Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Лига Чемпионов | ||||||
21:45 | Завершён | Бавария | 0 - 2 | Интер | (0 - 1) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Днепр (Могилёв) | 1 - 3 | Belshina | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | МТЗ-РИПО | 0 - 4 | Неман | (0 - 0) | |
Турция: Первая Лига - Play Off | ||||||
17:00 | Завершён | Аданаспор | 2 - 2 | Карсияка | (0 - 2) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Юргарден | 1 - 1 | Евле | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хельсингборг | 2 - 1 | Хальмстад | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Атвидабергс | 1 - 2 | Мьяллбю | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хакен | 1 - 1 | Калмар | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Треллеборг | 2 - 0 | ГАИС | (0 - 0) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Sutherland Sharks | 4 - 1 | West Sydney Berries | (2 - 0) | |
12:30 | Завершён | Marconi Stallions | 1 - 2 | South Coast Wolves | (1 - 1) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
07:00 | Northcote City | 0 - 0 | Richmond | (0 - 0) | ||
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
09:55 | Завершён | Inglewood Utd | 4 - 5 | Сорренто | (3 - 1) | |
10:00 | Завершён | ECU Joondalup | 2 - 2 | Floreat Athena | (1 - 2) | |
10:00 | Завершён | Balcatta | 0 - 1 | Swan IC | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Western Knights | 1 - 2 | Stirling Lions | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Mandurah City | 3 - 2 | Cockburn City | (1 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Адмира (д) | 0 - 5 | Винер | (0 - 2) | |
17:15 | Завершён | Остбан XI | 1 - 1 | Звиттл | (1 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Хард | 9 - 3 | Хобенемс | (6 - 1) | |
17:00 | Завершён | Altach (Am) | 3 - 2 | Брегенц | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Аниф | 3 - 2 | Аксамс | (3 - 2) | |
19:00 | Завершён | Neumarkt | 3 - 2 | Филдкирх | (2 - 1) | |
Англия: Play Off | ||||||
17:00 | Завершён | Блэкпул | 3 - 2 | Кардифф Сити | (3 - 2) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
21:10 | Завершён | Deportivo Merlo | 1 - 0 | Sarmiento Junin | (1 - 0) | |
Боливия: Профессиональная Лига | ||||||
22:30 | Завершён | Реал Потоси | 3 - 0 | Guabira | (0 - 0) | |
Бразилия: Серия А | ||||||
22:00 | Завершён | Botafogo RJ | 3 - 0 | Гойас | (2 - 0) | |
Бразилия: Серия Б | ||||||
03:00 | Завершён | Гуратингуэта | 2 - 1 | Вила Нова | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Бахия | 1 - 1 | Понте Прета | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Наутико | 1 - 1 | Брагантино | (1 - 0) | |
22:10 | Завершён | America Mineiro | 1 - 0 | Фигуйренсе | (1 - 0) | |
22:10 | Завершён | Icasa-CE | 2 - 2 | Америка-РН | (1 - 0) | |
22:10 | Завершён | ASA | 4 - 1 | Спорт Рецифе | (2 - 1) | |
22:10 | Завершён | Сан-Каэтано | 2 - 1 | Ипатинга | (0 - 0) | |
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
18:00 | Завершён | MTK II | 0 - 5 | Vecses | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Kazincbarcika | 1 - 0 | РЕАК | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Hajduboszormeny | 2 - 0 | Cegled | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Dunakanyar-Vac | 0 - 2 | Mezokovesd | (0 - 1) | |
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
19:00 | Завершён | Kozarmisleny | 0 - 2 | Gyirmot | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Татабаня | 0 - 4 | Будаорси | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Heviz | 2 - 0 | Honved II | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Szigetszentmiklosi | 3 - 0 | Fehervar II | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Gyor II | 0 - 1 | Сиофок | (0 - 0) | |
Венгрия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Zalaegerszeg | 4 - 3 | Ньирегихаза | (0 - 2) | |
18:30 | Завершён | Гонвед | 2 - 0 | Ференкварос | (0 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Кайзерслаутерн (д) | 2 - 1 | Элверсберг | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Маннхайм | 0 - 2 | Пресзен Мюнстер | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Saarbrucken | 1 - 1 | Кёльн (д) | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Верль | 4 - 1 | Bonner | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Dusseldorf (Am) | 1 - 0 | Байер (д) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Майнц (д) | 2 - 0 | Триер | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Moenchengladbach (Am) | 0 - 1 | Лотте | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Шальке (д) | 7 - 2 | Вормс | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Бохум (д) | 5 - 4 | Эссен | (4 - 2) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:30 | Завершён | ФК Чемнитцер | 1 - 0 | Росток (д) | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Meuselwitz | 3 - 3 | Любек | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | St. Pauli (Am) | 0 - 3 | Вильгельмсхафен | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Вольфсбург (д) | 1 - 3 | Туркиемспор | (1 - 2) | |
14:30 | Завершён | Халлешер | 1 - 1 | Ганновер (д) | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | ФК Обернойланд | 1 - 2 | Гамбург (д) | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | TB Berlin | 3 - 4 | Магдебург | (1 - 1) | |
14:45 | Завершён | Goslarer | 2 - 0 | Бабельсберг | (0 - 0) | |
Германия: Южная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Аален | 2 - 0 | Штуттгарт Кикерс | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bayern Alzenau | 1 - 3 | Мюнхен 1860 (д) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Карлсруэ (д) | 3 - 2 | Sonnenhof | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Нюрнберг (д) | 0 - 2 | Фрайбург (д) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Реутлинген | 1 - 1 | Weiden | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Бамберг | 2 - 2 | Дармштадт | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Франкфурт (д) | 2 - 2 | Улм | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Хессен Кассел | 1 - 0 | Вехен (д) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Пфуллендорф | 0 - 1 | Гройтер (д) | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Б 1908 | 1 - 1 | Аварта | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Стенлос | 0 - 1 | Б.93 | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Vedbaek BK | 0 - 0 | Халлеруп | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Aller?d FK | 2 - 1 | Грев | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vanl?se | 1 - 0 | Лолланд-Фальстер | (1 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Аархус 2 | 2 - 2 | Вард | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Аалборг 2 | 1 - 4 | Икаст | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Эсбьерг 2 | 2 - 0 | Наесби | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Otterup B & IK | 0 - 0 | Холстебро | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Блокус | 0 - 1 | Свендборг | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Архус | 1 - 1 | Оденсе 2 | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Tj?rring IF | 0 - 2 | Йорринг | (0 - 1) | |
Израиль: Переходные матчи | ||||||
18:45 | Завершён | Хапоэль Рамат Ган | 1 - 0 | Хапоэль Кфар Саба | (0 - 0) | |
Ирак: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Al-Masafi | 2 - 1 | Diala | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Al Talaba | 0 - 0 | Al Najaf | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Baghdad | 1 - 0 | Karkuk | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Al Diwaniya | 0 - 0 | Karbalaa | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Al Minaa | 2 - 0 | Al-Hasanain | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Al Zawraa | 5 - 0 | Samarra | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Duhok | 2 - 1 | Al Quwa Al Jawiya | (2 - 1) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Мерву Юнайтед | 1 - 0 | Атлон | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
17:00 | Завершён | Эльче | 4 - 0 | Жирона | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Альбасете | 3 - 0 | Кордоба | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Кастеллон | 1 - 2 | Хуска | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Реал Юнион | 4 - 3 | Нумансия | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Сартагена | 3 - 5 | Леванте | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Сельта | 1 - 0 | Лас-Пальмас | (1 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
03:00 | Завершён | Portugal FC | 4 - 2 | Toronto Croatia | (2 - 1) | |
03:00 | Serbian W. E. | 0 - 0 | St. Catharines | (0 - 0) | ||
23:20 | Завершён | TFC Academy | 3 - 0 | Brampton | (0 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Завершён | DongBei Tiger | 0 - 1 | Tianjin Huichetou | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Wenzhou Mingri | 0 - 1 | Sichuan | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Dalian Aerbin | 4 - 1 | Yan Tai Yiteng | (2 - 0) | |
10:00 | Завершён | Tianjin SongJiang | 1 - 1 | Guizhou Zhicheng | (1 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Завершён | Yan Bian | 0 - 0 | Гуангжоу | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Ченгду Бладес | 0 - 3 | Shanghai East Asia | (0 - 2) | |
10:30 | Завершён | Hubei Lvyin | 1 - 0 | Beijing Technology | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Guandong | 5 - 1 | Zhongbang Wuxi | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён | Nanjing Yoyo | 2 - 1 | Hunan Billows | (0 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
10:30 | Завершён | Chongqing Lifan | 1 - 3 | Дальян Шайд | (1 - 2) | |
14:30 | Завершён | Hangzhou Greentown | 2 - 1 | Жиангсу Саинти | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Тьянжин Теда | 2 - 1 | Лиаонинг | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Шандон Лунинг | 2 - 2 | Чангчун Ятай | (2 - 1) | |
14:45 | Завершён | Шанхай Шенхуа | 3 - 2 | Биянг Гуоан | (3 - 1) | |
14:45 | Завершён | Хенан Жанай | 1 - 0 | Nanchang Bayi | (0 - 0) | |
Малайзия: Суперлига | ||||||
15:45 | Завершён | Negeri Sembilan | 1 - 2 | Kuala Lumpur | (1 - 1) | |
15:45 | Завершён | Perak | 2 - 0 | Johor FA | (1 - 0) | |
15:45 | Завершён | Kelantan | 2 - 1 | Perlis | (2 - 0) | |
15:45 | Завершён | Penang | 1 - 5 | Terengganu | (0 - 2) | |
15:50 | Завершён | PBDKTT-Team | 1 - 1 | Pahang | (1 - 0) | |
15:55 | Завершён | Selangor | 2 - 1 | PLUS | (0 - 0) | |
Международный турнир: Toulon Tournament | ||||||
18:45 | Завершён | Japan U21 | 0 - 3 | Colombia U21 | (0 - 3) | |
18:45 | Завершён | Ivory Coast U21 | 1 - 2 | Франция U21 | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
15:00 | Завершён | ОС Торн | 3 - 3 | Манглируд Стар | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Килсас | 6 - 0 | Сторд | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Баерум | 2 - 0 | Нотодден | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Асане | 0 - 2 | Фана | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Нест-Сотра | 5 - 0 | F?rde | (3 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Kolstad | 1 - 3 | Стейнкер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стриндхейм | 1 - 1 | Бьясен | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
13:30 | Завершён | Фрам Ларвик | 1 - 4 | Вард Хаугесанд | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Альгард | 3 - 3 | Тенсберг | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Vidar | 3 - 0 | Порс Гренланд | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Флеккерой | 3 - 0 | Ставангер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рандаберг | 1 - 0 | Копервик | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
17:00 | Завершён | Рауфосс | 1 - 0 | Кфум (Осло) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вальдрес | 1 - 0 | Леренског | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Senja | 2 - 3 | Хам Кам | (0 - 1) | |
Парагвай: Первый Дивизион | ||||||
22:00 | Завершён | 3 De Febrero | 1 - 0 | Такуари | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Керро Портено | 1 - 3 | Club Guarani Asuncion | (0 - 1) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
23:00 | Завершён | Спортинг Кристал | 0 - 1 | Цинциано | (0 - 1) | |
00:00 | Завершён | Сезар Валлейо | 3 - 0 | Альянса Атлетико | (2 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Видзев Лодз | 3 - 2 | Kluczbork | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Сталь Сталова Вола | 1 - 3 | Горник Лежна | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Горц. Викопольски | 2 - 2 | Мотор | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | Плок | 2 - 1 | Свиноусце | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ostrowiec | 3 - 1 | Sandecja | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Варта | 2 - 3 | Жнич | (2 - 2) | |
20:00 | Завершён | Катович | 0 - 1 | Подбескидзи | (0 - 1) | |
Польша: Кубок | ||||||
16:30 | Завершён | Ягилония | 1 - 0 | Pogon Szczecin | (0 - 0) | |
16:30 | Pogon Szczecin | 0 - 0 | Ягилония | (0 - 0) | ||
16:30 | Pogon Szczecin | 0 - 0 | Ягилония | (0 - 0) | ||
Румыния: Второй дивизион - Серия А | ||||||
11:00 | Завершён | Цетате | 0 - 3 | Галати | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Фарул Константа | 0 - 3 | Ramnicu Sarat | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Sageata Stejaru | 2 - 0 | Конкордия | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Ботошани | 2 - 1 | Тулчи | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Динамо Б. (д) | 0 - 2 | Бакаю | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Петролул | 3 - 1 | G. Buzau | (2 - 0) | |
11:00 | Завершён | Спортул | 2 - 0 | Tricolorul Breaza | (0 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия Б | ||||||
11:00 | Завершён | Арисул | 1 - 0 | Муресул Дева | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Fortuna Covaci | 1 - 1 | Бихор | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Рымнику Валча | 3 - 3 | Минерул | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | ЮТА Арад | 1 - 1 | Arges | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Дача Миовени | 2 - 0 | Gaz Metan Craiova | (2 - 0) | |
11:00 | Завершён | Жуль Петрозани | 0 - 3 | Otopeni | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Silvania | 3 - 2 | Baia Mare | (2 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Чихлаул | 2 - 4 | Клуй | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | CSM Ploiesti | 0 - 0 | Газ Метан | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Политехника Тимишоара | 1 - 2 | ФК Брасов | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Рапид Бухарест | 2 - 1 | Глория Быстрица | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Васлуй | 2 - 0 | Динамо Бухарест | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Альба Юлия | 0 - 1 | Пандурии | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Куртеа Аргес | 0 - 2 | Стяуа (Бухарест) | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Политехника Йаси | 1 - 2 | Униря | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Университата Крайова | 3 - 0 | Отелул | (1 - 0) | |
Сингапур: S-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Биянг Гуоан | 0 - 1 | Гейланг Юнайтед | (0 - 1) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
18:00 | Завершён | Лученец | 3 - 0 | Сала | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Тренчин | 4 - 1 | Михайловце | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Puchov | 2 - 2 | Долни Кубин | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Zlate Moravce | 4 - 0 | Liptovsky Mikulas | (1 - 0) | |
США: MLS | ||||||
20:00 | Завершён | Торонто | 1 - 0 | Нью Ингланд Революшн | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сиэттл | 0 - 1 | Сан Хосе | (0 - 1) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Osotsapa | 1 - 0 | TOT | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Rajnavy Rayong | 0 - 0 | PEA | (0 - 0) | |
Товарищеские игры | ||||||
19:30 | Завершён | Турция | 2 - 1 | Чехия | (1 - 0) | |
Турция: Третий Дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Keciorengucu | 0 - 0 | Malatya Bld. | (0 - 0) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | OPS-JP | 1 - 2 | Хамеенлинна | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | TPV Tampere | 0 - 4 | КПВ | (0 - 3) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Могрен | 1 - 0 | Дечиц | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Зета | 0 - 0 | Сутьеска | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Будучность | 2 - 0 | FK Berane | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Ловчен | 2 - 1 | Грбаль | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Рудар | 2 - 2 | Петровац | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | КОМ | 1 - 1 | Mornar | (1 - 1) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Джихлава 2 | 3 - 2 | Sigma Olomouc B | (0 - 1) | |
11:15 | Отложен | Фридек-Мистек | Оломоуц | |||
17:30 | Завершён | Лисен | 3 - 0 | Slavicin | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Бреслав | 1 - 1 | Кромериц | (1 - 1) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Власим | 0 - 2 | Витковице | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Злин | 2 - 0 | Опава | (0 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Писек | 4 - 0 | Жижков 2 | (2 - 0) | |
11:15 | Завершён | Чешский Будьёвице 2 | 5 - 0 | Motorlet | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Хлавице | 0 - 1 | Vltavin | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Сезимово Устье | 3 - 0 | Ovcary | (3 - 0) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Tyreso FF | 2 - 2 | Хаммарбю | (1 - 2) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Дегерфорс | 2 - 1 | Ассириска | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Остерс | 0 - 1 | Фалкенбергс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Васби Юнайтед | 1 - 0 | Брейдж | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Люнгскил | 2 - 1 | Норркопинг | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сиринска | 3 - 0 | Троллхаттан | (3 - 0) | |
Южная Африка: Кубок | ||||||
16:30 | Завершён | Амазулу | 0 - 3 | Бидвест Витс | (0 - 0) | |
Южная Корея: Кубок Лиги | ||||||
09:30 | Завершён | Chunnam | 2 - 3 | Suwon | (1 - 2) | |
11:00 | Завершён | Jeonbuk | 2 - 1 | Gyeongnam | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Daejeon | 1 - 4 | Busan | (1 - 2) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
07:00 | Завершён | Кумамото | 0 - 2 | Точиги | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Гифу | 1 - 0 | Мито | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Toyama | 1 - 2 | Кашива Рейсол | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Kitakyushu | 0 - 1 | Фукуока | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Токушима | 0 - 0 | Саппоро | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Оита Тринита | 0 - 2 | Эхиме | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Вентфорет Кофу | 1 - 0 | Okayama | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | ФК Йокогама | 4 - 0 | Тосу | (4 - 0) | |
13:00 | Завершён | Чиба | 2 - 1 | Верди | (0 - 1) | |
Япония: Кубок | ||||||
08:00 | Завершён | Киото | 2 - 1 | Ц-Осака | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Токио | 1 - 0 | Альбирекс Ниигата | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Шонан | 1 - 2 | Урава Ред Даймондс | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Шимицу С-Пульс | 0 - 0 | Йокогама Маринос | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Ямагата | 1 - 0 | Вайсел Кобе | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Нагойа Гремпус Эйт | 1 - 3 | Омийя Ардижа | (0 - 3) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|