|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
17 декабря, понедельник  |  Московское время: 
14:58:06
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2010:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
13:00 Отложен  Зенит (Санкт-Петербург)   ЦСКА  
15:00 Завершён  Спартак (Москва) 4 - 2 Томь (0 - 0)
18:00 Завершён  Крылья Советов 1 - 3 Терек (1 - 2)
Россия: Первый Дивизион 
11:00 Завершён  СКА-Энергия (Хабаровск) 0 - 2 КАМАЗ (0 - 2)
11:00 Завершён  Луч-Энергия 1 - 1 Волга (Нижний Новгород) (1 - 0)
17:00 Завершён  ФК Нижний Новгород 3 - 1 Динамо (Брянск) (1 - 1)
17:00 Завершён  Мордовия (Саранск) 1 - 0 Шинник (1 - 0)
18:00 Завершён  Ротор (Волгоград) 1 - 2 Динамо (Санкт-Петербург) (0 - 0)
18:00 Завершён  Волгарь-Газпром 2 2 - 2 Балтика (Калининград) (0 - 1)
18:00 Завершён  Авангард (Курск) 2 - 1 ФК Иртыш (Омск) (1 - 0)
18:00 Завершён  Салют-Энергия (Белгород) 1 - 1 Урал (Екатеринбург) (1 - 0)
19:30 Завершён  Кубань (Краснодар) 1 - 0 Химки (1 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
11:15 Завершён  Сибирь U21 2 - 3 Амкар U21 (2 - 1)
12:00 Завершён  Динамо (Москва) U21 2 - 1 Локомотив (Москва) U21 (0 - 0)
15:00 Завершён  Зенит U21 5 - 1 ЦСКА (Москва) U21 (2 - 1)
16:30 Завершён  Алания U21 4 - 0 Анжи U21 (2 - 0)
16:30 Завершён  Рубин U21 2 - 1 Сатурн U21 (1 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Volyn Lutsk 0 - 1 Шахтёр (Донецк) (0 - 0)
19:00 Завершён  Illichivets 2 - 2 Арсенал (Киев) (1 - 1)
21:00 Завершён  Металлург (Донецк) 2 - 0 Ворскла (1 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Бирмингем Сити 2 - 1 Блэкберн Роверс (0 - 0)
17:00 Завершён  Стоук 1 - 2 Тоттенхэм (1 - 2)
17:00 Завершён  Вест Хэм 1 - 3 Болтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Арсенал 6 - 0 Блэкпул (3 - 0)
17:00 Завершён  Эвертон 1 - 1 Вулверхэмптон (1 - 0)
17:00 Завершён  Вест Бромвич 1 - 0 Сандерленд (0 - 0)
19:15 Завершён  Уиган 0 - 6 Челси (0 - 1)
Испания: Суперкубок 
21:30 Завершён  Барселона 4 - 0 Севилья (3 - 0)
Италия: Суперкубок 
21:45 Завершён  Интер 3 - 1 Рома (1 - 1)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Ганновер 2 - 1 Франкфурт (1 - 1)
16:30 Завершён  ФК Кёльн 1 - 3 Кайзерслаутерн (1 - 0)
16:30 Завершён  Фрайбург 1 - 3 Снт. Паули (0 - 0)
16:30 Завершён  Хоффенхайм 4 - 1 Вердер (4 - 1)
16:30 Завершён  Боруссия (Мёнхенгладбах) 1 - 1 Нюрнберг (1 - 1)
19:30 Завершён  Гамбург 2 - 1 Шальке-04 (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Лион 1 - 0 Динамо (Брест) (1 - 0)
20:00 Завершён  Ницца 1 - 1 Нанси (1 - 0)
20:00 Завершён  Тулуза 2 - 1 Арлес (1 - 0)
20:00 Завершён  Ланс 2 - 2 Монако (0 - 1)
20:00 Завершён  Марсель 2 - 0 Лорьян (1 - 0)
20:00 Завершён  Ренн 0 - 0 Сент-Этьен (0 - 0)
22:00 Завершён  Осер 1 - 1 Валансьен (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
19:30 Завершён  Виенер 0 - 5 Рид (0 - 2)
19:30 Завершён  Капфенберг 1 - 1 Аустрия (1 - 1)
19:30 Завершён  Инсбрук 2 - 0 ЛАСК (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Зульте-Варегем 4 - 0 Керцле Брюгге (1 - 0)
21:00 Завершён  Жерминаль 0 - 0 Вестерло (0 - 0)
21:00 Завершён  Локерен 0 - 3 Андерлехт (0 - 1)
21:00 Завершён  Лирс 1 - 2 Кортрик (0 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Витесс 0 - 3 Твенте (0 - 0)
20:45 Завершён  Гронинген 2 - 1 Де Графсхап (2 - 0)
20:45 Завершён  Херенвеен 3 - 1 НАК Бреда (1 - 1)
21:45 Завершён  Аякс 3 - 0 Рода (1 - 0)
Дания: Суперлига 
16:00 Завершён  Копенгаген 3 - 0 Ленгбю (2 - 0)
18:00 Завершён  Ольборг 0 - 2 Эсбьерг (0 - 1)
Португалия: Суперлига 
21:15    Сетубал 0 - 0 Брага (0 - 0)
23:15    Насионал 0 - 0 Бенфика (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
21:15 Завершён  Сетубал 0 - 0 Брага (0 - 0)
23:15 Завершён  Насионал 2 - 1 Бенфика (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
18:30 Завершён  Кошице 0 - 2 Спартак (Трнава) (0 - 0)
18:30 Завершён  Банска Бистрица 2 - 0 Нитра (0 - 0)
20:30 Завершён  Дунайска Стреда 2 - 1 Пресов (1 - 1)
20:30 Завершён  Жилина 0 - 0 Senica (0 - 0)
20:30 Завершён  Z. Moravce 2 - 1 Дубница (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
18:00 Завершён  Нафта 2 - 1 Триглав Гореньска (1 - 1)
21:00 Завершён  Горица 3 - 2 Приморье (1 - 1)
21:15 Завершён  Велендж 0 - 1 Домжале (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
18:30 Завершён  Дравиния 1 - 0 Кршко Посавли (0 - 0)
Турция: Суперлига 
21:00 Завершён  Алтайаспор 1 - 1 Сивасспор (1 - 1)
21:00 Завершён  Бешикташ 0 - 2 Буйксехир (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
21:00 Завершён  Эркиесспор 1 - 1 Ордуспор (1 - 0)
21:00 Завершён  Самсунспор 0 - 0 Ахисар Беледи (0 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Престатин 1 - 0 Хэверфордвест (1 - 0)
16:00 Завершён  Кармартен 1 - 4 Эйрбас (1 - 3)
17:45 Завершён  Bala Town 2 - 3 Бангор (1 - 3)
Чехия: Гамбринус Лига 
17:00 Завершён  Слован (Либерец) 0 - 0 Прибрам (0 - 0)
19:00 Завершён  Словачко 1 - 1 Юсти Над Лабем (0 - 0)
19:15 Завершён  Спарта (Прага) 0 - 1 Плжень (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Сент-Галлен 1 - 1 Сьон (1 - 1)
18:45 Завершён  Тюн 1 - 1 Базель (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Евле 3 - 3 Мьяллбю (1 - 2)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Гамильтон 0 - 4 Хартс (0 - 2)
17:00 Завершён  Снт. Джонстон 0 - 1 Абердин (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
10:15 Завершён  Перт 1 - 0 Ньюкасл Юнайтед (1 - 0)
12:30 Завершён  Brisbane 1 - 0 Сидней (0 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
08:00 Завершён  Hume City 1 - 3 Green Gully (0 - 0)
11:00 Завершён  Heidelberg Utd 3 - 1 Northcote City (1 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
18:00 Завершён  Sc Columbia 0 - 0 Неусидл (0 - 0)
19:00 Завершён  Адмира (д) 3 - 2 Рапид (д) (1 - 1)
19:00 Завершён  Парндорф 3 - 0 Тим Фур Вин (2 - 0)
20:00 Завершён  Sc Ritzing 1 - 0 Маттерсбёрг (д) (1 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
18:00 Завершён  Austria Salzburg 3 - 1 Снт. Йохан (3 - 1)
19:00 Завершён  Хард 0 - 3 Куфштейн (0 - 2)
19:00 Завершён  Сикирчен 3 - 0 Altach (Am) (1 - 0)
19:00 Завершён  Neumarkt 2 - 1 Рейчинау (2 - 1)
19:00 Завершён  Union Innsbruck 3 - 0 Зальзбург 2 (1 - 0)
20:00 Завершён  Ваттенс 1 - 0 Дорнбирн (1 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
19:00 Завершён  Gleinstatten 3 - 2 ГАК (1 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  FK Ganca 1 - 1 Олимпик (1 - 0)
18:00 Завершён  Хазар 0 - 0 Интер (Баку) (0 - 0)
19:00 Завершён  Нефтчи 4 - 0 Симург (3 - 0)
Албания: Суперлига 
18:30 Завершён  Динамо (Тирана) 0 - 1 Flamurtari (0 - 1)
21:30 Завершён  Teuta 0 - 0 KF Laci (0 - 0)
Англия: Isthmian Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Hastings 2 - 0 Wealdstone (0 - 0)
17:00 Завершён  Horsham 0 - 0 Aveley (0 - 0)
17:00 Завершён  Бьюри Таун 0 - 0 Kingstonian (0 - 0)
17:00 Завершён  Tooting Mitcham 4 - 3 Hendon (3 - 1)
17:00 Завершён  Concord Rangers 0 - 0 Sutton (0 - 0)
17:00 Завершён  Harrow Borough 2 - 0 Maidstone Utd (1 - 0)
17:00 Завершён  Hornchurch 1 - 0 Cray Wanderers (1 - 0)
17:00 Завершён  Billericay 3 - 0 Tonbridge (0 - 0)
17:00 Завершён  Margate 2 - 2 Canvey Island (1 - 2)
17:00 Завершён  Carshalton Athletic 2 - 0 Lowestoft Town (1 - 0)
17:00 Завершён  Folkestone Invicta 0 - 2 Croydon Athletic (0 - 2)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 6 - 4 Челтенхэм (2 - 3)
17:00 Завершён  Саузенд 1 - 3 Порт Вэйл (0 - 1)
17:00 Завершён  Бартон 3 - 2 Моркамб (1 - 1)
17:00 Завершён  Торкай Юнайтед 2 - 0 Брэдфорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Честерфилд 4 - 0 Херефорд Юнайтед (2 - 0)
17:00 Завершён  Гиллингхэм 0 - 1 Линкольн (0 - 1)
17:00 Завершён  Шрусбэри 1 - 1 Алдершот (1 - 1)
17:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 3 - 0 Макклесфилд (2 - 0)
17:00 Завершён  Стивенэйдж 3 - 1 Стокпорт (2 - 0)
17:00 Завершён  Бэри 1 - 1 Нортхэмптон (0 - 1)
17:00 Завершён  Уикомб 0 - 0 Оксфорд Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Крю 7 - 0 Барнет (2 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Ньюпорт 2 - 2 Хистон (2 - 1)
17:00 Завершён  Кембридж Юнайтед 0 - 0 Соузпорт (0 - 0)
17:00 Завершён  Флитвуд 0 - 3 Лутон (0 - 2)
17:00 Завершён  Гримсби 1 - 2 Хаес & Йидинг (0 - 1)
17:00 Завершён  Алтринхэм 0 - 1 Краули (0 - 0)
17:00 Завершён  Киддерминстер 1 - 3 Мансфилд (1 - 0)
17:00 Завершён  Бат Сити 2 - 2 Йорк Сити (1 - 1)
17:00 Завершён  Уимблдон 3 - 0 Тамворт (1 - 0)
17:00 Завершён  Истбоурн 4 - 3 Рексхэм (2 - 2)
17:00 Завершён  Форест Грин 1 - 1 Гетишид (1 - 0)
17:00 Завершён  Кеттеринг 0 - 0 Дарлингтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Берроу 2 - 0 Раш & Даймондс (0 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Нанитон 1 - 1 Дройлсден (0 - 0)
17:00 Завершён  Блис 1 - 1 Corby (0 - 1)
17:00 Завершён  Стаффорд 2 - 2 Гизли (1 - 1)
17:00 Завершён  Гейнсбору 0 - 5 Телфорд (0 - 2)
17:00 Завершён  Харрогейт 2 - 0 Солихулл (1 - 0)
17:00 Завершён  Хид Юнайтед 1 - 5 Альфретон (1 - 2)
17:00 Завершён  Реддич 0 - 9 Бостон Юнайтед (0 - 5)
17:00 Завершён  Иствуд 0 - 2 Воркингтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Воксхолл 2 - 3 Воркестер (1 - 3)
17:00 Завершён  Gloucester City 2 - 0 Илкестон Таун (1 - 0)
17:00 Завершён  Хинкли Юнайтед 5 - 2 Стейлибридж (0 - 1)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Доркестер 1 - 2 Уокинг (0 - 1)
17:00 Завершён  Фарнборо 2 - 1 Dartford (1 - 0)
17:00 Завершён  Хавант 1 - 3 Виллинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Бишоп Стортфорд 0 - 3 Эббсфлит Юнайтед (0 - 2)
17:00 Завершён  Мейдинхед 1 - 0 Вестон (0 - 0)
17:00 Завершён  Челмсфорд 3 - 0 Истли (2 - 0)
17:00 Завершён  Dover 1 - 1 Staines Town (0 - 1)
17:00 Завершён  Хемптон 1 - 2 Брумли (0 - 1)
17:00 Завершён  Льюис 0 - 0 Бесингстоук (0 - 0)
17:00 Завершён  Boreham Wood 2 - 2 Туррок (1 - 2)
17:00 Завершён  Снт. Албанс 0 - 0 Брейнтри (0 - 0)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Икзетер Сити 2 - 2 Бристоль Роверс (1 - 1)
17:00 Завершён  Йеувил 0 - 2 Хартлпул (0 - 1)
17:00 Завершён  Питерборо 4 - 2 Хаддерсфилд (1 - 2)
17:00 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 1 - 0 Брайтон (1 - 0)
17:00 Завершён  Суиндон 1 - 1 Брентфорд (1 - 1)
17:00 Завершён  Чарльтон Атлетик 1 - 1 Олдхэм (1 - 1)
17:00 Завершён  Уолсолл 2 - 1 Плимут (0 - 1)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 1 - 0 Дэг & Ред (0 - 0)
17:00 Завершён  Рочдейл 1 - 2 Колчестер (0 - 1)
17:00 Завершён  Саутгемптон 1 - 1 Лейтон (1 - 1)
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 4 - 1 Милтон Кейнс Донс (2 - 0)
17:00 Завершён  Транмер 0 - 3 Борнмут (0 - 2)
Англия: Северная Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Хакнолл 3 - 3 Ossett (2 - 0)
17:00 Завершён  Matlock Town 1 - 0 Stocksbridge PS (0 - 0)
17:00 Завершён  North Ferriby 1 - 3 Colwyn Bay (0 - 2)
17:00 Завершён  Ashton Utd 1 - 0 Бурскау (1 - 0)
17:00 Завершён  Whitby 3 - 2 Mickleover Sports (1 - 1)
17:00 Завершён  Галифакс Таун 2 - 1 Buxton (0 - 0)
17:00 Завершён  Kendal 1 - 0 Frickley (1 - 0)
17:00 Завершён  Нантвич Таун 1 - 2 Worksop (0 - 0)
17:00 Завершён  Retford Utd 0 - 1 Нортвич (0 - 0)
17:00 Завершён  Bradford PA 2 - 1 Chasetown (1 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
14:15 Завершён  Ковентри 2 - 1 Дерби Каунти (1 - 0)
14:30 Завершён  Лидс 3 - 1 Милуолл (1 - 1)
17:00 Завершён  Халл Сити 0 - 0 Уотфорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Престон 1 - 0 Пoртсмут (1 - 0)
17:00 Завершён  Ридинг 1 - 1 Ноттингем (1 - 0)
17:00 Завершён  Бернли 3 - 0 Лестер (1 - 0)
17:00 Завершён  Кристал Пэлас 1 - 2 Ипсвич (0 - 0)
17:00 Завершён  Норвич 2 - 0 Суонси (0 - 0)
17:00 Завершён  КПР 2 - 0 Сканторп Юнайтед (2 - 0)
17:00 Завершён  Бристоль Сити 3 - 3 Барнсли (2 - 2)
17:00 Завершён  Кардифф Сити 4 - 0 Донкастер (1 - 0)
Англия: Южная Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Banbury 2 - 2 Тивертон (2 - 1)
17:00 Завершён  Windsor & Eton 1 - 0 Leamington (0 - 0)
17:00 Завершён  Bedford 1 - 1 Truro City (1 - 0)
17:00 Завершён  Чешам Юнайтед 1 - 0 Brackley (0 - 0)
17:00 Завершён  Evesham Utd 0 - 0 Halesowen (0 - 0)
17:00 Завершён  Веймауз 1 - 1 Oxford City (1 - 0)
17:00 Завершён  Башли 1 - 1 Didcot Town (1 - 1)
17:00 Завершён  Кембридж Сити 3 - 3 Сэлисбери (1 - 1)
17:00 Завершён  Chippenham 0 - 0 Cirencester Town (0 - 0)
17:00 Завершён  Hemel Hempstead 0 - 1 Hednesford (0 - 0)
Аргентина: Primera B 
19:20 Завершён  Deportivo Espanol 2 - 1 San Telmo (1 - 1)
20:00 Завершён  Tristan Suarez 0 - 1 Villa San Carlos (0 - 0)
21:30 Завершён  CA Estudiantes 3 - 1 Barracas Centra (1 - 1)
21:30 Завершён  Defensores de Belgrano 2 - 0 Almagro (1 - 0)
21:30 Завершён  Nueva Chicago 0 - 0 Deportivo Moron (0 - 0)
21:30 Завершён  Acassuso 1 - 0 Deportivo Armenio (0 - 0)
21:30 Завершён  Comunicaciones BsAs 2 - 0 Sportivo Italiano (1 - 0)
21:30 Завершён  Flandria 2 - 0 Brown Adrogue (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
21:30 Завершён  Aldosivi 1 - 0 Deportivo Merlo (1 - 0)
22:30 Завершён  Сан Мартин 1 - 0 Atl. Rafaela (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:15 Завершён  Банфилд 0 - 0 Эстудиантес (0 - 0)
03:15 Завершён  Ньюэллз Олд Бойз 2 - 0 Тигре (1 - 0)
20:10 Завершён  Куилмес 1 - 1 Атлетико Ланус (1 - 1)
22:15 Завершён  Велес Сарсфилд 2 - 0 Аргентинос Хуниорс (0 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Киликиа 0 - 0 Impuls Dilijan (0 - 0)
16:00 Завершён  Ширак 0 - 1 МИКА (0 - 1)
Болгария: A PFG 
18:00 Завершён  Берое 2 - 1 Монтана (2 - 0)
18:00 Завершён  Академик (София) 0 - 1 Сливен (0 - 1)
18:00 Завершён  Пирин 0 - 2 Славия (София) (0 - 0)
21:00 Завершён  Черноморец (Бургас) 1 - 0 Видима-Раковски (0 - 0)
Болгария: B PFG - Восток 
18:00 Завершён  Несебар 1 - 0 Chernomorets Pomorie (0 - 0)
18:00 Завершён  Спартак-С 94 Пловдив 4 - 0 Светкавица (3 - 0)
18:00 Завершён  Dobrudzha 1 - 1 Черноморец Балчик (0 - 1)
18:00 Завершён  Дунав Руз 4 - 1 Ravda (2 - 1)
18:00 Завершён  Razgrad 2000 2 - 1 Lyubimets (1 - 0)
18:00 Завершён  Dorostol 1 - 0 Brestnik (1 - 0)
Болгария: B PFG - Запад 
18:00 Завершён  Чавдар Эртополе 1 - 0 Спортист Свог (0 - 0)
18:00 Завершён  Ком-Минор 0 - 1 Botev Vratsa (0 - 1)
18:00 Завершён  Вихрен 2 - 0 Malesh Mikrevo (1 - 0)
18:00 Завершён  Ботев Криводол 1 - 2 Septemvri (0 - 1)
18:00 Завершён  Этар Велико Тарново 0 - 0 Чавдар Б. Слатина (0 - 0)
18:00 Завершён  Пирин Гетсе Делчев 3 - 2 Банско (1 - 1)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
18:00    Razgrad 2000 0 - 0 Lyubimets (0 - 0)
18:00    Dorostol 0 - 0 Brestnik (0 - 0)
18:00    Несебар 0 - 0 Chernomorets Pomorie (0 - 0)
18:00    Dobrudzha 0 - 0 Черноморец Балчик (0 - 0)
18:00    Дунав Руз 0 - 0 Ravda (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
18:00    Чавдар Эртополе 0 - 0 Спортист Свог (0 - 0)
18:00    Ком-Минор 0 - 0 Botev Vratsa (0 - 0)
18:00    Вихрен 0 - 0 Malesh Mikrevo (0 - 0)
18:00    Ботев Криводол 0 - 0 Septemvri (0 - 0)
18:00    Этар Велико Тарново 0 - 0 Чавдар Б. Слатина (0 - 0)
18:00    Пирин Гетсе Делчев 0 - 0 Банско (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
18:00    Берое 0 - 0 Монтана (0 - 0)
18:00    Пирин 0 - 0 Славия (София) (0 - 0)
18:00    Академик (София) 0 - 0 Сливен (0 - 0)
18:00    Локомотив (Пловдив) 0 - 0 Литекс (0 - 0)
21:00    Черноморец (Бургас) 0 - 0 Видима-Раковски (0 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
22:30 Завершён  Реал Потоси 4 - 0 Реал Маморе (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Велез Мостар 3 - 0 Rudar Prijedor (2 - 0)
18:00 Завершён  FK Drina Zvornik 1 - 3 Olimpik Sarajevo (1 - 1)
18:00 Завершён  Слобода 2 - 0 Зельезникар (0 - 0)
18:00 Завершён  Леотар 1 - 0 Травник (1 - 0)
21:00 Завершён  Целик 0 - 1 Борац Баня Лука (0 - 0)
22:00 Завершён  ФК Сараево 1 - 0 Жрински (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
03:00 Завершён  Португеза 0 - 1 Понте Прета (0 - 0)
03:00 Завершён  Дуку Де Каксиас 2 - 2 Фигуйренсе (0 - 0)
03:00 Завершён  Вила Нова 2 - 3 ASA (1 - 1)
21:50 Завершён  Санто Андре 1 - 3 Брагантино (1 - 2)
21:50 Завершён  Ипатинга 5 - 1 Коритиба (2 - 1)
21:50 Завершён  Icasa-CE 3 - 1 Наутико (0 - 0)
22:10 Завершён  Гуратингуэта 1 - 3 America Mineiro (0 - 2)
Венгрия: NB I 
18:30 Завершён  Videoton 1 - 1 Ференкварос (0 - 1)
20:00 Завершён  Пакс 2 - 2 Zalaegerszeg (2 - 1)
20:00 Завершён  Сиофок 0 - 0 Капосвар (0 - 0)
21:00 Завершён  Кекскемети 4 - 2 Szolnoki MAV (4 - 1)
21:00 Завершён  Уйпешт 2 - 2 Васас (1 - 1)
Венгрия: NB II - Восток 
18:30 Завершён  Ньирегихаза 2 - 1 Mezokovesd (0 - 1)
18:30 Завершён  ДВТК Борсоди 0 - 2 Bekescsaba (0 - 0)
18:30 Завершён  Vecses 4 - 1 РЕАК (1 - 1)
18:30 Завершён  Dunakanyar-Vac 1 - 3 Kazincbarcika (0 - 2)
Венгрия: NB II - Запад 
18:30 Завершён  Будаорси 2 - 2 BKV Elore (2 - 1)
18:30 Завершён  Szigetszentmiklosi 1 - 3 Gyor II (1 - 2)
18:30 Завершён  Veszprem FC 1 - 2 Barcsi (1 - 1)
18:30 Завершён  Kozarmisleny 0 - 1 Pecsi (0 - 0)
18:30 Завершён  Татабаня 2 - 0 Honved II (1 - 0)
20:00 Завершён  Gyirmot 3 - 4 Ajka (0 - 1)
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) 
11:30    Magdeburg U19 0 - 0 Hallescher U19 (0 - 0)
14:00 Завершён  Hertha Zehlendorf U19 1 - 0 Union Berlin U19 (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
14:00 Завершён  Freiburg U19 1 - 2 Kaiserslautern U19 (0 - 0)
14:00 Завершён  Mainz U19 5 - 0 Furth U19 (3 - 0)
14:00 Завершён  Hoffenheim U19 2 - 3 SV Wehen Wiesbaden U19 (1 - 2)
14:00 Завершён  Stuttgart U19 5 - 2 Munich 1860 U19 (0 - 1)
Германия: Вторая Бундеслига 
14:00 Завершён  Инголштадт 1 - 4 Аугсбург (1 - 2)
14:00 Завершён  Падерборн 0 - 1 Эржебирге (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Wiedenbruck 1 - 3 Байер (д) (1 - 2)
15:00 Завершён  Bielefeld (Am) 0 - 2 Кайзерслаутерн (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Боруссия Дортмунд (д) 0 - 1 Верль (0 - 0)
15:00 Завершён  Шальке (д) 0 - 0 Элверсберг (0 - 0)
15:00 Завершён  Бохум (д) 0 - 0 Homburg (0 - 0)
15:00 Завершён  Пресзен Мюнстер 0 - 1 Dusseldorf (Am) (0 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  ФК Чемнитцер 3 - 1 Герта (д) (2 - 1)
15:00 Завершён  Kiel 3 - 2 Вильгельмсхафен (1 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Брауншвайг 1 - 2 Вехен (1 - 1)
15:00 Завершён  Бургхаузен 1 - 1 Ален (1 - 1)
15:00 Завершён  Йена 1 - 1 Бавария Мюнхен (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Унтерхахинг 3 - 1 Эрфурт (2 - 0)
15:00 Завершён  Бабельсберг 3 - 1 Аален (2 - 1)
15:00 Завершён  Вердер Бремен (д) 0 - 2 Ганза (0 - 2)
15:00 Завершён  Хайденхайм 1 - 1 Сандхаузен (1 - 0)
15:00 Завершён  Оффенбах 2 - 1 Регенсбург (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Нюрнберг (д) 1 - 0 Пфуллендорф (1 - 0)
15:00 Завершён  Хессен Кассел 3 - 2 Карлсруэ (д) (1 - 2)
15:00 Завершён  Улм 3 - 5 Франкфурт (д) (1 - 3)
Грузия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Kolkheti 1913 Poti 2 - 0 WIT Georgia (0 - 0)
19:00 Завершён  Зестафони 4 - 0 Спартаки Цхинвали (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  BSF 3 - 3 BGA (1 - 3)
16:00 Завершён  Скьолд 0 - 4 Б.93 (0 - 1)
16:00 Завершён  Vedbaek BK 2 - 0 Халлеруп (0 - 0)
16:00 Завершён  Frederikssund 1 - 0 Aller?d FK (1 - 0)
16:00 Завершён  Vanl?se 3 - 2 Стенлос (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
15:00 Завершён  Middelfart 1 - 4 Rish?j BK (1 - 3)
16:00 Завершён  Б 1908 1 - 0 Tj?rring IF (0 - 0)
16:00 Завершён  Наесби 2 - 0 Сковбаккен (2 - 0)
16:00 Завершён  Архус 4 - 2 Тистед (2 - 1)
16:00 Завершён  FC Djursland 0 - 1 Бребранд (0 - 1)
16:00 Завершён  Вард 5 - 0 Otterup B & IK (2 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Броншой 1 - 0 Йорринг (1 - 0)
16:00 Завершён  Хобро 1 - 3 Вейле (0 - 1)
Израиль: Первая Лига 
16:00 Отложен  FC Ahva Arabe   Маккаби Герцлия  
19:00 Завершён  Hapoel Herzliya 1 - 0 Hapoel Natzrat Illit (0 - 0)
20:00 Завершён  Shimshon Bnei Tayibe 0 - 0 Hapoel Raanana (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
16:45 Завершён  Hapoel Ashkelon 3 - 1 Хапоэль Петач Тиква (1 - 0)
18:00 Завершён  Hapoel Haifa 1 - 0 Хапоэль Тель-Авив (0 - 0)
19:00 Завершён  Hapoel Akko 1 - 2 Ашдод (0 - 2)
19:00 Завершён  Бней Йехуда 0 - 0 Хапоэль Рамат Ган (0 - 0)
20:00 Завершён  Хапоэль Кирьят-Шмона 2 - 0 Бней Сахнин (1 - 0)
20:00 Завершён  Маккаби Нетания 4 - 1 Бейтар (2 - 1)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:30 Завершён  Атлон 1 - 0 Мерву Юнайтед (0 - 0)
Исландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Фджолнир Рейкьявик 3 - 2 Akureyri (2 - 0)
Канада: CSL 
03:00 Завершён  Serbian W. E. 1 - 1 TFC Academy (0 - 0)
03:40 Завершён  London City 0 - 2 Toronto Croatia (0 - 1)
04:00 Завершён  Hamilton Croatia 0 - 2 Portugal FC (0 - 1)
20:00 Завершён  Montreal Impact Academy 3 - 0 North York (0 - 0)
Китай: Jia League 
10:00 Завершён  Guizhou Zhicheng 2 - 0 Wenzhou Provenza (1 - 0)
10:00 Завершён  PanJin MengZun 0 - 4 Dalian Aerbin (0 - 2)
10:00 Завершён  Dalian Yiteng 2 - 1 Liaoning Northeast (0 - 1)
10:00 Завершён  Hubei Kangtian 1 - 0 Tianjin SongJiang (0 - 0)
Китай: Jia League 
10:00 Завершён  Shenyan Dongjin 0 - 2 Гуангжоу (0 - 1)
10:30 Завершён  Yanbian 1 - 0 Hubei Oriental (1 - 0)
11:00 Завершён  Anhui Jiufang 1 - 0 Beijing Technology (1 - 0)
14:30 Завершён  Ченгду Бладес 4 - 0 Shanghai Zobon (2 - 0)
14:30 Завершён  Beijing Baxy 2 - 1 Nanjing Yoyo (1 - 0)
14:45 Завершён  Shanghai East Asia 2 - 1 Hunan Billows (1 - 0)
Колумбия: Liga Postobon 
23:30 Завершён  Депортиво Квиндио 1 - 1 Индепендьенте Меделин (1 - 1)
Латвия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Юрмала 2 - 2 Olimps Riga (0 - 0)
18:00 Завершён  Daugava Daugavpils 1 - 0 Jauniba (0 - 0)
Литва: A-Лига 
17:00 Завершён  Таурас 2 - 2 Круойя (1 - 0)
Македония: Первая Лига 
18:00 Завершён  Ренова 1 - 1 FK Skopje (1 - 1)
18:00 Завершён  Met. Skopje 1 - 1 Shkendija (0 - 0)
18:00 Завершён  Работнички 1 - 2 Teteks (0 - 2)
18:00 Завершён  Силекс 1 - 1 Напредок (0 - 1)
18:00 Завершён  Пелистер 2 - 0 Bregalnica (1 - 0)
  Марокко: Botola 
01:15 Завершён  JSK Chabab Kasba Tadla 0 - 3 FAR Rabat (0 - 0)
Мексика: Liga de Ascenso 
03:00 Завершён  Altamira FC 0 - 1 Веракруз (0 - 1)
22:30 Завершён  Albinegros Orizaba 3 - 1 Reboceros de La Piedad (2 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
04:10 Завершён  Текос 3 - 2 San Luis (1 - 1)
Молдова: Высший дивизион 
17:00 Завершён  Sfintul Gheorghe 0 - 2 Олимпия (0 - 1)
17:00 Завершён  Academia 3 - 0 Gagauziya (2 - 0)
17:00 Завершён  Din. Bender 0 - 2 Дачия (0 - 0)
17:00 Завершён  Viitorul 0 - 0 Iskra-Stal (0 - 0)
17:00 Завершён  CSCA-Rapid 1 - 0 Nistru Otaci (1 - 0)
18:00 Завершён  Zimbru 1 - 0 FC Tiraspol (1 - 0)
19:00 Завершён  Шерифф 1 - 1 FC Costuleni (0 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
13:30 Завершён  ОС Торн 4 - 0 Frigg (1 - 0)
16:00 Завершён  Фана 1 - 2 F?rde (0 - 1)
16:30 Завершён  Сторд 1 - 1 Асане (0 - 1)
17:00 Завершён  Аскер 1 - 2 Килсас (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
16:00 Завершён  ФК Нардо 1 - 1 Kolstad (0 - 1)
17:00 Завершён  Стейнкер 5 - 0 Бьясен (3 - 0)
17:00 Завершён  Скарбевик 1 - 2 Стриндхейм (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
15:00 Завершён  Фрам Ларвик 3 - 0 Vidar (1 - 0)
17:00 Завершён  Вард Хаугесанд 4 - 1 Альгард (4 - 0)
17:00 Завершён  Копервик 2 - 0 Ставангер (2 - 0)
17:00 Завершён  Виндьярт 2 - 3 Рандаберг (1 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
16:00 Завершён  Леренског 0 - 0 Эйдсвольд (0 - 0)
19:00 Завершён  Хам Кам 1 - 2 Harstad (0 - 1)
Норвегия: Элитный Дивизион 
18:00 Завершён  Стремсгодсет 1 - 1 Бранн (0 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион 
21:45 Завершён  3 De Febrero 1 - 1 Sol De America (0 - 0)
21:45 Завершён  Sport Colombia 1 - 3 Такуари (0 - 0)
21:45 Завершён  Rubio Nu 2 - 2 Спортиво Лукуено (0 - 0)
00:00 Завершён  Либертад 7 - 0 Sportivo Trinidense (2 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
23:00 Завершён  Спорт Уанкайо 2 - 1 Альянса Атлетико (1 - 1)
23:00 Завершён  Total Chalaco 3 - 0 Цинциано (2 - 0)
23:00 Завершён  Колегио Националь Де Икьюитос 3 - 0 Инти Газ Депортес (2 - 0)
23:00 Завершён  Мельгар 3 - 3 Спорт Бойз (3 - 1)
23:00 Завершён  Спортинг Кристал 1 - 0 Лима (0 - 0)
23:00 Завершён  Университарио 1 - 0 Депортиво Сан-Мартин (1 - 0)
23:00 Завершён  Сезар Валлейо 1 - 2 Leon De Huanuco (0 - 1)
23:00 Завершён  Хосе Галвез 0 - 1 Хуан Аурич (0 - 0)
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) 
13:00 Завершён  Gornik Z. U21 1 - 0 Arka U21 (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион - Восток 
18:00 Завершён  Okocimski Brzesko 2 - 1 Висла Плок (1 - 0)
18:00 Завершён  Stal Rzeszow 4 - 2 Olimpia Elblag (3 - 1)
18:00 Завершён  Jeziorak Ilawa 1 - 1 OKS Olsztyn (0 - 1)
18:00 Завершён  Puszcza Niepolomice 0 - 1 Мотор Люблин (0 - 0)
20:30 Завершён  Жнич Прушков 2 - 1 Swit Nowy Dwor (1 - 1)
Польша: Второй Дивизион - Запад 
15:00 Завершён  Olimpia Grudziadz 1 - 1 Заглебе (0 - 1)
17:00 Завершён  Elana Torun 2 - 1 Baltyk Gdynia (2 - 0)
18:00 Завершён  Miedz Legnica 1 - 0 GKS Tychy (0 - 0)
18:00 Завершён  Тур Турек 4 - 1 Polonia Slubice (2 - 0)
18:00 Завершён  Lechia Zielona Gora 1 - 4 Jarota Jarocin (1 - 1)
18:00 Завершён  Ruch Zdzieszowice 2 - 2 Zawisza Bydgoszcz (1 - 0)
18:00 Завершён  Czarni Zagan 3 - 3 Nielba Wagrowiec (1 - 1)
Польша: Первый дивизион 
15:45 Завершён  Белшатов 3 - 2 Руч Чорзов (2 - 0)
17:00 Завершён  Видзев Лодз 0 - 1 Висла (0 - 1)
18:00 Завершён  Полония 0 - 1 Корона (0 - 0)
20:15 Завершён  Арка 2 - 0 Горник Забрзе (1 - 0)
Польша: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Sandecja 2 - 1 Pogon Szczecin (0 - 1)
18:00 Завершён  Долкан Жабки 1 - 3 Свиноусце (1 - 0)
18:00 Завершён  Ruch Radzionkow 2 - 0 Kolejarz Stroze (1 - 0)
18:00 Завершён  Горц. Викопольски 1 - 1 Gornik Polkowice (1 - 1)
19:00 Завершён  Горник Лежна 1 - 0 Катович (0 - 0)
19:00 Завершён  Kluczbork 2 - 1 Lks Nieciecza (1 - 1)
Румыния: Первая Лига 
18:00 Завершён  Таргу Мурес 2 - 6 Динамо Бухарест (1 - 2)
20:00 Завершён  CSM Ploiesti 2 - 2 Университата Крайова (1 - 1)
22:00 Завершён  Пандурии 0 - 0 Газ Метан (0 - 0)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Колерейн 0 - 3 Крусайдерс (0 - 2)
17:00 Завершён  Линфилд 1 - 0 Лисбурн (1 - 0)
17:00 Завершён  Portadown 1 - 3 Баллимена Юнайтед (0 - 2)
17:00 Завершён  Гленавон 3 - 1 Donegal (1 - 1)
17:00 Завершён  Ньюри Сити 0 - 0 Гленторан (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
18:30 Завершён  Ягодина 1 - 0 Smederevo (0 - 0)
18:30 Завершён  Sloboda PS 1 - 0 ФК Белград (0 - 0)
18:30 Завершён  Цукарицки 0 - 1 Борац (0 - 0)
18:30 Завершён  Metalac GM 0 - 0 Рад (0 - 0)
18:30 Завершён  BSK Borca 0 - 2 Воеводина (0 - 1)
21:00    ФК Партизан 0 - 0 Хайдук Кула (0 - 0)
Словакия: Вторая лига 
17:00 Завершён  Puchov 1 - 4 Лученец (1 - 1)
17:00 Завершён  Тренчин 2 - 1 Долни Кубин (1 - 0)
17:00 Завершён  Сала 0 - 2 Римавска Собота (0 - 0)
20:30 Завершён  Moldava 6 - 0 Liptovsky Mikulas (2 - 0)
США: MLS 
20:00 Завершён  Торонто 1 - 4 Нью Йорк Ред Буллс (0 - 2)
23:00 Завершён  Сан Хосе 1 - 0 Los Angeles (1 - 0)
США: Женщины 
00:00 Завершён  Бостон 2 - 3 Atlanta (0 - 1)
США: Первый Дивизион 
03:10 Завершён  Сент-Луис 1 - 1 Puerto Rico (1 - 1)
00:00 Завершён  Baltimore 0 - 5 Montreal (0 - 4)
Тайланд: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Royal Thai Army 0 - 1 Osotsapa (0 - 1)
14:00 Завершён  Bangkok Glass 3 - 1 Pattaya Utd (1 - 0)
14:00 Завершён  TOT 0 - 2 Police Utd (0 - 0)
Тунис: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Esperance Tunis 1 - 0 Esperance Zarzis (1 - 0)
18:00 Завершён  Sfaxien 1 - 0 Bizertin (0 - 0)
18:00 Завершён  Etoile Sahel 1 - 0 EGS Gafsa (1 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Оулу 1 - 1 Хака (1 - 1)
Финляндия: Первый Дивизион 
14:30 Завершён  OPS-JP 2 - 0 MP Mikkeli (0 - 0)
16:00 Завершён  PoPa 3 - 2 КПВ (1 - 0)
16:00 Завершён  ПК-35 1 - 3 Хамеенлинна (1 - 1)
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  Ньор 4 - 0 Байонн (2 - 0)
19:00 Завершён  Colmar 1 - 0 Родеж (0 - 0)
19:30 Завершён  Plabennec 1 - 0 Кретель (0 - 0)
20:00 Завершён  Frejus 1 - 0 Паси-Сюр-Ор (0 - 0)
20:00 Завершён  ФК Париж 1 - 0 Амьен (1 - 0)
21:00 Завершён  Геньон 0 - 2 Luzenac (0 - 2)
21:00 Завершён  Бастия 0 - 0 Rouen (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Истра 1961 1 - 2 Осиек (0 - 1)
18:00 Завершён  Lok. Zagreb 0 - 0 Шибеник (0 - 0)
21:00 Завершён  Вартекс 2 - 0 H. Dragovoljac (2 - 0)
21:00 Завершён  Цибалья 0 - 1 RNK Split (0 - 1)
21:15 Завершён  Karlovac 0 - 1 Задар (0 - 0)
Черногория: Первая Лига 
18:00 Завершён  Могрен 5 - 0 Дечиц (2 - 0)
18:00 Завершён  Петровац 0 - 3 OFK Bar (0 - 1)
18:00 Завершён  Mladost 069 Podgorica 1 - 2 Грбаль (0 - 2)
18:00 Завершён  Mornar 0 - 1 Рудар (0 - 0)
18:00 Завершён  Зета 0 - 2 Будучность (0 - 1)
18:00 Завершён  Ловчен 1 - 1 Сутьеска (0 - 0)
Чехия: MSFL 
12:00 Завершён  Джихлава 2 2 - 0 Sigma Olomouc B (1 - 0)
17:00 Завершён  Опава 4 - 3 Брно 2 (1 - 2)
17:30 Завершён  Оломоуц 0 - 1 Витковице (0 - 1)
17:30 Завершён  Кромериц 2 - 0 Злин 2 (0 - 0)
17:30 Завершён  Hulin 2 - 1 Лисен (1 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Соколов 2 - 2 Спарта 2 (Прага) (1 - 2)
17:00 Завершён  Власим 4 - 1 Карвина (2 - 1)
20:00 Завершён  Злин 1 - 0 Каслав (1 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Писек 4 - 1 Карловы Вары (2 - 1)
11:15 Завершён  Pardubice 2 - 0 Либерец 2 (2 - 0)
11:15 Завершён  Vltavin 2 - 1 Плжень 2 (0 - 1)
11:15 Завершён  Хомутов 6 - 2 Славия 2 (Прага) (5 - 1)
18:00 Завершён  Kunice 1 - 1 Млада Болеслав 2 (0 - 0)
18:00 Завершён  Жижков 2 3 - 0 Яблонец 2 (2 - 0)
18:00 Завершён  Ovcary 5 - 2 Богемианс (Прага) (1 - 0)
Чили: Primera B 
19:00 Завершён  Озорно 0 - 1 Депортес Концепшн (0 - 0)
22:30 Завершён  Копиапо 0 - 1 Coquimbo Unido (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
03:00 Завершён  Хиггинс 0 - 1 Кобресал (0 - 1)
22:30 Завершён  Хуачипато 1 - 2 Де Чили (1 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Йвердон 0 - 3 Винтертур (0 - 2)
18:30 Завершён  Аарау 1 - 1 Шафхаузен (1 - 1)
19:00 Завершён  Биел 2 - 1 Чиассо (2 - 1)
20:00 Завершён  Серветт 6 - 0 Кринс (2 - 0)
20:30 Завершён  Делемон 1 - 1 Нионнаис (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
15:00 Завершён  Карлскога 5 - 1 Скархамнс (2 - 0)
15:00 Завершён  Jonsereds 0 - 2 Karlstad BK (0 - 1)
15:00 Завершён  Утсиктенс 2 - 1 Gotene IF (0 - 0)
16:00 Завершён  Кинна 1 - 6 Гуннилс (1 - 2)
Швеция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Дегерфорс 1 - 3 Норркопинг (1 - 2)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Ливингстон 2 - 1 Эйрдри (1 - 1)
17:00 Завершён  Эйр Юнайтед 1 - 0 Дамбартон (1 - 0)
17:00 Завершён  Форфар 1 - 1 Бречин Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 0 - 1 Аллоа (0 - 1)
17:00 Завершён  Ист Файф 2 - 1 Питерхед (0 - 1)
Шотландия: Молодежный Дивизион (до 19 лет) 
13:00    Hearts U19 0 - 0 St. Mirren U19 (0 - 0)
13:00 Завершён  Celtic U19 8 - 0 Hamilton U19 (0 - 0)
13:00 Завершён  Kilmarnock U19 1 - 2 Rangers U19 (0 - 0)
14:00 Завершён  Hibernian U19 3 - 4 Motherwell U19 (1 - 0)
14:00 Завершён  Aberdeen U19 3 - 2 Dundee Utd U19 (0 - 1)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Dundee FC 0 - 0 Росс Каунти (0 - 0)
17:00 Завершён  Мортон 2 - 0 Партик (1 - 0)
17:00 Завершён  Фалкирк 3 - 0 Стирлинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Рейс 2 - 0 Данфермлайн (0 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Альбион Роверс 2 - 1 Куинс Парк (1 - 0)
17:00 Завершён  Клайде 1 - 4 Бервикк (0 - 1)
17:00 Завершён  Монтрос 3 - 0 Арброт (3 - 0)
17:00 Завершён  Аннан Атлетик 2 - 2 Странрайр (1 - 2)
17:00 Завершён  Элгин 0 - 2 Ист Стерлинг (0 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
17:00 Завершён  Левадия (Таллин) 4 - 0 Kuressaare (1 - 0)
17:00 Завершён  Тулевик Вилянди 1 - 0 Paide Linnameeskond (1 - 0)
17:00 Завершён  Kohtla-Jarve Lootus 0 - 5 Силламяэ Калев (0 - 0)
17:00 Завершён  Мааг 0 - 1 Номме (0 - 0)
19:00 Завершён  Транс Нарва 1 - 2 Флора (Талинн) (0 - 1)
Южная Африка: MTN 8 Cup 
16:00 Завершён (пен.)  Морока Сваллоус 3 - 2 Суперспорт Юнайтед (0 - 1)
21:15 Завершён  Кайзер Чифс 1 - 0 Блоемфонтейн Селтик (1 - 0)
Южная Корея: K-League 
13:00 Завершён  Jeju Utd 1 - 0 Busan (0 - 0)
13:00 Завершён  Gyeongnam 1 - 1 Chunnam (0 - 0)
13:30 Завершён  Suwon 2 - 1 ФК Дэгу (1 - 1)
14:00 Завершён  ФК Сеул 2 - 1 Gangwon (1 - 1)
Япония: J-Лига 
12:30 Завершён  Токио 0 - 2 Хиросима (0 - 0)
12:30 Завершён  Кашима Антлерс 0 - 1 Ц-Осака (0 - 0)
13:00 Завершён  Альбирекс Ниигата 2 - 1 Кавасаки (0 - 0)
13:00 Завершён  Киото 1 - 2 Йокогама Маринос (0 - 1)
13:00 Завершён  Шонан 1 - 4 Урава Ред Даймондс (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
07:00 Завершён  Саппоро 0 - 0 Точиги (0 - 0)
12:00 Завершён  Фукуока 5 - 0 Мито (1 - 0)
13:00 Завершён  Кашива Рейсол 2 - 2 Вентфорет Кофу (0 - 0)
13:00 Завершён  Оита Тринита 1 - 0 Кусатсу (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования