|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
20 ноября, вторник  |  Московское время: 
18:30:02
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Сентябрь 2010:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Первый Дивизион 
10:00 Завершён  КАМАЗ 1 - 1 Химки (1 - 0)
Испания: Кубок Короля 
19:30 Завершён  CD Tudelano 0 - 2 Lucena (0 - 2)
21:15 Завершён (доп.вр.)  Caudal Deportivo 0 - 1 Лас-Пальмас (0 - 0)
21:30 Завершён (пен.)  UD Logrones 1 - 0 Cerceda (0 - 0)
21:30 Завершён (доп.вр.)  CD Alcala 1 - 3 Sant Andreu (0 - 1)
21:30 Завершён  Гимнастик 1 - 2 Херес (0 - 2)
21:30 Завершён (пен.)  Real Oviedo 2 - 3 Мурсия (1 - 2)
21:30 Завершён  Вальядолид 5 - 3 Union Deportivo Las Palmas (2 - 1)
21:30 Завершён  CD Teruel 0 - 1 Реал Юнион (0 - 0)
21:30 Завершён (доп.вр.)  Jumilla CF 0 - 1 UD Melilla (0 - 0)
22:00 Завершён  CF Elche 4 - 1 Тенерифе (2 - 1)
22:00 Завершён (пен.)  Жирона 1 - 2 Хуска (1 - 0)
22:00 Завершён (доп.вр.)  Badajoz 2 - 0 Real Jaen (0 - 0)
22:00 Завершён  SD Ponferradina 1 - 0 Рекреативо (1 - 0)
22:00 Завершён  Кадис 3 - 1 L'Hospitalet (1 - 1)
22:00 Завершён  Ceuta 2 - 1 Гвадалахара (0 - 0)
22:00 Завершён (доп.вр.)  Кордоба 1 - 0 Нумансия (0 - 0)
22:00 Завершён (доп.вр.)  Alcorcon 3 - 2 Сельта (1 - 1)
22:00 Завершён  Polideportivo Ejido 1 - 0 Алкояно (1 - 0)
22:00 Завершён  Бетис 2 - 1 Саламанка (0 - 1)
22:00 Завершён  Кастеллон 2 - 3 Portugalete (1 - 0)
22:30 Завершён  Сартагена 1 - 3 Райо Валлекано (1 - 0)
22:30 Завершён  Albacete Balompie 0 - 2 Гранада (0 - 2)
Турция: Кубок 
15:30 Завершён  Токатспор 4 - 0 Йозгатспор (2 - 0)
15:30 Завершён  Ванспор 1 - 0 Sanliurfaspor (1 - 0)
15:30 Завершён  Себатспор 1 - 0 Араклиспор (0 - 0)
15:30 Завершён  Пазарпор 2 - 3 Трабзон Карадениз (1 - 1)
16:00 Завершён  Искендерун 1 - 0 Адияманспор (1 - 0)
16:00 Завершён  Телекомспор 3 - 1 Kecioren Sportif (1 - 0)
16:00 Завершён  Balikesirspor 1 - 0 Корфез Беледи (1 - 0)
16:00 Завершён (доп.вр.)  Тургутлуспор 1 - 2 Menemen Belediye (1 - 1)
16:00 Завершён  Beypazari Sekerspor 1 - 0 Корумспор (1 - 0)
16:00 Завершён  Гунгорен 3 - 1 Газиосманпаса (2 - 1)
16:00 Завершён  Keciorengucu 2 - 1 Бугзас Спор (2 - 1)
16:00 Завершён  Anadolu Uskudar 1908 3 - 2 Ияпспор (1 - 0)
16:00 Завершён (пен.)  Torbalispor 1 - 0 Ахисар Беледи (0 - 0)
16:00 Завершён  Bandirmaspor 5 - 1 Tavsanli Linyitspor (1 - 1)
16:00 Завершён  Дар. Генчлербирлиги 3 - 1 Гебзеспор (0 - 1)
20:00 Завершён  Малатя Беледиеспор 2 - 0 Siirtspor (1 - 0)
20:00 Завершён (пен.)  Коня Секерспор 5 - 4 Goztepe (2 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
19:00 Завершён  Рейчинау 2 - 3 Innsbruck (Am) (0 - 2)
Англия: Johnstone's Paint Trophy 
21:15 Завершён  Брайтон 0 - 2 Лейтон Ориент (0 - 1)
21:45 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 2 - 1 Ноттс Каунти (2 - 1)
Аргентина: Primera B 
03:00 Завершён  Platense 1 - 1 CA Estudiantes (0 - 1)
Бразилия: Серия Б 
01:30 Завершён  Коритиба 3 - 0 Icasa-CE (1 - 0)
01:30 Завершён  Вила Нова 2 - 1 Наутико (1 - 0)
01:30 Завершён  Америка-РН 1 - 0 ASA (0 - 0)
01:30 Завершён  Понте Прета 2 - 0 Бразильенше (1 - 0)
03:00 Завершён  Спорт Рецифе 1 - 0 America Mineiro (0 - 0)
03:00 Завершён  Дуку Де Каксиас 1 - 0 Сан-Каэтано (0 - 0)
03:50 Завершён  Брагантино 1 - 0 Парана (0 - 0)
03:50 Завершён  Ипатинга 0 - 0 Португеза (0 - 0)
03:50 Завершён  Фигуйренсе 2 - 2 Гуратингуэта (1 - 2)
03:50 Завершён  Санто Андре 1 - 0 Бахия (0 - 0)
Венгрия: NB I 
20:00 Завершён  Zalaegerszeg 3 - 1 Ломбард Папа (2 - 1)
20:00 Завершён  Ференкварос 3 - 0 Гийор (2 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
00:00 Завершён  Penarol La Mesilla 3 - 1 Universidad SC (2 - 0)
00:00 Завершён  Эредия 1 - 2 Муниципал (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
19:00 Завершён  Фрайбург (д) 1 - 4 FSV Frankfurt (Am) (0 - 4)
19:30 Завершён  Карлсруэ (д) 2 - 4 Гройтер (д) (1 - 2)
20:00 Завершён  Weiden 0 - 1 Штуттгарт Кикерс (0 - 1)
20:00 Завершён  Хессен Кассел 3 - 2 Франкфурт (д) (1 - 1)
ОАЭ: League 
21:00 Завершён  Al Wahda 3 - 1 Ittihad Kalba (2 - 1)
21:00 Завершён  Al-Ahli 4 - 1 Al Wasl (3 - 0)
Польша: Второй Дивизион - Восток 
18:00 Завершён  Jeziorak Ilawa 1 - 0 Resovia (0 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:30 Завершён  Биянг Гуоан 2 - 5 Тампинез Роверс (1 - 1)
Чили: Primera B 
22:30 Завершён  Lota Schwager 2 - 1 Puerto Montt (1 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
19:00 Завершён  Jitex 1 - 1 Линкопингс (0 - 0)
19:30 Завершён  Суннана 1 - 3 Уми (1 - 2)
20:00 Завершён  Коппарбергс 2 - 1 Tyreso FF (2 - 1)
20:00 Завершён  Оребро 3 - 1 Дьюргарденс (2 - 1)
20:00 Завершён  АИК Стокгольм 2 - 4 Хаммарбю (2 - 1)
20:00 Завершён  ФК Мальме 5 - 3 Кристианстадс (1 - 3)
Швеция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Ангелхолмс 2 - 1 Ассириска (1 - 1)
  Южная Америка: Copa Sudamericana 
01:45 Завершён  Oriente Petrolero 1 - 0 Де Чили (1 - 0)
04:15 Завершён  Барселона Гуаякиль 0 - 1 Пенароль (0 - 0)
Южная Корея: K-League 
13:30 Завершён  Seongnam 0 - 0 Suwon (0 - 0)
13:30 Завершён  Pohang 1 - 4 ФК Сеул (0 - 2)
Япония: Кубок 
13:00 Завершён  Джубило Ивата 2 - 1 Сендай (2 - 0)
13:00 Завершён  Токио 1 - 1 Шимицу С-Пульс (0 - 0)
13:00 Завершён  Хиросима 0 - 1 Гамба-Осака (0 - 0)
13:00 Завершён  Кашима Антлерс 2 - 1 Кавасаки (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования