  Ренн 0 - 3 Валансьен (0 - 0)
22:00 Завершён  Сошо 1 - 4 ПСЖ (0 - 1)
Австрия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Капфенберг 7 - 2 ЛАСК (4 - 2)
Бельгия: Высшая Лига 
21:30 Завершён  Гент 0 - 1 Жерминаль (0 - 1)
21:30 Завершён  Гент 0 - 1 Germinal Beerschot (0 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Аякс 5 - 1 Фейеноорд (1 - 0)
15:30 Завершён  Спарта (Прага) 2 - 0 Неймеген (1 - 0)
15:30 Завершён  Хераклес 3 - 1 Утрехт (2 - 1)
15:30 Завершён  Ваалвейк 0 - 1 Виллем II (0 - 0)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Рандерс 0 - 2 Силькеборг (0 - 2)
15:00 Завершён  Рандерc 0 - 2 Silkeborg IF (0 - 2)
17:00 Завершён  Нордсьелленд 0 - 1 Брондбю (0 - 1)
17:00 Завершён  S?nderjyske 0 - 0 HB K?ge (0 - 0)
17:00 Завершён  Сондерьялленд 0 - 0 Ког ВК (0 - 0)
17:00 Завершён  Нордсьелленд 0 - 1 Брондбю (0 - 1)
19:00 Завершён  Esbjerg FB 0 - 0 Копенгаген (0 - 0)
19:00 Завершён  Эсбьерг 0 - 0 Копенгаген (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Феррейра 0 - 1 Лейрия (0 - 1)
18:00 Завершён  Феррейра 0 - 1 Uniao Leiria (0 - 1)
18:00 Завершён  Олханенсе 0 - 1 Рио Аве (0 - 1)
18:00 Завершён  Олханенсе 0 - 1 Рио Аве (0 - 1)
20:00 Завершён  Насионал 2 - 1 Сетубал (1 - 1)
20:00 Завершён  Насионал 2 - 1 Сетубал (1 - 1)
22:15 Завершён  Спортинг 1 - 1 Маритиму (0 - 0)
22:15 Завершён  Спортинг 1 - 1 Маритиму (0 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15 Завершён  Фиренсе 0 - 1 Жиль Висенте (0 - 0)
17:00 Завершён  Оливейренше 3 - 0 Carregado (3 - 0)
17:00 Завершён  Эшторил 1 - 1 Трофенсе (0 - 0)
17:00 Завершён  Сп. Ковилья 1 - 2 Авес (0 - 2)
18:00 Завершён  Chaves 1 - 1 Фримунде (0 - 0)
18:00 Завершён  Фатима 2 - 2 Пенафьель (1 - 1)
21:00 Завершён  Варзим 1 - 1 Бейра Мар (1 - 1)
Словакия: Первая Лига 
16:00 Завершён  Кошице 1 - 2 Слован (Братислава) (1 - 0)
16:00 Завершён  Кошице 1 - 2 SK Slovan Bratislava (1 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Денизлиспор 0 - 1 Буйксехир (0 - 0)
14:00 Завершён  Генчлербирлиги 0 - 2 Манисаспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Газиантепспор 2 - 1 Дьярбакиспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Kasimpasaspor 1 - 1 Эскисехирспор (1 - 0)
16:00 Завершён  Галатасарай 2 - 0 Сивасспор (2 - 0)
19:00    Анкараспор 0 - 0 Трабзонспор (0 - 0)
20:00 Завершён  Кайзериспор 1 - 1 Фенербахче (0 - 1)
Турция: Первая Лига 
13:30 Завершён  Карталспор 2 - 0 Ризеспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Kayseri Erciyesspor 2 - 0 Болуспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Ордуспор 0 - 2 Марсин (0 - 1)
13:30 Завершён  Ордуспор 0 - 2 Mersin Idman Yurdu (0 - 1)
13:30 Завершён  Букаспор Измир 1 - 0 Гиресунспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Bucaspor 1 - 0 Гиресунспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Карабукспор 3 - 0 Карсияка (2 - 0)
13:30 Завершён  Карталспор 2 - 0 Caykur Rizespor (1 - 0)
13:30 Завершён  Коньяспор 3 - 0 Кокелиспор (2 - 0)
13:30 Завершён  Коньяспор 3 - 0 Кокелиспор (2 - 0)
13:30 Завершён  Эркиесспор 2 - 0 Болуспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Кардемир Карабук 3 - 0 Карсияка (2 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
16:00 Завершён  Яблонец 1 - 0 Богемианс (Прага) (0 - 0)
16:00 Завершён  Кладно 0 - 2 Теплице (0 - 0)
16:00 Завершён  Кладно 0 - 2 Теплице (0 - 0)
16:00 Завершён  Яблонец 1 - 0 Bohemians Prague (0 - 0)
18:00 Завершён  Сигма 2 - 0 Ческе Будеевице (1 - 0)
18:00 Завершён  Млада 3 - 2 Словачко (3 - 0)
18:00 Завершён  Млада Болеслав 3 - 2 Словачко (3 - 0)
18:00 Завершён  Богемианс 1905 0 - 1 Слован (Либерец) (0 - 0)
18:00 Завершён  Сигма 2 - 0 C. Budejovice (1 - 0)
18:00 Завершён  Богемианс 1905 0 - 1 Слован (Либерец) (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  Ксамакс 3 - 3 Аарау (2 - 1)
17:00 Завершён  Беллинзона 0 - 5 Сент-Галлен (0 - 2)
17:00 Завершён  Янг Бойз 1 - 1 Люцерн (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Оребро 1 - 1 Треллеборг (0 - 0)
16:00 Завершён  Юргарден 2 - 0 Калмар (1 - 0)
16:00 Завершён  Евле 2 - 2 Оргрюте (2 - 2)
16:00 Завершён  Хаммарбю 0 - 1 Хакен (0 - 0)
16:00 Завершён  ФК Мальме 1 - 1 Броммапойкарна (0 - 0)
16:00 Завершён  Эльфсборг 1 - 0 Хельсингборг (0 - 0)
16:00 Завершён  Хальмстад 1 - 3 ГАИС (1 - 1)
16:00 Завершён  Гетеборг 1 - 2 АИК Стокгольм (1 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:45 Прерван  Данди Юнайтед 0 - 1 Селтик (0 - 1)
Австралия: A-Лига 
08:00 Завершён  Сидней 3 - 1 Веллингтон (3 - 0)
08:00 Завершён  Сидней 3 - 1 Wellington Phoenix FC (3 - 0)
10:00 Завершён  Перт 1 - 2 Мельбурн Виктори (1 - 1)
10:00 Завершён  Перт 1 - 2 Мельбурн Виктори (1 - 1)
Азербайджан: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Salyan 2 - 3 Туран (2 - 2)
12:00 Завершён  St. Sumgayit 0 - 1 Олимпик (0 - 0)
12:30 Завершён  Нефтчи 1 - 0 Карван (1 - 0)
Англия: Первая Лига 
16:00 Завершён  Олдхэм 0 - 1 Хаддерсфилд (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
19:00 Завершён  Кардифф Сити 1 - 1 Ноттингем (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
00:10 Завершён  Расинг 4 - 0 Atletico Tucuman (3 - 0)
00:10 Завершён  Расинг 4 - 0 Atletico Tucuman (3 - 0)
02:15 Завершён  Химнасия Л.П. 2 - 2 Сан Лоренцо (1 - 1)
02:15 Завершён  Химнасия Л.П. 2 - 2 Сан Лоренцо (1 - 1)
19:00 Завершён  Чакарита Юниорс 2 - 2 Аргентинос Хуниорс (1 - 0)
19:00 Завершён  Чакарита Юниорс 2 - 2 Аргентинос Хуниорс (1 - 0)
21:10 Завершён  Ривер Плейт 0 - 1 Атлетико Ланус (0 - 1)
21:10 Завершён  Ривер Плейт 0 - 1 Атлетико Ланус (0 - 1)
23:10 Завершён  Росарио 2 - 1 Бока Хуниорс (1 - 1)
23:10 Завершён  Росарио 2 - 1 Бока Хуниорс (1 - 1)
Армения: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  ФК Банантс (Ереван) 2 - 3 Улиссес (0 - 2)
12:00 Завершён  МИКА 2 - 1 Киликиа (1 - 0)
12:00 Завершён  Гандзасар 2 - 3 Арарат (2 - 0)
12:00 Завершён  Ширак 1 - 3 ФК Пюник (0 - 1)
  Африка: Лига Чемпионов 
17:00 Завершён  Heartland (Nga) 2 - 1 Mazembe (Cod) (1 - 1)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Royal Boussu Dour Borinage 3 - 2 Дендер (1 - 1)
16:00 Завершён  R.B.D. Borinage 3 - 2 Дендер (1 - 1)
17:00 Завершён  VK Tienen 0 - 2 R Aec Mons (0 - 0)
17:00 Завершён  Тинен 0 - 2 Монс (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
11:00 Завершён  Botev Vratsa 3 - 0 Академик (София) (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
14:30 Завершён  Славия (София) 0 - 0 Локомотив (София) (0 - 0)
14:30 Завершён  Славия (София) 0 - 0 Локомотив (София) (0 - 0)
19:30 Завершён  Литекс 2 - 0 ЦСКА (София) (1 - 0)
19:30 Завершён  Литекс 2 - 0 ЦСКА (София) (1 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
21:00 Завершён  Аврора 1 - 3 Вильстерманн (1 - 2)
22:00 Завершён  Реал Маморе 0 - 0 Университарио (0 - 0)
23:00 Завершён  Стронгест 0 - 3 Боливар (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Olimpik Sarajevo 0 - 2 Зельезникар (0 - 1)
15:30 Завершён  Велез Мостар 1 - 0 Rudar Prijedor (0 - 0)
Бразилия: Серия А 
20:00 Завершён  Палмейрас 2 - 2 Коринтианс (0 - 1)
20:00 Завершён  Коритиба 1 - 0 Витория (1 - 0)
20:00 Завершён  Гойас 2 - 3 Atletico MG (2 - 2)
20:00 Завершён  Интернасьональ 0 - 1 Botafogo RJ (0 - 1)
20:00 Завершён  Палмейрас 2 - 2 Corinthians SP (0 - 1)
20:00 Завершён  Коритиба 1 - 0 Витория (1 - 0)
20:00 Завершён  Гойас 2 - 3 Атлетико-МГ (2 - 2)
20:00 Завершён  Интернасьональ 0 - 1 Botafogo RJ (0 - 1)
22:30 Завершён  Наутико 3 - 2 Спорт Рецифе (2 - 1)
22:30 Завершён  Наутико 3 - 2 Спорт Рецифе (2 - 1)
22:30 Завершён  Крузейро 2 - 3 Флуминенсе (2 - 0)
22:30 Завершён  Крузейро 2 - 3 Флуминенсе (2 - 0)
22:30 Завершён  Santo Andre SP 2 - 0 Гремио (1 - 0)
22:30 Завершён  Санто Андре 2 - 0 Гремио (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
01:00 Завершён  АБЦ 1 - 1 Парана (1 - 1)
01:00 Завершён  АБЦ 1 - 1 Парана (1 - 1)
Венгрия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  Васас 2 - 4 Videoton (0 - 0)
18:30 Завершён  SC Vasas Budapest 2 - 4 Videoton (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
21:30 Завершён  Esppor Club 2 - 1 Лланерос де Гуанаре (1 - 0)
22:00 Завершён  Carabobo 2 - 2 Centro Italo (0 - 0)
22:00 Завершён  Dep. Tachira 2 - 1 Atl. El Vigia (0 - 0)
22:00 Завершён  Yaracuyanos 1 - 0 ФК Арагуа (1 - 0)
22:30 Завершён  Zamora 4 - 3 Монагас (2 - 1)
22:30 Завершён  Estudiantes M. 1 - 2 ФК Каракас (0 - 0)
22:30 Завершён  Депортиво Италия 2 - 1 Trujillanos FC (2 - 1)
Гватемала: Первый Дивизион 
04:00 Завершён  Ксинабахул 3 - 1 Закапа (1 - 0)
19:00 Завершён  Сучитепекез 5 - 0 Penarol La Mesilla (0 - 0)
19:00 Завершён  Universidad 0 - 1 Комуникасионес (0 - 0)
20:00 Завершён  Эредия 1 - 1 Маркенсе (1 - 0)
00:00 Завершён  Муниципал 1 - 1 Juventud Realteca (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Женщины 
12:00 Завершён  TB Berlin 2 - 0 Фрайбург (2 - 0)
15:00 Завершён  Йена 1 - 4 Турбин Поцдам (1 - 2)
15:00 Завершён  Гамбург 2 - 2 Вольфсбург (1 - 0)
19:00 Завершён  SG Essen-Schonebeck Women's 3 - 8 Франкфурт (2 - 5)
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) 
12:00 Завершён  Cottbus U19 0 - 0 Hannover U19 (0 - 0)
12:00 Завершён  Kiel U19 3 - 0 Erfurt U19 (0 - 0)
12:00 Завершён  Rostock U19 2 - 1 Hallescher U19 (1 - 0)
12:00 Завершён  Jena U19 2 - 3 Hamburger U19 (0 - 1)
12:00 Завершён  Osnabruck U19 5 - 3 Hertha U19 (3 - 3)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
12:00 Завершён  Kaiserslautern U19 2 - 1 Bayern U19 (1 - 0)
12:00 Завершён  Freiburg U19 0 - 1 Darmstadt U19 (0 - 1)
15:00 Завершён  Nurnberg U19 0 - 2 Stuttgart U19 (0 - 2)
Германия: Вторая Бундеслига 
14:30 Завершён  Кобленц 0 - 3 Дуйсбург (0 - 3)
14:30 Завершён  Аугсбург 0 - 1 Алемания (0 - 0)
14:30 Завершён  Мюнхен 1860 0 - 1 Кайзерслаутерн (0 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Вольфсбург (д) 0 - 0 Meuselwitz (0 - 0)
14:30 Завершён  VfL Wolfsburg II 0 - 0 Meuselwitz (0 - 0)
14:30 Завершён  Халлешер 0 - 0 Плауэн (0 - 0)
14:30 Завершён  Hallescher FC 0 - 0 VFC Plauen (0 - 0)
14:45 Завершён  ФК Чемнитцер 1 - 1 Магдебург (1 - 0)
14:45 Завершён  ФК Чемнитцер 1 - 1 Магдебург (1 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
15:30 Завершён  Дордрехт 1 - 4 Маастричт (0 - 2)
15:30 Завершён  Дордрехт 1 - 4 Маастричт (0 - 2)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Пансерраикос 1 - 0 Каламата (0 - 0)
15:00 Завершён  Rodos 2 - 2 Агротикос Астерас (2 - 1)
15:00 Завершён  Трасивоулос 0 - 1 Olymp. Volou (0 - 1)
15:00 Завершён  Anagennisi Karditsas 1 - 1 Пирикос (1 - 0)
15:00 Завершён  Doxa Dramas 2 - 1 Ионикос (1 - 1)
15:00 Завершён  Этникос Астерас 3 - 2 Panaitolikos Argos (3 - 1)
15:00 Завершён  Керкира 3 - 0 ОФИ Крит (2 - 0)
15:00 Завершён  Пансерраикос 1 - 0 Каламата (0 - 0)
15:00 Завершён  Rodos 2 - 2 A. Asteras (2 - 1)
15:00 Завершён  Трасивоулос 0 - 1 АСК Олимпиакос (0 - 1)
15:00 Завершён  Anagennisi Karditsa 1 - 1 Пирикос (1 - 0)
15:00 Завершён  Doxa Drama 2 - 1 Ionikos Nikea (1 - 1)
15:00 Завершён  Этникос Астерас 3 - 2 Panetolikos (3 - 1)
15:00 Завершён  Kerkyra Corfu 3 - 0 ОФИ Крит (2 - 0)
Греция: Суперлига 
14:30 Завершён  Кавала 3 - 0 Пантракикос (0 - 0)
14:30 Завершён  Ираклис 1 - 0 Астерас (0 - 0)
14:30 Завершён  ПАС Гианнина 1 - 1 Левадьякос (1 - 1)
16:45 Завершён  Эрготелис 2 - 2 АЕК (0 - 1)
19:00 Завершён  Панатинаикос 2 - 1 Паниониос (2 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
11:30 Завершён  Кобенхавнс 1 - 1 Nordvest (0 - 1)
13:00 Завершён  Брондбю 2 2 - 1 Стенлос (1 - 0)
16:00 Завершён  Лолланд-Фальстер 3 - 0 Б 1908 (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Йорринг 1 - 0 Хобро (0 - 0)
15:30 Завершён  Свендборг 1 - 0 Аалборг 2 (1 - 0)
16:00 Завершён  Холстебро 3 - 2 Вард (1 - 1)
Дания: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Скив 3 - 0 ФК Фин (2 - 0)
14:00 Завершён  Роскильде 0 - 4 Ленгбю (0 - 1)
14:00 Завершён  Тистед 0 - 0 Фредерриция (0 - 0)
14:00 Завершён  Роскильде 0 - 4 Lyngby BK (0 - 1)
14:00 Завершён  Тистед 0 - 0 Фредерисиа (0 - 0)
14:00 Завершён  Хвидовр 1 - 1 Фрем (1 - 1)
14:00 Завершён  Скив 3 - 0 ФК Фин (2 - 0)
14:00 Завершён  Hvidovre IF 1 - 1 BK Frem Kopenhagen (1 - 1)
14:45 Завершён  Naestved BK 2 - 0 AB Kopenhagen (0 - 0)
14:45 Завершён  Нэствед 2 - 0 АБ Копенгаген (0 - 0)
16:00 Завершён  Колдинг 2 - 3 AC Horsens (1 - 3)
16:00 Завершён  Колдинг 2 - 3 Хорсенс (1 - 3)
Израиль: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 1 - 0 Маккаби Т.А. (1 - 0)
19:00 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 1 - 0 Маккаби Тель-Авив (1 - 0)
Индия: I-League 
12:00 Завершён  Air India 2 - 3 Churchill Brothers (2 - 2)
15:00 Завершён  Pune FC 1 - 1 Dempo (0 - 0)
Иран: Pro League 
12:45 Завершён  Peykan 1 - 1 Rah Ahan (0 - 1)
12:45 Завершён  Сайпа 2 - 4 Est Ahvaz (2 - 2)
12:45 Завершён  Malavan 1 - 0 Pas (0 - 0)
12:45 Завершён  Teraktor-Sazi 1 - 0 Mes (1 - 0)
15:00 Завершён  Foolad 2 - 1 Saba Battery (0 - 1)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Геркулес 5 - 1 Реал Сосьедад (1 - 0)
13:00 Завершён  Геркулес 5 - 1 Реал Сосьедад (1 - 0)
18:00 Завершён  Леванте 3 - 1 Нумансия (1 - 0)
18:00 Отложен  Бетис   Villarreal B  
18:00 Завершён  Саламанка 0 - 1 Жирона (0 - 0)
18:00 Отложен  Бетис   Villareal B  
18:00 Завершён  Саламанка 0 - 1 Жирона (0 - 0)
18:00 Завершён  Леванте 3 - 1 Нумансия (1 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 
17:59 Завершён  Barakaldo 2 - 0 Алавес (1 - 0)
17:59 Завершён  Эйбар 2 - 0 Cultural Leonesa (1 - 0)
17:59 Завершён  Mirandes 2 - 1 Понтеведра (0 - 1)
17:59 Завершён  Sestao 1 - 0 Izarra (0 - 0)
17:59 Завершён  Compostela 2 - 5 Zamora (0 - 3)
17:59 Завершён  Lugo 1 - 1 Guijuelo (1 - 0)
17:59 Завершён  Palencia 3 - 3 Celta Vigo B (1 - 2)
20:00 Завершён  Понферрадина 1 - 2 Montaneros (1 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
13:00 Завершён  Vecindario 2 - 1 Real Madrid B (2 - 0)
13:00 Завершён  Lanzarote 1 - 2 Cerro Reyes (0 - 2)
13:00 Завершён  Alcorcon 1 - 1 Conquense (0 - 1)
14:00 Завершён  Univ. Las Palmas 4 - 3 Tenerife B (1 - 1)
17:59 Завершён  Gimnastica Torrelavega 1 - 0 Leganes (1 - 0)
17:59 Завершён  Гвадалахара 1 - 1 Cacereno (0 - 0)
17:59 Завершён  Villanovense 2 - 1 Alcala Henares (2 - 1)
17:59 Завершён  Atl. Madrid B 3 - 1 Santander B (2 - 0)
17:59 Завершён  Toledo 3 - 0 Gijon B (1 - 0)
20:00 Завершён  Real Oviedo 0 - 0 Пуэртоллано (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
13:00 Завершён  Gava 2 - 4 Алкояно (0 - 2)
13:00 Завершён  Sant Andreu 2 - 1 Sabadell (1 - 0)
13:00 Завершён  Benidorm 2 - 1 Sporting Mahones (1 - 0)
13:00 Завершён  Mallorca B 2 - 0 Lleida (0 - 0)
17:59 Завершён  Terrassa 2 - 2 Ontinyent (2 - 1)
17:59 Завершён  Barcelona B 3 - 1 Gramenet (2 - 0)
17:59 Завершён  Orihuela 0 - 2 Аликанте (0 - 1)
17:59 Завершён  Бадалона 1 - 1 Espanyol B (1 - 1)
17:59 Завершён  Дения 0 - 0 Logrones (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
12:30 Завершён  Севилья Атлетико 1 - 1 San Roque (0 - 0)
12:30 Завершён  Roquetas 2 - 1 Sangonera (1 - 1)
13:00 Завершён  Union Estepona 2 - 2 Ecija (0 - 1)
13:00 Завершён  Murcia B 3 - 1 Ciudad de Lorqui (2 - 0)
13:00 Завершён  Melilla 0 - 0 Betis B (0 - 0)
17:15 Завершён  Moratalla 3 - 3 Aguilas (0 - 2)
17:30 Завершён  Caravaca 1 - 1 Ceuta (1 - 1)
17:59 Завершён  Real Jaen 0 - 0 Lucena (0 - 0)
17:59 Завершён  Эхидо 3 - 0 Jerez Industrial (0 - 0)
19:00 Завершён  Granada CF 5 - 2 Marbella (3 - 1)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Ареззо 3 - 1 Пергокрема (2 - 0)
15:30 Завершён  Фолиньо 3 - 0 Комо (1 - 0)
15:30 Завершён  Кремонезе 4 - 1 Про Патрия (2 - 1)
15:30 Завершён  Сорренто 2 - 1 Фиглайн (1 - 0)
15:30 Завершён  Лечче 0 - 0 Монца (0 - 0)
15:30 Завершён  Виареджио 0 - 0 Новара (0 - 0)
15:30 Завершён  Сорренто 2 - 1 Фиглайн (1 - 0)
15:30 Завершён  Беневенто 3 - 0 Paganese Calcio 1926 Srl (1 - 0)
15:30 Завершён  Виареджио 0 - 0 Новара (0 - 0)
15:30 Завершён  Кремонезе 4 - 1 Про Патрия (2 - 1)
15:30 Завершён  Беневенто 3 - 0 Паганес (1 - 0)
15:30 Завершён  Люмеззано 1 - 0 Перуджа (0 - 0)
15:30 Завершён  Фолиньо 3 - 0 Комо (1 - 0)
15:30 Завершён  Варез 1 - 0 Алесандрия (0 - 0)
15:30 Завершён  Люмеззано 1 - 0 Перуджа (0 - 0)
15:30 Завершён  Ареззо 3 - 1 Пергокрема (2 - 0)
15:30 Завершён  Варез 1 - 0 Алесандрия (0 - 0)
15:30 Завершён  Calcio Lecco 1912 0 - 0 Монца (0 - 0)
Италия: Серия C1/B 
15:30 Завершён  Римини 1 - 0 Равенна (1 - 0)
15:30 Завершён  Пескара 1 - 1 Таранто (1 - 0)
15:30 Завершён  Андриа 1 - 1 Реггиана (0 - 0)
15:30 Завершён  Потенза 2 - 1 Фоджа (1 - 0)
15:30 Завершён  Джулианова 0 - 0 Верона (0 - 0)
15:30 Завершён  Rimini Calcio 1 - 0 Ravenna Calcio (1 - 0)
15:30 Завершён  Pescina 0 - 3 Спал (0 - 2)
15:30 Завершён  Реал Марчинайс 2 - 2 Ланчиано (1 - 1)
15:30 Завершён  Джулианова 0 - 0 Hellas Verona (0 - 0)
15:30 Завершён  Pescina VG 0 - 3 Spal Ferrara (0 - 2)
15:30 Завершён  Чевес 1 - 1 Косенза (1 - 0)
15:30 Завершён  Реал Марчинайс 2 - 2 Ланчиано (1 - 1)
15:30 Завершён  Пескара 1 - 1 Таранто (1 - 0)
15:30 Завершён  SS Cavese 1919 1 - 1 Косенза (1 - 0)
15:30 Завершён  Потенза 2 - 1 Фоджа (1 - 0)
15:30 Завершён  Fidelis Andria 1 - 1 Реггиана (0 - 0)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Villacidrese 0 - 0 Альгеро (0 - 0)
15:30 Завершён  Легнано 0 - 0 Валензана (0 - 0)
15:30 Завершён  Ольбия 1 - 1 FeralpiSalo (0 - 0)
15:30 Завершён  Pro Belvedere V. 0 - 1 Судтироль (0 - 0)
15:30 Завершён  Самбонифацезе 1 - 2 Crociati N. (0 - 0)
15:30 Завершён  Карпенедоло 0 - 0 Про Верчелли (0 - 0)
15:30 Завершён  Меццокорона 1 - 2 Канавес (0 - 0)
15:30 Завершён  Павия 2 - 0 Специя (0 - 0)
15:30 Завершён  Роденго Саяно 3 - 0 Про Сесто (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Nocerina 1 - 1 Селано (0 - 0)
15:30 Завершён  Санджиованнес 2 - 0 Pro Vasto (0 - 0)
15:30 Завершён  Коллигьяна 4 - 2 Поггибонси (0 - 0)
15:30 Завершён  Губбио 2 - 1 Fano Alma J. (0 - 0)
15:30 Завершён  Лукчес 1 - 1 Бассано Виртус (0 - 0)
15:30 Завершён  Прато 3 - 2 Сангистес (0 - 0)
15:30 Завершён  Беллария Айги 0 - 0 Каррарезе (0 - 0)
15:30 Завершён  Гиакоменсе 1 - 3 Сан-Марино Кальчо (0 - 0)
15:30 Завершён  Итала Сан Марко 3 - 0 Sacilese (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
15:30 Завершён  Вибонес 0 - 0 Барлетта (0 - 0)
15:30 Завершён  Жуве Стабия 2 - 0 Изола Лири (0 - 0)
15:30 Завершён  Мелфи 3 - 0 Vico Equense (0 - 0)
15:30 Завершён  Siracusa 1 - 0 Аверса Норманна (0 - 0)
15:30 Завершён  Казино 2 - 1 Монополи (0 - 0)
15:30 Завершён  Манфредония 0 - 2 Гела (0 - 0)
15:30 Завершён  Нойкаттаро 3 - 2 Айджи Виртус Б. (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Омония 1 - 0 Апоп (0 - 0)
18:00 Завершён  Омония 1 - 0 Апоп (0 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
03:15 Завершён  Envigado FC 1 - 2 Атлетико Националь (0 - 1)
03:15 Завершён  Энвигадо 1 - 2 Атлетико Националь (0 - 1)
18:00 Прерван  Atletico Huila 2 - 1 Junior De Barranquilla (1 - 0)
18:00 Завершён  Атлетико Хуила 2 - 1 Атлетико Джуниор (1 - 0)
22:30 Завершён  Чико 1 - 0 Депортиво Пасто (0 - 0)
22:30 Завершён  Deportes Pereira 1 - 0 Los Millionarios (1 - 0)
22:30 Завершён  Ла Эквайдед 0 - 2 Толима (0 - 2)
22:30 Завершён  Индепендьенте Меделин 2 - 1 Кукута (1 - 1)
22:30 Завершён  Реал Картагена 2 - 1 Депортиво Кали (0 - 1)
22:30 Завершён  Америка Де Кали 1 - 2 Deportes Quindio (1 - 0)
22:30 Завершён  Америка Де Кали 1 - 2 Депортиво Квиндио (1 - 0)
22:30 Завершён  Чико 1 - 0 Deportivo Pasto (0 - 0)
22:30 Завершён  Индепендьенте Меделин 2 - 1 Кукута (1 - 1)
22:30 Завершён  Deportivo La Equidad 0 - 2 Толима (0 - 2)
22:30 Завершён  Депортиво Перейра 1 - 0 Миллионариос (1 - 0)
22:30 Завершён  Сартагена 2 - 1 Депортиво Кали (0 - 1)
Коста Рика: Первый Дивизион 
04:00 Завершён  Аладжуленс 1 - 1 Santos DG (0 - 0)
19:00 Завершён  Рамоненс 0 - 0 Хередиано (0 - 0)
19:00 Завершён  Перез Зеледон 1 - 1 Либерия (0 - 0)
19:00 Завершён  Картагинес 2 - 1 Саприсса (0 - 0)
19:00 Завершён  Ю.К.Р. 2 - 3 Brujas (1 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Сконто (Рига) 7 - 0 Daugava Riga (1 - 0)
14:00 XXX_CANCELLED_XXX  Динабург 0 - 0 Олимпс (0 - 0)
14:00 Завершён  Металлург Лиепая 1 - 1 Вентспилс (0 - 1)
14:00 Завершён  Динабург 0 - 3 Olimps Riga (0 - 0)
14:00 Завершён  Liepajas Metalurgs 1 - 1 Вентспилс (0 - 1)
14:00 Завершён  Юрмала 0 - 2 Блазма (0 - 1)
14:00 Завершён  Сконто 7 - 0 Даугава (1 - 0)
14:00 Завершён  Юрмала 0 - 2 Blazma Rezekne (0 - 1)
Македония: Первая Лига 
14:00 Завершён  Met. Skopje 4 - 0 Милано (2 - 0)
14:00 Завершён  Teteks Tetovo 0 - 1 Ренова (0 - 0)
14:00 Завершён  Македония ГП 2 - 0 Силекс (0 - 0)
14:00 Завершён  Sloga Jugomagnat 0 - 3 Работнички (0 - 3)
14:00 Завершён  Вардар 1 - 3 Turnovo (0 - 2)
14:15 Завершён  Победа 0 - 0 Пелистер (0 - 0)
  Марокко: Botola 
17:00 Завершён  Ittihad Khemisset 0 - 0 Olympique Khouribga (0 - 0)
17:00 Завершён  Wydad Casablanca 1 - 0 Olympique de Safi (0 - 0)
17:00 Завершён  Jeunesse Massira 3 - 1 Hassania Agadir (0 - 0)
20:00 Завершён  Kawkab Marrakech 1 - 2 Raja Casablanca (0 - 1)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Круз Азул 3 - 1 Атланте (2 - 1)
01:00 Завершён  Круз Азул 3 - 1 Атланте (2 - 1)
01:00 Завершён  San Luis 0 - 3 Монтеррей (0 - 0)
01:00 Завершён  San Luis 0 - 3 Монтеррей (0 - 0)
03:00 Завершён  Тигрес 2 - 2 Текос (0 - 2)
03:00 Завершён  Индиос 0 - 2 Пуэбла (0 - 2)
03:00 Завершён  Тигрес 2 - 2 Текос (0 - 2)
03:00 Завершён  Индиос 0 - 2 Пуэбла (0 - 2)
04:45 Завершён  Атлас 1 - 1 Пачука (0 - 0)
04:45 Завершён  Атлас 1 - 1 Пачука (0 - 0)
20:00 Завершён  Монаркас 3 - 1 Гвадалахара (0 - 1)
20:00 Завершён  Монаркас 3 - 1 Гвадалахара (0 - 1)
20:00 Завершён  Толука 2 - 0 Queretaro (0 - 0)
20:00 Завершён  Толука 2 - 0 Queretaro (0 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
14:00 Завершён  Дачия 1 - 0 Zimbru (1 - 0)
14:00 Завершён  Олимпия 4 - 2 Sfintul Gheorghe (2 - 1)
14:00 Завершён  Academia 0 - 1 CSCA-Rapid (0 - 0)
14:00 Завершён  Iskra-Stal 0 - 1 Шерифф (0 - 0)
14:00 Завершён  Viitorul 3 - 2 Din. Bender (2 - 1)
17:00 Завершён  FC Tiraspol 1 - 0 Nistru Otaci (1 - 0)
Новая Зеландия: Высшая Лига 
03:00 Завершён  Waikato 4 - 2 Hawke's Bay (3 - 1)
03:00 Завершён  Веллингтон 0 - 4 YoungHeart Manawatu (0 - 1)
03:00 Завершён  Otago 0 - 0 Auckland (0 - 0)
03:00 Завершён  Waitakere 1 - 0 Canterbury (1 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Хам Кам 3 - 2 Скейд Осло (1 - 0)
14:00 Завершён  Хонефосс 0 - 0 Сондаль (0 - 0)
14:00 Завершён  Мосс 1 - 1 Брюн (0 - 1)
14:00 Завершён  Ставангер 2 - 2 Лов-Хам (1 - 1)
14:00 Завершён  Альта 1 - 1 Нибергсанд (1 - 1)
14:00 Завершён  Хаугесунд 3 - 0 Сарпсборг (1 - 0)
14:00 Завершён  Конгсвингер 2 - 0 Мьендале (1 - 0)
14:00 Завершён  Нотодден 4 - 0 Тромсдален (1 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Сандефьорд 1 - 3 Стабек (0 - 1)
19:00 Завершён  Викинг 1 - 0 Тромсе (0 - 0)
19:00 Завершён  Аалесунд 1 - 1 Стремсгодсет (0 - 1)
19:00 Завершён  Бранн 1 - 1 Русенборг (1 - 0)
19:00 Завершён  Мольде 3 - 0 Лиллестрем (1 - 0)
19:00 Завершён  Старт 2 - 0 Валеренга (0 - 0)
19:00 Завершён  Боде/Глимт 1 - 1 Одд Гренланд (0 - 0)
19:00 Завершён  Люн 0 - 5 Фредрикстад (0 - 2)
Парагвай: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  SOL De America 3 - 1 Club Guarani Asuncion (1 - 1)
21:00 Завершён  Спортиво Лукьено 0 - 2 Либертад (0 - 0)
21:00 Завершён  CA 3 De Febrero 0 - 2 Националь Асунцион (0 - 1)
21:00 Завершён  Спортиво Лукуено 0 - 2 Либертад (0 - 0)
21:00 Завершён  Sol De America 3 - 1 Гуарани (1 - 1)
21:20 Завершён  3 De Febrero 0 - 2 Националь Асунцион (0 - 1)
23:10 Завершён  12 De Octubre 1 - 0 Олимпия (1 - 0)
23:10 Завершён  12 De Octubre FC 1 - 0 Олимпия Асунцион (1 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
00:45 Завершён  Universidad Cesar Vallejo 0 - 0 Хуан Аурич (0 - 0)
00:45 Завершён  Сезар Валлейо 0 - 0 Хуан Аурич (0 - 0)
03:00 Завершён  Cor. Bolognesi 0 - 1 Университарио (0 - 0)
03:00 Завершён  Коронел 0 - 1 Университарио (0 - 0)
20:15 Завершён  Цинциано 1 - 4 Мельгар (1 - 3)
20:15 Завершён  Цинциано 1 - 4 Мельгар (1 - 3)
22:30 Завершён  Альянса Атлетико 2 - 1 Спорт Уанкайо (0 - 0)
22:30 Завершён  Алианса Атлетико 2 - 1 Спорт Уанкайо (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  G. Buzau 1 - 1 Конкордия (0 - 1)
13:00 Завершён  Steaua Bucuresti II 1 - 2 Vitoria Branesti (1 - 1)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Gaz Metan Craiova 3 - 2 Fortuna Covaci (1 - 1)
Румыния: Первая Лига 
14:00 Завершён  Альба Юлия 1 - 1 Клуй (0 - 0)
16:00 Завершён  Васлуй 1 - 0 Куртеа Аргес (1 - 0)
18:00 Завершён  Рапид Бухарест 3 - 0 Отелул (1 - 0)
20:00 Завершён  Политехника Йаси 1 - 3 Динамо Бухарест (1 - 1)
21:45 Завершён  Политехника Тимишоара 0 - 1 Стяуа (Бухарест) (0 - 0)
Сальвадор: Премьер-Лига 
03:00 Завершён  Metapan 0 - 0 Aguila (0 - 0)
22:30 Прерван  Municipal Limeno 0 - 0 Atletico Balboa (0 - 0)
23:00 Завершён  Alianza FC 1 - 2 FAS (0 - 1)
Сербия: Суперлига 
14:00 Завершён  Хайдук Кула 1 - 2 Smederevo (0 - 2)
14:00 Завершён  FK Hajduk Kula 1 - 2 Sartid Smederevo (0 - 2)
16:00 Завершён  ФК Партизан 3 - 1 Напредак (0 - 0)
16:00 Завершён  ФК Партизан 3 - 1 FK Napredak Krusevac (0 - 0)
Словакия: Вторая лига 
11:30 Завершён  Ружомберок 2 1 - 1 Puchov (0 - 1)
США: MLS - Play Off 
00:15 Завершён  Риал Солт Лейк 1 - 0 Columbus (0 - 0)
21:00 Завершён  Нью Ингланд Революшн 2 - 1 Чикаго (1 - 1)
21:00 Завершён  Нью Ингланд Революшн 2 - 1 Чикаго (1 - 1)
00:00 Завершён  Чивас 2 - 2 Los Angeles (1 - 2)
Тунис: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Sfaxien 2 - 0 Etoile Sahel (1 - 0)
16:00 Завершён  Esperance Tunis 7 - 0 Esperance Zarzis (2 - 0)
16:00 Завершён  Kasserine 2 - 1 Hamam-Sousse (0 - 0)
16:00 Завершён  US Monastir 2 - 1 Olympique Beja (1 - 1)
16:00 Завершён  Bizertin 1 - 1 EGS Gafsa (0 - 0)
16:00 Завершён  Kairouanaise 1 - 0 Hammam-Lif (0 - 0)
Турция: Вторая лига 
13:30 Завершён  Pursaklarspor 0 - 0 Эрзурумспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Искендерун 3 - 0 Ванспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Sanliurfaspor 1 - 1 Аданадемирспор (1 - 1)
13:30 Завершён  Караманмарас 1 - 0 Элазигспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Бугзас Спор 3 - 0 Карсспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Тарсус 1 - 0 Адияманспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Корфез Беледи 0 - 0 Гебзеспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Корумспор 1 - 1 Офспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Трабзон Карадениз 3 - 0 Себатспор (2 - 0)
13:30 Завершён  Пендикспор 2 - 1 Бозукспор (2 - 1)
13:30 Завершён  Гунгорен 2 - 1 Зайтинбурнуспор (1 - 1)
13:30 Завершён  Сакариспор 1 - 0 Tavsanli Linyitspor (1 - 0)
13:30 Завершён  Истанбулспор 3 - 1 Tepecik (2 - 1)
13:30 Завершён  Ахисар Беледи 4 - 0 Аланияспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Сариер 1 - 1 Денизли Беледи (0 - 1)
13:30 Завершён  Кирсехирспор 1 - 2 Этимесгут Шекер (1 - 0)
13:30 Завершён  Канкири 0 - 1 Токатспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Телекомспор 1 - 0 Yalovaspor (0 - 0)
13:30 Завершён  Малатьяспор 0 - 0 Diyarbakir Bld. Diski (0 - 0)
13:30 Завершён  Goztepe 0 - 1 Фетияспор (0 - 1)
Турция: Третий Дивизион 
13:30 Завершён  Duzcespor 0 - 4 Мальтепеспор (0 - 2)
13:30 Завершён  Bandirmaspor 1 - 0 Balikesirspor (1 - 0)
13:30 Завершён  Oyak Renault 3 - 0 Инеголспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Измирспор 1 - 2 Алтинорду (1 - 0)
13:30 Завершён  Bayrampasa 1 - 2 Cerkezkoy Belediyespor (1 - 0)
13:30 Завершён  Tekirova Belediyespor 0 - 0 Muglaspor (0 - 0)
13:30 Завершён  Кукуккойспор 1 - 2 Алибейкой (0 - 2)
13:30 Завершён  Bulancakspor 0 - 5 Bafra Bld. (0 - 2)
13:30 Отложен  Marmaris B.Genclik   Torbal?spor  
13:30 Завершён  Diyarbakir Kayapinar 0 - 0 Bingol Bld. (0 - 0)
13:30 Завершён  Араклиспор 1 - 0 Арсинспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Orhangazispor 3 - 2 Istanbul Kartal Belediyespor (2 - 0)
13:30 Завершён  Gumushanespor 2 - 2 Пазарпор (1 - 0)
13:30 Завершён  Batman Petrolspor 1 - 4 Siirtspor (0 - 1)
13:30 Завершён  Surmenespor 1 - 1 Kastamonuspor (0 - 0)
13:30 Завершён  Keciorengucu 3 - 3 Ankarademirspor (2 - 3)
13:30 Завершён  Бейлербей 3 - 1 Anadolu Uskudar (1 - 0)
13:30 Завершён  Yimpas Yozgatspor 4 - 2 Yalispor (1 - 2)
13:30 Завершён  Luleburgazspor 4 - 2 Bursa Niluferspor AS (1 - 2)
13:30 Завершён  Darica Genclerbirligi 4 - 1 Криккалеспор (2 - 0)
13:30 Завершён  Afyonkarahisarspor 2 - 0 Kecioren Bld. (2 - 0)
13:30 Завершён  Menemen Bld 1 - 1 Ispartaspor (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
14:15 Завершён  Феникс 0 - 2 Такурембо (0 - 2)
14:15 Завершён  Atletico Fenix Montevideo 0 - 2 Tacuarembo FC (0 - 2)
20:30 Завершён  CA Atenas De San Carlos 0 - 5 Racing Club Montevideo (0 - 2)
20:30 Завершён  Данубио 2 - 3 Montevideo Wanderers (2 - 2)
20:30 Завершён  Централ Эсп. 0 - 0 Ливерпуль Монтевидео (0 - 0)
20:30 Завершён  Рампла Джуниорс 0 - 3 Керро Ларго (0 - 1)
20:30 Завершён  Central Espanol FC 0 - 0 Liverpool Montevideo (0 - 0)
20:30 Завершён  Рампла Джуниорс 0 - 3 Cerro Largo FC (0 - 1)
20:30 Завершён  Atenas 0 - 5 Расинг Монтевидео (0 - 2)
20:30 Завершён  Данубио 2 - 3 Вандерерс (2 - 2)
21:00 Завершён  Националь 2 - 0 CA Cerro (1 - 0)
21:00 Завершён  Националь 2 - 0 Керро ЦА (1 - 0)
  Чемпионат Мира (до 17 лет) 
17:00 Завершён  Malawi U17 1 - 4 Испания U17 (0 - 1)
17:00 Завершён  США U17 1 - 0 United Arab Emirates U17 (1 - 0)
20:00 Завершён  Южная Корея U17 2 - 0 Algeria U17 (2 - 0)
20:00 Завершён  Италия U17 0 - 0 Uruguay U17 (0 - 0)
Черногория: Первая Лига 
14:00 Завершён  Могрен 0 - 2 Грбаль (0 - 2)
Чехия: MSFL 
11:15 Завершён  Уников 3 - 0 Бистрц (3 - 0)
11:15 Завершён  Ostrava B 2 - 1 Мутениче (2 - 0)
12:00 Завершён  Джихлава 2 0 - 0 Зноймо (0 - 0)
15:00 Завершён  Забрех 2 - 0 Slavicin (1 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
15:00 Завершён  Каслав 0 - 3 Юсти Над Лабем (0 - 0)
15:00 Завершён  Каслав 0 - 3 Юсти Над Лабем (0 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Вышеград 0 - 0 Ceska Lipa (0 - 0)
11:15 Завершён  Плжень 2 2 - 1 Чешский Будьёвице 2 (0 - 0)
15:00 Завершён  Жижков 2 2 - 1 Сезимово Устье (0 - 1)
15:00 Завершён  Варнсдорф 3 - 0 Кралув Двор (2 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
03:00 Завершён  Муниципал Икьюуикью 2 - 1 Кобрелоа (1 - 1)
03:00 Завершён  Муниципал Икьюуикью 2 - 1 Кобрелоа (1 - 1)
22:00 Завершён  Селтик 3 - 1 С. Монинг (0 - 1)
22:00 Завершён  Universidad De Concepcion 1 - 1 Нубленсе (1 - 0)
22:00 Завершён  Рейнджерс Де Талка 3 - 1 Santiago Morning (0 - 1)
22:00 Завершён  Де Концепшн 1 - 1 Нубленсе (1 - 0)
23:00 Завершён  Эвертон 1 - 2 Итальяно (1 - 0)
23:00 Завершён  Эвертон 1 - 2 Итальяно (1 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Локарно 2 - 2 Шафхаузен (1 - 1)
15:30 Завершён  Винтертур 0 - 0 Серветт (0 - 0)
15:30 Завершён  Локарно 2 - 2 Шафхаузен (1 - 1)
15:30 Завершён  Лугано 1 - 1 Биел (1 - 1)
15:30 Завершён  Лугано 1 - 1 FC Biel Bienne (1 - 1)
15:30 Завершён  Винтертур 0 - 0 Серветт (0 - 0)
16:00 Завершён  Le Mont 1 - 1 Лаусанн (1 - 1)
16:00 Завершён  FC Le Mont LS 1 - 1 Lausanne Sports (1 - 1)
16:00 Завершён  Госсау 1 - 4 ФК Вадуц (1 - 0)
16:00 Завершён  Госсау 1 - 4 ФК Вадуц (1 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
15:00 Завершён  Pitea 1 - 2 Stattena (0 - 2)
15:00 Завершён  ФК Мальме 1 - 1 Оребро (0 - 0)
15:00 Завершён  Дьюргарденс 1 - 0 Коппарбергс (0 - 0)
Швеция: Переходные матчи 
16:00 Завершён  Брейдж 2 - 1 Квидинг (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
19:00 Завершён  Olmedo 2 - 0 Эмелец (0 - 0)
19:15 Завершён  Olmedo 2 - 0 Эмелец (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Блоемфонтейн Селтик 2 - 0 Black Aces (0 - 0)
15:30 Завершён  Bidwest Wits 1 - 2 Суперспорт Юнайтед (0 - 1)
15:30 Завершён  Мамелоди Сандаунс 3 - 1 Jomo Cosmos (0 - 1)
15:30 Завершён  Амазулу 0 - 2 Сантос (0 - 0)
15:30 Завершён  Амазулу 0 - 2 Santos FC (0 - 0)
15:30 Завершён  Мамелоди Сандаунс 3 - 1 Jomo Cosmos (0 - 1)
15:30 Завершён  Bloemfontein Celtic 2 - 0 Mpumalanga Black Aces (0 - 0)
15:30 Завершён  Бидвест Витс 1 - 2 Суперспорт Юнайтед (0 - 1)
15:30 Завершён  Аякс Кейп Таун 0 - 0 Голден Арроус (0 - 0)
15:30 Завершён  Аякс Кейп Таун 0 - 0 Голден Арроус (0 - 0)
Южная Корея: K-League 
08:00 Завершён  Daejon Citizen 3 - 1 Gwangju Sangmu (1 - 1)
08:00 Завершён  Pohang 1 - 0 Suwon (1 - 0)
08:00 Завершён  Jeju Utd 0 - 1 Gangwon FC (0 - 0)
08:00 Завершён  ФК Сеул 1 - 1 Chunnam (0 - 0)
08:00 Завершён  Pohang Steelers 1 - 0 Suwon Samsung Bluewings (1 - 0)
08:00 Завершён  Daejeon 3 - 1 Gwangju (1 - 1)
08:00 Завершён  Busan I Park 0 - 1 Incheon (0 - 1)
08:00 Завершён  Jeonbuk 4 - 2 Gyeongnam (3 - 0)
08:00 Завершён  FC Seoul 1 - 1 Chunnam Dragons (0 - 0)
08:00 Завершён  Seongnam 3 - 0 ФК Дэгу (1 - 0)
08:00 Завершён  Jeonbuk Hyundai Motors 4 - 2 Gyeongnam FC (3 - 0)
08:00 Завершён  Busan 0 - 1 Incheon (0 - 1)
08:00 Завершён  Seongnam Ilhwa Chunma 3 - 0 Daegu FC (1 - 0)
08:00 Завершён  Jeju Utd 0 - 1 Gangwon (0 - 0)
Япония: Кубок Императора 
06:00 Завершён  Оита Тринита 2 - 3 Чиба (0 - 1)
06:00 Завершён  Oita Trinita 2 - 3 JEF United Ichihara Chiba (0 - 1)
08:00 Завершён  Йокогама Маринос 4 - 1 Fukushima (3 - 0)
08:00 Завершён  Nagoya Grampus Eight 2 - 0 Honda Lock (0 - 0)
08:00 Завершён  Нагойа Гремпус Эйт 2 - 0 Honda Lock (0 - 0)
08:00 Завершён  Yokahama F Marinos 4 - 1 Fukushima United FC (3 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования