|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
15 ноября, четверг  |  Московское время: 
01:04:50
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2010:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
16:45 Завершён  Амкар 1 - 0 Алания (Владикавказ) (0 - 0)
19:30 Завершён  ЦСКА 4 - 0 Анжи (Махачкала) (4 - 0)
19:45 Завершён  Терек 1 - 1 Рубин (Казань) (1 - 0)
20:20 Завершён  Локомотив (Москва) 2 - 3 Спартак (Москва) (1 - 2)
Украина: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Арсенал (Киев) 1 - 1 Volyn Lutsk (0 - 0)
19:00 Завершён  Шахтёр (Донецк) 1 - 0 Карпаты (1 - 0)
21:00 Завершён  Sevastopol 0 - 1 Металлург (Донецк) (0 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Динамо (Минск) 2 - 2 Динамо (Брест) (1 - 0)
18:00 Завершён  Нафтан 4 - 1 Неман (2 - 0)
19:00 Завершён  Локомотив (Витебск) 0 - 0 Belshina (0 - 0)
19:00 Завершён  Днепр (Могилёв) 3 - 1 Zhodino (1 - 1)
Англия: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Ливерпуль 1 - 1 Арсенал (0 - 0)
Италия: Кубок 
19:00 Завершён  Албинолеффе 3 - 1 US Pescara (3 - 0)
19:00 Завершён  Vicenza Calcio 2 - 1 Беневенто (2 - 1)
21:45 Завершён  Фрозиноне 3 - 1 Trapani Calcio (1 - 1)
21:45 Завершён (доп.вр.)  Торино 3 - 1 Косенза (0 - 0)
21:45 Завершён  Гроссето 5 - 0 Губбио (2 - 0)
Германия: Кубок 
15:30 Завершён  Heeslingen 1 - 2 Энерги Коттбус (0 - 2)
15:30 Завершён  Meuselwitz 0 - 2 ФК Кёльн (0 - 2)
15:30 Завершён  Victoria Hamburg 1 - 0 РОТ-Вайс Оберхозен (1 - 0)
15:30 Завершён  Кобленц 1 - 0 Дюссельдорф (0 - 0)
15:30 Завершён  SW Essen 1 - 2 Алемания (0 - 2)
17:00 Завершён  Berliner AK 1 - 2 Майнц (0 - 1)
17:00 Завершён  Триер 0 - 2 Нюрнберг (0 - 1)
18:30 Завершён  Пресзен Мюнстер 1 - 2 Вольфсбург (0 - 0)
18:30 Завершён  Оффенбах 3 - 0 Бохум (2 - 0)
18:30 Завершён  Torgelower Greif 1 - 5 Гамбург (1 - 1)
18:30 Завершён  Халлешер 1 - 0 Унион (Берлин) (1 - 0)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Кан 3 - 2 Лион (2 - 2)
18:00 Завершён  Бордо 1 - 2 Тулуза (0 - 1)
22:00 Завершён  Лилль 0 - 0 ПСЖ (0 - 0)
Австрия: Кубок 
19:00 Завершён  Штурм (д) 0 - 5 Рид (0 - 2)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Генк 5 - 0 Шарлеруа (4 - 0)
21:30 Завершён  Керцле Брюгге 3 - 1 Брюгге (1 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Экзельсиор 3 - 2 Фейеноорд (1 - 1)
15:30 Завершён  Ден Хааг 1 - 3 Рода (1 - 2)
15:30 Завершён  Виллем II 3 - 5 Неймеген (2 - 1)
15:30 Завершён  Утрехт 3 - 1 НАК Бреда (1 - 1)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Силькеборг 1 - 2 Хорсенс (1 - 0)
17:00 Завершён  Рандерс 2 - 1 Ленгбю (1 - 1)
19:00 Завершён  Брондбю 1 - 1 Эсбьерг (1 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Рио Аве 0 - 1 Насионал (0 - 0)
19:00 Завершён  Бейра Мар 0 - 0 Лейрия (0 - 0)
22:15 Завершён  Бенфика 1 - 2 Академика (0 - 1)
Португалия: Кубок Лиги 
18:00 Завершён  Arouca 1 - 0 Пенафьель (1 - 0)
18:00 Завершён  Moreirense 1 - 1 Фатима (1 - 1)
18:00 Завершён  Фримунде 5 - 1 Белененсеш (3 - 0)
19:00 Завершён  Авес 0 - 2 Лейксоис (0 - 1)
19:00 Завершён  Сп. Ковилья 2 - 0 Трофенсе (0 - 0)
20:00 Завершён  Эшторил 1 - 1 Санта Клара (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
18:30 Завершён  Бела Краина 1 - 0 Smartno (0 - 0)
18:30 Завершён  Roltek Dob 1 - 1 Драва (0 - 0)
18:30 Завершён  Аллюминий 5 - 3 Tinex Sencur (2 - 1)
18:30 Завершён  Интерблок 1 - 1 Дравиния (0 - 1)
Словения: Первая Лига 
18:00 Завершён  Приморье 1 - 1 Велендж (1 - 0)
Турция: Суперлига 
19:30 Завершён  Анкарагюджю 0 - 2 Трабзонспор (0 - 0)
21:00 Завершён  Кардемир Карабук 2 - 1 Манисаспор (0 - 0)
21:45 Завершён  Фенербахче 4 - 0 Алтайаспор (4 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Эйрбас 1 - 2 Лланелли (0 - 1)
16:30 Завершён  Порт Талбот 2 - 0 Bala Town (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
16:00 Завершён  Яблонец 3 - 1 Богемианс 1905 (2 - 1)
18:00 Завершён  Плжень 3 - 0 Словачко (1 - 0)
18:00 Завершён  C. Budejovice 0 - 0 Градец Кралове (0 - 0)
18:00 Завершён  Славия (Прага) 1 - 3 Слован (Либерец) (1 - 2)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  Сент-Галлен 1 - 2 Грассхопперс (1 - 1)
17:00 Завершён  Сьон 1 - 1 Тюн (0 - 1)
17:00 Завершён  ФК Цюрих 2 - 2 Беллинзона (1 - 1)
Швеция: Высшая Лига 
17:00 Прерван  ФК Мальме 1 - 0 Евле (1 - 0)
17:00 Завершён  ФК Мальме 2 - 0 Евле (1 - 0)
17:30 Завершён  Гетеборг 0 - 0 Хельсингборг (0 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Мотеруэлл 2 - 3 Хайберниан (1 - 1)
Австралия: A-Лига 
08:00 Завершён  Централ Кост 1 - 1 Аделаида Юнайтед (0 - 1)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
08:00 Завершён (доп.вр.)  Sydney Utd 2 - 0 APIA Tigers (0 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
08:00 Завершён  Sunshine Georgies 0 - 4 South Melbourne (0 - 1)
08:00 Завершён  Bentleigh Greens 1 - 1 Richmond (0 - 0)
08:00 Завершён  Green Gully 5 - 0 Melbourne Knights (3 - 0)
08:00 Завершён  Oakleigh Cannons 2 - 4 Altona Magic (1 - 3)
08:00 Завершён  Dandenong Thunder 0 - 1 Heidelberg Utd (0 - 1)
08:00 Завершён  Northcote City 3 - 4 Hume City (1 - 2)
Австралия: Western Премьер-Лига 
10:00 Завершён  Perth SC 1 - 2 Balcatta (0 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
12:00    Карабах 0 - 0 FK Ganca (0 - 0)
16:00 Завершён  Габала 0 - 2 Нефтчи (0 - 0)
16:00 Завершён  Симург 0 - 2 Хазар (0 - 1)
16:00 Завершён  Salyan 1 - 0 ФК Баку (0 - 0)
18:00 Завершён  Интер (Баку) 1 - 0 Moik Baku (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
15:15 Завершён  Ноттингем 1 - 1 Лидс (1 - 1)
Аргентина: Primera B 
20:00 Завершён  Temperley 1 - 1 Acassuso (1 - 1)
21:30 Завершён  Sportivo Italiano 2 - 1 Nueva Chicago (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
01:00 Завершён  Росарио 1 - 1 Сан Мартин (0 - 0)
21:30 Завершён  Boca Unidos 2 - 0 Atletico Tucuman (0 - 0)
22:00 Завершён  Ind. Rivadavia 2 - 0 Tiro Federal (1 - 0)
22:00 Завершён  San Martin Tucuman 1 - 0 Белграно (1 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
00:20 Завершён  Тигре 1 - 2 Арсенал Саранди (0 - 2)
02:20 Завершён  Сан Лоренцо 2 - 2 Годой Круз (1 - 1)
20:15 Завершён  Атлетико Хуракан 0 - 1 Ривер Плейт (0 - 1)
22:15 Завершён  All Boys 1 - 2 Велес Сарсфилд (0 - 2)
Армения: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Impuls Dilijan 1 - 1 ФК Пюник (1 - 0)
16:00 Завершён  Улиссес 1 - 0 ФК Банантс (Ереван) (0 - 0)
  Африка: Лига Чемпионов 
16:00 Завершён  Dynamos (Zim) 1 - 0 ES Setif (Alg) (1 - 0)
16:30 Завершён  Mazembe (Cod) 2 - 1 Esperance (Tun) (1 - 1)
22:30 Завершён  Ismaily (Egy) 1 - 0 Heartland (Nga) (1 - 0)
00:00 Завершён  Kabylie (Alg) 1 - 0 Al Ahly (Egy) (1 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Славия (София) 1 - 2 Берое (0 - 1)
21:00 Завершён  Черноморец (Бургас) 2 - 1 Левски (София) (1 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
01:00 Завершён  Блуминг 2 - 0 Ла Паз (1 - 0)
02:00 Завершён  Университарио 1 - 1 Вильстерманн (1 - 0)
22:30 Завершён  Сан Хосе 3 - 2 Стронгест (2 - 1)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Olimpik Sarajevo 1 - 0 Широки Брижег (0 - 0)
Бразилия: Серия А 
00:30 Завершён  Атлетико-МГ 3 - 1 Гуарани (0 - 0)
00:30 Завершён  Палмейрас 2 - 0 Atletico-PR (1 - 0)
00:30 Завершён  Atletico GO 0 - 2 Botafogo RJ (0 - 0)
00:30 Завершён  Фламенго 1 - 0 Сеара (1 - 0)
22:00 Завершён  Авай 3 - 2 Коринтианс (1 - 1)
22:00 Завершён  Prudente 1 - 2 Васко (0 - 1)
22:00 Завершён  Флуминенсе 3 - 0 Интернасьональ (2 - 0)
22:00 Завершён  Сан-Паулу 2 - 2 Крузейро (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
00:05 Завершён  Понте Прета 1 - 0 Дуку Де Каксиас (0 - 0)
03:00 Завершён  Америка-РН 1 - 2 Вила Нова (1 - 2)
Венгрия: NB I 
18:30 Завершён  Ференкварос 1 - 3 Гонвед (0 - 3)
Венгрия: NB II - Восток 
18:30 Завершён  MTK II 2 - 1 Dunakanyar-Vac (1 - 1)
18:30 Завершён  Mezokovesd 1 - 0 Debreceni II (1 - 0)
20:00 Завершён  РЕАК 2 - 2 ДВТК Борсоди (1 - 1)
Венгрия: NB II - Запад 
18:30 Завершён  Kaposvolgye 2 - 0 Kozarmisleny (1 - 0)
18:30 Завершён  BKV Elore 1 - 2 Gyirmot (0 - 0)
18:30 Завершён  Barcsi 2 - 2 Szigetszentmiklosi (1 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
23:00 Завершён  Zulia 4 - 1 Atl. El Vigia (2 - 0)
23:00    ФК Арагуа 0 - 0 Гуарос де Лара (0 - 0)
23:30 Завершён  Dep. Petare 2 - 1 Mineros (2 - 0)
23:30 Завершён  Монагас 2 - 2 Atletico Venezuela (2 - 1)
23:30 Завершён  Caroni Fc 0 - 1 ФК Каракас (0 - 1)
23:30 Завершён  Estudiantes M. 1 - 1 Carabobo (0 - 0)
Вьетнам: V-Лига 
11:30 Завершён  T&T Ha Noi 0 - 0 Quan Khu 4 (0 - 0)
11:30 Завершён  Hai Phong 2 - 0 Nam Dinh (0 - 0)
11:30 Завершён  Long An 4 - 1 Hoa Phat (1 - 0)
11:30 Завершён  The Cong 2 - 4 Da Nang (2 - 1)
11:30 Завершён  Binh Duong 2 - 4 Dong Thap (0 - 1)
11:30 Завершён  Khanh Hoa 2 - 0 Ninh Binh (1 - 0)
11:30 Завершён  Song Lam Nghe An 1 - 2 Gia Lai (0 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Juventud Realteca 1 - 2 Ксинабахул (1 - 1)
20:00 Завершён  Муниципал 3 - 1 Сучитепекез (2 - 0)
21:00 Завершён  Dep. Malacateco 1 - 0 Кселаху (1 - 0)
21:00 Завершён  Эредия 2 - 1 Universidad SC (0 - 1)
21:00 Завершён  Penarol La Mesilla 2 - 3 Комуникасионес (0 - 1)
Германия: Бундеслига - Женщины 
15:00 Завершён  Bad Neuenahr 4 - 3 SG Essen-Schonebeck Women's (2 - 1)
15:00 Завершён  Дуйсбург 9 - 0 Bayer Leverkusen Women's (4 - 0)
15:00 Завершён  Турбин Поцдам 4 - 1 Гамбург (1 - 1)
15:00 Завершён  B. Friedenstal 0 - 2 Бавария (0 - 2)
15:00 Завершён  Йена 1 - 3 Saarbrucken (0 - 2)
15:00 Завершён  Вольфсбург 4 - 3 Франкфурт (1 - 1)
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) 
12:00 Завершён  Wuppertaler U19 1 - 1 Fortuna Dusseldorf U19 (0 - 1)
12:00 Завершён  Ahlen U19 0 - 1 Duisburg U19 (0 - 0)
12:00 Завершён  Erkenschwick U19 0 - 4 Schalke U19 (0 - 1)
12:00 Завершён  Bochum U19 0 - 2 Leverkusen U19 (0 - 1)
14:00 Завершён  Monchengladbach U19 1 - 1 Bielefeld U19 (1 - 0)
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) 
12:00 Завершён  Rostock U19 0 - 1 Hannover U19 (0 - 0)
12:00 Завершён  Union Berlin U19 5 - 0 Kiel U19 (3 - 0)
14:00 Завершён  Osnabruck U19 0 - 3 Wolfsburg U19 (0 - 1)
14:00 Завершён  Hallescher U19 5 - 1 VfB Oldenburg(U19) (1 - 0)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
12:00 Завершён  SSV Ulm U19 1 - 4 Stuttgart U19 (0 - 2)
12:00 Завершён  Munich 1860 U19 2 - 0 Hoffenheim U19 (2 - 0)
12:00 Завершён  SV Wehen Wiesbaden U19 0 - 0 Bayern U19 (0 - 0)
15:00 Завершён  Frankfurt U19 0 - 0 Freiburg U19 (0 - 0)
Гондурас: Национальная Лига 
04:30 Завершён  Victoria 1 - 1 Олимпия (1 - 0)
00:00 Завершён  Platense 2 - 2 Marathon (0 - 0)
Грузия: Высшая Лига 
16:30 Завершён  WIT Georgia 2 - 1 Zugdidi (2 - 1)
19:30 Завершён  Динамо (Тбилиси) 2 - 1 Зестафони (1 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Elite 3000 Helsing?r 3 - 2 Скьолд (1 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Свендборг 3 - 2 Lindholm (1 - 1)
14:00 Завершён  Тистед 2 - 0 Middelfart (1 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Скив 4 - 2 Хобро (0 - 2)
14:45 Завершён  Орхус 3 - 1 Броншой (2 - 1)
16:00 Завершён  Фредерриция 2 - 0 Колдинг (1 - 0)
16:00 Завершён  Виборг 1 - 2 Вестсиленд (1 - 0)
16:00 Завершён  АБ Копенгаген 1 - 1 Хвидовр (1 - 0)
16:00 Завершён  Йорринг 2 - 1 Роскильде (0 - 0)
20:00 Завершён  ФК Фин 2 - 3 Вейле (0 - 1)
Египет: Премьер-Лига 
22:30 Завершён  Эль Замалек 2 - 0 Петроджет (1 - 0)
22:30 Завершён  Misr Elmaqasah 6 - 2 Wadi Degla SC (3 - 1)
Израиль: Toto Cup 
19:00 Завершён  Хапоэль Бир Шева 1 - 0 Hapoel Ashkelon (1 - 0)
19:30 Завершён  Хапоэль Рамат Ган 2 - 0 Хапоэль Петач Тиква (1 - 0)
21:00 Завершён  Ашдод 2 - 2 Бейтар (1 - 1)
Ирак: Суперлига 
16:50 Завершён  Arbil 2 - 1 Al Najaf (1 - 1)
16:50 Завершён  Naft Al Junoob 0 - 1 Duhok (0 - 0)
16:50 Завершён  Al Kahrabaa 0 - 0 Al Shorta (0 - 0)
16:50 Завершён  Al Sinaah 0 - 1 Al Zawraa (0 - 1)
16:50 Завершён  Baghdad 0 - 1 Al Talaba (0 - 1)
16:50 Завершён  Al Quwa Al Jawiya 1 - 1 Karbalaa (1 - 1)
Иран: Pro League 
20:15 Завершён  Sanat-Naft 0 - 1 Perspolis (0 - 1)
Колумбия: Liga Postobon 
02:20 Завершён  Кукута 2 - 1 Миллионариос (1 - 0)
04:30 Завершён  Атлетико Хуила 3 - 2 Депортиво Перейра (2 - 1)
23:30 Завершён  Онсе Кальдас 1 - 3 Толима (0 - 0)
23:30 Завершён  Индепендьенте Меделин 2 - 1 Cortulua (1 - 0)
23:30 Завершён  Чико 0 - 0 Ла Эквайдед (0 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион 
04:00 Завершён  Santos DG 2 - 0 Саприсса (1 - 0)
05:00 Завершён  Аладжуленс 2 - 1 Barrio Mexico (1 - 1)
20:00 Завершён  Ю.К.Р. 3 - 0 Картагинес (0 - 0)
00:00 Отложен  Перез Зеледон   Brujas  
00:00 Завершён  Limon 1 - 2 Хередиано (0 - 1)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Металлург Лиепая 1 - 2 Сконто (Рига) (1 - 2)
18:00 Завершён  Daugava Daugavpils 1 - 0 Юрмала (1 - 0)
18:00 Завершён  Транзитс 2 - 2 Olimps Riga (1 - 0)
18:00 Завершён  Jauniba 0 - 5 Вентспилс (0 - 1)
Литва: A-Лига 
17:00 Завершён  Klaipeda 0 - 2 Шауляй (0 - 0)
17:00 Завершён  Mazeikiai 1 - 3 Таурас (0 - 0)
18:10 Завершён  Экранас 1 - 1 Судува (1 - 1)
Македония: Первая Лига 
18:00 Завершён  Shkendija 3 - 0 Работнички (1 - 0)
Мексика: Liga de Ascenso 
03:00 Завершён  Веракруз 1 - 1 Cruz Azul Hidalgo (0 - 1)
03:00 Завершён  Irapuato 1 - 0 Lobos BUAP (0 - 0)
04:00 Завершён  Индиос 3 - 2 Merida (0 - 2)
20:00 Завершён  Potros Chetumal 1 - 5 Albinegros Orizaba (1 - 2)
23:00 Завершён  Club Tijuana 0 - 0 Dorados de Sinaloa (0 - 0)
00:00 Завершён  Reboceros de La Piedad 1 - 4 Alacranes de Durango (1 - 3)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Круз Азул 4 - 1 Пачука (2 - 0)
03:00 Завершён  Монтеррей 5 - 2 У.Н.А.М. (2 - 2)
03:00 Отложен  Гвадалахара   Текос  
03:00 Завершён  Сантос 1 - 0 Chiapas (0 - 0)
04:45 Завершён  San Luis 1 - 0 Монаркас (0 - 0)
20:00 Завершён  Пуэбла 1 - 1 Атланте (0 - 0)
20:00 Завершён  Толука 1 - 1 Тигрес (0 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
17:00 Завершён  Nistru Otaci 0 - 2 Din. Bender (0 - 2)
17:00 Завершён  FC Costuleni 1 - 5 Academia (0 - 2)
17:00 Завершён  Iskra-Stal 2 - 1 Zimbru (1 - 1)
17:00 Завершён  Олимпия 3 - 0 CSCA-Rapid (2 - 0)
17:00 Завершён  Gagauziya 0 - 2 Viitorul (0 - 0)
19:00 Завершён  FC Tiraspol 1 - 0 Sfintul Gheorghe (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
15:00 Завершён  Хедд 4 - 0 Скейд Осло (3 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
16:00 Завершён  Вальдрес 0 - 1 Кфум (Осло) (0 - 1)
Норвегия: Кубок 
19:00 Завершён  Фолло 3 - 1 Сондаль (0 - 1)
21:00 Завершён  Одд Гренланд 2 - 1 Викинг (1 - 1)
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Фредрикстад 1 - 1 Сарпсборг (0 - 0)
19:00 Завершён  Нибергсанд 1 - 0 Тромсдален (0 - 0)
19:00 Завершён  Боде/Глимт 0 - 2 Мьендале (0 - 2)
19:00 Завершён  Санднес 1 - 2 Мосс (1 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
21:45 Завершён  Rubio Nu 1 - 1 3 De Febrero (1 - 0)
22:00 Завершён  Такуари 0 - 1 Керро Портено (0 - 1)
Перу: Высший Дивизион 
04:30 Завершён  Колегио Националь Де Икьюитос 1 - 1 Хосе Галвез (1 - 1)
21:00 Завершён  Total Chalaco 1 - 0 Спортинг Кристал (0 - 0)
23:00 Завершён  Спорт Уанкайо 1 - 0 Сезар Валлейо (0 - 0)
23:30 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 2 - 1 Спорт Бойз (0 - 0)
23:30 Завершён  Хуан Аурич 1 - 0 Инти Газ Депортес (0 - 0)
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) 
12:00 Завершён  Belchatow U21 0 - 1 Jagiellonia U21 (0 - 0)
13:00 Отложен  Gornik Z. U21   Zaglebie U21  
13:00 Завершён  Arka U21 1 - 2 Lech U21 (0 - 2)
Польша: Второй Дивизион - Восток 
12:15 Завершён  Пеликан Лович 2 - 0 Сталь Сталова Вола (1 - 0)
18:00 Завершён  Ruch Wysokie Maz. 0 - 2 Olimpia Elblag (0 - 1)
Польша: Второй Дивизион - Запад 
15:00 Завершён  Polonia Nowy Tomysl 0 - 2 Zawisza Bydgoszcz (0 - 0)
Польша: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Lks Nieciecza 0 - 5 Подбескидзи (0 - 0)
18:00 Завершён  Ruch Radzionkow 0 - 0 Sandecja (0 - 0)
18:00 Завершён  Kolejarz Stroze 2 - 1 Горц. Викопольски (1 - 0)
Польша: Первый дивизион 
20:15 Завершён  Корона 1 - 2 Видзев Лодз (1 - 1)
20:15 Завершён  Руч Чорзов 2 - 0 Висла (2 - 0)
Румыния: Первая Лига 
18:00 Завершён  Газ Метан 3 - 0 Studentesc (1 - 0)
20:00 Завершён  Динамо Бухарест 3 - 2 Рапид Бухарест (0 - 2)
22:00 Завершён  Университата Крайова 1 - 1 Политехника Тимишоара (0 - 0)
Сальвадор: Премьер-Лига 
04:00 Завершён  Metapan 4 - 3 Atletico Marte (2 - 2)
00:00 Завершён  Once Municipal 1 - 1 Atletico Balboa (0 - 0)
00:00 Завершён  Alianza FC 4 - 0 FAS (1 - 0)
Саудовская Аравия: Премьер-Лига 
22:00 Завершён  Al Hilal 1 - 0 Al-Taawon (1 - 0)
22:15 Завершён  Al Wehda 3 - 3 Al-Faysaly (0 - 1)
22:15 Завершён  Al Ahli 1 - 0 Al-Hazm (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
18:30 Завершён  Хайдук Кула 1 - 2 Sevojno (1 - 1)
18:30 Завершён  Воеводина 0 - 0 Ягодина (0 - 0)
18:30 Завершён  Рад 4 - 0 Цукарицки (1 - 0)
Словакия: Вторая лига 
11:30 Завершён  Ружомберок 2 1 - 1 Сала (0 - 0)
США: MLS 
01:00 Завершён  Нью Йорк Ред Буллс 0 - 1 Los Angeles (0 - 1)
03:00 Завершён  Нью Ингланд Революшн 1 - 0 Динамо Хьюстон (0 - 0)
03:00 Завершён  Д.С. Юнайтед 1 - 3 ФК Даллас (0 - 1)
04:00 Завершён  Риал Солт Лейк 2 - 0 Columbus (1 - 0)
05:00 Завершён  Сан Хосе 1 - 0 Канзас Сити Визардс (1 - 0)
06:00 Завершён  Чивас 0 - 0 Сиэттл (0 - 0)
США: Женщины 
05:00 Завершён  Голд Прайд 0 - 0 Вашингтон (0 - 0)
США: Первый Дивизион 
01:00 Завершён  Baltimore 2 - 1 Carolina (1 - 0)
02:00 Завершён  Rochester 2 - 1 Montreal (1 - 1)
02:30 Завершён  Miami 3 - 3 Tampa Bay (2 - 2)
03:00 Завершён  Minnesota 0 - 1 Vancouver (0 - 1)
03:05 Завершён  Puerto Rico 2 - 0 Austin (1 - 0)
03:10 Завершён  Сент-Луис 0 - 1 Portland (0 - 1)
Тайланд: Премьер-Лига 
12:30 Завершён  Osotsapa 0 - 0 Samut Songkhram (0 - 0)
13:00 Завершён  Rajnavy Rayong 2 - 4 Thai Port (1 - 1)
14:00 Завершён  Pattaya Utd 4 - 1 TTM Phichit (1 - 0)
14:00 Завершён  Royal Thai Army 1 - 3 Bangkok Glass (0 - 3)
Уругвай: Премьер-Лига 
16:15 Отложен  Керро ЦА   Данубио  
21:00 Отложен  El Tanque Sisley   Расинг Монтевидео  
21:00 Отложен  Ливерпуль Монтевидео   Рампла Джуниорс  
21:00 Отложен  Феникс   Такурембо  
21:00 Отложен  Вандерерс   Nacional De Football  
21:30 Отложен  Мирамар   Пенароль  
Фарерские острова: Formuladeildin 
17:00 Завершён  FC Suduroy 3 - 3 Argir (1 - 2)
17:00 Завершён  B71 Sandur 1 - 6 Рунавик (0 - 3)
17:00 Завершён  Fuglafjordur 0 - 1 Vikingur Gotu (0 - 1)
17:00 Завершён  Б-36 Торшавн 1 - 0 Торсхавн (0 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  МюПа-47 1 - 1 Лахти (0 - 0)
18:30 Завершён  Интер Турку 1 - 2 ТПС Турку (0 - 2)
Финляндия: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Хамеенлинна 1 - 0 Клуб-04 (0 - 0)
18:30 Завершён  КПВ 0 - 0 Rovaniemi (0 - 0)
18:30 Завершён  PoPa 1 - 2 Кутипи (0 - 0)
18:30 Завершён  Espoo 0 - 0 ЙИППО (0 - 0)
18:30 Завершён  Kemi 2 - 0 ПК-35 (1 - 0)
18:30 Завершён  MP Mikkeli 0 - 2 TPV Tampere (0 - 0)
Черногория: Первая Лига 
18:30 Завершён  Рудар 2 - 1 Зета (2 - 0)
Чехия: MSFL 
11:15 Завершён  Sigma Olomouc B 3 - 0 Slavicin (0 - 0)
11:30 Завершён  Злин 2 1 - 2 Джихлава 2 (0 - 1)
17:30 Завершён  Забрех 1 - 1 Уников (0 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Жижков 2 - 0 Варнсдорф (1 - 0)
17:00 Завершён  Карвина 1 - 1 Дукла (Прага) (0 - 0)
18:00 Завершён  Каслав 3 - 0 Соколов (3 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Либерец 2 2 - 4 Писек (1 - 2)
11:15 Завершён  Славия 2 (Прага) 0 - 1 Pardubice (0 - 1)
11:15 Завершён  Плжень 2 1 - 1 Кралув Двор (1 - 0)
Чили: Primera B 
03:00 Завершён  Coquimbo Unido 1 - 1 Курико Юнидо (1 - 1)
19:00 Завершён  Puerto Montt 0 - 0 Union Temuco (0 - 0)
22:30 Завершён  Union La Calera 2 - 2 San Marcos de Arica (1 - 1)
22:30 Завершён  Rangers Talca 3 - 2 Озорно (2 - 2)
23:00 Завершён  Депортес Концепшн 1 - 1 C.D.S. Naval (0 - 0)
23:00 Завершён  Антофагаста 2 - 1 Копиапо (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Де Концепшн 2 - 1 Хиггинс (2 - 1)
01:00 Завершён  Эспанола 3 - 2 Палестино (3 - 1)
22:30 Завершён  Нубленсе 1 - 1 Хуачипато (1 - 0)
22:30 Завершён  С. Монинг 0 - 2 Католика (0 - 2)
22:30 Завершён  San Luis 0 - 1 Депортес Ла Серена (0 - 1)
23:00 Завершён  Кобресал 0 - 1 Кобрелоа (0 - 1)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
16:00 Завершён  Кристианстадс 0 - 3 Tyreso FF (0 - 2)
Швеция: Первая Лига 
17:15 Завершён  Хаммарбю 3 - 2 Ассириска (2 - 1)
19:00 Завершён  Сиринска 4 - 0 Фалкенбергс (2 - 0)
Эквадор: Серия А 
20:00 Завершён  Macara 2 - 4 Лига Де Куито (1 - 2)
Южная Корея: K-League 
11:00 Завершён  ФК Дэгу 0 - 2 Pohang (0 - 0)
Япония: J-Лига 
12:00 Завершён  Киото 0 - 1 Ц-Осака (0 - 0)
12:00 Завершён  Омийя Ардижа 0 - 0 Джубило Ивата (0 - 0)
13:00 Завершён  Кавасаки 2 - 0 Хиросима (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
12:00 Завершён  Toyama 1 - 2 Кусатсу (0 - 0)
12:00 Завершён  Kitakyushu 1 - 4 ФК Йокогама (1 - 2)
12:00 Завершён  Мито 1 - 2 Гифу (0 - 1)
12:00 Завершён  Вентфорет Кофу 2 - 2 Фукуока (2 - 1)
13:00 Завершён  Эхиме 0 - 3 Кашива Рейсол (0 - 0)
13:30 Завершён  Верди 2 - 1 Саппоро (1 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования