Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Кубок Африканских Наций | ||||||
16:30 | Завершён | Saint Eloi Lupopo | 2 - 1 | Sofapaka | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sunshine Stars | 2 - 0 | USFA | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Харас Эль Ходуд | 2 - 1 | D.C. Motema Pembe | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Difaa El Jadidi | 3 - 0 | Adema | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Maghreb Fez | 5 - 1 | Khartoum | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | FUS Rabat | 1 - 1 | Primeiro de Agosto | (0 - 0) | |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
11:15 | Завершён | Томь | 1 - 1 | ЦСКА | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Рубин (Казань) | 1 - 1 | Амкар | (1 - 0) | |
15:45 | Завершён | Зенит (Санкт-Петербург) | 3 - 0 | Крылья Советов | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Спартак (Москва) | 1 - 0 | Спартак (Нальчик) | (0 - 0) | |
Россия: Молодёжное Первенство | ||||||
13:00 | Завершён | Динамо (Москва) U21 | 4 - 1 | Анжи U21 | (3 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Zorya | 0 - 2 | Металлург (Донецк) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sevastopol | 1 - 0 | Illichivets | (0 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Болтон | 2 - 1 | Арсенал | (1 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
18:00 | Завершён | Спортинг Хихон | 1 - 0 | Эспаньол | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Мальорка | 2 - 0 | Хетафе | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Геркулес | 1 - 0 | Депортиво | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Расинг | 1 - 2 | Малага | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Атлетико Мадрид | 4 - 1 | Леванте | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Севилья | 3 - 2 | Вильярреал | (2 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Вольфсбург | 4 - 1 | ФК Кёльн | (2 - 1) | |
18:30 | Завершён | Нюрнберг | 0 - 0 | Майнц | (0 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Монако | 1 - 0 | Ренн | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Валансьен | 1 - 1 | Сошо | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Бордо | 2 - 0 | Сент-Этьен | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Кан | 1 - 1 | Тулуза | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Нанси | 0 - 0 | Арлес | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Осер | 1 - 1 | Ланс | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Динамо (Брест) | 2 - 2 | ПСЖ | (2 - 1) | |
22:00 | Завершён | Лорьян | 1 - 1 | Лилль | (0 - 1) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
17:00 | Завершён | Рид | 1 - 1 | Аустрия | (1 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Аякс | 4 - 1 | Экзельсиор | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Утрехт | 4 - 2 | Витесс | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Фейеноорд | 3 - 1 | ПСВ | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Гронинген | 3 - 1 | Неймеген | (1 - 1) | |
Дания: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Эсбьерг | 0 - 1 | Мидюлленд | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Нордсьелленд | 3 - 3 | Ольборг | (1 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Генчлербирлиги | 1 - 1 | Kasimpasaspor | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Газиантепспор | 2 - 1 | Алтайаспор | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Буйксехир | 1 - 4 | Анкарагюджю | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Bucaspor | 3 - 5 | Фенербахче | (2 - 1) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Гунгорен | 1 - 1 | Tavsanli Linyitspor | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Ахисар Беледи | 1 - 0 | Болуспор | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Денизлиспор | 0 - 0 | Карсияка | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Гиресунспор | 1 - 2 | Марсин | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Ордуспор | 1 - 1 | Самсунспор | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Алтай | 0 - 0 | Карталспор | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Эркиесспор | 4 - 0 | Дьярбакиспор | (1 - 0) | |
Уэльс: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Bala Town | 4 - 0 | Кармартен | (1 - 0) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Юсти Над Лабем | 2 - 1 | Яблонец | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | C. Budejovice | 3 - 0 | Прибрам | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Слован (Либерец) | 6 - 2 | Теплице | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Богемианс 1905 | 3 - 1 | Млада Болеслав | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Градец Кралове | 1 - 0 | Брно | (1 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Юргарден | 1 - 3 | Норркопинг | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Мьяллбю | 1 - 1 | ГАИС | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Эльфсборг | 3 - 0 | ФК Мальме | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Хальмстад | 1 - 1 | Треллеборг | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Хакен | 0 - 0 | Евле | (0 - 0) | |
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Селтик | 0 - 0 | Селтик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хайберниан | 1 - 1 | Сент-Миррен | (1 - 1) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Штурм (д) | 3 - 1 | Ст. Флориан | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | LASK Linz (Am) | 1 - 2 | Gleinstatten | (1 - 2) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Габала | 0 - 0 | Moik Baku | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | FK Ganca | 1 - 0 | Туран | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Карабах | 1 - 0 | Интер (Баку) | (0 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
17:30 | Завершён | Shkumbini | 2 - 2 | Беса | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Динамо (Тирана) | 1 - 1 | Bylis | (0 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
17:00 | Завершён | Recreativo Da Caala | 2 - 1 | Progresso Associacao | (2 - 0) | |
Аргентина: Primera B | ||||||
17:00 | Завершён | Acassuso | 3 - 0 | Los Andes | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Temperley | 0 - 2 | Tristan Suarez | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Deportivo Armenio | 1 - 0 | Platense | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
01:00 | Завершён | Ferro | 0 - 2 | Patronato | (0 - 2) | |
20:05 | Завершён | Union Santa Fe | 2 - 3 | Defensa y Justicia | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Gimnasia Jujuy | 2 - 2 | Aldosivi | (2 - 1) | |
23:00 | Завершён | Boca Unidos | 2 - 0 | San Martin Tucuman | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Atletico Tucuman | 1 - 2 | Сан Мартин | (0 - 2) | |
Аргентина: Премьер-Лига | ||||||
00:20 | Завершён | Велес Сарсфилд | 2 - 3 | Куилмес | (1 - 0) | |
01:15 | Завершён | Ривер Плейт | 1 - 2 | Годой Круз | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Арсенал Саранди | 1 - 1 | Химнасия Л.П. | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Тигре | 1 - 0 | Сан Лоренцо | (1 - 0) | |
Африка: Лига Чемпионов | ||||||
20:00 | Завершён | Al-Hilal (Sud) | 1 - 0 | Club Africain | (0 - 0) | |
Бахрейн: Премьер-Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Al-Hadd | 3 - 2 | Manama Club | (0 - 1) | |
Бельгия: EXQI Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Waasland-Beveren | 1 - 2 | Тубиз | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Дендер | 1 - 2 | St. Wetteren | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | КВСК | 1 - 1 | Остенд | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Рузеларе | 4 - 1 | Turnhout | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Турне | 0 - 0 | Rupel Boom | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Антверпен | 2 - 2 | Лювен | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Heist | 0 - 4 | ФК Брюссель | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | R.B.D. Borinage | 3 - 1 | Монс | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Тинен | 2 - 0 | Vise | (0 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига - Play Off | ||||||
19:00 | Завершён | Локерен | 1 - 2 | Андерлехт | (1 - 1) | |
Болгария: A PFG | ||||||
15:00 | Завершён | Берое | 2 - 3 | Левски (София) | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Литекс | 4 - 0 | Видима-Раковски | (1 - 0) | |
Боливия: Профессиональная Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Реал Маморе | 6 - 2 | Стронгест | (2 - 0) | |
21:20 | Завершён | Ла Паз | 0 - 2 | Реал Потоси | (0 - 1) | |
23:20 | Завершён | Боливар | 3 - 2 | Сан Хосе | (1 - 2) | |
00:00 | Завершён | Guabira | 1 - 3 | Университарио | (0 - 2) | |
Бразилия: Carioca | ||||||
00:30 | Завершён | Васко | 1 - 0 | Olaria | (1 - 0) | |
22:00 | Флуминенсе | 0 - 0 | Фламенго | (0 - 0) | ||
22:00 | Завершён (пен.) | Флуминенсе | 1 - 2 | Фламенго | (1 - 0) | |
22:00 | Флуминенсе | 0 - 0 | Фламенго | (0 - 0) | ||
Бразилия: Paulista | ||||||
00:30 | Завершён | Коринтианс | 2 - 1 | Оэсте | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Сан-Паулу | 2 - 0 | Португеза | (1 - 0) | |
Венгрия: NB I | ||||||
18:30 | Завершён | МТК (Будапешт) | 1 - 3 | Ференкварос | (0 - 0) | |
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
19:00 | Завершён | РЕАК | 2 - 4 | MTK II | (1 - 2) | |
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
18:00 | Завершён | Honved II | 3 - 3 | Ajka | (1 - 3) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Ninh Binh | 3 - 0 | Gia Lai | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Khanh Hoa | 1 - 1 | Hoa Phat | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Binh Duong | 0 - 0 | Dong Thap | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Long An | 0 - 3 | Thanh Hoa | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Ha Noi ACB | 5 - 0 | Hai Phong | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | NB Sai Gon | 3 - 3 | Da Nang | (2 - 1) | |
Гана: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Asante Kotoko | 2 - 1 | Berekum Arsenal | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Berekum Chelsea | 1 - 0 | Hearts Of Oak | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Liberty Pro | 2 - 1 | Heart Of Lions | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | New Edubiase | 4 - 2 | Medema | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | All Stars | 1 - 1 | Real Tamale | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | BA Stars | 0 - 0 | Aduana Stars | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ebusua Dwarfs | 3 - 0 | King Faisal Babes | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Mighty Jets | 0 - 1 | Ashanti Gold | (0 - 0) | |
Гватемала: Первый Дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Сучитепекез | 2 - 0 | Juventud Realteca | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ксинабахул | 1 - 4 | Муниципал | (1 - 3) | |
20:00 | Завершён | Комуникасионес | 2 - 0 | Dep. Malacateco | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Mictlan | 1 - 0 | Маркенсе | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Universidad SC | 5 - 0 | Penarol La Mesilla | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Эредия | 5 - 0 | Кселаху | (3 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:30 | Завершён | Аугсбург | 1 - 2 | Алемания | (1 - 2) | |
14:30 | Завершён | Унион (Берлин) | 1 - 1 | Инголштадт | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Дюссельдорф | 2 - 0 | Арминия | (1 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Майнц (д) | 3 - 0 | Шальке (д) | (1 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Герта (д) | 1 - 1 | RB Leipzig | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | ФК Чемнитцер | 3 - 0 | Магдебург | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Плауэн | 1 - 2 | Вольфсбург (д) | (0 - 1) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Штуттгарт (д) | 5 - 1 | Ален | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бавария Мюнхен (д) | 0 - 0 | Ганза | (0 - 0) | |
Германия: Южная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Вехен (д) | 1 - 1 | Мюнхен 1860 (д) | (0 - 0) | |
Индия: I-League | ||||||
13:05 | Завершён | Hindustan Aero | 1 - 2 | Pune | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | JCT | 2 - 0 | India XI | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Mohun Bagan | 1 - 2 | ONGC | (1 - 0) | |
Ирак: Суперлига | ||||||
15:30 | Завершён | Peshmarga | 0 - 1 | Al Naft | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Samarra | 3 - 1 | Al Karkh | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Naft Misan | 1 - 0 | Al Diwaniya | (0 - 0) | |
Иран: Pro League | ||||||
17:30 | Завершён | Naft Tehran | 1 - 5 | Perspolis | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда | ||||||
13:00 | Завершён | Barcelona B | 0 - 3 | Бетис | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Гимнастик | 2 - 0 | Alcorcon | (2 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
13:00 | Завершён | Getafe B | 4 - 3 | Cacereno | (3 - 3) | |
13:00 | Завершён | Univ. Las Palmas | 3 - 1 | Lugo | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Celta Vigo B | 0 - 4 | Гвадалахара | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Extremadura | 1 - 3 | Leganes | (1 - 3) | |
13:00 | Завершён | La Coruna B | 1 - 0 | Atl. Madrid B | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Coruxo | 0 - 0 | Vecindario | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Cerro Reyes | 0 - 2 | Conquense | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Real Madrid B | 6 - 0 | Montaneros | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Понтеведра | 3 - 0 | Alcala Henares | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Vallecano B | 2 - 1 | Badajoz | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
18:00 | Завершён | Logrones | 2 - 0 | Barakaldo | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Cultural Leonesa | 2 - 2 | Ath. Bilbao B | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Caudal | 0 - 2 | Real Oviedo | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Guijuelo | 2 - 2 | La Muela | (1 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
12:30 | Завершён | Дения | 1 - 0 | Mallorca B | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Sporting Mahones | 0 - 1 | Teruel | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Sant Andreu | 1 - 1 | Baleares | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Кастеллон | 0 - 2 | Sabadell | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Orihuela | 3 - 0 | Benidorm | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
12:30 | Завершён | Almeria B | 3 - 0 | Lucena | (2 - 0) | |
12:30 | Завершён | Roquetas | 2 - 2 | Севилья Атлетико | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Alcala Guadaira | 0 - 1 | Caravaca | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Melilla | 2 - 0 | Эхидо | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Yeclano Deportivo | 1 - 2 | Ecija | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Кадис | 2 - 0 | Пуэртоллано | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Мурсия | 3 - 1 | Lorca Atletico | (1 - 0) | |
Казахстан: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | ФК Астана | 5 - 1 | Кайсар | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ордабасы | 2 - 0 | Кайрат | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Тобол | 0 - 0 | Атырау | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Актобе Ленто | 0 - 1 | Шахтер (Караганда) | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Taraz | 3 - 1 | Vostok | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | Жетысу | 1 - 1 | ФК Иртыш | (0 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
14:45 | Завершён | Shanghai East Asia | 0 - 0 | Hubei Oriental | (0 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
10:30 | Завершён | Ченгду Бладес | 0 - 1 | Nanchang Bayi | (0 - 0) | |
10:30 | Отложен | Shenzhen Ruby | Жиангсу Саинти | |||
10:30 | Завершён | Чангчун Ятай | 3 - 3 | Тьянжин Теда | (2 - 1) | |
10:30 | Завершён | Лиаонинг | 1 - 0 | Hangzhou Greentown | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Шандон Лунинг | 2 - 1 | Shaanxi Zhongjian | (1 - 1) | |
Колумбия: Liga Postobon | ||||||
02:20 | Завершён | Кукута | 0 - 0 | Атлетико Джуниор | (0 - 0) | |
04:30 | Завершён | Депортиво Кали | 3 - 2 | Энвигадо | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Миллионариос | 1 - 2 | Атлетико Националь | (1 - 1) | |
23:00 | Завершён | Сартагена | 2 - 2 | Депортиво Перейра | (2 - 1) | |
23:30 | Завершён | Чико | 1 - 2 | Ла Эквайдед | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Itagui Ditares | 3 - 3 | Атлетико Хуила | (2 - 1) | |
23:30 | Завершён | Толима | 0 - 0 | Депортиво Квиндио | (0 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Jelgava | 1 - 2 | Сконто (Рига) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | FC Jurmala | 0 - 1 | Вентспилс | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Металлург Лиепая | 2 - 0 | Daugava Daugavpils | (0 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
18:10 | Завершён | Шауляй | 0 - 0 | Жальгирис | (0 - 0) | |
Марокко: Botola | ||||||
18:00 | Завершён | Kasba Tadla | 2 - 1 | Hassania Agadir | (1 - 1) | |
Мексика: Liga de Ascenso | ||||||
03:00 | Завершён | Irapuato | 1 - 2 | Club Leon | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | Веракруз | 1 - 0 | Club Tijuana | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | Индиос | 2 - 1 | Leones Negros | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Lobos BUAP | 2 - 1 | Albinegros Orizaba | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Cruz Azul Hidalgo | 5 - 1 | Merida | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | Potros Chetumal | 3 - 1 | Altamira FC | (2 - 0) | |
Мексика: Высший Дивизион | ||||||
01:00 | Завершён | Круз Азул | 1 - 1 | Гвадалахара | (0 - 1) | |
01:00 | Завершён | Queretaro | 1 - 1 | Пачука | (0 - 1) | |
03:00 | Завершён | Монтеррей | 1 - 1 | Пуэбла | (1 - 1) | |
03:00 | Завершён | Сантос | 1 - 3 | San Luis | (0 - 2) | |
04:45 | Завершён | Атлас | 2 - 0 | Chiapas | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Толука | 4 - 4 | Текос | (4 - 0) | |
20:00 | Завершён | Монаркас | 0 - 3 | Тигрес | (0 - 1) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Отложен | Lobi Stars | Heartland | |||
18:00 | Отложен | Sunshine Stars | Kaduna | |||
18:00 | Отложен | Enyimba | Sharks | |||
18:00 | Отложен | Ocean Boys | Kwara | |||
18:00 | Отложен | Zamfara United | Warri Wolves | |||
ОАЭ: League | ||||||
16:55 | Завершён | Ittihad Kalba | 2 - 3 | Al Wasl | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Al Shabab | 1 - 1 | Al Sharjah | (0 - 1) | |
19:45 | Завершён | Al Ain | 1 - 1 | Banni Yas | (0 - 0) | |
Парагвай: Первый Дивизион | ||||||
01:00 | Завершён | Олимпия Асунцион | 2 - 0 | Sol De America | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Independiente F.B.C. | 2 - 2 | Gral Caballero | (2 - 1) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
01:00 | Завершён | Колегио Националь Де Икьюитос | 0 - 0 | Спорт Бойз | (0 - 0) | |
03:30 | Завершён | Университарио | 1 - 0 | Альянса Атлетико | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Кобресал | 0 - 0 | Цинциано | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Leon De Huanuco | 2 - 1 | Спорт Уанкайо | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Хуан Аурич | 2 - 0 | Лима | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Сезар Валлейо | 1 - 0 | Спортинг Кристал | (1 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Глория Быстрица | 0 - 0 | Отелул | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Газ Метан | 2 - 0 | Униря | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Университата Крайова | 1 - 2 | ФК Брасов | (1 - 0) | |
Саудовская Аравия: Премьер-Лига | ||||||
20:40 | Завершён | Al Ittihad | 2 - 0 | Al-Fath | (1 - 0) | |
20:40 | Завершён | Al-Nasr | 0 - 1 | Al Hilal | (0 - 1) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
11:30 | Завершён | Liptovsky Mikulas | 3 - 1 | Ружомберок 2 | (2 - 1) | |
США: MLS | ||||||
02:00 | Завершён | Vancouver | 1 - 2 | ФК Даллас | (1 - 0) | |
02:30 | Завершён | Нью Ингланд Революшн | 3 - 2 | Канзас Сити Визардс | (1 - 1) | |
03:30 | Завершён | Чикаго | 1 - 1 | Динамо Хьюстон | (1 - 0) | |
06:00 | Завершён | Los Angeles | 3 - 0 | Portland | (2 - 0) | |
23:00 | Отложен | Риал Солт Лейк | Philadelphia | |||
США: Женщины | ||||||
02:00 | Завершён | Вашингтон | 1 - 0 | Бостон | (1 - 0) | |
США: Северная Американская футбольная лига | ||||||
02:30 | Завершён | Атланта | 1 - 2 | Fort Lauderdale | (1 - 1) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | PEA | 1 - 0 | TOT | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Royal Thai Army | 0 - 0 | Police Utd | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | TTM Phichit | 1 - 2 | Osotsapa | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Rajnavy Rayong | 0 - 0 | Thai Port | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sisaket | 2 - 0 | Pattaya Utd | (2 - 0) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Отложен | Club Africain | Sfaxien | |||
16:00 | Отложен | Hammam-Lif | Hamam-Sousse | |||
16:00 | Отложен | Marsa | Stade Tunisien | |||
16:00 | Отложен | AS Gabes | EGS Gafsa | |||
16:00 | Отложен | Etoile Sahel | Bizertin | |||
16:00 | Отложен | Kairouanaise | Esperance Tunis | |||
16:00 | Отложен | Olympique Beja | Esperance Zarzis | |||
Турция: Вторая лига | ||||||
15:30 | Завершён | Гебзеспор | 0 - 1 | Искендерун | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Корфез Беледи | 1 - 2 | Аланияспор | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Офспор | 1 - 0 | Фетияспор | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Sanliurfaspor | 1 - 1 | Трабзон Карадениз | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Телекомспор | 0 - 3 | Коня Секерспор | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Адияманспор | 2 - 2 | Goztepe | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Ванспор | 1 - 0 | Ияпспор | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Канкири | 1 - 0 | Бозукспор | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Дарданелспор | 0 - 0 | Пендикспор | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Хацеттепе | 2 - 3 | Себатспор | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Мардинспор | 1 - 1 | Beypazari Seker | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Сакариспор | 0 - 1 | Элазигспор | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Тарсус | 1 - 0 | Balikesirspor | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Аданадемирспор | 1 - 0 | Pursaklarspor | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Токатспор | 1 - 1 | Кокелиспор | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Bandirmaspor | 2 - 0 | Тургутлуспор | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Бугзас Спор | 1 - 1 | Сариер | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Корумспор | 1 - 2 | Yeni Malatyaspor | (1 - 1) | |
Турция: Третий Дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Газиосманпаса | 0 - 2 | Kirikhanspor | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Yalispor | 2 - 2 | Бейкоз 1908 | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Инеголспор | 3 - 0 | Bingol Bld. | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Kastamonuspor | 1 - 0 | Sancaktepe Belediye Spor | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Эрзурумспор | 0 - 3 | Ispartaspor | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Малатьяспор | 0 - 7 | Tepecik | (0 - 5) | |
15:30 | Завершён | Siirtspor | 1 - 2 | Криккалеспор | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Yalovaspor | 0 - 2 | Torbal?spor | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Арсинспор | 1 - 1 | Истанбулспор | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Batman Petrolspor | 3 - 0 | Алтинорду | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Бейлербей | 2 - 0 | Diyarbakir Bld. Diski | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Караманмарас | 1 - 1 | Darica Genclerbirligi | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Diyarbakir Kayapinar | 0 - 0 | Batman Belediyespor | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Sivas Dort Eylul Belediyespor | 1 - 0 | Orhangazispor | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Хатайспор | 3 - 1 | Кирсехирспор | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Yeni Iskenderunspor | 2 - 2 | Yimpas Yozgatspor | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Карсспор | 2 - 1 | Keciorengucu | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Kepez Belediyespor | 1 - 0 | Зайтинбурнуспор | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Пазарпор | 0 - 1 | Golcukspor | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Unyespor | 4 - 2 | Menemen Bld | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Anadolu Uskudar | 2 - 0 | Kecioren Bld. | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Bayrampasa | 1 - 1 | Nazillispor | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Gumushanespor | 3 - 1 | Oyak Renault | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Bursa Niluferspor AS | 1 - 1 | Luleburgazspor | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Kirklarelispor | 0 - 2 | Afyonkarahisarspor | (0 - 1) | |
Уругвай: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Ривер Плейт | 2 - 1 | Мирамар | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Керро ЦА | 1 - 1 | Феникс | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Дефенсор | 3 - 0 | Расинг Монтевидео | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Данубио | 3 - 1 | Такурембо | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Националь | 3 - 1 | Централ Эсп. | (1 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Sigma Olomouc B | 2 - 1 | Оломоуц | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Витковице | 0 - 3 | Уников | (0 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Глюцин | 2 - 1 | Дукла (Прага) | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Варнсдорф | 2 - 0 | Зноймо | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Карвина | 4 - 3 | Злин | (2 - 2) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Млада Болеслав 2 | 5 - 0 | Яблонец 2 | (2 - 0) | |
11:15 | Завершён | Славия 2 (Прага) | 1 - 1 | Ovcary | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | Либерец 2 | 0 - 1 | Kunice | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Плжень 2 | 4 - 0 | Жижков 2 | (3 - 0) | |
Чили: Primera B | ||||||
03:00 | Завершён | Курико Юнидо | 2 - 1 | Пуэрто Монтт | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Arica | 2 - 0 | San Luis | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Dep. Concepcion | 1 - 1 | Швагер | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Копиапо | 2 - 2 | Эвертон | (0 - 2) | |
22:00 | Завершён | Magallanes | 2 - 3 | Антофагаста | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Селтик | 5 - 3 | Кокумбо | (3 - 3) | |
Чили: Высший Дивизион | ||||||
02:30 | Завершён | Католика | 5 - 2 | Кобресал | (2 - 2) | |
04:00 | Завершён | Deportes Iquique | 2 - 0 | Итальяно | (2 - 0) | |
21:30 | Завершён | San Felipe | 0 - 1 | Депортес Ла Серена | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | С. Монинг | 0 - 1 | Коло-Коло | (0 - 0) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Ассириска | 0 - 0 | Остерс | (0 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
02:00 | Завершён | Ldu Loja | 0 - 2 | Imbabura | (0 - 2) | |
19:30 | Завершён | Депортиво Куенка | 3 - 2 | Manta | (1 - 2) | |
19:30 | Завершён | Депортиво Куито | 1 - 0 | Барселона Гуаякиль | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Olmedo | 2 - 2 | Independ. Jose Teran | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Эмелец | 1 - 1 | El Nacional | (0 - 0) | |
Южная Африка: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | Baroka | 2 - 1 | Кайзер Чифс | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Амазулу | 2 - 3 | Black Aces | (1 - 2) | |
Южная Корея: K-League | ||||||
09:00 | Завершён | Daejeon | 1 - 3 | Busan | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Jeju Utd | 2 - 1 | Seongnam | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | ФК Дэгу | 1 - 2 | Jeonbuk | (0 - 2) | |
09:00 | Завершён | Gwangju | 1 - 0 | ФК Сеул | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Suwon | 1 - 2 | Gyeongnam | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Sanfrecce Hiroshima | 4 - 1 | Гамба-Осака | (3 - 0) | |
07:00 | Завершён | Niigata Albirex | 1 - 1 | Jubilo Iwata | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Ямагата | 0 - 0 | Cerezo Osaka | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Урава Ред Даймондс | 3 - 0 | Нагойа Гремпус Эйт | (2 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
07:00 | Завершён | Верди | 1 - 2 | Эхиме | (1 - 2) | |
07:00 | Завершён | Киото | 2 - 1 | Okayama | (1 - 1) | |
08:00 | Завершён | Чиба | 3 - 0 | Токио | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Оита Тринита | 1 - 2 | Кусатсу | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Kitakyushu | 0 - 2 | Tottori | (0 - 1) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|