|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
25 ноября, суббота  |  Московское время: 
02:25:39
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Май 2010:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
15:15 Завершён  Терек 0 - 0 Локомотив (Москва) (0 - 0)
17:30 Завершён  Спартак (Нальчик) 1 - 0 Динамо (Москва) (0 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
13:00 Отложен  Амкар U21   Спартак (Москва) U21  
13:00 Завершён  ЦСКА (Москва) U21 0 - 0 ФК Томь U21 (0 - 0)
13:10 Завершён  Сатурн U21 0 - 2 Зенит U21 (0 - 1)
14:00 Завершён  Сибирь U21 4 - 2 Ростов U21 (1 - 0)
14:20 Завершён  Алания U21 2 - 1 Рубин U21 (1 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Кривбасс 0 - 0 Днепр (0 - 0)
15:00 Завершён  Черноморец (Одесса) 0 - 2 Металлист (Харьков) (0 - 1)
16:00 Завершён  Динамо (Киев) 2 - 0 Закарпатье (1 - 0)
16:00 Завершён  Illichivets 1 - 0 Obolon Kiev (0 - 0)
17:00 Завершён  Металлург (Запорожье) 0 - 2 Шахтёр (Донецк) (0 - 1)
19:00 Завершён  Таврия 1 - 1 Карпаты (0 - 1)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Бирмингем Сити 2 - 1 Бернли (2 - 0)
17:00 Завершён  Пoртсмут 3 - 1 Вулверхэмптон (2 - 1)
17:00 Завершён  Тоттенхэм 1 - 0 Болтон (1 - 0)
17:00 Завершён  Манчестер Сити 3 - 1 Астон Вилла (2 - 1)
17:00 Завершён  Стоук 0 - 0 Эвертон (0 - 0)
Испания: Примера 
19:00 Завершён  Депортиво 0 - 1 Сарагоса (0 - 0)
19:00 Завершён  Тенерифе 2 - 1 Расинг (1 - 0)
19:00 Завершён  Херес 2 - 1 Альмерия (1 - 1)
19:00 Завершён  Малага 1 - 1 Спортинг Хихон (0 - 1)
19:00 Завершён  Вальядолид 0 - 0 Хетафе (0 - 0)
21:00 Завершён  Эспаньол 0 - 2 Валенсия (0 - 0)
23:00 Завершён  Вильярреал 1 - 4 Барселона (0 - 3)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Парма 1 - 2 Рома (0 - 1)
21:45 Завершён  Милан 1 - 0 Фиорентина (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Ганновер 6 - 1 Боруссия (Мёнхенгладбах) (4 - 0)
16:30 Завершён  Байер 1 - 1 Герта (0 - 1)
16:30 Завершён  Штуттгарт 2 - 2 Майнц (0 - 0)
16:30 Завершён  Боруссия (Дортмунд) 1 - 1 Вольфсбург (0 - 0)
16:30 Завершён  Гамбург 4 - 0 Нюрнберг (3 - 0)
16:30 Завершён  ФК Кёльн 2 - 2 Фрайбург (1 - 1)
16:30 Завершён  Шальке-04 0 - 2 Вердер (0 - 0)
16:30 Завершён  Бавария 3 - 1 Бохум (2 - 0)
16:30 Завершён  Франкфурт 1 - 2 Хоффенхайм (1 - 0)
Франция: Кубок 
21:45 Завершён (доп.вр.)  Монако 0 - 1 ПСЖ (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Завершён  Маттерсбург 1 - 1 Аустрия Карнтен (0 - 0)
19:00 Завершён  Зальзбург 4 - 2 Виенер (4 - 1)
19:00 Завершён  Рид 1 - 2 Штурм (1 - 0)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Силькеборг 1 - 4 Орхус (0 - 1)
Португалия: Лига де Хонра 
19:30 Завершён  Carregado 3 - 2 Фримунде (0 - 0)
19:30 Завершён  Фиренсе 2 - 1 Оливейренше (1 - 1)
19:30 Завершён  Пенафьель 0 - 1 Трофенсе (0 - 0)
19:30 Завершён  Сп. Ковилья 2 - 0 Chaves (2 - 0)
19:30 Завершён  Авес 1 - 3 Бейра Мар (0 - 2)
19:30 Завершён  Фатима 1 - 1 Эшторил (1 - 0)
19:30 Завершён  Жиль Висенте 0 - 0 Санта Клара (0 - 0)
19:30 Завершён  Портимоненсе 3 - 2 Варзим (1 - 0)
Словакия: Первая Лига 
18:30 Завершён  Senica 2 - 1 Банска Бистрица (1 - 0)
18:30 Завершён  Спартак (Трнава) 3 - 1 Petrzalka (2 - 1)
18:30 Завершён  Кошице 2 - 0 Ружомберок (1 - 0)
18:30 Завершён  Слован (Братислава) 2 - 2 Дубница (0 - 1)
20:30 Завершён  Жилина 1 - 0 Пресов (0 - 0)
20:30 Завершён  Нитра 1 - 0 Дунайска Стреда (1 - 0)
Турция: Суперлига 
16:00 Завершён  Анкарагюджю 1 - 0 Трабзонспор (1 - 0)
20:00 Завершён  Буйксехир 0 - 1 Галатасарай (0 - 1)
20:00 Завершён  Бурсаспор 2 - 0 Кайзериспор (2 - 0)
20:00 Завершён  Фенербахче 2 - 0 Эскисехирспор (2 - 0)
Уэльс: Кубок 
18:30 Завершён  Бангор 3 - 2 Порт Талбот (2 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
17:00 Завершён  Слован (Либерец) 1 - 1 Богемианс 1905 (0 - 0)
19:20 Завершён  Брно 2 - 2 Плжень (1 - 1)
21:00 Завершён  Теплице 5 - 0 Кладно (3 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Сьон 1 - 0 Грассхопперс (0 - 0)
18:45 Завершён  Сент-Галлен 2 - 1 Ксамакс (0 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Хайберниан 1 - 2 Хартс (0 - 0)
17:00 Завершён  Абердин 1 - 3 Гамильтон (0 - 1)
17:00 Завершён  Данди Юнайтед 1 - 2 Селтик (0 - 2)
17:00 Завершён  Килмарнок 1 - 2 Снт. Джонстон (1 - 1)
17:00 Завершён  Селтик 4 - 0 Мотеруэлл (0 - 0)
17:00 Завершён  Фалкирк 1 - 1 Сент-Миррен (1 - 0)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Sutherland Sharks 3 - 0 Manly Utd (0 - 0)
12:00 Завершён  Bonnyrigg White Eagles 4 - 2 Sydney Olympic (1 - 1)
12:30 Завершён  Marconi Stallions 1 - 0 Rockdale City Suns (1 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Dandenong Thunder 1 - 0 Green Gully (0 - 0)
Австралия: Western Премьер-Лига 
10:00 Завершён  Сорренто 4 - 2 Balcatta (2 - 0)
10:00 Завершён  Stirling Lions 1 - 1 ECU Joondalup (1 - 1)
10:00 Завершён  Armadale 0 - 1 Inglewood Utd (0 - 0)
10:00 Завершён  Perth SC 2 - 1 Western Knights (1 - 1)
10:00 Завершён  Swan IC 1 - 3 Mandurah City (1 - 2)
10:00 Завершён  Cockburn City 2 - 4 Floreat Athena (2 - 2)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
16:00 Завершён  Вурмла 0 - 1 Маттерсбёрг (д) (0 - 1)
16:00 Завершён  Адмира (д) 1 - 0 Рапид (д) (1 - 0)
17:00 Завершён  Вейнербергер 0 - 2 Харрейтер (0 - 1)
17:15 Завершён  Gaflenz 0 - 2 Хорн (0 - 1)
19:00 Завершён  Парндорф 3 - 0 Baumgarten (1 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
16:30 Завершён  Брегенц 3 - 2 Хард (2 - 1)
17:00 Завершён  Снт. Йохан 1 - 1 Altach (Am) (1 - 0)
17:00 Завершён  Аксамс 2 - 2 Neumarkt (0 - 0)
18:00 Завершён  Сикирчен 2 - 3 Филдкирх (1 - 2)
19:00 Завершён  Хобенемс 0 - 5 Куфштейн (0 - 1)
Австрия: Первый Дивизион 
16:15 Завершён  Алтах 2 - 0 Люстенау (2 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
17:00 Завершён  St. Stefan 2 - 1 Бэд Аусси (2 - 1)
Азербайджан: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Карван 0 - 1 Олимпик (0 - 0)
15:00 Завершён  Симург 2 - 1 Туран (1 - 0)
15:00 Завершён  Нефтчи 0 - 0 Хазар (0 - 0)
15:00 Завершён  St. Sumgayit 0 - 2 Salyan (0 - 1)
15:15 Завершён  Габала 1 - 0 ФК Баку (0 - 0)
16:00 Завершён  Интер (Баку) 0 - 1 Карабах (0 - 0)
Англия: Academies (до 18 лет) 
13:00 Завершён  Derby U18 2 - 1 Nottingham U18 (0 - 0)
13:00 Завершён  Tottenham U18 1 - 5 Aston Villa U18 (0 - 0)
13:00 Завершён  Crystal Palace U18 2 - 2 Charlton U18 (0 - 0)
13:00 Завершён  Ipswich U18 2 - 1 Norwich U18 (1 - 1)
Англия: Isthmian Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Boreham Wood 2 - 0 Kingstonian (0 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Алдершот 3 - 1 Линкольн (0 - 0)
17:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 0 - 0 Крю (0 - 0)
17:00 Завершён  Брэдфорд 2 - 0 Нортхэмптон (1 - 0)
17:00 Завершён  Дэг & Ред 2 - 1 Херефорд Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Макклесфилд 0 - 2 Дарлингтон (0 - 1)
17:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 2 - 0 Честерфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Рочдейл 1 - 2 Бартон (0 - 0)
17:00 Завершён  Борнмут 4 - 0 Порт Вэйл (0 - 0)
17:00 Завершён  Шрусбэри 2 - 3 Моркамб (1 - 2)
17:00 Завершён  Бэри 0 - 3 Торкай Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Гримсби 2 - 0 Барнет (0 - 0)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 5 - 0 Челтенхэм (4 - 0)
Англия: Конференция - Юг - Play Off 
17:00 Завершён  Dover 0 - 0 Уокинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Челмсфорд 0 - 1 Бат Сити (0 - 0)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Лейтон 2 - 0 Уикомб (0 - 0)
17:00 Завершён  Саузенд 2 - 1 Стокпорт (0 - 0)
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 1 - 1 Уолсолл (1 - 1)
17:00 Завершён  Транмер 2 - 0 Милуолл (1 - 0)
17:00 Завершён  Гиллингхэм 2 - 1 Саутгемптон (1 - 0)
17:00 Завершён  Хаддерсфилд 2 - 1 Колчестер (1 - 0)
17:00 Завершён  Милтон Кейнс Донс 0 - 0 Брайтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Бристоль Роверс 0 - 3 Норвич (0 - 2)
17:00 Завершён  Суиндон 3 - 2 Брентфорд (2 - 1)
17:00 Завершён  Чарльтон Атлетик 1 - 0 Лидс (0 - 0)
17:00 Завершён  Йеувил 3 - 0 Олдхэм (1 - 0)
17:00 Завершён  Хартлпул 1 - 1 Икзетер Сити (0 - 1)
Англия: Северная Премьер-Лига 
17:00 Завершён (доп.вр.)  Bradford PA 1 - 2 Бостон Юнайтед (1 - 0)
Англия: Южная Премьер-Лига 
17:00 Завершён (доп.вр.)  Nuneaton Borough 2 - 1 Chippenham (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
01:10 Завершён  Union Santa Fe 0 - 2 All Boys (0 - 1)
03:00 Завершён  Белграно 2 - 2 Boca Unidos (1 - 1)
03:00 Завершён  Ind. Rivadavia 4 - 3 Atl. Rafaela (3 - 0)
03:30 Завершён  Gimnasia Jujuy 2 - 1 Instituto (0 - 1)
Аргентина: Премьер-Лига 
00:20 Завершён  Росарио 1 - 0 Годой Круз (0 - 0)
02:30 Завершён  Ривер Плейт 2 - 1 Велес Сарсфилд (1 - 1)
Армения: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Гандзасар 1 - 6 ФК Пюник (0 - 4)
15:00 Завершён  Киликиа 0 - 3 ФК Банантс (Ереван) (0 - 2)
Бельгия: Высшая Лига - Play Off 
21:00 Завершён  Гент 0 - 0 Кортрик (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
18:00 Завершён  Кальякра 1 - 0 Dobrudzha (1 - 0)
18:00 Завершён  Родопа Смолян 0 - 3 Светкавица (0 - 0)
18:00 Завершён  Спартак (Варна) 6 - 2 Svilengrad (3 - 2)
18:00 Завершён  Дунав Руз 2 - 2 Lyubimets (0 - 1)
18:00 Завершён  Несебар 3 - 0 Chernomorets Pomorie (0 - 0)
18:00 Завершён  Спартак-С 94 Пловдив 2 - 1 Черноморец Балчик (1 - 0)
18:00 Завершён  Brestnik 2 - 2 Раднево (1 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
18:00 Завершён  Чавдар Эртополе 1 - 1 Ботев Криводол (0 - 1)
18:00 Завершён  Марек 2 - 1 Balkan Botevgrad (1 - 0)
18:00 Завершён  Видима-Раковски 2 - 1 Банско (2 - 1)
18:00 Завершён  Bdin Vidin 0 - 0 Botev Vratsa (0 - 0)
18:00 Завершён  Ком-Минор 2 - 0 Пирин Гетсе Делчев (0 - 0)
18:00 Завершён  Рильски Спортист 1 - 1 Этар Велико Тарново (1 - 0)
18:00 Завершён  Вихрен 3 - 1 Septemvri (1 - 0)
18:00 Завершён  Академик (София) 3 - 0 Белите Орли (Плевень) (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Леотар 0 - 1 Широки Брижег (0 - 1)
18:00 Завершён  Велез Мостар 0 - 2 Зельезникар (0 - 1)
18:00 Завершён  Модрича 1 - 2 Rudar Prijedor (0 - 1)
20:00 Завершён  ФК Сараево 3 - 0 Жрински (2 - 0)
Бразилия: Paulista Interior 
00:00 Завершён  Botafogo SP 1 - 0 Сан-Каэтано (0 - 0)
Венгрия: NB II - Восток 
18:30 Завершён  Debreceni II 1 - 3 РЕАК (0 - 2)
18:30 Завершён  Cegled 5 - 2 Бакталорансаза (2 - 1)
18:30 Завершён  Vecses 0 - 0 Бокс (0 - 0)
Венгрия: NB II - Запад 
16:00 Завершён  Kaposvolgye 0 - 1 Gyor II (0 - 1)
18:00 Завершён  Gyirmot 4 - 0 Ajka (1 - 0)
18:30 Завершён  Сиофок 3 - 1 Heviz (2 - 0)
18:30 Завершён  Barcsi 3 - 1 Zalaegerzseg II (2 - 1)
19:00 Завершён  Pecsi 2 - 2 Татабаня (1 - 1)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  МТК (Будапешт) 2 - 3 Дебрецен (2 - 0)
18:00 Завершён  Пакс 1 - 1 Гийор (0 - 1)
18:00 Завершён  Ньирегихаза 2 - 3 Кекскемети (1 - 2)
18:30 Завершён  Васас 2 - 2 Гонвед (1 - 2)
18:30 Завершён  Капосвар 1 - 3 Videoton (1 - 1)
19:00 Завершён  Халадас 4 - 2 Ломбард Папа (2 - 1)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Кайзерслаутерн (д) 2 - 5 Кёльн (д) (2 - 3)
15:00 Завершён  Бохум (д) 0 - 1 Элверсберг (0 - 1)
15:00 Завершён  Moenchengladbach (Am) 0 - 2 Эссен (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Goslarer 1 - 2 Плауэн (0 - 1)
14:30 Завершён  ФК Обернойланд 2 - 0 Meuselwitz (1 - 0)
15:00 Завершён  Герта (д) 5 - 1 Туркиемспор (3 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Фрайбург (д) 1 - 1 Хессен Кассел (0 - 1)
Голландия: Переходные матчи 
20:30 Завершён  Апельдорн 2 - 3 Эйндховен (1 - 1)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Anagennisi Karditsa 0 - 0 Диагорас Роду (0 - 0)
Грузия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Спартаки Цхинвали 0 - 0 WIT Georgia (0 - 0)
16:00 Завершён  Динамо (Тбилиси) 2 - 0 Зестафони (2 - 0)
16:00 Завершён  Сиони Болниси 1 - 2 ФК Олимпи Рустави (1 - 1)
16:00 Завершён  Samtredia 1 - 2 Локомотив (Тбилиси) (0 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
16:00 Завершён  Броншой 0 - 0 Vanl?se (0 - 0)
16:00 Завершён  Vedbaek BK 2 - 0 Nordvest (1 - 0)
16:00 Завершён  Б.93 5 - 0 Скьолд (4 - 0)
16:00 Завершён  Халлеруп 0 - 4 BGA (0 - 2)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Эсбьерг 2 0 - 1 Блокус (0 - 0)
16:00 Завершён  Оденсе 2 2 - 1 Tj?rring IF (1 - 0)
16:00 Завершён  Наесби 1 - 1 Аалборг 2 (1 - 1)
17:00 Завершён  Рандерс Фрея 0 - 2 Вард (0 - 2)
Дания: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Бребранд 0 - 1 АБ Копенгаген (0 - 0)
16:00 Завершён  Скив 2 - 0 Виборг (0 - 0)
Израиль: Первая Лига 
17:00 Завершён  Hapoel Rishon Letzion 1 - 2 Hapoel Natzrat Illit (0 - 1)
17:00 Завершён  FC Ahva Arabe 2 - 2 Maccabi Herzliya (1 - 0)
Израиль: Премьер-Лига - Play Off 
17:10 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 4 - 0 Ашдод (2 - 0)
19:00 Завершён  Маккаби Нетания 2 - 0 Бней Сахнин (2 - 0)
19:10 Завершён  Hapoel Haifa 1 - 0 Hapoel Raanana (0 - 0)
19:10 Завершён  Hapoel Akko 3 - 1 Акей Назарет (1 - 0)
19:10 Завершён  Хапоэль Петач Тиква 2 - 1 Хапоэль Рамат Ган (2 - 1)
19:30 Завершён  Бейтар 0 - 2 Бней Йехуда (0 - 0)
Индия: I-League 
13:00 Завершён  Viva Kerala 0 - 1 Mumbai (0 - 1)
Ирак: Суперлига 
15:00 Завершён  Al Kofa 0 - 2 Al Najaf (0 - 1)
15:00 Завершён  Al Minaa 1 - 0 Al Talaba (1 - 0)
15:30 Завершён  Al-Masafi 1 - 1 Masafee Al-Junoob (0 - 0)
15:30 Завершён  Al Naft 1 - 3 Karbalaa (1 - 1)
15:30    Al-Hasanain 0 - 0 Al Semawah (0 - 0)
15:30 Завершён  Al-Hudod 0 - 0 Al Shorta (0 - 0)
15:30 Завершён  Baghdad 3 - 0 Al-Shirqat (1 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Салтилл Девон 0 - 7 Дерри Сити (0 - 3)
21:30 Завершён  Лонгфорд 2 - 1 Вотерфорд (0 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Слиго Роверс 0 - 1 Фингал (0 - 1)
Исландия: Кубок Лиги 
19:00 Завершён  Брейдаблик 1 - 2 КР Рейкьявик (0 - 2)
Испания: Сегунда 
19:00 Завершён  Нумансия 1 - 1 Альбасете (0 - 1)
19:00 Завершён  Жирона 2 - 1 Кордоба (1 - 1)
19:00 Завершён  Лас-Пальмас 1 - 1 Бетис (0 - 0)
19:00 Завершён  Реал Сосьедад 1 - 0 Райо Валлекано (1 - 0)
19:00 Завершён  Сельта 2 - 1 Кадис (1 - 0)
19:00 Завершён  Хуска 0 - 2 Сартагена (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
18:00 Завершён  Barcelona B 2 - 1 Valencia B (0 - 1)
20:00 Завершён  Benidorm 2 - 2 Terrassa (1 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
19:00 Завершён  Murcia B 2 - 1 Roquetas (1 - 1)
19:00 Завершён  Caravaca 0 - 1 Granada CF (0 - 1)
Италия: Серия В 
16:30 Завершён  Лечче 2 - 1 Албинолеффе (1 - 1)
16:30 Завершён  Падова 1 - 1 Сассуоло (0 - 1)
16:30 Завершён  Реджина 1 - 2 Асколи (0 - 0)
16:30 Завершён  Торино 2 - 0 Галлиполи (2 - 0)
16:30 Завершён  Фрозиноне 0 - 2 Чезена (0 - 1)
16:30 Завершён  Модена 2 - 1 Читтаделия (2 - 1)
16:30 Завершён  Пьяченца 1 - 1 Виченца (1 - 0)
16:30 Завершён  Салернитана 1 - 3 Мантова (1 - 2)
16:30 Завершён  Кротоне 2 - 0 Триестина (1 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Шахтер (Караганда) 2 - 0 Okzhetpes (1 - 0)
14:00 Завершён  Тобол 0 - 1 ФК Астана (0 - 1)
14:00 Завершён  Taraz 2 - 2 Жетысу (1 - 1)
15:00 Завершён  Актобе Ленто 1 - 0 Кайрат (1 - 0)
15:00 Завершён  Атырау 0 - 3 ФК Иртыш (Омск) (0 - 3)
16:00 Завершён  Akzhayik Oral 2 - 1 Ордабасы (1 - 1)
Кипр: Первый Дивизион - Play Off 
17:00 Завершён  АЕЛ 2 - 2 Эносис Неон Паралимни (2 - 0)
17:00 Завершён  А.Е. Пафос 4 - 1 Докса (3 - 0)
17:00 Завершён  Эрмис 4 - 0 Арис (1 - 0)
Китай: Jia League 
10:00 Завершён  Гуангжоу 1 - 0 Anhui Jiufang (0 - 0)
10:00 Завершён  Beijing Technology 0 - 0 Beijing BaXi (0 - 0)
10:00 Завершён  Hunan Billows 1 - 0 Yan Bian (1 - 0)
10:30 Завершён  Nanjing Yoyo 2 - 2 Guandong (0 - 0)
14:45 Завершён  Zhongbang Wuxi 0 - 0 Shanghai East Asia (0 - 0)
Китай: Суперлига 
09:30 Завершён  Лиаонинг 0 - 1 Шиньян Гинд (0 - 0)
10:30 Завершён  Chongqing Lifan 0 - 1 Hangzhou Greentown (0 - 1)
Колумбия: Liga Postobon 
00:00 Завершён  Депортиво Квиндио 0 - 0 Реал Картагена (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
15:00 Завершён  Вентспилс 1 - 0 Блазма (0 - 0)
15:00 Завершён  Daugava Daugavpils 1 - 1 Металлург Лиепая (0 - 1)
17:00 Завершён  Юрмала 0 - 1 Jauniba (0 - 0)
18:00 Завершён  Сконто (Рига) 5 - 0 Транзитс (1 - 0)
Литва: A-Лига 
17:00 Завершён  Таурас 2 - 1 Экранас (2 - 0)
18:00 Завершён  Шауляй 0 - 0 Ветра (0 - 0)
  Марокко: Botola 
21:00 Завершён  FAR Rabat 1 - 1 KAC Kenitra (1 - 1)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
16:00 Завершён  LSK Kvinner 3 - 0 Арна-Бьёрнар (1 - 0)
16:00 Завершён  Флея 2 - 3 Колботн (2 - 2)
16:00 Завершён  Клепп 3 - 1 Linderud Grei (2 - 0)
16:00 Завершён  РЕА 6 - 2 Donn (4 - 1)
16:00 Завершён  Амазон Гримстад 1 - 2 Трондхеймс-Эрн (0 - 2)
16:00 Завершён  Каттем 2 - 7 Стабек (1 - 4)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
13:00 Завершён  Фана 2 - 2 Frigg (1 - 1)
16:00 Завершён  Нотодден 3 - 2 Асане (0 - 2)
16:00 Завершён  Сторд 4 - 3 F?rde (2 - 1)
17:00 Завершён  Манглируд Стар 6 - 2 Баерум (4 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
16:00 Завершён  ФК Нардо 0 - 2 Бьясен (0 - 0)
19:00 Завершён  Скарбевик 2 - 2 Kolstad (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
17:00 Завершён  Копервик 0 - 3 Vidar (0 - 0)
17:00 Завершён  Виндьярт 2 - 2 Ставангер (1 - 1)
17:00 Завершён  Фрам Ларвик 0 - 2 Альгард (0 - 0)
17:00 Завершён  Тенсберг 2 - 2 Флеккерой (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
17:00 Завершён  Кфум (Осло) 2 - 0 Вальдрес (1 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Сондаль 5 - 0 Тромсдален (1 - 0)
17:00 Завершён  Мосс 2 - 3 Люн (1 - 2)
Норвегия: Элитный Дивизион 
18:00 Завершён  Стремсгодсет 1 - 0 Валеренга (1 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
01:00 Завершён  3 De Febrero 1 - 2 Club Guarani Asuncion (0 - 1)
22:00 Завершён  Националь Асунцион 0 - 0 Rubio Nu (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
21:30 Завершён  Total Chalaco 0 - 0 Хосе Галвез (0 - 0)
00:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 4 - 0 Альянса Атлетико (1 - 0)
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) 
13:00 Завершён  Piast U21 3 - 0 Lechia U21 (2 - 0)
13:00 Завершён  Korona U21 2 - 1 Wisla U21 (1 - 0)
14:00 Завершён  Cracovia U21 2 - 0 Belchatow U21 (1 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Sandecja 1 - 1 Варта (1 - 1)
17:00 Завершён  Kluczbork 0 - 0 ЛКС Лодц (0 - 0)
18:00 Завершён  Горц. Викопольски 1 - 1 Ostrowiec (0 - 0)
18:00 Завершён  Свиноусце 1 - 0 Долкан Жабки (0 - 0)
18:00 Завершён  Мотор 0 - 3 Горник Забрзе (0 - 0)
20:00 Завершён  Pogon Szczecin 2 - 0 Сталь Сталова Вола (1 - 0)
20:00 Завершён  Катович 0 - 0 Плок (0 - 0)
20:10 Завершён  Видзев Лодз 2 - 2 Подбескидзи (2 - 1)
Польша: Первый дивизион 
15:45 Завершён  Лечия 0 - 1 Пиаст (0 - 1)
18:00 Завершён  Одра 2 - 1 Арка (1 - 0)
19:15 Завершён  Руч Чорзов 1 - 0 Легия (0 - 0)
20:15 Завершён  Полония (Варшава) 2 - 0 Ягилония (1 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Vitoria Branesti 3 - 0 Ramnicu Sarat (2 - 0)
11:00 Завершён  Ботошани 3 - 0 Цетате (0 - 0)
11:00 Завершён  G. Buzau 0 - 2 Sageata Stejaru (0 - 1)
11:00 Завершён  Снагов 3 - 0 Галати (1 - 0)
11:00 Завершён  Конкордия 2 - 0 Tricolorul Breaza (0 - 0)
11:00 Завершён  Джурджу 1 - 0 Steaua Bucuresti II (1 - 0)
13:00    Фарул Константа 0 - 0 Динамо Б. (д) (0 - 0)
13:00 Завершён  Петролул 2 - 0 Тулчи (1 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Бихор 1 - 0 Gaz Metan Craiova (1 - 0)
11:00 Завершён  Жуль Петрозани 0 - 3 Арисул (0 - 0)
11:00 Завершён  Silvania 1 - 0 Arges (0 - 0)
11:00 Завершён  Baia Mare 3 - 0 Дробета (0 - 0)
11:00 Завершён  Дача Миовени 2 - 0 Таргу Мурес (0 - 0)
11:00 Завершён  Рымнику Валча 3 - 1 Муресул Дева (3 - 0)
Румыния: Первая Лига 
15:00 Завершён  Университата Крайова 1 - 3 Куртеа Аргес (1 - 2)
17:00 Завершён  Альба Юлия 2 - 1 Стяуа (Бухарест) (1 - 1)
19:00 Завершён  Политехника Тимишоара 2 - 1 Отелул (2 - 0)
21:00 Завершён  Васлуй 1 - 0 Чихлаул (0 - 0)
Сальвадор: Премьер-Лига 
00:00 Завершён  Vista Hermosa 0 - 1 Aguila (0 - 0)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Гленавон 1 - 1 Баллимена Юнайтед (1 - 1)
17:00 Завершён  Инститьют 1 - 1 Ньюри Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Portadown 1 - 0 Линфилд (1 - 0)
17:00 Завершён  Крусайдерс 2 - 3 Дунганнон (1 - 1)
17:00 Завершён  Гленторан 0 - 3 Клифтонвилль (0 - 2)
17:00 Завершён  Лисбурн 1 - 1 Колерейн (0 - 1)
Сербия: Суперлига 
16:00 Завершён  Борац 0 - 0 Воеводина (0 - 0)
18:00 Завершён  Напредак 2 - 3 Sp. Subotica (1 - 2)
18:00 Завершён  Smederevo 0 - 2 ФК Партизан (0 - 0)
18:00 Завершён  Mladi Radnik 1 - 0 Хабитфарм (0 - 0)
18:00 Завершён  ФК Белград 2 - 1 Хайдук Кула (1 - 0)
18:00 Завершён  Metalac GM 1 - 3 BSK Borca (1 - 1)
20:00 Завершён  Црвена Звезда 4 - 0 Цукарицки (4 - 0)
Словакия: Вторая лига 
16:00    Приевидза 0 - 0 Тренчин (0 - 0)
17:30 Завершён  Лученец 1 - 0 Puchov (0 - 0)
17:30 Завершён  Сала 2 - 2 Zlate Moravce (0 - 2)
17:30 Завершён  Михайловце 0 - 0 Liptovsky Mikulas (0 - 0)
США: MLS 
23:00 Завершён  Д.С. Юнайтед 0 - 2 Нью Йорк Ред Буллс (0 - 0)
США: Первый Дивизион 
21:30 Завершён  Montreal 1 - 0 Puerto Rico (0 - 0)
Тайланд: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Pattaya Utd 1 - 1 Bangkok Glass (0 - 0)
12:30 Завершён  Osotsapa 0 - 1 Royal Thai Army (0 - 1)
13:15 Завершён  Bangkok Utd 0 - 3 TTM Phichit (0 - 1)
Тунис: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Club Africain 0 - 0 Esperance Tunis (0 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Хонка 3 - 0 Марийхамн (1 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Ops-JP 0 - 1 ПК-35 (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Истра 1961 2 - 0 Интер (Запресич) (1 - 0)
19:00 Завершён  Karlovac 0 - 2 Шибеник (0 - 0)
19:00 Завершён  Осиек 1 - 1 Вартекс (0 - 1)
19:00 Завершён  Задар 1 - 1 Lok. Zagreb (0 - 0)
19:00 Завершён  Медимурье 0 - 2 Цибалья (0 - 0)
19:00 Завершён  Славен Белупо 1 - 1 Задар (1 - 0)
21:15 Завершён  Динамо (Загреб) 0 - 0 Хайдук Сплит (0 - 0)
Черногория: Первая Лига 
18:00 Завершён  Могрен 2 - 1 КОМ (2 - 0)
18:00 Завершён  FK Berane 0 - 1 Петровац (0 - 0)
18:00 Завершён  Ловчен 1 - 0 Зета (1 - 0)
18:00 Завершён  Сутьеска 3 - 0 Mornar (2 - 0)
18:00 Завершён  Дечиц 2 - 2 Рудар (1 - 1)
18:00 Завершён  Грбаль 1 - 1 Будучность (1 - 0)
Чехия: MSFL 
17:30 Завершён  Оломоуц 3 - 2 Уников (1 - 0)
17:30 Завершён  Кромериц 1 - 0 Ostrava B (1 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Тринец 1 - 2 Дукла (Прага) (1 - 1)
11:15 Завершён  Спарта 2 (Прага) 0 - 3 Височина Йглава (0 - 3)
11:15 Завершён  Соколов 3 - 3 Глюцин (1 - 3)
17:00 Завершён  Опава 0 - 1 Градец Кралове (0 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Карловы Вары 1 - 2 Писек (0 - 1)
11:15 Завершён  Vltavin 1 - 1 Ceska Lipa (0 - 0)
11:15 Завершён  Яблонец 2 0 - 2 Млада Болеслав 2 (0 - 2)
11:15 Завершён  Motorlet 0 - 3 Хлавице (0 - 2)
18:00 Завершён  Ovcary 2 - 0 Либерец 2 (1 - 0)
Чили: Primera B 
00:00 Отложен  Puerto Montt   Депортес Концепшн  
00:00 Отложен  C.D.S. Naval   Lota Schwager  
Чили: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Хуачипато 1 - 3 Католика (1 - 0)
03:00 Завершён  С. Монинг 0 - 2 Коло-Коло (0 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Кринс 5 - 3 Нионнаис (4 - 1)
18:30 Завершён  Виль 1900 1 - 0 Вохлен (0 - 0)
19:00 Завершён  Биел 1 - 0 ФК Вадуц (0 - 0)
19:00 Завершён  Винтертур 3 - 0 Шафхаузен (1 - 0)
20:00 Завершён  Le Mont 0 - 1 Локарно (0 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
16:00 Завершён  Коппарбергс 5 - 0 АИК Стокгольм (4 - 0)
17:00 Завершён  Суннана 1 - 1 Tyreso FF (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
15:00 Завершён  Rotebro IS FF 4 - 0 Gamla Upsala (3 - 0)
16:00 90+'  IFK Sundsvall 0 - 0 Stromsbergs IF (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
15:00 Завершён  Эрсбода 1 - 2 Лули (1 - 1)
15:00 Завершён  Anundsjo 2 - 3 Umedalen (0 - 2)
16:00 90+'  Robertsfors 0 - 2 Pitea (0 - 1)
16:00 90+'  IFK Harnosand 0 - 0 Mariehem (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
15:00 Завершён  Vimmerby IF 3 - 1 Линкопингс (3 - 1)
16:00 90+'  VMA IK 0 - 1 Motala (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
16:00 90+'  Assyriska BK 0 - 0 Hogaborgs (0 - 0)
16:00 90+'  Линдом 1 - 1 Фассбергс (1 - 1)
16:00 90+'  Hollvikens 0 - 0 Nike (0 - 0)
17:00 Первая половина  Halmia 0 - 0 Klagshamn (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
15:00 Завершён  Nykopings 1 - 1 Gute (1 - 1)
15:00 Завершён  FOC Farsta 1 - 1 Smedby (1 - 0)
16:00 90+'  Varmdo 1 - 2 Karlslunds (1 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
16:00 Завершён  Gauthiod 2 - 3 Гуннилс (0 - 2)
16:00 Завершён  Holmalunds IF 1 - 1 Карлскога (0 - 0)
17:00 Завершён  Gotene IF 1 - 3 Кинна (0 - 1)
Швеция: Первая Лига 
17:00 Завершён  Люнгскил 1 - 0 Фалкенбергс (0 - 0)
17:00 Завершён  Дегерфорс 1 - 0 Ангелхолмс (0 - 0)
17:00 Завершён  Йонкопингс 3 - 0 Троллхаттан (1 - 0)
17:00 Завершён  Васби Юнайтед 2 - 4 Сундсвалль (1 - 2)
17:00 Завершён  Хаммарбю 2 - 3 Норркопинг (2 - 2)
Швеция: Первый Дивизион 
17:00 Первая половина  Боденс 0 - 0 Остерсундс (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
15:00 Завершён  Банкефло 0 - 0 Skovde (0 - 0)
16:00 90+'  Ytterby 0 - 0 Сильвия (0 - 0)
17:00 Первая половина  Торсланда 0 - 0 Lunds (0 - 0)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Стенхаузмер 1 - 1 Питерхед (1 - 0)
17:00 Завершён  Арброт 2 - 2 Ист Файф (0 - 0)
17:00 Завершён  Клайде 4 - 2 Дамбартон (3 - 1)
17:00 Завершён  Аллоа 3 - 1 Ковденбит (0 - 1)
17:00 Завершён  Бречин Сити 1 - 1 Стирлинг (1 - 1)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Мортон 2 - 1 Эйр Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Рейс 4 - 1 Росс Каунти (3 - 0)
17:00 Завершён  Инвернесс 1 - 0 Dundee FC (1 - 0)
17:00 Завершён  Партик 1 - 0 Куин оф Саут (0 - 0)
17:00 Завершён  Эйрдри 0 - 1 Данфермлайн (0 - 1)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Аннан Атлетик 0 - 1 Бервикк (0 - 1)
17:00 Завершён  Форфар 1 - 1 Куинс Парк (0 - 0)
17:00 Завершён  Альбион Роверс 0 - 0 Странрайр (0 - 0)
17:00 Завершён  Элгин 5 - 2 Монтрос (2 - 1)
17:00 Завершён  Ливингстон 1 - 0 Ист Стерлинг (1 - 0)
Эквадор: Серия А 
22:00 Завершён  Espoli 0 - 1 Macara (0 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
17:00 Завершён  Левадия (Таллин) 2 - 0 Мааг (0 - 0)
17:00 Завершён  Paide Linnameeskond 0 - 2 Флора (Талинн) (0 - 0)
17:00 Завершён  Номме 1 - 0 Kohtla-Jarve Lootus (0 - 0)
17:00 Завершён  Транс Нарва 2 - 2 Силламяэ Калев (2 - 1)
19:30 Завершён  Kuressaare 3 - 2 Тулевик Вилянди (0 - 2)
Южная Африка: Кубок 
16:00 Завершён  Бидвест Витс 4 - 1 Танда Роял Зулу (2 - 1)
21:15 Завершён  Орландо Пайратс 4 - 0 Als Puk Tawana (4 - 0)
Южная Корея: K-League 
09:00 Завершён  Chunnam 2 - 0 Suwon (2 - 0)
09:00 Завершён  Ulsan Horang-I 2 - 2 Gwangju (1 - 2)
13:00 Завершён  Daejeon 0 - 2 Incheon (0 - 0)
Япония: J-Лига 
07:00 Завершён  Вайсел Кобе 1 - 2 Альбирекс Ниигата (0 - 1)
07:00 Завершён  Йокогама Маринос 1 - 0 Джубило Ивата (0 - 0)
08:00 Завершён  Нагойа Гремпус Эйт 2 - 1 Ямагата (1 - 1)
09:00 Завершён  Сендай 1 - 1 Ц-Осака (0 - 0)
10:00 Завершён  Кашима Антлерс 2 - 1 Гамба-Осака (1 - 0)
10:00 Завершён  Шимицу С-Пульс 2 - 1 Урава Ред Даймондс (1 - 1)
10:00 Завершён  Кавасаки 4 - 2 Шонан (1 - 2)
13:00 Завершён  Омийя Ардижа 2 - 1 Киото (1 - 1)
13:00 Завершён  Хиросима 2 - 1 Токио (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования