|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
16 декабря, воскресенье  |  Московское время: 
15:44:24
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Май 2011:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
11:00 Завершён  Амкар 1 - 2 Томь (1 - 1)
13:15 Завершён  Анжи (Махачкала) 1 - 0 ФК Ростов (0 - 0)
15:30 Завершён  ФК Краснодар 0 - 0 Зенит (Санкт-Петербург) (0 - 0)
18:00 Завершён  Крылья Советов 2 - 2 Рубин (Казань) (1 - 1)
Россия: Молодёжное Первенство 
14:30 Завершён  Спартак (Нальчик) U21 1 - 1 Динамо (Москва) U21 (1 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Кривбасс 3 - 1 Sevastopol (2 - 0)
16:00 Завершён  Ворскла 1 - 0 Zorya (0 - 0)
17:30 Завершён  Динамо (Киев) 3 - 0 Шахтёр (Донецк) (1 - 0)
Украина: Второй Дивизион 
19:00 Завершён  Krymteplitsya 1 - 1 Черноморец (Одесса) (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Бирмингем Сити 1 - 1 Вулверхэмптон (1 - 1)
14:00 Завершён  Ливерпуль 3 - 0 Ньюкасл Юнайтед (1 - 0)
16:05 Завершён  Арсенал 1 - 0 Манчестер Юнайтед (0 - 0)
18:10 Завершён  Манчестер Сити 2 - 1 Вест Хэм (2 - 1)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Леванте 0 - 0 Спортинг Хихон (0 - 0)
18:00 Завершён  Расинг 2 - 0 Мальорка (2 - 0)
18:00 Завершён  Альмерия 0 - 1 Севилья (0 - 0)
18:00 Завершён  Малага 3 - 1 Геркулес (1 - 1)
20:00 Завершён  Вильярреал 2 - 1 Хетафе (0 - 1)
22:00 Завершён  Осасуна 1 - 0 Валенсия (0 - 0)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Парма 3 - 1 Палермо (2 - 0)
16:00 Завершён  Катаниа 2 - 0 Кальяри (0 - 0)
16:00 Завершён  Фиорентина 5 - 2 Удинезе (2 - 1)
16:00 Завершён  Сампдория 3 - 3 Брешия (0 - 0)
16:00 Завершён  Милан 1 - 0 Болонья (1 - 0)
16:00 Завершён  Кьево 1 - 0 Лечче (0 - 0)
21:45 Завершён  Бари 2 - 3 Рома (2 - 1)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Марсель 1 - 1 Осер (0 - 0)
18:00 Завершён  Ницца 0 - 4 Кан (0 - 2)
18:00 Завершён  Монпелье 0 - 0 Динамо (Брест) (0 - 0)
18:00 Завершён  Тулуза 2 - 0 Лион (1 - 0)
22:00 Завершён  Сент-Этьен 1 - 1 Монако (1 - 1)
Австрия: Бундеслига 
17:00 Завершён  Рапид 1 - 2 Зальзбург (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
15:30 Завершён  Херенвеен 1 - 2 Аякс (1 - 1)
15:30 Завершён  ПСВ 2 - 1 Витесс (1 - 0)
15:30 Завершён  Венло 3 - 2 Фейеноорд (1 - 0)
15:30 Завершён  НАК Бреда 1 - 2 Хераклес (1 - 0)
15:30 Завершён  Экзельсиор 3 - 1 Утрехт (2 - 0)
15:30 Завершён  Неймеген 5 - 0 Рода (2 - 0)
15:30 Завершён  Твенте 4 - 0 Виллем II (1 - 0)
15:30 Завершён  АЗ Алкмаар 5 - 1 Де Графсхап (2 - 0)
15:30 Завершён  Ден Хааг 2 - 4 Гронинген (2 - 2)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Силькеборг 2 - 2 Рандерс (2 - 0)
17:00 Завершён  Копенгаген 3 - 0 Сондерьялленд (2 - 0)
17:00 Завершён  Ленгбю 1 - 0 Нордсьелленд (0 - 0)
19:00 Завершён  Брондбю 0 - 0 Хорсенс (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Бейра Мар 1 - 1 Рио Аве (1 - 0)
18:00 Завершён  Маритиму 1 - 0 Академика (1 - 0)
18:00 Завершён  Брага 0 - 0 Лейрия (0 - 0)
18:00 Завершён  Наваль 1 - 2 Насионал (1 - 2)
20:15 Завершён  Олханенсе 1 - 1 Бенфика (0 - 1)
22:15 Завершён  Сетубал 0 - 4 Порту (0 - 2)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15 Завершён  Фримунде 1 - 0 Трофенсе (0 - 0)
18:00 Завершён  Arouca 0 - 0 Эшторил (0 - 0)
18:00 Завершён  Жиль Висенте 1 - 1 Белененсеш (0 - 1)
18:00 Завершён  Сп. Ковилья 1 - 2 Варзим (0 - 0)
18:00 Завершён  Фиренсе 2 - 1 Фатима (1 - 1)
18:00 Завершён  Лейксоис 0 - 0 Авес (0 - 0)
19:00 Завершён  Санта Клара 0 - 3 Пенафьель (0 - 2)
Словения: Первая Лига 
18:00 Завершён  Аллюминий 6 - 0 Бела Краина (4 - 0)
Турция: Суперлига 
15:00 Завершён  Манисаспор 3 - 1 Эскисехирспор (0 - 0)
19:00 Завершён  Трабзонспор 3 - 0 Газиантепспор (3 - 0)
19:00 Завершён  Кайзериспор 1 - 0 Бурсаспор (0 - 0)
19:00 Завершён  Фенербахче 2 - 0 Буйксехир (2 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00 Завершён  Сигма 0 - 2 Словачко (0 - 0)
18:00 Завершён  Славия (Прага) 3 - 0 Юсти Над Лабем (1 - 0)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  Ксамакс 2 - 1 Сент-Галлен (1 - 0)
17:00 Завершён  Сьон 3 - 0 Базель (2 - 0)
17:00 Завершён  Беллинзона 0 - 1 ФК Цюрих (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
15:00 Завершён  Треллеборг 3 - 2 Юргарден (0 - 0)
17:30 Завершён  Калмар 2 - 0 Сиринска (0 - 0)
17:30 Завершён  Хельсингборг 1 - 1 Хакен (0 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Селтик 4 - 1 Данди Юнайтед (1 - 0)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
08:00 Завершён  Blacktown City 2 - 1 Sydney Utd (2 - 1)
08:00 Завершён  APIA Tigers 1 - 4 Sydney Olympic (0 - 2)
08:00 Завершён  South Coast Wolves 0 - 1 Marconi Stallions (0 - 1)
09:00 Отложен  Parramatta Eagles   Manly Utd  
Австралия: Queensland State League 
07:00 Завершён  Gold Coast Stars 1 - 2 Whitsunday Miners (1 - 1)
08:00 Отложен  Southern Cross Utd   Brisbane Strikers  
08:30 Завершён  North Queensland Razorbacks 1 - 1 Queensland Academy (0 - 1)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
08:00 Завершён  St Albans Saints 0 - 5 Heidelberg Utd (0 - 2)
08:00 Завершён  South Melbourne 0 - 0 Dandenong Thunder (0 - 0)
08:00 Завершён  Springvale White Eagles 0 - 5 Green Gully (0 - 1)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:15 Завершён  Маттерсбёрг (д) 1 - 2 Аустрия 2 (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
18:00 Завершён  Innsbruck (Am) 1 - 4 Куфштейн (1 - 2)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
16:30 Завершён  ГАК 2 - 2 Аллерхейлиген (1 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Туран 0 - 1 Salyan (0 - 1)
14:00 Завершён  Карабах 2 - 2 ФК Баку (0 - 2)
18:00 Завершён  Олимпик 1 - 3 Нефтчи (0 - 2)
Алжир: Первый Дивизион 
18:00    WA Tlemcen 0 - 0 AS Khroub (0 - 0)
18:00    Belouizdad 0 - 0 USM Blida (0 - 0)
18:00    JSM Bejaia 0 - 0 USM El Harrach (0 - 0)
18:00    USM Annaba 0 - 0 JS Kabylie (0 - 0)
18:00    ASO Chlef 0 - 0 MC Saida (0 - 0)
18:00    CA Bordj Bou Arreridj 0 - 0 MC Oran (0 - 0)
18:00    USM Alger 0 - 0 MC Alger (0 - 0)
Ангола: Girabola 
17:30 Завершён  Acad. Petrol. Lobito 2 - 0 Onze Bravos (0 - 0)
18:00 Завершён  Kabuscorp Sc 1 - 1 Inter Luanda (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
00:05 Завершён  Сан Мартин 0 - 2 Tiro Federal (0 - 1)
01:00 Завершён  Patronato 3 - 0 Aldosivi (1 - 0)
02:05 Завершён  Atl. Rafaela 2 - 2 Ind. Rivadavia (0 - 0)
03:30 Завершён  San Martin Tucuman 2 - 3 Instituto (1 - 1)
Аргентина: Премьер-Лига 
00:20 Завершён  Годой Круз 1 - 4 Арсенал Саранди (1 - 2)
02:20 Завершён  Эстудиантес 0 - 4 Велес Сарсфилд (0 - 2)
Армения: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Гандзасар 2 - 0 ФК Банантс (Ереван) (0 - 0)
17:00 Завершён  ФК Пюник 0 - 1 МИКА (0 - 0)
Бахрейн: Премьер-Лига 
18:30 Завершён  Manama Club 1 - 0 Busaiteen (1 - 0)
Бельгия: EXQI Лига 
16:00 Завершён  Vise 3 - 1 Антверпен (2 - 1)
16:00 Завершён  ФК Брюссель 0 - 0 R.B.D. Borinage (0 - 0)
16:00 Завершён  Лювен 2 - 0 КВСК (1 - 0)
16:00 Завершён  St. Wetteren 0 - 3 Heist (0 - 2)
16:00 Завершён  Turnhout 1 - 1 Турне (1 - 1)
16:00 Завершён  Монс 3 - 0 Рузеларе (1 - 0)
16:00 Завершён  Rupel Boom 4 - 2 Waasland-Beveren (1 - 2)
16:00 Завершён  Тубиз 1 - 1 Тинен (1 - 1)
Бельгия: Высшая Лига - Play Off 
19:00 Завершён  Андерлехт 0 - 0 Брюгге (0 - 0)
21:30 Завершён  Локерен 0 - 2 Генк (0 - 1)
Болгария: A PFG 
18:00 Завершён  Видима-Раковски 2 - 1 Славия (София) (2 - 0)
21:00 Завершён  Левски (София) 5 - 0 Сливен (3 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
22:00 Завершён  Сан Хосе 1 - 0 Oriente Petrolero (0 - 0)
22:30 Завершён  Стронгест 3 - 1 Ла Паз (1 - 0)
23:00 Завершён  Университарио 3 - 2 Nacional Potosi (1 - 2)
00:00 Завершён  Аврора 0 - 0 Боливар (0 - 0)
Бразилия: Carioca 
19:15 Завершён  Boavista SC 1 - 3 Мадурейра (0 - 2)
22:00 Завершён (пен.)  Васко 0 - 1 Фламенго (0 - 0)
Бразилия: Paulista 
00:30 Завершён (пен.)  Понте Прета 1 - 0 Сан-Каэтано (0 - 0)
Бразилия: Paulista - Финал 
22:00 Завершён (пен.)  Палмейрас 1 - 2 Коринтианс (0 - 0)
Венгрия: NB I 
18:30 Завершён  Ференкварос 1 - 1 Дебрецен (0 - 0)
Венгрия: NB II - Восток 
16:00 Завершён  Debreceni II 1 - 1 Ujpesti TE B (0 - 0)
18:00 Завершён  Mezokovesd 5 - 2 Cegled (4 - 0)
18:00 Завершён  MTK II 3 - 0 Bekescsaba (1 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
23:15 Завершён  Yaracuyanos 2 - 0 Zulia (2 - 0)
23:30 Завершён  Trujillanos 0 - 0 Esppor Club (0 - 0)
23:30 Завершён  Atletico Venezuela 0 - 3 Mineros (0 - 0)
23:30 Завершён  Caroni 0 - 3 Lara (0 - 1)
23:30 Завершён  Монагас 1 - 3 Zamora (0 - 2)
23:30 Завершён  Estudiantes M. 0 - 1 Atl. El Vigia (0 - 0)
23:30 Завершён  Carabobo 0 - 1 Dep. Petare (0 - 0)
23:30 Завершён  Dep. Tachira 3 - 1 ФК Арагуа (1 - 1)
00:00 Завершён  ФК Каракас 5 - 1 Депортиво Анзоатегуи (3 - 0)
Вьетнам: V-Лига 
12:00 Завершён  Da Nang 3 - 1 Hai Phong (1 - 0)
12:00 Завершён  Thanh Hoa 3 - 1 Ninh Binh (2 - 1)
12:00 Завершён  Hoa Phat 2 - 1 Binh Duong (2 - 0)
13:00 Завершён  NB Sai Gon 5 - 0 Ha Noi ACB (3 - 0)
13:00 Завершён  Long An 1 - 1 Dong Thap (1 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион - Play Off 
03:00 Завершён  Комуникасионес 7 - 0 Penarol La Mesilla (2 - 0)
21:00 Завершён  Dep. Malacateco 2 - 0 Mictlan (2 - 0)
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) 
12:00 Завершён  Fortuna Dusseldorf U19 2 - 2 Schalke U19 (1 - 2)
12:00 Завершён  Bielefeld U19 1 - 1 Ahlen U19 (0 - 0)
12:00 Завершён  Leverkusen U19 5 - 1 Wattenscheid U19 (2 - 0)
12:00 Завершён  Bochum U19 5 - 0 Dortmund U19 (1 - 0)
12:00 Завершён  Koln U19 2 - 0 Duisburg U19 (0 - 0)
12:00 Завершён  Monchengladbach U19 2 - 0 Wuppertaler U19 (1 - 0)
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) 
13:00 Завершён  Bremen U19 5 - 2 Hertha Zehlendorf U19 (4 - 1)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
12:00 Завершён  Mainz U19 2 - 4 Kaiserslautern U19 (1 - 4)
12:00 Завершён  Bayern U19 1 - 3 Freiburg U19 (1 - 1)
15:00 Завершён  Frankfurt U19 2 - 0 Stuttgart U19 (1 - 0)
Гондурас: Национальная Лига 
04:30 Завершён  Motagua 3 - 2 Vida (1 - 0)
Греция: Beta Ethniki 
17:15 Завершён  Каллити 0 - 2 Trikala (0 - 0)
17:15 Завершён  Пантракикос 3 - 1 Ilioupoli (2 - 1)
17:15 Завершён  Anagennisi Karditsas 0 - 0 Левадьякос (0 - 0)
17:15 Завершён  Этникос Астерас 1 - 0 Пирикос (1 - 0)
17:15 Завершён  Ионикос 2 - 1 Diagoras (1 - 1)
17:15 Завершён  ОФИ Крит 1 - 0 A. Asteras (0 - 0)
17:15 Завершён  Верия 1 - 0 Трасивоулос (0 - 0)
17:15 Завершён  Doxa Drama 2 - 0 ПАС Гианнина (1 - 0)
17:15 Завершён  Этникос Пирей 0 - 1 Panaitolikos (0 - 0)
Грузия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Динамо (Тбилиси) 4 - 2 Kolkheti 1913 Poti (2 - 2)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Грев 1 - 2 BSF (1 - 0)
14:00 Завершён  Elite 3000 1 - 2 Nordvest (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Свендборг 3 - 0 Middelfart (2 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
14:45 Завершён  Орхус 1 - 0 Скив (1 - 0)
16:00 Завершён  Нэствед 0 - 0 Фредерриция (0 - 0)
16:00 Завершён  Хвидовр 4 - 2 Йорринг (1 - 1)
16:00 Завершён  Вейле 2 - 0 Роскильде (1 - 0)
Индия: I-League 
14:00    Dempo 0 - 0 Hindustan Aero (0 - 0)
14:30 Завершён  Mohun Bagan 2 - 0 Air India (0 - 0)
15:30 Завершён  JCT 2 - 1 Pune (1 - 0)
Ирак: Суперлига 
15:30 Завершён  Al Ramadi 1 - 1 Samarra (0 - 0)
Иран: Pro League 
16:30 Завершён  Teraktor-Sazi 1 - 2 Saba Battery (1 - 1)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Жирона 1 - 3 Райо Валлекано (1 - 0)
18:00 Завершён  Гранада 2 - 1 Тенерифе (0 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 
13:00 Завершён  Alcala Henares 2 - 2 La Coruna B (0 - 1)
14:00 Завершён  Vecindario 0 - 0 Univ. Las Palmas (0 - 0)
18:00 Завершён  Leganes 3 - 1 Понтеведра (2 - 1)
18:00 Завершён  Vallecano B 2 - 2 Getafe B (0 - 2)
18:00 Завершён  Conquense 1 - 1 Cacereno (0 - 0)
18:00 Завершён  Montaneros 1 - 1 Coruxo (1 - 0)
19:00 Завершён  Atl. Madrid B 2 - 0 Cerro Reyes (0 - 0)
19:00 Завершён  Lugo 2 - 0 Celta Vigo B (2 - 0)
19:00 Завершён  Гвадалахара 4 - 0 Extremadura (2 - 0)
22:30 Завершён  Badajoz 1 - 3 Real Madrid B (1 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
13:00 Завершён  La Muela 0 - 1 Cultural Leonesa (0 - 1)
13:00 Завершён  Gijon B 1 - 0 Real Sociedad B (0 - 0)
18:00 Завершён  Palencia 1 - 0 Logrones (1 - 0)
18:00 Завершён  Barakaldo 2 - 2 Torrelavega (0 - 1)
19:00 Завершён  Mirandes 0 - 0 Реал Юнион (0 - 0)
20:00 Завершён  Real Oviedo 1 - 0 Osasuna B (0 - 0)
21:00 Завершён  Алавес 2 - 0 Guijuelo (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
12:45 Завершён  Gramenet 2 - 1 Кастеллон (1 - 0)
13:00 Завершён  Baleares 1 - 0 Ontinyent (0 - 0)
13:00 Завершён  Mallorca B 3 - 1 Santboia (1 - 1)
13:00 Завершён  Аликанте 1 - 2 Sporting Mahones (0 - 1)
13:00 Завершён  L'Hospitalet 3 - 0 Дения (1 - 0)
18:00 Завершён  Gandia 2 - 5 Lleida (1 - 3)
18:30 Завершён  Teruel 2 - 2 Benidorm (1 - 1)
19:00 Завершён  Sabadell 0 - 1 Алкояно (0 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
12:30 Завершён  Roquetas 0 - 1 Melilla (0 - 1)
12:30 Завершён  Lucena 4 - 0 Yeclano Deportivo (3 - 0)
12:30 Завершён  Севилья Атлетико 0 - 1 Кадис (0 - 0)
13:00 Завершён  Пуэртоллано 0 - 1 Real Jaen (0 - 0)
18:30 Завершён  Ceuta 2 - 1 Эхидо (1 - 1)
19:30 Завершён  Caravaca 2 - 1 Мурсия (1 - 1)
20:00 Завершён  Ecija 1 - 2 Union Estepona (1 - 0)
20:00 Завершён  Lorca Atletico 3 - 1 Almeria B (1 - 0)
Италия: Серия C1/A 
16:00 Завершён  Пергокрема 2 - 1 Кремонезе (0 - 0)
16:00 Завершён  Сорренто 2 - 1 Губбио (1 - 0)
16:00 Завершён  Бассано Виртус 0 - 0 Реггиана (0 - 0)
16:00 Завершён  Монца 2 - 0 Алесандрия (1 - 0)
16:00 Завершён  Павия 1 - 1 Верона (0 - 1)
16:00 Завершён  Салернитана 2 - 0 Комо (1 - 0)
16:00 Завершён  Спал 3 - 0 Равенна (2 - 0)
16:00 Завершён  Люмеззано 1 - 0 Судтироль (0 - 0)
16:00 Завершён  Паганес 0 - 1 Специя (0 - 0)
Италия: Серия C1/B 
16:00 Завершён  Nocerina 3 - 1 Фолиньо (1 - 0)
16:00 Завершён  Таранто 2 - 2 Siracusa (0 - 0)
16:00 Завершён  Барлетта 0 - 0 Гела (0 - 0)
16:00 Завершён  Чевес 2 - 0 Жуве Стабия (1 - 0)
16:00 Завершён  Лукчес 2 - 0 Ланчиано (2 - 0)
16:00 Завершён  Пиза 2 - 1 Андриа (1 - 1)
16:00 Завершён  Тернана 1 - 3 Atl. Roma (0 - 0)
16:00 Завершён  Беневенто 4 - 3 Фоджа (1 - 2)
16:00 Завершён  Косенза 2 - 1 Виареджио (0 - 1)
Италия: Серия C2/A 
16:00 Завершён  Меццокорона 1 - 4 Casale (0 - 0)
16:00 Завершён  Sacilese 1 - 1 Про Верчелли (1 - 1)
16:00 Завершён  Virtus Entella 1 - 0 Renate (1 - 0)
16:00 Завершён  Канавес 0 - 1 Savona (0 - 1)
16:00 Завершён  Лечче 1 - 2 Валензана (0 - 2)
16:00 Завершён  Монтикьяри 2 - 1 Про Патрия (1 - 0)
16:00 Завершён  Sanremese 3 - 2 Роденго Саяно (2 - 0)
16:00 Завершён  FeralpiSalo 2 - 1 Самбонифацезе (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
16:00 Завершён  Gavorrano 0 - 1 L Aquila (0 - 1)
16:00 Завершён  Поггибонси 0 - 0 Санджиованнес (0 - 0)
16:00 Завершён  Каррарезе 2 - 0 Crociati N. (1 - 0)
16:00 Завершён  Chieti 0 - 0 Сан-Марино Кальчо (0 - 0)
16:00 Завершён  Гиакоменсе 3 - 1 Fano Alma J. (1 - 1)
16:00 Завершён  Villacidrese 1 - 4 Прато (1 - 1)
16:00 Завершён  Carpi 3 - 0 Джулианова (2 - 0)
16:00 Завершён  Селано 1 - 2 Беллария Айги (0 - 1)
Италия: Серия C2/C 
16:00 Завершён  Изола Лири 2 - 2 Fondi (0 - 0)
16:00 Завершён  Pomezia 1 - 2 Катанзаро (0 - 0)
16:00 Завершён  Вигор Ламеция 0 - 2 Latina (0 - 1)
16:00 Завершён  Аверса Норманна 2 - 2 Авеллино (1 - 0)
16:00 Завершён  Campobasso 1 - 1 Milazzo (1 - 1)
16:00 Завершён  Neapolis M. 2 - 1 Вибонес (0 - 0)
16:00 Завершён  Trapani 1 - 0 Matera (0 - 0)
16:00 Завершён  Brindisi 0 - 4 Мелфи (0 - 4)
Италия: Серия В 
13:30 Завершён  Новара 2 - 2 Сиена (1 - 0)
Колумбия: Liga Postobon 
02:20 Завершён  Энвигадо 2 - 0 Миллионариос (2 - 0)
04:30 Завершён  Атлетико Джуниор 1 - 2 Онсе Кальдас (0 - 1)
04:30 Завершён  Ла Эквайдед 1 - 2 Депортиво Кали (0 - 1)
23:00 Завершён  Депортиво Квиндио 2 - 1 Itagui Ditares (1 - 1)
23:30 Прерван  Атлетико Националь 1 - 1 Сартагена (0 - 0)
  Конго: Суперлига 
16:30 Завершён  Tp Mazembe 1 - 1 As Vita Club (0 - 0)
17:30 Завершён  Tc Elima 0 - 1 Don Bosco (0 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион - Play Off 
05:00 Завершён  Аладжуленс 4 - 0 Хередиано (1 - 0)
Литва: A-Лига 
16:00 Завершён  Каунас 2 - 2 Klaipeda (1 - 1)
17:00 Завершён  Атлантас 0 - 5 Mazeikiai (0 - 1)
17:00 Завершён  Dainava Alytus 0 - 0 Круойя (0 - 0)
18:10 Завершён  Экранас 1 - 1 Банга (1 - 1)
Мексика: Liga de Ascenso 
04:00 Завершён  Irapuato 1 - 1 Dorados de Sinaloa (0 - 1)
20:00 Завершён  Atlante UTN 1 - 0 Correcaminos (1 - 0)
23:00 Завершён  Club Tijuana 5 - 1 Cruz Azul Hidalgo (4 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Chiapas 4 - 1 Queretaro (0 - 1)
03:00 Завершён  Гвадалахара 2 - 3 Монтеррей (1 - 1)
03:00 Завершён  Тигрес 3 - 0 Атлас (1 - 0)
03:00 Завершён  Пачука 1 - 1 Некакса (1 - 0)
04:45 Завершён  San Luis 0 - 0 Круз Азул (0 - 0)
05:00 Завершён  Атланте 2 - 1 Толука (1 - 0)
20:00 Завершён  У.Н.А.М. 0 - 2 Клуб Америка (0 - 0)
20:00 Завершён  Пуэбла 0 - 2 Монаркас (0 - 0)
Нигерия: Премьер-Лига 
18:00 Отложен  Enyimba   Niger Tornadoes  
18:00    Ocean Boys 0 - 0 Lobi Stars (0 - 0)
18:00    Sunshine Stars 0 - 0 JUTH (0 - 0)
18:00    Enugu Rangers 0 - 0 Niger Tornadoes (0 - 0)
18:00 Отложен  Zamfara United   Kwara  
18:00    Enyimba 0 - 0 Kaduna (0 - 0)
18:00 Отложен  Ocean Boys   Heartland  
18:00 Отложен  Sunshine Stars   Crown FC  
18:00    Zamfara United 0 - 0 Heartland (0 - 0)
18:00 Отложен  Enugu Rangers   Sharks  
Норвегия: Toppserien - Женщины 
13:30 Завершён  Арна-Бьёрнар 0 - 1 Стабек (0 - 1)
15:00 Завершён  Medkila 1 - 4 Колботн (1 - 2)
16:00 Завершён  LSK Kvinner 4 - 2 Каттем (2 - 1)
16:00 Завершён  Клепп 0 - 0 Сандвикен (0 - 0)
16:00 Завершён  Трондхеймс-Эрн 5 - 0 Linderud Grei (1 - 0)
16:00 Завершён  Амазон Гримстад 1 - 2 РЕА (0 - 0)
Норвегия: Кубок 
16:00 Завершён  Brumunddal 2 - 3 Кфум (Осло) (1 - 1)
17:00 Завершён  Бьясен 2 - 1 MO (1 - 0)
19:00 Завершён  Elverum 1 - 2 Килсас (0 - 0)
19:00 Завершён  Kongsberg 0 - 8 Стромсгодсет (0 - 5)
19:00 Завершён  Staal Jorpeland 2 - 1 Брюн (2 - 0)
19:00 Завершён  Volda 1 - 4 Хедд (1 - 2)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Birkebeineren 3 - 2 Рауфосс (1 - 2)
19:00 Завершён  Hammerfest 1 - 9 Тромсдален (0 - 2)
19:00 Завершён  Saga 2 - 6 Сондаль (0 - 3)
19:00 Завершён  Uraedd 1 - 7 Мйондален (1 - 1)
19:00 Завершён  Finnsnes 3 - 6 Тромсо (3 - 3)
19:00 Завершён  Леренског 1 - 0 Lillehammer (0 - 0)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Stjordals Blink 2 - 1 Стриндхейм (1 - 1)
19:00 Завершён  Charlottenlund 0 - 4 Tiller (0 - 1)
19:00 Завершён  Hasle-Loren 4 - 2 Мосс (1 - 2)
19:00 Завершён  Skarphedin 2 - 3 Тонсберг (2 - 0)
19:00 Завершён  Вальдрес 1 - 3 Скейд Осло (0 - 2)
19:00 Завершён  Флеккерой 5 - 0 Фрам Ларвик (3 - 0)
19:00 Завершён  Nesodden 2 - 0 Фолло (1 - 0)
19:00 Завершён  Stranda 0 - 8 Алесунд (0 - 3)
19:00 Завершён  Egersunds 0 - 4 Викинг (0 - 3)
19:00 Завершён  Husoy Foynland 0 - 5 Сандефьорд (0 - 4)
19:00 Завершён  Sogne 2 - 3 Виндьярт (1 - 3)
19:00 Завершён  Vaulen 0 - 10 Хаугесунд (0 - 5)
19:00 Завершён  Alvdal 0 - 7 Русенборг (0 - 2)
19:00 Завершён  Fuvo 0 - 3 Лиллестрем (0 - 1)
19:00 Завершён  Oldenborg 1 - 12 Валеренга (0 - 6)
19:00 Завершён  Tornado Maloy 4 - 0 Herd (2 - 0)
19:00 Завершён  Eik Tonsberg 1 - 4 Одд Гренланд (0 - 1)
19:00 Завершён  Kil/Hemne 0 - 1 Кристиансунд (0 - 0)
19:00 Завершён  Спринт Джелой 0 - 1 Сарпсборг (0 - 1)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Vidar 2 - 1 Копервик (0 - 0)
19:00 Завершён  Баерум 5 - 1 Улленсакер (2 - 1)
19:00 Завершён  Gjovik 3 - 1 Frigg (0 - 1)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Ottestad 0 - 1 Нибергсанд (0 - 0)
19:00 Завершён  Юллерн 0 - 2 Аскер (0 - 1)
19:00 Завершён  Фана 3 - 1 Austevoll (1 - 0)
19:00 Завершён  Корсвол 0 - 6 Фредрикстад (0 - 3)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Стейнкер 1 - 2 Левангер (1 - 0)
19:00 Завершён  Bjarg 4 - 0 Нест-Сотра (1 - 0)
19:00 Завершён  Harstad 0 - 2 Альта (0 - 2)
19:00 Завершён  Senja 3 - 2 Mjolner (3 - 0)
19:00 Завершён  Vadmyra 1 - 3 Лов Хам (1 - 1)
19:00 Завершён  Fjellhamar 0 - 10 Конгсвингер (0 - 5)
19:00 Завершён  Moelven 0 - 3 Хам Кам (0 - 0)
19:00 Завершён  Сторд 1 - 3 Асане (1 - 2)
19:00 Завершён  Drammen 1 - 5 Ханефосс (0 - 4)
19:00 Завершён  Holmlia 0 - 1 Стабек (0 - 1)
19:00 Завершён  Skedsmo 1 - 3 Стреммен (1 - 2)
19:00 Завершён  Вард Хаугесанд 0 - 2 Рандаберг (0 - 1)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Альгард 1 - 2 Mandalskameratene (0 - 0)
19:00 Завершён  Флоя 0 - 1 Скарп (0 - 0)
19:00 Завершён  Нотодден 3 - 1 Jevnaker (1 - 1)
19:00 Завершён  Tertnes 0 - 3 Бранн (0 - 2)
19:00 Завершён  Eidsvag 0 - 11 Мольде (0 - 6)
19:00 Завершён  Каттем 0 - 4 Ранхейм (0 - 0)
19:00 Завершён  Sortland 0 - 4 Боде-Глимт (0 - 0)
19:00 Завершён  Verdal 3 - 0 ФК Нардо (1 - 0)
19:00 Завершён  Arendal 2 - 5 Старт (1 - 1)
19:00 Завершён  Филлинген 2 - 1 Forde (0 - 0)
19:00 Завершён (пен.)  Orn-Horten 5 - 4 Порс Гренланд (1 - 1)
19:00 Завершён  Traeff 5 - 1 Bergsoy (1 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
01:00 Завершён  3 De Febrero 1 - 1 Гуарани (1 - 0)
22:15 Завершён  Independiente F.B.C. 1 - 1 Спортиво Лукуено (1 - 1)
22:15 Завершён  Gral Caballero 3 - 2 Sol De America (1 - 2)
23:00 Завершён  Олимпия Асунцион 0 - 2 Керро Портено (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
02:30 Завершён  Спорт Бойз 1 - 0 Депортиво Сан-Мартин (0 - 0)
21:15 Завершён  U. Comercio 2 - 1 Спорт Уанкайо (1 - 1)
22:30 Завершён  Спортинг Кристал 0 - 0 Университарио (0 - 0)
23:30 Завершён  Цинциано 1 - 0 Сезар Валлейо (0 - 0)
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) 
13:00 Завершён  Korona U21 1 - 4 Belchatow U21 (0 - 3)
15:00 Завершён  Jagiellonia U21 3 - 1 Polonia B. U21 (3 - 0)
17:00 Завершён  Widzew Lodz U21 2 - 0 Legia U21 (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион - Восток 
16:00 Завершён  Пеликан Лович 0 - 0 Wigry Suwalki (0 - 0)
18:00 Завершён  Puszcza Niepolomice 1 - 1 Start Otwock (1 - 1)
Польша: Второй Дивизион - Запад 
17:00 Завершён  Jarota Jarocin 0 - 1 Gornik Walbrzych (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
16:15 Завершён  Руч Чорзов 1 - 0 Краковия (1 - 0)
18:30 Завершён  Арка 2 - 2 Лечия (1 - 0)
Польша: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Kolejarz Stroze 1 - 1 Катович (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
12:00 Завершён  Тулчи 3 - 1 Конкордия (1 - 1)
Румыния: Первая Лига 
14:00 Завершён  Университата Крайова 3 - 0 Униря (2 - 0)
16:00 Завершён  Плоисти 1 - 2 Университата Клуж (1 - 0)
18:00 Завершён  Пандурии 0 - 1 Рапид Бухарест (0 - 0)
20:30 Завершён  Стяуа (Бухарест) 3 - 1 Глория Быстрица (2 - 1)
Сальвадор: Премьер-Лига 
03:30 Завершён  Metapan 3 - 2 FAS (2 - 1)
00:00 Завершён  Luis Angel Firpo 1 - 1 Alianza FC (1 - 0)
Сербия: Суперлига 
19:00 Завершён  Црвена Звезда 3 - 1 Хайдук Кула (1 - 1)
США: MLS 
02:30 Завершён  Columbus 2 - 1 Vancouver (0 - 0)
02:30 Завершён  Нью Йорк Ред Буллс 1 - 0 Канзас Сити Визардс (1 - 0)
04:00 Завершён  Колорадо 1 - 1 Чикаго (0 - 1)
05:00 Завершён  Сиэттл 3 - 0 Торонто (1 - 0)
05:30 Завершён  Чивас 3 - 0 Нью Ингланд Революшн (2 - 0)
05:30 Завершён  Portland 1 - 0 Риал Солт Лейк (1 - 0)
США: Женщины 
23:00 Завершён  Нью Йорк Ред Буллс 3 - 0 Atlanta (1 - 0)
23:00 Завершён  Вашингтон 2 - 1 Philadelphia (1 - 1)
США: Северная Американская футбольная лига 
02:00 Завершён  Tampa Bay 1 - 1 Атланта (0 - 1)
03:30 Завершён  Minnesota 1 - 1 Carolina (0 - 0)
Тайланд: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Khonkaen FC 1 - 2 Police Utd (0 - 0)
14:00 Завершён  Chiangrai United 3 - 1 Pattaya Utd (2 - 1)
14:00 Завершён  PEA 2 - 1 Royal Thai Army (1 - 0)
14:00 Завершён  Bangkok Glass 3 - 1 Sriracha (1 - 1)
Тунис: Высшая Лига 
16:00    Bizertin 0 - 0 Hammam-Lif (0 - 0)
16:00    Esperance Zarzis 0 - 0 Etoile Sahel (0 - 0)
16:00    Stade Tunisien 0 - 0 Club Africain (0 - 0)
16:00    EGS Gafsa 0 - 0 Olympique Beja (0 - 0)
16:00    Hamam-Sousse 0 - 0 Marsa (0 - 0)
Чехия: MSFL 
11:15 Завершён  Уников 3 - 1 Злин 2 (1 - 1)
17:30 Завершён  Забрех 3 - 2 Брно 2 (2 - 2)
18:00 Завершён  Slavicin 3 - 0 Витковице (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Кладно 1 - 2 Височина Йглава (0 - 1)
18:00 Завершён  Каслав 4 - 1 Тринец (2 - 0)
18:00 Завершён  Зноймо 0 - 1 Карвина (0 - 1)
Чехия: Третий Дивизион 
18:00 Завершён  Ceska Lipa 1 - 0 Славия 2 (Прага) (0 - 0)
18:00 Завершён  Жижков 2 3 - 0 Чешский Будьёвице 2 (3 - 0)
18:00 Завершён  Кралув Двор 1 - 0 Хомутов (0 - 0)
Чили: Primera B 
00:30 Завершён  San Luis 0 - 2 Копиапо (0 - 1)
01:00 Завершён  Пуэрто Монтт 3 - 1 Arica (1 - 0)
01:00 Завершён  Эвертон 1 - 1 Magallanes (1 - 1)
02:00 Завершён  Кокумбо 0 - 1 Union Temuco (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
00:30 Завершён  Де Концепшн 1 - 2 Католика (1 - 0)
03:00 Завершён  U. Calera 0 - 0 Хуачипато (0 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Биел 0 - 5 Серветт (0 - 2)
16:30 Завершён  Делемон 1 - 3 Лаусанн (0 - 2)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
15:00 Завершён  Pitea 1 - 3 Кристианстадс (0 - 1)
16:00 Завершён  Jitex 1 - 2 Tyreso FF (0 - 2)
16:00 Завершён  Уми 0 - 1 Оребро (0 - 1)
Швеция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Варнамо 2 - 1 Броммапойкарна (1 - 1)
18:00 Завершён  Фалкенбергс 3 - 4 Вастерас (2 - 1)
Эквадор: Серия А 
18:00 Завершён  Депортиво Куито 2 - 3 Independ. Jose Teran (2 - 1)
19:30 Завершён  Депортиво Куенка 1 - 1 Imbabura (1 - 1)
20:00 Завершён  Ldu Loja 1 - 0 Olmedo (0 - 0)
20:15 Завершён  El Nacional 4 - 1 Manta (0 - 0)
23:00 Завершён  Espoli 2 - 3 Барселона Гуаякиль (1 - 1)
23:30 Завершён  Эмелец 1 - 0 Лига Де Куито (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Black Aces 1 - 2 Марицбург Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Мамелоди Сандаунс 2 - 0 Кайзер Чифс (1 - 0)
Южная Корея: K-League 
09:00 Завершён  Gwangju 2 - 1 Daejeon (2 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования