Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
17:45 | Спартак (Нальчик) | 1 - 1 | Спартак (Москва) | (1 - 0) | ||
19:00 | Кубань (Краснодар) | 5 - 0 | Волга (Нижний Новгород) | (2 - 0) | ||
19:45 | Локомотив (Москва) | 1 - 0 | ФК Краснодар | (1 - 0) | ||
20:00 | Анжи (Махачкала) | 2 - 1 | Динамо (Москва) | (1 - 1) | ||
Украина: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Ворскла (Полтава) | 0 - 0 | Dnipro | (0 - 0) | ||
19:00 | Таврия | 1 - 1 | Карпаты | (1 - 0) | ||
19:00 | Шахтёр (Донецк) | 3 - 0 | Ильичевец (Мариуполь) | (2 - 0) | ||
19:30 | Металлист (Харьков) | 2 - 0 | Met. Donetsk | (2 - 0) | ||
21:30 | Динамо (Киев) | 1 - 0 | Kryvbas Krivoy Rog | (0 - 0) | ||
Украина: Второй Дивизион | ||||||
16:30 | Olimpik Donetsk | 1 - 0 | Крымтеплица | (0 - 0) | ||
17:00 | Arsenal Bila Tserkva | 2 - 1 | Металлург (Запорожье) | (0 - 0) | ||
17:00 | Nyva Vinnycja | 1 - 2 | Dinamo Kiev B | (0 - 0) | ||
17:00 | Энергетик | 0 - 3 | Гелиос | (0 - 0) | ||
17:00 | Закарпатье | 3 - 1 | Titan A. | (0 - 0) | ||
17:30 | Mykolaiv | 3 - 0 | ФК Львов | (0 - 0) | ||
17:30 | Zirka Kirovograd | 2 - 3 | FC Odesa | (0 - 0) | ||
18:00 | Сталь (Алчевск) | 0 - 0 | FC Sevastopol | (0 - 0) | ||
19:00 | Нефтяник-Укрнефть | 1 - 1 | Bukovyna | (0 - 0) | ||
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Динамо (Брест) | 4 - 0 | Sachter Soligorsk | (2 - 0) | ||
Англия: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Норвич | 1 - 1 | Сток Сити | (1 - 0) | ||
16:00 | Вулверхэмптон | 2 - 0 | Фулхэм | (2 - 0) | ||
18:00 | Болтон | 2 - 3 | Манчестер Сити | (1 - 2) | ||
Испания: Примера | ||||||
13:00 | Райо Вальекано | 0 - 0 | Мальорка | (0 - 0) | ||
17:00 | Расинг | 0 - 0 | Хетафе | (0 - 0) | ||
19:00 | Реал Мадрид | 0 - 0 | Атлетик Б | (0 - 0) | ||
21:00 | Малага | 0 - 0 | Барселона | (0 - 0) | ||
23:00 | Бетис | 0 - 0 | Севилья | (0 - 0) | ||
Италия: Кубок | ||||||
17:30 | Модена | 2 - 1 | Реджина | (1 - 1) | ||
19:00 | Фиорентина | 2 - 1 | Читтаделия | (1 - 1) | ||
21:30 | Чезена | 1 - 0 | Асколи | (0 - 0) | ||
21:45 | Бари | 4 - 0 | Авеллино | (1 - 0) | ||
21:45 | Кальяри | 5 - 1 | Албинолеффе | (2 - 0) | ||
21:45 | Кьево | 1 - 0 | Ливорно | (1 - 0) | ||
21:45 | Новара | 4 - 0 | Триестина | (1 - 0) | ||
21:45 | Сиена | 1 - 0 | Торино | (0 - 0) | ||
21:45 | Аталанта | 3 - 4 | Губбио | (2 - 1) | ||
21:45 | Болонья | 2 - 1 | Падова | (0 - 1) | ||
21:45 | Катаниа | 2 - 1 | Брешия | (1 - 0) | ||
21:45 | Лечче | 0 - 2 | Кротоне | (0 - 1) | ||
21:45 | Парма | 4 - 1 | Гроссето | (1 - 0) | ||
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Майнц | 2 - 4 | Шальке-04 | (2 - 0) | ||
18:30 | Ганновер | 1 - 1 | Герта | (1 - 0) | ||
Франция: Первая Лига | ||||||
18:00 | Монпелье | 4 - 0 | Ренн | (1 - 0) | ||
18:00 | Paris SG | 2 - 1 | Валансьен | (1 - 1) | ||
18:00 | Нанси | 1 - 2 | Сошо | (0 - 0) | ||
22:00 | Марсель | 0 - 0 | Сент-Этьен | (0 - 0) | ||
Австрия: Бундеслига | ||||||
17:00 | Рапид | 0 - 3 | Аустрия | (0 - 1) | ||
17:00 | Маттерсбург | 2 - 3 | Рид | (1 - 0) | ||
19:30 | Зальзбург | 1 - 1 | Штурм | (0 - 0) | ||
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Зульте-Варегем | 1 - 1 | Брюгге | (1 - 0) | ||
19:00 | Андерлехт | 2 - 2 | Монс | (0 - 0) | ||
21:30 | Льеж Стандард | 3 - 1 | Кортрик | (1 - 0) | ||
Голландия: Высшая Лига | ||||||
13:30 | Хераклес | 1 - 1 | Фейеноорд | (0 - 0) | ||
15:30 | АЗ Алкмаар | 4 - 0 | Неймеген | (0 - 0) | ||
15:30 | Венло | 2 - 2 | Аякс | (0 - 0) | ||
17:30 | Ден Хааг | 0 - 3 | ПСВ | (0 - 3) | ||
Дания: Суперлига | ||||||
15:00 | Мидюлленд | 2 - 1 | Нордсьелленд | (2 - 0) | ||
17:00 | Ког ВК | 3 - 0 | Силькеборг | (3 - 0) | ||
19:00 | Орхус | 0 - 0 | Брондбю | (0 - 0) | ||
Португалия: Суперлига | ||||||
20:00 | Академика | 1 - 0 | Рио Аве | (1 - 0) | ||
20:00 | Феррейра | 2 - 1 | Лейрия | (0 - 0) | ||
20:15 | Бейра Мар | 0 - 0 | Спортинг (Лисабон) | (0 - 0) | ||
22:15 | Брага | 2 - 0 | Маритиму | (0 - 0) | ||
Португалия: Лига де Хонра | ||||||
13:15 | Наваль | 0 - 1 | Лейксоис | (0 - 0) | ||
18:00 | Оливейренше | 2 - 0 | Фримунде | (2 - 0) | ||
18:00 | Moreirense | 2 - 0 | Портимоненсе | (1 - 0) | ||
18:00 | U. Madeira | 3 - 2 | Авес | (2 - 0) | ||
19:00 | Санта Клара | 0 - 0 | Arouca | (0 - 0) | ||
19:00 | Эшторил | 0 - 0 | Covilha | (0 - 0) | ||
Словакия: Первая Лига | ||||||
20:00 | Жилина | 0 - 1 | Спартак (Трнава) | (0 - 0) | ||
20:30 | S. Bratislava | 0 - 0 | Z. Moravce | (0 - 0) | ||
Словения: Первая Лига | ||||||
18:30 | Radomlje | 1 - 0 | Дравиния | (0 - 0) | ||
18:30 | Аллюминий | 2 - 0 | Sencur | (0 - 0) | ||
Словения: Первая Лига | ||||||
18:00 | Triglav | 0 - 1 | Олимпия (Любляна) | (0 - 0) | ||
20:00 | Марибор | 6 - 0 | Mura | (3 - 0) | ||
Уэльс: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Нит Атлетик | 2 - 0 | Бангор | (0 - 0) | ||
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
18:00 | Богемианс 1905 | 2 - 1 | Ческе Будеевице | (1 - 0) | ||
18:00 | Сигма | 1 - 1 | Словачко | (0 - 0) | ||
18:00 | Млада Болеслав | 2 - 0 | Жижков | (2 - 0) | ||
18:00 | Спарта (Прага) | 1 - 0 | Градец Кралове | (1 - 0) | ||
Швейцария: Суперлига | ||||||
17:00 | Янг Бойз | 0 - 2 | Тюн | (0 - 1) | ||
18:15 | Лаусанн | 0 - 2 | Сьон | (0 - 0) | ||
Швеция: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Сирианска | 0 - 2 | Эльфсборг | (0 - 2) | ||
15:00 | Хакен | 2 - 0 | Юргарден | (1 - 0) | ||
17:30 | АИК Стокгольм | 3 - 0 | Треллеборгс | (1 - 0) | ||
17:30 | Хельсингборг | 2 - 1 | Хальмстад | (0 - 0) | ||
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
16:15 | Мотеруэлл | 0 - 3 | Селтик | (0 - 2) | ||
17:00 | Селтик | 0 - 1 | Снт. Джонстон | (0 - 0) | ||
17:00 | Килмарнок | 0 - 0 | Хартс | (0 - 0) | ||
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Куинслэнд | 0 - 2 | Peninsula | (0 - 0) | ||
08:00 | Brisbane City | 2 - 0 | Redlands | (1 - 0) | ||
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Bankstown | 0 - 1 | Manly Utd | (0 - 0) | ||
08:00 | Marconi Stallions | 1 - 1 | Parramatta Eagles | (0 - 0) | ||
08:00 | Blacktown City | 1 - 1 | South Coast Wolves | (0 - 0) | ||
08:00 | Sydney Olympic | 1 - 1 | Rockdale City Suns | (0 - 0) | ||
09:00 | Sydney Utd | 0 - 1 | APIA Tigers | (0 - 0) | ||
Австралия: Queensland State League - Play Off | ||||||
07:00 | Sunshine Coast | 4 - 1 | Whitsunday Miners | (0 - 0) | ||
Австралия: Victorian Премьер-Лига - Play Off | ||||||
11:00 | Oakleigh Cannons | 1 - 0 | South Melbourne | (0 - 0) | ||
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
18:30 | Wacker Innsbruck (Am) | 5 - 1 | Халл | (3 - 1) | ||
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Kapaz | 1 - 2 | Karabakh Agdam | (0 - 2) | ||
19:00 | Нефтчи | 4 - 0 | Standard Sumqayit | (3 - 0) | ||
Англия: Вторая Лига | ||||||
15:00 | Суиндон | 1 - 2 | Оксфорд Юнайтед | (1 - 2) | ||
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
15:15 | Вест Хэм | 2 - 2 | Лидс | (1 - 0) | ||
17:00 | Мидлсбро | 3 - 1 | Бирмингем Сити | (0 - 1) | ||
Ангола: Girabola | ||||||
17:30 | Caala | 1 - 0 | Cabinda | (0 - 0) | ||
17:30 | Soyo | 0 - 1 | Sagrada | (0 - 0) | ||
Аргентина: Primera B | ||||||
01:05 | Sportivo Italiano | 0 - 0 | CA Estudiantes | (0 - 0) | ||
Аргентина: Primera Division - Apertura | ||||||
03:15 | Индепендьенте | 1 - 0 | Эстудиантес | (0 - 0) | ||
20:00 | All Boys | 1 - 2 | Atl. Rafaela | (1 - 0) | ||
22:05 | Тигре | 2 - 1 | Годой Круз | (1 - 0) | ||
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
01:10 | Ind. Rivadavia | 1 - 3 | Ривер Плейт | (1 - 2) | ||
17:00 | Чакарита Юниорс | 1 - 0 | Desamparados | (1 - 0) | ||
22:00 | Patronato | 3 - 2 | Defensa y Justicia | (1 - 0) | ||
22:00 | Atl. Tucuman | 0 - 0 | Atletico Atlanta | (0 - 0) | ||
Армения: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Гандзасар Капан | 2 - 2 | МИКА | (0 - 0) | ||
17:00 | Пюник | 1 - 0 | Shirak Gyumri | (0 - 0) | ||
Бельгия: Кубок | ||||||
17:00 | Heist | 2 - 3 | Mouscron Peruwelz | (0 - 0) | ||
17:00 | La Calamine | 0 - 3 | Genly-Quevy | (0 - 0) | ||
17:00 | Sporting Harelbeke | 3 - 1 | Vervietois | (0 - 0) | ||
17:00 | Terjoden | 2 - 3 | Тубиз | (0 - 0) | ||
17:00 | Woluwe Zaventem | 1 - 4 | Эксельсиор Виртон | (0 - 0) | ||
17:00 | Dessel | 6 - 0 | Huy | (0 - 0) | ||
17:00 | St. Gilloise | 0 - 1 | Остенд | (0 - 0) | ||
17:00 | Bleid | 0 - 5 | Vise | (0 - 0) | ||
17:00 | Cointe-Liege | 0 - 2 | Capellen | (0 - 0) | ||
17:00 | Geants | 5 - 0 | Beekhoek | (0 - 0) | ||
17:00 | K.RC. Mechelen | 8 - 0 | Wellin | (0 - 0) | ||
17:00 | Menen | 2 - 3 | Хамм | (0 - 0) | ||
17:00 | St. Wetteren | 4 - 1 | Wijgmaal | (0 - 0) | ||
17:00 | Hasselt | 0 - 0 | FC Antwerp | (0 - 0) | ||
17:00 | Uccle | 1 - 2 | Ронсе | (0 - 0) | ||
17:00 | Bocholter | 2 - 3 | Sint Niklaas | (0 - 0) | ||
17:00 | Heppignies | 0 - 1 | Тинен | (0 - 0) | ||
17:00 | Bambrugge | 0 - 3 | Woluwe | (0 - 0) | ||
17:00 | Waasland-Beveren | 3 - 1 | Geel-Meerhout | (0 - 0) | ||
17:00 | Boom | 3 - 0 | Borinage | (0 - 0) | ||
17:00 | FC Charleroi | 2 - 1 | Walhain | (0 - 0) | ||
Болгария: A PFG | ||||||
18:00 | Левски (София) | 1 - 0 | Монтана | (1 - 0) | ||
18:00 | Локомотив (София) | 3 - 0 | Берое | (2 - 0) | ||
20:00 | Lovech | 6 - 0 | Светкавица | (1 - 0) | ||
20:30 | Кальякра | 1 - 2 | ЦСКА (София) | (0 - 2) | ||
Болгария: B PFG - Запад | ||||||
18:00 | Slivniski Geroj | 0 - 1 | Bdin Vidin | (0 - 0) | ||
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
19:30 | Жрински | 2 - 4 | Olimpik Sarajevo | (0 - 3) | ||
Бразилия: Серия А | ||||||
22:00 | Авай | 0 - 0 | Коритиба | (0 - 0) | ||
22:00 | Сан-Паулу | 1 - 1 | Палмейрас | (1 - 0) | ||
22:00 | Atletico GO | 1 - 0 | Гремио | (0 - 0) | ||
22:00 | Интернасьональ | 2 - 2 | Flamengo RJ | (0 - 1) | ||
00:00 | Бахия | 1 - 2 | Сантос | (1 - 1) | ||
00:00 | Atletico-PR | 2 - 2 | America MG | (2 - 1) | ||
00:00 | Васко | 1 - 1 | Флуминенсе | (1 - 0) | ||
Венгрия: NB I | ||||||
17:00 | Уйпешт | 1 - 1 | DVTK | (0 - 0) | ||
19:00 | Ferencvarosi TC | 1 - 2 | Халадас | (0 - 1) | ||
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
18:30 | РЕАК | 3 - 1 | Ujpest II | (0 - 0) | ||
18:30 | Balmazujvaros | 1 - 0 | Honved II | (0 - 0) | ||
18:30 | Szolnoki MAV | 2 - 1 | Szeged | (0 - 0) | ||
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura | ||||||
01:30 | Dep. Petare | 1 - 0 | Dep. Tachira | (1 - 0) | ||
02:30 | Esppor Club | 0 - 0 | Carabobo | (0 - 0) | ||
23:30 | Монагас | 3 - 2 | Tucanes | (3 - 1) | ||
23:30 | Lara | 1 - 0 | Zulia | (1 - 0) | ||
23:30 | Estudiantes Merida | 1 - 1 | Mineros | (0 - 0) | ||
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:00 | Da Nang | 2 - 2 | NB Sai Gon | (0 - 2) | ||
12:00 | Gia Lai | 2 - 3 | Ninh Binh | (1 - 2) | ||
12:00 | Hoa Phat | 4 - 1 | Khanh Hoa | (1 - 0) | ||
12:00 | Thanh Hoa | 1 - 2 | Long An | (1 - 2) | ||
12:00 | Dong Thap | 2 - 0 | Binh Duong | (2 - 0) | ||
12:00 | Hai Phong | 2 - 2 | Ha Noi ACB | (1 - 1) | ||
12:00 | Song Lam Nghe An | 1 - 1 | T&T Ha Noi | (1 - 0) | ||
Гватемала: Национальная Лига - Apertura | ||||||
20:00 | Муниципал | 3 - 1 | Эредия | (1 - 0) | ||
20:00 | Malacateco | 0 - 0 | Mictlan | (0 - 0) | ||
20:00 | Juv. Realteca | 1 - 1 | Петапа | (0 - 0) | ||
20:00 | Закапа | 2 - 2 | Маркенсе | (1 - 1) | ||
21:00 | Penarol LM | 6 - 2 | Сучитепекез | (1 - 2) | ||
21:00 | Кселаху | 1 - 0 | Комуникасионес | (0 - 0) | ||
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
12:00 | Duisburg W | 2 - 1 | Leipzig W | (0 - 1) | ||
12:15 | Frankfurt W | 3 - 0 | Essen-Schoneb. W | (1 - 0) | ||
14:00 | Jena W | 0 - 3 | Wolfsburg W | (0 - 2) | ||
15:00 | Neuenahr W | 2 - 2 | Freiburg W | (0 - 1) | ||
15:00 | Bayern Munich W | 3 - 0 | Bayer Leverkusen W | (2 - 0) | ||
15:00 | Potsdam W | 4 - 0 | Hamburger W | (2 - 0) | ||
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
12:00 | Alemannia Aachen U19 | 1 - 1 | Dortmund U19 | (1 - 1) | ||
12:00 | Leverkusen U19 | 2 - 3 | Duisburg U19 | (1 - 2) | ||
12:00 | Wuppertaler U19 | 0 - 0 | Bonner U19 | (0 - 0) | ||
12:00 | Koln U19 | 3 - 2 | Bochum U19 | (1 - 2) | ||
12:00 | Schalke U19 | 4 - 1 | Oberhausen U19 | (3 - 0) | ||
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
12:00 | Oldenburg U19 | 0 - 4 | Cottbus U19 | (0 - 3) | ||
13:00 | Hannover U19 | 1 - 1 | Hertha U19 | (0 - 1) | ||
13:00 | Wolfsburg U19 | 1 - 0 | Zehlendorf U19 | (1 - 0) | ||
14:00 | Hallescher U19 | 1 - 2 | Hansa Rostock U19 | (0 - 1) | ||
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
12:00 | Mainz U19 | 8 - 0 | Eintracht Frankfurt U19 | (4 - 0) | ||
12:00 | Kaiserslautern U19 | 2 - 1 | Hoffenheim U19 | (1 - 1) | ||
12:00 | Munich 1860 U19 | 0 - 2 | Saarbrucken U19 | (0 - 1) | ||
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:30 | Энерги | 2 - 0 | Карлсруэ | (2 - 0) | ||
14:30 | Динамо (Дрезден) | 1 - 2 | Падерборн | (0 - 1) | ||
14:30 | Франкфурт | 0 - 4 | Айнтрахт (Франкфурт) | (0 - 3) | ||
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:30 | Халлешер | 3 - 1 | Halberstadt | (3 - 1) | ||
14:30 | TSV Havelse | 0 - 0 | Meuselwitz | (0 - 0) | ||
14:30 | Hertha Berlin (Am) | 1 - 1 | Плауэн | (0 - 0) | ||
14:30 | Вильгельмсхафен | 1 - 3 | RB Leipzig | (0 - 1) | ||
15:00 | Meppen | 3 - 1 | Berlin Ankaraspor | (2 - 0) | ||
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Вердер Бремен (д) | 0 - 0 | Пресзен Мюнстер | (0 - 0) | ||
Германия: Южная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Штуттгарт Кикерс | 1 - 1 | Sonnenhof Grossaspach | (1 - 1) | ||
15:00 | Hoffenheim (Am) | 1 - 2 | Гройтер (д) | (1 - 1) | ||
Гондурас: Национальная Лига - Apertura | ||||||
03:00 | Atletico Choloma | 3 - 1 | Platense | (1 - 0) | ||
04:30 | Vida | 1 - 0 | Victoria | (1 - 0) | ||
04:30 | Олимпия | 0 - 1 | Real Espana | (0 - 0) | ||
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
15:00 | Torpedo | 0 - 0 | Динамо (Тбилиси) | (0 - 0) | ||
16:00 | Baia Zugdidi | 2 - 0 | Poti | (1 - 0) | ||
16:00 | Tskhinvali | 0 - 0 | Bolnisi | (0 - 0) | ||
16:00 | Гагра | 2 - 0 | Rustavi Metalurgist | (1 - 0) | ||
16:00 | WIT Georgia | 0 - 0 | Merani Martvili | (0 - 0) | ||
19:00 | Зестафони | 0 - 0 | Dila Gori | (0 - 0) | ||
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Фремад Амагер | 1 - 1 | Б 1908 | (1 - 1) | ||
14:00 | Аварта | 3 - 1 | Ванлос | (2 - 0) | ||
14:00 | Svebolle | 2 - 1 | Egedal | (2 - 0) | ||
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | ФК Фин | 2 - 1 | Viby | (1 - 0) | ||
14:00 | Свендборг | 2 - 2 | Скьолд | (2 - 1) | ||
14:00 | Lolland | 0 - 0 | Бребранд | (0 - 0) | ||
14:00 | Тистед | 4 - 0 | Aarup | (1 - 0) | ||
Дания: Первый Дивизион | ||||||
14:00 | Скив | 1 - 6 | Хобро | (1 - 3) | ||
14:45 | Нэствед | 1 - 0 | Рандерc | (0 - 0) | ||
16:00 | Хьорринг | 1 - 4 | Фредерриция | (1 - 2) | ||
16:00 | Вейле | 4 - 0 | Броншой | (2 - 0) | ||
16:00 | Роскильде | 5 - 1 | Блокус | (1 - 1) | ||
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
20:00 | Hapoel Petach Tikva | 1 - 3 | Маккаби Т.А. | (1 - 1) | ||
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
20:30 | Галвэй | 2 - 3 | Шамрок Роверс | (1 - 1) | ||
Исландия: Премьер-Лига | ||||||
19:00 | Vestmannaeyjar | 2 - 1 | Кефлавик | (1 - 0) | ||
20:00 | Хафнарфьордур | 2 - 0 | Thor Akureyri | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда | ||||||
13:00 | Сартагена | 0 - 0 | Депортиво | (0 - 0) | ||
13:00 | Альмерия | 0 - 0 | Гимнастик | (0 - 0) | ||
21:00 | Херес | 0 - 0 | Sabadell | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
13:00 | Real Madrid B | 1 - 0 | Gijon B | (0 - 0) | ||
13:00 | Getafe B | 1 - 2 | Альбасете | (0 - 0) | ||
13:00 | San Sebastian Reyes | 2 - 3 | Marino | (0 - 0) | ||
18:00 | Celta Vigo B | 1 - 4 | Lugo | (0 - 0) | ||
19:00 | Тенерифе | 3 - 0 | Vecindario | (0 - 0) | ||
20:00 | Toledo | 0 - 0 | Atl. Madrid B | (0 - 0) | ||
20:00 | Rayo Vallecano B | 1 - 1 | RSD Alcala | (0 - 0) | ||
20:30 | La Roda | 4 - 0 | Coruxo FC | (0 - 0) | ||
21:00 | Leganes | 3 - 2 | R. Oviedo | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
21:00 | UD Logrones | 3 - 1 | Sestao | (0 - 0) | ||
21:00 | Понферрадина | 1 - 0 | Zamora | (0 - 0) | ||
21:00 | Mirandes | 1 - 0 | Guijuelo | (0 - 0) | ||
21:00 | Бургос | 0 - 1 | Amorebieta | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
13:00 | Gandia | 2 - 1 | Mahones | (0 - 0) | ||
18:30 | Llagostera | 1 - 3 | Ontinyent | (0 - 0) | ||
19:00 | Хоспиталет | 1 - 1 | Mallorca B | (0 - 0) | ||
19:00 | Teruel | 1 - 0 | Бадалона | (0 - 0) | ||
19:00 | Sant Andreu | 0 - 1 | Andorra CF | (0 - 0) | ||
20:00 | Manacor | 0 - 2 | Baleares | (0 - 0) | ||
21:00 | Orihuela | 3 - 0 | Valencia B | (0 - 0) | ||
21:30 | Lleida | 1 - 3 | Reus Deportiu | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
12:00 | Betis B | 1 - 0 | Melilla | (0 - 0) | ||
13:00 | Sp. Villanueva | 1 - 1 | CD Badajoz | (0 - 0) | ||
20:00 | Пуэртоллано | 2 - 0 | Lorca Atl. | (0 - 0) | ||
21:00 | Jaen | 1 - 1 | Кадис | (0 - 0) | ||
21:30 | Linense | 4 - 2 | Almeria B | (0 - 0) | ||
Италия: Berlusconi Trophy | ||||||
21:45 | Милан | 2 - 1 | Ювентус | (2 - 0) | ||
Канада: CSL | ||||||
02:00 | Border Stars | 1 - 2 | Mississauga | (0 - 0) | ||
02:00 | Brantford | 0 - 0 | North York | (0 - 0) | ||
20:00 | Capital City | 3 - 0 | Montreal | (0 - 0) | ||
Китай: Jia League | ||||||
14:45 | Chongqing Lifan | 2 - 2 | Tianjin SongJiang | (0 - 0) | ||
Китай: Jia League | ||||||
11:00 | Chongqing FC | 1 - 0 | Fujian Smart | (1 - 0) | ||
11:00 | Hubei Kangtian | 3 - 4 | Shanghai Zobon | (2 - 1) | ||
11:00 | Guangdong U19 | 3 - 3 | Guangzhou U19 | (0 - 0) | ||
11:00 | Hubei U19 | 7 - 0 | Sichuan U19 | (0 - 0) | ||
Китай: Суперлига | ||||||
10:30 | Чангчун Ятай | 1 - 0 | Жиангсу Саинти | (1 - 0) | ||
10:30 | Qingdao Jonoon | 1 - 0 | Биянг Гуоан | (1 - 0) | ||
14:30 | Shenzhen Ruby | 4 - 2 | Дальян Шайд | (3 - 1) | ||
14:30 | Лиаонинг | 1 - 0 | Nanchang Bayi | (0 - 0) | ||
14:30 | Тьянжин Теда | 1 - 0 | Шанхай Шенхуа | (0 - 0) | ||
14:30 | Ченгду Бладес | 1 - 3 | Shaanxi Zhongjian | (0 - 2) | ||
14:30 | Шандон Лунинг | 1 - 2 | Hangzhou Greentown | (1 - 1) | ||
14:45 | Henan Construction | 1 - 1 | Гуангжоу Йайо | (0 - 0) | ||
Конго: Суперлига | ||||||
17:30 | Elima | 0 - 0 | Malekesa | (0 - 0) | ||
17:30 | Vita Club | 0 - 0 | Don Bosco | (0 - 0) | ||
Коста-Рика: Primera Division - Torneo de Invierno | ||||||
04:00 | Santos DG | 3 - 0 | Пунтаренас | (2 - 0) | ||
05:00 | Хередиано | 2 - 1 | Перез Зеледон | (0 - 1) | ||
05:00 | Аладжуленс | 3 - 1 | Сан-Карлос | (1 - 1) | ||
20:00 | Картагинес | 2 - 1 | Саприсса | (1 - 0) | ||
23:00 | Belen | 1 - 1 | Orion | (1 - 0) | ||
Латвия: Высшая Лига | ||||||
18:00 | Вентспилс | 0 - 0 | Jelgava | (0 - 0) | ||
18:30 | Сконто | 0 - 1 | Liepajas | (0 - 1) | ||
18:45 | Gulbene | 3 - 0 | Olimps Riga | (1 - 0) | ||
19:00 | FK Jurmala VV | 0 - 0 | Daugavpils | (0 - 0) | ||
Литва: A-Лига | ||||||
17:00 | Banga | 1 - 2 | Круойя | (1 - 1) | ||
17:00 | Жальгирис | 2 - 0 | Каунас | (0 - 0) | ||
19:00 | Судува | 1 - 1 | Dainava Alytus | (0 - 0) | ||
19:00 | Экранас | 2 - 1 | Атлантас | (1 - 1) | ||
Македония: Первая Лига | ||||||
17:30 | Shkendija | 3 - 0 | Напредок | (2 - 0) | ||
17:30 | Met. Skopje | 0 - 0 | Работнички | (0 - 0) | ||
21:00 | Вардар | 0 - 0 | Ренова | (0 - 0) | ||
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
19:30 | Balzan Youths | 1 - 3 | Hamrun | (0 - 2) | ||
21:30 | ФК Валлетта | 4 - 2 | Tarxien | (2 - 1) | ||
Марокко: Botola | ||||||
01:30 | Wydad Casablanca | 2 - 0 | Ittihad Khemisset | (1 - 0) | ||
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
01:00 | Esperance Tunis | 2 - 2 | Bejaia | (2 - 0) | ||
03:00 | Университарио | 2 - 0 | Реал Потоси | (0 - 0) | ||
17:30 | Кайзериспор | 4 - 0 | Газиантеп | (1 - 0) | ||
17:30 | Mersin | 1 - 1 | Касимпаса | (0 - 0) | ||
18:30 | Chania | 1 - 1 | A. Asteras | (0 - 0) | ||
18:30 | Smyrnis | 1 - 0 | Фостирас | (0 - 0) | ||
18:30 | Эрготелис | 0 - 0 | Platanias FC | (0 - 0) | ||
18:30 | Верия | 2 - 0 | Paeek | (2 - 0) | ||
19:00 | Интер | 2 - 2 | Олимпиакос | (0 - 0) | ||
19:00 | Паниониос | 1 - 1 | АСК Олимпиакос | (0 - 0) | ||
20:00 | Giannina | 2 - 1 | Skenderbeu Korca | (2 - 1) | ||
21:30 | Al Riyadh | 0 - 0 | Al Jaish | (0 - 0) | ||
21:45 | Палермо | 2 - 3 | Фенербахче | (2 - 2) | ||
22:45 | Первая половина | Милан | 0 - 0 | Ювентус | (0 - 0) | |
23:00 | Эль Терасанах | 1 - 2 | Kima Aswan | (0 - 0) | ||
23:00 | Аврора | 1 - 1 | Вильстерманн | (1 - 1) | ||
Международный турнир: Friendly International | ||||||
09:00 | Japan U18 | 1 - 2 | Shizuoka U18 | (0 - 0) | ||
11:20 | Australia U18 | 0 - 1 | Mexico U18 | (0 - 0) | ||
00:00 | Trinidad & Tobago | 3 - 0 | Индия | (0 - 0) | ||
Международный турнир: Friendly International- Женщины | ||||||
14:00 | Slovakia U17 W | 0 - 1 | Azerbaijan U17 W | (0 - 0) | ||
15:00 | Scotland W | 5 - 0 | Switzerland W | (4 - 0) | ||
17:00 | Slovakia W | 1 - 0 | Czech Republic W | (0 - 0) | ||
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
03:00 | Merida | 0 - 0 | Lobos BUAP | (0 - 0) | ||
03:45 | Dorados de Sinaloa | 3 - 3 | Leones Negros | (0 - 0) | ||
04:00 | Club Leon | 2 - 2 | Atlante UTN | (0 - 0) | ||
04:45 | Celaya | 2 - 1 | Reboceros de La Piedad | (0 - 0) | ||
20:00 | Cruz Azul Hidalgo | 1 - 0 | Irapuato | (0 - 0) | ||
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
01:00 | Queretaro | 1 - 2 | Ягуарес | (0 - 0) | ||
03:00 | Сантос Лагуна | 0 - 0 | Монаркас | (0 - 0) | ||
03:00 | Guadalajara Chivas | 2 - 1 | Монтеррей | (1 - 1) | ||
03:00 | U.A.N.L.- Tigres | 1 - 0 | San Luis | (0 - 0) | ||
20:00 | Толука | 2 - 1 | Атланте | (0 - 0) | ||
20:00 | Пуэбла | 2 - 1 | У.Н.А.М. | (2 - 0) | ||
00:00 | Клуб Америка | 5 - 2 | Атлас | (1 - 1) | ||
Молдова: Высший дивизион | ||||||
19:00 | Шериф (Тирасполь) | 5 - 1 | Iskra-Stal | (4 - 0) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
17:00 | Рауфосс | 5 - 1 | Вальдрес | (1 - 1) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
15:00 | Флеккерой | 0 - 1 | Forde | (0 - 0) | ||
16:00 | Mandalskameratene | 0 - 3 | Нест-Сотра | (0 - 1) | ||
17:00 | Vidar | 2 - 0 | Порс Гренланд | (0 - 0) | ||
17:00 | Нотодден | 5 - 0 | Альгард | (3 - 0) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
17:00 | Hasle-Loren | 2 - 2 | Mjolner | (0 - 0) | ||
17:00 | Harstad | 1 - 2 | Тонсберг | (1 - 1) | ||
Норвегия: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Ходд | 3 - 4 | Лов Хам | (1 - 1) | ||
19:00 | Мйондален | 3 - 1 | Рандаберг | (3 - 0) | ||
19:00 | Санднес | 2 - 0 | Строммен | (0 - 0) | ||
19:00 | Аскер | 2 - 0 | Нибергсанд | (2 - 0) | ||
19:00 | Конгсвингер | 0 - 2 | Брюн | (0 - 1) | ||
19:00 | Сандефьорд | 1 - 2 | Боде-Глимт | (0 - 1) | ||
19:00 | Хам Кам | 0 - 0 | Альта | (0 - 0) | ||
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
19:00 | Тромсо | 3 - 1 | Фредрикстад | (1 - 0) | ||
19:00 | Хаугесунд | 2 - 2 | Русенборг | (0 - 2) | ||
19:00 | Стромсгодсет | 2 - 2 | Алесунд | (2 - 1) | ||
19:00 | Сондаль | 2 - 0 | Старт | (1 - 0) | ||
21:00 | Стабек | 1 - 1 | Бранн | (0 - 1) | ||
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
00:30 | Олимпия Асунцион | 2 - 1 | General Caballero | (2 - 1) | ||
01:00 | 3 де Фебреро | 1 - 2 | Rubio Nu | (1 - 0) | ||
23:00 | Гуарани | 0 - 3 | Либертад Асунцион | (0 - 1) | ||
Перу: Высший Дивизион | ||||||
03:00 | Университарио | 2 - 1 | Leon de Huanuco | (0 - 1) | ||
18:55 | Cobresol | 2 - 1 | Мельгар | (1 - 0) | ||
21:00 | Цинциано | 0 - 1 | Лима | (0 - 0) | ||
00:00 | Хуан Аурич | 1 - 0 | Депортиво Сан-Мартин | (1 - 0) | ||
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) | ||||||
12:00 | Polonia W. U21 | 1 - 2 | W. Lodz U21 | (0 - 1) | ||
12:00 | Podbeskidzie U21 | 2 - 2 | Zaglebie U21 | (1 - 0) | ||
13:00 | Wisla U21 | 0 - 3 | Korona U21 | (0 - 2) | ||
14:00 | Belchatow U21 | 1 - 0 | Gornik Z. U21 | (1 - 0) | ||
Польша: Второй Дивизион - Восток | ||||||
16:00 | Puszcza | 0 - 0 | Pelikan | (0 - 0) | ||
16:00 | Jeziorak | 2 - 0 | Olsztyn | (0 - 0) | ||
20:30 | Pruszkow | 1 - 1 | S. Rzeszow | (0 - 0) | ||
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:30 | Ягилония | 2 - 1 | Краковия | (1 - 0) | ||
18:00 | Легия | 1 - 2 | Сласк Врослав | (0 - 2) | ||
Польша: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Варта | 1 - 3 | Пиаст Гливич | (1 - 1) | ||
18:00 | Kolejarz | 3 - 1 | Gornik Polkowice | (0 - 0) | ||
Румыния: Первая Лига | ||||||
18:00 | Sp. Studentesc | 0 - 2 | Din. Bucurest | (0 - 0) | ||
19:30 | Рапид (Бухарест) | 2 - 0 | Конкордия | (0 - 0) | ||
20:00 | Васлуй | 1 - 2 | Чихлаул | (0 - 0) | ||
22:00 | Astra Ploiesti | 2 - 1 | S. Bucuresti | (1 - 0) | ||
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura | ||||||
03:00 | Metapan | 3 - 1 | Aguila | (0 - 0) | ||
00:00 | Once Municipal | 1 - 2 | Alianza FC | (0 - 0) | ||
00:00 | Atletico Marte | 0 - 1 | Luis Angel Firpo | (0 - 0) | ||
Сербия: Суперлига | ||||||
18:00 | Слобода | 2 - 1 | ФК Партизан | (1 - 1) | ||
18:30 | Kula | 3 - 0 | Borca | (2 - 0) | ||
20:00 | Црвена Звезда | 2 - 0 | Javor | (1 - 0) | ||
Словакия: Вторая лига | ||||||
11:30 | Petrzalka | 0 - 0 | Подбрезова | (0 - 0) | ||
20:30 | Moldava | 0 - 0 | Ружомберок 2 | (0 - 0) | ||
США: MLS | ||||||
02:30 | Нью Ингланд Революшн | 2 - 2 | Нью Йорк Ред Буллс | (2 - 0) | ||
03:00 | Columbus | 2 - 1 | Philadelphia | (1 - 1) | ||
03:30 | Динамо Хьюстон | 3 - 2 | Реал Солт Лейк | (0 - 1) | ||
04:00 | Колорадо | 2 - 2 | Чивас | (1 - 1) | ||
04:00 | ФК Даллас | 0 - 1 | Сиэттл | (0 - 1) | ||
05:00 | Portland | 2 - 1 | Vancouver Whitecaps | (2 - 0) | ||
05:30 | Los Angeles | 2 - 0 | Сан Хосе | (1 - 0) | ||
США: Северная Американская футбольная лига | ||||||
02:00 | Carolina | 2 - 0 | Fort Lauderdale | (1 - 0) | ||
02:00 | Tampa Bay | 1 - 2 | Puerto Rico | (1 - 1) | ||
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Sisaket | 0 - 0 | Chiangrai Utd | (0 - 0) | ||
14:00 | Army United | 0 - 1 | Thai Port | (0 - 1) | ||
14:00 | Siam Navy | 2 - 1 | Khonkaen | (0 - 1) | ||
14:00 | PEA | 0 - 0 | Pattaya Utd | (0 - 0) | ||
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
15:30 | Din. Samarkand | 1 - 1 | Qizilqum Zarafshon | (0 - 0) | ||
15:30 | Andijon | 2 - 3 | Neftchi Fargona | (0 - 0) | ||
15:30 | Met. Bekobod | 0 - 1 | Nasaf Qarshi | (0 - 0) | ||
16:45 | Shortan Guzor | 2 - 0 | OTMK Olmaliq | (0 - 0) | ||
18:00 | Bunyodkor | 2 - 1 | Pakhtakor | (0 - 0) | ||
Уругвай: Primera Division - Apertura | ||||||
16:30 | Рампла Джуниорс | 0 - 1 | CA Cerro | (0 - 0) | ||
21:30 | Ливерпуль Монтевидео | 1 - 2 | Ривер Плейт | (0 - 1) | ||
21:30 | Rentistas | 0 - 1 | Данубио | (0 - 1) | ||
21:30 | Cerrito | 0 - 0 | Расинг Монтевидео | (0 - 0) | ||
21:30 | Феникс | 2 - 1 | Белла Виста | (1 - 0) | ||
21:30 | Пенароль | 2 - 0 | Sisley | (2 - 0) | ||
Фарерские острова: Formuladeildin | ||||||
17:00 | IF Fuglafjordur | 1 - 2 | Vikingur | (0 - 0) | ||
17:00 | Sandur | 1 - 2 | EB Streymur | (0 - 0) | ||
17:00 | Б-36 Торшавн | 4 - 3 | Рунавик | (0 - 0) | ||
17:00 | Klaksvik | 2 - 2 | Торсхавн | (0 - 0) | ||
20:00 | Toftir | 1 - 1 | 07 Vestur Sorvagur | (1 - 0) | ||
Финляндия: Kakkonen - Группа A | ||||||
18:30 | KTP | 1 - 2 | Mikkeli | (0 - 0) | ||
18:30 | ГрИФК | 4 - 1 | MPS | (0 - 0) | ||
18:30 | Kuusysi | 6 - 0 | Pallohonka | (0 - 0) | ||
Финляндия: Kakkonen - Группа B | ||||||
15:00 | MuSa | 2 - 10 | Ilves | (0 - 0) | ||
18:30 | LoPa | 0 - 4 | Jazz Pori | (0 - 0) | ||
18:30 | ТПВ | 2 - 0 | TiPS | (0 - 0) | ||
18:30 | Pallo-Iirot | 3 - 0 | TuTo | (0 - 0) | ||
Финляндия: Kakkonen - Группа C | ||||||
16:00 | GBK Kokkola | 1 - 1 | Santa Claus | (0 - 0) | ||
18:30 | PK-37 | 1 - 1 | Kiisto | (0 - 0) | ||
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
18:30 | Марийхамн | 2 - 2 | Ювяскюла | (2 - 2) | ||
18:30 | ХИК Хельсинки | 5 - 0 | Rovaniemi | (4 - 0) | ||
18:30 | VPS | 1 - 2 | МюПа-47 | (0 - 1) | ||
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
18:30 | Оулу | 0 - 0 | Хамеенлинна | (0 - 0) | ||
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
21:00 | Хайдук Сплит | 4 - 0 | Загреб | (2 - 0) | ||
Чемпионат Мира (до 20 лет) - Play Off | ||||||
01:00 | Мексика U20 | 3 - 1 | Франция U20 | (1 - 1) | ||
04:00 | Бразилия U20 | 3 - 2 | Португалия U20 | (1 - 1) | ||
Черногория: Первая Лига | ||||||
17:00 | Рудар | 2 - 0 | Могрен | (1 - 0) | ||
17:00 | Первая половина | Рудар | 0 - 0 | Могрен | (0 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Словацко 2 | 4 - 1 | Брно 2 | (0 - 1) | ||
11:15 | Уников | 4 - 1 | Hulin | (1 - 1) | ||
17:30 | Забрех | 4 - 2 | Глюцин | (2 - 1) | ||
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
18:00 | Мост | 3 - 2 | Каслав | (1 - 1) | ||
18:00 | Варнсдорф | 2 - 5 | Спарта 2 (Прага) | (1 - 3) | ||
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Плжень 2 | 2 - 2 | Chrudim | (0 - 2) | ||
11:15 | Либерец 2 | 4 - 0 | Ceska Lipa | (3 - 0) | ||
11:30 | Карловы Вары | 2 - 1 | Кладно | (2 - 1) | ||
18:00 | Кралув Двор | 0 - 0 | Domazlice | (0 - 0) | ||
Чили: Primera B - Clausura | ||||||
03:00 | Кокумбо | 2 - 1 | Magallanes | (0 - 1) | ||
05:00 | San Marcos de Arica | 2 - 1 | San Luis | (1 - 0) | ||
18:00 | Копиапо | 1 - 0 | Эвертон | (0 - 0) | ||
18:00 | C.D.S. Naval | 2 - 1 | Швагер | (2 - 0) | ||
18:00 | Депортес Концепшн | 2 - 0 | Селтик | (2 - 0) | ||
22:00 | Курико Юнидо | 1 - 1 | Union Temuco | (0 - 0) | ||
Чили: Primera Division - Clausura | ||||||
00:30 | Хуачипато | 1 - 1 | Католика | (1 - 0) | ||
03:00 | Хиггинс | 1 - 1 | Нубленсе | (0 - 0) | ||
22:00 | Deportes Iquique | 4 - 2 | С. Монинг | (1 - 1) | ||
22:00 | Эспанола | 0 - 1 | Де Чили | (0 - 0) | ||
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Виль 1900 | 2 - 2 | Сент-Галлен | (0 - 2) | ||
17:00 | ФК Вадуц | 3 - 0 | Кринс | (3 - 0) | ||
17:00 | Лугано | 3 - 1 | Делемон | (1 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
15:00 | Assyriska BK | 4 - 1 | Jonsereds | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
18:00 | Сандвикенс | 1 - 0 | Sollentuna Utd. | (0 - 0) | ||
18:00 | Энкопинг | 5 - 0 | Фалу | (0 - 0) | ||
18:00 | Скилебо | 0 - 0 | Вастерас | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
16:00 | Moron | 0 - 0 | Solleftea | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
18:00 | Karlskrona | 3 - 3 | VMA | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
17:00 | Syr. Botkyrka | 0 - 0 | Gute | (0 - 0) | ||
18:00 | Nykopings | 2 - 0 | Kenty | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
19:00 | Tenhults | 5 - 1 | Tvaakers | (0 - 1) | ||
Швеция: Первая Лига | ||||||
18:00 | Варнамо | 3 - 3 | Атвидабергс | (2 - 1) | ||
18:00 | Фалкенбергс | 1 - 2 | Йонкопингс | (0 - 0) | ||
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Karlstad | 0 - 3 | Боденс | (0 - 1) | ||
15:00 | Васби Юнайтед | 4 - 0 | Hammarby TFF | (2 - 0) | ||
17:00 | V. Syrianska | 1 - 2 | Umea FC | (1 - 0) | ||
17:00 | IFK Lulea | 1 - 0 | Акрополис | (1 - 0) | ||
19:00 | S. Kerbura | 2 - 0 | Васалунд/Эссинге | (2 - 0) | ||
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
17:00 | Sleipner | 3 - 0 | Rosengard | (2 - 0) | ||
17:00 | Банкефло | 0 - 1 | Сильвия | (0 - 1) | ||
19:00 | Оддеволд | 1 - 2 | Оргрюте | (1 - 0) | ||
19:00 | Husqvarna | 2 - 0 | Lunds | (1 - 0) | ||
19:00 | Skovde | 2 - 1 | Motala | (0 - 1) | ||
Эквадор: Серия А | ||||||
00:30 | Барселона Гуаякиль | 3 - 1 | Imbabura | (2 - 0) | ||
20:00 | Национал | 2 - 3 | Лига Де Куито | (1 - 1) | ||
20:00 | LDU Loja | 0 - 1 | Депортиво Куито | (0 - 0) | ||
Южная Африка: MTN 8 Cup | ||||||
16:00 | Орландо Пайратс | 3 - 2 | Мамелоди Сандаунс | (1 - 2) | ||
Южная Корея: K-League | ||||||
13:00 | Chunnam | 1 - 1 | Busan | (1 - 1) | ||
13:00 | Jeonbuk | 3 - 1 | Pohang | (0 - 0) | ||
Япония: J-Лига 2 | ||||||
07:00 | Саппоро | 2 - 1 | Киото | (0 - 1) | ||
12:00 | Gainare Tottori | 0 - 1 | ФК Йокогама | (0 - 1) | ||
12:00 | Мито | 1 - 2 | Гифу | (1 - 1) | ||
12:00 | Верди | 0 - 2 | Тосу | (0 - 1) | ||
12:00 | Giravanz Kitakyushu | 2 - 2 | Эхиме | (0 - 2) | ||
12:00 | Точиги | 2 - 1 | ФК Токио | (1 - 0) | ||
13:00 | Чиба | 0 - 0 | Toyama | (0 - 0) | ||
13:00 | Кусатсу | 1 - 0 | Шонан | (1 - 0) | ||
13:00 | Кумамото | 0 - 1 | Токушима | (0 - 0) | ||
13:00 | Оита Тринита | 1 - 0 | Okayama | (0 - 0) | ||
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|