|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
24 марта, воскресенье  |  Московское время: 
05:59:06
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2010:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Кубок Африканских Наций 
19:00 Завершён  Djoliba 0 - 1 Al Ittihad (0 - 0)
22:00 Завершён  Al-Hilal (Sud) 4 - 2 ASFAN (1 - 2)
Россия: Премьер-Лига 
12:45 Завершён  Томь 1 - 0 Динамо (Москва) (0 - 0)
15:00 Завершён  Локомотив (Москва) 0 - 3 Зенит (Санкт-Петербург) (0 - 1)
17:30 Завершён  ЦСКА 2 - 1 Алания (Владикавказ) (1 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
16:00 Завершён  Анжи U21 2 - 3 Сибирь U21 (2 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Шахтёр (Донецк) 1 - 0 Illichivets (0 - 0)
19:00 Завершён  Металлург (Запорожье) 0 - 2 Металлист (Харьков) (0 - 1)
19:00 Завершён  Zorya 5 - 3 Таврия (1 - 2)
20:00 Завершён  Кривбасс 0 - 1 Динамо (Киев) (0 - 1)
Белоруссия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Динамо (Минск) 2 - 1 Днепр (Могилёв) (1 - 0)
19:00 Завершён  Шахтёр (Солигорск) 1 - 1 Динамо (Брест) (0 - 1)
20:30 Завершён  Локомотив (Витебск) 1 - 6 БАТЭ (0 - 2)
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Болтон 2 - 2 Бирмингем Сити (0 - 1)
17:00 Завершён  Сандерленд 1 - 0 Манчестер Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Ливерпуль 1 - 0 Вест Бромвич (0 - 0)
18:00 Завершён  Астон Вилла 1 - 0 Эвертон (1 - 0)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Эспаньол 3 - 1 Хетафе (1 - 0)
18:00 Завершён  Осасуна 0 - 0 Альмерия (0 - 0)
18:00 Завершён  Депортиво 0 - 0 Сарагоса (0 - 0)
18:00 Завершён  Реал Сосьедад 1 - 0 Вильярреал (0 - 0)
20:00 Завершён  Расинг 0 - 3 Барселона (0 - 2)
22:00 Завершён  Мальорка 0 - 0 Реал Мадрид (0 - 0)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Бари 1 - 0 Ювентус (1 - 0)
21:45 Завершён  Кьево 2 - 1 Катаниа (1 - 1)
21:45 Завершён  Палермо 0 - 0 Кальяри (0 - 0)
21:45 Завершён  Сампдория 2 - 0 Лацио (0 - 0)
21:45 Завершён  Милан 4 - 0 Лечче (3 - 0)
21:45 Завершён  Фиорентина 1 - 1 Наполи (0 - 1)
21:45 Завершён  Парма 2 - 0 Брешия (2 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Байер 3 - 6 Боруссия (Мёнхенгладбах) (1 - 3)
18:30 Завершён  Штуттгарт 1 - 3 Боруссия (Дортмунд) (0 - 3)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Монако 2 - 0 Осер (0 - 0)
18:00 Завершён  Лилль 1 - 1 Ницца (0 - 1)
18:00 Завершён  Сошо 3 - 1 ПСЖ (3 - 0)
22:00 Завершён  Бордо 1 - 1 Марсель (0 - 1)
Австрия: Бундеслига 
17:00 Завершён  Аустрия 0 - 3 Инсбрук (0 - 0)
17:00 Завершён  ЛАСК 1 - 0 Рапид (0 - 0)
19:30 Завершён  Штурм 4 - 2 Виенер (1 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Вестерло 1 - 2 Брюгге (0 - 1)
21:30 Завершён  Генк 4 - 1 Лирс (2 - 0)
21:30 Завершён  Гент 1 - 0 Жерминаль (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Де Графсхап 0 - 5 Аякс (0 - 2)
15:30 Завершён  Ден Хааг 2 - 2 ПСВ (0 - 1)
15:30 Завершён  Твенте 4 - 0 Утрехт (0 - 0)
15:30 Завершён  Фейеноорд 4 - 0 Витесс (2 - 0)
17:30 Завершён  АЗ Алкмаар 1 - 1 Экзельсиор (0 - 1)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Нордсьелленд 0 - 0 Ольборг (0 - 0)
17:00 Завершён  Ленгбю 3 - 3 Брондбю (2 - 0)
17:00 Завершён  Рандерс 0 - 0 Сондерьялленд (0 - 0)
19:00 Завершён  Хорсенс 1 - 2 Копенгаген (1 - 1)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Феррейра 2 - 2 Портимоненсе (0 - 1)
18:00 Завершён  Бейра Мар 2 - 1 Академика (1 - 0)
20:00 Завершён  Брага 1 - 0 Маритиму (1 - 0)
21:00 Завершён  Олханенсе 1 - 0 Лейрия (1 - 0)
22:15 Завершён  Рио Аве 0 - 2 Порту (0 - 1)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15 Завершён  Белененсеш 1 - 1 Авес (1 - 1)
18:00 Завершён  Жиль Висенте 2 - 1 Трофенсе (0 - 0)
18:00 Завершён  Варзим 3 - 4 Пенафьель (1 - 3)
18:00 Завершён  Фиренсе 0 - 0 Фримунде (0 - 0)
18:00 Завершён  Moreirense 1 - 0 Эшторил (0 - 0)
19:00 Завершён  Оливейренше 1 - 0 Фатима (0 - 0)
19:00 Завершён  Санта Клара 1 - 1 Arouca (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
20:30 Завершён  Senica 3 - 2 Слован (Братислава) (1 - 1)
Словения: Первая Лига 
18:00 Завершён  Триглав Гореньска 1 - 0 Велендж (0 - 0)
18:00 Завершён  Приморье 5 - 1 Олимпия (Любляна) (1 - 0)
20:00 Завершён  Копер 0 - 1 Марибор (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
17:30 Завершён  Аллюминий 3 - 0 Мура 05 (0 - 0)
18:00 Завершён  Бела Краина 2 - 2 Дравиния (1 - 0)
20:00 Завершён  Кршко Посавли 0 - 4 Драва (0 - 1)
Турция: Суперлига 
20:00 Завершён  Фенербахче 4 - 2 Манисаспор (1 - 0)
20:00 Завершён  Кардемир Карабук 1 - 4 Бешикташ (1 - 2)
22:00 Завершён  Эскисехирспор 1 - 3 Галатасарай (1 - 1)
Турция: Первая Лига 
16:30 Завершён  Ахисар Беледи 1 - 1 Дьярбакиспор (0 - 0)
16:30 Завершён  Марсин 1 - 0 Tavsanli Linyitspor (1 - 0)
16:30 Завершён  Карталспор 0 - 0 Аданаспор (0 - 0)
21:00 Завершён  Ризеспор 3 - 0 Карсияка (2 - 0)
21:00 Завершён  Алтай 0 - 1 Самсунспор (0 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  ТНС 2 - 1 Bala Town (1 - 1)
Чехия: Гамбринус Лига 
16:00 Завершён  Юсти Над Лабем 1 - 0 Богемианс 1905 (0 - 0)
16:00 Завершён  Яблонец 3 - 0 Словачко (1 - 0)
18:00 Завершён  C. Budejovice 0 - 3 Плжень (0 - 0)
18:00 Завершён  Млада Болеслав 3 - 1 Слован (Либерец) (1 - 0)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  Люцерн 1 - 1 Тюн (1 - 0)
17:00 Завершён  Беллинзона 1 - 1 Грассхопперс (1 - 1)
17:00 Завершён  Сьон 2 - 0 Янг Бойз (1 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Мьяллбю 1 - 1 Треллеборг (1 - 0)
17:30 Завершён  АИК Стокгольм 1 - 2 Гетеборг (0 - 1)
19:00 Завершён  Евле 0 - 2 Хакен (0 - 1)
19:00 Завершён  ФК Мальме 1 - 0 Эльфсборг (0 - 0)
19:00 Завершён  Хальмстад 2 - 1 Калмар (1 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Мотеруэлл 0 - 1 Селтик (0 - 0)
16:15 Завершён  Сент-Миррен 1 - 0 Хайберниан (0 - 0)
17:00 Завершён  Хартс 1 - 1 Данди Юнайтед (1 - 0)
Австралия: A-Лига 
08:00 Завершён  Gold Coast 0 - 1 Melbourne V. (0 - 1)
10:00 Завершён  Melbourne Heart 2 - 2 Перт (2 - 1)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
08:20 Завершён  Blacktown City 1 - 0 Bonnyrigg White Eagles (0 - 0)
Австралия: Western Премьер-Лига 
10:00 Завершён  Balcatta 0 - 4 Floreat Athena (0 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
12:00 Отложен  Карабах   ФК Баку  
15:30 Завершён  Габала 0 - 0 Moik Baku (0 - 0)
18:00 Завершён  Олимпик 0 - 1 Хазар (0 - 0)
Албания: Суперлига 
18:00 Завершён  Skenderbeu Korca 2 - 0 Teuta (1 - 0)
Аргентина: Primera B 
17:00 Завершён  Brown Adrogue 0 - 1 Defensores de Belgrano (0 - 1)
21:30 Завершён  Almagro 0 - 1 Acassuso (0 - 1)
21:30 Завершён  Deportivo Espanol 0 - 0 Tristan Suarez (0 - 0)
22:00 Завершён  Temperley 1 - 0 Colegiales (1 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
01:30 Завершён  Росарио 0 - 1 San Martin Tucuman (0 - 1)
21:30 Завершён  Boca Unidos 2 - 1 Union Santa Fe (1 - 0)
22:00 Завершён  Ind. Rivadavia 0 - 1 Gimnasia Jujuy (0 - 1)
23:30 Завершён  Atletico Tucuman 2 - 0 Patronato (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
00:10 Завершён  Колон Санта ФЕ 1 - 3 Годой Круз (1 - 0)
02:20 Завершён  Сан Лоренцо 3 - 1 All Boys (0 - 0)
19:30 Завершён  Индепендьенте 1 - 2 Арсенал Саранди (0 - 0)
21:30 Завершён  Аргентинос Хуниорс 0 - 0 Ривер Плейт (0 - 0)
23:30 Завершён  Бока Хуниорс 2 - 1 Велес Сарсфилд (1 - 0)
  Африка: Лига Чемпионов 
17:00 Завершён  Heartland (Nga) 2 - 1 Ismaily (Egy) (1 - 1)
22:30 Завершён  Al Ahly (Egy) 1 - 1 Kabylie (Alg) (1 - 1)
Бельгия: EXQI Лига 
16:00 Завершён  C.S. Vise 2 - 2 K.S.K. Heist (1 - 1)
16:00 Завершён  Rupel Boom 0 - 5 КВСК (0 - 2)
16:00 Завершён  Лювен 3 - 0 R.B.D. Borinage (2 - 0)
Болгария: A PFG 
18:00 Завершён  Сливен 1 - 3 ЦСКА (София) (1 - 0)
21:00 Завершён  Литекс 2 - 0 Академик (София) (1 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
01:00 Завершён  Вильстерманн 4 - 2 Ла Паз (1 - 0)
23:00 Завершён  Университарио 2 - 0 Guabira (1 - 0)
23:00 Завершён  Реал Маморе 3 - 2 Oriente Petrolero (3 - 2)
23:00 Завершён  Боливар 1 - 0 Аврора (1 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Olimpik Sarajevo 0 - 1 Велез Мостар (0 - 0)
21:00 Завершён  Жрински 1 - 0 Слобода (1 - 0)
Бразилия: Серия А 
00:30 Завершён  Интернасьональ 1 - 0 Botafogo RJ (1 - 0)
00:30 Завершён  Сеара 2 - 2 Prudente (1 - 2)
00:30 Завершён  Васко 1 - 1 Крузейро (1 - 1)
00:30 Завершён  Сантос 2 - 0 Гойас (0 - 0)
22:00 Завершён  Коринтианс 2 - 1 Витория (2 - 0)
22:00 Завершён  Атлетико-МГ 1 - 2 Палмейрас (0 - 0)
22:00 Завершён  Гуарани 2 - 1 Фламенго (0 - 1)
Бразилия: Серия Б 
03:00 Завершён  Парана 2 - 1 ASA (1 - 0)
Венгрия: NB I 
20:00 Завершён  Дебрецен 3 - 1 Videoton (0 - 0)
Венгрия: NB II - Восток 
18:30 Завершён  Mezokovesd 1 - 1 Makoi (1 - 1)
18:30 Завершён  Ujpesti TE B 1 - 4 ДВТК Борсоди (1 - 3)
20:00 Завершён  РЕАК 2 - 0 Бокс (1 - 0)
Венгрия: NB II - Запад 
18:30 Завершён  Barcsi 2 - 0 Татабаня (1 - 0)
18:30 Завершён  Honved II 2 - 0 Kozarmisleny (1 - 0)
18:30 Завершён  Gyor II 0 - 2 Veszprem FC (0 - 1)
18:30 Завершён  Kaposvolgye 2 - 2 Fehervar II (1 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
23:00 Завершён  ФК Арагуа 0 - 1 Zulia (0 - 0)
23:00 Завершён  Yaracuyanos 1 - 0 ФК Каракас (0 - 0)
23:30 Завершён  Dep. Tachira 3 - 1 Carabobo (2 - 1)
23:30 Завершён  Trujillanos 1 - 1 Mineros (1 - 0)
23:30 Завершён  Dep. Petare 1 - 2 Lara (1 - 1)
23:30 Завершён  Estudiantes M. 4 - 0 Atletico Venezuela (3 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
00:05 Завершён  Universidad SC 1 - 2 Комуникасионес (0 - 0)
05:00 Завершён  Ксинабахул 1 - 0 Сучитепекез (0 - 0)
20:00 Завершён  Juventud Realteca 3 - 1 Эредия (2 - 0)
20:00 Завершён  Муниципал 2 - 1 Кселаху (1 - 0)
21:00 Завершён  Dep. Malacateco 1 - 0 Mictlan (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Женщины 
12:00 Завершён  Йена 0 - 0 SG Essen-Schonebeck Women's (0 - 0)
12:00 Завершён  Дуйсбург 2 - 2 Гамбург (1 - 2)
15:00 Завершён  Saarbrucken 2 - 0 Bayer Leverkusen Women's (0 - 0)
15:00 Завершён  Вольфсбург 6 - 3 B. Friedenstal (4 - 1)
15:00 Завершён  Bad Neuenahr 0 - 1 Бавария (0 - 0)
15:00 Завершён  Турбин Поцдам 2 - 1 Франкфурт (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) 
12:00 Завершён  Dortmund U19 2 - 3 Duisburg U19 (1 - 2)
12:00 Завершён  Wattenscheid U19 2 - 4 Schalke U19 (0 - 2)
12:00 Завершён  Bochum U19 0 - 0 Fortuna Dusseldorf U19 (0 - 0)
12:00 Завершён  Monchengladbach U19 3 - 2 Koln U19 (3 - 1)
12:15 Завершён  Wuppertaler U19 0 - 0 Bonner U19 (0 - 0)
14:00 Завершён  Leverkusen U19 3 - 2 Bielefeld U19 (0 - 1)
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) 
12:00 Завершён  Hallescher U19 1 - 1 Kiel U19 (0 - 0)
13:00 Завершён  Wolfsburg U19 2 - 0 Hannover U19 (2 - 0)
14:00 Завершён  Osnabruck U19 2 - 3 Bremen U19 (1 - 2)
14:00 Завершён  Hamburger U19 2 - 1 Union Berlin U19 (0 - 0)
14:00 Завершён  Rostock U19 2 - 0 Oldenburg (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
12:00 Завершён  Karlsruher U19 1 - 1 Mainz U19 (0 - 1)
13:00 Завершён  Frankfurt U19 1 - 2 Kaiserslautern U19 (0 - 1)
14:00 Завершён  SSV Ulm U19 1 - 1 Freiburg U19 (0 - 0)
14:00 Завершён  Munich 1860 U19 2 - 1 Augsburg U19 (1 - 1)
14:00 Завершён  Furth U19 2 - 4 Bayern U19 (1 - 1)
15:00 Завершён  SV Wehen Wiesbaden U19 1 - 4 Stuttgart U19 (1 - 2)
Германия: Вторая Бундеслига 
14:30 Завершён  Мюнхен 1860 3 - 1 Оснабрюк (2 - 1)
14:30 Завершён  Карлсруэ 3 - 0 Алемания (3 - 0)
14:30 Завершён  Арминия 1 - 2 Энерги Коттбус (0 - 2)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Dusseldorf (Am) 2 - 1 Байер (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Кайзерслаутерн (д) 2 - 1 Боруссия Дортмунд (д) (1 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Плауэн 3 - 0 Туркиемспор (0 - 0)
14:30 Завершён  Meuselwitz 0 - 1 Халлешер (0 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Вехен 2 - 1 Йена (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Франкфурт (д) 3 - 1 Фрайбург (д) (0 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
15:30 Завершён  Волендам 1 - 1 Телстар (0 - 0)
Гондурас: Национальная Лига 
23:00 Завершён  Deportes Savio 1 - 1 Олимпия (0 - 0)
00:00 Завершён  Hispano 0 - 0 Necaxa(HON) (0 - 0)
Греция: Суперлига 
18:30 Завершён  ПАОК 3 - 2 Пансерраикос (1 - 1)
18:30 Завершён  Эрготелис 0 - 1 Астерас (0 - 1)
20:45 Завершён  Керкира 2 - 1 АЕК (1 - 0)
20:45 Завершён  Кавала 0 - 1 Арис (0 - 1)
Грузия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Динамо (Тбилиси) 0 - 0 Zugdidi (0 - 0)
16:00 Завершён  WIT Georgia 4 - 2 Samtredia (0 - 2)
16:00 Завершён  Спартаки Цхинвали 3 - 0 Сиони Болниси (1 - 0)
17:00 Завершён  Torpedo Kutaisi 0 - 0 Kolkheti 1913 Poti (0 - 0)
18:00 Завершён  Зестафони 1 - 0 ФК Олимпи Рустави (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Грев 2 - 2 Vanl?se (1 - 0)
14:00 Завершён  Elite 3000 8 - 1 Frederikssund (3 - 1)
16:00 Завершён  Лолланд-Фальстер 0 - 1 Vedbaek BK (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Тистед 2 - 1 Б 1908 (1 - 0)
14:00 Завершён  Свендборг 1 - 2 Наесби (1 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  АБ Копенгаген 2 - 2 Виборг (1 - 2)
16:00 Завершён  Нэствед 2 - 1 Хвидовр (1 - 1)
16:00 Завершён  Вейле 1 - 1 Броншой (1 - 1)
16:00 Завершён  Йорринг 2 - 2 Фредерриция (1 - 1)
16:00 Завершён  Скив 2 - 2 Роскильде (0 - 2)
20:00 Завершён  ФК Фин 0 - 1 Колдинг (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
20:00 Завершён  Бейтар 0 - 1 Маккаби Тель-Авив (0 - 0)
Исландия: Премьер-Лига 
21:00 Завершён  Фюлкир Рейкьявик 1 - 2 Vestmannaeyjar (1 - 1)
21:00 Завершён  Гриндавик 2 - 4 Брейдаблик (0 - 1)
21:00 Завершён  Stjarnan 2 - 3 Фрам Рейкьявик (1 - 1)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Райо Валлекано 3 - 2 Нумансия (2 - 1)
20:00 Завершён  Альбасете 1 - 1 Alcorcon (0 - 1)
20:00 Завершён  Саламанка 1 - 1 Кордоба (1 - 1)
21:30 Завершён  Херес 1 - 4 Сартагена (1 - 1)
22:00 Завершён  Бетис 4 - 1 Granada Cf (2 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 
13:00 Завершён  Alcala Henares 0 - 0 Conquense (0 - 0)
13:00 Завершён  Real Madrid Castilla 3 - 2 coruxo FC (3 - 1)
13:00 Завершён  Leganes 1 - 0 Cacereno (0 - 0)
13:00 Завершён  Vecindario 0 - 0 Понтеведра (0 - 0)
18:00 Завершён  Getafe B 1 - 0 Atl. Madrid B (1 - 0)
19:30 Завершён  Lugo 2 - 2 La Coruna B (1 - 0)
20:00 Завершён  Гвадалахара 1 - 0 Cerro Reyes (1 - 0)
22:00 Завершён  Badajoz 0 - 4 Celta Vigo B (0 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
13:00 Завершён  Ath. Bilbao B 0 - 1 Real Sociedad B (0 - 0)
13:00 Завершён  Gijon B 1 - 0 Gimnastica Torrelavega (1 - 0)
13:00 Завершён  CD La Muela 2 - 2 Osasuna B (1 - 0)
19:00 Завершён  Mirandes 2 - 0 Barakaldo (1 - 0)
19:00 Завершён  CD Pena Sport 1 - 2 Реал Юнион (0 - 1)
19:00 Завершён  Guijuelo 0 - 0 Cultural Leonesa (0 - 0)
19:00 Завершён  Эйбар 2 - 1 Palencia (1 - 0)
20:00 Завершён  Real Oviedo 1 - 1 Logrones (1 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
12:30 Завершён  Baleares 1 - 3 Дения (0 - 3)
12:45 Завершён  Gramenet 2 - 1 FC Santboia (1 - 0)
13:00 Завершён  Mallorca B 1 - 1 Sporting Mahones (1 - 1)
19:00 Завершён  Sant Andreu 2 - 0 Алкояно (0 - 0)
19:00 Завершён  Ontinyent 1 - 1 Кастеллон (1 - 0)
19:00 Завершён  Alzira 1 - 1 Teruel (1 - 0)
20:00 Завершён  Orihuela 2 - 0 Аликанте (2 - 0)
20:00 Завершён  L'Hospitalet 1 - 1 Бадалона (1 - 1)
20:00 Завершён  Sabadell 0 - 0 Lleida (0 - 0)
21:30 Завершён  Gandia 0 - 1 Benidorm (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
12:00 Завершён  Севилья Атлетико 1 - 3 Мурсия (1 - 1)
13:00 Завершён  Melilla 0 - 1 San Roque (0 - 0)
13:00 Завершён  Caravaca 0 - 0 Union Estepona (0 - 0)
19:00 Завершён  Jumilla 2 - 1 Yeclano Deportivo (1 - 0)
20:00 Завершён  Кадис 2 - 1 Real Jaen (1 - 0)
20:00 Завершён  Ecija 0 - 0 Ceuta (0 - 0)
21:00 Завершён  Roquetas 4 - 2 CD Alcala Guadaira (2 - 1)
21:30 Завершён  Пуэртоллано 2 - 1 Almeria B (1 - 0)
Италия: Серия C1/A 
16:30 Завершён  Пергокрема 0 - 0 Сорренто (0 - 0)
17:00 Завершён  Алесандрия 1 - 0 Кремонезе (0 - 0)
17:00 Завершён  Павия 1 - 0 Паганес (1 - 0)
17:00 Завершён  Салернитана 0 - 1 Люмеззано (0 - 0)
17:00 Завершён  Ravenna Calcio 1 - 1 Бассано Виртус (1 - 1)
17:00 Завершён  Губбио 4 - 0 Судтироль (2 - 0)
17:00 Завершён  Реггиана 1 - 1 Специя (1 - 0)
17:00 Завершён  Спал 0 - 0 Монца (0 - 0)
Италия: Серия C1/B 
16:00 Завершён  Гела 2 - 1 Андриа (1 - 0)
17:00 Завершён  Ланчиано 1 - 0 Беневенто (1 - 0)
17:00 Завершён  Виареджио 1 - 0 US Siracusa (1 - 0)
17:00 Завершён  Barletta Calcio 1 - 1 Пиза (1 - 0)
17:00 Завершён  Жуве Стабия 0 - 2 Фолиньо (0 - 0)
17:00 Завершён  Nocerina 0 - 0 Чевес (0 - 0)
17:00 Завершён  Фоджа 2 - 3 Лукчес (0 - 2)
Италия: Серия C2/A 
17:00 Завершён  Renate 0 - 1 Роденго Саяно (0 - 0)
17:00 Завершён  Sanremese 0 - 0 Лечче (0 - 0)
17:00 Завершён  FeralpiSalo 1 - 0 Канавес (0 - 0)
17:00 Завершён  Монтикьяри 1 - 1 Tritium (1 - 0)
17:00 Завершён  Sacilese 2 - 2 Самбонифацезе (2 - 0)
17:00 Завершён  Virtus Entella 0 - 1 Про Верчелли (0 - 0)
17:00 Завершён  Casale 0 - 3 Про Патрия (0 - 3)
17:00 Завершён  Меццокорона 0 - 1 Валензана (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
17:00 Завершён  Джулианова 1 - 2 Санджиованнес (0 - 1)
17:00 Завершён  Сан-Марино Кальчо 5 - 1 Crociati N. (3 - 0)
17:00 Завершён  Carpi 1 - 0 Gavorrano (0 - 0)
17:00 Завершён  Chieti 0 - 0 Поггибонси (0 - 0)
17:00 Завершён  Гиакоменсе 4 - 0 Селано (2 - 0)
17:00 Завершён  Прато 3 - 0 L Aquila (0 - 0)
17:00 Завершён  Каррарезе 0 - 0 Villacidrese (0 - 0)
17:00 Завершён  Fano Alma J. 1 - 1 Беллария Айги (1 - 1)
Италия: Серия C2/C 
17:00 Завершён  Matera 1 - 1 Latina (0 - 1)
17:00 Завершён  Pomezia 1 - 1 Trapani (0 - 0)
17:00 Завершён  Campobasso 0 - 1 Аверса Норманна (0 - 0)
17:00 Завершён  Изола Лири 1 - 2 Brindisi (0 - 1)
17:00 Завершён  Мелфи 2 - 1 Fondi (0 - 1)
17:00 Завершён  Вибонес 1 - 3 Вигор Ламеция (0 - 0)
17:00 Завершён  Авеллино 0 - 0 Milazzo (0 - 0)
17:00 Завершён  Катанзаро 0 - 1 Neapolis M. (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Аполлон 4 - 0 Докса (1 - 0)
19:00 Завершён  Этникос 2 - 1 А.Е. Пафос (1 - 1)
19:30 Завершён  Алки 2 - 3 Анортосис (0 - 1)
Китай: Jia League 
11:00 Завершён  Anhui Jiufang 0 - 4 Гуангжоу (0 - 2)
14:30 Завершён  Ченгду Бладес 1 - 1 Shenyan Dongjin (1 - 0)
Китай: Суперлига 
10:30 Завершён  Qingdao Jonoon 0 - 0 Биянг Гуоан (0 - 0)
14:30 Завершён  Hangzhou Greentown 0 - 0 Chongqing Lifan (0 - 0)
14:30 Завершён  Changsha Ginde 1 - 0 Лиаонинг (1 - 0)
14:45 Завершён  Шанхай Шенхуа 1 - 1 Дальян Шайд (1 - 0)
14:45 Завершён  Henan Construction 1 - 0 Shenzhen Ruby (0 - 0)
Колумбия: Liga Postobon 
02:00 Завершён  Америка Де Кали 1 - 1 Депортиво Перейра (1 - 0)
02:20 Завершён  Онсе Кальдас 2 - 3 Атлетико Националь (1 - 0)
04:30 Завершён  Индепендьенте Меделин 1 - 1 Реал Картагена (1 - 1)
23:30 Завершён  Атлетико Джуниор 0 - 2 Депортиво Квиндио (0 - 0)
23:30 Завершён  Cortulua 2 - 1 Энвигадо (0 - 1)
23:30 Завершён  Санта ФЕ 0 - 1 Ла Эквайдед (0 - 1)
Коста Рика: Первый Дивизион 
04:30 Завершён  Сан-Карлос 1 - 0 Перез Зеледон (0 - 0)
05:00 Завершён  Аладжуленс 2 - 1 Limon (0 - 1)
20:00 Завершён  Картагинес 0 - 0 Хередиано (0 - 0)
00:00 Завершён  Santos DG 1 - 1 Пунтаренас (1 - 0)
Литва: A-Лига 
16:00 Завершён  Atletas 0 - 1 Таурас (0 - 0)
17:00 Отложен  Klaipeda   Ветра  
17:00 Завершён  Mazeikiai 1 - 3 Судува (0 - 2)
17:00 Завершён  Круойя 2 - 2 Шауляй (2 - 1)
18:10 Завершён  Жальгирис 1 - 0 Экранас (1 - 0)
Македония: Первая Лига 
18:00 Завершён  Shkendija 3 - 0 Силекс (0 - 0)
  Марокко: Botola 
19:15 Завершён  Jeunesse Massira 1 - 0 Raja Casablanca (1 - 0)
Мексика: Liga de Ascenso 
01:00 Завершён  Guerreros 1 - 1 Dorados de Sinaloa (1 - 0)
03:00 Завершён  Веракруз 2 - 2 Pumas Morelos (2 - 1)
03:00 Завершён  Irapuato 2 - 1 Cruz Azul Hidalgo (2 - 1)
04:00 Завершён  Индиос 2 - 1 Albinegros Orizaba (1 - 1)
20:00 Завершён  Potros Chetumal 1 - 0 Correcaminos (0 - 0)
23:00 Завершён  Club Tijuana 2 - 0 Alacranes de Durango (0 - 0)
00:00 Завершён  Reboceros de La Piedad 1 - 4 Lobos BUAP (0 - 1)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Круз Азул 3 - 2 Тигрес (2 - 1)
03:00 Завершён  Гвадалахара 0 - 0 У.Н.А.М. (0 - 0)
03:00 Завершён  Монтеррей 1 - 1 Chiapas (1 - 1)
03:00 Завершён  Сантос 3 - 1 Атлас (0 - 0)
04:45 Завершён  San Luis 2 - 1 Атланте (1 - 1)
20:00 Завершён  Толука 2 - 0 Queretaro (1 - 0)
20:00 Завершён  Пуэбла 3 - 1 Пачука (0 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
17:00 Завершён  Iskra-Stal 4 - 2 FC Tiraspol (2 - 1)
17:00 Завершён  Viitorul 0 - 0 Олимпия (0 - 0)
17:00 Завершён  Din. Bender 1 - 5 Academia (0 - 1)
17:00 Завершён  Sfintul Gheorghe 0 - 2 Дачия (0 - 0)
17:00 Завершён  Zimbru 2 - 0 Nistru Otaci (0 - 0)
17:00 Завершён  CSCA-Rapid 1 - 0 FC Costuleni (0 - 0)
18:00 Завершён  Шерифф 3 - 0 Gagauziya (2 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
16:00 Завершён  Амазон Гримстад 2 - 0 LSK Kvinner (0 - 0)
16:00 Завершён  Клепп 1 - 3 Арна-Бьёрнар (0 - 1)
16:00 Завершён  Стабек 3 - 0 Donn (0 - 0)
16:00 Завершён  Флея 0 - 2 РЕА (0 - 1)
16:00 Завершён  Linderud Grei 0 - 2 Колботн (0 - 1)
16:00 Завершён  Трондхеймс-Эрн 2 - 0 Каттем (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
17:00 Завершён  Хедд 3 - 2 Кристиансунд (2 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
17:00 Завершён  Рауфосс 1 - 4 Хам Кам (0 - 2)
Норвегия: Первый Дивизион 
16:30 Завершён  Сондаль 2 - 0 Мосс (0 - 0)
19:00 Завершён  Ранхейм 2 - 2 Тромсдален (1 - 0)
19:00 Завершён  Брюн 1 - 2 Стреммен (0 - 0)
19:00 Завершён  Лов-Хам 3 - 1 Нибергсанд (3 - 0)
19:00 Завершён  Санднес 0 - 2 Мьендале (0 - 1)
19:00 Завершён  Альта 0 - 1 Боде/Глимт (0 - 1)
19:00 Завершён  Фредрикстад 1 - 3 Фолло (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Одд Гренланд 0 - 0 Конгсвингер (0 - 0)
19:00 Завершён  Стабек 2 - 1 Лиллестрем (2 - 0)
19:00 Завершён  Мольде 0 - 1 Валеренга (0 - 1)
19:00 Завершён  Сандефьорд 0 - 3 Стремсгодсет (0 - 1)
19:00 Завершён  Аалесунд 1 - 3 Хонефосс (0 - 2)
21:00 Завершён  Старт 2 - 3 Русенборг (1 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион 
01:30 Завершён  Олимпия Асунцион 2 - 0 3 De Febrero (1 - 0)
22:00 Завершён  Sport Colombia 1 - 2 Националь Асунцион (0 - 1)
22:00 Завершён  Спортиво Лукуено 0 - 0 Sportivo Trinidense (0 - 0)
23:30 Завершён  Rubio Nu 1 - 2 Керро Портено (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
23:00 Завершён  Хуан Аурич 1 - 1 Колегио Националь Де Икьюитос (1 - 1)
23:00 Завершён  Спорт Бойз 1 - 2 Университарио (1 - 1)
23:00 Завершён  Лима 3 - 1 Total Chalaco (3 - 1)
23:00 Завершён  Инти Газ Депортес 2 - 0 Хосе Галвез (1 - 0)
23:00 Завершён  Leon De Huanuco 5 - 2 Спорт Уанкайо (1 - 0)
23:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 0 - 1 Мельгар (0 - 1)
23:00 Завершён  Альянса Атлетико 1 - 2 Сезар Валлейо (1 - 0)
23:00 Завершён  Цинциано 3 - 3 Спортинг Кристал (1 - 2)
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) 
13:00 Завершён  Polonia B. U21 4 - 0 Wisla U21 (1 - 0)
13:00 Завершён  Cracovia U21 1 - 3 Korona U21 (0 - 1)
13:00 Завершён  Arka U21 1 - 0 Zaglebie U21 (0 - 0)
14:00 Завершён  Slask U21 1 - 1 Lechia U21 (1 - 0)
17:00 Завершён  Polonia W. U21 1 - 0 Widzew Lodz U21 (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион - Восток 
18:00 Завершён  Wigry Suwalki 1 - 1 Висла Плок (0 - 0)
18:00 Завершён  GLKS Nadarzyn 5 - 3 Start Otwock (2 - 0)
20:00 Завершён  Swit Nowy Dwor 1 - 1 Okocimski Brzesko (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион - Запад 
17:00 Завершён  Jarota Jarocin 2 - 0 Elana Torun (1 - 0)
18:00 Завершён  Rakow Czestochowa 2 - 2 Miedz Legnica (1 - 0)
20:00 Завершён  Zawisza Bydgoszcz 3 - 1 GKS Tychy (1 - 0)
Польша: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Lks Nieciecza 1 - 2 Горц. Викопольски (1 - 2)
18:00 Завершён  Pogon Szczecin 3 - 0 Долкан Жабки (2 - 0)
18:00 Завершён  Kolejarz Stroze 1 - 2 Sandecja (1 - 2)
18:00 Завершён  ЛКС Лодц 1 - 0 Горник Лежна (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
18:00 Завершён  Ягилония 2 - 0 Лех (0 - 0)
18:15 Завершён  Горник Забрзе 1 - 0 Руч Чорзов (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
12:00 Завершён  Otopeni 1 - 0 Steaua Bucuresti II (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
18:00 Завершён  Отелул 1 - 0 ФК Брасов (0 - 0)
20:00 Завершён  Стяуа (Бухарест) 1 - 1 Политехника Тимишоара (0 - 0)
22:00 Завершён  Униря 2 - 1 Васлуй (2 - 0)
Сальвадор: Премьер-Лига 
03:00 Завершён  Luis Angel Firpo 2 - 0 Atletico Balboa (1 - 0)
04:00 Завершён  Metapan 1 - 2 Once Municipal (0 - 2)
00:00 Завершён  FAS 2 - 1 Aguila (0 - 1)
Саудовская Аравия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Al-Fath 1 - 1 Al-Raed (1 - 1)
21:45 Завершён  Al-Ettifaq 1 - 0 Al-Faysaly (0 - 0)
22:00 Завершён  Najran 2 - 1 Al Ahli (0 - 0)
22:15 Завершён  Al Wehda 1 - 3 Al Hilal (1 - 2)
22:15 Завершён  Al Ittihad 4 - 0 Al-Hazm (2 - 0)
Сербия: Суперлига 
18:00 Завершён  ФК Белград 0 - 2 ФК Партизан (0 - 2)
18:00 Завершён  Хайдук Кула 1 - 3 Инджия (0 - 0)
20:00 Завершён  Црвена Звезда 2 - 1 Ягодина (1 - 0)
Словакия: Вторая лига 
11:30 Завершён  Ружомберок 2 1 - 1 Petrzalka (0 - 0)
США: MLS 
02:00 Завершён  Торонто 0 - 0 Риал Солт Лейк (0 - 0)
02:30 Завершён  Нью Ингланд Революшн 1 - 2 Philadelphia (1 - 0)
02:30 Завершён  Нью Йорк Ред Буллс 2 - 0 Сан Хосе (1 - 0)
04:30 Завершён  Колорадо 3 - 0 Динамо Хьюстон (3 - 0)
05:30 Завершён  Los Angeles 0 - 2 Канзас Сити Визардс (0 - 1)
05:30 Завершён  Сиэттл 2 - 1 Чикаго (1 - 1)
США: Женщины 
02:00 Завершён  Вашингтон 2 - 1 Sky Blue (0 - 1)
02:00 Завершён  Atlanta 1 - 6 Голд Прайд (0 - 1)
США: Первый Дивизион 
02:00 Завершён  Carolina 2 - 3 Puerto Rico (1 - 1)
Турция: Вторая лига 
16:30 Завершён  Корумспор 1 - 0 Goztepe (1 - 0)
16:30 Завершён  Sanliurfaspor 3 - 1 Кокелиспор (2 - 1)
16:30 Завершён  Этимесгут Шекер 2 - 1 Тургутлуспор (1 - 0)
16:30 Завершён  Телекомспор 0 - 1 Элазигспор (0 - 1)
16:30 Завершён  Гебзеспор 0 - 1 Бозукспор (0 - 1)
16:30 Завершён  Bandirmaspor 3 - 1 Аланияспор (1 - 1)
16:30 Завершён  Мардинспор 0 - 0 Хацеттепе (0 - 0)
16:30 Завершён  Канкири 1 - 1 Себатспор (0 - 0)
16:30 Завершён  Pursaklarspor 0 - 2 Фетияспор (0 - 1)
16:30 Завершён  Дарданелспор 0 - 0 Трабзон Карадениз (0 - 0)
16:30 Завершён  Тарсус 1 - 1 Токатспор (1 - 1)
16:30 Завершён  Ияпспор 1 - 0 Пендикспор (0 - 0)
16:30 Завершён  Адияманспор 0 - 1 Бугзас Спор (0 - 1)
16:30 Завершён  Искендерун 2 - 0 Малатя Беледиеспор (2 - 0)
16:30 Завершён  Ванспор 1 - 1 Сакариспор (1 - 0)
16:30 Завершён  Офспор 1 - 1 Balikesirspor (0 - 0)
20:30 Завершён  Корфез Беледи 0 - 1 Сариер (0 - 0)
20:30 Завершён  Аданадемирспор 0 - 0 Коня Секерспор (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
16:15 Завершён  Рампла Джуниорс 0 - 1 Ривер Плейт (0 - 1)
21:00 Завершён  Такурембо 1 - 2 El Tanque Sisley (1 - 1)
21:00 Отложен  Пенароль   Вандерерс  
21:00 Завершён  Дефенсор 3 - 0 Ливерпуль Монтевидео (1 - 0)
21:30 Завершён  Nacional De Football 0 - 3 Феникс (0 - 0)
Фарерские острова: Formuladeildin 
17:00 Завершён  B71 Sandur 0 - 2 Торсхавн (0 - 1)
17:00 Завершён  Streymur 6 - 0 Argir (2 - 0)
17:00 Завершён  Б-36 Торшавн 1 - 0 Vikingur Gotu (0 - 0)
17:00 Завершён  Fuglafjordur 3 - 1 FC Suduroy (1 - 1)
Финляндия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  VPS 1 - 3 Хонка (1 - 1)
18:30 Завершён  Оулу 1 - 0 Интер Турку (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Espoo 0 - 4 Кутипи (0 - 2)
18:30 Завершён  MP Mikkeli 2 - 1 Rovaniemi (1 - 1)
Хорватия: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  RNK Split 1 - 1 Хайдук Сплит (0 - 1)
21:00 Завершён  Динамо (Загреб) 2 - 0 Цибалья (2 - 0)
Черногория: Первая Лига 
18:00 Завершён  Могрен 2 - 0 Будучность (1 - 0)
Чехия: MSFL 
11:15 Завершён  Sigma Olomouc B 3 - 2 Забрех (3 - 1)
11:15 Завершён  Фридек-Мистек 1 - 5 Slavicin (1 - 3)
11:30 Завершён  Злин 2 1 - 3 Оломоуц (0 - 3)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Жижков 2 - 1 Дукла (Прага) (0 - 1)
17:00 Завершён  Карвина 0 - 2 Кладно (0 - 2)
18:00 Завершён  Каслав 1 - 1 Сезимово Устье (1 - 1)
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Либерец 2 2 - 1 Хомутов (0 - 1)
11:15 Завершён  Славия 2 (Прага) 1 - 2 Кралув Двор (0 - 2)
11:15 Завершён  Плжень 2 0 - 2 Kunice (0 - 1)
Чили: Primera B 
03:00 Завершён  Coquimbo Unido 1 - 1 Union La Calera (0 - 1)
19:00 Завершён  Puerto Montt 1 - 0 Озорно (0 - 0)
22:30 Завершён  Курико Юнидо 2 - 2 San Marcos de Arica (1 - 2)
23:00 Завершён  Депортес Концепшн 1 - 1 Lota Schwager (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Де Концепшн 3 - 0 Кобрелоа (0 - 0)
01:30 Завершён  Эспанола 5 - 0 Хуачипато (1 - 0)
22:30 Завершён  Нубленсе 0 - 0 Коло-Коло (0 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Кринс 1 - 1 Нионнаис (1 - 0)
17:00 Завершён  Лаусанн 3 - 2 Биел (1 - 1)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
15:00 Завершён  Уми 2 - 1 Кристианстадс (1 - 0)
16:00 Завершён  Tyreso FF 6 - 1 Суннана (4 - 0)
17:00 Завершён  Линкопингс 1 - 2 ФК Мальме (0 - 2)
18:00 Завершён  Оребро 1 - 1 Jitex (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
19:00 Завершён  Фалкенбергс 2 - 0 Остерс (1 - 0)
19:00 Завершён  Ассириска 5 - 2 Дегерфорс (1 - 1)
19:00 Завершён  Ангелхолмс 1 - 1 Оргрюте (1 - 1)
Эквадор: Серия А 
22:00 Завершён  Эмелец 1 - 1 Лига Де Куито (0 - 1)
ЮАР: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Амазулу 3 - 2 Марицбург Юнайтед (2 - 1)
16:00 Завершён  Black Aces 2 - 3 Платинум Старс (2 - 1)
Южная Корея: K-League 
13:00 Завершён  Ulsan Horang-I 1 - 1 Pohang (0 - 0)
13:00 Завершён  Busan 5 - 3 Chunnam (3 - 1)
Япония: J-Лига 
12:00 Завершён  Йокогама Маринос 3 - 0 Альбирекс Ниигата (0 - 0)
12:00 Завершён  Гамба-Осака 2 - 0 Джубило Ивата (1 - 0)
12:30 Завершён  Шимицу С-Пульс 2 - 0 Кавасаки (1 - 0)
Япония: J-Лига 2 
12:00 Завершён  Toyama 1 - 2 Фукуока (1 - 0)
12:00 Завершён  Мито 0 - 0 Тосу (0 - 0)
12:00 Завершён  Вентфорет Кофу 3 - 3 Оита Тринита (3 - 2)
13:00 Завершён  Кусатсу 1 - 4 Токушима (1 - 1)
13:00 Завершён  Эхиме 2 - 1 Саппоро (1 - 1)
13:00 Завершён  Верди 2 - 0 Гифу (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования