Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Химки | 1 - 3 | Томь | (1 - 2) | |
15:15 | Завершён | ФК Ростов | 1 - 2 | Сатурн | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Крылья Советов | 2 - 1 | Спартак (Москва) | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Кубань (Краснодар) | 3 - 3 | ФК Москва | (0 - 2) | |
Россия: Молодёжное Первенство | ||||||
11:00 | Завершён | Спартак (Нальчик) U21 | 1 - 0 | Динамо (Москва) U21 | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | ЦСКА (Москва) U21 | 1 - 5 | Рубин U21 | (0 - 4) | |
13:00 | Завершён | Локомотив (Москва) U21 | 1 - 1 | Амкар U21 | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Зенит U21 | 3 - 0 | Терек U21 | (3 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Отложен | Заря | Металлург (Донецк) | |||
13:00 | Zorya Lugansk | 0 - 0 | Металлург (Донецк) | (0 - 0) | ||
15:00 | Karpaty Lviv | 0 - 0 | Таврия (Симферополь) | (0 - 0) | ||
15:00 | Отложен | Карпаты | Таврия | |||
16:00 | Obolon Kiev | 0 - 0 | Illichivec Mariupol | (0 - 0) | ||
16:00 | Отложен | Obolon Kiev | Illichivets | |||
19:00 | Металлист (Харьков) | 0 - 0 | Черноморец (Одесса) | (0 - 0) | ||
19:00 | Отложен | Металлист (Харьков) | Черноморец (Одесса) | |||
Англия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Манчестер Сити | 3 - 3 | Бернли | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Блэкберн Роверс | 3 - 1 | Пoртсмут | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Тоттенхэм | 2 - 0 | Сандерленд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Астон Вилла | 5 - 1 | Болтон | (2 - 1) | |
19:30 | Завершён | Вулверхэмптон | 1 - 4 | Арсенал | (0 - 3) | |
Англия: Кубок | ||||||
14:45 | Завершён | Paulton Rovers | 0 - 7 | Норвич | (0 - 3) | |
14:45 | Paulton Rovers | 0 - 0 | Норвич | (0 - 0) | ||
15:00 | Stourbridge FC | 0 - 0 | Уолсолл | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Стоурбридж | 0 - 1 | Уолсолл | (0 - 1) | |
15:00 | Брумли | 0 - 0 | Колчестер | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Брумли | 0 - 4 | Колчестер | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Хартлпул | 0 - 1 | Кеттеринг | (0 - 1) | |
17:00 | Честерфилд | 0 - 0 | Борнмут | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Йорк Сити | 3 - 2 | Крю | (1 - 2) | |
17:00 | Торкай Юнайтед | 0 - 0 | Челтенхэм | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Лутон | 3 - 3 | Рочдейл | (3 - 0) | |
17:00 | Гиллингхэм | 0 - 0 | Саузенд | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Гетишид | 2 - 2 | Брентфорд | (0 - 0) | |
17:00 | Рексхэм | 0 - 0 | Lowestoft Town | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Нортхэмптон | 2 - 1 | Флитвуд | (1 - 1) | |
17:00 | Хартлпул | 0 - 0 | Кеттеринг | (0 - 0) | ||
17:00 | Йорк Сити | 0 - 0 | Крю | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Оксфорд Юнайтед | 1 - 0 | Йеувил | (0 - 0) | |
17:00 | Лутон | 0 - 0 | Рочдейл | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Алдершот | 2 - 0 | Бэри | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Раш & Даймондс | 3 - 1 | Хинкли Юнайтед | (1 - 0) | |
17:00 | Нортхэмптон | 0 - 0 | Флитвуд | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Берроу | 2 - 1 | Истли | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стокпорт | 5 - 0 | Tooting & Mitcham | (3 - 0) | |
17:00 | Оксфорд Юнайтед | 0 - 0 | Йеувил | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Кэрлайл Юнайтед | 2 - 2 | Моркамб | (1 - 0) | |
17:00 | Алдершот | 0 - 0 | Бэри | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Телфорд | 1 - 3 | Линкольн | (0 - 1) | |
17:00 | Раш & Даймондс | 0 - 0 | Хинкли Юнайтед | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Форест Грин | 1 - 1 | Мансфилд | (1 - 0) | |
17:00 | Берроу | 0 - 0 | Истли | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Транмер | 1 - 1 | Лейтон Ориент | (0 - 1) | |
17:00 | Стокпорт | 0 - 0 | Tooting & Mitcham United | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Гримсби | 0 - 2 | Бат Сити | (0 - 1) | |
17:00 | Кэрлайл Юнайтед | 0 - 0 | Моркамб | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Уикомб | 4 - 4 | Брайтон | (2 - 2) | |
17:00 | Телфорд | 0 - 0 | Линкольн | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Херефорд Юнайтед | 2 - 0 | Sutton | (1 - 0) | |
17:00 | Форест Грин | 0 - 0 | Мансфилд | (0 - 0) | ||
17:00 | Транмер | 0 - 0 | Лейтон | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Милтон Кейнс Донс | 1 - 0 | Макклесфилд | (1 - 0) | |
17:00 | Гримсби | 0 - 0 | Бат Сити | (0 - 0) | ||
17:00 | Уикомб | 0 - 0 | Брайтон | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Нанитон | 0 - 4 | Икзетер Сити | (0 - 4) | |
17:00 | Херефорд Юнайтед | 0 - 0 | Sutton | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Акрингтон Стэнли | 2 - 1 | Сэлисбери | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Порт Вэйл | 1 - 1 | Стивенэйдж | (1 - 0) | |
17:00 | Милтон Кейнс Донс | 0 - 0 | Макклесфилд | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Барнет | 3 - 1 | Дарлингтон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шрусбэри | 0 - 1 | Staines Town | (0 - 1) | |
17:00 | Nuneaton Town FC | 0 - 0 | Икзетер Сити | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Кембридж Юнайтед | 4 - 0 | Илкестон Таун | (1 - 0) | |
17:00 | Акрингтон Стэнли | 0 - 0 | Сэлисбери | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Суиндон | 1 - 0 | Уокинг | (1 - 0) | |
17:00 | Порт Вэйл | 0 - 0 | Стивенэйдж | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Честерфилд | 1 - 3 | Борнмут | (1 - 2) | |
17:00 | Барнет | 0 - 0 | Дарлингтон | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Торкай Юнайтед | 3 - 1 | Челтенхэм | (2 - 1) | |
17:00 | Шрусбэри | 0 - 0 | Staines Town | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Гиллингхэм | 3 - 0 | Саузенд | (2 - 0) | |
17:00 | Кембридж Юнайтед | 0 - 0 | Ilkeston | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Рексхэм | 1 - 0 | Lowestoft Town | (0 - 0) | |
17:00 | Суиндон | 0 - 0 | Уокинг | (0 - 0) | ||
19:15 | Завершён | Олдхэм | 0 - 2 | Лидс | (0 - 1) | |
19:15 | Олдхэм | 0 - 0 | Лидс | (0 - 0) | ||
Испания: Примера | ||||||
19:00 | Завершён | Тенерифе | 2 - 2 | Малага | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Хетафе | 0 - 2 | Депортиво | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Барселона | 4 - 2 | Мальорка | (3 - 1) | |
23:00 | Завершён | Атлетико Мадрид | 2 - 3 | Реал Мадрид | (0 - 2) | |
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Катаниа | 0 - 0 | Наполи | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Аталанта | 2 - 5 | Ювентус | (0 - 2) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Бавария | 1 - 1 | Шальке-04 | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Хоффенхайм | 1 - 2 | Вольфсбург | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Боруссия (Мёнхенгладбах) | 0 - 0 | Штуттгарт | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Бохум | 1 - 2 | Фрайбург | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Майнц | 1 - 0 | Нюрнберг | (1 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Нанси | 0 - 1 | Сент-Этьен | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Валансьен | 1 - 1 | Монпелье | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Ле Ман | 0 - 1 | Осер | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Монако | 0 - 0 | Гренобль | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | ПСЖ | 0 - 1 | Ницца | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Лорьян | 5 - 0 | Булонь | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сошо | 1 - 2 | Ланс | (0 - 1) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
19:00 | Завершён | Маттерсбург | 4 - 1 | Капфенберг | (2 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
21:00 | Germinal Beerschot | 0 - 0 | Сент-Труйден | (0 - 0) | ||
21:00 | Завершён | Керцле Брюгге | 2 - 1 | Вестерло | (0 - 1) | |
21:00 | Рузеларе | 0 - 0 | SV Zulte Waregem | (0 - 0) | ||
21:00 | Завершён | Локерен | 0 - 0 | Кортрик | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Рузеларе | 2 - 0 | Зульте-Варегем | (1 - 0) | |
21:00 | Cercle Brugge Ksv | 0 - 0 | Вестерло | (0 - 0) | ||
21:00 | Локерен | 0 - 0 | Кортрик | (0 - 0) | ||
21:00 | Завершён | Жерминаль | 4 - 1 | Сент-Труйден | (0 - 1) | |
21:00 | Yellow Red KV Mechelen | 0 - 0 | Royal Excelsior Mouscron | (0 - 0) | ||
21:00 | Завершён | Мехелен | 0 - 1 | Мукрон | (0 - 1) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
19:45 | Завершён | Витесс | 2 - 0 | Венло | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Спарта (Прага) | 1 - 2 | Рода | (1 - 1) | |
21:45 | Завершён | Неймеген | 0 - 1 | Ваалвейк | (0 - 1) | |
Дания: Суперлига | ||||||
16:00 | HB K?ge | 0 - 0 | Aarhus GF | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Ког ВК | 1 - 1 | Орхус | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Силькеборг | 0 - 1 | Оденсе | (0 - 0) | |
18:00 | Silkeborg IF | 0 - 0 | Оденсе | (0 - 0) | ||
Португалия: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Сетубал | 0 - 0 | Олханенсе | (0 - 0) | |
18:00 | Сетубал | 0 - 0 | Олханенсе | (0 - 0) | ||
23:15 | Завершён | Гимараеш | 1 - 0 | Брага | (1 - 0) | |
23:15 | Гимараеш | 0 - 0 | Брага | (0 - 0) | ||
Португалия: Лига де Хонра | ||||||
20:45 | Завершён | Carregado | 1 - 3 | Портимоненсе | (1 - 0) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
14:30 | FK Senica | 0 - 0 | Спартак (Трнава) | (0 - 0) | ||
14:30 | Завершён | Senica | 0 - 0 | Спартак (Трнава) | (0 - 0) | |
18:30 | FC Dukla Banska Bystrica | 0 - 0 | Татран Пресов | (0 - 0) | ||
18:30 | SK Slovan Bratislava | 0 - 0 | Ружомберок | (0 - 0) | ||
18:30 | Завершён | Дунайска Стреда | 1 - 1 | Дубница | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Слован (Братислава) | 0 - 2 | Ружомберок | (0 - 0) | |
18:30 | DAC Dunajska Streda | 0 - 0 | Дубница | (0 - 0) | ||
18:30 | Нитра | 0 - 0 | Petrzalka | (0 - 0) | ||
18:30 | Завершён | Банска Бистрица | 2 - 1 | Пресов | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Нитра | 1 - 3 | Petrzalka | (0 - 2) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Копер | 0 - 1 | Домжале | (0 - 1) | |
15:00 | Интерблок | 0 - 0 | NK Rudar Velenje | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Интерблок | 3 - 1 | Велендж | (3 - 1) | |
15:00 | NK Koper | 0 - 0 | Домжале | (0 - 0) | ||
18:00 | CMC Publikum Celje | 0 - 0 | Олимпия (Любляна) | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Горица | 3 - 1 | Нафта | (0 - 1) | |
18:00 | HD Hit Gorica | 0 - 0 | Nafta Lendava | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Целье | 1 - 1 | Олимпия (Любляна) | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Аллюминий | 0 - 1 | Бела Краина | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Дравиния | 0 - 2 | Триглав Гореньска | (0 - 1) | |
Турция: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Буйксехир | 1 - 0 | Алтайаспор | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Трабзонспор | 0 - 2 | Бешикташ | (0 - 0) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
13:30 | Самсунспор | 0 - 0 | Gaziantep Bld. Spor | (0 - 0) | ||
13:30 | Завершён | Самсунспор | 0 - 1 | Газиантеп | (0 - 0) | |
Уэльс: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Carmarthen Town AFC | 0 - 0 | Бангор | (0 - 0) | ||
16:30 | Уэшпул Таун | 0 - 0 | CPD Porthmadog | (0 - 0) | ||
16:30 | Завершён | Кармартен | 2 - 2 | Бангор | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Велшпул Таун | 2 - 0 | Портмадог | (0 - 0) | |
16:30 | Керзус | 0 - 0 | Порт Талбот | (0 - 0) | ||
16:30 | Rhyl FC | 0 - 0 | Лланелли | (0 - 0) | ||
16:30 | Завершён | Керзус | 1 - 2 | Порт Талбот | (1 - 2) | |
16:30 | Завершён | Рил | 0 - 0 | Лланелли | (0 - 0) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
17:00 | Слован (Либерец) | 0 - 0 | Сигма | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Острава | 2 - 0 | Кладно | (1 - 0) | |
17:00 | Острава | 0 - 0 | Кладно | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Слован (Либерец) | 0 - 4 | Сигма | (0 - 2) | |
19:15 | Теплице | 0 - 0 | Яблонец | (0 - 0) | ||
19:15 | Завершён | Теплице | 1 - 0 | Яблонец | (0 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
18:45 | Завершён | Аарау | 0 - 2 | Сент-Галлен | (0 - 0) | |
18:45 | Завершён | Грассхопперс | 7 - 0 | Беллинзона | (3 - 0) | |
Швеция: Кубок | ||||||
17:00 | Завершён | АИК Стокгольм | 2 - 0 | Гетеборг | (0 - 0) | |
17:00 | АИК Стокгольм | 0 - 0 | Гетеборг | (0 - 0) | ||
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Хартс | 0 - 0 | Хайберниан | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Килмарнок | 0 - 2 | Данди Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Гамильтон | 2 - 2 | Мотеруэлл | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Селтик | 2 - 1 | Сент-Миррен | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Абердин | 2 - 1 | ST. Johnstone | (1 - 0) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
10:00 | Мельбурн Виктори | 0 - 0 | Central Coast Mariners FC | (0 - 0) | ||
10:00 | Завершён | Мельбурн Виктори | 0 - 4 | Централ Кост | (0 - 1) | |
12:00 | Gold Coast | 0 - 0 | Сидней | (0 - 0) | ||
12:00 | Завершён | Gold Coast | 1 - 0 | Сидней | (1 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Gaflenz | 1 - 2 | Винер | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Адмира (д) | 2 - 1 | Звиттл | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Остбан XI | 2 - 0 | Неусидл | (1 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Altach (Am) | 0 - 1 | Филдкирх | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Хард | 2 - 1 | Neumarkt | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Аниф | 4 - 1 | Куфштейн | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Сикирчен | 0 - 0 | Брегенц | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Снт. Йохан | 5 - 1 | Хобенемс | (2 - 0) | |
Австрия: Первый Дивизион | ||||||
16:15 | Завершён | Люстенау | 1 - 0 | Сент-Полтен | (0 - 0) | |
16:15 | Люстенау | 0 - 0 | Снт. Полтен | (0 - 0) | ||
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Ст. Вейт | 0 - 3 | ГАК | (0 - 2) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Габала | 3 - 0 | Salyan | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | ФК Баку | 1 - 0 | Карван | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | Интер (Баку) | 2 - 1 | Карабах | (0 - 0) | |
Азия: Лига Чемпионов | ||||||
12:00 | AL Ittihad Ksa | 0 - 0 | Pohang Steelers | (0 - 0) | ||
12:00 | Завершён | Al-Ittihad (Ksa) | 1 - 2 | Поханг Стилерс (Корея) | (0 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
14:30 | Завершён | Apolonia Fier | 2 - 3 | Kastrioti | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Gramozi Erseke | 2 - 0 | Teuta | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | SK Tirana | 2 - 0 | Shkumbini Peqin | (0 - 0) | |
Англия: Academies (до 18 лет) | ||||||
12:30 | Завершён | Watford U18 | 2 - 3 | Cardiff U18 | (1 - 0) | |
12:45 | Завершён | Arsenal U18 | 6 - 0 | Charlton U18 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Bristol City U18 | 2 - 1 | Birmingham U18 | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Everton U18 | 2 - 0 | Manchester City U18 | (2 - 0) | |
13:00 | Отложен | Huddersfield U18 | Nottingham U18 | |||
13:00 | Завершён | Manchester Utd U18 | 5 - 1 | Bolton U18 | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Tottenham U18 | 6 - 0 | Milton Keynes Dons U18 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Aston Villa U18 | 3 - 2 | Coventry U18 | (3 - 1) | |
13:00 | Blackburn U18 | 0 - 0 | Wolverhampton U18 | (0 - 0) | ||
13:00 | Завершён | Chelsea U18 | 3 - 2 | Portsmouth U18 | (0 - 0) | |
13:00 | Fulham U18 | 0 - 0 | West Ham U18 | (0 - 0) | ||
13:00 | Завершён | Liverpool U18 | 1 - 0 | Crewe U18 | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Middlesbrough U18 | 3 - 2 | Leeds U18 | (3 - 1) | |
13:00 | Завершён | West Brom U18 | 1 - 2 | Stoke U18 | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Barnsley U18 | 3 - 2 | Derby U18 | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Crystal Palace U18 | 3 - 0 | Norwich U18 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sheffield Wed U18 | 0 - 6 | Sunderland U18 | (0 - 5) | |
14:00 | Завершён | Leicester U18 | 3 - 2 | Reading U18 | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Southampton U18 | 2 - 1 | Ipswich U18 | (0 - 0) | |
14:15 | Завершён | Sheffield Utd U18 | 1 - 1 | Newcastle U18 | (0 - 0) | |
Англия: Isthmian Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Carshalton Ath. | 0 - 0 | Wealdstone | (0 - 0) | ||
16:00 | Tooting Mitcham | 0 - 0 | Boreham Wood | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Hastings | 2 - 1 | Margate | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Horsham | 4 - 0 | Cray Wanderers | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tonbridge | 3 - 2 | Aveley | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Canvey Island | 2 - 3 | Waltham Abbey | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Harrow Borough | 1 - 2 | Ashford | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Hornchurch | 4 - 4 | Hendon | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Maidstone | 1 - 3 | Kingstonian | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Billericay | Sutton | |||
17:00 | Завершён | Billericay | 0 - 4 | Carshalton Ath. | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Dartford | 3 - 3 | Bognor Regis Town | (0 - 1) | |
Англия: Конференция | ||||||
17:00 | Грэйс | 0 - 0 | Честер Сити | (0 - 0) | ||
Англия: Конференция - Север | ||||||
15:00 | Завершён | Воксхолл | 1 - 2 | Дройлсден | (0 - 2) | |
17:00 | Стейлибридж | 0 - 0 | Флитвуд | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Corby | 2 - 2 | Реддич | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Gloucester City | 2 - 0 | Хид Юнайтед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Солихулл | 1 - 1 | Блис | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Воркингтон | 0 - 2 | Соузпорт | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Альфретон | 3 - 1 | Стаффорд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Иствуд | 2 - 1 | Фарсли | (2 - 0) | |
17:00 | Илкестон Таун | 0 - 0 | Гейнсбору | (0 - 0) | ||
Англия: Конференция - Юг | ||||||
17:00 | Завершён | Бесингстоук | 1 - 1 | Снт. Албанс | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Dover | 1 - 2 | Ньюпорт | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Льюис | 1 - 0 | Хемптон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Воркестер | 0 - 1 | Виллинг | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Челмсфорд | 1 - 1 | Мейдинхед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хавант | 0 - 1 | Доркестер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вестон | 1 - 3 | Туррок | (0 - 2) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Кингс Лун | 11 - 0 | Durham | (7 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ossett | 0 - 2 | Worksop | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Бостон Юнайтед | 3 - 1 | North Ferriby | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бурскау | 2 - 2 | Whitby | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хакнолл | 1 - 1 | Nantwich | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Matlock | 3 - 0 | Marine | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | United of Manchester | 0 - 1 | Buxton | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ashton Utd | 0 - 1 | Stocksbridge PS | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Bradford PA | 0 - 1 | Retford Utd | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Guiseley | 0 - 0 | Frickley | (0 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Суонси | 3 - 2 | Кардифф Сити | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Блэкпул | 4 - 1 | Сканторп Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лестер | 1 - 2 | Вест Бромвич | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Ноттингем | 1 - 1 | Бристоль Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ридинг | 1 - 1 | Ипсвич | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Уотфорд | 2 - 0 | Престон | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кристал Пэлас | 1 - 0 | Мидлсбро | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ньюкасл Юнайтед | 3 - 1 | Питерборо | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Плимут | 2 - 1 | Донкастер | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Шеффилд Уэнсдей | 1 - 2 | КПР | (1 - 1) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Chippenham | 0 - 0 | Стоурбридж | (0 - 0) | ||
16:00 | Nuneaton Borough | 0 - 0 | Rugby | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Башли | 0 - 2 | Кембридж Сити | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Clevedon | 1 - 0 | Hemel Hempstead | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Фарнборо | Oxford City | |||
17:00 | Завершён | Leamington | 1 - 3 | Truro City | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Суиндон Супермарин | 0 - 0 | Bedford | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фарнборо | 3 - 1 | Chippenham | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Brackley | 2 - 0 | Тивертон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Didcot Town | 0 - 2 | Evesham Utd | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Halesowen | 2 - 2 | Hednesford | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Merthyr Tydfil | 3 - 2 | Banbury | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
20:30 | Завершён | All Boys | 0 - 1 | Instituto | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Sportivo Italiano | 0 - 1 | Gimnasia Jujuy | (0 - 1) | |
21:10 | Завершён | Куилмес | 2 - 1 | San Martin Tucuman | (0 - 1) | |
Аргентина: Премьер-Лига | ||||||
02:10 | Завершён | Индепендьенте | 1 - 0 | Химнасия Л.П. | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Атлетико Ланус | 0 - 3 | Чакарита Юниорс | (0 - 1) | |
21:10 | Завершён | Годой Круз | 3 - 1 | Расинг | (2 - 0) | |
23:00 | Ньюэллз Олд Бойз | 0 - 0 | Ривер Плейт | (0 - 0) | ||
23:00 | Atletico Tucuman | 0 - 0 | Тигре | (0 - 0) | ||
23:00 | Эстудиантес | 0 - 0 | Велес Сарсфилд | (0 - 0) | ||
23:00 | Хуракан | 0 - 0 | Арсенал | (0 - 0) | ||
23:00 | Атлетико Ланус | 0 - 0 | Чакарита Юниорс | (0 - 0) | ||
23:00 | Сан Лоренцо | 0 - 0 | Банфилд | (0 - 0) | ||
23:00 | Аргентинос Хуниорс | 0 - 0 | Росарио | (0 - 0) | ||
23:00 | Бока Хуниорс | 0 - 0 | Колон Санта ФЕ | (0 - 0) | ||
23:00 | Годой Круз | 0 - 0 | Расинг | (0 - 0) | ||
23:00 | Индепендьенте | 0 - 0 | Химнасия Л.П. | (0 - 0) | ||
23:10 | Завершён | Ньюэллз Олд Бойз | 2 - 1 | Ривер Плейт | (1 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Гандзасар | 4 - 1 | Ширак | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | ФК Пюник | 4 - 0 | МИКА | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Киликиа | 1 - 1 | ФК Банантс (Ереван) | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Улиссес | 3 - 2 | Арарат | (2 - 1) | |
Африка: Лига Чемпионов | ||||||
14:45 | Завершён | Mazembe (Cod) | 1 - 0 | Heartland (Nga) | (0 - 0) | |
Бахрейн: Премьер-Лига | ||||||
15:15 | Malkia | 0 - 0 | Al-Ahli | (0 - 0) | ||
17:15 | Al-Najma | 0 - 0 | Manama Club | (0 - 0) | ||
Бельгия: Вторая Лига | ||||||
19:00 | KV Red Star Waasland | 0 - 0 | KV Oostende | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Восленд | 0 - 0 | Остенд | (0 - 0) | |
21:00 | FC Liege | 0 - 0 | Беверен | (0 - 0) | ||
21:00 | Завершён | Дендер | 0 - 1 | Юпен | (0 - 1) | |
21:00 | R Aec Mons | 0 - 0 | KV Turnhout | (0 - 0) | ||
21:00 | Завершён | FC Liege | 1 - 1 | Беверен | (0 - 1) | |
21:00 | Standard Wetteren | 0 - 0 | Royal Boussu Dour Borinage | (0 - 0) | ||
21:00 | Завершён | St. Wetteren | 0 - 1 | R.B.D. Borinage | (0 - 0) | |
21:00 | Дендер | 0 - 0 | AS Eupen | (0 - 0) | ||
21:00 | FC Molenbeek Brussel | 0 - 0 | КВСК | (0 - 0) | ||
21:00 | Завершён | ФК Брюссель | 2 - 1 | КВСК | (1 - 1) | |
21:00 | RFC Tournai | 0 - 0 | VK Tienen | (0 - 0) | ||
21:00 | Завершён | Монс | 1 - 2 | K.V. Turnhout | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Турне | 4 - 2 | Тинен | (0 - 0) | |
Болгария: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:30 | Завершён | Brestnik | 5 - 0 | Dobrudzha | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Несебар | 1 - 0 | Раднево | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Спартак (Варна) | 1 - 0 | Светкавица | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Дунав Руз | 2 - 0 | Chernomorets Pomorie | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Панает Волов Шумен | 1 - 0 | Lyubimets | (1 - 0) | |
Болгария: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:30 | Завершён | Академик (София) | 1 - 2 | Ботев Криводол | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Чавдар Эртополе | 2 - 1 | Botev Vratsa | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Марек | 1 - 0 | Белите Орли (Плевень) | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Видима-Раковски | 2 - 1 | Этар Велико Тарново | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Bdin Vidin | 0 - 1 | Банско | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Ком-Минор | 3 - 0 | Septemvri | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Рильски Спортист | 1 - 2 | Пирин Гетсе Делчев | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Вихрен | 0 - 0 | Balkan Botevgrad | (0 - 0) | |
Болгария: Высшая Лига | ||||||
14:30 | PFC Beroe Stara Zagora | 0 - 0 | PFK Botev Plovdiv | (0 - 0) | ||
14:30 | Спортист Свог | 0 - 0 | PFC Sliven | (0 - 0) | ||
14:30 | Завершён | Берое | 3 - 1 | Ботев | (1 - 1) | |
14:30 | Пирин | 0 - 0 | Левски (София) | (0 - 0) | ||
14:30 | Завершён | Черно Море | 4 - 2 | Локомотив (София) | (3 - 1) | |
14:30 | Завершён | Спортист Свог | 1 - 0 | Сливен | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Черноморец (Бургас) | 1 - 2 | Литекс | (1 - 1) | |
19:00 | Chernomorets Bourgas | 0 - 0 | Литекс | (0 - 0) | ||
Боливия: Профессиональная Лига | ||||||
21:30 | Завершён | Сан Хосе | 2 - 0 | Oriente Petrolero | (0 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Слобода | 1 - 2 | Модрича | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Rudar Prijedor | 3 - 1 | Olimpik Sarajevo | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Звезда | 1 - 0 | Целик | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Зельезникар | 1 - 2 | ФК Сараево | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Борац Баня Лука | 2 - 0 | Велез Мостар | (1 - 0) | |
Бразилия: Серия А | ||||||
22:30 | Завершён | Витория | 0 - 1 | Авай | (0 - 0) | |
22:30 | Спорт Рецифе | 0 - 0 | Крузейро | (0 - 0) | ||
22:30 | Завершён | Спорт Рецифе | 2 - 3 | Крузейро | (2 - 1) | |
22:30 | Завершён | Сантос | 3 - 1 | Наутико | (1 - 0) | |
22:30 | Сантос | 0 - 0 | Наутико | (0 - 0) | ||
22:30 | Витория | 0 - 0 | Avai SC | (0 - 0) | ||
Бразилия: Серия Б | ||||||
01:00 | Завершён | Фигуйренсе | 3 - 1 | Campinense | (1 - 0) | |
01:00 | Фигуйренсе | 0 - 0 | Campinense | (0 - 0) | ||
01:00 | Завершён | Бахия | 2 - 2 | Форталеза | (1 - 1) | |
01:00 | Завершён | Сан-Каэтано | 0 - 0 | Ипатинга | (0 - 0) | |
01:00 | Бахия | 0 - 0 | Форталеза | (0 - 0) | ||
01:00 | SAO Caetano SP | 0 - 0 | Ipatinga MG | (0 - 0) | ||
20:10 | Васко | 0 - 0 | Juventude RS | (0 - 0) | ||
20:10 | Завершён | Goianiense | 4 - 1 | Гуарани | (3 - 0) | |
20:10 | Завершён | Васко | 2 - 1 | Жувентуд | (1 - 0) | |
20:10 | Парана | 0 - 0 | Duque de Caxias RJ | (0 - 0) | ||
20:10 | Завершён | Парана | 1 - 1 | Дуку Де Каксиас | (0 - 1) | |
20:10 | Atletico GO | 0 - 0 | Гуарани | (0 - 0) | ||
Венгрия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Zalaegerszeg TE | 0 - 0 | SC Vasas Budapest | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Залаегерзеги | 4 - 1 | Васас | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Халадас | 2 - 0 | Ньирегихаза | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кекскемети | 2 - 5 | МТК (Будапешт) | (0 - 3) | |
17:00 | Диосгиори | 0 - 0 | Капосвар | (0 - 0) | ||
17:00 | Кекскемети | 0 - 0 | MTK Hungaria FC | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | ДВТК Борсоди | 1 - 3 | Капосвар | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Гонвед | 1 - 1 | Пакс | (0 - 1) | |
17:00 | Гонвед | 0 - 0 | Paksi SE | (0 - 0) | ||
17:00 | Халадас | 0 - 0 | Nyiregyhaza Spartacus FC | (0 - 0) | ||
18:30 | Завершён | Ломбард Папа | 0 - 1 | Ференкварос | (0 - 0) | |
18:30 | Lombard Papa FC | 0 - 0 | Ференкварос | (0 - 0) | ||
Гватемала: Первый Дивизион | ||||||
04:00 | Завершён | Ялапа | 1 - 0 | Universidad | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
15:30 | Завершён | Viktoria Koln U19 | 0 - 4 | Bochum U19 | (0 - 2) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Hallescher U19 | 3 - 1 | Jena U19 | (2 - 1) | |
12:00 | Завершён | Hamburger U19 | 2 - 1 | Union Berlin U19 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hertha U19 | 6 - 3 | Rostock U19 | (3 - 2) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
14:00 | Завершён | Karlsruher U19 | 3 - 0 | Mainz U19 | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kaiserslautern U19 | 2 - 4 | Frankfurt U19 | (1 - 1) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Фюрт | 4 - 5 | Аугсбург | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Франкфурт | 0 - 0 | Арминия | (0 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Триер | 2 - 1 | Маннхайм | (0 - 1) | |
14:30 | Триер | 0 - 0 | SV Waldhof Mannheim | (0 - 0) | ||
15:00 | Пресзен Мюнстер | 0 - 0 | Лотте | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Элверсберг | 0 - 2 | Бохум (д) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Вормс | 0 - 0 | Майнц (д) | (0 - 0) | |
15:00 | Элверсберг | 0 - 0 | Бохум (д) | (0 - 0) | ||
15:00 | Вормс | 0 - 0 | FSV Mainz 05 II | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Пресзен Мюнстер | 2 - 0 | Лотте | (1 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
15:00 | TB Berlin | 0 - 0 | Любек | (0 - 0) | ||
15:00 | Бабельсберг | 0 - 0 | Hannover 96 II | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | TB Berlin | 3 - 0 | Любек | (1 - 0) | |
15:10 | Завершён | Бабельсберг | 1 - 0 | Ганновер (д) | (0 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Оффенбах | 2 - 0 | Штуттгарт (д) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Унтерхахинг | 0 - 2 | Хайденхайм | (0 - 1) | |
15:00 | Брауншвайг | 0 - 0 | Сандхаузен | (0 - 0) | ||
15:00 | Holstein Kiel | 0 - 0 | Эржебирге | (0 - 0) | ||
15:00 | Оффенбах | 0 - 0 | VfB Stuttgart II | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Вердер Бремен (д) | 5 - 0 | Вехен | (4 - 0) | |
15:00 | SV Werder Bremen II | 0 - 0 | Вехен | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Боруссия Дортмунд (д) | 1 - 0 | Эрфурт | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kiel | 2 - 1 | Эржебирге | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Оснабрюк | 1 - 0 | Регенсбург | (0 - 0) | |
15:00 | Borussia Dortmund II | 0 - 0 | Эрфурт | (0 - 0) | ||
15:00 | Бургхаузен | 0 - 0 | FC Bayern Munchen II | (0 - 0) | ||
15:00 | Йена | 0 - 0 | Динамо (Дрезден) | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Брауншвайг | 6 - 0 | Сандхаузен | (2 - 0) | |
15:00 | Оснабрюк | 0 - 0 | SSV Jahn Regensburg | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Бургхаузен | 2 - 1 | Бавария Мюнхен (д) | (2 - 1) | |
15:00 | Унтерхахинг | 0 - 0 | 1. FC Heidenheim | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Йена | 0 - 4 | Динамо (Дрезден) | (0 - 3) | |
Германия: Южная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Улм | 0 - 0 | Пфаллендорф | (0 - 0) | ||
15:00 | SV Darmstadt 98 | 0 - 0 | Karlsruher SC II | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Аален | 1 - 1 | Фрайбург (д) | (0 - 1) | |
15:00 | Weiden | 0 - 0 | 1 FC Eintracht Bamberg | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Нюрнберг (д) | 1 - 1 | Хессен Кассел | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Улм | 1 - 1 | Пфуллендорф | (1 - 0) | |
15:00 | 1. FC Nurnberg II | 0 - 0 | Hessen Kassel | (0 - 0) | ||
15:00 | Stuttgarter Kickers | 0 - 0 | Реутлинген | (0 - 0) | ||
15:00 | Аален | 0 - 0 | Фрайбург (д) | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Дармштадт | 3 - 0 | Карлсруэ (д) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Штуттгарт Кикерс | 2 - 2 | Реутлинген | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Weiden | 5 - 4 | Бамберг | (3 - 3) | |
Греция: Вторая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Пирикос | 4 - 1 | Илисякос | (1 - 1) | |
15:00 | Пирикос | 0 - 0 | Ilysiakos | (0 - 0) | ||
Греция: Суперлига | ||||||
16:45 | Завершён | Арис | 0 - 0 | Кавала | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Олимпиакос | 1 - 1 | Ираклис | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Пантракикос | 1 - 2 | ПАОК | (0 - 1) | |
Грузия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Динамо (Тбилиси) | 2 - 0 | Зестафони | (1 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | BGA | 2 - 2 | Халлеруп | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Б 1908 | 0 - 3 | Брондбю 2 | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Стенлос | 0 - 1 | Грев | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Aller?d FK | 0 - 0 | Кобенхавнс | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Vanl?se | 1 - 1 | Броншой | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Скьолд | 2 - 0 | Б.93 | (2 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Икаст | 3 - 0 | Аархус 2 | (2 - 0) | |
14:00 | Аархус 2 | 0 - 0 | Икаст | (0 - 0) | ||
14:00 | Завершён | Аалборг 2 | 2 - 1 | Наесби | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Архус | 3 - 2 | Холстебро | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Хобро | 4 - 2 | Свендборг | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Tj?rring IF | 4 - 3 | Оденсе 2 | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Блокус | 1 - 1 | Эсбьерг 2 | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Otterup B & IK | 0 - 2 | Йорринг | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вард | 0 - 1 | Рандерс Фрея | (0 - 0) | |
Израиль: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Hapoel Ashkelon | 0 - 0 | Хапоэль Кирьят-Шмона | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Hapoel Marmorek Irony Rehovot | 1 - 2 | Маккаби Герцлия | (0 - 0) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
17:10 | Завершён | Маккаби Тель-Авив | 1 - 1 | Маккаби Петач Тиква | (1 - 1) | |
17:10 | Маккаби Т.А. | 0 - 0 | Маккаби П.Т. | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Бней Йехуда | 2 - 1 | Hapoel Raanana | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Хапоэль Петач Тиква | 0 - 0 | H. Ramat Gan | (0 - 0) | |
19:00 | Бней Йехуда | 0 - 0 | Hapoel Raanana | (0 - 0) | ||
19:00 | Hapoel Petach Tikva | 0 - 0 | Хапоэль Рамат Ган | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Акей Назарет | 1 - 4 | Хапоэль Бир Шева | (1 - 3) | |
19:00 | Завершён | Hapoel Haifa | 2 - 4 | Hapoel Akko | (1 - 2) | |
19:00 | Hapoel Haifa | 0 - 0 | Hapoel Akko | (0 - 0) | ||
19:00 | Maccabi Achi Nazereth | 0 - 0 | Хапоэль Бир Шева | (0 - 0) | ||
19:30 | Маккаби Нетания | 0 - 0 | Бейтар (Иерусалим) | (0 - 0) | ||
19:30 | Завершён | Маккаби Нетания | 3 - 0 | Бейтар | (2 - 0) | |
Индия: I-League | ||||||
12:00 | Завершён | Air India | 0 - 1 | East Bengal | (0 - 1) | |
12:45 | Завершён | SC Goa | 2 - 2 | Mohun Bagan | (2 - 2) | |
Иран: Pro League | ||||||
12:45 | Завершён | Zob Ahan | 1 - 0 | Foolad | (0 - 0) | |
12:45 | Завершён | Mes | 2 - 6 | Steel Azin Tehran | (0 - 5) | |
15:00 | Завершён | Shahin Bushehr | 0 - 0 | Moghavemat | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Rah Ahan | 3 - 2 | Esteghlal | (1 - 1) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
21:45 | Завершён | Фингал | 2 - 3 | Атлон | (1 - 2) | |
21:45 | Завершён | Килдар Каунти | 1 - 5 | Шелбурн | (0 - 3) | |
21:45 | Завершён | Дублин | 2 - 3 | Вотерфорд | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Финн Харпс | 0 - 2 | Монаган Юнайтед | (0 - 1) | |
21:45 | Завершён | Лонгфорд | 1 - 1 | Лимерик | (0 - 1) | |
21:45 | Завершён | Вексфорд | 0 - 0 | Мерву Юнайтед | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
17:00 | Завершён | Реал Сосьедад | 1 - 0 | Рекреативо | (0 - 0) | |
17:00 | Реал Сосьедад | 0 - 0 | Рекреативо | (0 - 0) | ||
19:00 | Сельта | 0 - 0 | Кастеллон | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Гимнастик | 1 - 3 | Альбасете | (0 - 1) | |
19:00 | Хуска | 0 - 0 | Геркулес | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Нумансия | 2 - 2 | Кордоба | (1 - 1) | |
19:00 | Саламанка | 0 - 0 | Леванте | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Лас-Пальмас | 2 - 1 | Райо Валлекано | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Сельта | 2 - 1 | Кастеллон | (2 - 0) | |
19:00 | Гимнастик | 0 - 0 | Albacete Balompie | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Хуска | 1 - 0 | Геркулес | (0 - 0) | |
19:00 | Нумансия | 0 - 0 | Кордоба | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Саламанка | 3 - 2 | Леванте | (1 - 1) | |
20:00 | Union Deportivo Las Palmas | 0 - 0 | Райо Валлекано | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
18:30 | Завершён | Lemona | 5 - 3 | Sestao | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Montaneros | 2 - 0 | Osasuna B | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Cultural Leonesa | 3 - 1 | Barakaldo | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | Понтеведра | 2 - 0 | Palencia | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
20:00 | Завершён | Алкояно | 4 - 0 | Дения | (2 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
17:15 | Завершён | Betis B | 0 - 0 | Granada CF | (0 - 0) | |
17:59 | Завершён | Jerez Industrial | 0 - 2 | Roquetas | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Marbella | 1 - 2 | Эхидо | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Ciudad de Lorqui | 5 - 2 | Moratalla | (4 - 0) | |
Италия: Серия C2/A | ||||||
15:30 | Завершён | Про Сесто | 1 - 0 | Villacidrese | (1 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
16:30 | Завершён | Падова | 3 - 1 | Салернитана | (1 - 1) | |
16:30 | Vicenza Calcio | 0 - 0 | Гроссето | (0 - 0) | ||
16:30 | Завершён | Сассуоло | 0 - 0 | Модена | (0 - 0) | |
16:30 | Ascoli Calcio 1898 | 0 - 0 | Читтаделия | (0 - 0) | ||
16:30 | Кротоне | 0 - 0 | Анкона | (0 - 0) | ||
16:30 | Завершён | Брешия | 2 - 2 | Триестина | (0 - 1) | |
16:30 | Падова | 0 - 0 | Салернитана | (0 - 0) | ||
16:30 | Завершён | Кротоне | 2 - 1 | Анкона | (1 - 1) | |
16:30 | Сассуоло | 0 - 0 | Modena FC | (0 - 0) | ||
16:30 | Завершён | Пьяченца | 0 - 2 | Мантова | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Виченца | 0 - 0 | Гроссето | (0 - 0) | |
16:30 | AC Cesena | 0 - 0 | Албинолеффе | (0 - 0) | ||
16:30 | Brescia Calcio | 0 - 0 | Triestina Calcio | (0 - 0) | ||
16:30 | Завершён | Асколи | 1 - 1 | Читтаделия | (0 - 0) | |
16:30 | Галлиполи | 0 - 0 | Фрозиноне | (0 - 0) | ||
16:30 | Завершён | Чезена | 0 - 0 | Албинолеффе | (0 - 0) | |
16:30 | Piacenza Calcio | 0 - 0 | AC Mantova | (0 - 0) | ||
16:50 | Завершён | Галлиполи | 2 - 1 | Фрозиноне | (0 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Aris Limassol | 0 - 0 | NEA Salamina | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Арис | 3 - 1 | Ниа Саламис | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Апоп | 0 - 0 | А.Е. Пафос | (0 - 0) | |
17:00 | Апоп | 0 - 0 | AE Paphos | (0 - 0) | ||
18:00 | Enosis Neon Paralimni | 0 - 0 | Омония | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Эносис Неон Паралимни | 0 - 4 | Омония | (0 - 4) | |
19:00 | Завершён | Анортосис | 2 - 1 | Этникос | (1 - 0) | |
19:00 | Анортосис | 0 - 0 | Этникос Ахнас | (0 - 0) | ||
Коста Рика: Первый Дивизион | ||||||
23:00 | Завершён | Brujas | 3 - 1 | Сан-Карлос | (0 - 0) | |
Литва: Кубок | ||||||
13:00 | Завершён (пен.) | Таурас | 1 - 2 | Ветра | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён (пен.) | Силют | 1 - 2 | Экранас | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Каунас | 3 - 0 | Шауляй | (0 - 0) | |
14:00 | Шауляй | 0 - 0 | Экранас | (0 - 0) | ||
Македония: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Работнички | 5 - 1 | Милано | (2 - 0) | |
Марокко: Botola | ||||||
16:00 | Завершён | FAR Rabat | 1 - 0 | Wydad Casablanca | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Raja Casablanca | 1 - 1 | Difaa El Jadidi | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | KAC Kenitra | 2 - 0 | Jeunesse Massira | (1 - 0) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Din. Bender | 1 - 1 | Олимпия | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sfintul Gheorghe | 0 - 1 | Iskra-Stal | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | CSCA-Rapid | 0 - 2 | Дачия | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Nistru Otaci | 0 - 2 | Viitorul | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Zimbru | 1 - 1 | FC Tiraspol | (1 - 0) | |
ОАЭ: League | ||||||
14:50 | Завершён | Al Ain | 1 - 1 | Al Dhafra | (0 - 1) | |
17:59 | Завершён | Al Sharjah | 4 - 1 | Ajman | (1 - 0) | |
Океания: Лига Чемпионов | ||||||
04:00 | Завершён | Waitakere | 2 - 0 | Manu Ura | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Marist FC | 0 - 2 | Tafea | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Hekari Utd | 1 - 2 | Lautoka | (1 - 0) | |
Парагвай: Первый Дивизион | ||||||
23:30 | Club Guarani Asuncion | 0 - 0 | Rubio NU | (0 - 0) | ||
23:30 | Завершён | Националь Асунцион | 3 - 4 | Такуари | (2 - 2) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
20:15 | Завершён | Альянса Атлетико | 4 - 1 | Мельгар | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Хосе Галвез | 3 - 1 | Хуан Аурич | (1 - 1) | |
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) | ||||||
15:00 | Завершён | Zaglebie U21 | 1 - 0 | Odra W. U21 | (1 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
13:00 | Завершён | Мотор | 1 - 1 | Свиноусце | (0 - 0) | |
13:00 | Мотор Люблин | 0 - 0 | Flota Swinoujscie | (0 - 0) | ||
13:00 | Завершён | Горц. Викопольски | 1 - 1 | Kluczbork | (0 - 1) | |
13:00 | GKP Gorzow Wielkopolski | 0 - 0 | MKS Kluczbork | (0 - 0) | ||
14:00 | Завершён | Долкан Жабки | 1 - 1 | Сталь Сталова Вола | (0 - 1) | |
14:00 | Долкан Жабки | 0 - 0 | Сталь Сталова Вола | (0 - 0) | ||
14:45 | Завершён | Варта | 1 - 2 | ЛКС Лодц | (1 - 2) | |
15:00 | Варта | 0 - 0 | ЛКС Лодц | (0 - 0) | ||
18:00 | Висла Плок | 0 - 0 | Жнич Прушков | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Плок | 3 - 1 | Жнич | (1 - 0) | |
18:00 | Podbeskidzie Bielsko Biala | 0 - 0 | Sandecja | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Подбескидзи | 1 - 2 | Sandecja | (1 - 0) | |
21:00 | Катович | 0 - 0 | Pogon Szczecin | (0 - 0) | ||
21:00 | Завершён | Катович | 2 - 2 | Pogon Szczecin | (1 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:45 | Сласк Врослав | 0 - 0 | Пиаст Гливич | (0 - 0) | ||
15:45 | Завершён | Сласк | 2 - 1 | Пиаст | (2 - 0) | |
18:00 | Бельчатов | 0 - 0 | Арка Гдыния | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Белшатов | 1 - 0 | Арка | (0 - 0) | |
19:15 | Полония | 0 - 0 | Лех | (0 - 0) | ||
19:15 | Завершён | Полония | 1 - 1 | Лех | (0 - 0) | |
20:15 | Полония (Варшава) | 0 - 0 | Краковиа | (0 - 0) | ||
20:15 | Завершён | Полония (Варшава) | 0 - 1 | Краковия | (0 - 1) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия А | ||||||
11:00 | Завершён | Цетате | 0 - 1 | Бакаю | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Динамо Б. (д) | 2 - 0 | Sageata Stejaru | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Vitoria Branesti | 1 - 1 | G. Buzau | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Ботошани | 1 - 0 | Галати | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Конкордия | 2 - 1 | Джурджу | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Снагов | 3 - 0 | Tricolorul Breaza | (0 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия Б | ||||||
11:00 | Завершён | Fortuna Covaci | 1 - 2 | Baia Mare | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Рымнику Валча | 3 - 0 | Otopeni | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Университата Клуж | 0 - 0 | Муресул Дева | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Дача Миовени | 0 - 0 | Минерул | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Жуль Петрозани | 1 - 2 | Arges | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Silvania | 0 - 0 | Gaz Metan Craiova | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Арисул | 3 - 0 | Дробета | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | ЮТА Арад | 0 - 0 | Таргу Мурес | (0 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Газ Метан | 2 - 1 | Политехника Йаси | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Чихлаул | 0 - 1 | Васлуй | (0 - 1) | |
21:15 | Завершён | ФК Брасов | 0 - 0 | Униря | (0 - 0) | |
Сальвадор: Премьер-Лига | ||||||
23:00 | Завершён | Vista Hermosa | 2 - 1 | Alianza FC | (1 - 1) | |
Северная Ирландия: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Гленавон | 2 - 2 | Баллимена Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Инститьют | Клифтонвилль | |||
17:00 | Завершён | Ньюри Сити | 0 - 6 | Линфилд | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Крусайдерс | 1 - 1 | Дунганнон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гленторан | 0 - 6 | Колерейн | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Лисбурн | 0 - 3 | Portadown | (0 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Напредак | 1 - 2 | BSK Borca | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Smederevo | 1 - 0 | Цукарицки | (1 - 0) | |
14:00 | Црвена Звезда | 0 - 0 | FK Hajduk Kula | (0 - 0) | ||
14:00 | FK Mladi Radnik | 0 - 0 | Борац | (0 - 0) | ||
14:00 | Ягодина | 0 - 0 | Воеводина | (0 - 0) | ||
14:00 | RAD Beograd | 0 - 0 | FK Spartak Zlatibor Voda | (0 - 0) | ||
14:00 | Завершён | Mladi Radnik | 2 - 1 | Борац | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Рад | 1 - 3 | Sp. Subotica | (1 - 1) | |
14:00 | FK Metalac Gornji Milanovac | 0 - 0 | ФК Партизан | (0 - 0) | ||
14:00 | FK Napredak Krusevac | 0 - 0 | BSK Borca | (0 - 0) | ||
14:00 | ФК Белград | 0 - 0 | Habitpharm Javor | (0 - 0) | ||
14:00 | Sartid Smederevo | 0 - 0 | FK Cukaricki Stankom | (0 - 0) | ||
14:00 | Завершён | Ягодина | 2 - 2 | Воеводина | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Црвена Звезда | 1 - 0 | Хайдук Кула | (1 - 0) | |
Сингапур: Кубок | ||||||
13:45 | Завершён (пен.) | Альбирекс Ниигата | 1 - 2 | Samut Sakhon | (0 - 1) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
14:30 | Завершён | Liptovsky Mikulas | 0 - 0 | Сала | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Тренчин | 0 - 0 | Лученец | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Долни Кубин | 0 - 1 | Приевидза | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Михайловце | 2 - 0 | Ружомберок 2 | (2 - 0) | |
16:00 | Отложен | Puchov | Подбрезова | |||
18:30 | Завершён | Zlate Moravce | 1 - 0 | Римавска Собота | (1 - 0) | |
Турция: Вторая лига | ||||||
13:30 | Завершён | Diyarbakir Bld. Diski | 0 - 2 | Sanliurfaspor | (0 - 1) | |
Турция: Третий Дивизион | ||||||
13:30 | Завершён | Ankarademirspor | 0 - 1 | Orhangazispor | (0 - 0) | |
Уругвай: Премьер-Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Atenas | 0 - 0 | Централ Эсп. | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Дефенсор | 1 - 1 | Расинг Монтевидео | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Националь | 3 - 0 | Рампла Джуниорс | (2 - 0) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Frejus | 2 - 0 | Геньон | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Plabennec | 0 - 4 | Реймс | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Родеж | 1 - 0 | Moulins | (1 - 0) | |
20:00 | Отложен | Байонн | Труа | |||
21:00 | Завершён | Лухан-Кьюсе | 1 - 2 | Luzenac | (0 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Истра 1961 | 2 - 0 | Karlovac | (1 - 0) | |
15:00 | Истра 1961 | 0 - 0 | Karlovac | (0 - 0) | ||
17:00 | Славен Белупо | 0 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Славен Белупо | 1 - 0 | Lok. Zagreb | (1 - 0) | |
17:00 | Задар | 0 - 0 | NK Varteks Varazdin | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Задар | 2 - 0 | Вартекс | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Интер (Запресич) | 3 - 0 | Задар | (1 - 0) | |
21:30 | NK Medimurje Cakovec | 0 - 0 | Хайдук Сплит | (0 - 0) | ||
21:30 | Интер (Запресич) | 0 - 0 | Риека | (0 - 0) | ||
21:30 | Завершён | Медимурье | 1 - 1 | Хайдук Сплит | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Сесвет | 0 - 3 | Цибалья | (0 - 2) | |
21:30 | Сесвет | 0 - 0 | HNK Cibalia Vinkovci | (0 - 0) | ||
21:30 | Осиек | 0 - 0 | Загреб | (0 - 0) | ||
21:30 | Завершён | Осиек | 5 - 3 | Загреб | (3 - 3) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Mornar | 1 - 3 | Петровац | (0 - 0) | |
14:45 | Завершён | Ловчен | 0 - 0 | Могрен | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Грбаль | 1 - 0 | КОМ | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | FK Berane | 1 - 0 | Дечиц | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Рудар | 3 - 1 | Сутьеска | (2 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
15:00 | Завершён | Оломоуц | 2 - 0 | Забрех | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кромериц | 4 - 0 | Лисен | (3 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Спарта 2 (Прага) | 3 - 1 | Витковице | (2 - 0) | |
11:15 | AC Sparta Praha B | 0 - 0 | Витковице | (0 - 0) | ||
15:00 | Глюцин | 0 - 0 | Каслав | (0 - 0) | ||
15:00 | Власим | 0 - 0 | Мост | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Юсти Над Лабем | 4 - 0 | Соколов | (2 - 0) | |
15:00 | Юсти Над Лабем | 0 - 0 | Соколов | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Глюцин | 3 - 0 | Каслав | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Власим | 2 - 0 | Мост | (1 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Vltavin | 1 - 0 | Варнсдорф | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Писек | 2 - 1 | Motorlet | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Хлавице | 3 - 0 | Чешский Будьёвице 2 | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Сезимово Устье | 2 - 1 | Вышеград | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Карловы Вары | 0 - 0 | Ovcary | (0 - 0) | |
Чили: Высший Дивизион | ||||||
01:00 | Завершён | С. Монинг | 1 - 1 | Хиггинс | (1 - 1) | |
01:00 | Итальяно | 0 - 0 | Кобресал | (0 - 0) | ||
01:00 | Коло-Коло | 0 - 0 | Палестино | (0 - 0) | ||
01:00 | Deportes La Serena | 0 - 0 | Муниципал Икьюуикью | (0 - 0) | ||
01:00 | Нубленсе | 0 - 0 | Union Espanola | (0 - 0) | ||
01:00 | Католика | 0 - 0 | Universidad De Concepcion | (0 - 0) | ||
01:00 | Кобрелоа | 0 - 0 | Рейнджерс Де Талка | (0 - 0) | ||
01:00 | Курико Юнидо | 0 - 0 | Эвертон | (0 - 0) | ||
01:00 | Хуачипато | 0 - 0 | Универсидад Де Чили | (0 - 0) | ||
01:00 | Santiago Morning | 0 - 0 | O'Higgins | (0 - 0) | ||
22:00 | Завершён | Коло-Коло | 1 - 2 | Палестино | (0 - 1) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
18:30 | Завершён | Йвердон | 1 - 1 | Шафхаузен | (0 - 1) | |
18:30 | Йвердон | 0 - 0 | Шафхаузен | (0 - 0) | ||
19:00 | Lausanne Sports | 0 - 0 | FC Stade Nyonnais | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Лаусанн | 0 - 0 | Нионнаис | (0 - 0) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Коппарбергс | 3 - 4 | АИК Стокгольм | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Stattena | 2 - 5 | Кристианстадс | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Уми | 5 - 1 | Pitea | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Хаммарбю | 0 - 1 | Дьюргарденс | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Оребро | 2 - 0 | Линкопингс | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Суннана | 0 - 1 | ФК Мальме | (0 - 0) | |
Шотландия: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Brechin City | 0 - 0 | Arbroath FC | (0 - 0) | ||
17:00 | East Fife FC | 0 - 0 | Peterhead FC | (0 - 0) | ||
17:00 | Стерлинг | 0 - 0 | Аллоа Атлетик | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Клайде | 0 - 1 | Ковденбит | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стенхаузмер | 0 - 3 | Дамбартон | (0 - 0) | |
17:00 | Clyde FC | 0 - 0 | Cowdenbeath FC | (0 - 0) | ||
17:00 | Stenhousemuir FC | 0 - 0 | Dumbarton FC | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Бречин Сити | 0 - 0 | Арброт | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ист Файф | 1 - 2 | Питерхед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стирлинг | 0 - 1 | Аллоа | (0 - 1) | |
Шотландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Эйр Юнайтед | 0 - 1 | Куин оф Саут | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Мортон | 0 - 2 | Партик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Росс Каунти | 2 - 1 | Инвернесс | (2 - 0) | |
17:00 | AYR United | 0 - 0 | Куин оф Саут | (0 - 0) | ||
17:00 | Greenock Morton | 0 - 0 | Partick Thistle | (0 - 0) | ||
17:00 | Росс Каунти | 0 - 0 | Инвернесс | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Dundee FC | 2 - 1 | Эйрдри | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Рейс | 1 - 2 | Данфермлайн | (1 - 0) | |
17:00 | Dundee FC | 0 - 0 | Airdrie United | (0 - 0) | ||
17:00 | Райт Роверс | 0 - 0 | Dunfermline Athletic | (0 - 0) | ||
Шотландия: Третий Дивизион | ||||||
17:00 | Элгин Сити | 0 - 0 | Livingston FC | (0 - 0) | ||
17:00 | Queen'S Park | 0 - 0 | Ист Стерлинг | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Альбион Роверс | 0 - 0 | Монтрос | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Форфар | 2 - 1 | Аннан Атлетик | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Странрайр | 2 - 4 | Бервикк | (0 - 2) | |
17:00 | Альбион Роверс | 0 - 0 | Montrose FC | (0 - 0) | ||
17:00 | Форфар Атлетик | 0 - 0 | Аннан Атлетик | (0 - 0) | ||
17:00 | Stranraer FC | 0 - 0 | Berwick Rangers | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Элгин | 1 - 6 | Ливингстон | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Куинс Парк | 1 - 0 | Ист Стерлинг | (0 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
23:00 | Завершён | Manta | 0 - 0 | Депортиво Куито | (0 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
13:00 | Kuressaare | 0 - 0 | Мааг | (0 - 0) | ||
13:00 | Транс Нарва | 0 - 0 | Левадия (Таллин) | (0 - 0) | ||
13:00 | Завершён | Kuressaare | 0 - 2 | Мааг | (0 - 2) | |
13:00 | Флора Пайде | 0 - 0 | Номме | (0 - 0) | ||
13:00 | Таллинна Калев | 0 - 0 | Силламяэ Калев | (0 - 0) | ||
13:00 | Завершён | Флора Пайде | 0 - 3 | Номме | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Транс Нарва | 2 - 1 | Левадия (Таллин) | (0 - 0) | |
13:15 | Завершён | Таллинна Калев | 2 - 6 | Силламяэ Калев | (1 - 3) | |
17:00 | Флора (Талинн) | 0 - 0 | Тулевик Вилянди | (0 - 0) | ||
17:30 | Завершён | Флора (Талинн) | 4 - 1 | Тулевик Вилянди | (1 - 0) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Голден Арроус | 1 - 0 | Мамелоди Сандаунс | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Суперспорт Юнайтед | 4 - 2 | Амазулу | (2 - 0) | |
15:30 | Silver Stars | 0 - 0 | Bidwest Wits | (0 - 0) | ||
15:30 | Завершён | Платинум Старс | 3 - 1 | Бидвест Витс | (1 - 0) | |
15:30 | Голден Арроус | 0 - 0 | Мамелоди Сандаунс | (0 - 0) | ||
15:30 | Суперспорт Юнайтед | 0 - 0 | Амазулу | (0 - 0) | ||
20:00 | Завершён | Сантос | 4 - 0 | Марицбург Юнайтед | (2 - 0) | |
20:00 | Santos FC | 0 - 0 | Maritzburg United | (0 - 0) | ||
20:15 | Завершён | Фри Стейт Старс | 0 - 1 | Кайзер Чифс | (0 - 0) | |
20:15 | Jomo Cosmos | 0 - 0 | Морока Сваллоус | (0 - 0) | ||
20:15 | Завершён | Jomo Cosmos | 1 - 2 | Морока Сваллоус | (1 - 1) | |
20:15 | Фри Стейт Старс | 0 - 0 | Кайзер Чифс | (0 - 0) | ||
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|