Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Амкар | 3 - 1 | Спартак (Нальчик) | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | ЦСКА | 3 - 1 | Спартак (Москва) | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Рубин (Казань) | 2 - 2 | Зенит (Санкт-Петербург) | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Сибирь (Новосибирск) | 0 - 1 | Томь | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Алания (Владикавказ) | 2 - 1 | Терек | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Анжи (Махачкала) | 1 - 2 | Сатурн | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | ФК Ростов | 1 - 2 | Локомотив (Москва) | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Крылья Советов | 1 - 0 | Динамо (Москва) | (0 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Zorya | 1 - 3 | Шахтёр (Донецк) | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Кривбасс | 2 - 4 | Volyn Lutsk | (1 - 3) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Арсенал | 2 - 3 | Тоттенхэм | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бирмингем Сити | 1 - 0 | Челси | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Болтон | 5 - 1 | Ньюкасл Юнайтед | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вест Бромвич | 0 - 3 | Стоук | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Блэкпул | 2 - 1 | Вулверхэмптон | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Манчестер Юнайтед | 2 - 0 | Уиган | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Ливерпуль | 3 - 0 | Вест Хэм | (3 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
19:00 | Завершён | Вильярреал | 1 - 1 | Валенсия | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Альмерия | 0 - 8 | Барселона | (0 - 5) | |
23:00 | Завершён | Реал Мадрид | 5 - 1 | Атлетико Бильбао | (2 - 1) | |
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Рома | 2 - 0 | Удинезе | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Милан | 1 - 0 | Фиорентина | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Франкфурт | 0 - 4 | Хоффенхайм | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Ганновер | 3 - 2 | Гамбург | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Нюрнберг | 1 - 3 | Кайзерслаутерн | (0 - 3) | |
16:30 | Завершён | Фрайбург | 1 - 2 | Боруссия (Дортмунд) | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Боруссия (Мёнхенгладбах) | 2 - 3 | Майнц | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Шальке-04 | 4 - 0 | Вердер | (2 - 0) | |
19:30 | Завершён | Байер | 1 - 1 | Бавария | (1 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
20:00 | Завершён | ПСЖ | 2 - 1 | Кан | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Сошо | 2 - 0 | Лорьян | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Тулуза | 0 - 1 | Марсель | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Нанси | 2 - 0 | Валансьен | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ренн | 2 - 1 | Динамо (Брест) | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Сент-Этьен | 1 - 1 | Осер | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Ницца | 0 - 1 | Монпелье | (0 - 0) | |
Франция: Кубок | ||||||
18:30 | Завершён | Истрес | 2 - 0 | Бастия | (0 - 0) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
17:00 | Завершён | Виенер | 0 - 3 | Штурм | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Капфенберг | 3 - 3 | Рид | (0 - 2) | |
19:30 | Завершён | Зальзбург | 1 - 0 | Маттерсбург | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Рапид | 5 - 0 | ЛАСК | (2 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Germinal Beerschot | 0 - 1 | Андерлехт | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Юпен | 3 - 1 | Кортрик | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Лирс | 1 - 2 | Сент-Труйден | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Шарлеруа | 1 - 3 | Генк | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | Гент | 4 - 4 | Вестерло | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Локерен | 3 - 1 | Мехелен | (1 - 1) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
19:45 | Завершён | Экзельсиор | 1 - 0 | Венло | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Витесс | 2 - 0 | Хераклес | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Твенте | 1 - 2 | АЗ Алкмаар | (1 - 1) | |
20:45 | Завершён | Де Графсхап | 3 - 1 | Рода | (2 - 1) | |
21:45 | Завершён | Аякс | 0 - 0 | ПСВ | (0 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Ленгбю | 3 - 3 | Рандерс | (2 - 2) | |
Португалия: Кубок | ||||||
22:15 | Бенфика | 0 - 0 | Брага | (0 - 0) | ||
Португалия: Кубок Лиги | ||||||
19:00 | Завершён | Лейрия | 1 - 1 | Жиль Висенте | (0 - 1) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Дубница | 0 - 4 | Z. Moravce | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Пресов | 1 - 0 | Дунайска Стреда | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Нитра | 0 - 2 | Банска Бистрица | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Ружомберок | 0 - 0 | Слован (Братислава) | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Спартак (Трнава) | 0 - 0 | Кошице | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Целье | 3 - 0 | Приморье | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Горица | 1 - 1 | Велендж | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Нафта | 0 - 2 | Копер | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Олимпия (Любляна) | 1 - 0 | Triglav | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Марибор | 1 - 1 | Домжале | (0 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
14:30 | Завершён | Kasimpasaspor | 1 - 1 | Генчлербирлиги | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Манисаспор | 0 - 2 | Бурсаспор | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Сивасспор | 5 - 1 | Кардемир Карабук | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Бешикташ | 2 - 2 | Коньяспор | (2 - 1) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
13:30 | Завершён | Эркиесспор | 0 - 2 | Самсунспор | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Алтай | 1 - 2 | Марсин | (0 - 0) | |
Уэльс: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Хэверфордвест | 0 - 1 | Bala Town | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Бангор | 5 - 0 | Кармартен | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Порт Талбот | 2 - 0 | Эйрбас | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Престатин | 4 - 0 | Аберистуит | (1 - 0) | |
17:45 | Завершён | Ньютаун | 3 - 6 | Нис Атлетик | (2 - 4) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Слован (Либерец) | 3 - 0 | Юсти Над Лабем | (1 - 0) | |
19:20 | Завершён | Млада Болеслав | 3 - 1 | Славия (Прага) | (1 - 0) | |
Швейцария: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | Tuggen | 0 - 4 | ФК Цюрих | (0 - 3) | |
20:00 | Завершён (пен.) | Серветт | 1 - 2 | Базель | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Сент-Галлен | 0 - 1 | Тюн | (0 - 0) | |
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Килмарнок | 2 - 3 | Селтик | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Хартс | 2 - 0 | Гамильтон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Абердин | 0 - 1 | Снт. Джонстон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Инвернесс | 4 - 2 | Хайберниан | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Селтик | 1 - 1 | Данди Юнайтед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сент-Миррен | 1 - 1 | Мотеруэлл | (1 - 0) | |
Шотландия: Кубок | ||||||
15:30 | Завершён | Boness Utd. | 0 - 2 | Баки Тистл | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Питерхед | 2 - 0 | Ковденбит | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Спартанс | 1 - 2 | Ист Стерлинг | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Стирлинг | 1 - 3 | Партик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эйрдри | 2 - 2 | Beith | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Эйр Юнайтед | 5 - 0 | Sunnybank | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ков Рейнджерс | 0 - 3 | Бервикк | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Ист Файф | 3 - 1 | Форфар | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Монтрос | 3 - 1 | Вайтхил Велфейр | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Росс Каунти | 4 - 1 | Деверонвейл | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стенхаузмер | 2 - 2 | Трив Роверс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Странрайр | 4 - 2 | Гирван | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Аллоа | 4 - 2 | Рейс | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бречин Сити | 2 - 2 | Аннан Атлетик | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дамбартон | 1 - 2 | Мортон | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Элгин | 2 - 1 | Ливингстон | (0 - 0) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Ньюкасл Юнайтед | 1 - 0 | Веллингтон | (0 - 0) | |
12:15 | Завершён | Brisbane | 1 - 1 | N. Queensland | (0 - 1) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Симург | 0 - 0 | FK Ganca | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Moik Baku | 0 - 4 | ФК Баку | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Интер (Баку) | 3 - 0 | Туран | (1 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Тирана | 3 - 1 | Elbasani | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Skenderbeu Korca | 4 - 0 | Беса | (1 - 0) | |
Англия: Isthmian Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Folkestone Invicta | 0 - 0 | Horsham | (0 - 0) | ||
16:00 | Maidstone Utd | 0 - 0 | Kingstonian | (0 - 0) | ||
16:00 | Tonbridge | 0 - 0 | Concord Rangers | (0 - 0) | ||
16:00 | Billericay | 0 - 0 | Harrow Borough | (0 - 0) | ||
16:00 | Hendon | 0 - 0 | Hornchurch | (0 - 0) | ||
16:00 | Sutton | 0 - 0 | Croydon Athletic | (0 - 0) | ||
16:00 | Wealdstone | 0 - 0 | Margate | (0 - 0) | ||
16:00 | Aveley | 0 - 0 | Lowestoft Town | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Canvey Island | 4 - 2 | Cray Wanderers | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tooting Mitcham | 0 - 5 | Carshalton Ath. | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Harrow Borough | 3 - 1 | Croydon Athletic | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Hastings | 0 - 2 | Бьюри Таун | (0 - 2) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Шрусбэри | 1 - 1 | Саузенд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Акрингтон Стэнли | 1 - 0 | Стивенэйдж | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Барнет | 4 - 1 | Нортхэмптон | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Челтенхэм | 1 - 1 | Моркамб | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Линкольн | 3 - 1 | Херефорд Юнайтед | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Порт Вэйл | 2 - 1 | Уикомб | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Стокпорт | 1 - 1 | Торкай Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Алдершот | 0 - 2 | Честерфилд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брэдфорд | 0 - 1 | Макклесфилд | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Крю | 0 - 1 | Ротерхэм Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Оксфорд Юнайтед | 0 - 1 | Гиллингхэм | (0 - 1) | |
Англия: Конференция | ||||||
17:00 | Завершён | Бат Сити | 1 - 1 | Флитвуд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Краули | 7 - 0 | Алтринхэм | (4 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гримсби | 1 - 1 | Берроу | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лутон | 5 - 1 | Хистон | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ньюпорт | 2 - 0 | Соузпорт | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рексхэм | 2 - 1 | Дарлингтон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кембридж Юнайтед | 3 - 3 | Тамворт | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Гетишид | 1 - 1 | Форест Грин | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Киддерминстер | 2 - 1 | Истбоурн | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мансфилд | 3 - 2 | Хаес & Йидинг | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Раш & Даймондс | 0 - 4 | Йорк Сити | (0 - 3) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Хаддерсфилд | 0 - 1 | Икзетер Сити | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Милтон Кейнс Донс | 1 - 4 | Шеффилд Уэнсдей | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Плимут | 1 - 2 | Брентфорд | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Саутгемптон | 4 - 1 | Питерборо | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Чарльтон Атлетик | 3 - 2 | Йеувил | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дэг & Ред | 0 - 1 | Олдхэм | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лейтон | 2 - 2 | Борнмут | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ноттс Каунти | 0 - 1 | Транмер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рочдейл | 3 - 3 | Суиндон | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Уолсолл | 2 - 1 | Кэрлайл Юнайтед | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Брайтон | 2 - 2 | Бристоль Роверс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Колчестер | 3 - 2 | Хартлпул | (0 - 1) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Галифакс Таун | 0 - 2 | North Ferriby | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Matlock Town | 3 - 0 | Colwyn Bay | (1 - 0) | |
17:00 | Нортвич | 0 - 0 | Chasetown | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Retford Utd | 0 - 2 | Mickleover Sports | (0 - 0) | |
17:00 | Whitby | 0 - 0 | Хакнолл | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Бурскау | 3 - 0 | Frickley | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Buxton | 1 - 1 | Bradford PA | (1 - 0) | |
17:00 | Kendal | 0 - 0 | Marine | (0 - 0) | ||
17:00 | Нантвич Таун | 0 - 0 | Ashton Utd. | (0 - 0) | ||
17:00 | Ossett | 0 - 0 | Worksop | (0 - 0) | ||
17:00 | United of Manchester | 0 - 0 | Frickley | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Хакнолл | 0 - 3 | Marine | (0 - 1) | |
17:00 | Бурскау | 0 - 0 | Stocksbridge | (0 - 0) | ||
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Барнсли | 1 - 0 | Пoртсмут | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кардифф Сити | 0 - 2 | Ноттингем | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дерби Каунти | 3 - 2 | Сканторп Юнайтед | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Халл Сити | 1 - 0 | Ипсвич | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Норвич | 1 - 1 | Лидс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Уотфорд | 1 - 1 | Ридинг | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бристоль Сити | 2 - 0 | Лестер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ковентри | 1 - 0 | Бернли | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Донкастер | 1 - 1 | Суонси | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мидлсбро | 0 - 1 | Милуолл | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | КПР | 3 - 1 | Престон | (1 - 0) | |
19:20 | Завершён | Шеффилд Юнайтед | 3 - 2 | Кристал Пэлас | (1 - 1) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Веймауз | 3 - 1 | Bedford | (2 - 0) | |
17:00 | Кембридж Сити | 0 - 0 | Evesham Utd | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Chippenham | 4 - 0 | Banbury | (3 - 0) | |
17:00 | Сэлисбери | 0 - 0 | Halesowen | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Тивертон | 0 - 0 | Oxford City | (0 - 0) | |
17:00 | Windsor & Eton | 0 - 0 | Truro City | (0 - 0) | ||
17:00 | Башли | 0 - 0 | Суиндон Супермарин | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Чешам Юнайтед | 2 - 1 | Hednesford | (2 - 0) | |
17:00 | Leamington | 0 - 0 | Cirencester Town | (0 - 0) | ||
17:00 | Стоурбридж | 0 - 0 | Hemel Hempstead | (0 - 0) | ||
Аргентина: Primera B | ||||||
03:30 | Завершён | Sarmiento Junin | 0 - 0 | Sportivo Italiano | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Colegiales | 0 - 0 | Tristan Suarez | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Deportivo Espanol | 2 - 1 | Deportivo Moron | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Los Andes | 0 - 1 | CA Estudiantes | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Almagro | 1 - 0 | Deportivo Armenio | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Brown Adrogue | 2 - 0 | Temperley | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Defensores de Belgrano | 2 - 0 | Comunicaciones BsAs | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Flandria | 2 - 0 | Villa San Carlos | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | San Telmo | 1 - 1 | Barracas Centra | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Atletico Atlanta | 1 - 0 | Platense | (1 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
22:00 | Завершён | Deportivo Merlo | 3 - 2 | Ind. Rivadavia | (2 - 1) | |
22:00 | Завершён | C.A.I | 0 - 1 | Instituto | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Ferro | 0 - 2 | Boca Unidos | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Белграно | 1 - 1 | Gimnasia Jujuy | (0 - 0) | |
Аргентина: Премьер-Лига | ||||||
01:10 | Завершён | Годой Круз | 2 - 1 | Банфилд | (2 - 0) | |
22:10 | Завершён | All Boys | 2 - 0 | Ньюэллз Олд Бойз | (1 - 0) | |
Бельгия: EXQI Лига | ||||||
21:00 | Завершён | ФК Брюссель | 4 - 4 | Heist | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Тубиз | 0 - 3 | Waasland-Beveren | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | St. Wetteren | 1 - 1 | Дендер | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Turnhout | 2 - 2 | Рузеларе | (0 - 0) | |
Болгария: Кубок | ||||||
13:30 | Завершён | Банско | 1 - 3 | Левски (София) | (0 - 2) | |
13:30 | Завершён (пен.) | Чавдар Б. Слатина | 0 - 1 | Этар Велико Тарново | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Черноморец Балчик | 1 - 2 | Литекс | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён (пен.) | Dorostol | 0 - 1 | Пирин | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён (пен.) | Миньер Перник | 2 - 1 | Академик (София) | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Razgrad 2000 | 0 - 2 | Славия (София) | (0 - 2) | |
13:30 | Завершён | Topolite | 0 - 1 | Chernomorets Pomorie | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён (доп.вр.) | Ботев Криводол | 0 - 2 | Ком-Минор | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Чавдар Эртополе | 0 - 1 | Берое | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Dobrudzha | 1 - 0 | Botev Vratsa | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён (пен.) | Malesh Mikrevo | 1 - 0 | Видима-Раковски | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Монтана | 0 - 1 | Черно Море | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Sozopol | 0 - 1 | Кальякра | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Вихрен | 0 - 5 | Черноморец (Бургас) | (0 - 3) | |
14:00 | Завершён | Сливен | 1 - 3 | ЦСКА (София) | (1 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Drina Zvornik | 1 - 0 | Жрински | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Травник | 1 - 0 | Olimpik Sarajevo | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Звезда | 0 - 1 | Слобода | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Целик | 1 - 0 | Славия (Сараево) | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Леотар | 2 - 1 | Борац Баня Лука | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Велез Мостар | 1 - 2 | ФК Сараево | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Зельезникар | 4 - 2 | Rudar Prijedor | (4 - 1) | |
Бразилия: Серия А | ||||||
23:30 | Завершён | Фламенго | 2 - 1 | Гуарани | (2 - 1) | |
23:30 | Завершён | Prudente | 1 - 1 | Сеара | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Гремио | 3 - 1 | Atletico-PR | (1 - 1) | |
Бразилия: Серия Б | ||||||
01:00 | Завершён | Парана | 0 - 0 | Брагантино | (0 - 0) | |
01:00 | Завершён | Сан-Каэтано | 1 - 0 | Дуку Де Каксиас | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Португеза | 2 - 1 | Ипатинга | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | America Mineiro | 2 - 1 | Спорт Рецифе | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Бахия | 1 - 2 | Санто Андре | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Гуратингуэта | 2 - 2 | Фигуйренсе | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Наутико | 4 - 1 | Вила Нова | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | ASA | 1 - 2 | Америка-РН | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Бразильенше | 2 - 1 | Понте Прета | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Icasa-CE | 2 - 2 | Коритиба | (1 - 1) | |
Венгрия: NB I | ||||||
16:00 | Завершён | Халадас | 3 - 0 | Дебрецен | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кекскемети | 3 - 1 | Васас | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Пакс | 1 - 1 | МТК (Будапешт) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Zalaegerszeg | 2 - 1 | Szolnoki | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Ломбард Папа | 0 - 5 | Ференкварос | (0 - 3) | |
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | ДВТК Борсоди | 5 - 0 | Oroshaza FC | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Vecses | 3 - 0 | Cegled | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ньирегихаза | 4 - 0 | Kazincbarcika | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bekescsaba | 3 - 0 | РЕАК | (1 - 0) | |
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Gyor II | 6 - 3 | Barcsi | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | Kozarmisleny | 1 - 0 | Baja | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Татабаня | 2 - 1 | Kaposvolgye | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Будаорси | 1 - 1 | Gyirmot | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Szigetszentmiklosi | 2 - 1 | Honved II | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Veszprem FC | 0 - 3 | Pecsi | (0 - 3) | |
Венесуэла: Высший дивизион | ||||||
01:30 | Завершён | Caroni | 4 - 1 | Zamora | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Carabobo | 0 - 0 | Esppor Club | (0 - 0) | |
Гватемала: Первый Дивизион | ||||||
23:35 | Завершён | Universidad SC | 1 - 1 | Сучитепекез | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | B. Friedenstal | 0 - 8 | Вольфсбург | (0 - 3) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
11:00 | Leverkusen U19 | 0 - 0 | Dortmund U19 | (0 - 0) | ||
12:00 | Завершён | Fortuna Dusseldorf U19 | 3 - 1 | Ahlen U19 | (3 - 1) | |
12:00 | Завершён | Bielefeld U19 | 4 - 2 | Wattenscheid U19 | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Bochum U19 | 1 - 2 | Wuppertaler U19 | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Koln U19 | 0 - 3 | Schalke U19 | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Bonner U19 | 1 - 1 | Duisburg U19 | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Erkenschwick U19 | 3 - 4 | Monchengladbach U19 | (1 - 4) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
13:00 | Завершён | Wolfsburg U19 | 3 - 2 | Hallescher U19 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Hannover U19 | 2 - 1 | Cottbus U19 | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Magdeburg U19 | 1 - 1 | Kiel U19 | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Oldenburg U19 | 0 - 0 | Hertha Zehlendorf U19 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Hamburger U19 | 2 - 1 | Rostock U19 | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
13:00 | Завершён | Karlsruher U19 | 1 - 2 | Munich 1860 U19 | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Frankfurt U19 | 1 - 4 | Nurnberg U19 | (1 - 3) | |
14:00 | Завершён | Stuttgart U19 | 4 - 1 | Augsburg U19 | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Mainz U19 | 4 - 0 | SSV Ulm U19 | (2 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Падерборн | 0 - 4 | Фюрт | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Бохум | 1 - 4 | Инголштадт | (1 - 2) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Майнц (д) | 3 - 0 | Байер (д) | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Боруссия Дортмунд (д) | 1 - 1 | Homburg | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Шальке (д) | 2 - 1 | Бохум (д) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кайзерслаутерн (д) | 0 - 4 | Dusseldorf (Am) | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Вупперталер | 1 - 0 | Верль | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bielefeld (Am) | 0 - 1 | Элверсберг | (0 - 1) | |
15:00 | Dusseldorf (Am) | 0 - 0 | Кайзерслаутерн (д) | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Триер | 1 - 2 | Moenchengladbach (Am) | (1 - 0) | |
15:00 | Dusseldorf (Am) | 0 - 0 | Кайзерслаутерн (д) | (0 - 0) | ||
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Халлешер | 0 - 0 | RB Leipzig | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Braunschweig (Am) | 1 - 0 | Магдебург | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Meuselwitz | 2 - 1 | Вольфсбург (д) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Любек | 1 - 1 | Герта (д) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Туркиемспор | 0 - 3 | Гамбург (д) | (0 - 2) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Бавария Мюнхен (д) | 1 - 1 | Кобленц | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Хайденхайм | 4 - 1 | Бургхаузен | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Регенсбург | 0 - 0 | Эрфурт | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Сандхаузен | 5 - 1 | Вердер Бремен (д) | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ален | 4 - 2 | Аален | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Динамо (Дрезден) | 0 - 1 | Бабельсберг | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Йена | 1 - 0 | Оффенбах | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Saarbrucken | 2 - 3 | Унтерхахинг | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Штуттгарт (д) | 0 - 0 | Брауншвайг | (0 - 0) | |
Германия: Южная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Карлсруэ (д) | 1 - 0 | Вехен (д) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Memmingen | 1 - 1 | Дармштадт | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вормс | 3 - 0 | Stuttgarter K. | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Фюрт | 5 - 1 | Мюнхен 1860 (д) | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Хессен Кассел | 4 - 0 | Улм | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Пфуллендорф | 2 - 0 | Sonnenhof | (1 - 0) | |
Гондурас: Национальная Лига | ||||||
03:05 | Завершён | Deportes Savio | 1 - 0 | Motagua | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Victoria | 0 - 1 | Marathon | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Hispano | 1 - 0 | Vida | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Real Espana | 2 - 2 | Platense | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Олимпия | 1 - 1 | Necaxa(HON) | (1 - 0) | |
Греция: Beta Ethniki | ||||||
15:00 | Завершён | Doxa Drama | 2 - 2 | Пантракикос | (1 - 1) | |
Греция: Суперлига | ||||||
17:15 | Завершён | АСК Олимпиакос | 1 - 1 | Астерас | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Ксанти | 2 - 0 | Пансерраикос | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Панатинаикос | 4 - 2 | Ираклис | (2 - 2) | |
Грузия: Высшая Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Zugdidi | 0 - 1 | ФК Олимпи Рустави | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Сиони Болниси | 0 - 0 | Torpedo Kutaisi | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:30 | Завершён | Бребранд | 2 - 2 | Архус | (2 - 1) | |
Дания: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Отложен | Хобро | Скив | |||
16:00 | Завершён | Вейле | 4 - 2 | ФК Фин | (1 - 1) | |
Египет: Премьер-Лига | ||||||
16:45 | Завершён | Харас Эль Ходуд | 1 - 1 | Hrbe | (1 - 1) | |
16:45 | Завершён | Smouha | 1 - 1 | Талае Эль Гиш | (0 - 0) | |
16:45 | Завершён | Петроджет | 1 - 1 | Wadi Degla | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Араб Контракторс | 0 - 0 | Итхад Аль Шортах | (0 - 0) | |
Израиль: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Hapoel Rishon Letzion | 1 - 1 | Хапоэль Бней Лод | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Ирони Рамат Хашарон | 1 - 0 | Hapoel Herzliya | (1 - 0) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Бней Сахнин | 1 - 3 | Хапоэль Тель-Авив | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Бейтар | 3 - 2 | H. Ramat Gan | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Маккаби Петач Тиква | 1 - 1 | H. Akko | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ашдод | 1 - 2 | Хапоэль Петач Тиква | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Маккаби Нетания | 0 - 0 | Бней Йехуда | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Маккаби Тель-Авив | 0 - 1 | Хапоэль Кирьят-Шмона | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда | ||||||
17:00 | Завершён | Саламанка | 4 - 2 | Лас-Пальмас | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Райо Валлекано | 3 - 1 | Понферрадина | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Сартагена | 2 - 1 | Бетис | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Гимнастик | 0 - 0 | Хуска | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Эльче | 0 - 0 | Жирона | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Гвадалахара | 1 - 1 | Coruxo | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Montaneros | 0 - 0 | Badajoz | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Barakaldo | 3 - 3 | Real Sociedad B | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | Ath. Bilbao B | 0 - 1 | Lemona | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
16:00 | Завершён | Асколи | 0 - 0 | Варез | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Читтаделия | 3 - 0 | Пьяченца | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гроссето | 3 - 3 | Албинолеффе | (3 - 2) | |
16:00 | Завершён | Портогруаро | 1 - 4 | Сиена | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Торино | 3 - 2 | Модена | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Аталанта | 2 - 0 | Кротоне | (1 - 0) | |
16:00 | Прерван | Фрозиноне | 0 - 0 | Пескара | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ливорно | 2 - 1 | Эмполи | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сассуоло | 0 - 0 | Триестина | (0 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Анортосис | 1 - 2 | Аполлон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Enosis Neon Paralimni | 0 - 2 | АЕК Ларнака | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Эрмис | 1 - 1 | Этникос Ахнас | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | А.Е. Пафос | 1 - 1 | Омония | (1 - 1) | |
Коста Рика: Первый Дивизион - Play Off | ||||||
23:00 | Barrio Mexico | 0 - 0 | Santos DG | (0 - 0) | ||
Македония: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Bregalnica | 2 - 0 | Пелистер | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Напредок | 1 - 0 | Силекс | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | FK Skopje | 0 - 1 | Ренова | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Teteks | 0 - 1 | Работнички | (0 - 0) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Sliema Wanderers | 0 - 1 | ФК Флориана | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Tarxien Rainbows | 2 - 0 | Хибернианс | (1 - 0) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
13:00 | Завершён | CSCA-Rapid | 1 - 1 | Олимпия | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Sfintul Gheorghe | 0 - 2 | FC Tiraspol | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Academia | 0 - 1 | FC Costuleni | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Din. Bender | 3 - 2 | Nistru Otaci | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Viitorul | 2 - 1 | Gagauziya | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Zimbru | 0 - 1 | Iskra-Stal | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Шерифф | 3 - 0 | Дачия | (2 - 0) | |
Парагвай: Первый Дивизион | ||||||
23:00 | Завершён | Керро Портено | 3 - 0 | 3 De Febrero | (2 - 0) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
20:30 | Завершён | Спорт Уанкайо | 2 - 2 | Цинциано | (1 - 1) | |
23:00 | Завершён | Сезар Валлейо | 2 - 2 | Спорт Бойз | (1 - 0) | |
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) | ||||||
13:00 | Завершён | Korona U21 | 1 - 2 | Gornik Z. U21 | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Arka U21 | 3 - 2 | Legia U21 | (1 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:45 | Завершён | Сласк | 2 - 1 | Руч Чорзов | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лечия | 3 - 1 | Видзев Лодз | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Лех | 1 - 0 | Полония | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | Ягилония | 4 - 2 | Краковия | (3 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия А | ||||||
11:00 | Завершён | Astra Giurgiu | 1 - 1 | Снагов | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Конкордия | 1 - 0 | Ботошани | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Sageata Stejaru | 1 - 0 | Otopeni | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Braila | 0 - 2 | Галати | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Динамо Б. (д) | 1 - 1 | Juventus Bucuresti | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Тулчи | 2 - 2 | Фарул Константа | (2 - 1) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия Б | ||||||
11:00 | Завершён | ACSMU Poli Iasi | 4 - 0 | Альба Юлия | (2 - 0) | |
11:00 | Завершён | Бихор | 2 - 0 | Муресул Дева | (2 - 0) | |
11:00 | Завершён | Silvania | 1 - 3 | ЮТА Арад | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | АКУ Арад | 1 - 1 | Gaz Metan Craiova | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Рымнику Валча | 1 - 0 | Alro Slatina | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Vointa Sibiu | 2 - 0 | Ариэзу Турда | (1 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Таргу Мурес | 0 - 1 | Стяуа (Бухарест) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Университата Крайова | 1 - 2 | Глория Быстрица | (1 - 2) | |
Саудовская Аравия: Премьер-Лига | ||||||
18:35 | Отложен | Al-Faysaly | Al Wehda | |||
18:35 | Отложен | Al-Taawon | Al Hilal | |||
18:35 | Отложен | Al-Ettifaq | Al Ittihad | |||
18:35 | Отложен | Al-Nasr | Najran | |||
Северная Ирландия: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Линфилд | 1 - 0 | Дунганнон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Клифтонвилль | 1 - 3 | Лисбурн | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Гленавон | 2 - 1 | Крусайдерс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Portadown | 0 - 1 | Гленторан | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Donegal | 2 - 1 | Колерейн | (2 - 1) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | BSK Borca | 1 - 1 | ФК Белград | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Хабитфарм | 0 - 0 | Хайдук Кула | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Smederevo | 0 - 0 | Sp. Subotica | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Цукарицки | 2 - 4 | ФК Партизан | (0 - 3) | |
14:00 | Завершён | Metalac GM | 3 - 2 | Sloboda PS | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Воеводина | 2 - 0 | Инджия | (2 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
14:00 | Завершён | Михайловце | 0 - 2 | Petrzalka | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Долни Кубин | 1 - 4 | Тренчин | (1 - 3) | |
14:00 | Завершён | Лученец | 2 - 0 | Puchov | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Римавска Собота | 3 - 1 | Сала | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Liptovsky Mikulas | 3 - 0 | Moldava | (2 - 0) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Marsa | 1 - 2 | Sfaxien | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Esperance Zarzis | 3 - 1 | AS Gabes | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hammam-Lif | 2 - 1 | Stade Tunisien | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bizertin | 1 - 0 | Olympique Beja | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kairouanaise | 2 - 1 | EGS Gafsa | (0 - 0) | |
Турция: Третий Дивизион | ||||||
13:30 | Завершён | Kirikhanspor | 2 - 0 | Siirtspor | (0 - 0) | |
Уругвай: Премьер-Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Белла Виста | 0 - 0 | Феникс | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Рампла Джуниорс | 1 - 1 | Расинг Монтевидео | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Пенароль | 0 - 1 | Дефенсор | (0 - 1) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
14:30 | Завершён | Истра 1961 | 2 - 0 | Хайдук Сплит | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Lok. Zagreb | 2 - 0 | Загреб | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | RNK Split | 2 - 3 | Риека | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Задар | 3 - 0 | Varazdin | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | H. Dragovoljac | 0 - 6 | Динамо (Загреб) | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Шибеник | 3 - 3 | Славен Белупо | (0 - 1) | |
21:05 | Завершён | Осиек | 1 - 0 | Цибалья | (1 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Рудар | 3 - 0 | Петровац | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Дечиц | 1 - 0 | Ловчен | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | OFK Bar | 2 - 0 | Сутьеска | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Зета | 2 - 1 | Mladost 069 Podgorica | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Будучность | 1 - 2 | Могрен | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Грбаль | 1 - 0 | Mornar | (0 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Писек | 3 - 3 | Плжень 2 | (1 - 2) | |
11:15 | Завершён | Pardubice | 3 - 0 | Млада Болеслав 2 | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | Vltavin | 1 - 0 | Яблонец 2 | (1 - 0) | |
11:30 | Завершён | Карловы Вары | 2 - 1 | Славия 2 (Прага) | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Кралув Двор | 3 - 1 | Хлавице | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён | Kunice | 1 - 0 | Жижков 2 | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Ovcary | 2 - 0 | Ceska Lipa | (2 - 0) | |
Чили: Высший Дивизион | ||||||
22:30 | Завершён | Эвертон | 3 - 0 | San Felipe | (1 - 0) | |
Шотландия: Молодежный Дивизион (до 19 лет) | ||||||
13:00 | Завершён | Hamilton U19 | 3 - 1 | Rangers U19 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Celtic U19 | 3 - 1 | Motherwell U19 | (3 - 0) | |
14:00 | Завершён | Aberdeen U19 | 1 - 0 | Hibernian U19 | (0 - 0) | |
14:00 | Отложен | St. Johnstone U19 | Hearts U19 | |||
14:00 | Завершён | Hearts U19 | 1 - 0 | St. Johnstone U19 | (0 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Депортиво Куито | 5 - 0 | Universidad Catolica | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Olmedo | 2 - 2 | Manta | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Independ. Del Valle | 3 - 0 | Депортиво Куенка | (2 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига - Play Out | ||||||
13:00 | Завершён | Kuressaare | 3 - 0 | Kivioli Tamme Auto | (3 - 0) | |
ЮАР: Кубок Лиги | ||||||
20:15 | Завершён (доп.вр.) | Кайзер Чифс | 1 - 0 | Сантос | (0 - 0) | |
Южная Корея: K-League - Play Off | ||||||
08:00 | Завершён | Jeonbuk | 2 - 0 | Gyeongnam | (1 - 0) | |
Япония: J-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Сендай | 1 - 3 | Шимицу С-Пульс | (1 - 2) | |
07:00 | Завершён | Токио | 1 - 2 | Кавасаки | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Вайсел Кобе | 0 - 0 | Кашима Антлерс | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Шонан | 0 - 1 | Нагойа Гремпус Эйт | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Урава Ред Даймондс | 0 - 2 | Гамба-Осака | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Ц-Осака | 2 - 0 | Йокогама Маринос | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Джубило Ивата | 0 - 0 | Ямагата | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Хиросима | 4 - 0 | Альбирекс Ниигата | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Киото | 0 - 2 | Омийя Ардижа | (0 - 2) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
05:00 | Завершён | Тосу | 1 - 1 | Кашива Рейсол | (0 - 1) | |
05:00 | Завершён | Мито | 0 - 2 | Токушима | (0 - 0) | |
07:30 | Завершён | Фукуока | 3 - 2 | Верди | (1 - 0) | |
07:30 | Завершён | Вентфорет Кофу | 2 - 4 | Кусатсу | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | ФК Йокогама | 1 - 0 | Саппоро | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Кумамото | 2 - 1 | Okayama | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Эхиме | 2 - 1 | Оита Тринита | (2 - 1) | |
12:30 | Завершён | Toyama | 0 - 3 | Точиги | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Чиба | 2 - 1 | Kitakyushu | (1 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|