|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
15 ноября, четверг  |  Московское время: 
00:34:34
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2010:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Кубок Африканских Наций 
16:00 Завершён  Zanaco 1 - 1 Харас Эль Ходуд (0 - 0)
23:30 Завершён  Sfaxien 3 - 0 FUS Rabat (0 - 0)
Россия: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Терек 2 - 0 Спартак (Москва) (0 - 0)
15:15 Завершён  Амкар 1 - 0 ФК Ростов (1 - 0)
17:30 Завершён  Сатурн 1 - 1 Крылья Советов (0 - 0)
19:45 Завершён  Спартак (Нальчик) 1 - 1 Рубин (Казань) (1 - 1)
Россия: Молодёжное Первенство 
13:00 Завершён  ФК Томь U21 2 - 2 Динамо (Москва) U21 (1 - 2)
16:00 Завершён  ЦСКА (Москва) U21 2 - 3 Алания U21 (1 - 3)
16:30 Завершён  Локомотив (Москва) U21 2 - 2 Зенит U21 (0 - 2)
Украина: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Арсенал (Киев) 1 - 0 Obolon Kiev (1 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Нафтан 2 - 1 Неман (0 - 0)
17:30 Завершён  Belshina 1 - 1 Zhodino (0 - 0)
17:30 Завершён  МТЗ-РИПО 1 - 3 ФК Минск (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Блэкберн Роверс 1 - 2 Арсенал (1 - 1)
17:00 Завершён  Тоттенхэм 0 - 1 Уиган (0 - 0)
17:00 Завершён  Челси 2 - 0 Стоук (1 - 0)
17:00 Завершён  Вулверхэмптон 1 - 1 Ньюкасл Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Блэкпул 2 - 2 Фулхэм (0 - 1)
19:30 Завершён  Манчестер Юнайтед 3 - 0 Вест Хэм (1 - 0)
Испания: Примера 
19:00 Завершён  Геркулес 0 - 1 Атлетико Бильбао (0 - 0)
21:00 Завершён  Малага 1 - 3 Валенсия (1 - 1)
23:00 Завершён  Леванте 1 - 4 Севилья (1 - 2)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Удинезе 0 - 1 Дженоа (0 - 0)
21:45 Завершён  Рома 0 - 0 Чезена (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Франкфурт 1 - 3 Гамбург (1 - 0)
16:30 Завершён  Шальке-04 1 - 2 Ганновер (0 - 1)
16:30 Завершён  Вердер 4 - 2 ФК Кёльн (2 - 1)
16:30 Завершён  Нюрнберг 1 - 2 Фрайбург (1 - 1)
16:30 Завершён  Вольфсбург 3 - 4 Майнц (3 - 1)
19:30 Завершён  Снт. Паули 0 - 1 Хоффенхайм (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Арлес 0 - 1 Ренн (0 - 1)
20:00 Завершён  Нанси 0 - 2 Тулуза (0 - 0)
20:00 Завершён  Валансьен 0 - 1 Монпелье (0 - 1)
20:00 Завершён  Лорьян 2 - 0 Лион (1 - 0)
20:00 Завершён  Сент-Этьен 3 - 1 Ланс (1 - 0)
22:00 Завершён  Кан 0 - 2 Динамо (Брест) (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
19:30 Завершён  Маттерсбург 1 - 0 Зальзбург (1 - 0)
19:30 Завершён  Рид 1 - 0 Капфенберг (1 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Керцле Брюгге 1 - 1 Локерен (0 - 1)
21:00 Завершён  Мехелен 0 - 0 Сент-Труйден (0 - 0)
21:00 Завершён  Андерлехт 0 - 0 Зульте-Варегем (0 - 0)
21:00 Завершён  Шарлеруа 2 - 0 Юпен (0 - 0)
21:00 Завершён  Льеж Стандард 1 - 0 Кортрик (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
20:45 Завершён  Рода 4 - 2 Хераклес (3 - 0)
20:45 Завершён  НАК Бреда 2 - 0 Венло (2 - 0)
21:45 Завершён  Неймеген 2 - 2 Херенвеен (0 - 0)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Эсбьерг 2 - 1 Силькеборг (1 - 1)
Португалия: Суперлига 
21:15 Завершён  Насионал 1 - 3 Гимараеш (0 - 0)
23:15 Завершён  Бенфика 3 - 0 Сетубал (2 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
19:00 Завершён  Сп. Ковилья 2 - 1 Лейксоис (1 - 1)
Словакия: Первая Лига 
20:30 Завершён  Дубница 2 - 1 Дунайска Стреда (2 - 0)
20:30 Завершён  Пресов 1 - 1 Кошице (0 - 0)
20:30 Завершён  Спартак (Трнава) 0 - 0 Жилина (0 - 0)
20:30 Завершён  Нитра 1 - 1 Z. Moravce (0 - 0)
20:30 Завершён  Ружомберок 1 - 0 Банска Бистрица (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
18:00 Завершён  Roltek Dob 2 - 3 Интерблок (0 - 2)
19:00 Завершён  Tinex Sencur 7 - 3 Smartno (3 - 1)
Словения: Первая Лига 
19:00 Завершён  Целье 2 - 4 Нафта (1 - 2)
21:15 Завершён  Домжале 1 - 0 Горица (1 - 0)
Турция: Суперлига 
20:00 Завершён  Буйксехир 3 - 1 Kasimpasaspor (1 - 0)
21:00 Завершён  Сивасспор 0 - 2 Бурсаспор (0 - 0)
22:00 Завершён  Bucaspor 3 - 1 Генчлербирлиги (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
16:00 Завершён  Ордуспор 2 - 1 Гиресунспор (1 - 1)
16:30 Завершён  Гунгорен 0 - 2 Эркиесспор (0 - 1)
21:00 Завершён  Газиантеп 2 - 3 Денизлиспор (0 - 2)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Ньютаун 1 - 0 Престатин (1 - 0)
16:00 Завершён  Бангор 2 - 0 Лланелли (2 - 0)
16:00 Завершён  Эйрбас 3 - 1 Аберистуит (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
17:00 Завершён  Прибрам 1 - 0 Градец Кралове (0 - 0)
18:45 Завершён  Острава 0 - 1 Теплице (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  ФК Цюрих 3 - 1 Сент-Галлен (2 - 1)
18:45 Завершён  Базель 4 - 1 Ксамакс (2 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Оребро 3 - 0 Хельсингборг (2 - 0)
17:00 Завершён  Броммапойкарна 0 - 2 Атвидабергс (0 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Селтик 2 - 1 Снт. Джонстон (1 - 1)
17:00 Завершён  Инвернесс 0 - 1 Гамильтон (0 - 1)
17:00 Завершён  Абердин 0 - 1 Килмарнок (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
10:15 Завершён  N. Queensland 2 - 3 Аделаида Юнайтед (1 - 1)
12:30 Завершён  Сидней 1 - 1 Централ Кост (0 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
08:00 Завершён  Hume City 2 - 0 Heidelberg Utd (2 - 0)
Австралия: Western Премьер-Лига 
10:00 Завершён  ECU Joondalup 4 - 3 Сорренто (1 - 2)
10:00 Завершён  Perth SC 1 - 4 Swan IC (0 - 1)
10:00 Завершён  Inglewood Utd 1 - 2 Cockburn City (1 - 1)
10:00 Завершён  Western Knights 4 - 2 Armadale (1 - 1)
13:00 Завершён  Mandurah City 2 - 3 Stirling Lions (0 - 1)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Неусидл 0 - 2 Винер (0 - 0)
18:00 Завершён  Остбан XI 0 - 2 SC Ritzing (0 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
15:30 Завершён  Рейчинау 3 - 0 Хокст (0 - 0)
17:00 Завершён  Дорнбирн 7 - 0 Neumarkt (4 - 0)
18:00 Завершён  Брегенц 5 - 1 Austria Salzburg (1 - 0)
18:00 Отложен  Аниф   Ваттенс  
18:00 Отложен  Снт. Йохан   Хард  
19:00 Завершён  Altach (Am) 1 - 4 Innsbruck (Am) (1 - 1)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
17:30 Завершён  Клагенфурт 2 - 0 Штурм (д) (0 - 0)
19:00 Завершён  Фелдкирчен 1 - 2 Ст. Флориан (0 - 1)
20:00 Завершён  Austria Klagenfurt 3 - 3 Gleinstatten (0 - 2)
20:30 Завершён  Аллерхейлиген 1 - 0 Вайц (0 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
15:15 Завершён  Salyan 1 - 1 FK Ganca (0 - 1)
15:30 Завершён  Симург 2 - 2 Туран (0 - 0)
18:00 Завершён  Интер (Баку) 0 - 2 Нефтчи (0 - 1)
Албания: Суперлига 
18:00 Завершён  Kastrioti 0 - 0 Влажния (0 - 0)
18:00 Завершён  Bylis 1 - 2 Elbasani (0 - 0)
20:00 Завершён  Динамо (Тирана) 2 - 1 Беса (1 - 1)
Англия: Isthmian Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Aveley 1 - 1 Concord Rangers (0 - 0)
17:00 Завершён  Wealdstone 3 - 0 Horsham (2 - 0)
17:00 Завершён  Croydon Athletic 0 - 0 Billericay (0 - 0)
17:00 Завершён  Kingstonian 2 - 1 Hornchurch (1 - 1)
17:00 Завершён  Maidstone Utd 1 - 2 Бьюри Таун (1 - 2)
17:00 Завершён  Tonbridge 1 - 2 Harrow Borough (0 - 1)
17:00 Завершён  Canvey Island 1 - 1 Carshalton Athletic (1 - 1)
17:00 Завершён  Hendon 0 - 0 Hastings (0 - 0)
17:00 Завершён  Lowestoft Town 2 - 1 Margate (1 - 1)
17:00 Завершён  Sutton 1 - 0 Folkestone Invicta (1 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Оксфорд Юнайтед 0 - 0 Акрингтон Стэнли (0 - 0)
17:00 Завершён  Барнет 1 - 1 Бэри (0 - 0)
17:00 Завершён  Стокпорт 0 - 4 Шрусбэри (0 - 1)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 0 - 1 Ротерхэм Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Макклесфилд 1 - 1 Честерфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Нортхэмптон 1 - 1 Уикомб (0 - 1)
17:00 Завершён  Алдершот 1 - 1 Стивенэйдж (0 - 0)
17:00 Завершён  Порт Вэйл 1 - 2 Торкай Юнайтед (1 - 2)
17:00 Завершён  Челтенхэм 2 - 1 Бартон (0 - 1)
17:00 Завершён  Линкольн 1 - 1 Крю (1 - 1)
17:00 Завершён  Моркамб 1 - 1 Гиллингхэм (0 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Ньюпорт 3 - 0 Киддерминстер (2 - 0)
17:00 Завершён  Соузпорт 1 - 0 Флитвуд (1 - 0)
17:00 Завершён  Истбоурн 2 - 3 Уимблдон (0 - 1)
17:00 Завершён  Рексхэм 1 - 1 Берроу (0 - 1)
17:00 Завершён  Хаес & Йидинг 0 - 3 Краули (0 - 2)
17:00 Завершён  Мансфилд 1 - 0 Кембридж Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Раш & Даймондс 4 - 1 Гримсби (1 - 0)
17:00 Завершён  Дарлингтон 2 - 0 Гетишид (1 - 0)
17:00 Завершён  Тамворт 3 - 1 Лутон (1 - 0)
17:00 Завершён  Форест Грин 0 - 0 Бат Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Йорк Сити 3 - 0 Алтринхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Хистон 0 - 3 Кеттеринг (0 - 1)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Иствуд 2 - 1 Corby (2 - 1)
17:00 Завершён  Воксхолл 2 - 2 Guiseley (1 - 1)
17:00 Завершён  Харрогейт 3 - 6 Бостон Юнайтед (2 - 6)
17:00 Завершён  Хид Юнайтед 1 - 1 Илкестон Таун (1 - 0)
17:00 Завершён  Реддич 1 - 1 Телфорд (1 - 1)
17:00 Завершён  Блис 1 - 4 Альфретон (1 - 2)
17:00 Завершён  Стаффорд 1 - 1 Воркестер (0 - 1)
17:00 Завершён  Гейнсбору 1 - 1 Воркингтон (0 - 1)
17:00 Завершён  Хинкли Юнайтед 1 - 1 Дройлсден (1 - 0)
17:00 Завершён  Нанитон 2 - 1 Стейлибридж (1 - 0)
17:00 Завершён  Солихулл 2 - 1 Gloucester (1 - 0)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Льюис 0 - 3 Dover (0 - 1)
17:00 Завершён  Снт. Албанс 1 - 1 Хемптон (0 - 0)
17:00 Завершён  Брейнтри 3 - 0 Челмсфорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Уокинг 0 - 2 Мейдинхед (0 - 1)
17:00 Завершён  Dartford 1 - 1 Эббсфлит Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Истли 1 - 1 Вестон (1 - 0)
17:00 Завершён  Staines Town 0 - 0 Boreham Wood (0 - 0)
17:00 Завершён  Бесингстоук 1 - 0 Фарнборо (0 - 0)
17:00 Завершён  Туррок 1 - 3 Бишоп Стортфорд (1 - 1)
17:00 Завершён  Брумли 2 - 1 Виллинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Доркестер 0 - 0 Хавант (0 - 0)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Бристоль Роверс 0 - 4 Саутгемптон (0 - 2)
17:00 Завершён  Хартлпул 0 - 5 Шеффилд Уэнсдей (0 - 3)
17:00 Завершён  Лейтон 3 - 0 Икзетер Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Борнмут 3 - 3 Ноттс Каунти (3 - 1)
17:00 Завершён  Олдхэм 0 - 0 Йеувил (0 - 0)
17:00 Завершён  Брайтон 2 - 1 Уолсолл (0 - 0)
17:00 Завершён  Дэг & Ред 2 - 2 Транмер (0 - 0)
17:00 Завершён  Хаддерсфилд 3 - 1 Чарльтон Атлетик (2 - 0)
17:00 Завершён  Милтон Кейнс Донс 2 - 1 Суиндон (0 - 1)
17:00 Завершён  Брентфорд 1 - 3 Рочдейл (1 - 1)
17:00 Завершён  Плимут 0 - 3 Питерборо (0 - 0)
Англия: Северная Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Frickley 0 - 0 Ashton Utd (0 - 0)
17:00 Завершён  Нортвич 4 - 0 Хакнолл (2 - 0)
17:00 Завершён  Stocksbridge PS 3 - 1 Нантвич Таун (1 - 1)
17:00 Завершён  Buxton 2 - 0 Whitby (1 - 0)
17:00 Завершён  Worksop 1 - 2 Marine (0 - 2)
17:00 Завершён  Colwyn Bay 2 - 2 Bradford PA (2 - 2)
17:00 Завершён  Mickleover Sports 1 - 3 Kendal (1 - 0)
17:00 Завершён  Ossett 0 - 0 Matlock Town (0 - 0)
17:00 Завершён  Бурскау 2 - 2 North Ferriby (1 - 2)
17:00 Завершён  United of Manchester 5 - 1 Retford Utd (3 - 0)
17:00 Завершён  Chasetown 2 - 1 Галифакс Таун (0 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Сканторп Юнайтед 3 - 0 Кристал Пэлас (2 - 0)
17:00 Завершён  Барнсли 2 - 0 Мидлсбро (1 - 0)
17:00 Завершён  Суонси 1 - 0 Бернли (1 - 0)
17:00 Завершён  Донкастер 3 - 1 Халл Сити (2 - 1)
17:00 Завершён  Милуолл 3 - 1 Ковентри (1 - 0)
17:00 Завершён  Пoртсмут 0 - 2 Кардифф Сити (0 - 1)
17:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 1 - 0 Престон (0 - 0)
17:00 Завершён  Дерби Каунти 2 - 2 КПР (1 - 0)
17:00 Завершён  Уотфорд 0 - 1 Лидс (0 - 1)
17:00 Завершён  Ипсвич 2 - 0 Бристоль Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Ноттингем 1 - 1 Норвич (1 - 1)
19:20 Завершён  Лестер 1 - 2 Ридинг (0 - 1)
Англия: Южная Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Сэлисбери 1 - 1 Hemel Hempstead (0 - 0)
17:00 Завершён  Brackley 0 - 0 Стоурбридж (0 - 0)
17:00 Завершён  Truro City 2 - 1 Oxford City (1 - 0)
17:00 Завершён  Чешам Юнайтед 0 - 2 Banbury (0 - 1)
17:00 Завершён  Evesham Utd 1 - 3 Веймауз (0 - 2)
17:00 Завершён  Leamington 0 - 0 Chippenham (0 - 0)
17:00 Завершён  Башли 2 - 2 Windsor & Eton (1 - 2)
17:00 Завершён  Суиндон Супермарин 1 - 0 Bedford (1 - 0)
17:00 Завершён  Кембридж Сити 5 - 0 Тивертон (4 - 0)
17:00 Завершён  Didcot Town 0 - 3 Hednesford (0 - 2)
17:00 Завершён  Halesowen 1 - 1 Cirencester Town (1 - 0)
Аргентина: Primera B 
21:30 Завершён  Atletico Atlanta 2 - 2 Flandria (1 - 1)
21:30 Завершён  Deportivo Armenio 0 - 0 Los Andes (0 - 0)
21:30 Завершён  Sportivo Italiano 1 - 0 Villa San Carlos (1 - 0)
21:30 Завершён  Barracas Centra 3 - 0 Nueva Chicago (1 - 0)
21:30 Завершён  San Telmo 0 - 1 Sarmiento Junin (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
21:00 Завершён  C.A.I 0 - 1 Сан Мартин (0 - 0)
21:30 Завершён  Ferro 0 - 0 Almirante Brown (0 - 0)
21:30 Завершён  Deportivo Merlo 1 - 0 Defensa y Justicia (0 - 0)
23:00 Завершён  Instituto 1 - 1 Tiro Federal (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
02:10 Завершён  Атлетико Хуракан 1 - 1 Ньюэллз Олд Бойз (1 - 0)
19:30 Завершён  Атлетико Ланус 0 - 0 Банфилд (0 - 0)
21:30 Завершён  Тигре 3 - 0 Куилмес (1 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  МИКА 1 - 0 Гандзасар (1 - 0)
16:00 Завершён  Impuls Dilijan 2 - 2 Ширак (2 - 1)
16:00 Завершён  Улиссес 0 - 0 Киликиа (0 - 0)
18:00 Завершён  ФК Банантс (Ереван) 2 - 2 ФК Пюник (0 - 2)
  Африка: Лига Чемпионов 
00:00 Завершён  Esperance (Tun) 3 - 0 Mazembe (Cod) (1 - 0)
Бельгия: EXQI Лига 
21:00 Завершён  Тубиз 0 - 2 Дендер (0 - 0)
21:00 Завершён  K.V. Turnhout 2 - 2 Антверпен (1 - 2)
21:00 Завершён  Остенд 0 - 3 ФК Брюссель (0 - 2)
21:00 Завершён  Турне 0 - 0 Восленд (0 - 0)
21:00 Завершён  Монс 2 - 1 St. Wetteren (0 - 0)
21:00 Завершён  Рузеларе 1 - 2 Тинен (0 - 1)
Болгария: A PFG 
18:00 Завершён  Черно Море 0 - 1 Черноморец (Бургас) (0 - 1)
18:00 Завершён  Славия (София) 2 - 1 Локомотив (Пловдив) (1 - 1)
18:00 Завершён  Монтана 3 - 0 Пирин (1 - 0)
21:00 Завершён  Локомотив (София) 3 - 0 Берое (0 - 0)
Болгария: B PFG - Восток 
18:00 Завершён  Lyubimets 2 - 0 Несебар (1 - 0)
18:00 Завершён  Светкавица 1 - 0 Razgrad 2000 (1 - 0)
18:00 Завершён  Черноморец Балчик 1 - 2 Dorostol (1 - 0)
18:00 Завершён  Ravda 3 - 3 Dobrudzha (1 - 0)
18:00 Отложен  Chernomorets Pomorie   Дунав Руз  
18:00 Завершён  Brestnik 1 - 2 Спартак-С 94 Пловдив (0 - 1)
Болгария: B PFG - Запад 
18:00 Завершён  Спортист Свог 0 - 0 Ком-Минор (0 - 0)
18:00 Завершён  Банско 2 - 1 Этар Велико Тарново (0 - 0)
18:00 Завершён  Чавдар Б. Слатина 2 - 0 Ботев Криводол (0 - 0)
18:00 Завершён  Septemvri 1 - 2 Чавдар Эртополе (1 - 1)
18:00 Завершён  Botev Vratsa 2 - 0 Вихрен (1 - 0)
18:00 Завершён  Malesh Mikrevo 1 - 1 Пирин Гетсе Делчев (1 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
23:00 Завершён  Сан Хосе 2 - 3 Реал Потоси (0 - 2)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Травник 4 - 0 Широки Брижег (1 - 0)
18:00 Завершён  Rudar Prijedor 1 - 1 Целик (0 - 1)
18:00 Завершён  Звезда 2 - 1 Drina Zvornik (2 - 1)
18:00 Завершён  Buducnost Banovici 1 - 2 ФК Сараево (1 - 0)
20:00 Завершён  Борац Баня Лука 4 - 1 Славия (Сараево) (2 - 0)
21:30 Завершён  Зельезникар 8 - 0 Леотар (5 - 0)
Бразилия: Серия Б 
03:00 Завершён  America Mineiro 2 - 0 Сан-Каэтано (1 - 0)
03:00 Завершён  Icasa-CE 2 - 0 Понте Прета (0 - 0)
03:00 Завершён  Дуку Де Каксиас 1 - 1 Ипатинга (0 - 1)
03:00 Завершён  Наутико 0 - 0 Бразильенше (0 - 0)
21:50 Завершён  Португеза 2 - 4 Бахия (1 - 1)
21:50 Завершён  Фигуйренсе 2 - 0 Коритиба (1 - 0)
21:50 Завершён  Санто Андре 2 - 2 Спорт Рецифе (0 - 2)
22:10 Завершён  Вила Нова 3 - 1 Брагантино (0 - 1)
22:10 Завершён  Гуратингуэта 1 - 1 Америка-РН (1 - 0)
Венгрия: NB I 
18:30 Завершён  Szolnoki MAV 0 - 2 Гонвед (0 - 1)
20:00 Завершён  Капосвар 3 - 2 Ломбард Папа (0 - 1)
20:00 Завершён  Халадас 1 - 2 Пакс (1 - 1)
20:00 Завершён  Zalaegerszeg 2 - 1 Кекскемети (1 - 0)
Венгрия: NB II - Восток 
18:30 Завершён  Oroshaza FC 4 - 1 Debreceni II (2 - 0)
18:30 Завершён  Cegled 0 - 4 Ньирегихаза (0 - 2)
18:30 Завершён  Kazincbarcika 2 - 2 MTK II (0 - 2)
18:30 Завершён  Bekescsaba 0 - 0 Vecses (0 - 0)
18:30 Завершён  Hajduboszormeny 1 - 2 Dunakanyar-Vac (1 - 0)
Венгрия: NB II - Запад 
18:30 Завершён  Baja 0 - 2 Gyirmot (0 - 1)
18:30 Завершён  Ajka 4 - 0 BKV Elore (1 - 0)
18:30 Завершён  Будаорси 0 - 1 Szigetszentmiklosi (0 - 0)
21:00 Завершён  Pecsi 3 - 0 Ferencvarosi TC B (2 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
23:30 Завершён  Caroni Fc 0 - 3 Монагас (0 - 1)
Гватемала: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Маркенсе 2 - 2 Penarol La Mesilla (0 - 1)
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) 
13:00 Завершён  Cottbus U19 5 - 2 Hertha Zehlendorf U19 (3 - 2)
13:00 Завершён  Hertha U19 3 - 0 Magdeburg U19 (1 - 0)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
14:00 Завершён  Nurnberg U19 2 - 1 Hoffenheim U19 (2 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
14:00 Завершён  Дуйсбург 4 - 1 Инголштадт (3 - 1)
14:00 Завершён  Унион (Берлин) 1 - 2 Фюрт (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Homburg 2 - 0 Wiedenbruck (1 - 0)
15:00 Завершён  Верль 0 - 2 Майнц (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Элверсберг 3 - 0 Бохум (д) (2 - 0)
15:00 Завершён  Кёльн (д) 0 - 1 Лотте (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Энергия Коттбус (д) 0 - 1 ФК Чемнитцер (0 - 1)
14:30 Завершён  RB Leipzig 1 - 1 Ганновер (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Герта (д) 3 - 2 Havelse (1 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Бавария Мюнхен (д) 2 - 3 Хайденхайм (0 - 3)
15:00 Завершён  Регенсбург 0 - 3 Брауншвайг (0 - 1)
15:00 Завершён  Saarbrucken 1 - 0 Штуттгарт (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Ален 3 - 3 Оффенбах (1 - 2)
15:00 Завершён  Эрфурт 4 - 2 Бабельсберг (2 - 1)
15:00 Завершён  Ганза 7 - 2 Унтерхахинг (2 - 2)
15:00 Завершён  Сандхаузен 4 - 1 Динамо (Дрезден) (3 - 0)
15:00 Завершён  Аален 1 - 0 Бургхаузен (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Гройтер (д) 1 - 2 Хессен Кассел (1 - 1)
15:00 Завершён  Вормс 2 - 0 Вехен (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Пфуллендорф 3 - 1 Hoffenheim (Am) (2 - 0)
Греция: Суперлига 
18:30 Завершён  Паниониос 0 - 1 АСК Олимпиакос (0 - 0)
18:35 Завершён  Ларисса 1 - 0 Атромитос (0 - 0)
20:45 Завершён  Ираклис 2 - 1 Олимпиакос (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  BGA 2 - 0 Скьолд (0 - 0)
16:00 Завершён  Стенлос 2 - 5 Nordvest (1 - 0)
16:00 Завершён  Б.93 1 - 0 Аварта (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
13:30 Завершён  Сковбаккен 2 - 0 Djursland (1 - 0)
16:00 Завершён  Tj?rring IF 2 - 5 Lindholm (0 - 2)
16:00 Завершён  Rish?j BK 2 - 2 Архус (0 - 1)
16:00 Завершён  Бребранд 0 - 0 Вард (0 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Ког ВК 0 - 1 Хобро (0 - 1)
20:15 Завершён  Орхус 3 - 1 Вестсиленд (2 - 1)
Египет: Премьер-Лига 
17:00 Отложен  Misr Elmaqasah   Харас Эль Ходуд  
22:30 Завершён  Smouha SC 0 - 0 Энппи (0 - 0)
22:30 Завершён  El Masry 2 - 2 Эль Эттехад Эль Сакандари (1 - 0)
22:30 Завершён  Талае Эль Гиш 2 - 1 Wady Degla (0 - 0)
Израиль: Первая Лига 
18:00 Завершён  Sectzya Nes Ziona 0 - 3 Ирони Рамат Хашарон (0 - 2)
19:00 Завершён  Хапоэль Кфар Саба 2 - 1 Shimshon Bnei Tayibe (1 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Хапоэль Бир Шева 0 - 1 Бней Йехуда (0 - 0)
17:15 Завершён  Маккаби Хайфа 1 - 0 Маккаби Петач Тиква (1 - 0)
19:30 Завершён  Хапоэль Рамат Ган 1 - 2 Хапоэль Хайфа (1 - 1)
19:30 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 5 - 1 Hapoel Ashkelon (4 - 0)
19:30 Завершён  Ашдод 2 - 2 Хапоэль Кирьят-Шмона (1 - 1)
19:30 Завершён  Хапоэль Петач Тиква 2 - 2 Hapoel Akko (0 - 1)
20:00 Завершён  Бней Сахнин 1 - 1 Маккаби Нетания (0 - 1)
Иран: Pro League 
19:45 Завершён  Foolad 1 - 1 Perspolis (1 - 1)
20:00 Завершён  Pas 2 - 2 Сайпа (0 - 2)
20:00 Завершён  Shahrdari Tabriz 2 - 4 Peykan (2 - 1)
20:00 Завершён  Zob Ahan 2 - 1 Saba Battery (0 - 0)
20:00 Завершён  Malavan 2 - 1 Sanat-Naft (0 - 1)
20:00 Завершён  Shahin Bushehr 2 - 0 Rah Ahan (0 - 0)
20:00 Завершён  Steel Azin Tehran 0 - 1 Teraktor-Sazi (0 - 0)
Исландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  IR Reykjavik 0 - 3 Thor Akureyri (0 - 2)
17:00 Завершён  Фьярдабигд 0 - 0 Njardvik (0 - 0)
18:00 Завершён  Akureyri 2 - 2 Leiknir Reykjavik (0 - 2)
Исландия: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Хаукар 2 - 0 Кефлавик (1 - 0)
Испания: Сегунда 
19:00 Завершён  Эльче 1 - 0 Рекреативо (1 - 0)
19:00 Завершён  Лас-Пальмас 3 - 2 Гимнастик (2 - 2)
19:00 Завершён  Сельта 1 - 2 Barcelona B (0 - 2)
19:00 Завершён  Жирона 4 - 2 Тенерифе (2 - 1)
19:00 Завершён  Понферрадина 0 - 0 Хуска (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 
20:00 Завершён  Montaneros 2 - 0 Extremadura (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
21:00 Завершён  Lemona 2 - 1 Zamora (1 - 0)
21:00 Завершён  Алавес 1 - 0 Caudal (1 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
21:00 Завершён  Sangonera 1 - 0 Betis B (1 - 0)
21:00 Завершён  Lucena 1 - 0 Эхидо (0 - 0)
Италия: Серия C1/B 
17:00 Завершён  Сиско Рома 1 - 0 Таранто (1 - 0)
Италия: Серия В 
19:30 Завершён  Варез 0 - 0 Аталанта (0 - 0)
19:30 Завершён  Албинолеффе 0 - 3 Ливорно (0 - 1)
19:30 Завершён  Читтаделия 2 - 1 Торино (2 - 1)
19:30 Завершён  Пьяченца 1 - 1 Фрозиноне (1 - 1)
19:30 Завершён  Сиена 2 - 1 Реджина (1 - 1)
19:30 Завершён  Виченца 4 - 1 Портогруаро (2 - 1)
19:30 Завершён  Асколи 1 - 1 Модена (1 - 1)
19:30 Завершён  Кротоне 1 - 1 Падова (1 - 0)
19:30 Завершён  Сассуоло 1 - 1 Гроссето (0 - 1)
Канада: CSL 
03:00 Завершён  Portugal FC 3 - 2 Brantford Galaxy SC (0 - 1)
03:00 Завершён  Serbian W. E. 1 - 1 Brampton (0 - 1)
04:00 Завершён  Hamilton Croatia 5 - 0 North York (2 - 0)
22:30 Завершён  TFC Academy 1 - 1 London City (0 - 1)
23:00 Завершён  Milltown FC 0 - 1 Montreal Impact Academy (0 - 1)
Кипр: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Олимпиакос Никосиа 0 - 2 АЕЛ (0 - 0)
20:00 Завершён  Апоп 0 - 2 Эносис Неон Паралимни (0 - 1)
Китай: Jia League 
10:30 Завершён  Yanbian 2 - 0 Hunan Billows (0 - 0)
11:00 Завершён  Guandong 4 - 2 Nanjing Yoyo (2 - 1)
14:30 Завершён  Beijing Baxy 0 - 1 Beijing Technology (0 - 0)
14:45 Завершён  Shanghai East Asia 4 - 1 Shanghai Zobon (2 - 0)
Китай: Jia League 
10:00 Завершён  Liaoning Northeast 2 - 1 Dalian Aerbin (0 - 0)
10:00 Завершён  Tianjin Locomotive 1 - 2 PanJin MengZun (1 - 1)
10:00 Завершён  Sichuan 0 - 0 Hubei Kangtian (0 - 0)
10:00 Завершён  Wenzhou Provenza 0 - 5 Tianjin SongJiang (0 - 3)
Китай: Суперлига 
14:30 Завершён  Тьянжин Теда 1 - 0 Nanchang Bayi (0 - 0)
Колумбия: Liga Postobon 
23:30 Завершён  Атлетико Хуила 3 - 1 Толима (2 - 1)
Латвия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Блазма 2 - 0 Транзитс (0 - 0)
18:00 Завершён  Jauniba 1 - 1 Jelgava (0 - 0)
Македония: Первая Лига 
18:00 Завершён  FK Skopje 3 - 0 Turnovo (1 - 0)
18:00 Завершён  Teteks 0 - 0 Met. Skopje (0 - 0)
18:00 Завершён  Bregalnica 0 - 2 Работнички (0 - 0)
18:00 Завершён  Напредок 1 - 0 Ренова (1 - 0)
21:00 Завершён  Вардар 1 - 0 Пелистер (0 - 0)
  Марокко: Botola 
01:20 Завершён  Wydad Casablanca 0 - 0 KAC Kenitra (0 - 0)
19:15 Завершён  FAR Rabat 1 - 1 Moghreb Tetouan (0 - 1)
Мексика: Liga de Ascenso 
03:00 Завершён  Altamira FC 1 - 0 Club Leon (0 - 0)
04:45 Завершён  Leones Negros 6 - 0 Merida (3 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
04:10 Завершён  Текос 1 - 1 Монаркас (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
16:00 Завершён  Асане 1 - 1 F?rde (1 - 0)
16:00 Завершён  Нест-Сотра 3 - 1 Сторд (2 - 0)
17:00 Завершён  Баерум 0 - 0 Аскер (0 - 0)
17:00 Завершён  Килсас 1 - 0 Нотодден (1 - 0)
17:00 Завершён  Frigg 5 - 2 Манглируд Стар (4 - 0)
17:00 Завершён  ОС Торн 5 - 0 Фана (2 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
14:00 Завершён  Oslo City 3 - 2 Левангер (0 - 0)
17:00 Завершён  Kolstad 0 - 3 Бьясен (0 - 0)
17:30 Завершён  Скейд Осло 4 - 0 Стейнкер (0 - 0)
18:00 Завершён  Стриндхейм 4 - 0 ФК Нардо (2 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
14:00 Завершён  Фрам Ларвик 3 - 0 Копервик (1 - 0)
16:00 Завершён  Рандаберг 3 - 0 Ставангер (1 - 0)
16:00 Завершён  Альгард 2 - 1 Порс Гренланд (1 - 1)
17:00 Завершён  Orn-Horten 2 - 1 Тенсберг (2 - 0)
17:00 Завершён  Флеккерой 0 - 1 Виндьярт (0 - 1)
17:00 Завершён  Vidar 1 - 1 Вард Хаугесанд (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
16:00 Завершён  Улленсакер 4 - 3 Леренског (4 - 1)
17:00 Завершён  Эйдсвольд 3 - 2 MO (1 - 1)
17:00 Завершён  Вальдрес 1 - 3 Lillehammer (1 - 0)
17:00 Завершён  Brumunddal 1 - 2 Кфум (Осло) (0 - 1)
17:00 Завершён  Senja 0 - 1 Harstad (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
18:00 Завершён  Хаугесунд 0 - 0 Тромсе (0 - 0)
ОАЭ: League 
21:00 Завершён  Al Shabab 0 - 1 Banni Yas (0 - 0)
21:00 Завершён  Al Ain 4 - 3 Dubai (3 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион 
01:30 Завершён  Либертад 2 - 0 Club Guarani Asuncion (0 - 0)
22:30 Завершён  Такуари 1 - 1 Sol De America (1 - 0)
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) 
17:00 Завершён  Belchatow U21 1 - 2 Legia U21 (1 - 1)
Польша: Второй Дивизион - Восток 
18:00 Завершён  OKS Olsztyn 1 - 1 Stal Rzeszow (1 - 1)
18:00 Завершён  Resovia 0 - 0 Ruch Wysokie Maz. (0 - 0)
18:00 Завершён  Сталь Сталова Вола 3 - 0 Jeziorak Ilawa (3 - 0)
18:00 Завершён  Мотор Люблин 0 - 1 Пеликан Лович (0 - 0)
18:00 Завершён  Olimpia Elblag 0 - 0 Жнич Прушков (0 - 0)
18:00 Завершён  Sokol Sokolka 2 - 2 Puszcza Niepolomice (1 - 0)
Польша: Второй Дивизион - Запад 
18:00 Завершён  Nielba Wagrowiec 1 - 1 Gornik Walbrzych (0 - 1)
18:00 Завершён  Ruch Zdzieszowice 0 - 1 Chojniczanka Chojnice (0 - 0)
18:00 Завершён  Polonia Nowy Tomysl 1 - 3 Olimpia Grudziadz (1 - 2)
20:00 Завершён  Заглебе 2 - 2 Lechia Zielona Gora (1 - 1)
Польша: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Катович 1 - 6 Подбескидзи (1 - 3)
18:00 Завершён  Свиноусце 0 - 0 Пиаст (0 - 0)
20:00 Завершён  Ostrowiec 0 - 1 Варта (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
15:45 Завершён  Висла 2 - 1 Полония (1 - 1)
18:00 Завершён  Лечия 2 - 0 Сласк (1 - 0)
19:15 Завершён  Видзев Лодз 0 - 0 Полония (Варшава) (0 - 0)
20:15 Завершён  Заглебие 1 - 0 Арка (1 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Политехника Йаси 3 - 0 Astra Giurgiu (2 - 0)
11:00 Завершён  Ботошани 5 - 0 Снагов (1 - 0)
11:00 Завершён  Cf Braila 1 - 2 Sageata Stejaru (1 - 0)
11:00 Завершён  Juventus Bucuresti 2 - 3 Конкордия (2 - 0)
11:00 Завершён  Viitorul Constanta 3 - 1 Фарул Константа (3 - 0)
11:00    Чихлаул 0 - 0 Тулчи (0 - 0)
11:00 Завершён  Галати 1 - 0 G. Buzau (1 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  АКУ Арад 1 - 0 Baia Mare (1 - 0)
11:00 Завершён  Арисул 0 - 2 Бихор (0 - 1)
11:00 Завершён  Gaz Metan Craiova 2 - 0 Рымнику Валча (1 - 0)
11:00 Завершён  Vointa Sibiu 0 - 0 Дача Миовени (0 - 0)
11:00 Завершён  Alro Slatina 0 - 1 Альба Юлия (0 - 0)
11:00 Завершён  Куртеа Аргес 3 - 0 Silvania (2 - 0)
11:00 Завершён  Петролул 4 - 0 Минерул (0 - 0)
12:00 Завершён  Arges 0 - 2 ЮТА Арад (0 - 1)
Румыния: Первая Лига 
19:00 Завершён  Университата Крайова 1 - 0 Studentesc (0 - 0)
21:30 Завершён  Клуй 2 - 1 Пандурии (2 - 0)
Сальвадор: Премьер-Лига 
00:00 Отложен  Vista Hermosa   Atletico Marte  
Саудовская Аравия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Al-Qadasiya 4 - 1 Al-Taawon (0 - 1)
22:00 Завершён  Al-Nasr 0 - 0 Al-Shabab (0 - 0)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Donegal 0 - 3 Гленторан (0 - 1)
17:00 Завершён  Лисбурн 2 - 1 Ньюри Сити (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
18:00 Завершён  Рад 0 - 0 Sloboda PS (0 - 0)
18:00 Завершён  Sp. Subotica 2 - 0 Цукарицки (0 - 0)
18:00 Завершён  Борац 1 - 0 Metalac GM (0 - 0)
18:00 Завершён  Smederevo 1 - 1 BSK Borca (0 - 0)
18:00 Завершён  Воеводина 2 - 0 Хабитфарм (1 - 0)
Словакия: Вторая лига 
17:00 Завершён  Долни Кубин 4 - 1 Puchov (0 - 0)
17:00 Завершён  Лученец 1 - 0 Moldava (1 - 0)
17:00 Завершён  Римавска Собота 1 - 0 SFM Senec (1 - 0)
17:00 Завершён  Liptovsky Mikulas 2 - 0 Сала (0 - 0)
17:00 Завершён  Михайловце 1 - 5 Тренчин (0 - 2)
США: MLS 
23:00 Завершён  Columbus 0 - 0 ФК Даллас (0 - 0)
США: Первый Дивизион 
02:30 Завершён  Montreal 2 - 0 Rochester (1 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
21:00 Завершён  Расинг Монтевидео 1 - 2 Мирамар (0 - 1)
21:00 Завершён  Централ Эсп. 0 - 0 Керро ЦА (0 - 0)
21:30 Завершён  Данубио 2 - 0 Белла Виста (1 - 0)
Фарерские острова: Formuladeildin 
20:00 Завершён  Toftir B68 3 - 2 Рунавик (1 - 2)
Финляндия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  ТПС Турку 3 - 0 КуПС (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  TPV Tampere 2 - 2 OPS-JP (1 - 2)
16:00 Завершён  PoPa 1 - 0 Хамеенлинна (0 - 0)
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  Страсбур 0 - 0 Ньор (0 - 0)
20:00 Завершён  Байонн 1 - 2 Бастия (0 - 1)
21:00 Завершён  Амьен 1 - 0 Gap Hautes-Alpes (0 - 0)
21:00 Завершён  Luzenac 2 - 0 Plabennec (1 - 0)
21:00 Завершён  Alfortville U 1 - 2 Frejus (0 - 1)
21:00 Завершён  Канны 0 - 0 Генгам (0 - 0)
21:00 Завершён  Родеж 2 - 2 ФК Париж (2 - 1)
Хорватия: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Шибеник 2 - 2 Истра 1961 (2 - 2)
21:00 Завершён  Задар 2 - 1 Загреб (2 - 0)
21:00 Завершён  Вартекс 1 - 0 Karlovac (0 - 0)
21:00 Завершён  Интер (Запресич) 5 - 0 Lok. Zagreb (1 - 0)
21:15 Завершён  Задар 2 - 1 Славен Белупо (1 - 0)
Черногория: Первая Лига 
18:00 Завершён  Mladost 069 Podgorica 2 - 0 Зета (1 - 0)
18:00 Завершён  Петровац 0 - 2 Рудар (0 - 2)
18:00 Завершён  Ловчен 1 - 0 Дечиц (1 - 0)
18:00 Завершён  Mornar 0 - 0 Грбаль (0 - 0)
18:00 Завершён  Сутьеска 3 - 1 OFK Bar (2 - 1)
Чехия: MSFL 
11:15 Завершён  Брно 2 1 - 1 Словацко 2 (1 - 1)
12:00 Завершён  Джихлава 2 3 - 1 Кромериц (1 - 1)
17:30 Завершён  Лисен 5 - 3 Уников (3 - 1)
17:30 Завершён  Бреслав 4 - 1 Hulin (2 - 1)
17:30 Завершён  Витковице 0 - 2 Опава (0 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Спарта 2 (Прага) 2 - 0 Злин (1 - 0)
11:15 Завершён  Тринец 0 - 3 Зноймо (0 - 1)
17:00 Завершён  Мост 1 - 1 Варнсдорф (0 - 0)
17:00 Завершён  Глюцин 0 - 5 Власим (0 - 3)
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Богемианс (Прага) 2 - 1 Ceska Lipa (2 - 0)
11:15 Завершён  Млада Болеслав 2 2 - 1 Ovcary (0 - 0)
11:15 Завершён  Чешский Будьёвице 2 2 - 0 Vltavin (1 - 0)
11:15 Завершён  Писек 1 - 0 Pardubice (1 - 0)
11:30 Завершён  Карловы Вары 5 - 1 Яблонец 2 (2 - 0)
18:00 Завершён  Хлавице 1 - 0 Жижков 2 (1 - 0)
Чили: Primera B 
23:00 Завершён  Union Temuco 2 - 1 C.D.S. Naval (0 - 1)
Чили: Высший Дивизион 
03:00 Завершён  Де Чили 1 - 0 Вандерерс (0 - 0)
22:30 Завершён  San Felipe 1 - 0 Депортес Ла Серена (1 - 0)
23:00 Завершён  Эвертон 1 - 1 San Luis (0 - 0)
23:00 Завершён  Кобресал 3 - 1 Католика (0 - 0)
23:00 Завершён  Палестино 2 - 1 С. Монинг (2 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Вохлен 2 - 1 Йвердон (2 - 0)
19:30 Завершён  ФК Вадуц 6 - 1 Делемон (2 - 0)
20:00 Завершён  Серветт 2 - 0 Виль 1900 (1 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
16:00 Завершён  АИК Стокгольм 0 - 4 Коппарбергс (0 - 2)
16:00 Завершён  Хаммарбю 0 - 2 Дьюргарденс (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
15:00 Завершён  Gotene IF 0 - 7 Jonsereds (0 - 1)
15:00 Завершён  Утсиктенс 7 - 0 Карлскога (2 - 0)
16:00 Завершён  Holmalunds IF 3 - 3 Кинна (1 - 2)
16:00 Завершён  Gauthiod 0 - 1 Оддеволд (0 - 0)
16:00 Завершён  Karlstad BK 4 - 3 Аннелундс (1 - 2)
Швеция: Первая Лига 
19:30 Завершён  Сундсвалль 1 - 2 Ландскрона (0 - 0)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Ливингстон 2 - 0 Форфар (1 - 0)
17:00 Завершён  Эйр Юнайтед 1 - 1 Питерхед (0 - 1)
17:00 Завершён  Ист Файф 6 - 0 Дамбартон (3 - 0)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 1 - 3 Эйрдри (0 - 1)
17:00 Завершён  Бречин Сити 3 - 1 Аллоа (2 - 1)
Шотландия: Молодежный Дивизион (до 19 лет) 
13:00 Завершён  Hearts U19 6 - 0 Kilmarnock U19 (0 - 0)
13:30 Завершён  Rangers U19 1 - 0 St. Mirren U19 (0 - 0)
14:00    Dundee Utd U19 0 - 0 Hibernian U19 (0 - 0)
15:00 Завершён  Celtic U19 3 - 0 St. Johnstone U19 (0 - 0)
15:00 Отложен  St. Johnstone U19   Celtic U19  
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Dundee FC 2 - 0 Фалкирк (2 - 0)
17:00 Завершён  Рейс 1 - 0 Мортон (0 - 0)
17:00 Завершён  Ковденбит 2 - 1 Партик (1 - 1)
17:00 Завершён  Куин оф Саут 3 - 0 Росс Каунти (2 - 0)
17:00 Завершён  Стирлинг 1 - 5 Данфермлайн (1 - 2)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Арброт 2 - 0 Ист Стерлинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Элгин 1 - 2 Странрайр (0 - 1)
17:00 Завершён  Куинс Парк 0 - 2 Бервикк (0 - 1)
17:00 Завершён  Клайде 1 - 2 Альбион Роверс (1 - 1)
17:00 Завершён  Монтрос 1 - 1 Аннан Атлетик (1 - 0)
Эквадор: Серия А 
03:15 Завершён  Депортиво Куито 1 - 0 Olmedo (0 - 0)
03:30 Завершён  Manta 2 - 0 Депортиво Куенка (0 - 0)
17:45 Завершён  Universidad Catolica 1 - 1 Macara (1 - 0)
20:00 Завершён  El Nacional 0 - 1 Барселона Гуаякиль (0 - 0)
22:00 Завершён  Espoli 1 - 0 Independ. Del Valle (0 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
17:00 Завершён  Номме 3 - 0 Тулевик Вилянди (1 - 0)
17:00 Завершён  Силламяэ Калев 2 - 5 Флора (Талинн) (0 - 3)
17:00 Завершён  Kuressaare 3 - 2 Мааг (0 - 0)
17:00 Завершён  Paide Linnameeskond 1 - 1 Kohtla-Jarve Lootus (1 - 1)
19:30 Завершён  Левадия (Таллин) 1 - 1 Транс Нарва (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Бидвест Витс 3 - 0 Суперспорт Юнайтед (0 - 0)
16:00 Завершён  Фри Стейт Старс 0 - 0 Сантос (0 - 0)
21:15 Завершён  Мамелоди Сандаунс 2 - 0 Морока Сваллоус (0 - 0)
21:15 Завершён  Кайзер Чифс 2 - 0 Голден Арроус (0 - 0)
Южная Корея: K-League 
13:00 Завершён  Gangwon 1 - 0 ФК Дэгу (0 - 0)
13:00 Завершён  Daejeon 1 - 3 Jeju Utd (0 - 0)
13:00 Завершён  Gwangju 1 - 1 Gyeongnam (1 - 0)
13:30 Завершён  Suwon 4 - 2 ФК Сеул (2 - 0)
14:00 Завершён  Seongnam 1 - 0 Jeonbuk (1 - 0)
Япония: J-Лига 
12:00 Завершён  Урава Ред Даймондс 1 - 1 Кашима Антлерс (0 - 0)
12:00 Завершён  Ц-Осака 2 - 0 Омийя Ардижа (1 - 0)
13:00 Завершён  Хиросима 2 - 1 Ямагата (0 - 0)
13:00 Завершён  Нагойа Гремпус Эйт 1 - 0 Киото (1 - 0)
13:00 Завершён  Вайсел Кобе 0 - 0 Токио (0 - 0)
13:00 Завершён  Сендай 2 - 1 Шонан (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
12:00 Завершён  Точиги 1 - 2 Кумамото (1 - 0)
12:00 Завершён  Kitakyushu 0 - 2 Кашива Рейсол (0 - 1)
13:00 Завершён  Чиба 4 - 0 Okayama (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования