|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
27 сентября, понедельник  |  Московское время: 
08:18:45
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2010:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Кубок Африканских Наций 
16:00    Caps United (Zim) 0 - 0 Al-Hilal (Sud) (0 - 0)
20:00    Enyimba (Nga) 0 - 0 Zanaco (Zam) (0 - 0)
20:30    FUS Rabat (Mar) 0 - 0 Supersport Utd (Rsa) (0 - 0)
21:10    Sfaxien (Tun) 0 - 0 Petro Atletico (Ang) (0 - 0)
Россия: Премьер-Лига 
18:00    Спартак (Москва) 0 - 0 ЦСКА (0 - 0)
20:00    Локомотив (Москва) 0 - 0 ФК Ростов (0 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
14:00    ФК Томь U21 0 - 0 Сибирь U21 (0 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
17:30    Zorya 0 - 0 Карпаты (0 - 0)
18:00    Днепр 0 - 0 Obolon Kiev (0 - 0)
20:00    Металлург (Донецк) 0 - 0 Металлист (Харьков) (0 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
18:00    Динамо (Брест) 0 - 0 Днепр (Могилёв) (0 - 0)
19:00    Шахтёр (Солигорск) 0 - 0 Неман (0 - 0)
20:30    ФК Минск 0 - 0 Нафтан (0 - 0)
Германия: Кубок 
17:45    Гамбург 0 - 0 ФК Кёльн (0 - 0)
19:35    Бавария 0 - 0 Шальке-04 (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
17:00    Рапид 0 - 0 Зальзбург (0 - 0)
17:00    Виенер 0 - 0 Аустрия (0 - 0)
19:30    Инсбрук 0 - 0 Штурм (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00    Керцле Брюгге 0 - 0 Шарлеруа (0 - 0)
21:30    Генк 0 - 0 Жерминаль (0 - 0)
Дания: Суперлига 
15:00    Рандерс 0 - 0 Нордсьелленд (0 - 0)
17:00    Силькеборг 0 - 0 Ленгбю (0 - 0)
19:00    Брондбю 0 - 0 Мидюлленд (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
20:30    Слован (Братислава) 0 - 0 Z. Moravce (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
19:00    Марибор 0 - 0 Горица (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00    C. Budejovice 0 - 0 Спарта (Прага) (0 - 0)
18:00    Плжень 0 - 0 Богемианс 1905 (0 - 0)
18:00    Острава 0 - 0 Брно (0 - 0)
19:00    Яблонец 0 - 0 Теплице (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
17:00    Люцерн 0 - 0 Ксамакс (0 - 0)
17:00    Базель 0 - 0 Сент-Галлен (0 - 0)
17:00    Тюн 0 - 0 Грассхопперс (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
17:30    ФК Мальме 0 - 0 ГАИС (0 - 0)
19:00    Эльфсборг 0 - 0 Евле (0 - 0)
19:00    Гетеборг 0 - 0 Калмар (0 - 0)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
08:00 Завершён  Bankstown 1 - 6 Blacktown City (0 - 2)
08:00 Завершён  Marconi Stallions 1 - 0 Sydney Olympic (0 - 0)
08:00 Завершён  Sydney Utd 1 - 0 Manly Utd (0 - 0)
08:00 Завершён  APIA Tigers 3 - 1 South Coast Wolves (2 - 1)
08:00 Завершён  Bonnyrigg White Eagles 5 - 1 West Sydney Berries (3 - 0)
08:00 Завершён  Sutherland Sharks 3 - 1 Rockdale City Suns (2 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
08:00 Завершён  South Melbourne 2 - 2 Richmond (2 - 0)
10:00 Завершён  Sunshine Georgies 2 - 1 Oakleigh Cannons (0 - 0)
Австралия: Western Премьер-Лига 
10:00 Завершён  Stirling Lions 1 - 1 Floreat Athena (1 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
17:00    Рейчинау 0 - 0 Дорнбирн (0 - 0)
Аргентина: Primera B 
20:00    Comunicaciones BsAs 0 - 0 Nueva Chicago (0 - 0)
21:30    Brown Adrogue 0 - 0 San Telmo (0 - 0)
21:30    Temperley 0 - 0 Flandria (0 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
17:00    Impuls Dilijan 0 - 0 Улиссес (0 - 0)
17:00    МИКА 0 - 0 ФК Банантс (Ереван) (0 - 0)
  Африка: Лига Чемпионов 
16:30    Mazembe (Cod) 0 - 0 ES Setif (Alg) (0 - 0)
20:30    Al Ahly (Egy) 0 - 0 Ismaily (Egy) (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
18:00    Монтана 0 - 0 Локомотив (София) (0 - 0)
21:00    ЦСКА (София) 0 - 0 Левски (София) (0 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
01:00 Завершён  Аврора 1 - 0 Guabira (0 - 0)
22:30    Сан Хосе 0 - 0 Блуминг (0 - 0)
23:00    Реал Маморе 0 - 0 Вильстерманн (0 - 0)
23:00    Боливар 0 - 0 Стронгест (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
18:30    Славия (Сараево) 0 - 0 Слобода (0 - 0)
Бразилия: Серия А 
00:30 Завершён  Сан-Паулу 2 - 1 Сеара (0 - 0)
00:30 Завершён  Флуминенсе 3 - 1 Atletico-PR (1 - 0)
00:30 Завершён  Atletico GO 1 - 1 Гуарани (1 - 1)
22:00    Интернасьональ 0 - 0 Гремио (0 - 0)
22:00    Витория 0 - 0 Botafogo RJ (0 - 0)
22:00    Авай 0 - 0 Гойас (0 - 0)
22:00    Палмейрас 0 - 0 Коринтианс (0 - 0)
Бразилия: Серия Б 
03:00 Завершён  Ипатинга 3 - 1 Бразильенше (2 - 1)
Венгрия: Высшая Лига 
18:30    Сиофок 0 - 0 Videoton (0 - 0)
21:00    Уйпешт 0 - 0 Гийор (0 - 0)
Вьетнам: V-Лига 
12:00 Первая половина  Gia Lai 0 - 0 Dong Thap (0 - 0)
12:30    Hoa Phat 0 - 0 Nam Dinh (0 - 0)
13:00    Binh Duong 0 - 0 Quan Khu 4 (0 - 0)
13:00    Long An 0 - 0 Da Nang (0 - 0)
13:00    The Cong 0 - 0 Ninh Binh (0 - 0)
13:00    Hai Phong 0 - 0 Khanh Hoa (0 - 0)
13:00    Song Lam Nghe An 0 - 0 T&T Ha Noi (0 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
00:30 Завершён  Комуникасионес 1 - 1 Mictlan (1 - 0)
20:00    Сучитепекез 0 - 0 Juventud Realteca (0 - 0)
21:00    Маркенсе 0 - 0 Кселаху (0 - 0)
21:00    Dep. Malacateco 0 - 0 Муниципал (0 - 0)
21:00    Penarol La Mesilla 0 - 0 Эредия (0 - 0)
21:05    Universidad SC 0 - 0 Ксинабахул (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00    Вехен 0 - 0 Бабельсберг (0 - 0)
15:00    Эрфурт 0 - 0 Ганза (0 - 0)
Израиль: Toto Cup 
19:00    Маккаби Хайфа 0 - 0 Hapoel Akko (0 - 0)
21:00    Маккаби Тель-Авив 0 - 0 Маккаби Нетания (0 - 0)
Иран: Pro League 
16:00    Teraktor-Sazi 0 - 0 Rah Ahan (0 - 0)
16:45    Peykan 0 - 0 Shahin Bushehr (0 - 0)
16:45    Naft Tehran 0 - 0 Shahrdari Tabriz (0 - 0)
16:45    Сепахан 0 - 0 Malavan (0 - 0)
19:15    Sanat-Naft 0 - 0 Сайпа (0 - 0)
19:15    Saba Battery 0 - 0 Perspolis (0 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
18:00    Фингал 0 - 0 Шамрок Роверс (0 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига 
14:00    ФК Астана 0 - 0 Жетысу (0 - 0)
15:00    Шахтер (Караганда) 0 - 0 Атырау (0 - 0)
15:00    Ордабасы 0 - 0 Кайрат (0 - 0)
17:00    Akzhayik Oral 0 - 0 Okzhetpes (0 - 0)
Канада: CSL 
02:00 Завершён  TFC Academy 1 - 0 Milltown FC (0 - 0)
Китай: Jia League 
14:30    Nanjing Yoyo 0 - 0 Ченгду Бладес (0 - 0)
Китай: Суперлига 
10:30 90+'  Жиангсу Саинти 0 - 0 Shenzhen Ruby (0 - 0)
14:00    Дальян Шайд 0 - 0 Shaanxi Zhongjian (0 - 0)
14:00    Лиаонинг 0 - 0 Чангчун Ятай (0 - 0)
14:30    Nanchang Bayi 0 - 0 Биянг Гуоан (0 - 0)
14:30    Тьянжин Теда 0 - 0 Qingdao Jonoon (0 - 0)
14:45    Шанхай Шенхуа 0 - 0 Changsha Ginde (0 - 0)
Колумбия: Liga Postobon 
02:20 Завершён  Депортиво Кали 3 - 1 Атлетико Националь (0 - 0)
04:30 Завершён  Санта ФЕ 3 - 0 Cortulua (0 - 0)
23:30    Атлетико Хуила 0 - 0 Реал Картагена (0 - 0)
23:30    Депортиво Квиндио 0 - 0 Миллионариос (0 - 0)
23:30    Индепендьенте Меделин 0 - 0 Америка Де Кали (0 - 0)
23:30    Чико 0 - 0 Энвигадо (0 - 0)
23:30    Атлетико Джуниор 0 - 0 Толима (0 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион 
04:00 Завершён  Либерия 1 - 0 Хередиано (1 - 0)
00:00    Либерия 0 - 0 Хередиано (0 - 0)
00:00    Ю.К.Р. 0 - 0 Limon (0 - 0)
00:00    Santos DG 0 - 0 Перез Зеледон (0 - 0)
Литва: A-Лига 
17:00    Atletas 0 - 0 Klaipeda (0 - 0)
18:00    Круойя 0 - 0 Жальгирис (0 - 0)
18:00    Ветра 0 - 0 Шауляй (0 - 0)
19:00    Экранас 0 - 0 Таурас (0 - 0)
  Международный турнир: Emirates Cup 
16:00    Милан 0 - 0 Лион (0 - 0)
18:20    Арсенал 0 - 0 Селтик (0 - 0)
  Международный турнир: Guadiana Cup 
23:15    Бенфика 0 - 0 Астон Вилла (0 - 0)
  Международный турнир: Summer of Champions 
17:30    Франкфурт 0 - 0 Челси (0 - 0)
Мексика: Liga de Ascenso 
03:00 Завершён  Веракруз 0 - 0 Correcaminos (0 - 0)
04:00 Завершён  Индиос 1 - 0 Club Leon (0 - 0)
20:00    Cruz Azul Hidalgo 0 - 0 Lobos BUAP (0 - 0)
20:00    Irapuato 0 - 0 Alacranes de Durango (0 - 0)
20:00    Potros Chetumal 0 - 0 Merida (0 - 0)
23:00    Club Tijuana 0 - 0 Altamira FC (0 - 0)
00:00    Reboceros de La Piedad 0 - 0 Dorados de Sinaloa (0 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Круз Азул 2 - 0 Атланте (1 - 0)
01:00 Завершён  Queretaro 2 - 1 Атлас (0 - 0)
03:00 Завершён  Монтеррей 3 - 2 Текос (0 - 1)
03:00 Завершён  Сантос 4 - 0 У.Н.А.М. (1 - 0)
20:00    Толука 0 - 0 Пачука (0 - 0)
20:00    Пуэбла 0 - 0 San Luis (0 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
18:00    Iskra-Stal 0 - 0 CSCA-Rapid (0 - 0)
18:00    Олимпия 0 - 0 Шерифф (0 - 0)
18:00    Gagauziya 0 - 0 Zimbru (0 - 0)
18:00    Nistru Otaci 0 - 0 Academia (0 - 0)
18:00    Viitorul 0 - 0 Sfintul Gheorghe (0 - 0)
18:30    Дачия 0 - 0 FC Costuleni (0 - 0)
19:00    FC Tiraspol 0 - 0 Din. Bender (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
17:00    Килсас 0 - 0 ОС Торн (0 - 0)
18:00    F?rde 0 - 0 Аскер (0 - 0)
18:00    Нест-Сотра 0 - 0 Манглируд Стар (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
15:00    Хедд 0 - 0 Стейнкер (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
19:00    Ставангер 0 - 0 Тенсберг (0 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00    Фредрикстад 0 - 0 Мосс (0 - 0)
19:00    Альта 0 - 0 Мьендале (0 - 0)
19:00    Лов-Хам 0 - 0 Тромсдален (0 - 0)
19:00    Санднес 0 - 0 Ранхейм (0 - 0)
19:00    Боде/Глимт 0 - 0 Сарпсборг (0 - 0)
19:00    Нибергсанд 0 - 0 Фолло (0 - 0)
19:00    Сондаль 0 - 0 Стреммен (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00    Тромсе 0 - 0 Стабек (0 - 0)
19:00    Хонефосс 0 - 0 Одд Гренланд (0 - 0)
19:00    Стремсгодсет 0 - 0 Аалесунд (0 - 0)
19:00    Викинг 0 - 0 Сандефьорд (0 - 0)
19:00    Русенборг 0 - 0 Хаугесунд (0 - 0)
21:00    Бранн 0 - 0 Мольде (0 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
21:45    Sport Colombia 0 - 0 Либертад (0 - 0)
21:45    Спортиво Лукуено 0 - 0 Club Guarani Asuncion (0 - 0)
21:45    Sol De America 0 - 0 Националь Асунцион (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
01:30 Завершён  Альянса Атлетико 1 - 0 Университарио (1 - 0)
19:00    Цинциано 0 - 0 Инти Газ Депортес (0 - 0)
21:15    Спорт Уанкайо 0 - 0 Депортиво Сан-Мартин (0 - 0)
23:00    Total Chalaco 0 - 0 Колегио Националь Де Икьюитос (0 - 0)
23:30    Лима 0 - 0 Хуан Аурич (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
18:00    Kolejarz Stroze 0 - 0 Подбескидзи (0 - 0)
20:00    ЛКС Лодц 0 - 0 Pogon Szczecin (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион - Восток 
12:15    Пеликан Лович 0 - 0 Olimpia Elblag (0 - 0)
Польша: Суперкубок 
18:00    Лех 0 - 0 Ягилония (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
17:00    Газ Метан 0 - 0 Политехника Тимишоара (0 - 0)
19:00    ФК Брасов 0 - 0 Университата Клуж (0 - 0)
21:00    Динамо Бухарест 0 - 0 Studentesc (0 - 0)
Сальвадор: Премьер-Лига 
04:00 Завершён  Metapan 4 - 2 Atletico Balboa (2 - 1)
04:00 Завершён  Luis Angel Firpo 0 - 0 Alianza FC (0 - 0)
00:00    Once Municipal 0 - 0 Aguila (0 - 0)
00:00    Atletico Marte 0 - 0 CD Universidad de El Salvador (0 - 0)
00:00    Vista Hermosa 0 - 0 FAS (0 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:45    Тампинез Роверс 0 - 0 Сингапур А.Ф. (0 - 0)
Словакия: Вторая лига 
11:30 Первая половина  Ружомберок 2 0 - 0 Римавска Собота (0 - 0)
США: MLS 
03:30 Завершён  Канзас Сити Визардс 1 - 0 Торонто (0 - 0)
03:30 Завершён  Динамо Хьюстон 2 - 2 Нью Йорк Ред Буллс (1 - 1)
04:00 Завершён  Риал Солт Лейк 3 - 0 Д.С. Юнайтед (1 - 0)
05:00 Завершён  Сан Хосе 0 - 1 Сиэттл (0 - 1)
05:30 Завершён  Чивас 3 - 1 Columbus (2 - 0)
США: Женщины 
01:00    Бостон 0 - 0 Philadelphia (0 - 0)
01:00 Завершён  Бостон 3 - 1 Вашингтон (1 - 0)
00:00    Atlanta 0 - 0 Голд Прайд (0 - 0)
США: Первый Дивизион 
02:00 Завершён  Baltimore 1 - 1 Montreal (0 - 0)
02:00 Завершён  Carolina 2 - 2 Vancouver (2 - 2)
02:30 Завершён  Tampa Bay 2 - 2 Portland (1 - 1)
03:30 Завершён  Austin 3 - 1 Miami (1 - 0)
  Товарищеские игры 
03:00 Завершён  Манчестер Сити 0 - 3 Интер (0 - 1)
15:30    Боруссия (Мёнхенгладбах) 0 - 0 Ливерпуль (0 - 0)
15:30    Утрехт 0 - 0 Мальорка (0 - 0)
16:00    Кэрлайл Юнайтед 0 - 0 Хайберниан (0 - 0)
17:00    Витесс 0 - 0 Манисаспор (0 - 0)
17:00    Арминия 0 - 0 Магдебург (0 - 0)
17:45    Бордо 0 - 0 Порту (0 - 0)
18:00    Нюрнберг 0 - 0 Алтайаспор (0 - 0)
20:00    ПСЖ 0 - 0 Рома (0 - 0)
22:00    Марсель 0 - 0 Валенсия (0 - 0)
Тунис: Высшая Лига 
19:00    Hammam-Lif 0 - 0 Etoile Sahel (0 - 0)
19:00    Marsa 0 - 0 Olympique Beja (0 - 0)
19:00    Esperance Zarzis 0 - 0 EGS Gafsa (0 - 0)
19:00    Kairouanaise 0 - 0 Stade Tunisien (0 - 0)
Фарерские острова: Formuladeildin 
17:00    Рунавик 0 - 0 Toftir B68 (0 - 0)
17:00    Торсхавн 0 - 0 Fuglafjordur (0 - 0)
17:00    FC Suduroy 0 - 0 Fuglafjordur (0 - 0)
17:00    Streymur 0 - 0 B71 Sandur (0 - 0)
17:00    Argir 0 - 0 Streymur (0 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
18:30    МюПа-47 0 - 0 Тампере Юнайтед (0 - 0)
18:30    Марийхамн 0 - 0 Хонка (0 - 0)
18:30    ТПС Турку 0 - 0 Ювяскюла (0 - 0)
18:30    Лахти 0 - 0 Интер Турку (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
18:30    Espoo 0 - 0 Викингит (0 - 0)
18:30    TPV Tampere 0 - 0 Клуб-04 (0 - 0)
18:30    Rovaniemi 0 - 0 OPS-JP (0 - 0)
19:00    PoPa 0 - 0 Kemi (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
21:00    Осиек 0 - 0 Хайдук Сплит (0 - 0)
  Чемпионат Мира (до 20 лет) - женщины 
13:00    Южная Корея U20 0 - 0 Колумбия U20 (0 - 0)
16:00    Германия U20 0 - 0 Нигерия U20 (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Перерыв  Жижков 0 - 0 Власим (0 - 0)
17:00    Карвина 0 - 0 Мост (0 - 0)
18:00    Каслав 0 - 0 Дукла (Прага) (0 - 0)
Чили: Primera B 
22:30    Lota Schwager 0 - 0 C.D.S. Naval (0 - 0)
22:30    Union La Calera 0 - 0 Курико Юнидо (0 - 0)
22:30    Депортес Концепшн 0 - 0 Puerto Montt (0 - 0)
22:30    Rangers Talca 0 - 0 Union Temuco (0 - 0)
23:00    Муниципал Икьюуикью 0 - 0 San Marcos de Arica (0 - 0)
23:00    Антофагаста 0 - 0 Coquimbo Unido (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Де Концепшн 1 - 0 Палестино (1 - 0)
22:00    Нубленсе 0 - 0 Итальяно (0 - 0)
22:30    Депортес Ла Серена 0 - 0 С. Монинг (0 - 0)
22:30    Вандерерс 0 - 0 Кобрелоа (0 - 0)
23:00 Отложен  Кобресал   Де Чили  
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
18:00    Karlstad BK 0 - 0 Карлскога (0 - 0)
18:00    Скархамнс 0 - 0 Аннелундс (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
18:00    Сиринска 0 - 0 Ландскрона (0 - 0)
19:00    Дегерфорс 0 - 0 Фалкенбергс (0 - 0)
19:00    Йонкопингс 0 - 0 Сундсвалль (0 - 0)
19:00    Остерс 0 - 0 Ассириска (0 - 0)
19:00    Брейдж 0 - 0 Норркопинг (0 - 0)
19:00    Хаммарбю 0 - 0 Троллхаттан (0 - 0)
19:00    Люнгскил 0 - 0 Оргрюте (0 - 0)
19:00    Васби Юнайтед 0 - 0 Ангелхолмс (0 - 0)
Шотландия: Кубок Лиги 
17:00    Ист Стерлинг 0 - 0 Аллоа (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
02:30 Завершён  Барселона Гуаякиль 2 - 0 Olmedo (1 - 0)
20:00    El Nacional 0 - 0 Эмелец (0 - 0)
Япония: J-Лига 
12:00 Первая половина  Хиросима 0 - 0 Киото (0 - 0)
12:00 Первая половина  Гамба-Осака 0 - 0 Ямагата (0 - 0)
13:00    Шонан 0 - 0 Шимицу С-Пульс (0 - 0)
13:00    Кавасаки 0 - 0 Сендай (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
12:00 Первая половина  Toyama 0 - 0 Гифу (0 - 0)
12:00 Первая половина  Kitakyushu 0 - 0 Мито (0 - 0)
12:00 Первая половина  Эхиме 0 - 0 Тосу (0 - 0)
12:30    Токушима 0 - 0 Кашива Рейсол (0 - 0)
13:00    Кумамото 0 - 0 Кусатсу (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год
монстера почему нельзя держать дома
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования