Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Чемпионат Мира - Женщины - Play Off | ||||||
18:30 | Sweden W | 2 - 1 | France W | (1 - 0) | ||
Украина: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Первая половина | Металлист (Харьков) | 0 - 0 | Заря | (0 - 0) | |
16:00 | Металлист (Харьков) | 3 - 2 | Заря | (1 - 1) | ||
17:00 | Oleksandriya | 1 - 3 | Динамо (Киев) | (0 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Oleksandriya | 0 - 0 | Динамо (Киев) | (0 - 0) | |
19:00 | Первая половина | Volyn Lutsk | 0 - 0 | Таврия | (0 - 0) | |
19:00 | Met. Donetsk | 0 - 2 | Шахтёр (Донецк) | (0 - 1) | ||
19:00 | Первая половина | Met. Donetsk | 0 - 0 | Шахтёр (Донецк) | (0 - 0) | |
19:00 | Volyn Lutsk | 2 - 2 | Таврия | (1 - 1) | ||
Украина: Второй Дивизион | ||||||
16:00 | Первая половина | Bukovyna | 0 - 0 | Гелиос | (0 - 0) | |
16:00 | Первая половина | ФК Львов | 0 - 0 | Сталь (Алчевск) | (0 - 0) | |
16:00 | Первая половина | Nyva Vinnycja | 0 - 0 | Нефтяник-Укрнефть | (0 - 0) | |
16:00 | Первая половина | Крымтеплица | 0 - 0 | FC Sevastopol | (0 - 0) | |
16:00 | Первая половина | Металлург (Запорожье) | 0 - 0 | Titan A. | (0 - 0) | |
16:00 | Первая половина | Zirka Kirovograd | 0 - 0 | Закарпатье | (0 - 0) | |
18:00 | Bukovyna | 1 - 1 | Гелиос | (1 - 1) | ||
18:00 | Mykolaiv | 1 - 2 | Arsenal Bila Tserkva | (0 - 0) | ||
18:00 | Zirka Kirovograd | 0 - 1 | Закарпатье | (0 - 1) | ||
18:00 | Черноморец (Одесса) | 2 - 2 | Энергетик | (2 - 0) | ||
18:00 | Nyva Vinnycja | 0 - 1 | Нефтяник-Укрнефть | (0 - 0) | ||
19:00 | Dinamo Kiev B | 2 - 1 | Olimpik Donetsk | (2 - 1) | ||
19:00 | Металлург (Запорожье) | 5 - 1 | Titan A. | (3 - 1) | ||
Австрия: Бундеслига | ||||||
19:30 | Первая половина | Рид | 0 - 0 | Штурм | (0 - 0) | |
19:30 | Маттерсбург | 1 - 2 | Neustadt | (0 - 1) | ||
19:30 | R. Vienna | 2 - 0 | Адмира | (0 - 0) | ||
19:30 | Первая половина | Маттерсбург | 0 - 0 | Neustadt | (0 - 0) | |
19:30 | Первая половина | R. Vienna | 0 - 0 | Адмира | (0 - 0) | |
19:30 | Капфенберг | 2 - 3 | Вакер (Инсбурк) | (1 - 3) | ||
19:30 | Рид | 1 - 1 | Штурм | (0 - 0) | ||
19:30 | Первая половина | Капфенберг | 0 - 0 | Вакер (Инсбурк) | (0 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
18:00 | Первая половина | Оденсе | 0 - 0 | Нордсьелленд | (0 - 0) | |
18:00 | Оденсе | 2 - 0 | Нордсьелленд | (1 - 0) | ||
Словакия: Первая Лига | ||||||
18:30 | Банска Бистрица | 1 - 2 | Нитра | (1 - 1) | ||
20:30 | Z. Moravce | 1 - 0 | Ружомберок | (0 - 0) | ||
20:30 | Первая половина | Банска Бистрица | 0 - 0 | Нитра | (0 - 0) | |
20:30 | Первая половина | Senica | 0 - 0 | Пресов | (0 - 0) | |
20:30 | Первая половина | Жилина | 0 - 0 | Кошице | (0 - 0) | |
20:30 | Senica | 3 - 0 | Пресов | (1 - 0) | ||
20:30 | Первая половина | S. Bratislava | 0 - 0 | Тренчин | (0 - 0) | |
20:30 | Первая половина | Спартак (Трнава) | 0 - 0 | Дунайска Стреда | (0 - 0) | |
20:30 | Первая половина | Z. Moravce | 0 - 0 | Ружомберок | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
21:00 | Первая половина | Марибор | 0 - 0 | НД Горица | (0 - 0) | |
21:00 | Марибор | 2 - 1 | НД Горица | (0 - 0) | ||
Швейцария: Суперлига | ||||||
18:45 | Первая половина | Сьон | 0 - 0 | ФК Цюрих | (0 - 0) | |
18:45 | Сьон | 1 - 0 | ФК Цюрих | (0 - 0) | ||
21:15 | Первая половина | Янг Бойз | 0 - 0 | Базель | (0 - 0) | |
21:15 | Янг Бойз | 1 - 1 | Базель | (0 - 0) | ||
Швеция: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Норркопинг | 2 - 1 | Сирианска | (0 - 1) | ||
17:00 | ФК Мальме | 0 - 0 | Хакен | (0 - 0) | ||
17:00 | ФК Мальме | 0 - 0 | Хакен | (0 - 0) | ||
19:00 | Первая половина | Норркопинг | 0 - 0 | Сирианска | (0 - 0) | |
19:00 | Первая половина | Юргарден | 0 - 0 | Мьяллбю | (0 - 0) | |
19:00 | Юргарден | 1 - 0 | Мьяллбю | (0 - 0) | ||
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Peninsula | 1 - 1 | Eastern Suburbs | (0 - 1) | ||
12:00 | Taringa | 3 - 2 | Capalaba FC | (2 - 2) | ||
12:00 | North Pine | 5 - 1 | Gravatt | (4 - 0) | ||
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Первая половина | Sutherland Sharks | 0 - 0 | APIA Tigers | (0 - 0) | |
12:00 | Sutherland Sharks | 2 - 0 | APIA Tigers | (2 - 0) | ||
12:00 | Первая половина | Bonnyrigg White Eagles | 0 - 0 | Marconi Stallions | (0 - 0) | |
12:00 | Bonnyrigg White Eagles | 3 - 1 | Marconi Stallions | (0 - 1) | ||
Австралия: Queensland State League | ||||||
12:00 | Первая половина | N.Q. Razorbacks | 0 - 0 | F.N.Q. Bulls | (0 - 0) | |
12:00 | Whitsunday Miners | 2 - 0 | Sunshine Coast | (0 - 0) | ||
12:00 | Первая половина | Bundaberg Spirit | 0 - 0 | Capricorn Cougars | (0 - 0) | |
12:00 | Первая половина | Whitsunday Miners | 0 - 0 | Sunshine Coast | (0 - 0) | |
12:00 | Bundaberg Spirit | 3 - 3 | Capricorn Cougars | (1 - 1) | ||
13:00 | N.Q. Razorbacks | 2 - 4 | F.N.Q. Bulls | (0 - 3) | ||
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Stirling Lions | 3 - 1 | Сорренто | (1 - 0) | ||
10:00 | Первая половина | Cockburn City | 0 - 0 | Western Knights | (0 - 0) | |
10:00 | Первая половина | Inglewood Utd | 0 - 0 | Balcatta | (0 - 0) | |
10:00 | Cockburn City | 2 - 0 | Western Knights | (1 - 0) | ||
10:00 | Inglewood Utd | 0 - 3 | Balcatta | (0 - 0) | ||
10:00 | Первая половина | Bayswater | 0 - 0 | Mandurah City | (0 - 0) | |
10:00 | Первая половина | ECU Joondalup | 0 - 0 | Perth SC | (0 - 0) | |
10:00 | Первая половина | Stirling Lions | 0 - 0 | Сорренто | (0 - 0) | |
10:00 | Bayswater | 1 - 1 | Mandurah City | (1 - 0) | ||
10:00 | ECU Joondalup | 1 - 2 | Perth SC | (0 - 1) | ||
Австралия: Южная Суперлига | ||||||
08:30 | Adelaide Galaxy | 2 - 0 | Croydon Kings | (1 - 0) | ||
08:30 | MetroStars | 5 - 3 | Modbury Jets | (3 - 0) | ||
08:30 | Western Strikers | 1 - 0 | Campbelltown City | (0 - 0) | ||
08:30 | Первая половина | Adelaide Galaxy | 0 - 0 | Croydon Kings | (0 - 0) | |
08:30 | Первая половина | MetroStars | 0 - 0 | Modbury Jets | (0 - 0) | |
08:30 | Первая половина | Western Strikers | 0 - 0 | Campbelltown City | (0 - 0) | |
08:30 | Adelaide Raiders | 0 - 3 | Blue Eagles | (0 - 0) | ||
08:30 | Para | 0 - 0 | Adelaide City | (0 - 0) | ||
08:30 | Первая половина | Adelaide Raiders | 0 - 0 | Blue Eagles | (0 - 0) | |
08:30 | Первая половина | Para | 0 - 0 | Adelaide City | (0 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
16:00 | C.R.D. Libolo | 2 - 1 | Aviacao | (0 - 0) | ||
16:00 | Sagrada | 1 - 0 | Kabuscorp | (0 - 0) | ||
16:30 | Сантос | 1 - 0 | Cabinda | (0 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Sagrada | 0 - 0 | Kabuscorp | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | Soyo | 0 - 0 | Интер | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | Академика | 0 - 0 | Progresso | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | C.R.D. Libolo | 0 - 0 | Aviacao | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | Primeiro de Agosto | 0 - 0 | Onze Bravos | (0 - 0) | |
17:00 | Soyo | 0 - 0 | Интер | (0 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Сантос | 0 - 0 | Cabinda | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | Benfica Luanda | 0 - 0 | Primeiro de Maio | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | Petro Atletico | 0 - 0 | Caala | (0 - 0) | |
20:00 | Primeiro de Agosto | 2 - 2 | Onze Bravos | (0 - 0) | ||
Африка: Кубок Конфедераций | ||||||
16:00 | Kaduna | 1 - 1 | Inter Luanda | (0 - 0) | ||
18:00 | Sunshine Stars | 2 - 0 | Motema Pembe | (0 - 0) | ||
22:00 | Maghreb Fez | 1 - 0 | Kabylie | (0 - 0) | ||
Африка: Лига Чемпионов | ||||||
20:30 | Первая половина | MC Alger | 0 - 0 | Esperance Tunis | (0 - 0) | |
20:30 | MC Alger | 1 - 1 | Esperance Tunis | (1 - 1) | ||
23:00 | Raja Casablanca | 0 - 0 | Cotonsport | (0 - 0) | ||
23:00 | Первая половина | Raja Casablanca | 0 - 0 | Cotonsport | (0 - 0) | |
Бразилия: Серия Б | ||||||
03:00 | Гойас | 4 - 1 | Витория | (3 - 1) | ||
03:00 | Парана | 2 - 1 | Вила Нова | (1 - 0) | ||
03:00 | Первая половина | Гойас | 0 - 0 | Витория | (0 - 0) | |
03:00 | Первая половина | Парана | 0 - 0 | Вила Нова | (0 - 0) | |
03:00 | Ituiutaba | 1 - 2 | Португеза | (0 - 1) | ||
03:00 | Первая половина | Ituiutaba | 0 - 0 | Португеза | (0 - 0) | |
22:20 | Salgueiro | 2 - 1 | Крисиума | (2 - 1) | ||
22:20 | Первая половина | Брагантино | 0 - 0 | Спорт Рецифе | (0 - 0) | |
22:20 | Первая половина | Prudente | 0 - 0 | Icasa | (0 - 0) | |
22:20 | Брагантино | 3 - 2 | Спорт Рецифе | (2 - 2) | ||
22:20 | Prudente | 1 - 2 | Icasa | (0 - 1) | ||
22:20 | Первая половина | Понте Прета | 0 - 0 | Гуарани | (0 - 0) | |
22:20 | Первая половина | Salgueiro | 0 - 0 | Крисиума | (0 - 0) | |
22:20 | Понте Прета | 2 - 0 | Гуарани | (1 - 0) | ||
Венгрия: NB I | ||||||
18:30 | Первая половина | DVTK | 0 - 0 | Залаегерзеги | (0 - 0) | |
18:30 | DVTK | 4 - 1 | Залаегерзеги | (3 - 0) | ||
20:00 | Pecsi MFC | 1 - 0 | Халадас | (0 - 0) | ||
20:00 | Первая половина | Pecsi MFC | 0 - 0 | Халадас | (0 - 0) | |
20:00 | Первая половина | Гонвед | 0 - 0 | Гийор | (0 - 0) | |
21:00 | Первая половина | Уйпешт | 0 - 0 | Ломбард Папа | (0 - 0) | |
21:00 | Уйпешт | 0 - 1 | Ломбард Папа | (0 - 0) | ||
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:00 | Da Nang | 0 - 0 | Thanh Hoa | (0 - 0) | ||
12:30 | Первая половина | T&T Ha Noi | 0 - 0 | Dong Thap | (0 - 0) | |
13:00 | T&T Ha Noi | 7 - 1 | Dong Thap | (5 - 0) | ||
13:00 | Hai Phong | 2 - 3 | Ninh Binh | (0 - 1) | ||
13:00 | NB Sai Gon | 0 - 1 | Long An | (0 - 1) | ||
13:00 | Song Lam Nghe An | 0 - 1 | Binh Duong | (0 - 1) | ||
Гватемала: Национальная Лига - Apertura | ||||||
21:00 | Первая половина | Маркенсе | 0 - 0 | Penarol LM | (0 - 0) | |
21:00 | Маркенсе | 3 - 1 | Penarol LM | (2 - 1) | ||
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:00 | Первая половина | Эржебирге | 0 - 0 | Алемания | (0 - 0) | |
14:00 | Снт. Паули | 2 - 0 | Инголштадт | (0 - 0) | ||
14:00 | Первая половина | Снт. Паули | 0 - 0 | Инголштадт | (0 - 0) | |
14:00 | Эржебирге | 1 - 0 | Алемания | (0 - 0) | ||
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
21:00 | Первая половина | Salthill | 0 - 0 | Лонгфорд | (0 - 0) | |
21:00 | Salthill | 0 - 1 | Лонгфорд | (0 - 0) | ||
21:30 | Первая половина | Атлон | 0 - 0 | Лимерик | (0 - 0) | |
21:30 | Атлон | 0 - 1 | Лимерик | (0 - 0) | ||
21:45 | Первая половина | Финн Харпс | 0 - 0 | Шелбурн | (0 - 0) | |
21:45 | Финн Харпс | 0 - 3 | Шелбурн | (0 - 1) | ||
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Первая половина | IR Reykjavik | 0 - 0 | Bolungarvik | (0 - 0) | |
17:00 | IR Reykjavik | 2 - 3 | Bolungarvik | (0 - 2) | ||
19:00 | Первая половина | KA Akureyri | 0 - 0 | Leiknir Reykjavik | (0 - 0) | |
19:00 | KA Akureyri | 0 - 2 | Leiknir Reykjavik | (0 - 1) | ||
Исландия: Премьер-Лига | ||||||
19:00 | Первая половина | Stjarnan | 0 - 0 | Брейдаблик | (0 - 0) | |
19:00 | Stjarnan | 3 - 2 | Брейдаблик | (1 - 1) | ||
Казахстан: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Первая половина | I. Pavlodar | 0 - 0 | Shakhtar Karagandy | (0 - 0) | |
14:00 | Первая половина | Lok. Astana | 0 - 0 | Taraz | (0 - 0) | |
14:00 | Lok. Astana | 1 - 0 | Taraz | (0 - 0) | ||
15:00 | Первая половина | Атырау | 0 - 0 | Vostok Oskemen | (0 - 0) | |
15:00 | Первая половина | Zhetysu Taldykorgan | 0 - 0 | Ордабасы | (0 - 0) | |
15:00 | Первая половина | Kaisar Kyzylorda | 0 - 0 | K. Almaty | (0 - 0) | |
15:30 | Zhetysu Taldykorgan | 2 - 1 | Ордабасы | (1 - 1) | ||
16:00 | Kaisar Kyzylorda | 2 - 0 | K. Almaty | (1 - 0) | ||
16:30 | Атырау | 0 - 1 | Vostok Oskemen | (0 - 0) | ||
Канада: CSL | ||||||
03:00 | Первая половина | Serbian W. E. | 0 - 0 | St. Catharines | (0 - 0) | |
03:00 | TFC Academy | 1 - 1 | North York | (0 - 1) | ||
03:00 | Первая половина | TFC Academy | 0 - 0 | North York | (0 - 0) | |
03:00 | Serbian W. E. | 7 - 1 | St. Catharines | (3 - 0) | ||
03:40 | Первая половина | London City | 0 - 0 | Montreal | (0 - 0) | |
03:40 | London City | 1 - 1 | Montreal | (0 - 0) | ||
23:00 | Первая половина | Brampton | 0 - 0 | Montreal | (0 - 0) | |
23:00 | Brampton | 4 - 0 | Montreal | (0 - 0) | ||
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Beijing Technology | 0 - 1 | Hunan Xiangtao | (0 - 0) | ||
Колумбия: Кубок - Play Off | ||||||
18:00 | Атлетико Националь | 3 - 2 | Атлетико Хуила | (1 - 1) | ||
Международный турнир: Brussels Tournament | ||||||
21:00 | Льеж Стандард | 1 - 3 | Фенербахче | (1 - 2) | ||
22:00 | Первая половина | Льеж Стандард | 0 - 0 | Фенербахче | (0 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
11:30 | Сигма | 1 - 2 | Злин | (0 - 0) | ||
12:00 | Корона | 5 - 1 | Заглебие | (2 - 1) | ||
12:45 | Первая половина | Malaysian XI | 0 - 0 | Ливерпуль | (0 - 0) | |
12:45 | Malaysian XI | 3 - 6 | Ливерпуль | (1 - 1) | ||
14:00 | Нит Атлетик | 1 - 0 | Суонси | (1 - 0) | ||
14:30 | Hangzhou Greentown | 1 - 1 | Арсенал | (1 - 1) | ||
15:00 | Херенвеен | 2 - 1 | S. Rotterdam | (0 - 0) | ||
15:30 | Первая половина | Hangzhou Greentown | 0 - 0 | Арсенал | (0 - 0) | |
16:00 | Линфилд | 1 - 4 | Селтик | (1 - 1) | ||
16:00 | Гронинген | 4 - 0 | Веендам | (3 - 0) | ||
16:00 | Нюрнберг | 2 - 0 | Аякс | (0 - 0) | ||
16:00 | Первая половина | Линфилд | 0 - 0 | Селтик | (0 - 0) | |
16:30 | Первая половина | Нюрнберг | 0 - 0 | Аякс | (0 - 0) | |
17:00 | Крю | 2 - 1 | Вулверхэмптон | (1 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Крю | 0 - 0 | Вулверхэмптон | (0 - 0) | |
17:00 | Хайберниан | 0 - 0 | Барнсли | (0 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Хайберниан | 0 - 0 | Барнсли | (0 - 0) | |
17:00 | Ливингстон | 1 - 0 | Хартс | (1 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Ливингстон | 0 - 0 | Хартс | (0 - 0) | |
17:00 | Мотеруэлл | 1 - 2 | Лидс | (1 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Мотеруэлл | 0 - 0 | Лидс | (0 - 0) | |
17:00 | Пoртсмут | 0 - 1 | Челси | (0 - 1) | ||
17:00 | Первая половина | Пoртсмут | 0 - 0 | Челси | (0 - 0) | |
17:00 | Ayr | 1 - 1 | Снт. Джонстон | (1 - 1) | ||
17:00 | Первая половина | Ayr | 0 - 0 | Снт. Джонстон | (0 - 0) | |
17:00 | Форфар Атлетик | 0 - 3 | Абердин | (0 - 1) | ||
17:00 | Первая половина | Форфар Атлетик | 0 - 0 | Абердин | (0 - 0) | |
17:00 | Килмарнок | 2 - 1 | Росс Каунти | (2 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Килмарнок | 0 - 0 | Росс Каунти | (0 - 0) | |
17:00 | Моркамб | 1 - 1 | Блэкберн Роверс | (1 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Моркамб | 0 - 0 | Блэкберн Роверс | (0 - 0) | |
17:00 | Ньюпорт | 1 - 1 | Сток Сити | (1 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Ньюпорт | 0 - 0 | Сток Сити | (0 - 0) | |
17:15 | Генк | 3 - 1 | Лион | (2 - 1) | ||
18:00 | Ludogorets | 0 - 0 | Штутгарт | (0 - 0) | ||
18:00 | АЗ Алкмаар | 4 - 0 | Маастричт | (2 - 0) | ||
18:30 | Первая половина | Боруссия (Дортмунд) | 0 - 0 | Полония (Варшава) | (0 - 0) | |
18:30 | Боруссия (Дортмунд) | 1 - 2 | Полония (Варшава) | (0 - 0) | ||
18:30 | Botev Vratsa | 0 - 0 | Монтана | (0 - 0) | ||
19:00 | Спортинг (Лисабон) | 3 - 0 | Telstar | (1 - 0) | ||
19:00 | Словачко | 0 - 0 | Левски (София) | (0 - 0) | ||
19:00 | Лилль | 2 - 0 | Валансьен | (1 - 0) | ||
19:30 | ПСВ | 1 - 1 | Бурсаспор | (0 - 1) | ||
20:00 | Первая половина | Рио Аве | 0 - 0 | Гимараеш | (0 - 0) | |
20:00 | Сент-Галлен | 1 - 0 | Саутгемптон | (0 - 0) | ||
20:00 | Керцле Брюгге | 1 - 3 | Рузеларе | (1 - 1) | ||
20:00 | Краковия | 0 - 0 | ЦСКА (София) | (0 - 0) | ||
20:30 | Первая половина | Боруссия М | 0 - 0 | Порту | (0 - 0) | |
20:30 | Боруссия М | 0 - 0 | Порту | (0 - 0) | ||
20:30 | Первая половина | Керцле Брюгге | 0 - 0 | Рузеларе | (0 - 0) | |
21:00 | Дублин | 4 - 3 | Вильярреал | (2 - 1) | ||
21:00 | Корк Сити | 0 - 1 | Бирмингем Сити | (0 - 1) | ||
22:45 | Paris SG | 1 - 1 | Андерлехт | (1 - 0) | ||
Международный турнир: Vodacom Challenge | ||||||
16:00 | Кайзер Чифс | 1 - 0 | Тоттенхэм | (0 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Кайзер Чифс | 0 - 0 | Тоттенхэм | (0 - 0) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Первая половина | Kwara | 0 - 0 | Enyimba | (0 - 0) | |
18:00 | Kano | 3 - 2 | Dolphins | (0 - 0) | ||
18:00 | Sharks | 1 - 0 | Gombe | (0 - 0) | ||
18:00 | Dolphins | 0 - 0 | Ocean Boys | (0 - 0) | ||
18:00 | Kwara | 0 - 0 | Enyimba | (0 - 0) | ||
18:00 | Первая половина | Gombe | 0 - 0 | Kano | (0 - 0) | |
18:00 | Первая половина | Niger Tornadoes | 0 - 0 | Sharks | (0 - 0) | |
18:00 | Plateau | 2 - 0 | Warri | (0 - 0) | ||
18:00 | Shooting | 1 - 0 | Kwara | (0 - 0) | ||
18:00 | Gombe | 0 - 0 | Kano | (0 - 0) | ||
18:00 | Niger Tornadoes | 0 - 0 | Sharks | (0 - 0) | ||
18:00 | Первая половина | Dolphins | 0 - 0 | Ocean Boys | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
17:00 | Баерум | 3 - 0 | Кристиансунд | (1 - 0) | ||
17:00 | Lillehammer | 1 - 0 | Jevnaker | (1 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Brumunddal | 0 - 0 | Elverum | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | Вальдрес | 0 - 0 | Herd | (0 - 0) | |
17:00 | Brumunddal | 2 - 4 | Elverum | (1 - 1) | ||
17:00 | Первая половина | Баерум | 0 - 0 | Кристиансунд | (0 - 0) | |
17:00 | Вальдрес | 3 - 1 | Herd | (1 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Lillehammer | 0 - 0 | Jevnaker | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
17:00 | Флеккерой | 1 - 3 | Нотодден | (1 - 3) | ||
17:00 | V. Haugesund | 8 - 0 | Austevoll | (2 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | P. Grenland | 0 - 0 | Асане | (0 - 0) | |
17:00 | Виндьярт | 2 - 2 | Нест-Сотра | (1 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Vidar | 0 - 0 | Альгард | (0 - 0) | |
17:00 | P. Grenland | 3 - 0 | Асане | (2 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Флеккерой | 0 - 0 | Нотодден | (0 - 0) | |
17:00 | Vidar | 0 - 0 | Альгард | (0 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | V. Haugesund | 0 - 0 | Austevoll | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | Виндьярт | 0 - 0 | Нест-Сотра | (0 - 0) | |
США: MLS | ||||||
23:00 | Первая половина | Vancouver Whitecaps | 0 - 0 | Реал Солт Лейк | (0 - 0) | |
23:00 | Сиэттл | 4 - 3 | Колорадо | (1 - 2) | ||
23:00 | Первая половина | Сиэттл | 0 - 0 | Колорадо | (0 - 0) | |
23:00 | Vancouver Whitecaps | 0 - 0 | Реал Солт Лейк | (0 - 0) | ||
Финляндия: Kakkonen - Группа A | ||||||
16:00 | Sudet | 0 - 2 | Kuusysi Lahti | (0 - 2) | ||
16:00 | Первая половина | Sudet | 0 - 0 | Kuusysi Lahti | (0 - 0) | |
Финляндия: Kakkonen - Группа C | ||||||
16:00 | Первая половина | Vaajakoski | 0 - 0 | SJK | (0 - 0) | |
16:00 | ВИФК | 1 - 2 | YPA | (1 - 2) | ||
16:00 | Первая половина | ВИФК | 0 - 0 | YPA | (0 - 0) | |
16:00 | Vaajakoski | 0 - 5 | SJK | (0 - 2) | ||
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
18:30 | ХИК Хельсинки | 3 - 0 | VPS | (3 - 0) | ||
18:30 | Первая половина | ХИК Хельсинки | 0 - 0 | VPS | (0 - 0) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
13:00 | PoPa | 1 - 2 | Кутипи | (0 - 1) | ||
13:00 | Первая половина | PoPa | 0 - 0 | Кутипи | (0 - 0) | |
Чили: Primera B - Clausura - Play Off | ||||||
01:00 | Первая половина | Кокумбо | 0 - 0 | Курико Юнидо | (0 - 0) | |
01:00 | Первая половина | Швагер | 0 - 0 | Union Temuco | (0 - 0) | |
01:00 | Первая половина | San Luis | 0 - 0 | Селтик | (0 - 0) | |
01:00 | Первая половина | C.D.S. Naval | 0 - 0 | Пуэрто Монтт | (0 - 0) | |
01:00 | Первая половина | Эвертон | 0 - 0 | Депортес Концепшн | (0 - 0) | |
01:00 | Первая половина | Magallanes | 0 - 0 | San Marcos de Arica | (0 - 0) | |
01:00 | Первая половина | C.D.S. Naval | 0 - 0 | Пуэрто Монтт | (0 - 0) | |
01:00 | Первая половина | Эвертон | 0 - 0 | Депортес Концепшн | (0 - 0) | |
01:00 | Первая половина | Magallanes | 0 - 0 | San Marcos de Arica | (0 - 0) | |
01:00 | Первая половина | Антофагаста | 0 - 0 | Копиапо | (0 - 0) | |
01:00 | Первая половина | Кокумбо | 0 - 0 | Курико Юнидо | (0 - 0) | |
01:00 | Первая половина | Швагер | 0 - 0 | Union Temuco | (0 - 0) | |
01:00 | Первая половина | San Luis | 0 - 0 | Селтик | (0 - 0) | |
01:00 | Первая половина | Антофагаста | 0 - 0 | Копиапо | (0 - 0) | |
Чили: Кубок | ||||||
03:00 | Kumey | 1 - 2 | Union Temuco | (0 - 0) | ||
22:00 | Католика | 0 - 0 | Коло-Коло | (0 - 0) | ||
22:30 | Хуачипато | 8 - 0 | Пуэрто Монтт | (4 - 0) | ||
22:30 | Первая половина | C.D.S. Naval | 0 - 0 | Нубленсе | (0 - 0) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Первая половина | Йонкопингс | 0 - 0 | Брейдж | (0 - 0) | |
17:00 | Дегерфорс | 0 - 2 | Сундсвалль | (0 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Дегерфорс | 0 - 0 | Сундсвалль | (0 - 0) | |
17:00 | Люнгскил | 1 - 2 | Ангелхолмс | (1 - 1) | ||
17:00 | Первая половина | Люнгскил | 0 - 0 | Ангелхолмс | (0 - 0) | |
17:00 | Ассириска | 0 - 1 | Варнамо | (0 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Ассириска | 0 - 0 | Варнамо | (0 - 0) | |
17:00 | Йонкопингс | 3 - 0 | Брейдж | (2 - 0) | ||
21:00 | Первая половина | Вастерас | 0 - 0 | Квидинг | (0 - 0) | |
21:00 | Вастерас | 2 - 2 | Квидинг | (2 - 0) | ||
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
17:00 | Narva | 1 - 1 | Флора (Таллин) | (0 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Narva | 0 - 0 | Флора (Таллин) | (0 - 0) | |
19:30 | Первая половина | Kalju | 0 - 0 | Lasnamae | (0 - 0) | |
19:30 | Первая половина | Tulevik | 0 - 0 | Paide Linnameeskond | (0 - 0) | |
19:30 | Tammeka Tartu | 1 - 0 | Kuressaare | (1 - 0) | ||
19:30 | Первая половина | Tammeka Tartu | 0 - 0 | Kuressaare | (0 - 0) | |
19:30 | Kalju | 3 - 0 | Lasnamae | (1 - 0) | ||
19:30 | Tulevik | 1 - 1 | Paide Linnameeskond | (0 - 0) | ||
Южная Америка: Copa America - Play Off | ||||||
22:00 | Колумбия | 0 - 2 | Перу | (0 - 0) | ||
Южная Корея: K-League | ||||||
13:00 | Первая половина | Gyeongnam | 0 - 0 | Daejeon | (0 - 0) | |
13:00 | Первая половина | Seongnam | 0 - 0 | Jeju Utd | (0 - 0) | |
13:00 | Gwangju FC | 1 - 1 | Jeonbuk | (0 - 0) | ||
13:00 | Sangju Sangmu | 1 - 2 | Busan | (1 - 1) | ||
13:00 | Первая половина | Gwangju FC | 0 - 0 | Jeonbuk | (0 - 0) | |
13:00 | Первая половина | Sangju Sangmu | 0 - 0 | Busan | (0 - 0) | |
13:00 | Gangwon | 1 - 2 | Ulsan Horang | (1 - 0) | ||
13:00 | Gyeongnam | 7 - 1 | Daejeon | (4 - 0) | ||
13:00 | Seongnam | 2 - 2 | Jeju Utd | (2 - 0) | ||
13:00 | Первая половина | Gangwon | 0 - 0 | Ulsan Horang | (0 - 0) | |
13:30 | Suwon | 1 - 0 | Incheon | (1 - 0) | ||
13:30 | Первая половина | Suwon | 0 - 0 | Incheon | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига | ||||||
12:30 | Первая половина | Шимицу С-Пульс | 0 - 0 | Альбирекс Ниигата | (0 - 0) | |
12:30 | Шимицу С-Пульс | 2 - 1 | Альбирекс Ниигата | (0 - 1) | ||
12:30 | Первая половина | Вентфорет Кофу | 0 - 0 | Гамба-Осака | (0 - 0) | |
12:30 | Вентфорет Кофу | 4 - 3 | Гамба-Осака | (2 - 2) | ||
13:00 | Вайсел Кобе | 4 - 1 | Ц-Осака | (1 - 0) | ||
13:00 | Первая половина | Вайсел Кобе | 0 - 0 | Ц-Осака | (0 - 0) | |
13:00 | Kawasaki Frontale | 3 - 2 | Кашива Рейсол | (2 - 0) | ||
13:00 | Первая половина | Kawasaki Frontale | 0 - 0 | Кашива Рейсол | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
08:00 | Первая половина | Саппоро | 0 - 0 | Мито | (0 - 0) | |
08:00 | Саппоро | 2 - 1 | Мито | (1 - 0) | ||
12:00 | Первая половина | Точиги | 0 - 0 | Тосу | (0 - 0) | |
12:00 | Точиги | 0 - 0 | Тосу | (0 - 0) | ||
12:30 | Первая половина | Токушима | 0 - 0 | Верди | (0 - 0) | |
12:30 | Токушима | 2 - 2 | Верди | (0 - 2) | ||
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|