|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
15 ноября, четверг  |  Московское время: 
01:07:58
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2010:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Лига Чемпионов - Квалификация 
21:45 Завершён  Осер 2 - 0 Зенит (Санкт-Петербург) (1 - 0)
21:45 Завершён  Тоттенхэм 4 - 0 Янг Бойз (2 - 0)
21:45 Завершён  Аякс 2 - 1 Динамо (Киев) (1 - 0)
21:45 Завершён  Копенгаген 1 - 0 Русенборг (1 - 0)
21:45 Завершён  Жилина 1 - 0 Спарта (Прага) (1 - 0)
Англия: Кубок Лиги 
21:45 Завершён  Акрингтон Стэнли 2 - 3 Ньюкасл Юнайтед (1 - 1)
22:00 Завершён  Эвертон 5 - 1 Хаддерсфилд (2 - 1)
22:00 Завершён  Фулхэм 6 - 0 Порт Вэйл (4 - 0)
  Северная и Центральная Америка: Лига Чемпионов КОНКАКАФ 
03:00 Завершён  Arabe Unido 1 - 0 Торонто (1 - 0)
05:00 Завершён  Сантос Лагуна 1 - 0 Columbus (0 - 0)
Дания: Кубок 
19:00 Завершён  Svebolle 2 - 4 Ког ВК (2 - 4)
19:00 Завершён  Бребранд 1 - 4 Хорсенс (0 - 3)
19:00 Завершён (доп.вр.)  FB 2 - 3 Свендборг (0 - 0)
19:00 Завершён (пен.)  Kastrup 3 - 2 Стенлос (2 - 2)
19:00 Завершён  Сковбаккен 1 - 4 Рандерс (0 - 2)
19:00 Завершён  Bk Fremad Valby 2 - 5 Nordvest (2 - 5)
19:00 Завершён (пен.)  Viby 1 - 0 Колдинг (0 - 0)
19:00 Завершён  Elite 3000 1 - 3 Вестсиленд (0 - 1)
19:00 Завершён  Gladsaxe-Hero Bk 0 - 1 Нэствед (0 - 0)
19:00 Завершён  Odder 0 - 1 Орхус (0 - 1)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Avedore 3 - 1 Лолланд-Фальстер (0 - 0)
19:30 Завершён  Ягерсборг 0 - 1 Хвидовр (0 - 1)
20:00 Завершён  Фредерриция 4 - 0 Сондерьялленд (3 - 0)
21:00 Завершён  ФК Фин 0 - 1 Ленгбю (0 - 0)
21:45 Завершён (доп.вр.)  Вейле 2 - 4 Силькеборг (1 - 0)
Словения: Кубок 
17:30 Завершён (доп.вр.)  Tromejnik 1 - 3 Велендж (0 - 0)
17:30 Завершён  Brda 2 - 4 Нафта (1 - 2)
17:30 Завершён  Драва 2 - 4 Dob (0 - 2)
17:30 Завершён  Hotiza 0 - 4 Интерблок (0 - 2)
17:30 Завершён  Postojna 0 - 3 Триглав Гореньска (0 - 1)
17:30 Завершён (доп.вр.)  Bistrica 2 - 4 Аллюминий (0 - 0)
17:30 Завершён  Zavrc 4 - 3 Mura (0 - 2)
17:30 Завершён  Dogose 0 - 4 Приморье (0 - 1)
17:30 Завершён  Дравиния 1 - 0 Sencur (1 - 0)
17:30 Завершён  Krka 2 - 5 Ankaran (1 - 5)
20:00 Завершён  Крско 1 - 2 Целье (0 - 1)
Швеция: Высшая Лига 
20:00 Завершён  Хельсингборг 1 - 0 Треллеборг (1 - 0)
Англия: Isthmian Премьер-Лига 
21:45 Отложен  Croydon Athletic   Margate  
21:45 Прерван  Cray Wanderers 2 - 0 Carshalton Athletic (1 - 0)
Англия: Конференция - Север 
21:45 Завершён  Дройлсден 3 - 1 Хид Юнайтед (1 - 0)
21:45 Завершён  Corby 3 - 2 Реддич (2 - 1)
Англия: Северная Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Mickleover Sports 3 - 4 North Ferriby (2 - 2)
21:45 Завершён  Worksop 5 - 0 Whitby (0 - 0)
21:45 Завершён  Stocksbridge PS 3 - 2 Retford Utd (2 - 1)
21:45 Завершён  Buxton 0 - 4 Хакнолл (0 - 2)
21:45 Завершён  United of Manchester 1 - 0 Нантвич Таун (1 - 0)
Англия: Южная Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Суиндон Супермарин 0 - 0 Чешам Юнайтед (0 - 0)
Аргентина: Primera B 
03:00 Завершён  Sarmiento Junin 1 - 1 Atletico Atlanta (0 - 0)
Бельгия: EXQI Лига 
21:00 Завершён  Антверпен 2 - 1 Rupel Boom (2 - 1)
21:00 Завершён  ФК Брюссель 1 - 3 St. Wetteren (0 - 2)
21:00 Завершён  R.B.D. Borinage 2 - 3 Остенд (1 - 0)
21:00 Завершён  Турне 2 - 4 Монс (1 - 3)
21:00 Завершён  Дендер 0 - 0 C.S. Vise (0 - 0)
21:00 Завершён  КВСК 4 - 1 Тубиз (1 - 0)
21:00 Завершён  Тинен 2 - 1 K.V. Turnhout (0 - 1)
21:30 Завершён  K.S.K. Heist 3 - 2 Лювен (1 - 1)
21:30 Завершён  Восленд 3 - 0 Рузеларе (2 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
21:30 Завершён  Жрински 2 - 0 Велез Мостар (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
01:30 Завершён  ASA 1 - 2 Гуратингуэта (1 - 1)
01:30 Завершён  Ипатинга 1 - 1 Санто Андре (0 - 0)
01:30 Завершён  Брагантино 0 - 0 Icasa-CE (0 - 0)
01:30 Завершён  Сан-Каэтано 2 - 2 Парана (1 - 0)
03:00 Завершён  Понте Прета 2 - 0 Наутико (2 - 0)
03:00 Завершён  Спорт Рецифе 0 - 0 Вила Нова (0 - 0)
03:50 Завершён  Бахия 3 - 0 America Mineiro (0 - 0)
03:50 Завершён  Коритиба 0 - 2 Дуку Де Каксиас (0 - 2)
03:50 Завершён  Америка-РН 1 - 3 Фигуйренсе (0 - 2)
03:50 Завершён  Бразильенше 1 - 1 Португеза (1 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
02:30 Завершён  Zamora 0 - 1 Dep. Petare (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
20:00 Завершён  Бавария Мюнхен (д) 1 - 0 Брауншвайг (1 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
19:30 Завершён  Карлсруэ (д) 2 - 1 Weiden (1 - 1)
Китай: Jia League 
11:00 Завершён  Гуангжоу 2 - 2 Ченгду Бладес (2 - 1)
11:00 Завершён  Hunan Billows 1 - 0 Beijing Baxy (1 - 0)
14:30 Завершён  Nanjing Yoyo 1 - 0 Yanbian (1 - 0)
14:30 Завершён  Hubei Oriental 3 - 0 Guandong (0 - 0)
14:45 Завершён  Shanghai Zobon 1 - 1 Anhui Jiufang (1 - 1)
Колумбия: Кубок 
23:30 Завершён  Толима 2 - 2 Itagui (2 - 1)
23:30 Завершён (пен.)  Реал Картагена 3 - 2 Санта ФЕ (1 - 1)
23:30 Завершён (пен.)  Депортиво Кали 4 - 2 Атлетико Джуниор (3 - 1)
23:30 Завершён  Депортиво Перейра 3 - 0 Депортиво Пасто (0 - 0)
  Марокко: Botola 
01:15 Завершён  Difaa El Jadidi 0 - 0 Olympique de Safi (0 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
17:00 Завершён  FC Costuleni 0 - 0 Din. Bender (0 - 0)
17:00 Завершён  Nistru Otaci 1 - 0 Sfintul Gheorghe (1 - 0)
17:00    Academia 0 - 0 Шерифф (0 - 0)
17:00 Завершён  Gagauziya 0 - 4 Iskra-Stal (0 - 1)
17:00 Завершён  Олимпия 1 - 1 Zimbru (0 - 1)
19:00 Завершён  FC Tiraspol 1 - 2 Viitorul (0 - 1)
19:30 Завершён  Дачия 1 - 0 CSCA-Rapid (0 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Альта 3 - 1 Фолло (1 - 0)
19:00 Завершён  Сондаль 2 - 2 Брюн (2 - 2)
19:00 Завершён  Лов-Хам 1 - 1 Ранхейм (1 - 0)
Саудовская Аравия: Премьер-Лига 
22:00 Завершён  Al Hilal 5 - 1 Al-Faysaly (0 - 0)
22:15 Завершён  Al Ittihad 2 - 0 Najran (1 - 0)
22:15 Завершён  Al-Raed 3 - 2 Al Wehda (1 - 1)
Тайланд: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Tero Sasana 0 - 0 Rajnavy Rayong (0 - 0)
  Товарищеские игры 
20:45 Завершён (пен.)  Барселона 2 - 1 Милан (0 - 0)
Фарерские острова: Formuladeildin 
20:00 Завершён  Streymur 1 - 1 Рунавик (1 - 0)
20:00 Завершён  Toftir B68 2 - 2 Торсхавн (2 - 1)
20:30 Завершён  B71 Sandur 0 - 0 Vikingur Gotu (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  PoPa 2 - 0 MP Mikkeli (1 - 0)
Черногория: Первая Лига 
18:00 Завершён  Дечиц 2 - 0 Петровац (1 - 0)
18:00 Завершён  OFK Bar 2 - 5 Ловчен (1 - 1)
18:00 Завершён  Сутьеска 2 - 1 Mladost 069 Podgorica (1 - 1)
18:00 Завершён  Грбаль 1 - 1 Зета (0 - 1)
18:00 Завершён  Рудар 4 - 0 Могрен (2 - 0)
21:00 Завершён  Будучность 3 - 1 Mornar (1 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
15:00 Завершён  Либерец 2 2 - 0 Карловы Вары (1 - 0)
Шотландия: Кубок Лиги 
21:45 Завершён  Килмарнок 6 - 2 Эйрдри (2 - 1)
21:45 Завершён (пен.)  Росс Каунти 4 - 3 Сент-Миррен (0 - 1)
21:45 Завершён  Инвернесс 3 - 0 Питерхед (2 - 0)
21:45 Завершён  Куин оф Саут 4 - 1 Форфар (2 - 0)
  Южная Америка: Copa Sudamericana 
02:15 Завершён  Де Чили 2 - 2 Oriente Petrolero (0 - 0)
04:45 Завершён  Барселона Гуаякиль 3 - 1 Universidad Cesar Vallejo (2 - 1)
Южная Корея: Кубок Лиги 
13:00 Завершён  Jeonbuk 0 - 3 ФК Сеул (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования