|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
26 апреля, четверг  |  Московское время: 
06:50:50
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2010:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Молодёжный чемпионат Европы (до 19 лет) - Квалификация 
16:00 Завершён  Белоруссия U19 2 - 1 Босния и Гецеговина U19 (1 - 1)
16:00 Завершён  Чехия U19 0 - 1 FYR Macedonia U19 (0 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
10:45 Завершён  Амкар U21 5 - 0 Динамо (Москва) U21 (2 - 0)
14:00 Завершён  Терек U21 1 - 1 ФК Томь U21 (1 - 0)
15:00 Завершён  Алания U21 1 - 3 Крылья Советов U21 (1 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Металлург (Запорожье) 0 - 3 Dnipro (0 - 1)
Германия: Бундеслига 
21:30 Завершён  Ганновер 0 - 1 Снт. Паули (0 - 1)
  Северная и Центральная Америка: Лига Чемпионов КОНКАКАФ 
05:00 Завершён  FAS 1 - 4 Олимпия (0 - 2)
Бельгия: Высшая Лига 
21:30 Завершён  Мехелен 2 - 2 Генк (2 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
21:45 Завершён  Витесс 0 - 0 Виллем II (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
22:15 Завершён  Лейрия 2 - 1 Академика (0 - 1)
Словакия: Первая Лига 
18:00 Завершён  Дубница 1 - 0 Банска Бистрица (0 - 0)
Турция: Суперлига 
20:00 Завершён  Кардемир Карабук 2 - 1 Галатасарай (2 - 0)
20:00 Завершён  Bucaspor 0 - 0 Эскисехирспор (0 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
21:30 Завершён  Порт Талбот 3 - 0 Хэверфордвест (1 - 0)
21:30 Завершён  Лланелли 1 - 4 Нис Атлетик (1 - 2)
Чехия: Гамбринус Лига 
20:30 Завершён  Славия (Прага) 0 - 1 Плжень (0 - 1)
Швейцария: Суперлига 
20:45 Завершён  Беллинзона 1 - 3 Сент-Галлен (0 - 1)
Австралия: A-Лига 
13:00 Завершён  Gold Coast 3 - 1 Веллингтон (1 - 1)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
19:00 Завершён  Baumgarten 3 - 4 Рапид (д) (2 - 2)
20:00 Завершён  Неусидл 2 - 5 Остбан XI (2 - 3)
20:00 Завершён  Аустрия 2 3 - 1 Waidhofen/Ybbs (2 - 0)
20:30 Завершён  Хорн 5 - 0 Ritzing (2 - 0)
20:30 Завершён  Винер 1 - 0 Адмира (д) (0 - 0)
20:30 Завершён  Schwechat 0 - 1 Тим Фур Вин (0 - 0)
21:00 Завершён  Sollenau 1 - 1 Маттерсбёрг (д) (0 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
20:30 Завершён  Куфштейн 5 - 2 Снт. Йохан (2 - 1)
Австрия: Первый Дивизион 
19:30 Завершён  Граткорн 1 - 5 Сент-Полтен (0 - 1)
19:30 Завершён  Хартберг 1 - 2 Адмира (0 - 1)
19:30 Завершён  Фёст Вена 1 - 0 Ст. Андра (0 - 0)
19:30 Завершён  Гродиг 0 - 6 Люстенау (0 - 3)
21:30 Завершён  Люстенау 2 - 0 Алтах (1 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Pasching 2 - 0 Gleinstatten (2 - 0)
20:00 Завершён  Аллерхейлиген 2 - 2 ГАК (0 - 0)
20:00 Завершён  Vocklamarkt 3 - 1 Войцберг (1 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Симург 0 - 2 Габала (0 - 1)
16:00 Завершён  Нефтчи 1 - 0 Олимпик (1 - 0)
16:00 Завершён  Интер (Баку) 1 - 0 Salyan (0 - 0)
Албания: Суперлига 
16:30 Завершён  Динамо (Тирана) 2 - 1 Elbasani (1 - 1)
16:30 Завершён  Flamurtari 3 - 0 Kastrioti (1 - 0)
Аргентина: Primera B 
21:30 Завершён  Flandria 1 - 1 Acassuso (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
03:05 Завершён  San Martin Tucuman 0 - 0 Чакарита Юниорс (0 - 0)
Бельгия: EXQI Лига 
21:00 Завершён  R.B.D. Borinage 1 - 1 Рузеларе (0 - 0)
21:30 Завершён  K.S.K. Heist 3 - 2 Турне (1 - 1)
21:30 Завершён  Остенд 2 - 1 Тубиз (1 - 1)
Венгрия: NB I 
18:00 Завершён  Ломбард Папа 1 - 2 Videoton (0 - 2)
20:00 Завершён  Ференкварос 3 - 0 МТК (Будапешт) (2 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
19:00 Завершён  Инголштадт 1 - 1 Карлсруэ (0 - 0)
19:00 Завершён  Дуйсбург 3 - 0 РОТ-Вайс Оберхозен (1 - 0)
19:00 Завершён  Падерборн 3 - 1 Арминия (1 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Триер 1 - 0 Шальке (д) (0 - 0)
20:00 Завершён  Кайзерслаутерн (д) 5 - 1 Байер (д) (3 - 0)
20:00 Завершён  Боруссия Дортмунд (д) 3 - 2 Майнц (д) (1 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Вольфсбург (д) 2 - 1 ФК Обернойланд (1 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
20:00 Завершён  Динамо (Дрезден) 1 - 0 Аален (1 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Франкфурт (д) 0 - 2 Memmingen (0 - 1)
20:00 Завершён  Улм 0 - 0 Нюрнберг (д) (0 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
21:00 Завершён  Спарта (Прага) 1 - 1 Волендам (0 - 1)
21:00 Завершён  Веендам 1 - 0 Эйндховен (0 - 0)
21:00 Завершён  Апельдорн 1 - 0 Рузендаль (0 - 0)
21:00 Завершён  G.A. Eagles 8 - 0 Дордрехт (4 - 0)
21:00 Завершён  Ситтард 2 - 1 Камбуур (1 - 0)
21:00 Завершён  Телстар 1 - 1 Маастричт (0 - 0)
21:00 Завершён  Ваалвейк 3 - 1 Цволле (0 - 1)
21:00 Завершён  Дэн Бош 3 - 1 Эммен (1 - 1)
21:00 Завершён  Хелмонд 2 - 4 Almere (0 - 3)
Дания: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Вейле 2 - 0 АБ Копенгаген (2 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  El Gounah 0 - 2 Wadi Degla SC (0 - 0)
18:15 Завершён  Эль Эттехад Эль Сакандари 3 - 6 Hrbe (3 - 4)
18:15 Завершён  Араб Контракторс 2 - 1 Smouha SC (1 - 0)
20:30 Завершён  Итхад Аль Шортах 2 - 1 Эль Исмаили (0 - 0)
Израиль: Первая Лига 
16:30 Завершён  Хакоач Рамат Ган 3 - 0 Hapoel Natzrat Illit (3 - 0)
16:30 Завершён  Maccabi lroni Jatt 1 - 2 Маккаби Герцлия (1 - 1)
16:30 Завершён  Hapoel Rishon Letzion 0 - 1 Sectzya Nes Ziona (0 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
22:00 Завершён  Монаган Юнайтед 4 - 2 Вотерфорд (0 - 2)
22:00 Завершён  Вексфорд 1 - 1 Дерри Сити (0 - 1)
22:00 Завершён  Финн Харпс 2 - 2 Атлон (1 - 2)
22:00 Завершён  Шелбурн 2 - 0 Корк Сити (1 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Богемианс 0 - 0 Брей Вондерерс (0 - 0)
21:45 Завершён  Дублин 3 - 2 Шамрок Роверс (1 - 1)
21:45 Завершён  Дандалк 3 - 0 Галвэй (0 - 0)
Испания: Сегунда 
22:00 Завершён  Villarreal B 0 - 1 Саламанка (0 - 0)
Италия: Серия В 
21:45 Завершён  Асколи 1 - 5 Ливорно (0 - 2)
Колумбия: Liga Postobon 
04:00 Завершён  Чико 1 - 1 Миллионариос (0 - 1)
Латвия: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Металлург Лиепая 0 - 0 Daugava Daugavpils (0 - 0)
18:00 Завершён  Сконто (Рига) 2 - 1 Jelgava (1 - 1)
  Марокко: Botola 
23:00 Завершён  Kasba Tadla 0 - 2 Olympique Khouribga (0 - 1)
Молдова: Высший дивизион 
15:00 Завершён  Олимпия 1 - 0 Nistru Otaci (1 - 0)
ОАЭ: League 
16:20 Завершён  Al Nasr 1 - 2 Al Sharjah (1 - 1)
19:00 Завершён  Al Jazira 4 - 0 Banni Yas (1 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
03:30 Завершён  Мельгар 0 - 2 Хуан Аурич (0 - 1)
Польша: Второй Дивизион - Запад 
16:30 Завершён  Lechia Zielona Gora 0 - 0 Zawisza Bydgoszcz (0 - 0)
17:00 Завершён  Miedz Legnica 2 - 0 Заглебе (2 - 0)
Польша: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Gornik Polkowice 1 - 1 Катович (1 - 1)
Польша: Первый дивизион 
18:45 Завершён  Полония 2 - 2 Видзев Лодз (1 - 1)
21:00 Завершён  Висла 0 - 0 Сласк (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
18:00 Завершён  ACSMU Poli Iasi 2 - 0 Муресул Дева (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
16:30 Завершён  CSM Ploiesti 2 - 0 Пандурии (1 - 0)
18:30 Завершён  Университата Крайова 3 - 0 Университата Клуж (2 - 0)
20:30 Завершён  Динамо Бухарест 1 - 2 Отелул (0 - 1)
Саудовская Аравия: Премьер-Лига 
20:05 Завершён  Al Hilal 1 - 0 Al-Ettifaq (1 - 0)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
21:45 Завершён  Колерейн 2 - 0 Ньюри Сити (0 - 0)
Сингапур: Кубок 
14:30 Завершён  Kitchee 4 - 4 Etoile (2 - 1)
Финляндия: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  PoPa 6 - 0 Espoo (2 - 0)
19:00 Завершён  Хамеенлинна 4 - 0 OPS-JP (2 - 0)
Франция: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Гренобль 1 - 2 Ваннес (1 - 0)
21:00 Завершён  Седан 5 - 1 Истрес (4 - 1)
21:00 Завершён  Анжерс 2 - 0 Лаваль (1 - 0)
21:00 Завершён  Шатору 2 - 0 Реймс (1 - 0)
21:00 Завершён  Дижон 0 - 1 Труа (0 - 0)
21:00 Завершён  Нимес 1 - 2 Ле Ман (1 - 1)
21:00 Завершён  Аяччо 2 - 3 Нант (1 - 1)
21:00 Завершён  Булонь 1 - 1 Гавр (1 - 0)
21:00 Завершён  Клермонт 3 - 3 Evian Thonon Gaillard (1 - 2)
Франция: Третья Лига 
21:00 Завершён  Кретель 1 - 3 Амьен (1 - 2)
Хорватия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  H. Dragovoljac 0 - 0 Интер (Запресич) (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
19:00 Завершён  Височина Йглава 3 - 3 Жижков (2 - 2)
19:00 Завершён  Дукла (Прага) 2 - 0 Зноймо (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
19:45 Завершён  Норркопинг 0 - 2 Фалкенбергс (0 - 0)
Шотландия: Молодежный Дивизион (до 19 лет) 
15:00 Завершён  Hamilton U19 1 - 2 St. Mirren U19 (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования