Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Крылья Советов | 1 - 0 | Локомотив (Москва) | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | ФК Краснодар | 1 - 0 | Амкар | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Динамо (Москва) | 1 - 0 | Кубань (Краснодар) | (0 - 0) | |
Россия: Молодёжное Первенство | ||||||
11:00 | Завершён | Зенит U21 | 0 - 0 | ЦСКА (Москва) U21 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Крылья Советов U21 | 4 - 2 | Локомотив (Москва) U21 | (4 - 1) | |
14:00 | Завершён | Спартак (Москва) U21 | 7 - 0 | Терек U21 | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ростов U21 | 1 - 0 | Волга (Нижний Новгород) U21 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Рубин U21 | 4 - 2 | Спартак (Нальчик) U21 | (2 - 2) | |
15:15 | Завершён | ФК Краснодар U21 | 3 - 0 | Амкар U21 | (3 - 0) | |
17:30 | Завершён | Динамо (Москва) U21 | 5 - 1 | Кубань U21 | (3 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Sevastopol | 4 - 1 | Volyn Lutsk | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Dnipro | 2 - 0 | Ворскла | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шахтёр (Донецк) | 0 - 1 | Obolon Kiev | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Арсенал (Киев) | 1 - 2 | Таврия | (1 - 2) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | FC Lviv | 1 - 1 | Dnister Ovidiopol | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Сталь (Алчевск) | 1 - 0 | Krymteplitsya | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Феникс (Ильичевец) | 0 - 3 | Naftovik | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Зирка (Кировоград) | 4 - 0 | Закарпатье | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | PFK Aleksandriya | 1 - 0 | FC Bukovyna chernivtsi | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tytan Armyansk | 0 - 1 | Energetik Burshtin | (0 - 1) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Вулверхэмптон | 0 - 3 | Эвертон | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Болтон | 3 - 0 | Вест Хэм | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Манчестер Юнайтед | 2 - 0 | Фулхэм | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Тоттенхэм | 3 - 2 | Стоук | (3 - 2) | |
17:00 | Завершён | Блэкберн Роверс | 1 - 1 | Бирмингем Сити | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Челси | 1 - 0 | Уиган | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сандерленд | 2 - 3 | Вест Бромвич | (2 - 1) | |
Испания: Примера | ||||||
19:00 | Завершён | Атлетико Бильбао | 0 - 3 | Реал Мадрид | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Барселона | 3 - 1 | Альмерия | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Мальорка | 2 - 2 | Севилья | (2 - 1) | |
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Интер | 2 - 0 | Кьево | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Удинезе | 1 - 2 | Рома | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Фрайбург | 3 - 2 | Хоффенхайм | (1 - 2) | |
16:30 | Завершён | Ганновер | 2 - 0 | Майнц | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Шальке-04 | 1 - 0 | Вольфсбург | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Гамбург | 1 - 1 | Боруссия (Дортмунд) | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Нюрнберг | 1 - 1 | Бавария | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Штуттгарт | 2 - 4 | Кайзерслаутерн | (2 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Осер | 2 - 2 | Сент-Этьен | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Кан | 1 - 2 | ПСЖ | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Монако | 1 - 0 | Лилль | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Бордо | 0 - 0 | Арлес | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Лорьян | 1 - 1 | Сошо | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Валансьен | 1 - 1 | Нанси | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Динамо (Брест) | 2 - 0 | Ренн | (1 - 0) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
17:00 | Завершён | Зальзбург | 0 - 1 | ЛАСК | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Маттерсбург | 2 - 2 | Рид | (2 - 2) | |
19:30 | Завершён | Инсбрук | 1 - 0 | Виенер | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Рапид | 0 - 2 | Штурм | (0 - 2) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
19:45 | Завершён | Венло | 1 - 4 | Неймеген | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | Экзельсиор | 0 - 0 | Де Графсхап | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Ден Хааг | 1 - 0 | Витесс | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Виллем II | 2 - 6 | Хераклес | (1 - 3) | |
Дания: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Копенгаген | 3 - 1 | Рандерс | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Силькеборг | 1 - 0 | Мидюлленд | (0 - 0) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
22:15 | Завершён | Спортинг | 2 - 0 | Академика | (2 - 0) | |
Португалия: Лига де Хонра | ||||||
19:00 | Завершён | Лейксоис | 1 - 1 | Эшторил | (0 - 0) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Банска Бистрица | 0 - 0 | Жилина | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Senica | 0 - 0 | Дубница | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Спартак (Трнава) | 2 - 1 | Пресов | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Нитра | 1 - 0 | Кошице | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Слован (Братислава) | 1 - 0 | Z. Moravce | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Кршко Посавли | 1 - 0 | Дравиния | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Tinex Sencur | 1 - 2 | Интерблок | (1 - 2) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Приморье | 0 - 1 | Целье | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Копер | 4 - 1 | Нафта | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Велендж | 0 - 1 | Горица | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Домжале | 2 - 2 | Марибор | (0 - 2) | |
Турция: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Bucaspor | 2 - 1 | Кардемир Карабук | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Коньяспор | 0 - 0 | Манисаспор | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Эскисехирспор | 1 - 3 | Фенербахче | (1 - 2) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Денизлиспор | 0 - 1 | Самсунспор | (0 - 1) | |
Уэльс: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Престатин | 2 - 0 | Порт Талбот | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ньютаун | 2 - 1 | Bala Town | (0 - 0) | |
Уэльс: Кубок | ||||||
14:30 | Завершён | Коннас Куай | 1 - 0 | Бангор | (0 - 0) | |
17:10 | Завершён | ТНС | 1 - 0 | Лланелли | (0 - 0) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Слован (Либерец) | 3 - 0 | Сигма | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Словачко | 2 - 0 | Прибрам | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Теплице | 1 - 2 | Млада Болеслав | (1 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
18:45 | Завершён | Беллинзона | 1 - 1 | Тюн | (0 - 1) | |
18:45 | Завершён | Люцерн | 0 - 1 | Сьон | (0 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Евле | 2 - 0 | Норркопинг | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | ГАИС | 4 - 0 | Треллеборг | (2 - 0) | |
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Абердин | 0 - 1 | Хайберниан | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Данди Юнайтед | 2 - 0 | Снт. Джонстон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Килмарнок | 1 - 1 | Инвернесс | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Селтик | 1 - 0 | Сент-Миррен | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хартс | 0 - 0 | Мотеруэлл | (0 - 0) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | University of Queensland | 4 - 1 | Souths United | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Brisbane Wolves | 7 - 3 | Brisbane Olympic | (2 - 1) | |
11:00 | Завершён | Eastern Suburbs | 2 - 0 | North Pine | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Rochedale Rovers | 2 - 2 | Mount Gravatt | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Pine Hills | 2 - 4 | Redlands United FC | (2 - 0) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Bankstown | 0 - 0 | Bonnyrigg White Eagles | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Sutherland Sharks | 2 - 1 | Sydney Olympic | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Marconi Stallions | 2 - 2 | Manly Utd | (0 - 0) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Green Gully | 2 - 3 | Northcote City | (0 - 2) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Mandurah City | 1 - 1 | Bayswater City | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Сорренто | 1 - 0 | Stirling Lions | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Balcatta | 4 - 1 | Inglewood Utd | (2 - 1) | |
10:00 | Завершён | Perth SC | 1 - 0 | ECU Joondalup | (0 - 0) | |
10:10 | Завершён | Western Knights | 4 - 1 | Cockburn City | (1 - 1) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Остбан XI | 0 - 4 | Рапид (д) | (0 - 1) | |
17:15 | Завершён | Адмира (д) | 2 - 1 | Аустрия 2 | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Ritzing | 1 - 1 | Неусидл | (0 - 1) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Ваттенс | 0 - 1 | Innsbruck (Am) | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Брегенц | 1 - 1 | Хард | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Аниф | 2 - 0 | Neumarkt | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Зальзбург 2 | 3 - 0 | Altach (Am) | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дорнбирн | 2 - 0 | Хокст | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Снт. Йохан | 0 - 1 | Union Innsbruck | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Куфштейн | 1 - 2 | Сикирчен | (1 - 1) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Клагенфурт | 2 - 0 | Леобен | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фелдкирчен | 4 - 0 | Велс | (3 - 0) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Симург | 1 - 2 | Moik Baku | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Туран | 0 - 2 | Габала | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Интер (Баку) | 1 - 1 | Нефтчи | (1 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Flamurtari | 1 - 0 | Kastrioti | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Skenderbeu Korca | 2 - 0 | Shkumbini | (1 - 0) | |
Англия: Isthmian Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Billericay | 1 - 0 | Aveley | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Croydon Athletic | 0 - 2 | Lowestoft Town | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Hastings | 3 - 0 | Margate | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hornchurch | 4 - 0 | Carshalton Ath. | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Maidstone Utd | 0 - 1 | Canvey Island | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tonbridge | 3 - 3 | Tooting Mitcham | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Concord Rangers | 2 - 0 | Horsham | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Harrow Borough | 2 - 0 | Folkestone Invicta | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hendon | 0 - 1 | Wealdstone | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kingstonian | 2 - 1 | Cray Wanderers | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Sutton | 2 - 1 | Бьюри Таун | (1 - 0) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Порт Вэйл | 1 - 1 | Саузенд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Алдершот | 3 - 0 | Шрусбэри | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брэдфорд | 0 - 3 | Торкай Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Херефорд Юнайтед | 3 - 0 | Честерфилд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Моркамб | 2 - 1 | Бартон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Оксфорд Юнайтед | 2 - 2 | Уикомб | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стокпорт | 2 - 2 | Стивенэйдж | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Барнет | 2 - 1 | Крю | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Челтенхэм | 1 - 1 | Ротерхэм Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Линкольн | 0 - 4 | Гиллингхэм | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Нортхэмптон | 2 - 4 | Бэри | (0 - 3) | |
Англия: Конференция | ||||||
17:00 | Завершён | Берроу | 5 - 0 | Кеттеринг | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дарлингтон | 3 - 1 | Бат Сити | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Форест Грин | 1 - 0 | Алтринхэм | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гримсби | 3 - 3 | Киддерминстер | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Лутон | 6 - 0 | Соузпорт | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Тамворт | 0 - 3 | Краули | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Кембридж Юнайтед | 1 - 2 | Уимблдон | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Истбоурн | 0 - 6 | Флитвуд | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Гетишид | 2 - 0 | Хистон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хаес & Йидинг | 4 - 0 | Мансфилд | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Раш & Даймондс | 2 - 2 | Рексхэм | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Йорк Сити | 2 - 1 | Ньюпорт Каунти | (0 - 0) | |
Англия: Конференция - Север | ||||||
17:00 | Завершён | Hyde Utd. | 3 - 0 | Hinckley Utd. | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Реддич | 0 - 6 | Иствуд | (0 - 4) | |
17:00 | Завершён | Телфорд | 0 - 1 | Boston Utd. | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Воркингтон | 2 - 0 | Стаффорд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Блис | 0 - 2 | Gloucester | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Харрогейт | 0 - 0 | Воксхолл | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Нанитон | 1 - 2 | Гейнсбору | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Солихулл | 0 - 1 | Альфретон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Воркестер | 1 - 2 | Guiseley | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дройлсден | 1 - 1 | Corby | (0 - 1) | |
Англия: Конференция - Юг | ||||||
17:00 | Завершён | Мейдинхед | 0 - 0 | Хемптон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вестон | 1 - 4 | Dover | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Boreham Wood | 1 - 0 | Хавант | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Челмсфорд | 3 - 1 | Staines Town | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Доркестер | 0 - 0 | Льюис | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эббсфлит Юнайтед | 4 - 0 | Снт. Албанс | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Виллинг | 1 - 0 | Фарнборо | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бишоп Стортфорд | 0 - 2 | Бесингстоук | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Брумли | 0 - 3 | Брейнтри | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dartford | 3 - 2 | Уокинг | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Истли | 3 - 1 | Туррок | (2 - 0) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Хартлпул | 3 - 1 | Йеувил | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Лейтон Ориент | 0 - 2 | Саутгемптон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Олдхэм | 0 - 0 | Чарльтон Атлетик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брентфорд | 0 - 1 | Суиндон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бристоль Роверс | 0 - 2 | Икзетер Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дэг & Ред | 3 - 1 | Ноттс Каунти | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хаддерсфилд | 1 - 1 | Питерборо | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Милтон Кейнс Донс | 3 - 2 | Кэрлайл Юнайтед | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Плимут | 2 - 0 | Уолсолл | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Борнмут | 1 - 2 | Транмер | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Брайтон | 2 - 0 | Шеффилд Уэнсдей | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Колчестер | 1 - 0 | Рочдейл | (0 - 0) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Buxton | 0 - 0 | Colwyn Bay | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Matlock Town | 0 - 1 | Bradford PA | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Retford Utd | 0 - 2 | Галифакс Таун | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | United of Manchester | 1 - 0 | Нортвич | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Frickley | 2 - 1 | Chasetown | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ashton Utd. | 3 - 1 | Worksop | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Marine | 1 - 2 | Mickleover Sports | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Нантвич Таун | 2 - 1 | North Ferriby | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Stocksbridge | 3 - 0 | Ossett | (2 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Барнсли | 4 - 2 | Бристоль Сити | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Донкастер | 1 - 3 | Кардифф Сити | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Лестер | 4 - 0 | Бернли | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ноттингем | 3 - 4 | Ридинг | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сканторп Юнайтед | 4 - 1 | КПР | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Уотфорд | 1 - 2 | Халл Сити | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дерби Каунти | 2 - 2 | Ковентри | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Ипсвич | 2 - 1 | Кристал Пэлас | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Милуолл | 3 - 2 | Лидс | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Пoртсмут | 1 - 1 | Престон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Шеффилд Юнайтед | 1 - 2 | Мидлсбро | (1 - 1) | |
19:20 | Завершён | Суонси | 3 - 0 | Норвич | (2 - 0) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Leamington | 3 - 2 | Чешам Юнайтед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Суиндон Супермарин | 2 - 0 | Didcot Town | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Башли | 0 - 3 | Brackley | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Cirencester Town | 3 - 2 | Hemel Hempstead | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hednesford | 4 - 1 | Bedford | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сэлисбери | 0 - 3 | Evesham Utd | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Тивертон | 0 - 4 | Веймауз | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Banbury | 4 - 0 | Стоурбридж | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chippenham | 1 - 2 | Truro City | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Halesowen | 0 - 3 | Oxford City | (0 - 0) | |
Аргентина: Primera B | ||||||
19:05 | Завершён | Defensores de Belgrano | 0 - 2 | Acassuso | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Sarmiento Junin | 1 - 2 | Colegiales | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Temperley | 0 - 0 | Barracas Centra | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | San Telmo | 1 - 1 | Nueva Chicago | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Brown Adrogue | 1 - 0 | Villa San Carlos | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Deportivo Espanol | 0 - 1 | CA Estudiantes | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Atletico Atlanta | 1 - 0 | Comunicaciones BsAs | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Deportivo Armenio | 2 - 0 | Deportivo Moron | (1 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
21:05 | Завершён | Deportivo Merlo | 1 - 0 | Росарио | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Чакарита Юниорс | 1 - 1 | San Martin Tucuman | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | C.A.I | 0 - 2 | Patronato | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Ind. Rivadavia | 0 - 2 | Белграно | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | Tiro Federal | 3 - 1 | Aldosivi | (1 - 0) | |
Аргентина: Премьер-Лига | ||||||
01:10 | Завершён | Эстудиантес | 0 - 0 | Сан Лоренцо | (0 - 0) | |
03:30 | Завершён | Индепендьенте | 3 - 0 | Годой Круз | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Колон Санта ФЕ | 0 - 2 | Олимпо | (0 - 1) | |
22:10 | Завершён | Арсенал Саранди | 2 - 2 | Куилмес | (0 - 1) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | МИКА | 3 - 2 | Impuls Dilijan | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Арарат | 0 - 1 | Гандзасар | (0 - 0) | |
Бельгия: EXQI Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Дендер | 3 - 1 | R.B.D. Borinage | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Монс | 1 - 2 | Heist | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Тинен | 0 - 1 | Остенд | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Turnhout | 2 - 1 | Rupel Boom | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Антверпен | 3 - 1 | St. Wetteren | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | КВСК | 0 - 2 | ФК Брюссель | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Рузеларе | 0 - 0 | Тубиз | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Турне | 1 - 2 | Vise | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Waasland-Beveren | 2 - 1 | Лювен | (0 - 1) | |
Бельгия: Высшая Лига - Play Off | ||||||
21:00 | Завершён | Шарлеруа | 2 - 0 | Юпен | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Локерен | 1 - 1 | Гент | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Кортрик | 1 - 1 | Germinal Beerschot | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Сент-Труйден | 1 - 1 | Керцле Брюгге | (0 - 0) | |
Бельгия: Переходные матчи | ||||||
21:00 | Завершён | Шарлеруа | 2 - 0 | Юпен | (1 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
15:00 | Завершён | Черно Море | 5 - 0 | Видима-Раковски | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Кальякра | 2 - 2 | Берое | (1 - 1) | |
Боливия: Профессиональная Лига | ||||||
22:30 | Завершён | Стронгест | 1 - 0 | Nacional Potosi | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Реал Маморе | 2 - 3 | Guabira | (1 - 2) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Прерван | Buducnost Banovici | 0 - 0 | Жрински | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Rudar Prijedor | 2 - 2 | Славия (Сараево) | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Звезда | 0 - 0 | Велез Мостар | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Леотар | 1 - 3 | Слобода | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Травник | 6 - 0 | Drina Zvornik | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Борац Баня Лука | 2 - 0 | ФК Сараево | (1 - 0) | |
Бразилия: Carioca | ||||||
21:30 | Завершён | Nova Iguacu | 1 - 1 | Бангу | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Мадурейра | 2 - 1 | Boavista SC | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Вольта Редонда | 0 - 0 | Olaria | (0 - 0) | |
Бразилия: Paulista | ||||||
22:00 | Завершён | Моги Мирим | 1 - 1 | Botafogo SP | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Мирассол | 3 - 0 | Итуано | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Sao Bernardo | 2 - 1 | Санто Андре | (0 - 0) | |
Венгрия: NB I | ||||||
16:00 | Завершён | Сиофок | 1 - 1 | Ференкварос | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кекскемети | 0 - 1 | Ломбард Папа | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Пакс | 2 - 3 | Капосвар | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Гонвед | 3 - 1 | Халадас | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Гийор | 4 - 2 | Szolnoki | (1 - 0) | |
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
16:00 | Завершён | Oroshaza FC | 0 - 0 | ВАК | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ujpesti TE B | 1 - 1 | Hajduboszormeny | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Bekescsaba | 2 - 1 | Ньирегихаза | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Vecses | 1 - 1 | Бокс | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Cegled | 2 - 2 | MTK II | (1 - 2) | |
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
17:30 | Завершён | Szigetszentmiklosi | 2 - 0 | Kozarmisleny | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Будаорси | 0 - 0 | Baja | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Veszprem FC | 2 - 1 | Татабаня | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Kaposvolgye | 0 - 3 | Ajka | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Pecsi | 0 - 1 | BKV Elore | (0 - 1) | |
Венесуэла: Высший дивизион | ||||||
03:00 | Завершён | Lara | 2 - 2 | Dep. Tachira | (1 - 0) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | T&T Ha Noi | 4 - 0 | NB Sai Gon | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Song Lam Nghe An | 1 - 0 | Ninh Binh | (0 - 0) | |
Гватемала: Первый Дивизион | ||||||
21:00 | Завершён | Маркенсе | 1 - 0 | Dep. Malacateco | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Комуникасионес | 2 - 0 | Кселаху | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
15:00 | Завершён | Monchengladbach U19 | 2 - 0 | Wattenscheid U19 | (2 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
13:00 | Завершён | Hertha U19 | 3 - 2 | Hallescher U19 | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Hamburger U19 | 3 - 0 | Oldenburg U19 | (3 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Karlsruher U19 | 0 - 0 | Freiburg U19 | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Bayern U19 | 1 - 2 | Stuttgart U19 | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Wehen U19 | 0 - 1 | Munich 1860 U19 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Nurnberg U19 | 7 - 3 | SSV Ulm U19 | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Furth U19 | 0 - 1 | Kaiserslautern U19 | (0 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | РОТ-Вайс Оберхозен | 1 - 2 | Дюссельдорф | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Мюнхен 1860 | 4 - 0 | Энерги Коттбус | (2 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Боруссия Дортмунд (д) | 1 - 1 | Лотте | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Верль | 1 - 0 | Элверсберг | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Dusseldorf (Am) | 2 - 5 | Майнц (д) | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Вупперталер | 3 - 4 | Байер (д) | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Кайзерслаутерн (д) | 1 - 1 | Homburg | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Bielefeld (Am) | 1 - 2 | Шальке (д) | (0 - 1) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Герта (д) | 3 - 1 | Вильгельмсхафен | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Энергия Коттбус (д) | 1 - 1 | Гамбург (д) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Любек | 5 - 0 | Туркиемспор | (4 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Кобленц | 4 - 0 | Хайденхайм | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ганза | 1 - 0 | Динамо (Дрезден) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ален | 2 - 0 | Бавария Мюнхен (д) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вердер Бремен (д) | 0 - 0 | Йена | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Эрфурт | 1 - 2 | Saarbrucken | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Регенсбург | 0 - 0 | Вехен | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Аален | 0 - 0 | Сандхаузен | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бабельсберг | 2 - 0 | Оффенбах | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бургхаузен | 3 - 4 | Штуттгарт (д) | (1 - 2) | |
Германия: Южная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Eint. Frankfurt (Am) | 4 - 3 | Вормс | (3 - 1) | |
15:00 | Завершён | Карлсруэ (д) | 1 - 2 | Пфуллендорф | (1 - 2) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
20:30 | Завершён | Эйндховен | 0 - 1 | Спарта (Прага) | (0 - 1) | |
Греция: Beta Ethniki | ||||||
15:00 | Завершён | Пантракикос | 1 - 1 | Panaitolikos | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | BGA | 0 - 0 | BSF | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Б.93 | 2 - 2 | Скьолд | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Аллерод | 3 - 3 | Frederikssund | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Стенлос | 1 - 3 | Vanl?se | (1 - 2) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
13:30 | Завершён | Сковбаккен | 0 - 0 | Наесби | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Otterup B & IK | 1 - 1 | Вард | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Бребранд | 1 - 2 | Djursland | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Tj?rring IF | 2 - 1 | Б 1908 | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Блокус | 6 - 0 | Lindholm | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rish?j BK | 2 - 3 | Middelfart | (1 - 3) | |
Дания: Первый Дивизион | ||||||
15:45 | Завершён | Броншой | 3 - 2 | Вейле | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Хобро | 1 - 3 | Ког ВК | (1 - 0) | |
Израиль: Первая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Хапоэль Кфар Саба | 1 - 0 | Maccabi Beer Sheva | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Maccabi lroni Jatt | 0 - 1 | Ирони Рамат Хашарон | (0 - 1) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Маккаби Петач Тиква | 2 - 2 | Маккаби Тель-Авив | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Бейтар | 2 - 0 | H. Akko | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Хапоэль Бир Шева | 1 - 2 | Маккаби Нетания | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Ашдод | 0 - 0 | Хапоэль Хайфа | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Бней Сахнин | 2 - 0 | H. Ashkelon | (2 - 0) | |
19:30 | Завершён | Хапоэль Тель-Авив | 0 - 1 | Бней Йехуда | (0 - 0) | |
Индия: I-League | ||||||
13:30 | Завершён | JCT | 1 - 0 | Mumbai | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | ONGC | 4 - 0 | Hindustan Aero | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | East Bengal | 2 - 1 | Mohun Bagan | (1 - 0) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
21:30 | Завершён | Атлон | 0 - 4 | Шелбурн | (0 - 1) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
21:45 | Завершён | Слиго Роверс | 2 - 0 | Снт Патрикс | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
17:00 | Завершён | Сельта | 1 - 2 | Вальядолид | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Сартагена | 1 - 3 | Рекреативо | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Тенерифе | 0 - 1 | Хуска | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Эльче | 1 - 0 | Гимнастик | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Райо Валлекано | 3 - 3 | Альбасете | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
18:00 | Завершён | La Coruna B | 1 - 2 | Cacereno | (0 - 2) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
17:30 | Завершён | Real Sociedad B | 2 - 1 | Barakaldo | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Osasuna B | 0 - 1 | Palencia | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Эйбар | 0 - 1 | Logrones | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
17:00 | Завершён | Alcala Guadaira | 1 - 0 | Lucena | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
16:00 | Завершён | Варез | 3 - 1 | Гроссето | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Асколи | 0 - 0 | Сассуоло | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Падова | 3 - 1 | Портогруаро | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Реджина | 0 - 1 | Читтаделия | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Триестина | 0 - 0 | Ливорно | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Албинолеффе | 1 - 2 | Торино | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Кротоне | 4 - 1 | Фрозиноне | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Пьяченца | 0 - 2 | Пескара | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сиена | 2 - 0 | Виченца | (2 - 0) | |
Казахстан: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | ФК Астана | 2 - 0 | Vostok | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Тобол | 3 - 1 | Кайрат | (2 - 1) | |
12:00 | Завершён | ФК Иртыш | 4 - 1 | Кайсар | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Жетысу | 2 - 0 | Атырау | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Taraz | 0 - 2 | Актобе Ленто | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Ордабасы | 1 - 0 | Шахтер (Караганда) | (0 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион - Play Off | ||||||
16:00 | Завершён | Эносис Неон Паралимни | 2 - 3 | АЕЛ | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Аполлон | 5 - 1 | Ol. Nicosia | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Этникос | 0 - 1 | Эрмис | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Алки | 1 - 3 | А.Е. Пафос | (1 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
09:00 | Завершён | Guandong | 2 - 1 | Guizhou Zhicheng | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Yanbian | 3 - 0 | Changsha Jinde | (1 - 0) | |
09:30 | Завершён | Shenyan Dongjin | 0 - 0 | Dalian Aerbin | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Tianjin SongJiang | 0 - 0 | Beijing Technology | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Hubei Oriental | 1 - 1 | Chongqing Lifan | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Beijing Baxy | 0 - 2 | Tianjin Runyulong | (0 - 2) | |
14:45 | Завершён | Shanghai East Asia | 2 - 2 | Hunan Billows | (0 - 1) | |
Китай: Суперлига | ||||||
10:30 | Завершён | Ченгду Бладес | 0 - 0 | Дальян Шайд | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Qingdao Jonoon | 1 - 0 | Жиангсу Саинти | (0 - 0) | |
10:40 | Завершён | Nanchang Bayi | 1 - 1 | Гуангжоу | (0 - 1) | |
10:45 | Завершён | Henan Construction | 0 - 0 | Тьянжин Теда | (0 - 0) | |
Колумбия: Liga Postobon | ||||||
23:00 | Завершён | Миллионариос | 5 - 0 | Депортиво Квиндио | (2 - 0) | |
23:30 | Завершён | Сартагена | 2 - 1 | Толима | (1 - 1) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Daugava Daugavpils | 2 - 0 | Olimps Riga | (0 - 0) | |
Лига Чемпионов (Женщины) | ||||||
16:25 | Завершён | Дуйсбург | 2 - 2 | Турбин Поцдам | (2 - 2) | |
19:00 | Завершён | Лион | 2 - 0 | Arsenal LFC | (2 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Klaipeda | 0 - 2 | Судува | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Каунас | 0 - 1 | Dainava Alytus | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Банга | 1 - 1 | Таурас | (1 - 0) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Работнички | 1 - 2 | Пелистер | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Turnovo | 0 - 0 | Напредок | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Met. Skopje | 2 - 1 | FK Skopje | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Teteks | 0 - 2 | Bregalnica | (0 - 1) | |
Малайзия: Суперлига | ||||||
15:15 | Завершён | Sabah | 2 - 1 | Perak | (0 - 1) | |
15:45 | Завершён | Johor FC | 0 - 0 | Negeri Sembilan | (0 - 0) | |
15:45 | Завершён | Kuala Lumpur | 0 - 0 | Pahang | (0 - 0) | |
15:45 | Завершён | Terengganu | 3 - 1 | Harimau Muda | (0 - 0) | |
15:45 | Завершён | Kelantan | 6 - 0 | Felda United | (0 - 0) | |
15:45 | Завершён | Selangor | 0 - 2 | PBDKTT-Team | (0 - 0) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Qormi | 2 - 2 | Vittoriosa Stars | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | ФК Флориана | 1 - 1 | Марсакслокк | (0 - 1) | |
Марокко: Botola | ||||||
17:00 | Завершён | Moghreb Tetouan | 1 - 0 | FUS Rabat | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Wydad Fes | 1 - 1 | Chabab Rif Hoceima | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Olympique de Safi | 1 - 1 | Olympique Khouribga | (1 - 0) | |
Мексика: Liga de Ascenso | ||||||
04:30 | Завершён | Correcaminos | 1 - 1 | Dorados de Sinaloa | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Lobos BUAP | 2 - 1 | Merida | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Pumas Morelos | 1 - 2 | Altamira FC | (0 - 0) | |
Мексика: Высший Дивизион | ||||||
04:10 | Завершён | Текос | 0 - 0 | Queretaro | (0 - 0) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Nistru Otaci | 1 - 0 | Academia | (1 - 0) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Отложен | Gombe United | Sunshine Stars | |||
18:00 | Отложен | Niger Tornadoes | Ocean Boys | |||
18:00 | Отложен | Sharks | Zamfara United | |||
18:00 | Отложен | Kwara | JUTH | |||
18:00 | Отложен | Plateau United | Shooting Stars | |||
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
16:00 | Завершён | Амазон Гримстад | 0 - 1 | LSK Kvinner | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Linderud Grei | 1 - 5 | Стабек | (0 - 4) | |
16:00 | Завершён | Трондхеймс-Эрн | 3 - 3 | Каттем | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Колботн | 0 - 4 | РЕА | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Medkila | 3 - 3 | Клепп | (2 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
16:00 | Завершён | Бьясен | 2 - 2 | Улленсакер | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | ФК Нардо | 2 - 1 | Левангер | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tiller | 4 - 2 | Стейнкер | (3 - 1) | |
17:00 | Kvik Halden FK | 0 - 0 | Стабек 2 | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Мосс | 2 - 2 | Кфум (Осло) | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Леренског | 5 - 3 | Nesodden | (2 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Lillehammer | 2 - 2 | Фолло | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Вальдрес | 1 - 4 | Elverum | (1 - 2) | |
17:00 | Brumunddal | 0 - 0 | Манглируд Стар | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Рауфосс | 2 - 0 | Frigg | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
15:00 | Завершён | Mandalskameratene | 3 - 2 | Austevoll | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Порс Гренланд | 3 - 1 | F?rde | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Vidar | 2 - 1 | Нест-Сотра | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Флеккерой | 1 - 0 | Альгард | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вард Хаугесанд | 2 - 2 | Асане | (2 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
17:00 | Завершён | Тромсдален | 1 - 2 | FK Mj?lner | (0 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Бранн | 0 - 1 | Фредрикстад | (0 - 1) | |
Парагвай: Первый Дивизион | ||||||
22:30 | Завершён | Националь Асунцион | 2 - 1 | Гуарани | (1 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион - Восток | ||||||
15:00 | Завершён | Start Otwock | 1 - 1 | GLKS Nadarzyn | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stal Rzeszow | 1 - 1 | OKS Olsztyn | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Jeziorak Ilawa | 2 - 1 | Сталь Сталова Вола | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Okocimski Brzesko | 1 - 0 | Swit Nowy Dwor | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Висла Плок | 2 - 1 | Wigry Suwalki | (1 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион - Запад | ||||||
16:00 | Завершён | GKS Tychy | 1 - 0 | Zawisza Bydgoszcz | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Gornik Walbrzych | 1 - 1 | Nielba Wagrowiec | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Miedz Legnica | 1 - 0 | Rakow Czestochowa | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Тур Турек | 2 - 2 | Baltyk Gdynia | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Chojniczanka Chojnice | 2 - 2 | Ruch Zdzieszowice | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Lechia Zielona Gora | 1 - 2 | Заглебе | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Olimpia Grudziadz | 4 - 0 | Polonia Nowy Tomysl | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Elana Torun | 0 - 2 | Jarota Jarocin | (0 - 1) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:45 | Завершён | Руч Чорзов | 0 - 2 | Полония | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Краковия | 3 - 0 | Лечия | (1 - 0) | |
19:15 | Завершён | Легия | 2 - 2 | Заглебие | (1 - 1) | |
20:15 | Завершён | Сласк | 2 - 2 | Видзев Лодз | (0 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Свиноусце | 1 - 0 | Варта | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Одра | 1 - 3 | GKP Gorzow | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ostrowiec | 0 - 0 | Горник Лежна | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Polkowice | 2 - 1 | Kolejarz Stroze | (2 - 0) | |
21:15 | Завершён | Pogon Szczecin | 1 - 1 | Пиаст | (1 - 1) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия А | ||||||
11:00 | Завершён | Sageata Stejaru | 3 - 2 | Steaua Bucuresti II | (3 - 1) | |
11:00 | Завершён | Braila | 2 - 0 | Снагов | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Динамо Б. (д) | 0 - 1 | Тулчи | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | G. Buzau | 2 - 2 | Конкордия | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Otopeni | 4 - 1 | Ботошани | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Чихлаул | 3 - 1 | Astra Giurgiu | (2 - 0) | |
11:00 | Завершён | Галати | 1 - 0 | Фарул Константа | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Juventus Bucuresti | 0 - 2 | Viitorul Constanta | (0 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия Б | ||||||
11:00 | Завершён | Ариэзу Турда | 3 - 0 | ЮТА Арад | (3 - 0) | |
11:00 | Завершён | Gaz Metan Craiova | 3 - 0 | Arges | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | АКУ Арад | 3 - 0 | Silvania | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Бихор | 1 - 1 | Рымнику Валча | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Муресул Дева | 2 - 3 | ACSMU Poli Iasi | (1 - 1) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Униря | 0 - 3 | Отелул | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Васлуй | 2 - 0 | Динамо Бухарест | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | ФК Брасов | 0 - 1 | Глория Быстрица | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Университата Клуж | 2 - 2 | Газ Метан | (2 - 0) | |
Сальвадор: Премьер-Лига | ||||||
00:00 | Завершён | Vista Hermosa | 0 - 2 | Atletico Marte | (0 - 1) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
16:30 | Завершён | BSK Borca | 4 - 0 | Инджия | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Smederevo | 1 - 0 | Metalac GM | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Борац | 1 - 0 | Хайдук Кула | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ягодина | 0 - 1 | Хабитфарм | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Воеводина | 3 - 1 | Sloboda PS | (1 - 1) | |
Сингапур: S-Лига | ||||||
12:00 | Прерван | Янг Лайонс | 0 - 0 | Вудленс Веллингтон | (0 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
16:30 | Завершён | Римавска Собота | 3 - 2 | Михайловце | (3 - 1) | |
16:30 | Завершён | Liptovsky Mikulas | 1 - 0 | Долни Кубин | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Сала | 2 - 1 | Лученец | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | SFM Senec | 3 - 1 | Puchov | (0 - 0) | |
США: MLS | ||||||
04:00 | Завершён | ФК Даллас | 3 - 0 | Колорадо | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Сиэттл | 2 - 1 | Чикаго | (2 - 1) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Royal Thai Army | 1 - 0 | Tero Sasana | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sriracha | 1 - 2 | Chonburi | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Rajnavy Rayong | 0 - 3 | Muang Thong Utd | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Samut Songkhram | 0 - 1 | Pattaya Utd | (0 - 1) | |
Товарищеские игры | ||||||
07:00 | Завершён | Шимицу С-Пульс | 1 - 1 | Джубило Ивата | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Хиросима | 3 - 2 | Вайсел Кобе | (2 - 1) | |
Турция: Вторая лига | ||||||
14:30 | Завершён | Хацеттепе | 1 - 3 | Goztepe | (0 - 2) | |
Уругвай: Премьер-Лига | ||||||
22:30 | Завершён | Керро ЦА | 1 - 1 | Мирамар | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Феникс | 2 - 2 | Вандерерс | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Данубио | 0 - 1 | Пенароль | (0 - 1) | |
Фарерские острова: Formuladeildin | ||||||
19:00 | Завершён | Streymur | 2 - 1 | Vikingur Gotu | (2 - 1) | |
Финляндия: Кубок | ||||||
13:00 | Завершён | ПК-35 | 2 - 0 | Хамеенлинна | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён (пен.) | ЙИППО | 1 - 0 | JBK | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён (доп.вр.) | ГБК | 3 - 1 | Maps | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | ViPa | 1 - 4 | ФК Яро | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Гнистан | 3 - 0 | Sudet | (2 - 0) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Plabennec | 0 - 3 | Бастия | (0 - 1) | |
19:00 | Отложен | Геньон | Colmar | |||
19:00 | Завершён | Кретель | 1 - 0 | Байонн | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Паси-Сюр-Ор | 1 - 0 | Канны | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Frejus | 1 - 1 | Генгам | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Alfortville | 1 - 3 | Страсбур | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Бьювейс | 4 - 2 | Ньор | (2 - 2) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | H. Dragovoljac | 0 - 0 | Славен Белупо | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Динамо (Загреб) | 1 - 0 | Lok. Zagreb | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Задар | 1 - 1 | Загреб | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Задар | 1 - 1 | Осиек | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Karlovac | 0 - 0 | Цибалья | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | RNK Split | 2 - 0 | Истра 1961 | (1 - 0) | |
21:10 | Завершён | Varazdin | 3 - 0 | Хайдук Сплит | (1 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Грбаль | 1 - 0 | Будучность | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Mladost 069 Podgorica | 0 - 1 | Mornar | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Петровац | 0 - 1 | Рудар | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Дечиц | 3 - 0 | Зета | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ловчен | 0 - 1 | Могрен | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | OFK Bar | 0 - 1 | Сутьеска | (0 - 1) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Брно 2 | 5 - 1 | Hulin | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Фридек-Мистек | 1 - 3 | Забрех | (1 - 1) | |
11:30 | Завершён | Злин 2 | 0 - 2 | Опава | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Витковице | 0 - 3 | Словацко 2 | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Бреслав | 1 - 0 | Уников | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Лисен | 2 - 1 | Slavicin | (1 - 1) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Тринец | 2 - 0 | Кладно | (2 - 0) | |
11:15 | Завершён | Спарта 2 (Прага) | 4 - 1 | Каслав | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Власим | 1 - 0 | Варнсдорф | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мост | 1 - 1 | Дукла (Прага) | (0 - 1) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Чешский Будьёвице 2 | 0 - 1 | Kunice | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Писек | 2 - 0 | Хомутов | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | Богемианс (Прага) | 5 - 1 | Жижков 2 | (3 - 0) | |
11:15 | Завершён | Млада Болеслав 2 | 4 - 1 | Ceska Lipa | (1 - 1) | |
11:30 | Завершён | Карловы Вары | 0 - 0 | Pardubice | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Хлавице | 2 - 0 | Яблонец 2 | (0 - 0) | |
Чили: Primera B | ||||||
23:00 | Завершён | Dep. Concepcion | 2 - 1 | San Luis | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Union Temuco | 3 - 2 | Arica | (3 - 0) | |
Чили: Высший Дивизион | ||||||
02:00 | Завершён | Вандерерс | 1 - 2 | San Felipe | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Палестино | 1 - 1 | U. Calera | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Хуачипато | 1 - 1 | Итальяно | (0 - 1) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
18:30 | Завершён | Локарно | 3 - 0 | Кринс | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Виль 1900 | 1 - 0 | Аарау | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Нионнаис | 1 - 1 | Биел | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Лаусанн | 0 - 2 | Серветт | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Винтертур | 0 - 0 | Шафхаузен | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Лугано | 2 - 1 | Йвердон | (1 - 0) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Коппарбергс | 0 - 0 | Tyreso FF | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dalsjofors | 0 - 5 | Кристианстадс | (0 - 2) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Броммапойкарна | 1 - 1 | Йонкопингс | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Остерс | 2 - 1 | Сундсвалль | (2 - 0) | |
Шотландия: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Стенхаузмер | 0 - 3 | Ливингстон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Эйр Юнайтед | 3 - 1 | Форфар | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дамбартон | 5 - 2 | Питерхед | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Аллоа | 1 - 0 | Эйрдри | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бречин Сити | 1 - 3 | Ист Файф | (0 - 1) | |
Шотландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Рейс | 2 - 2 | Ковденбит | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фалкирк | 2 - 3 | Партик | (0 - 2) | |
Шотландия: Третий Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Бервикк | 0 - 1 | Монтрос | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Куинс Парк | 1 - 0 | Элгин | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Альбион Роверс | 0 - 0 | Аннан Атлетик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Клайде | 0 - 3 | Арброт | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Странрайр | 2 - 0 | Ист Стерлинг | (1 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Номме | 1 - 2 | Силламяэ Калев | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Флора (Талинн) | 6 - 0 | Аякс | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Транс Нарва | 3 - 0 | Paide Linnameeskond | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мааг | 0 - 5 | Левадия (Таллин) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Тулевик Вилянди | 2 - 0 | Kuressaare | (1 - 0) | |
Южная Африка: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён (доп.вр.) | Фри Стейт Старс | 1 - 0 | Суперспорт Юнайтед | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Амазулу | 2 - 0 | Carara Kicks | (1 - 0) | |
Южная Корея: K-League | ||||||
09:00 | Завершён | Gwangju | 0 - 0 | Sangju Sangmu | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Pohang | 2 - 2 | Incheon | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | ФК Дэгу | 2 - 1 | Gyeongnam | (1 - 0) | |
Япония: J-Лига | ||||||
07:00 | Отложен | Вайсел Кобе | Ц-Осака | |||
07:00 | Отложен | Шимицу С-Пульс | Альбирекс Ниигата | |||
09:00 | Отложен | Кавасаки | Кашива Рейсол | |||
10:00 | Отложен | Хиросима | Фукуока | |||
13:00 | Отложен | Омийя Ардижа | Йокогама Маринос | |||
Япония: J-Лига 2 | ||||||
07:00 | Отложен | Кумамото | Точиги | |||
07:00 | Отложен | Мито | Чиба | |||
10:00 | Отложен | Кусатсу | Гифу | |||
10:00 | Отложен | Toyama | Тосу | |||
13:00 | Отложен | ФК Йокогама | Токио | |||
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|