Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Эвертон | 3 - 1 | Манчестер Юнайтед | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Вест Хэм | 3 - 0 | Халл Сити | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Арсенал | 2 - 0 | Сандерленд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вулверхэмптон | 0 - 2 | Челси | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Пoртсмут | 1 - 2 | Стоук | (1 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
19:00 | Завершён | Депортиво | 2 - 1 | CD Xerez | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | Барселона | 4 - 0 | Расинг | (3 - 0) | |
23:00 | Завершён | Мальорка | 1 - 3 | Севилья | (1 - 1) | |
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Дженоа | 3 - 0 | Удинезе | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Интер | 0 - 0 | Сампдория | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Боруссия (Дортмунд) | 4 - 1 | Ганновер | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | ФК Кёльн | 1 - 5 | Штуттгарт | (1 - 3) | |
16:30 | Завершён | Нюрнберг | 1 - 1 | Бавария | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Гамбург | 0 - 0 | Франкфурт | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Майнц | 0 - 0 | Бохум | (0 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Ланс | 3 - 0 | Монако | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Сент-Этьен | 1 - 0 | Монпелье | (0 - 0) | |
20:00 | Отложен | Бордо | Осер | |||
20:00 | Завершён | Гренобль | 0 - 1 | Валансьен | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Ницца | 1 - 0 | Лорьян | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Булонь | 1 - 3 | Ле Ман | (0 - 2) | |
22:00 | Завершён | ПСЖ | 1 - 0 | Тулуза | (1 - 0) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
19:00 | Завершён | Аустрия | 4 - 1 | Аустрия Карнтен | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Штурм | 4 - 0 | Маттерсбург | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Капфенберг | 1 - 1 | Рид | (0 - 1) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Кортрик | 3 - 1 | Керцле Брюгге | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Вестерло | 4 - 0 | Шарлеруа | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Гент | 0 - 1 | Сент-Труйден | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Зульте-Варегем | 1 - 1 | Рузеларе | (1 - 1) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
19:45 | Завершён | НАК Бреда | 0 - 2 | Утрехт | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | Ваалвейк | 1 - 2 | Херенвеен | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | Венло | 3 - 3 | АЗ Алкмаар | (0 - 1) | |
21:45 | Завершён | Неймеген | 0 - 2 | Гронинген | (0 - 1) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
21:15 | Завершён | Гимараеш | 2 - 0 | Лейксоис | (1 - 0) | |
23:15 | Завершён | Олханенсе | 0 - 0 | Спортинг | (0 - 0) | |
Португалия: Лига де Хонра | ||||||
13:15 | Завершён | Оливейренше | 2 - 1 | Бейра Мар | (1 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Сивасспор | 1 - 0 | Манисаспор | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Эскисехирспор | 0 - 0 | Генчлербирлиги | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Трабзонспор | 0 - 0 | Буйксехир | (0 - 0) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
13:30 | Завершён | Букаспор Измир | 1 - 1 | Карталспор | (0 - 0) | |
Уэльс: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Кармартен | 1 - 0 | Керзус | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ньютаун | 0 - 2 | ТНС | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Порт Талбот | 3 - 0 | Велшпул Таун | (3 - 0) | |
16:30 | Завершён | Бангор | 3 - 2 | Хэверфордвест | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Коннас Куай | 0 - 3 | Аберистуит | (0 - 3) | |
16:30 | Завершён | Портмадог | 0 - 2 | Рил | (0 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
18:45 | Завершён | Базель | 2 - 1 | Аарау | (0 - 1) | |
18:45 | Отложен | ФК Цюрих | Грассхопперс | |||
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
14:45 | Отложен | ST. Johnstone | Селтик | |||
17:00 | Завершён | Селтик | 1 - 0 | Данди Юнайтед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Килмарнок | 1 - 1 | Сент-Миррен | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фалкирк | 3 - 1 | Абердин | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Мотеруэлл | 1 - 0 | Хайберниан | (0 - 0) | |
Австралия: A-Лига - Play Off | ||||||
11:00 | Завершён (пен.) | Gold Coast | 0 - 1 | Ньюкасл Юнайтед | (0 - 0) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Олимпик | 1 - 1 | Карабах | (0 - 0) | |
12:15 | Завершён | ФК Баку | 0 - 0 | Salyan | (0 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Besa Kavaje | 1 - 1 | Teuta | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Gramozi Erseke | 1 - 1 | Влажния | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | SK Tirana | 1 - 0 | KF Laci | (1 - 0) | |
Англия: Academies (до 18 лет) | ||||||
12:45 | Завершён | Arsenal U18 | 3 - 2 | Fulham U18 | (2 - 1) | |
13:00 | Завершён | Stoke U18 | 1 - 1 | Crewe U18 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | West Ham U18 | 1 - 1 | Ipswich U18 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Barnsley U18 | 3 - 0 | Sheffield Wed U18 | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Charlton U18 | 2 - 0 | Southampton U18 | (2 - 0) | |
13:00 | Huddersfield U18 | 0 - 0 | Leeds U18 | (0 - 0) | ||
13:00 | Завершён | Manchester Utd U18 | 6 - 1 | Blackburn U18 | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Reading U18 | 7 - 4 | Watford U18 | (0 - 0) | |
13:00 | Отложен | West Brom U18 | Wolverhampton U18 | |||
13:00 | Завершён | Bolton U18 | 0 - 2 | Everton U18 | (0 - 0) | |
13:00 | Coventry U18 | 0 - 0 | Leicester U18 | (0 - 0) | ||
13:00 | Завершён | Manchester City U18 | 1 - 2 | Liverpool U18 | (0 - 0) | |
13:00 | Отложен | Milton Keynes Dons U18 | Birmingham U18 | |||
13:15 | Завершён | Portsmouth U18 | 1 - 4 | Crystal Palace U18 | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Tottenham U18 | 4 - 0 | Bristol City U18 | (2 - 0) | |
14:15 | Завершён | Cardiff U18 | 0 - 1 | Aston Villa U18 | (0 - 0) | |
14:15 | Завершён | Sunderland U18 | 4 - 0 | Sheffield Utd U18 | (1 - 0) | |
14:30 | Nottingham U18 | 0 - 0 | Middlesbrough U18 | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Derby U18 | 1 - 4 | Newcastle U18 | (0 - 0) | |
Англия: FA Trophy | ||||||
17:00 | Завершён | Оксфорд Юнайтед | 1 - 2 | Киддерминстер | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Стивенэйдж | 2 - 1 | Воркингтон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сэлисбери | 2 - 1 | Тамворт | (2 - 0) | |
Англия: Isthmian Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Horsham | 3 - 1 | Hendon | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Tooting Mitcham | 1 - 1 | Sutton | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Aveley | 1 - 2 | Harrow Borough | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Bognor Regis Town | 0 - 1 | Boreham Wood | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Cray Wanderers | 2 - 1 | Kingstonian | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hastings | 2 - 0 | Waltham Abbey | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Margate | 1 - 2 | Canvey Island | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Wealdstone | 2 - 3 | Hornchurch | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Billericay | 1 - 1 | Maidstone Utd | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Carshalton Athletic | 1 - 2 | Tonbridge | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Dartford | 3 - 2 | Ashford | (2 - 2) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Дарлингтон | 2 - 3 | Честерфилд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Херефорд Юнайтед | 3 - 4 | Бартон | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Рочдейл | 3 - 1 | Дэг & Ред | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Акрингтон Стэнли | 2 - 0 | Брэдфорд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Борнмут | 1 - 1 | Макклесфилд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Крю | 3 - 2 | Нортхэмптон | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Гримсби | 2 - 2 | Линкольн | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Порт Вэйл | 0 - 2 | Барнет | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Алдершот | 1 - 1 | Ноттс Каунти | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Челтенхэм | 2 - 0 | Моркамб | (1 - 0) | |
Англия: Конференция | ||||||
17:00 | Завершён | Форест Грин | 1 - 1 | Кембридж Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Отложен | Хистон | Честер Сити | |||
17:00 | Отложен | Мансфилд | Раш & Даймондс | |||
17:00 | Отложен | Стивенэйдж | Оксфорд Юнайтед | |||
17:00 | Завершён | Рексхэм | 2 - 0 | Краули | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Истбоурн | 2 - 2 | Алтринхэм | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Гетишид | 1 - 3 | Эббсфлит Юнайтед | (1 - 2) | |
17:00 | Отложен | Кеттеринг | Грэйс | |||
17:00 | Отложен | Сэлисбери | Хаес & Йидинг | |||
17:00 | Отложен | Уимблдон | Тамворт | |||
Англия: Конференция - Север | ||||||
17:00 | Отложен | Иствуд | Corby | |||
17:00 | Завершён | Gloucester City | 1 - 2 | Стейлибридж | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Хинкли Юнайтед | Блис | |||
17:00 | Завершён | Реддич | 1 - 4 | Солихулл | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дройлсден | 1 - 1 | Воксхолл | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Гейнсбору | 2 - 0 | Флитвуд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Харрогейт | 0 - 3 | Телфорд | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Нортвич | 4 - 1 | Илкестон Таун | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стаффорд | 1 - 1 | Хид Юнайтед | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Альфретон | 6 - 2 | Фарсли | (3 - 0) | |
Англия: Конференция - Юг | ||||||
17:00 | Завершён | Staines Town | 4 - 3 | Снт. Албанс | (3 - 2) | |
17:00 | Завершён | Уокинг | 0 - 5 | Виллинг | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бат Сити | 2 - 0 | Веймауз | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Доркестер | 2 - 0 | Бишоп Стортфорд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Истли | 2 - 8 | Туррок | (0 - 6) | |
17:00 | Завершён | Льюис | 0 - 2 | Челмсфорд | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Вестон | 1 - 1 | Бесингстоук | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Воркестер | 0 - 2 | Хавант | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Брейнтри | 1 - 1 | Брумли | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Dover | 1 - 1 | Мейдинхед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хемптон | 0 - 4 | Ньюпорт | (0 - 3) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Икзетер Сити | 0 - 1 | Стокпорт | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хартлпул | 0 - 2 | Хаддерсфилд | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Милтон Кейнс Донс | 3 - 1 | Саузенд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Суиндон | 2 - 0 | Кэрлайл Юнайтед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Уолсолл | 2 - 1 | Брентфорд | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Колчестер | 1 - 0 | Олдхэм | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гиллингхэм | 1 - 0 | Бристоль Роверс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лидс | 1 - 1 | Брайтон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Норвич | 0 - 2 | Саутгемптон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Транмер | 2 - 1 | Лейтон | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Уикомб | 1 - 0 | Милуолл | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Чарльтон Атлетик | 2 - 0 | Йеувил | (1 - 0) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Buxton | 3 - 1 | Гизли | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Frickley | 0 - 2 | United of Manchester | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Нантвич Таун | 2 - 3 | Kendal | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Retford Utd | 1 - 1 | Matlock Town | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Whitby | Ashton Utd | |||
17:00 | Завершён | Durham | 0 - 7 | Bradford PA | (0 - 4) | |
17:00 | Завершён | Marine | 2 - 1 | Бурскау | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | North Ferriby | 2 - 2 | Хакнолл | (0 - 2) | |
17:00 | Отложен | Stocksbridge PS | Ossett | |||
17:00 | Отложен | Worksop | Бостон Юнайтед | |||
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Блэкпул | 2 - 0 | Ридинг | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кристал Пэлас | 0 - 1 | Ковентри | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ньюкасл Юнайтед | 3 - 0 | Престон | (1 - 0) | |
17:00 | Отложен | Питерборо | Шеффилд Юнайтед | |||
17:00 | Завершён | КПР | 2 - 1 | Донкастер | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шеффилд Уэнсдей | 0 - 1 | Ипсвич | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Кардифф Сити | 0 - 2 | Барнсли | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Дерби Каунти | 0 - 1 | Суонси | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ноттингем | 1 - 0 | Мидлсбро | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Плимут | 1 - 1 | Лестер | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сканторп Юнайтед | 2 - 2 | Уотфорд | (1 - 0) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Didcot Town | 0 - 1 | Clevedon | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Leamington | 2 - 3 | Фарнборо | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Rugby | Суиндон Супермарин | |||
17:00 | Завершён | Тивертон | 0 - 2 | Hednesford | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Башли | 3 - 2 | Merthyr Tydfil | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кембридж Сити | 2 - 0 | Oxford City | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hemel Hempstead | 3 - 5 | Halesowen | (2 - 2) | |
17:00 | Отложен | Nuneaton Borough | Chippenham | |||
17:00 | Завершён | Стоурбридж | 2 - 1 | Banbury | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Truro City | 5 - 1 | Bedford | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Brackley | 3 - 1 | Evesham Utd | (0 - 1) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
01:00 | Завершён | Tiro Federal | 0 - 1 | San Martin Tucuman | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Atl. Rafaela | 4 - 0 | Aldosivi | (1 - 0) | |
02:30 | Завершён | Gimnasia Jujuy | 1 - 2 | Куилмес | (1 - 1) | |
02:30 | Завершён | Union Santa Fe | 3 - 0 | Ind. Rivadavia | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Defensa y Justicia | 3 - 2 | C.A.I | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Sportivo Italiano | 0 - 2 | Platense | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | All Boys | 0 - 1 | Белграно | (0 - 1) | |
Аргентина: Премьер-Лига | ||||||
00:10 | Завершён | Chacarita Jr. | 1 - 2 | Колон Санта ФЕ | (0 - 1) | |
02:30 | Завершён | Велес Сарсфилд | 3 - 0 | Индепендьенте | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Тигре | 1 - 1 | Химнасия Л.П. | (1 - 1) | |
Бахрейн: Премьер-Лига | ||||||
16:15 | Завершён | Al-Najma | 2 - 1 | Al-Hala | (0 - 0) | |
17:50 | Завершён | Manama Club | 1 - 1 | East Riffa | (0 - 0) | |
Бельгия: Вторая Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Антверпен | 3 - 1 | Беверен | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Лирс | 3 - 1 | FC Liege | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | Тубиз | 1 - 1 | R.B.D. Borinage | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Дендер | 3 - 3 | Тинен | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Монс | 2 - 3 | Турне | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Восленд | 0 - 0 | КВСК | (0 - 0) | |
Бразилия: Paulista | ||||||
21:00 | Завершён | Итуано | 1 - 0 | Сертаозиньо | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Португеза | 2 - 1 | Паулиста | (2 - 0) | |
23:30 | Завершён | Понте Прета | 1 - 3 | Оэсте | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | Коринтианс | 0 - 0 | Rio Branco | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
12:00 | Отложен | Йена | Гамбург | |||
15:00 | Отложен | Франкфурт | Фрайбург | |||
15:00 | Отложен | Турбин Поцдам | Бавария | |||
15:00 | Завершён | SG Essen-Schonebeck Women's | 1 - 1 | Дуйсбург | (1 - 1) | |
15:00 | Отложен | Вольфсбург | TB Berlin | |||
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
14:00 | Отложен | Viktoria Koln U19 | Monchengladbach U19 | |||
14:00 | Отложен | Schalke U19 | Fortuna Dusseldorf U19 | |||
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
13:00 | Завершён | Hertha U19 | 0 - 0 | Erfurt U19 | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
12:00 | Отложен | Furth U19 | Mainz U19 | |||
13:00 | Завершён | Stuttgart U19 | 2 - 1 | Kaiserslautern U19 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Nurnberg U19 | 3 - 1 | Frankfurt U19 | (1 - 1) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Ганза | 0 - 1 | Аугсбург | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Мюнхен 1860 | 3 - 2 | Алемания | (1 - 1) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Эссен | 2 - 0 | Верль | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Moenchengladbach (Am) | 1 - 0 | Кайзерслаутерн (д) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Триер | 0 - 3 | Dusseldorf (Am) | (0 - 2) | |
15:00 | Отложен | Маннхайм | Майнц (д) | |||
15:00 | Отложен | Пресзен Мюнстер | Saarbrucken | |||
15:00 | Отложен | Вормс | Кёльн (д) | |||
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:30 | Отложен | Плауэн | Meuselwitz | |||
15:00 | Отложен | Goslarer | Герта (д) | |||
15:00 | Отложен | Туркиемспор | Гамбург (д) | |||
20:30 | Отложен | Любек | St. Pauli (Am) | |||
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Отложен | Штуттгарт (д) | Сандхаузен | |||
15:00 | Завершён | Динамо (Дрезден) | 1 - 0 | Эрфурт | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Инголштадт | 1 - 0 | Kiel | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Регенсбург | Вехен | |||
15:00 | Отложен | Вупперталер | Бавария Мюнхен (д) | |||
15:00 | Отложен | Вердер Бремен (д) | Брауншвайг | |||
15:00 | Завершён | Хайденхайм | 0 - 0 | Эржебирге | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Оффенбах | 3 - 0 | Бургхаузен | (2 - 0) | |
Греция: Вторая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Panetolikos | 1 - 0 | Anagennisi Karditsa | (0 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
16:45 | Завершён | Кавала | 2 - 1 | Ксанти | (1 - 1) | |
16:45 | Завершён | Ираклис | 1 - 1 | Левадьякос | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Эрготелис | 1 - 1 | Олимпиакос | (0 - 1) | |
Израиль: Первая Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Ирони Рамат Хашарон | 1 - 1 | Хапоэль Бней Лод | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хапоэль Иерусалим | 1 - 1 | Sectzya Nes Ziona | (0 - 0) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Ашдод | 5 - 2 | Хапоэль Бир Шева | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Хапоэль Петач Тиква | 2 - 1 | Hapoel Raanana | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Бней Йехуда | 2 - 1 | Hapoel Akko | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Акей Назарет | 1 - 2 | Маккаби Петач Тиква | (0 - 0) | |
19:10 | Завершён | Hapoel Haifa | 3 - 2 | Бейтар | (3 - 1) | |
19:30 | Завершён | Маккаби Нетания | 1 - 0 | Маккаби Хайфа | (0 - 0) | |
Ирак: Суперлига | ||||||
13:00 | Завершён | Karkuk | 0 - 1 | Al Quwa Al Jawiya | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Zakho | 1 - 0 | Pires | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Al-Hudod | 0 - 0 | Al Najaf | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Al Talaba | 4 - 0 | Naft Misan | (2 - 0) | |
13:30 | Завершён | Al-Hasanain | 1 - 1 | Naft Al Junoob | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Al Sinaah | 0 - 2 | Al Shorta | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Baghdad | 0 - 0 | Masafee Al-Junoob | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
19:00 | Завершён | Бетис | 0 - 0 | Альбасете | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Villarreal B | 1 - 1 | Рекреативо | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Кастеллон | 2 - 2 | Сартагена | (2 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
17:30 | Завершён | Celta Vigo B | 2 - 0 | Barakaldo | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
20:00 | Завершён | Logrones | 0 - 1 | Бадалона | (0 - 0) | |
Италия: Серия C2/A | ||||||
15:30 | Завершён | Про Сесто | 0 - 2 | Про Верчелли | (0 - 1) | |
Италия: Серия В | ||||||
15:00 | Завершён | Читтаделия | 1 - 0 | Реджина | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Торино | 2 - 3 | Салернитана | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Галлиполи | 0 - 5 | Виченца | (0 - 4) | |
15:00 | Завершён | Триестина | 0 - 0 | Чезена | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Анкона | 2 - 2 | Падова | (0 - 2) | |
17:15 | Завершён | Мантова | 2 - 1 | Сассуоло | (1 - 0) | |
17:15 | Завершён | Пьяченца | 1 - 0 | Албинолеффе | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Фрозиноне | 3 - 1 | Эмполи | (1 - 1) | |
17:15 | Завершён | Модена | 1 - 2 | Гроссето | (0 - 2) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Апоп | 2 - 2 | Докса | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | АПОЭЛ | 0 - 0 | Ниа Саламис | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Аполлон | 3 - 1 | Этникос | (0 - 1) | |
Колумбия: Liga Postobon | ||||||
22:30 | Завершён | Депортиво Перейра | 1 - 3 | Атлетико Хуила | (1 - 3) | |
Коста Рика: Первый Дивизион | ||||||
23:00 | Завершён | Сан-Карлос | 1 - 0 | Картагинес | (1 - 0) | |
Марокко: Botola | ||||||
17:00 | Завершён | Ittihad Khemisset | 1 - 0 | Wydad Casablanca | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Raja Casablanca | Wydad Fes | |||
17:00 | Завершён | Wydad Fes | 0 - 0 | Moghreb Tetouan | (0 - 0) | |
ОАЭ: League | ||||||
15:40 | Завершён | Al Dhafra | 2 - 3 | Al Wasl | (1 - 1) | |
18:15 | Завершён | Al Nasr | 1 - 4 | Al Sharjah | (0 - 1) | |
Океания: Лига Чемпионов | ||||||
04:00 | Завершён | Waitakere | 4 - 1 | Magenta | (2 - 1) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
20:30 | Завершён | Инти Газ Депортес | 1 - 2 | Leon De Huanuco | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Спортинг Кристал | 3 - 1 | Мельгар | (3 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
13:30 | Завершён | ФК Брасов | 2 - 1 | Альба Юлия | (1 - 1) | |
15:15 | Завершён | Глория Быстрица | 0 - 0 | Политехника Тимишоара | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Политехника Йаси | 2 - 1 | Рапид Бухарест | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Стяуа (Бухарест) | 1 - 3 | Чихлаул | (1 - 1) | |
Сальвадор: Премьер-Лига | ||||||
22:15 | Завершён | Atletico Balboa | 0 - 1 | Luis Angel Firpo | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Vista Hermosa | 1 - 0 | Metapan | (1 - 0) | |
Северная Ирландия: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Отложен | Инститьют | Крусайдерс | |||
17:00 | Отложен | Лисбурн | Баллимена Юнайтед | |||
17:00 | Завершён | Portadown | 2 - 0 | Клифтонвилль | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гленавон | 1 - 3 | Гленторан | (1 - 0) | |
17:00 | Отложен | Линфилд | Дунганнон | |||
17:00 | Отложен | Ньюри Сити | Колерейн | |||
Сингапур: Кубок Лиги | ||||||
13:45 | Завершён (пен.) | Гейланг Юнайтед | 1 - 0 | Янг Лайонс | (0 - 0) | |
Товарищеские игры | ||||||
12:00 | Завершён | Оденсе | 1 - 3 | Хорсенс | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Гийор | 2 - 0 | Videoton | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Лиллестрем | 3 - 3 | Фредрикстад | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Лех | 2 - 0 | Горц. Викопольски | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Левски (София) | 1 - 0 | Локомотив (Мездра) | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Вихрен | 1 - 0 | Локомотив (София) | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Копенгаген | 1 - 2 | Валеренга | (1 - 0) | |
14:00 | Первая половина | Карвина | 0 - 0 | Пиаст | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Литекс | 8 - 0 | Ботев Криводол | (4 - 0) | |
14:00 | Завершён | Славия (София) | 2 - 0 | Черноморец (Бургас) | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Локомотив (Пловдив) | 1 - 0 | Brestnik | (0 - 0) | |
14:30 | Первая половина | Пирин | 0 - 0 | Банско | (0 - 0) | |
15:00 | Первая половина | АИК Стокгольм | 0 - 0 | Калмар | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Слован (Братислава) | 0 - 1 | Словачко | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Славия (Прага) | 1 - 1 | Юсти Над Лабем | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Адмира | 3 - 1 | Petrzalka | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Острава | 2 - 0 | Тринец | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Спарта (Прага) | 1 - 0 | Богемианс 1905 | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Металлург (Запорожье) | 1 - 0 | Плжень | (1 - 0) | |
18:15 | Завершён | Полония | 2 - 3 | Ружомберок | (1 - 2) | |
18:30 | Завершён | Жилина | 4 - 1 | Тренчин | (2 - 1) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Hamam-Sousse | 1 - 0 | Sfaxien | (0 - 0) | |
Турция: Вторая лига | ||||||
13:30 | Завершён | Goztepe | 1 - 0 | Sanliurfaspor | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Diyarbakir Bld. Diski | 1 - 1 | Караманмарас | (1 - 1) | |
Уругвай: Премьер-Лига | ||||||
22:00 | Завершён | Централ Эсп. | 1 - 2 | Керро ЦА | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Рампла Джуниорс | 1 - 0 | Такурембо | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Данубио | 2 - 0 | Керро Ларго | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Cerrito | 3 - 0 | Расинг Монтевидео | (2 - 0) | |
Финляндия: Кубок Лиги | ||||||
14:15 | Завершён | Oulu | 2 - 0 | Хака | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | ФК Яро | 1 - 0 | КуПС | (1 - 0) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
18:30 | Отложен | Hyeres | Геньон | |||
19:00 | Завершён | Паси-Сюр-Ор | 1 - 1 | Труа | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Кассис Карно | 1 - 0 | Канны | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Plabennec | 0 - 1 | Байонн | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Лухан-Кьюсе | 0 - 2 | Rouen | (0 - 0) | |
Чили: Высший Дивизион | ||||||
01:00 | Завершён | Эвертон | 0 - 1 | Хуачипато | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Эспанола | 2 - 1 | Католика | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Де Концепшн | 1 - 1 | San Luis | (1 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Йвердон | 1 - 0 | Нионнаис | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Биел | Лугано | |||
18:30 | Завершён | Вохлен | 2 - 1 | Кринс | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Серветт | 2 - 1 | Винтертур | (2 - 0) | |
Шотландия: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Отложен | Дамбартон | Клайде | |||
17:00 | Отложен | Питерхед | Стенхаузмер | |||
17:00 | Отложен | Ковденбит | Аллоа | |||
17:00 | Отложен | Ист Файф | Арброт | |||
17:00 | Отложен | Стирлинг | Бречин Сити | |||
Шотландия: Молодежный Дивизион (до 19 лет) | ||||||
13:00 | Отложен | Falkirk U19 | Hearts U19 | |||
14:00 | Завершён | Celtic U19 | 2 - 2 | Hamilton U19 | (0 - 0) | |
14:30 | Отложен | Dundee Utd U19 | Kilmarnock U19 | |||
Шотландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Отложен | Эйрдри | Рейс | |||
17:00 | Завершён | Данфермлайн | 0 - 1 | Эйр Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Отложен | Мортон | Росс Каунти | |||
17:00 | Завершён | Dundee FC | 1 - 0 | Партик | (1 - 0) | |
17:00 | Отложен | Инвернесс | Куин оф Саут | |||
Шотландия: Третий Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Ист Стерлинг | 0 - 2 | Ливингстон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Куинс Парк | 1 - 3 | Форфар | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бервикк | 0 - 2 | Аннан Атлетик | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Монтрос | 0 - 4 | Элгин | (0 - 1) | |
17:00 | Отложен | Странрайр | Альбион Роверс | |||
Эквадор: Серия А | ||||||
23:00 | Завершён | Депортиво Куито | 2 - 0 | Espoli | (1 - 0) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Орландо Пайратс | 0 - 0 | Кайзер Чифс | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | Black Aces | 0 - 0 | Блоемфонтейн Селтик | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|