Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Кубок Африканских Наций | ||||||
19:00 | Завершён (пен.) | Al-Hilal (Sud) | 1 - 1 | Sfaxien | (1 - 0) | |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Спартак (Нальчик) | 1 - 1 | ЦСКА | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Зенит (Санкт-Петербург) | 5 - 0 | ФК Ростов | (1 - 0) | |
15:15 | Завершён | Локомотив (Москва) | 1 - 1 | Сибирь (Новосибирск) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Спартак (Москва) | 0 - 0 | Крылья Советов | (0 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Таврия | 0 - 0 | Динамо (Киев) | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Таврия | 1 - 1 | Динамо (Киев) | (0 - 0) | |
16:00 | Арсенал (Киев) | 0 - 0 | Zorya | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Арсенал (Киев) | 1 - 1 | Zorya | (0 - 0) | |
18:00 | Карпаты | 0 - 0 | Кривбасс | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Карпаты | 2 - 1 | Кривбасс | (1 - 0) | |
19:00 | Volyn Lutsk | 0 - 0 | Dnipro | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Volyn Lutsk | 1 - 1 | Dnipro | (0 - 1) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
13:00 | Завершён | Закарпатье | 4 - 2 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | (2 - 1) | |
13:00 | Завершён | Зирка (Кировоград) | 1 - 0 | Arsenal Bila Tserkva | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Dnister Ovidiopol | 1 - 2 | Черноморец (Одесса) | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Krymteplitsya | 1 - 1 | Niva Vinica | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | FC Lviv | 2 - 0 | Tytan Armyansk | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Naftovik | 2 - 2 | Dinamo Kyiv B | (0 - 1) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Эвертон | 1 - 2 | Арсенал | (0 - 1) | |
18:10 | Завершён | Челси | 0 - 3 | Сандерленд | (0 - 1) | |
Испания: Примера | ||||||
18:00 | Завершён | Расинг | 0 - 0 | Эспаньол | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Геркулес | 2 - 1 | Реал Сосьедад | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Мальорка | 0 - 0 | Депортиво | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сарагоса | 1 - 2 | Севилья | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Малага | 1 - 0 | Леванте | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Спортинг Хихон | 0 - 1 | Реал Мадрид | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Валенсия | 2 - 0 | Хетафе | (1 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
13:30 | Завершён | Лацио | 2 - 0 | Наполи | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Болонья | 1 - 0 | Брешия | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Палермо | 3 - 1 | Катаниа | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Удинезе | 4 - 0 | Лечче | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бари | 0 - 1 | Парма | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Кальяри | 0 - 1 | Дженоа | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сампдория | 0 - 0 | Кьево | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Интер | 0 - 1 | Милан | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Хоффенхайм | 0 - 1 | Фрайбург | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Бавария | 3 - 0 | Нюрнберг | (1 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Осер | 2 - 1 | Ренн | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Лорьян | 1 - 1 | ПСЖ | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Лион | 1 - 0 | Ницца | (1 - 0) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
17:00 | Завершён | Штурм | 0 - 0 | Зальзбург | (0 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Гент | 0 - 0 | Андерлехт | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Гент | 1 - 2 | Андерлехт | (0 - 0) | |
21:30 | Зульте-Варегем | 0 - 0 | Кортрик | (0 - 0) | ||
21:30 | Завершён | SV Zulte Waregem | 1 - 1 | Кортрик | (0 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | АЗ Алкмаар | 2 - 0 | Аякс | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Венло | 1 - 5 | Витесс | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Неймеген | 1 - 1 | Ден Хааг | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Хераклес | 3 - 0 | Гронинген | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Фейеноорд | 2 - 2 | Херенвеен | (1 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Рандерс | 4 - 0 | Силькеборг | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Нордсьелленд | 2 - 1 | Ленгбю | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сондерьялленд | 3 - 3 | Копенгаген | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Хорсенс | 2 - 1 | Брондбю | (1 - 0) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
18:00 | Лейрия | 0 - 0 | Сетубал | (0 - 0) | ||
18:00 | Рио Аве | 0 - 0 | Феррейра | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Олханенсе | 1 - 1 | SC Beira Mar | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Uniao Leiria | 1 - 0 | Сетубал | (1 - 0) | |
18:00 | Олханенсе | 0 - 0 | Бейра Мар | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Рио Аве | 3 - 1 | Феррейра | (2 - 1) | |
20:15 | Завершён | Бенфика | 4 - 0 | Наваль | (1 - 0) | |
20:15 | Бенфика | 0 - 0 | Наваль | (0 - 0) | ||
22:15 | Порту | 0 - 0 | Портимоненсе | (0 - 0) | ||
22:15 | Завершён | Порту | 2 - 0 | Портимоненсе | (1 - 0) | |
Португалия: Лига де Хонра | ||||||
13:15 | Завершён | Arouca | 3 - 0 | Фатима | (3 - 0) | |
13:15 | Arouca | 0 - 0 | Фатима | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Фиренсе | 2 - 3 | Оливейренше | (0 - 2) | |
17:00 | Фиренсе | 0 - 0 | Оливейренше | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Авес | 0 - 1 | Пенафьель | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Фримунде | 2 - 2 | Белененсеш | (1 - 1) | |
17:00 | Авес | 0 - 0 | Пенафьель | (0 - 0) | ||
17:00 | Фримунде | 0 - 0 | Белененсеш | (0 - 0) | ||
18:00 | Санта Клара | 0 - 0 | Жиль Висенте | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Сп. Ковилья | 2 - 1 | Moreirense | (1 - 0) | |
18:00 | Лейксоис | 0 - 0 | Варзим | (0 - 0) | ||
18:00 | Сп. Ковилья | 0 - 0 | Moreirense | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Лейксоис | 3 - 4 | Варзим | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | CD Santa Clara | 3 - 1 | Жиль Висенте | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
14:00 | Приморье | 0 - 0 | Марибор | (0 - 0) | ||
14:00 | Завершён | NK Primorje Ajdovscina | 0 - 0 | Марибор | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | NK Triglav Gorenjska | 2 - 0 | Горица | (1 - 0) | |
15:00 | Триглав Гореньска | 0 - 0 | Горица | (0 - 0) | ||
18:00 | Домжале | 0 - 0 | Олимпия (Любляна) | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Домжале | 2 - 1 | Олимпия (Любляна) | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Мура 05 | 4 - 0 | Smartno | (3 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
14:30 | Завершён | Kasimpasaspor | 2 - 0 | Сивасспор | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Генчлербирлиги | 0 - 2 | Бешикташ | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Буйксехир | 2 - 1 | Кардемир Карабук | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Галатасарай | 0 - 2 | Манисаспор | (0 - 1) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
13:30 | Завершён | Карталспор | 0 - 1 | Caykur Rizespor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | TKI Tavsanli Linyitspor | 1 - 1 | Kayseri Erciyesspor | (0 - 0) | |
13:30 | Карталспор | 0 - 0 | Ризеспор | (0 - 0) | ||
13:30 | Tavsanli Linyitspor | 0 - 0 | Эркиесспор | (0 - 0) | ||
13:30 | Завершён | Алтай | 2 - 1 | Гиресунспор | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Mersin Idman Yurdu | 2 - 1 | Akhisar Bld Spor | (0 - 0) | |
13:30 | Алтай | 0 - 0 | Гиресунспор | (0 - 0) | ||
13:30 | Марсин | 0 - 0 | Ахисар Беледи | (0 - 0) | ||
14:00 | Завершён | Болуспор | 1 - 0 | Gaziantep Bld. Spor | (1 - 0) | |
14:00 | Болуспор | 0 - 0 | Газиантеп | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Самсунспор | 1 - 1 | Денизлиспор | (1 - 1) | |
19:30 | Самсунспор | 0 - 0 | Денизлиспор | (0 - 0) | ||
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Прибрам | 1 - 1 | Теплице | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Яблонец | 3 - 2 | Сигма | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Юсти Над Лабем | 2 - 3 | Брно | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Богемианс 1905 | 1 - 0 | Градец Кралове | (0 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Сьон | 0 - 2 | Сент-Галлен | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Люцерн | 3 - 2 | Грассхопперс | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | ФК Цюрих | 2 - 2 | Янг Бойз | (2 - 0) | |
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Сент-Миррен | 0 - 1 | Селтик | (0 - 0) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Melbourne Heart | 1 - 2 | Квинсланд Роар | (1 - 0) | |
08:00 | Melbourne Heart | 0 - 0 | Brisbane | (0 - 0) | ||
10:00 | Завершён | Перт | 3 - 1 | Мельбурн Виктори | (1 - 0) | |
10:00 | Перт | 0 - 0 | Melbourne V. | (0 - 0) | ||
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Waidhofen/Ybbs | 1 - 2 | Ritzing | (0 - 1) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Altach (Am) | 0 - 0 | Хард | (0 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | LASK Linz (Am) | 3 - 0 | Аллерхейлиген | (1 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Тирана | 0 - 2 | Влажния | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Elbasani | 1 - 2 | Flamurtari | (1 - 2) | |
Англия: Конференция | ||||||
17:00 | Завершён | Йорк Сити | 1 - 1 | Рексхэм | (0 - 1) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Суонси | 1 - 0 | Мидлсбро | (0 - 0) | |
Аргентина: Primera B | ||||||
22:00 | Завершён | Platense | 0 - 0 | Brown Adrogue | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
00:05 | Завершён | Instituto | 0 - 0 | Atl. Rafaela | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Gimnasia Jujuy | 2 - 1 | Сан Мартин | (2 - 1) | |
Аргентина: Премьер-Лига | ||||||
22:00 | Завершён | Аргентинос Хуниорс | 1 - 0 | Сан Лоренцо | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Куилмес | 2 - 1 | Годой Круз | (1 - 1) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Гандзасар | 1 - 0 | Impuls Dilijan | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | МИКА | 2 - 3 | Улиссес | (1 - 2) | |
12:00 | Завершён | Киликиа | 0 - 1 | ФК Пюник | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Ширак | 1 - 2 | ФК Банантс (Ереван) | (0 - 1) | |
Бельгия: EXQI Лига | ||||||
15:30 | Завершён | CS Visetois | 4 - 0 | RFC Tournai | (2 - 0) | |
15:30 | C.S. Vise | 0 - 0 | Турне | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Oud-Heverlee Leuven | 3 - 1 | Waasland-Beveren | (2 - 1) | |
16:00 | K.S.K. Heist | 0 - 0 | Монс | (0 - 0) | ||
16:00 | Rupel Boom | 0 - 0 | K.V. Turnhout | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Standard Wetteren | 2 - 2 | Антверпен | (0 - 2) | |
16:00 | Отложен | KSK Heist | Монс | |||
16:00 | Завершён | Rupel Boom | 0 - 3 | KV Turnhout | (0 - 1) | |
16:00 | Лювен | 0 - 0 | Waasland-Beveren | (0 - 0) | ||
Болгария: A PFG | ||||||
14:00 | Черно Море | 0 - 0 | Миньер Перник | (0 - 0) | ||
14:00 | Завершён | Черно Море | 3 - 0 | Minior Pernik | (2 - 0) | |
18:00 | ЦСКА (София) | 0 - 0 | Локомотив (Пловдив) | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | ЦСКА (София) | 1 - 0 | Lokomotiv 1936 Plovdiv | (0 - 0) | |
Боливия: Профессиональная Лига | ||||||
21:30 | Завершён | Университарио | 2 - 0 | Аврора | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Сан Хосе | 0 - 1 | Боливар | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Стронгест | 1 - 0 | Guabira | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Вильстерманн | 1 - 1 | Реал Потоси | (1 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Славия (Сараево) | 2 - 1 | Велез Мостар | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Olimpik Sarajevo | 1 - 0 | Звезда | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Жрински | 4 - 3 | Широки Брижег | (1 - 2) | |
Бразилия: Серия А | ||||||
21:00 | Завершён | Atletico GO | 3 - 0 | Палмейрас | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Интернасьональ | 2 - 3 | Авай | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | Гуарани | 1 - 1 | Витория | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Флуминенсе | 1 - 1 | Гойас | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | Васко | 1 - 1 | Сан-Паулу | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Atletico-PR | 2 - 1 | Prudente | (1 - 1) | |
Бразилия: Серия Б | ||||||
01:00 | Завершён | Америка-РН | 5 - 2 | Гуратингуэта | (2 - 2) | |
01:00 | Завершён | Бахия | 3 - 0 | Португеза | (2 - 0) | |
01:00 | Завершён | ASA | 0 - 1 | Парана | (0 - 0) | |
Венгрия: NB I | ||||||
18:30 | Ференкварос | 0 - 0 | Халадас | (0 - 0) | ||
18:30 | Завершён | Ференкварос | 2 - 1 | Халадас | (1 - 0) | |
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
14:30 | Завершён | Mezokovesd | 3 - 1 | Vecses | (1 - 0) | |
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
14:30 | Завершён | Kaposvolgye | 3 - 4 | Veszprem FC | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён | Barcsi | 0 - 6 | Будаорси | (0 - 4) | |
14:30 | Завершён | Honved II | 1 - 3 | Gyor II | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | BKV Elore | 1 - 0 | Ferencvaros II | (0 - 0) | |
Венесуэла: Высший дивизион | ||||||
21:30 | Завершён | Atl. El Vigia | 0 - 0 | Dep. Tachira | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Esppor Club | 1 - 2 | ФК Каракас | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | ФК Арагуа | 1 - 0 | Carabobo | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Zulia | 0 - 0 | Trujillanos | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Lara | 1 - 3 | Yaracuyanos | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | Депортиво Анзоатегуи | 3 - 1 | Монагас | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Mineros | 2 - 0 | Caroni | (0 - 0) | |
Гватемала: Первый Дивизион | ||||||
04:00 | Завершён | Сучитепекез | 2 - 1 | Кселаху | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Mictlan | 1 - 3 | Муниципал | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Маркенсе | 2 - 3 | Universidad SC | (2 - 3) | |
20:00 | Завершён | Эредия | 1 - 0 | Ксинабахул | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Penarol La Mesilla | 1 - 0 | Dep. Malacateco | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Комуникасионес | 1 - 1 | Juventud Realteca | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
12:00 | Завершён | Турбин Поцдам | 3 - 0 | Бавария | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | B. Friedenstal | 0 - 7 | Франкфурт | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Bad Neuenahr | 2 - 6 | Гамбург | (1 - 2) | |
15:00 | Отложен | Дуйсбург | Essen-Schonebeck | |||
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:30 | Завершён | Энерги Коттбус | 0 - 0 | Мюнхен 1860 | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Алемания | 2 - 2 | Дуйсбург | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Инголштадт | 1 - 2 | Падерборн | (0 - 1) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Кёльн (д) | 0 - 0 | Вупперталер | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | 1. FC Koln II | 1 - 1 | Вепперталь | (0 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:30 | Завершён | ФК Обернойланд | 2 - 0 | Халлешер | (0 - 0) | |
14:30 | ФК Обернойланд | 0 - 0 | Халлешер | (0 - 0) | ||
14:30 | RB Leipzig | 0 - 0 | Meuselwitz | (0 - 0) | ||
14:30 | Завершён | RB Leipzig | 3 - 0 | Meuselwitz | (2 - 0) | |
14:30 | Плауэн | 0 - 0 | Герта (д) | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | VfL Wolfsburg II | 3 - 1 | Energie Cottbus II | (2 - 1) | |
15:00 | Вольфсбург (д) | 0 - 0 | Энергия Коттбус (д) | (0 - 0) | ||
15:00 | Отложен | Holstein Kiel | Braunschweig (Am) | |||
15:00 | Kiel | 0 - 0 | Braunschweig (Am) | (0 - 0) | ||
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | SV Werder Bremen II | 2 - 0 | Saarbrucken | (2 - 0) | |
15:00 | Кобленц | 0 - 0 | Сандхаузен | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Кобленц | 3 - 0 | Сандхаузен | (2 - 0) | |
15:00 | Вердер Бремен (д) | 0 - 0 | Saarbrucken | (0 - 0) | ||
Германия: Южная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Вехен (д) | 0 - 0 | Хессен Кассел | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Вехен (д) | 0 - 3 | Hessen Kassel | (0 - 1) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Веендам | 2 - 1 | Рузендаль | (0 - 0) | |
Гондурас: Национальная Лига | ||||||
23:00 | Завершён | Deportes Savio | 0 - 0 | Real Espana | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Motagua | 3 - 0 | Victoria | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Vida | 1 - 1 | Олимпия | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Marathon | 0 - 2 | Hispano | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Platense | 1 - 0 | Necaxa(HON) | (0 - 0) | |
Грузия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Torpedo Kutaisi | 0 - 0 | Samtredia | (0 - 0) | ||
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Грев | 0 - 0 | Скьолд | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Свендборг | 0 - 4 | Архус | (0 - 2) | |
Дания: Первый Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Скив | 2 - 4 | Фредерриция | (1 - 3) | |
14:00 | Завершён | ФК Фин | 2 - 0 | Роскильде | (1 - 0) | |
14:45 | Завершён | Орхус | 1 - 0 | Виборг | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Нэствед | 3 - 3 | Вестсиленд | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Йорринг | 2 - 1 | АБ Копенгаген | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вейле | 5 - 0 | Хвидовр | (4 - 0) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
20:45 | Завершён | Хапоэль Тель-Авив | 0 - 0 | Бейтар | (0 - 0) | |
Ирландия: Кубок | ||||||
17:30 | Завершён (пен.) | Слиго Роверс | 1 - 0 | Шамрок Роверс | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
13:00 | Завершён | Вальядолид | 3 - 2 | Сельта | (1 - 2) | |
13:00 | Вальядолид | 0 - 0 | Сельта | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Понферрадина | 3 - 2 | Саламанка | (2 - 0) | |
18:00 | Рекреативо | 0 - 0 | Сартагена | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Рекреативо | 3 - 0 | Сартагена | (0 - 0) | |
18:00 | Понферрадина | 0 - 0 | Саламанка | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
13:00 | Завершён | Univ. Las Palmas | 1 - 0 | Alcala Henares | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Badajoz | 4 - 0 | Vecindario | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Rayo Vallecano B | 1 - 1 | Lugo | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Getafe B | 0 - 1 | Montaneros | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Celta Vigo B | 3 - 1 | Atl. Madrid B | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Coruxo | 1 - 2 | Leganes | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Понтеведра | 1 - 2 | Cacereno | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Extremadura | 1 - 1 | Conquense | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Real Madrid B | 0 - 2 | Гвадалахара | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
17:30 | Завершён | Caudal | 0 - 3 | Palencia | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Cultural Leonesa | 4 - 1 | Gijon B | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Guijuelo | 0 - 0 | Real Oviedo | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Реал Юнион | 3 - 0 | Logrones | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Эйбар | 6 - 1 | La Muela | (4 - 0) | |
18:00 | Завершён | Lemona | 1 - 0 | Pena Sport | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Zamora | 0 - 2 | Mirandes | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
13:00 | Завершён | Baleares | 0 - 0 | Sabadell | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Ontinyent | 3 - 3 | Mallorca B | (2 - 2) | |
13:00 | Завершён | Бадалона | 4 - 0 | Sporting Mahones | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Lleida | 0 - 0 | Benidorm | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Sant Andreu | 2 - 2 | L'Hospitalet | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Дения | 0 - 1 | Аликанте | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Кастеллон | 2 - 0 | Gandia | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Santboia | 0 - 1 | Teruel | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Алкояно | 1 - 1 | Alzira | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Orihuela | 1 - 0 | Gramenet | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
12:30 | Завершён | Roquetas | 2 - 1 | Caravaca | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Севилья Атлетико | 2 - 0 | Jumilla | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Alcala Guadaira | 0 - 1 | Ecija | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Melilla | 1 - 0 | Пуэртоллано | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Almeria B | 1 - 0 | Ceuta | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Union Estepona | 1 - 1 | Betis B | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Real Jaen | 0 - 0 | Lucena | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Мурсия | 1 - 1 | San Roque | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Кадис | 1 - 2 | Lorca Atletico | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Yeclano Deportivo | 0 - 0 | Эхидо | (0 - 0) | |
Италия: Серия C1/A | ||||||
15:30 | Завершён | Алесандрия | 3 - 1 | Салернитана | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Кремонезе | 2 - 0 | Паганес | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Ravenna Calcio | 2 - 1 | Люмеззано | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Судтироль | 2 - 0 | Пергокрема | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Комо | 0 - 1 | Бассано Виртус | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Губбио | 1 - 0 | Павия | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Реггиана | 0 - 2 | Спал | (0 - 0) | |
16:00 | Верона | 0 - 0 | Сорренто | (0 - 0) | ||
Италия: Серия C1/B | ||||||
15:30 | Завершён | Беневенто | 1 - 0 | Чевес | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Фолиньо | 0 - 2 | Barletta Calcio | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Жуве Стабия | 2 - 2 | Nocerina | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | US Siracusa | 2 - 2 | Пиза | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Андриа | 1 - 1 | Косенза | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Фоджа | 4 - 0 | Ternana Calcio | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Гела | 1 - 2 | Сиско Рома | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Ланчиано | 0 - 0 | Таранто | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Виареджио | 1 - 1 | Лукчес | (0 - 0) | |
Италия: Серия C2/A | ||||||
15:30 | Завершён | Лечче | 1 - 0 | Канавес | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Про Патрия | 3 - 2 | Tritium | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Роденго Саяно | 1 - 1 | Монтикьяри | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Валензана | 0 - 0 | Sacilese | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Casale | 0 - 2 | Самбонифацезе | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Меццокорона | 0 - 1 | Savona | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Про Верчелли | 2 - 2 | FeralpiSalo | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Sanremese | 2 - 2 | Renate | (1 - 2) | |
Италия: Серия C2/B | ||||||
15:30 | Завершён | Каррарезе | 3 - 0 | Джулианова | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Chieti | 3 - 1 | Прато | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Гиакоменсе | 1 - 1 | Carpi | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Villacidrese | 1 - 2 | Crociati N. | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Беллария Айги | 0 - 0 | L Aquila | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Селано | 0 - 1 | Сан-Марино Кальчо | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Gavorrano | 1 - 0 | Санджиованнес | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Поггибонси | 1 - 0 | Fano Alma J. | (0 - 0) | |
Италия: Серия C2/C | ||||||
15:30 | Завершён | Авеллино | 4 - 0 | Вибонес | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Brindisi | 1 - 0 | Катанзаро | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Изола Лири | 0 - 1 | Trapani | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Pomezia | 1 - 1 | Fondi | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Аверса Норманна | 1 - 0 | Milazzo | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Campobasso | 0 - 1 | Latina | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Neapolis M. | 1 - 2 | Matera | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Вигор Ламеция | 4 - 1 | Мелфи | (2 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Аполлон | 0 - 0 | Эносис Неон Паралимни | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Докса | 2 - 1 | А.Е. Пафос | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Аполлон | 1 - 0 | Enosis Neon Paralimni | (0 - 0) | |
17:00 | Докса | 0 - 0 | А.Е. Пафос | (0 - 0) | ||
18:00 | Алки | 0 - 0 | Олимпиакос Никосиа | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Alki Larnaca | 0 - 0 | Олимпиакос Никосиа | (0 - 0) | |
Колумбия: Liga Postobon | ||||||
01:20 | Завершён | Санта ФЕ | 3 - 0 | Атлетико Хуила | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Америка Де Кали | 4 - 0 | Чико | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Толима | 3 - 0 | Атлетико Националь | (2 - 0) | |
22:30 | Завершён | Индепендьенте Меделин | 3 - 2 | Миллионариос | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Реал Картагена | 0 - 2 | Кукута | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Cortulua | 0 - 3 | Онсе Кальдас | (0 - 2) | |
22:30 | Завершён | Энвигадо | 2 - 2 | Атлетико Джуниор | (1 - 2) | |
22:30 | Завершён | Ла Эквайдед | 0 - 3 | Депортиво Кали | (0 - 1) | |
Коста Рика: Первый Дивизион - Play Off | ||||||
03:00 | Завершён | Сан-Карлос | 2 - 0 | Хередиано | (1 - 0) | |
05:00 | Завершён | Перез Зеледон | 2 - 2 | Аладжуленс | (0 - 2) | |
Литва: A-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Круойя | 1 - 1 | Банга | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Klaipeda | 0 - 7 | Шауляй | (0 - 3) | |
13:00 | Завершён | Mazeikiai | 0 - 3 | Таурас | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Жальгирис | 0 - 0 | Судува | (0 - 0) | |
Мексика: Liga de Ascenso | ||||||
02:00 | Завершён | Albinegros Orizaba | 0 - 0 | Lobos BUAP | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Alacranes de Durango | 0 - 2 | Correcaminos | (0 - 0) | |
03:05 | Завершён | Merida | 1 - 2 | Cruz Azul Hidalgo | (1 - 1) | |
04:00 | Завершён | Club Leon | 1 - 1 | Irapuato | (1 - 1) | |
04:00 | Завершён | Dorados de Sinaloa | 2 - 0 | Pumas Morelos | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Club Tijuana | 2 - 0 | Веракруз | (1 - 0) | |
Мексика: Высший Дивизион | ||||||
01:00 | Завершён | Круз Азул | 1 - 0 | San Luis | (0 - 0) | |
01:00 | Завершён | Queretaro | 1 - 1 | Chiapas | (0 - 0) | |
01:00 | Завершён | Монтеррей | 2 - 3 | Гвадалахара | (2 - 0) | |
03:00 | Завершён | Сантос | 1 - 0 | Текос | (1 - 0) | |
04:45 | Завершён | Атлас | 2 - 2 | Тигрес | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Толука | 1 - 1 | Атланте | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Монаркас | 3 - 3 | Пуэбла | (1 - 2) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
12:00 | Завершён | Viitorul | 1 - 0 | Zimbru | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Iskra-Stal | 4 - 0 | Sfintul Gheorghe | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Олимпия | 1 - 0 | Din. Bender | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Gagauziya | 0 - 3 | FC Costuleni | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Nistru Otaci | 0 - 3 | Шерифф | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | FC Tiraspol | 1 - 0 | CSCA-Rapid | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дачия | 3 - 1 | Academia | (2 - 1) | |
Новая Зеландия: Высшая Лига | ||||||
03:00 | Завершён | Hawke's Bay | 3 - 2 | Otago | (1 - 1) | |
03:00 | Завершён | Canterbury | 1 - 0 | YoungHeart Manawatu | (1 - 0) | |
Норвегия: Кубок | ||||||
14:15 | Завершён | Фолло | 0 - 2 | Стромсгодсет | (0 - 2) | |
Норвегия: Переходные матчи | ||||||
21:00 | Завершён (доп.вр.) | Хонефосс | 2 - 1 | Ранхейм | (0 - 0) | |
Океания: Лига Чемпионов | ||||||
03:00 | Завершён | Waitakere | 1 - 1 | Auckland City (Nzl) | (0 - 0) | |
Парагвай: Первый Дивизион | ||||||
21:30 | Завершён | Sport Colombia | 2 - 0 | Sol De America | (1 - 0) | |
22:45 | Завершён | Либертад | 2 - 0 | Керро Портено | (1 - 0) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Цинциано | 0 - 0 | Сезар Валлейо | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Спортинг Кристал | 0 - 1 | Лима | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | Leon De Huanuco | 3 - 1 | Альянса Атлетико | (2 - 0) | |
22:30 | Завершён | Университарио | 1 - 0 | Депортиво Сан-Мартин | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Хуан Аурич | 2 - 0 | Мельгар | (0 - 0) | |
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) | ||||||
12:00 | Завершён | Arka U21 | 1 - 0 | Polonia B. U21 | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Jagiellonia U21 | 1 - 1 | Korona U21 | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Gornik Z. U21 | 3 - 1 | Slask U21 | (1 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион - Восток | ||||||
12:00 | Завершён | Stal Rzeszow | 1 - 1 | Wigry Suwalki | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Okocimski Brzesko | 4 - 1 | Ruch Wysokie Maz. | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Висла Плок | 5 - 0 | Start Otwock | (2 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Rakow Czestochowa | 0 - 1 | Olimpia Grudziadz | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Jarota Jarocin | 3 - 1 | Заглебе | (3 - 0) | |
16:30 | Завершён | Baltyk Gdynia | 1 - 0 | Polonia Nowy Tomysl | (1 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Заглебие | 1 - 1 | Бельчатов | (0 - 1) | |
16:00 | Заглебие | 0 - 0 | Белшатов | (0 - 0) | ||
18:15 | Завершён | Корона | 1 - 1 | Ягилония | (0 - 1) | |
18:15 | Корона | 0 - 0 | Ягилония | (0 - 0) | ||
Польша: Первый Дивизион | ||||||
12:30 | Завершён | LKS Nieciecza | 1 - 0 | Долкан Жабки | (0 - 0) | |
12:30 | Nieciecza | 0 - 0 | Долкан Жабки | (0 - 0) | ||
14:00 | Kolejarz Stroze | 0 - 0 | Варта | (0 - 0) | ||
14:00 | Завершён | Kolejarz Stroze | 1 - 0 | Варта | (1 - 0) | |
18:00 | Катович | 0 - 0 | Свиноусце | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Катович | 5 - 3 | Flota Swinoujscie | (1 - 2) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия А | ||||||
12:00 | Завершён | Viitorul Constanta | 2 - 2 | Конкордия | (1 - 2) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Таргу Мурес | 1 - 0 | Рапид Бухарест | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стяуа (Бухарест) | 0 - 1 | Газ Метан | (0 - 1) | |
19:45 | Завершён | Динамо Бухарест | 2 - 2 | Университата Крайова | (2 - 1) | |
Сальвадор: Премьер-Лига | ||||||
01:00 | Завершён | Metapan | 3 - 0 | Aguila | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | FAS | 2 - 2 | UES | (1 - 2) | |
23:00 | Завершён | Luis Angel Firpo | 2 - 2 | Atletico Marte | (1 - 0) | |
23:15 | Завершён | Alianza FC | 0 - 0 | Atletico Balboa | (0 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Хайдук Кула | 0 - 1 | BSK Borca | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sp. Subotica | 0 - 1 | Воеводина | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Рад | 0 - 1 | Црвена Звезда | (0 - 0) | |
Сингапур: Кубок | ||||||
13:45 | Завершён | Тампинез Роверс | 0 - 1 | Bangkok Glass | (0 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
11:30 | Завершён | Petrzalka | 5 - 0 | Долни Кубин | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Сала | 2 - 1 | Ружомберок 2 | (0 - 1) | |
США: MLS - Play Off | ||||||
04:30 | Завершён | Колорадо | 1 - 0 | Сан Хосе | (1 - 0) | |
Турция: Вторая лига | ||||||
13:30 | Завершён | Сакариспор | 0 - 2 | Коня Секерспор | (0 - 2) | |
13:30 | Завершён | Себатспор | 2 - 1 | Мардинспор | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Телекомспор | 1 - 1 | Pursaklarspor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Bandirmaspor | 1 - 1 | Beypazari Seker | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Канкири | 0 - 2 | Искендерун | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Дарданелспор | 0 - 1 | Ияпспор | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Кокелиспор | 2 - 0 | Balikesirspor | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Офспор | 0 - 1 | Аданадемирспор | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Sanliurfaspor | 2 - 2 | Пендикспор | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Тарсус | 2 - 1 | Фетияспор | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Bandirmaspor | 1 - 1 | Beypazari Seker | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Токатспор | 2 - 2 | Трабзон Карадениз | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Адияманспор | 1 - 2 | Yeni Malatyaspor | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Бугзас Спор | 3 - 1 | Аланияспор | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Корумспор | 2 - 1 | Гебзеспор | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Элазигспор | 5 - 0 | Ванспор | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Корфез Беледи | 1 - 0 | Тургутлуспор | (0 - 0) | |
Турция: Третий Дивизион | ||||||
13:30 | Завершён | Араклиспор | 0 - 0 | Sancaktepe Belediye Spor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Газиосманпаса | 4 - 1 | Зайтинбурнуспор | (2 - 1) | |
13:30 | Завершён | Kastamonuspor | 1 - 1 | Golcukspor | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Криккалеспор | 1 - 2 | Kirikhanspor | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Ankarademirspor | 0 - 1 | Unyespor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Siirtspor | 3 - 2 | Keciorengucu | (2 - 1) | |
13:30 | Завершён | Bayrampasa | 1 - 0 | Tekirova Belediyespor | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Darica Genclerbirligi | 4 - 1 | Kecioren Bld. | (2 - 0) | |
13:30 | Завершён | Diyarbakir Kayapinar | 1 - 0 | Истанбулспор | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Караманмарас | 2 - 0 | Ispartaspor | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Инеголспор | 1 - 1 | Batman Belediyespor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Yalispor | 0 - 0 | Oyak Renault | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Малатьяспор | 0 - 6 | Кирсехирспор | (0 - 2) | |
13:30 | Завершён | Бейлербей | 1 - 0 | Yalovaspor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Карсспор | 1 - 1 | Diyarbakir Bld. Diski | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Kepez Belediyespor | 0 - 2 | Денизли Беледи | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Пазарпор | 0 - 1 | Torbal?spor | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Арсинспор | 1 - 1 | Menemen Bld | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Batman Petrolspor | 1 - 0 | Kirklarelispor | (1 - 0) | |
13:30 | Отложен | Bursa Niluferspor AS | Nazillispor | |||
13:30 | Завершён | Gumushanespor | 2 - 0 | Yimpas Yozgatspor | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Хатайспор | 0 - 0 | Bingol Bld. | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Sivas Dort Eylul Belediyespor | 1 - 1 | Afyonkarahisarspor | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Luleburgazspor | 0 - 1 | Tepecik | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Yeni Iskenderunspor | 1 - 1 | Orhangazispor | (0 - 1) | |
Уругвай: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Ливерпуль Монтевидео | 2 - 1 | Феникс | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Националь | 0 - 0 | Пенароль | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Ривер Плейт | 1 - 2 | El Tanque Sisley | (0 - 1) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Luzenac | 1 - 0 | Канны | (1 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Могрен | 1 - 0 | Рудар | (1 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Slavicin | 0 - 1 | Уников | (0 - 1) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Плжень 2 | 1 - 0 | Либерец 2 | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ceska Lipa | 2 - 1 | Kunice | (1 - 1) | |
Чили: Primera B | ||||||
22:00 | Завершён | Депортес Концепшн | 1 - 1 | Lota Schwager | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Union Temuco | 1 - 0 | Puerto Montt | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Курико Юнидо | 2 - 0 | Union La Calera | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Муниципал Икьюуикью | 2 - 1 | Антофагаста | (0 - 0) | |
Чили: Высший Дивизион | ||||||
01:00 | Завершён | Де Концепшн | 1 - 0 | Депортес Ла Серена | (0 - 0) | |
01:00 | Завершён | Коло-Коло | 0 - 1 | С. Монинг | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Кобрелоа | 3 - 1 | Эспанола | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Палестино | 2 - 5 | Итальяно | (1 - 2) | |
21:00 | Завершён | Кобресал | 0 - 0 | San Felipe | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Вандерерс | 2 - 2 | Нубленсе | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Хиггинс | 0 - 0 | Эвертон | (0 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
15:30 | Винтертур | 0 - 0 | Виль 1900 | (0 - 0) | ||
15:30 | Завершён | Локарно | 3 - 1 | Шафхаузен | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Йвердон | 0 - 2 | FC Biel Bienne | (0 - 2) | |
15:30 | Локарно | 0 - 0 | Шафхаузен | (0 - 0) | ||
15:30 | Йвердон | 0 - 0 | Биел | (0 - 0) | ||
15:30 | Завершён | Чиассо | 2 - 1 | Серветт | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Винтертур | 3 - 1 | Виль 1900 | (1 - 0) | |
15:30 | Чиассо | 0 - 0 | Серветт | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | ФК Вадуц | 1 - 0 | Лаусанн | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | FC Stade Nyonnais | 0 - 1 | Лугано | (0 - 1) | |
16:00 | ФК Вадуц | 0 - 0 | Лаусанн | (0 - 0) | ||
16:00 | Нионнаис | 0 - 0 | Лугано | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Аарау | 2 - 3 | Делемон | (1 - 0) | |
17:00 | Аарау | 0 - 0 | Делемон | (0 - 0) | ||
Швеция: Переходные матчи | ||||||
18:30 | Завершён | Евле | 2 - 0 | Сундсвалль | (0 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Депортиво Куенка | 0 - 2 | Macara | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Espoli | 2 - 1 | Universidad Catolica | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Барселона Гуаякиль | 1 - 1 | Лига Де Куито | (0 - 1) | |
Эстония: Мастер-Лига - Play Out | ||||||
13:00 | Завершён | Kivioli Tamme Auto | 2 - 1 | Kuressaare | (0 - 1) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Бидвест Витс | 1 - 0 | Мамелоди Сандаунс | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Суперспорт Юнайтед | 2 - 1 | Блоемфонтейн Селтик | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Голден Арроус | 3 - 1 | Black Aces | (2 - 0) | |
Япония: J-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Кавасаки | 1 - 2 | Кашима Антлерс | (1 - 1) | |
07:00 | Завершён | Шимицу С-Пульс | 5 - 0 | Шонан | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Йокогама Маринос | 1 - 2 | Токио | (0 - 1) | |
07:00 | Завершён | Нагойа Гремпус Эйт | 2 - 1 | Омийя Ардижа | (2 - 1) | |
07:00 | Завершён | Урава Ред Даймондс | 2 - 0 | Киото | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Сендай | 3 - 0 | Джубило Ивата | (2 - 0) | |
10:00 | Завершён | Ямагата | 3 - 3 | Ц-Осака | (1 - 1) | |
12:30 | Завершён | Альбирекс Ниигата | 1 - 1 | Вайсел Кобе | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Гамба-Осака | 2 - 0 | Хиросима | (1 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
05:30 | Завершён | Гифу | 0 - 1 | Тосу | (0 - 1) | |
06:00 | Завершён | Кумамото | 1 - 1 | Toyama | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Kitakyushu | 0 - 3 | Эхиме | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Точиги | 0 - 2 | Вентфорет Кофу | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Верди | 1 - 2 | Чиба | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Мито | 1 - 1 | Саппоро | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Токушима | 1 - 0 | ФК Йокогама | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Оита Тринита | 0 - 0 | Фукуока | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Кусатсу | 2 - 1 | Okayama | (1 - 1) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|