Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Томь | 0 - 0 | Амкар | (0 - 0) | ||
16:45 | Волга (Нижний Новгород) | 3 - 1 | Терек | (2 - 0) | ||
19:00 | ФК Ростов | 1 - 1 | Анжи (Махачкала) | (0 - 0) | ||
Россия: Молодёжное Первенство | ||||||
13:00 | Динамо (Москва) U21 | 4 - 1 | Спартак (Нальчик) U21 | (1 - 0) | ||
15:00 | Зенит U21 | 1 - 2 | ФК Краснодар U21 | (1 - 2) | ||
17:00 | Кубань U21 | 3 - 1 | Локомотив (Москва) U21 | (1 - 0) | ||
17:00 | Рубин U21 | 2 - 0 | Крылья Советов U21 | (1 - 0) | ||
17:00 | Спартак (Москва) U21 | 1 - 1 | ЦСКА (Москва) U21 | (0 - 0) | ||
Украина: Премьер-Лига | ||||||
17:30 | Kryvbas Krivoy Rog | 2 - 1 | Заря | (0 - 1) | ||
19:30 | Арсенал (Киев) | 2 - 3 | Таврия | (0 - 1) | ||
Англия: Премьер-Лига | ||||||
14:05 | Астон Вилла | 0 - 0 | Вулверхэмптон | (0 - 0) | ||
14:30 | Уиган | 2 - 0 | КПР | (1 - 0) | ||
17:00 | Блэкберн Роверс | 0 - 1 | Эвертон | (0 - 0) | ||
17:00 | Суонси | 0 - 0 | Сандерленд | (0 - 0) | ||
17:00 | Челси | 3 - 1 | Норвич | (1 - 0) | ||
19:30 | Ливерпуль | 3 - 1 | Болтон | (1 - 0) | ||
Испания: Примера | ||||||
19:00 | Спортинг Хихон | 1 - 2 | Реал Сосьедад | (0 - 1) | ||
21:00 | Валенсия | 4 - 3 | Расинг | (1 - 2) | ||
23:00 | Granada CF | 0 - 1 | Бетис | (0 - 0) | ||
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Сиена | 0 - 0 | Фиорентина | (0 - 0) | ||
21:45 | Кальяри | 0 - 0 | Милан | (0 - 0) | ||
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Гамбург | 3 - 4 | ФК Кёльн | (1 - 1) | ||
16:30 | Кайзерслаутерн | 0 - 3 | Бавария | (0 - 1) | ||
16:30 | Фрайбург | 3 - 0 | Вольфсбург | (2 - 0) | ||
16:30 | Хоффенхайм | 1 - 2 | Вердер | (1 - 1) | ||
16:30 | Нюрнберг | 1 - 0 | Аугсбург | (0 - 0) | ||
19:30 | Байер | 0 - 0 | Боруссия (Дортмунд) | (0 - 0) | ||
Франция: Первая Лига | ||||||
20:00 | Evian TG | 0 - 1 | Дижон | (0 - 0) | ||
20:00 | Ницца | 0 - 0 | Динамо (Брест) | (0 - 0) | ||
20:00 | Осер | 4 - 1 | Аяччо | (1 - 0) | ||
20:00 | Лорьян | 2 - 1 | Нанси | (0 - 1) | ||
20:00 | Валансьен | 1 - 2 | Бордо | (1 - 0) | ||
22:00 | Лион | 2 - 1 | Монпелье | (0 - 0) | ||
Австрия: Бундеслига | ||||||
19:30 | Маттерсбург | 1 - 1 | Вакер (Инсбурк) | (1 - 1) | ||
19:30 | Штурм | 5 - 0 | Neustadt | (1 - 0) | ||
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Генк | 0 - 0 | Мехелен | (0 - 0) | ||
21:00 | Кортрик | 4 - 0 | Сент-Труйден | (1 - 0) | ||
21:00 | Монс | 3 - 1 | Зульте-Варегем | (0 - 0) | ||
21:00 | Гент | 1 - 0 | Лирс | (1 - 0) | ||
21:00 | Локерен | 0 - 1 | Leuven | (0 - 0) | ||
21:00 | Вестерло | 1 - 3 | Керцле Брюгге | (0 - 2) | ||
Голландия: Высшая Лига | ||||||
19:45 | Ваалвейк | 2 - 1 | НАК Бреда | (1 - 0) | ||
20:45 | Твенте | 4 - 1 | Венло | (3 - 1) | ||
20:45 | Неймеген | 2 - 1 | Хераклес | (2 - 1) | ||
21:45 | Утрехт | 3 - 1 | Рода | (1 - 1) | ||
Дания: Суперлига | ||||||
18:00 | Ког ВК | 1 - 4 | Ольборг | (0 - 2) | ||
Португалия: Суперлига | ||||||
21:30 | Жиль Висенте | 2 - 0 | Академика | (0 - 0) | ||
Португалия: Лига де Хонра | ||||||
19:00 | Пенафьель | 2 - 2 | Белененсеш | (1 - 1) | ||
19:00 | Портимоненсе | 2 - 1 | Наваль | (1 - 0) | ||
Словакия: Первая Лига | ||||||
18:30 | Банска Бистрица | 1 - 3 | Жилина | (1 - 0) | ||
18:30 | Z. Moravce | 0 - 0 | Senica | (0 - 0) | ||
20:30 | Нитра | 2 - 2 | Пресов | (1 - 0) | ||
20:30 | Дунайска Стреда | 0 - 1 | Кошице | (0 - 0) | ||
Словения: Первая Лига | ||||||
19:00 | Целье | 1 - 2 | Triglav | (1 - 1) | ||
21:30 | Копер | 1 - 1 | Велендж | (1 - 0) | ||
Словения: Первая Лига | ||||||
18:00 | Dob | 2 - 1 | Интерблок | (0 - 0) | ||
18:00 | Дравиния | 1 - 5 | Аллюминий | (0 - 0) | ||
Уэльс: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Ньютаун | 0 - 2 | Bala | (0 - 0) | ||
17:45 | Бангор | 1 - 1 | Аберистуит | (0 - 0) | ||
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
18:00 | Острава | 0 - 1 | Богемианс 1905 | (0 - 1) | ||
20:00 | Словачко | 1 - 0 | Дукла (Прага) | (0 - 0) | ||
20:20 | Слован (Либерец) | 0 - 2 | Теплице | (0 - 0) | ||
Швейцария: Суперлига | ||||||
18:45 | Грассхопперс | 0 - 1 | Люцерн | (0 - 1) | ||
18:45 | Ксамакс | 2 - 2 | Лаусанн | (1 - 1) | ||
Швеция: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Треллеборгс | 0 - 1 | Хальмстад | (0 - 0) | ||
17:00 | Калмар | 0 - 0 | Гетеборг | (0 - 0) | ||
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Inverness | 2 - 1 | Килмарнок | (1 - 1) | ||
17:00 | Данфермлайн | 2 - 4 | Мотеруэлл | (0 - 2) | ||
17:00 | Снт. Джонстон | 3 - 3 | Данди Юнайтед | (3 - 1) | ||
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
11:00 | Redlands | 0 - 0 | Куинслэнд | (0 - 0) | ||
12:00 | North Pine | 0 - 0 | Brisbane City | (0 - 0) | ||
Австралия: Queensland State League - Play Off | ||||||
12:00 | Brisbane Strikers | 0 - 1 | Sunshine Coast | (0 - 0) | ||
Австралия: Victorian Премьер-Лига - Play Off | ||||||
12:00 | Hume City | 0 - 1 | Oakleigh Cannons | (0 - 0) | ||
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Balcatta | 2 - 2 | Сорренто | (0 - 0) | ||
10:00 | Mandurah City | 0 - 0 | NTC | (0 - 0) | ||
10:00 | Armadale | 2 - 4 | Western Knights | (0 - 0) | ||
10:00 | Inglewood Utd | 3 - 1 | Bayswater | (0 - 0) | ||
10:00 | Perth SC | 1 - 4 | Cockburn City | (0 - 0) | ||
Австралия: Южная Суперлига - Play Off | ||||||
08:00 | Adelaide City | 0 - 4 | Blue Eagles | (0 - 0) | ||
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Columbia | 2 - 0 | Маттерсбёрг (д) | (0 - 0) | ||
19:00 | Simmeringer | 2 - 1 | Rapid Vienna (Am) | (2 - 0) | ||
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Дорнбирн | 1 - 1 | Зальзбург 2 | (1 - 0) | ||
18:00 | Брегенц | 0 - 2 | Ваттенс | (0 - 0) | ||
18:00 | Johann | 6 - 3 | A. Salzburg | (3 - 1) | ||
18:00 | Altach (Am) | 0 - 1 | Куфштейн | (0 - 0) | ||
18:00 | Халл | 1 - 3 | Хард | (1 - 3) | ||
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
17:30 | Клагенфурт | 4 - 1 | Superfund Pasching | (2 - 1) | ||
18:00 | Kapfenberg (Am) | 0 - 0 | Florian | (0 - 0) | ||
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | 90+ | Standard Sumqayit | 0 - 0 | Интер (Баку) | (0 - 0) | |
15:30 | Karabakh Agdam | 0 - 1 | Габала | (0 - 1) | ||
16:00 | ФК Баку | 0 - 3 | Kapaz | (0 - 3) | ||
17:00 | Олимпик | 3 - 1 | Нефтчи | (1 - 0) | ||
18:00 | Ravan | 1 - 1 | Хазар | (1 - 0) | ||
Англия: Вторая Лига | ||||||
17:00 | Дэг & Ред | 1 - 1 | Торкай Юнайтед | (1 - 0) | ||
17:00 | Нортхэмптон | 0 - 2 | Моркамб | (0 - 2) | ||
17:00 | Плимут | 0 - 1 | Крю | (0 - 1) | ||
17:00 | Ротерхэм Юнайтед | 3 - 0 | Гиллингхэм | (0 - 0) | ||
17:00 | Брэдфорд | 4 - 2 | Барнет | (1 - 1) | ||
17:00 | Челтенхэм | 3 - 1 | Краули | (3 - 0) | ||
17:00 | Макклесфилд | 4 - 0 | ФК Уимблдон | (2 - 0) | ||
17:00 | Оксфорд Юнайтед | 1 - 1 | Алдершот | (1 - 0) | ||
17:00 | Порт Вэйл | 2 - 3 | Саузенд | (1 - 3) | ||
17:00 | Шрусбэри | 2 - 1 | Суиндон | (0 - 1) | ||
17:00 | Акрингтон Стэнли | 2 - 1 | Бартон | (0 - 1) | ||
17:00 | Бристоль Роверс | 0 - 0 | Херефорд Юнайтед | (0 - 0) | ||
Англия: Конференция | ||||||
17:00 | Лутон | 3 - 1 | Брейнтри | (3 - 1) | ||
17:00 | Телфорд | 2 - 1 | Ньюпорт | (1 - 1) | ||
17:00 | Альфретон | 1 - 4 | Рексхэм | (1 - 2) | ||
17:00 | Бат Сити | 0 - 2 | Тамворт | (0 - 1) | ||
17:00 | Эббсфлит Юнайтед | 1 - 1 | Форест Грин | (1 - 0) | ||
17:00 | Киддерминстер | 2 - 0 | Соузпорт | (0 - 0) | ||
17:00 | Мансфилд | 3 - 0 | Кеттеринг | (1 - 0) | ||
17:00 | Берроу | 1 - 2 | Гетишид | (1 - 2) | ||
17:00 | Кембридж Юнайтед | 2 - 1 | Хаес & Йидинг | (0 - 0) | ||
17:00 | Гримсби | 1 - 2 | Дарлингтон | (0 - 2) | ||
Англия: Конференция - Север | ||||||
17:00 | Гейнсбору | 2 - 0 | Блис | (0 - 0) | ||
17:00 | Галифакс Таун | 2 - 2 | Стейлибридж | (1 - 2) | ||
17:00 | Hinckley | 2 - 3 | Gloucester City | (1 - 1) | ||
17:00 | Hyde | 2 - 1 | Алтринхэм | (1 - 1) | ||
17:00 | Воксхолл | 2 - 1 | Солихулл | (1 - 0) | ||
17:00 | Иствуд | 0 - 1 | Воркестер | (0 - 0) | ||
17:00 | Guiseley | 2 - 0 | Colwyn Bay | (1 - 0) | ||
17:00 | Харрогейт | 0 - 2 | Бостон | (0 - 1) | ||
17:00 | Хистон | 1 - 1 | Corby | (0 - 1) | ||
17:00 | Нанитон | 2 - 0 | Stortford | (0 - 0) | ||
17:00 | Воркингтон | 3 - 1 | Дройлсден | (1 - 0) | ||
Англия: Конференция - Юг | ||||||
17:00 | Dover Ath. | 0 - 0 | Tonbridge | (0 - 0) | ||
17:00 | Хавант | 4 - 1 | Truro | (2 - 0) | ||
17:00 | Виллинг | 3 - 0 | Истберн Бору | (1 - 0) | ||
17:00 | Уокинг | 1 - 0 | Бесингстоук | (1 - 0) | ||
17:00 | Boreham Wood | 2 - 1 | Туррок | (2 - 1) | ||
17:00 | Челмсфорд | 0 - 0 | Dartford | (0 - 0) | ||
17:00 | Хемптон | 1 - 1 | Фарнборо | (1 - 0) | ||
17:00 | Мейдинхед | 1 - 1 | Staines | (1 - 1) | ||
17:00 | Вестон | 2 - 0 | Сэлисбери | (0 - 0) | ||
17:00 | Брумли | 3 - 0 | Sutton | (3 - 0) | ||
Англия: Первая Лига | ||||||
15:00 | Йеувил | 0 - 1 | Шеффилд Юнайтед | (0 - 1) | ||
17:00 | Борнмут | 0 - 2 | Уолсолл | (0 - 1) | ||
17:00 | Бэри | 1 - 2 | Чарльтон Атлетик | (1 - 0) | ||
17:00 | Икзетер Сити | 2 - 1 | Честерфилд | (1 - 1) | ||
17:00 | Лейтон Ориент | 1 - 2 | Кэрлайл Юнайтед | (0 - 0) | ||
17:00 | Престон | 2 - 0 | Ноттс Каунти | (0 - 0) | ||
17:00 | Шеффилд Уэнсдей | 3 - 2 | Сканторп Юнайтед | (2 - 0) | ||
17:00 | Брентфорд | 0 - 2 | Транмер | (0 - 1) | ||
17:00 | Колчестер | 4 - 1 | Олдхэм | (2 - 1) | ||
17:00 | Хаддерсфилд | 3 - 0 | Уикомб | (0 - 0) | ||
17:00 | МК Донс | 1 - 0 | Стивенэйдж | (0 - 0) | ||
17:00 | Рочдейл | 1 - 3 | Хартлпул | (1 - 1) | ||
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Bradford PA | 3 - 0 | Бурскау | (0 - 0) | ||
17:00 | Chasetown | 1 - 1 | Chorley | (0 - 0) | ||
17:00 | Frickley | 1 - 2 | Nantwich | (0 - 0) | ||
17:00 | Marine | 2 - 2 | Matlock | (0 - 0) | ||
17:00 | Стаффорд | 3 - 3 | Whitby | (0 - 0) | ||
17:00 | Ashton | 4 - 2 | Worksop | (0 - 0) | ||
17:00 | Buxton | 0 - 4 | United of Manchester | (0 - 0) | ||
17:00 | Честер Сити | 5 - 1 | Stocksbridge | (0 - 0) | ||
17:00 | Kendal | 2 - 1 | Hednesford | (0 - 0) | ||
17:00 | North Ferriby | 1 - 0 | Rushall | (0 - 0) | ||
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
17:00 | Милуолл | 0 - 0 | Барнсли | (0 - 0) | ||
17:00 | Кристал Пэлас | 1 - 1 | Блэкпул | (0 - 1) | ||
17:00 | Донкастер | 1 - 1 | Бристоль Сити | (0 - 1) | ||
17:00 | Ипсвич | 2 - 1 | Лидс | (0 - 1) | ||
17:00 | Мидлсбро | 1 - 1 | Ковентри | (1 - 0) | ||
17:00 | Пoртсмут | 1 - 1 | Кардифф Сити | (0 - 0) | ||
17:00 | Брайтон | 2 - 0 | Питерборо | (1 - 0) | ||
17:00 | Дерби Каунти | 1 - 2 | Бернли | (0 - 0) | ||
17:00 | Халл Сити | 1 - 0 | Ридинг | (0 - 0) | ||
17:00 | Лестер | 3 - 2 | Саутгемптон | (3 - 1) | ||
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Leamington | 2 - 1 | Totton | (0 - 0) | ||
17:00 | Веймауз | 0 - 2 | Bedford | (0 - 0) | ||
17:00 | Башли | 2 - 1 | Реддич | (0 - 0) | ||
17:00 | Chesham | 2 - 1 | Суиндон Супермарин | (0 - 0) | ||
17:00 | Evesham | 0 - 1 | Oxford City | (0 - 0) | ||
17:00 | Hitchin | 6 - 2 | Cirencester | (0 - 0) | ||
17:00 | Стоурбридж | 2 - 0 | Arlesey | (0 - 0) | ||
17:00 | Banbury | 2 - 0 | Снт. Албанс | (0 - 0) | ||
17:00 | Кембридж Сити | 2 - 3 | Frome Town | (0 - 0) | ||
17:00 | Chippenham | 0 - 1 | Brackley | (0 - 0) | ||
17:00 | Hemel Hempstead | 2 - 3 | Barwell | (0 - 0) | ||
Ангола: Girabola | ||||||
17:00 | Первая половина | Cabinda | 0 - 0 | Aviacao | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | Kabuscorp | 0 - 0 | Onze Bravos | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | Progresso | 0 - 0 | Interclube | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | Сантос | 0 - 0 | Benfica Luanda | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | Академика | 0 - 0 | Primeiro de Maio | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | C.R.D. Libolo | 0 - 0 | Soyo | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | Petro Atletico | 0 - 0 | Primeiro de Agosto | (0 - 0) | |
17:00 | Первая половина | Sagrada | 0 - 0 | Caala | (0 - 0) | |
Аргентина: Primera B | ||||||
19:05 | Sarmiento Junin | 1 - 1 | Defensores de Belgrano | (1 - 0) | ||
21:30 | Acassuso | 2 - 1 | San Telmo | (2 - 0) | ||
21:30 | CA Estudiantes | 2 - 0 | Комуникасионес | (1 - 0) | ||
21:30 | Villa San Carlos | 2 - 3 | Temperley | (0 - 1) | ||
21:30 | Barracas Central | 2 - 1 | Nueva Chicago | (1 - 1) | ||
21:30 | Deportivo Armenio | 2 - 0 | Tristan Suarez | (2 - 0) | ||
23:00 | Los Andes | 1 - 0 | Sportivo Italiano | (0 - 0) | ||
Аргентина: Primera Division - Apertura | ||||||
01:10 | Эстудиантес | 2 - 2 | Сан Мартин | (2 - 1) | ||
03:15 | Расинг | 0 - 0 | Арсенал Саранди | (0 - 0) | ||
21:05 | Атлетико Ланус | 0 - 0 | Тигре | (0 - 0) | ||
23:10 | Atl. Rafaela | 3 - 1 | Олимпо | (1 - 0) | ||
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
03:00 | Instituto | 2 - 0 | Atl. Tucuman | (2 - 0) | ||
17:00 | Atletico Atlanta | 0 - 0 | Росарио Централ | (0 - 0) | ||
19:00 | Ind. Rivadavia | 0 - 1 | Куилмес | (0 - 0) | ||
Армения: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Арарат (Ереван) | 0 - 1 | Пюник | (0 - 0) | ||
16:00 | Бананц | 3 - 1 | Shirak Gyumri | (3 - 1) | ||
Африка: Кубок Конфедераций | ||||||
16:00 | Motema Pembe | 2 - 0 | Kabylie | (0 - 0) | ||
19:00 | Sunshine Stars | 1 - 1 | Maghreb Fez | (0 - 0) | ||
Африка: Лига Чемпионов | ||||||
01:00 | Raja Casablanca | 0 - 0 | Enyimba | (0 - 0) | ||
00:00 | Esperance Tunis | 0 - 0 | Wydad Casablanca | (0 - 0) | ||
Бельгия: Кубок | ||||||
21:00 | Шарлеруа | 1 - 2 | Turnhout | (1 - 1) | ||
21:00 | Geants | 2 - 0 | Sporting Harelbeke | (0 - 0) | ||
21:00 | Lommel Utd | 2 - 0 | Neerpelt | (0 - 0) | ||
21:00 | FC Antwerp | 6 - 0 | FC Charleroi | (2 - 0) | ||
21:00 | K.RC. Mechelen | 3 - 1 | Temse | (0 - 0) | ||
21:00 | Patro Maasmechelen | 1 - 2 | Dessel | (0 - 0) | ||
Болгария: A PFG | ||||||
18:00 | Берое | 1 - 2 | Черноморец (Бургас) | (0 - 0) | ||
18:00 | Светкавица | 0 - 1 | Ludogorets | (0 - 0) | ||
18:00 | Черно Море | 2 - 0 | Миньер Перник | (2 - 0) | ||
20:00 | Левски (София) | 3 - 0 | Botev Vratsa | (3 - 0) | ||
Болгария: B PFG - Восток | ||||||
18:00 | Несебар | 2 - 3 | Chernomoretz Pomorie | (0 - 0) | ||
18:00 | Etar | 1 - 0 | Dorostol | (1 - 0) | ||
18:00 | Сливен 2000 | 0 - 0 | Ботев | (0 - 0) | ||
18:00 | Dobrudzha | 0 - 1 | Neftohimik | (0 - 1) | ||
Болгария: B PFG - Запад | ||||||
18:00 | Академик (София) | 1 - 0 | Чавдар Эртополе | (0 - 0) | ||
18:00 | Bdin Vidin | 5 - 0 | Svoge | (1 - 0) | ||
18:00 | Malesh | 0 - 0 | Septemvri | (0 - 0) | ||
18:00 | Банско | 3 - 0 | Slivniski Geroj | (1 - 0) | ||
18:00 | Чавдар Б. Слатина | 0 - 1 | Gotse Delchev | (0 - 0) | ||
Боливия: Apertura | ||||||
03:00 | Аврора | 0 - 0 | Nacional Potosi | (0 - 0) | ||
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Kozara | 6 - 2 | Славия (Сараево) | (1 - 1) | ||
18:00 | Леотар | 0 - 1 | Велез Мостар | (0 - 0) | ||
22:00 | Сараево | 4 - 2 | Целик | (2 - 1) | ||
Бразилия: Серия А | ||||||
00:00 | Коритиба | 1 - 1 | Atletico-PR | (1 - 0) | ||
00:00 | Флуминенсе | 1 - 2 | Botafogo RJ | (0 - 0) | ||
00:00 | America MG | 1 - 2 | Atletico GO | (1 - 0) | ||
Бразилия: Серия Б | ||||||
02:30 | Americana | 2 - 1 | АБЦ | (0 - 0) | ||
02:30 | Ituiutaba | 2 - 0 | Duque de Caxias | (0 - 0) | ||
02:30 | Крисиума | 1 - 1 | Сан-Каэтано | (1 - 0) | ||
22:00 | Salgueiro | 1 - 4 | Prudente | (0 - 1) | ||
22:20 | Понте Прета | 3 - 3 | Наутико | (1 - 2) | ||
22:20 | Витория | 1 - 0 | ASA | (1 - 0) | ||
22:20 | Брагантино | 2 - 1 | Парана | (0 - 0) | ||
22:20 | Португеза | 3 - 3 | Icasa | (1 - 3) | ||
Венгрия: NB I | ||||||
16:00 | DVTK | 2 - 1 | Сиофок | (0 - 1) | ||
18:30 | Гонвед | 1 - 0 | Videoton | (0 - 0) | ||
20:00 | Капосвар | 4 - 4 | Пакс | (2 - 0) | ||
20:00 | Pecsi MFC | 2 - 1 | Ломбард Папа | (2 - 1) | ||
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
18:30 | Egri | 2 - 2 | Бекесксаба 1912 | (0 - 0) | ||
18:30 | Ujpest II | 0 - 3 | Szolnoki MAV | (0 - 0) | ||
18:30 | Cegledi | 0 - 1 | Balmazujvaros | (0 - 0) | ||
18:30 | Kazincbarcikai | 1 - 0 | РЕАК | (0 - 0) | ||
18:30 | Мезоковезд-Цори | 3 - 1 | Szeged | (0 - 0) | ||
18:30 | Debrecen II | 1 - 1 | Oroshaza | (0 - 0) | ||
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
18:00 | Szigetszentmiklosi | 0 - 0 | Bajai | (0 - 0) | ||
18:30 | Ferencvaros II | 2 - 0 | Soproni VSE | (0 - 0) | ||
18:30 | Veszprem | 0 - 1 | Ajka | (0 - 0) | ||
18:30 | Будаорси | 0 - 0 | Paks II | (0 - 0) | ||
18:30 | Gyor II | 1 - 3 | Татабаня | (0 - 0) | ||
20:00 | Гирмот | 1 - 0 | Kozarmisleny SE | (0 - 0) | ||
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
15:00 | Bonner U19 | 3 - 1 | Alemannia Aachen U19 | (2 - 0) | ||
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
12:00 | Zehlendorf U19 | 0 - 0 | Union Berlin U19 | (0 - 0) | ||
12:00 | Hansa Rostock U19 | 7 - 0 | Osnabruck U19 | (3 - 0) | ||
13:00 | Hertha U19 | 1 - 2 | Hallescher U19 | (0 - 0) | ||
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
12:00 | Bayern U19 | 1 - 1 | Kaiserslautern U19 | (1 - 0) | ||
13:00 | Furth U19 | 0 - 1 | Munich 1860 U19 | (0 - 1) | ||
16:30 | Stuttgart U19 | 3 - 1 | Mainz U19 | (2 - 0) | ||
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:00 | Карлсруэ | 0 - 4 | Франкфурт | (0 - 2) | ||
14:00 | Алемания | 0 - 0 | Дюссельдорф | (0 - 0) | ||
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Элверсберг | 2 - 1 | Бохум (д) | (1 - 1) | ||
15:00 | Майнц (д) | 3 - 1 | Кайзерслаутерн (д) | (1 - 0) | ||
15:00 | Кёльн (д) | 1 - 1 | Вупперталер | (1 - 0) | ||
15:00 | Шальке (д) | 2 - 0 | Wiedenbruck | (0 - 0) | ||
16:30 | Fortuna Koln | 2 - 2 | Bayer Leverkusen (Am) | (1 - 1) | ||
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:30 | Berlin Ankaraspor | 1 - 2 | Гамбург (д) | (1 - 2) | ||
14:30 | Вольфсбург (д) | 1 - 1 | Халлешер | (0 - 0) | ||
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Бургхаузен | 0 - 0 | Аален | (0 - 0) | ||
15:00 | Эрфурт | 2 - 0 | Дармштадт | (1 - 0) | ||
15:00 | Оффенбах | 1 - 1 | Бабельсберг | (0 - 0) | ||
15:00 | Регенсбург | 2 - 2 | Арминия | (2 - 2) | ||
15:00 | Унтерхахинг | 6 - 0 | Йена | (3 - 0) | ||
15:00 | ФК Чемнитцер | 1 - 0 | РОТ-Вайс Оберхозен | (0 - 0) | ||
15:00 | Хайденхайм | 1 - 0 | Вердер Бремен (д) | (1 - 0) | ||
15:00 | Пресзен Мюнстер | 1 - 1 | Штуттгарт (д) | (0 - 0) | ||
15:00 | Сандхаузен | 0 - 0 | Вехен | (0 - 0) | ||
Германия: Южная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Гройтер (д) | 3 - 2 | Вормс | (2 - 0) | ||
15:00 | Маннхайм | 1 - 2 | Бавария Мюнхен (д) | (1 - 0) | ||
Греция: Суперлига | ||||||
19:15 | ОФИ Крит | 1 - 1 | Атромитос | (0 - 1) | ||
19:15 | Panaitoliko | 0 - 0 | Астерас Триполис | (0 - 0) | ||
21:30 | Олимпиакос | 0 - 0 | Кавала | (0 - 0) | ||
21:30 | Giannina | 0 - 0 | Арис | (0 - 0) | ||
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
16:00 | Bolnisi | 1 - 1 | WIT Georgia | (1 - 0) | ||
16:00 | Rustavi Metalurgist | 0 - 0 | Tskhinvali | (0 - 0) | ||
16:00 | Merani Martvili | 1 - 0 | Torpedo | (0 - 0) | ||
16:00 | Baia Zugdidi | 3 - 0 | Гагра | (1 - 0) | ||
16:00 | Poti | 0 - 1 | Dila Gori | (0 - 0) | ||
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Халлеруп | 0 - 0 | Соллерод Ведбаек | (0 - 0) | ||
14:00 | Б 1908 | 2 - 2 | Svebolle | (2 - 1) | ||
16:00 | Egedal | 0 - 0 | Rishoj | (0 - 0) | ||
16:00 | Birkerod | 2 - 0 | BGA | (0 - 0) | ||
16:00 | Ванлос | 5 - 2 | Фремад Амагер | (2 - 1) | ||
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:30 | Lindholm | 2 - 3 | Lolland | (0 - 1) | ||
15:00 | Otterup | 0 - 0 | Тистед | (0 - 0) | ||
15:00 | Бребранд | 1 - 2 | ФК Фин | (0 - 0) | ||
16:00 | Архус | 2 - 1 | Свендборг | (0 - 0) | ||
16:00 | Marienlyst | 0 - 0 | Вард | (0 - 0) | ||
16:00 | Aarup | 2 - 3 | Kjellerup | (0 - 1) | ||
16:00 | Скьолд | 5 - 1 | Сковбаккен | (3 - 0) | ||
Дания: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Хобро | 1 - 4 | Вейле | (0 - 0) | ||
Израиль: Leumit League | ||||||
17:00 | M. Nazareth | 2 - 0 | Маккаби Герцлия | (1 - 0) | ||
18:00 | H. Nazareth | 1 - 2 | Ashkelon | (0 - 0) | ||
18:00 | M. Beer Sheva | 0 - 0 | Nes Tziona | (0 - 0) | ||
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
17:15 | Маккаби (Хайфа) | 2 - 2 | Hapoel Petach Tikva | (0 - 0) | ||
19:30 | Бейтар (Иерусалим) | 3 - 1 | H. Acre | (2 - 0) | ||
19:30 | Shmona | 1 - 3 | Netanya | (1 - 1) | ||
19:30 | Ramat Hasharon | 1 - 2 | H. Ironi Rishon | (0 - 0) | ||
20:30 | Sakhnin | 4 - 3 | Хапоэль Бир Шева | (2 - 2) | ||
Ирландия: Кубок | ||||||
21:30 | Лонгфорд | 1 - 3 | Богемианс | (1 - 1) | ||
21:45 | Слиго Роверс | 0 - 0 | Монаган Юнайтед | (0 - 0) | ||
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Olafsvik | 0 - 1 | Selfoss | (0 - 0) | ||
17:00 | Фджолнир Рейкьявик | 1 - 1 | Акранес | (0 - 0) | ||
18:30 | Bolungarvik | 2 - 1 | Троттюр Рейкьявик | (0 - 0) | ||
19:00 | Grotta | 0 - 3 | KA Akureyri | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда | ||||||
17:00 | Barcelona B | 0 - 2 | Villarreal B | (0 - 1) | ||
19:00 | Геркулес | 2 - 0 | Сартагена | (1 - 0) | ||
19:00 | Алкояно | 1 - 1 | Нумансия | (0 - 1) | ||
19:00 | Гвадалахара | 1 - 1 | UD Las Palmas | (1 - 0) | ||
19:00 | Sabadell | 2 - 1 | Хуска | (0 - 0) | ||
19:00 | Alcorcon | 0 - 1 | Херес | (0 - 0) | ||
19:00 | Депортиво | 1 - 0 | Рекреативо | (1 - 0) | ||
21:00 | Кордоба | 1 - 1 | Альмерия | (0 - 1) | ||
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
20:00 | Lugo | 3 - 1 | La Roda | (0 - 0) | ||
20:00 | Atl. Madrid B | 4 - 1 | Celta Vigo B | (0 - 0) | ||
21:00 | Marino | 0 - 0 | Leganes | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
18:00 | Amorebieta | 1 - 0 | Саламанка | (0 - 0) | ||
19:00 | Palencia | 0 - 1 | Бургос | (0 - 0) | ||
20:00 | Arandina | 2 - 0 | Osasuna B | (2 - 0) | ||
21:00 | G. Segoviana | 2 - 0 | Понферрадина | (0 - 0) | ||
21:00 | R. Union | 1 - 2 | Эйбар | (0 - 0) | ||
21:30 | Алавес | 3 - 1 | R. Sociedad B | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
19:30 | Zaragoza B | 0 - 0 | Teruel | (0 - 0) | ||
19:30 | Бадалона | 2 - 0 | Хоспиталет | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
21:00 | Villanovense | 0 - 1 | Jaen | (0 - 0) | ||
22:00 | CD Badajoz | 1 - 1 | Betis B | (0 - 0) | ||
22:00 | San Roque | 0 - 2 | Пуэртоллано | (0 - 0) | ||
22:00 | Roquetas | 0 - 1 | Lucena | (0 - 0) | ||
Италия: Серия В | ||||||
20:00 | Гроссето | 2 - 0 | Губбио | (2 - 0) | ||
20:00 | Сассуоло | 3 - 1 | Nocerina | (3 - 1) | ||
20:00 | Асколи | 1 - 2 | Торино | (1 - 0) | ||
20:00 | Читтаделия | 2 - 1 | Албинолеффе | (1 - 1) | ||
20:00 | Эмполи | 2 - 1 | Stabia | (0 - 1) | ||
20:00 | Реджина | 4 - 1 | Модена | (2 - 0) | ||
20:00 | Бари | 0 - 0 | Варез | (0 - 0) | ||
20:00 | Кротоне | 1 - 2 | Ливорно | (1 - 1) | ||
22:00 | Брешия | 2 - 0 | Виченца | (1 - 0) | ||
Канада: CSL | ||||||
03:00 | Serbian W. E. | 1 - 0 | TFC Academy | (0 - 0) | ||
03:00 | SC Toronto | 5 - 1 | St. Catharines | (0 - 0) | ||
03:40 | London City | 2 - 0 | North York | (0 - 0) | ||
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Аполлон Лимассол | 2 - 0 | Эрмис | (0 - 0) | ||
19:00 | Achnas | 0 - 1 | Анортосис | (0 - 0) | ||
19:00 | Ниа Саламис | 0 - 3 | АЕЛ | (0 - 1) | ||
Китай: Jia League | ||||||
11:00 | Fujian Smart | 1 - 0 | Guangdong U19 | (0 - 0) | ||
11:00 | Hubei Kangtian | 1 - 1 | Chongqing FC | (0 - 0) | ||
11:00 | Dongguan Nancheng | 5 - 0 | Sichuan FC | (0 - 0) | ||
11:00 | Guangzhou U19 | 2 - 3 | Hubei U19 | (0 - 0) | ||
11:00 | Sichuan U19 | 3 - 1 | Wenzhou Provenza | (1 - 1) | ||
Китай: Jia League | ||||||
10:30 | Yanbian | 1 - 0 | Beijing Baxy | (0 - 0) | ||
10:30 | Beijing Technology | 0 - 2 | Chongqing Lifan | (0 - 0) | ||
11:00 | Tianjin SongJiang | 0 - 1 | Hunan Xiangtao | (0 - 0) | ||
11:00 | Guizhou Zhicheng | 1 - 0 | Tianjin Runyulong | (0 - 0) | ||
14:30 | Guangdong | 2 - 2 | Shanghai East Asia | (0 - 0) | ||
Колумбия: Liga Postobon | ||||||
04:00 | Индепендьенте Меделин | 1 - 0 | Itagui Ditaires | (0 - 0) | ||
23:30 | Кукута | 0 - 1 | D. Cali | (0 - 1) | ||
Латвия: Высшая Лига | ||||||
18:00 | FC Jurmala | 2 - 0 | Gulbene | (1 - 0) | ||
18:00 | Daugavpils | 0 - 0 | Сконто | (0 - 0) | ||
18:00 | Liepajas | 2 - 1 | Вентспилс | (2 - 1) | ||
Литва: A-Лига | ||||||
16:00 | FK Klaipeda | 0 - 2 | Tauras Taurage | (0 - 1) | ||
17:00 | Круойя | 1 - 1 | Шауляй | (1 - 0) | ||
Македония: Первая Лига | ||||||
17:30 | Напредок | 0 - 4 | Met. Skopje | (0 - 2) | ||
17:30 | Силекс | 2 - 1 | Bregalnica Stip | (1 - 1) | ||
17:30 | Ohrid | 0 - 2 | Вардар | (0 - 0) | ||
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
19:30 | Mosta FC | 1 - 3 | Биркиркара | (0 - 2) | ||
21:30 | Tarxien | 1 - 2 | ФК Флориана | (1 - 1) | ||
Марокко: Botola | ||||||
01:40 | Jeunesse Massira | 3 - 3 | Wydad Fes | (2 - 3) | ||
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
14:00 | Казахстан U17 | 0 - 4 | Азербайджан U17 | (0 - 1) | ||
16:00 | Chiken Inn | 1 - 1 | Platinum | (0 - 0) | ||
17:30 | Пантракикос | 1 - 1 | Kalloni | (0 - 1) | ||
17:30 | Букаспор Измир | 3 - 2 | Алтинорду | (3 - 2) | ||
17:40 | Akhisar Genclik Spor | 0 - 0 | Денизлиспор | (0 - 0) | ||
18:00 | Этникос Астерас | 0 - 2 | Aharnaikos | (0 - 0) | ||
21:00 | Коньяспор | 2 - 1 | Mersin | (1 - 0) | ||
21:00 | Сивасспор | 3 - 2 | Аданаспор | (2 - 1) | ||
21:45 | Наполи | 3 - 1 | Палермо | (2 - 1) | ||
21:45 | Интер | 2 - 3 | Кьево | (0 - 0) | ||
Международный турнир: Friendly International | ||||||
11:30 | Молдавия U17 | 3 - 1 | Белоруссия U17 | (1 - 0) | ||
12:00 | France U18 | 3 - 1 | Slovakia U18 | (1 - 1) | ||
12:00 | Czech Republic U18 | 2 - 2 | Hungary U18 | (1 - 1) | ||
13:00 | Ангола | 1 - 2 | D.R. Congo | (0 - 0) | ||
15:00 | Украина U17 | 0 - 0 | Латвия U17 | (0 - 0) | ||
17:15 | Литва U17 | 1 - 1 | Грузия U17 | (1 - 1) | ||
18:00 | Болгария U17 | 1 - 2 | FYR Macedonia U17 | (1 - 0) | ||
21:00 | Оман | 1 - 0 | Кувейт | (0 - 0) | ||
22:30 | Иордания | 1 - 0 | Индонезия | (0 - 0) | ||
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
04:30 | Correcaminos | 2 - 0 | Индиос | (0 - 0) | ||
04:45 | Leones Negros | 2 - 1 | Merida | (1 - 1) | ||
00:00 | Веракруз | 1 - 1 | Celaya | (0 - 1) | ||
00:00 | Pumas Morelos | 1 - 1 | Dorados de Sinaloa | (0 - 0) | ||
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
04:00 | Ягуарес | 1 - 1 | Толука | (0 - 0) | ||
Молдова: Высший дивизион | ||||||
17:00 | Costuleni | 1 - 2 | CSCA-Rapid | (0 - 2) | ||
17:00 | Olimpia Balti | 1 - 2 | Шериф (Тирасполь) | (1 - 1) | ||
17:00 | Iskra-Stal | 1 - 4 | Dacia Kishinev | (0 - 0) | ||
17:00 | Sfintul | 0 - 1 | Milsami | (0 - 1) | ||
19:00 | FC Tiraspol | 2 - 0 | Otaci | (1 - 0) | ||
20:00 | Zimbru Kishinev | 1 - 1 | Academia Kishinev | (0 - 1) | ||
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
16:00 | Klepp W | 2 - 4 | Arna-Bjornar W | (1 - 1) | ||
16:00 | Roa W | 3 - 1 | Orn W | (0 - 1) | ||
16:00 | Kattem W | 0 - 5 | Grimstad W | (0 - 2) | ||
16:00 | Kolbotn W | 5 - 2 | Linderud-Grei W | (4 - 2) | ||
16:00 | Sandviken W | 1 - 2 | LSK Kvinner W | (1 - 2) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
16:00 | Стейнкер | 0 - 4 | Левангер | (0 - 2) | ||
16:00 | Nesodden | 5 - 3 | Tiller | (3 - 1) | ||
16:00 | K. Oslo | 1 - 1 | ФК Нардо | (1 - 1) | ||
17:00 | Мосс | 2 - 1 | Halden | (1 - 1) | ||
17:00 | Стриндхейм | 1 - 2 | Бьясен | (0 - 1) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
17:00 | Frigg | 3 - 0 | Jevnaker | (2 - 0) | ||
17:00 | Elverum | 2 - 2 | Lillehammer | (2 - 0) | ||
17:00 | Herd | 1 - 4 | Кристиансунд | (1 - 1) | ||
18:00 | Манглеруд Стар | 0 - 0 | Баерум | (0 - 0) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
15:00 | Альгард | 1 - 2 | Austevoll | (0 - 0) | ||
16:00 | Порс Гренланд | 1 - 0 | V. Haugesund | (0 - 0) | ||
16:00 | Асане | 2 - 3 | Нотодден | (1 - 1) | ||
17:00 | Forde | 6 - 0 | Mandalskameratene | (2 - 0) | ||
18:00 | Виндьярт | 6 - 1 | Флеккерой | (2 - 0) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
17:00 | Фрам Рейкьявик | 2 - 4 | Hasle-Loren | (1 - 1) | ||
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
19:00 | Валеренга | 3 - 2 | Хаугесунд | (1 - 1) | ||
Олимпийские игры (Женщины) - Квалификация | ||||||
16:00 | South Africa W | 3 - 0 | Ethiopia W | (2 - 0) | ||
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
22:00 | Rubio Nu | 1 - 1 | Индепендьенте | (0 - 0) | ||
Перу: Высший Дивизион | ||||||
21:15 | Union Comercio | 1 - 0 | Спортинг Кристал | (0 - 0) | ||
23:30 | Лима | 4 - 2 | Инти Газ Депортес | (2 - 1) | ||
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) | ||||||
12:00 | Lechia U21 | 0 - 0 | Wisla U21 | (0 - 0) | ||
16:00 | Lech U21 | 2 - 4 | Gornik Z. U21 | (1 - 1) | ||
17:00 | Cracovia U21 | 3 - 1 | Zaglebie U21 | (0 - 1) | ||
Польша: Второй Дивизион - Восток | ||||||
17:00 | Garbarnia | 1 - 1 | Pruszkow | (0 - 0) | ||
17:00 | Sokolka | 0 - 2 | Suwalki | (0 - 0) | ||
17:00 | Swit | 1 - 0 | Pelikan | (0 - 0) | ||
18:00 | Brzesko | 0 - 0 | Puszcza | (0 - 0) | ||
18:00 | Pogon Siedlce | 4 - 1 | Wisla Pulawy | (0 - 0) | ||
18:00 | Olsztyn | 0 - 0 | Lublin | (0 - 0) | ||
18:00 | Ostrowiec Swietokrzyski | 0 - 0 | R. Rzeszow | (0 - 0) | ||
Польша: Второй Дивизион - Запад | ||||||
18:00 | Турек | 0 - 0 | ROW Rybnik | (0 - 0) | ||
18:00 | Ruch Zdzieszowice | 1 - 0 | Elana Torun | (0 - 0) | ||
18:00 | Nielba Wagrowiec | 0 - 0 | Rakow | (0 - 0) | ||
18:00 | Kluczbork | 0 - 1 | Calisia Kalisz | (0 - 0) | ||
18:30 | Czarni Zagan | 0 - 0 | Legnica | (0 - 0) | ||
19:00 | Заглебе | 1 - 3 | Tychy | (0 - 0) | ||
19:00 | B. Gdynia | 0 - 0 | Chrobry Glogow | (0 - 0) | ||
Польша: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Ol. Grudziadz | 0 - 0 | Арка Гдыния | (0 - 0) | ||
18:00 | Свиноусце | 1 - 2 | Zawisza | (0 - 2) | ||
18:00 | Elblag | 2 - 1 | Полония | (2 - 0) | ||
18:00 | Radzionkow | 1 - 0 | Плок | (0 - 0) | ||
18:00 | Zabki | 0 - 0 | Катович | (0 - 0) | ||
21:00 | Sandecja Nowy S. | 0 - 3 | Варта | (0 - 2) | ||
Польша: Первый дивизион | ||||||
14:30 | Подбескидзи | 2 - 3 | Корона | (0 - 2) | ||
16:45 | Полония (Варшава) | 2 - 1 | Бельчатов | (1 - 1) | ||
19:00 | Висла | 0 - 1 | Лешия Гданск | (0 - 0) | ||
Румыния: Второй дивизион - Серия А | ||||||
11:00 | Braila | 4 - 0 | Снагов | (2 - 0) | ||
11:00 | Buzau | 3 - 2 | Mangalia | (3 - 1) | ||
11:00 | Din. Bucurest II | 2 - 0 | Муниципал Бакау | (1 - 0) | ||
11:00 | Navodari | 2 - 2 | Джурджу | (0 - 1) | ||
11:00 | Branesti | 3 - 0 | Ботосани | (2 - 0) | ||
11:00 | Дельта Тулчи | 1 - 2 | Политехника Йаси | (0 - 1) | ||
11:00 | Дунари Галати | 2 - 1 | Отопени | (2 - 0) | ||
Румыния: Второй дивизион - Серия Б | ||||||
10:00 | R. Valcea | 0 - 1 | G. M. Craiova | (0 - 1) | ||
11:00 | Arges | 2 - 0 | Luceafarul Oradea | (1 - 0) | ||
11:00 | Глория | 2 - 1 | CSM Slatina | (1 - 0) | ||
11:00 | Muresul | 0 - 1 | Chindia Targoviste | (0 - 1) | ||
11:00 | Turda | 0 - 1 | ЮТА Арад | (0 - 1) | ||
11:00 | Бихор | 2 - 1 | Alba | (0 - 0) | ||
11:00 | J. Bucuresti | 2 - 1 | Maramures | (1 - 1) | ||
11:00 | Slatina | 2 - 3 | Timisoara | (1 - 1) | ||
Румыния: Первая Лига | ||||||
18:00 | Vointa Sibiu | 0 - 0 | Пандурии | (0 - 0) | ||
21:00 | Astra Ploiesti | 0 - 0 | Университати Клуй | (0 - 0) | ||
Северная Ирландия: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Линфилд | 0 - 1 | Гленторан | (0 - 0) | ||
17:00 | Лисбурн | 1 - 2 | Клифтонвилль | (0 - 0) | ||
Сербия: Суперлига | ||||||
18:00 | Borca | 0 - 0 | Борац | (0 - 0) | ||
18:00 | Javor | 2 - 4 | Radnicki 1923 | (0 - 2) | ||
18:00 | Ягодина | 0 - 1 | Kula | (0 - 1) | ||
18:00 | Subotica | 0 - 0 | Metalac | (0 - 0) | ||
20:30 | Воеводина | 3 - 0 | Novi Pazar | (3 - 0) | ||
Словакия: Вторая лига | ||||||
17:00 | Дубница | 1 - 1 | L. Mikulas | (0 - 0) | ||
17:00 | Подбрезова | 1 - 0 | Лученец | (0 - 0) | ||
17:00 | Myjava | 1 - 0 | Moldava | (0 - 0) | ||
17:00 | Римавска Собота | 0 - 0 | SFM Senec | (0 - 0) | ||
США: MLS | ||||||
21:00 | Д.С. Юнайтед | 0 - 0 | Portland | (0 - 0) | ||
23:00 | Сиэттл | 6 - 2 | Columbus | (4 - 0) | ||
США: Женщины - Play Off | ||||||
23:00 | New York W | 2 - 1 | Philadelphia W | (0 - 0) | ||
Уругвай: Primera Division - Apertura | ||||||
21:30 | Ривер Плейт | 2 - 0 | Rentistas | (1 - 0) | ||
21:30 | CA Cerro | 0 - 0 | Националь | (0 - 0) | ||
21:30 | Sisley | 0 - 1 | Ливерпуль Монтевидео | (0 - 1) | ||
Фарерские острова: Formuladeildin | ||||||
17:00 | EB Streymur | 2 - 1 | 07 Vestur Sorvagur | (0 - 0) | ||
17:00 | IF Fuglafjordur | 0 - 1 | Klaksvik | (0 - 0) | ||
17:00 | Торсхавн | 5 - 0 | Sandur | (0 - 0) | ||
Финляндия: Kakkonen - Группа A | ||||||
15:00 | Гнистан | 2 - 1 | Sudet | (0 - 0) | ||
Финляндия: Kakkonen - Группа B | ||||||
15:00 | BK-46 | 3 - 0 | Pallo-Iirot | (0 - 0) | ||
15:00 | TiPS | 1 - 2 | LoPa | (0 - 0) | ||
15:00 | Jazz Pori | 6 - 1 | AIFK | (0 - 0) | ||
Финляндия: Kakkonen - Группа C | ||||||
15:00 | Vaajakoski | 1 - 1 | JBK | (0 - 0) | ||
16:00 | YPA | 4 - 0 | TP-47 | (0 - 0) | ||
16:00 | Kiisto | 1 - 2 | ViPa | (0 - 0) | ||
16:00 | SJK | 5 - 0 | GBK Kokkola | (0 - 0) | ||
16:00 | HauPa | 1 - 1 | ВИФК | (0 - 0) | ||
16:00 | Santa Claus | 3 - 0 | Riverball | (0 - 0) | ||
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Ювяскюла | 1 - 0 | Интер Турку | (0 - 0) | ||
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | KPV Kokkola | 2 - 4 | Кутипи | (1 - 2) | ||
16:00 | Хамеенлинна | 0 - 2 | ПК-35 | (0 - 0) | ||
16:00 | HIFK | 1 - 3 | Оулу | (1 - 1) | ||
Франция: Вторая Лига | ||||||
15:30 | Турс | 2 - 1 | Нант | (2 - 0) | ||
Франция: Третья Лига | ||||||
19:00 | Le Poire Sur Vie | 1 - 2 | Epinal | (1 - 1) | ||
19:00 | Luzenac | 1 - 0 | Байонн | (0 - 0) | ||
21:00 | Rouen | 2 - 0 | Мартигес | (0 - 0) | ||
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Динамо (Загреб) | 1 - 0 | Lucko | (1 - 0) | ||
21:00 | Belupo | 3 - 0 | Karlovac | (2 - 0) | ||
21:00 | Цибалья | 0 - 1 | Осиек | (0 - 0) | ||
21:00 | Истра 1961 | 2 - 1 | Lok. Zagreb | (2 - 0) | ||
Черногория: Первая Лига | ||||||
18:00 | Mladost Podgorica | 2 - 2 | Сутьеска | (1 - 1) | ||
18:00 | Петровац | 0 - 2 | Рудар | (0 - 1) | ||
18:00 | Грбаль | 0 - 0 | Ловчен | (0 - 0) | ||
18:00 | Могрен | 2 - 1 | Bokelj | (1 - 0) | ||
18:00 | Зета | 2 - 3 | Berane | (2 - 3) | ||
20:30 | Будучность | 5 - 0 | Дечиц | (0 - 0) | ||
Чехия: MSFL | ||||||
12:00 | Джихлава 2 | 2 - 2 | Уников | (2 - 1) | ||
17:30 | Оломоуц | 1 - 2 | Словацко 2 | (1 - 1) | ||
17:30 | Hulin | 2 - 0 | Slovan Rosice | (0 - 0) | ||
17:30 | Глюцин | 3 - 1 | Злин 2 | (0 - 0) | ||
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Усти над Лабем | 4 - 2 | Карвина | (3 - 0) | ||
11:15 | Спарта 2 (Прага) | 0 - 1 | Злин | (0 - 0) | ||
18:00 | Брно | 1 - 1 | Bohemians Prague | (1 - 1) | ||
18:00 | Власим | 7 - 0 | Мост | (4 - 0) | ||
18:00 | Тринец | 2 - 0 | Сезимово Устье | (1 - 0) | ||
18:00 | Зноймо | 0 - 1 | Соколов | (0 - 1) | ||
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Chrudim | 2 - 2 | Карловы Вары | (1 - 1) | ||
11:15 | Loko Vltavin | 1 - 1 | Плжень 2 | (1 - 0) | ||
11:15 | Писек | 0 - 1 | FK Pardubice | (0 - 0) | ||
11:15 | Хомутов | 0 - 1 | Кралув Двор | (0 - 1) | ||
11:15 | Кладно | 2 - 1 | Хлавице | (0 - 1) | ||
11:15 | Млада Болеслав 2 | 2 - 0 | Kunice | (0 - 0) | ||
Чили: Primera B - Clausura | ||||||
23:00 | Union Temuco | 1 - 4 | C.D.S. Naval | (1 - 1) | ||
Чили: Primera Division - Clausura | ||||||
02:00 | Хиггинс | 1 - 1 | Депортес Ла Серена | (0 - 0) | ||
21:00 | Палестино | 2 - 1 | Кобресал | (0 - 1) | ||
23:30 | Хуачипато | 1 - 2 | Коло-Коло | (0 - 1) | ||
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
18:30 | Кринс | 7 - 1 | Bruhl SG | (4 - 0) | ||
18:30 | Вохлен | 2 - 2 | Виль 1900 | (1 - 1) | ||
18:30 | Стейд Нионнейс | 3 - 2 | Лугано | (1 - 0) | ||
20:00 | Сент-Галлен | 5 - 0 | Локарно | (1 - 0) | ||
20:30 | Etoile-Carouge | 0 - 2 | Винтертур | (0 - 0) | ||
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
18:00 | Dalsjofors W | 0 - 2 | Malmo W | (0 - 1) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
15:00 | Гуннилс | 1 - 2 | Tibro | (0 - 0) | ||
15:00 | Ytterby | 3 - 2 | Rynninge | (0 - 0) | ||
15:00 | Jonsereds | 1 - 1 | Gauthiod | (0 - 0) | ||
16:00 | Gotene | 4 - 2 | Карлскога | (0 - 0) | ||
16:00 | Skoftebyns | 2 - 0 | Assyriska BK | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
14:00 | Norrtalje | 2 - 1 | Скилебо | (0 - 0) | ||
15:00 | Sollentuna Utd. | 2 - 1 | Upsala | (0 - 0) | ||
16:00 | Фалу | 1 - 4 | Rotebro | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
16:00 | Mariehem | 2 - 0 | Moron | (0 - 0) | ||
16:00 | Pitea | 3 - 4 | Umedalen | (0 - 0) | ||
16:00 | Algarna | 2 - 1 | Anundsjo | (0 - 0) | ||
16:00 | Остерсундс | 0 - 0 | Harnosand | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
15:00 | Hogaborgs | 3 - 1 | Karlskrona | (0 - 0) | ||
16:00 | Лйюнгби | 2 - 1 | Kvarnby | (0 - 0) | ||
16:00 | Olympic | 2 - 3 | Ramlosa | (0 - 0) | ||
16:00 | Nike | 1 - 2 | Solvesborgs | (0 - 0) | ||
16:00 | VMA | 1 - 1 | Klagshamn | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
16:00 | Assyriska IF | 1 - 1 | Varmdo | (0 - 0) | ||
16:00 | Kenty | 1 - 3 | Syr. Botkyrka | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
15:00 | Торсланда | 0 - 1 | Tenhults | (0 - 0) | ||
15:00 | Frolunda | 1 - 1 | Kallered | (0 - 1) | ||
16:00 | Торд | 1 - 0 | Кинна | (1 - 0) | ||
16:00 | Gislaveds | 2 - 1 | Halmia | (1 - 1) | ||
16:00 | Vimmerby | 2 - 2 | Линдом | (1 - 1) | ||
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Акрополис | 1 - 1 | Karlstad | (1 - 0) | ||
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
16:00 | Rosengard | 0 - 0 | Оддеволд | (0 - 0) | ||
17:00 | Varbergs | 4 - 0 | Skovde | (3 - 0) | ||
Шотландия: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Альбион Роверс | 1 - 2 | Бречин Сити | (1 - 1) | ||
17:00 | Ист Файф | 0 - 6 | Дамбартон | (0 - 4) | ||
17:00 | Стенхаузмер | 3 - 1 | Ковденбит | (0 - 0) | ||
17:00 | Арброт | 4 - 2 | Стирлинг | (1 - 1) | ||
17:00 | Форфар Атлетик | 3 - 2 | Эйрдри | (2 - 2) | ||
Шотландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Ayr | 2 - 1 | Рейс | (1 - 1) | ||
17:00 | Фалкирк | 1 - 1 | Росс Каунти | (0 - 0) | ||
17:00 | Партик | 2 - 1 | Куин оф Саут | (1 - 0) | ||
17:00 | Dundee FC | 0 - 1 | Мортон | (0 - 1) | ||
17:00 | Гамильтон | 1 - 1 | Ливингстон | (0 - 0) | ||
Шотландия: Третий Дивизион | ||||||
17:00 | Annan | 1 - 0 | Клайде | (1 - 0) | ||
17:00 | Монтрос | 0 - 6 | Странрайр | (0 - 2) | ||
17:00 | Аллоа | 2 - 1 | Питерхед | (0 - 1) | ||
17:00 | Элгин Сити | 2 - 0 | Stirlingshire | (1 - 0) | ||
17:00 | Queen's Park | 1 - 1 | Бервикк | (0 - 1) | ||
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
14:00 | Флора (Таллин) | 3 - 2 | Tammeka Tartu | (1 - 1) | ||
17:00 | Narva | 4 - 0 | Kuressaare | (1 - 0) | ||
17:00 | Viljandi | 0 - 3 | Kalju | (0 - 2) | ||
17:00 | Lasnamae | 0 - 7 | Силламяэ Калев | (0 - 3) | ||
17:00 | Paide Linnameeskond | 0 - 3 | Левадия (Таллин) | (0 - 2) | ||
Южная Африка: MTN 8 Cup | ||||||
21:15 | Аякс Кейп Таун | 1 - 1 | Кайзер Чифс | (0 - 0) | ||
Южная Корея: K-League | ||||||
13:00 | Busan | 2 - 3 | Jeonbuk | (1 - 1) | ||
13:00 | Incheon | 2 - 0 | Daejeon | (1 - 0) | ||
13:00 | Seongnam | 1 - 0 | ФК Дэгу | (1 - 0) | ||
13:00 | Gwangju FC | 2 - 2 | Jeju Utd | (2 - 0) | ||
13:00 | Pohang | 1 - 0 | Gyeongnam | (0 - 0) | ||
13:00 | Ulsan Horang | 1 - 1 | Suwon | (1 - 0) | ||
13:30 | Sangju Sangmu | 0 - 1 | Chunnam | (0 - 0) | ||
14:00 | ФК Сеул | 6 - 3 | Gangwon | (2 - 0) | ||
Япония: J-Лига | ||||||
13:00 | Omiya Ardija | 2 - 0 | Джубило Ивата | (0 - 0) | ||
13:00 | Vegalta Sendai | 2 - 1 | Монтедио Ямагата | (2 - 1) | ||
13:00 | Хиросима | 1 - 0 | Альбирекс Ниигата | (0 - 0) | ||
13:00 | Шимицу С-Пульс | 0 - 0 | Йокогама Маринос | (0 - 0) | ||
Япония: J-Лига 2 | ||||||
12:00 | Гифу | 2 - 3 | Gainare Tottori | (2 - 1) | ||
12:00 | Верди | 5 - 2 | Кумамото | (3 - 0) | ||
12:00 | Киото | 2 - 1 | Чиба | (1 - 0) | ||
12:00 | ФК Йокогама | 2 - 0 | Кусатсу | (1 - 0) | ||
13:00 | Шонан | 1 - 1 | Giravanz Kitakyushu | (1 - 0) | ||
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|