Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | ФК Краснодар | 2 - 4 | Спартак (Москва) | (1 - 3) | |
13:00 | Завершён | Спартак (Нальчик) | 0 - 1 | Кубань (Краснодар) | (0 - 1) | |
15:15 | Завершён | Амкар | 0 - 1 | ФК Ростов | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Локомотив (Москва) | 1 - 1 | Рубин (Казань) | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Крылья Советов | 1 - 0 | Динамо (Москва) | (1 - 0) | |
Россия: Первый Дивизион | ||||||
08:00 | Завершён | СКА-Энергия (Хабаровск) | 1 - 2 | Сибирь (Новосибирск) | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | Луч-Энергия | 0 - 0 | Енисей (Красноярск) | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Волгарь-Газпром 2 | 3 - 0 | Жемчужина (Сочи) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Шинник | 4 - 1 | N. Novgorod | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мордовия (Саранск) | 3 - 1 | Газовик (Оренбург) | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Алания (Владикавказ) | 1 - 1 | Черноморец (Новороссийск) | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | КАМАЗ | 0 - 1 | Урал (Екатеринбург) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Балтика (Калининград) | 0 - 0 | Факел (Воронеж) | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Торпедо (Владимир) | 1 - 3 | Динамо (Брянск) | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Торпедо (Москва) | 3 - 1 | Химки | (0 - 0) | |
Россия: Молодёжное Первенство | ||||||
13:00 | Завершён | Анжи U21 | 1 - 1 | Терек U21 | (1 - 1) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Заря | 0 - 2 | Черноморец (Одесса) | (0 - 2) | |
16:15 | Завершён | Oleksandriya | 1 - 1 | Kryvbas Krivoy Rog | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Obolon Kiev | 0 - 1 | Арсенал (Киев) | (0 - 1) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Zirka Kirovograd | 4 - 1 | Titan A. | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Nyva Vinnycja | 0 - 0 | FC Sevastopol | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Mykolaiv | 2 - 0 | Гелиос | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Закарпатье | 0 - 1 | Olimpik Donetsk | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Arsenal Bila Tserkva | 1 - 2 | Энергетик | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | ФК Львов | 1 - 2 | Bukovyna | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | FC Odesa | 0 - 1 | Металлург (Запорожье) | (0 - 1) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Динамо (Минск) | 4 - 1 | Днепр (Могилёв) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Нафтан | 1 - 1 | Локомотив (Витебск) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Zhodino | 1 - 2 | Динамо (Брест) | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | FC Gomel | 1 - 0 | ФК Минск | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sachter Soligorsk | 0 - 0 | Неман | (0 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | КПР | 1 - 1 | Астон Вилла | (0 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
13:00 | Завершён | Мальорка | 2 - 1 | Реал Сосьедад | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Леванте | 3 - 1 | Эспаньол | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Granada CF | 1 - 1 | Осасуна | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Спортинг Хихон | 0 - 0 | Расинг | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Сарагоса | 0 - 0 | Малага | (0 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
13:30 | Завершён | Кьево | 2 - 1 | Дженоа | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Катаниа | 1 - 1 | Ювентус | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сиена | 3 - 0 | Лечче | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кальяри | 0 - 0 | Удинезе | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Лацио | 0 - 0 | Палермо | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Аталанта | 2 - 1 | Новара | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Парма | 0 - 1 | Рома | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | ФК Кёльн | 2 - 0 | Хоффенхайм | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Вердер | 2 - 1 | Герта | (1 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Динамо (Брест) | 1 - 1 | Аяччо | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Осер | 4 - 1 | Сошо | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Ренн | 1 - 1 | Сент-Этьен | (1 - 0) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
17:15 | Завершён | Адмира | 2 - 1 | Зальзбург | (2 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Андерлехт | 3 - 2 | Beerschot | (2 - 0) | |
21:30 | Завершён | Льеж Стандард | 0 - 0 | Керцле Брюгге | (0 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
13:30 | Завершён | АЗ Алкмаар | 2 - 1 | Фейеноорд | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Graafschap | 2 - 3 | Гронинген | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Ваалвейк | 2 - 0 | Неймеген | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Экзельсиор | 0 - 2 | Витесс | (0 - 2) | |
Дания: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Силькеборг | 1 - 1 | Хорсенс | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сондерьялленд | 0 - 0 | Ког ВК | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Оденсе | 1 - 4 | Мидюлленд | (0 - 3) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Бейра Мар | 0 - 0 | Рио Аве | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Олханенсе | 2 - 1 | Лейрия | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Феррейра | 1 - 2 | Жиль Висенте | (1 - 1) | |
21:15 | Завершён | Маритиму | 2 - 1 | Гимараеш | (1 - 0) | |
Португалия: Лига де Хонра | ||||||
13:15 | Завершён | Arouca | 2 - 0 | Atletico CP | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Moreirense | 1 - 1 | Авес | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Белененсеш | 1 - 0 | Фримунде | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Лейксоис | 1 - 0 | Covilha | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Санта Клара | 2 - 1 | Портимоненсе | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Эшторил | 0 - 0 | Оливейренше | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Наваль | 1 - 0 | Пенафьель | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Triglav | 0 - 0 | Велендж | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Mura | 1 - 0 | НД Горица | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Марибор | 0 - 2 | Нафта | (0 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Бела Краина | 4 - 1 | Дравиния | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Аллюминий | 8 - 1 | NK Smartno | (6 - 0) | |
19:00 | Завершён | Sampion Celje | 3 - 0 | Radomlje | (1 - 0) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Gungoren | 0 - 2 | Аданаспор | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Карталспор | 1 - 2 | Kayseri Erciyesspor | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Сакариспор | 1 - 2 | Букаспор Измир | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Денизлиспор | 0 - 3 | Касимпаса | (0 - 0) | |
Уэльс: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Аберистуит | 1 - 3 | Престатин | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Нит Атлетик | 4 - 0 | Bala | (2 - 0) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Яблонец | 3 - 1 | Жижков | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Млада Болеслав | 1 - 1 | Градец Кралове | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Богемианс 1905 | 1 - 1 | Слован (Либерец) | (1 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Грассхопперс | 0 - 1 | Ксамакс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Люцерн | 2 - 0 | Сьон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лаусанн | 0 - 0 | Серветт | (0 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | ГАИС | 1 - 3 | Хельсингборг | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Норркопинг | 0 - 1 | Хакен | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | ФК Мальме | 1 - 1 | АИК Стокгольм | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Треллеборгс | 1 - 1 | Оребро | (0 - 1) | |
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Снт. Джонстон | 2 - 0 | Хартс | (1 - 0) | |
Австралия: Brisbane Premier League - Play Off | ||||||
10:00 | Прерван | Wolves FC | 1 - 0 | Rochedale | (1 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Штурм (д) | 2 - 2 | Граткорн | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Kapfenberg (Am) | 1 - 3 | Vorwarts Steyr | (1 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Flamurtari | 3 - 1 | Kastrioti | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | KF Tirana | 3 - 1 | Pogradeci | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bylis | 2 - 1 | Kamza | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Berat | 2 - 1 | Dinamo Tirana | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Влажния | 3 - 1 | Teuta | (0 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
15:15 | Завершён | Кардифф Сити | 0 - 0 | Лестер | (0 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
17:30 | Завершён | Interclube | 2 - 0 | Aviacao | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Petro Atletico | 2 - 1 | Sagrada | (0 - 0) | |
Аргентина: Primera Division - Apertura | ||||||
02:10 | Завершён | Сан Мартин | 2 - 1 | Atl. Rafaela | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Индепендьенте | 0 - 1 | Велес Сарсфилд | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Тигре | 1 - 1 | All Boys | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Сан Лоренцо | 0 - 0 | Расинг | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Boca Unidos | 0 - 1 | Росарио Централ | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Ind. Rivadavia | 2 - 2 | Aldosivi | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Guillermo Brown | 2 - 0 | Patronato | (1 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Impuls | 2 - 1 | Shirak Gyumri | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | МИКА | 2 - 0 | Арарат (Ереван) | (0 - 0) | |
Бельгия: EXQI Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Aalst | 1 - 1 | Waasland-Beveren | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Sint Niklaas | 1 - 0 | ФК Брюссель | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Borinage | 1 - 3 | Woluwe | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Vise | 4 - 0 | Тубиз | (2 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
16:00 | Завершён | St. Gilloise | 0 - 1 | Bornem | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Boom | 1 - 0 | La Calamine | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
16:00 | Завершён | Шарлеруа | 2 - 0 | Vervietois | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rac. Waregem | 0 - 2 | Huy | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Coxyde | 2 - 0 | Bleid | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Olsa Brakel | 2 - 1 | Турне | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Geants | 2 - 3 | Ронсе | (1 - 1) | |
Болгария: A PFG | ||||||
17:00 | Завершён | Ludogorets | 2 - 1 | Левски (София) | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Черноморец (Бургас) | 2 - 3 | Славия (София) | (1 - 2) | |
Боливия: Apertura | ||||||
22:30 | Завершён | Реал Потоси | 6 - 0 | Guabira | (4 - 0) | |
22:30 | Завершён | Стронгест | 2 - 1 | Аврора | (0 - 1) | |
22:30 | Завершён | Сан Хосе | 0 - 0 | Боливар | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Реал Маморе | 2 - 0 | Nacional Potosi | (0 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Kozara | 1 - 0 | Леотар | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Славия (Сараево) | 1 - 1 | Prijedor | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Gabela | 0 - 0 | Жрински | (0 - 0) | |
Бразилия: Серия А | ||||||
22:00 | Завершён | Крузейро | 0 - 3 | Васко | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Авай | 1 - 2 | Гремио | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Коринтианс | 1 - 0 | Бахия | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Интернасьональ | 2 - 1 | Атлетико-МГ | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Botafogo RJ | 2 - 2 | Сан-Паулу | (2 - 0) | |
00:00 | Завершён | Сеара | 3 - 2 | Коритиба | (2 - 1) | |
00:00 | Завершён | Atletico GO | 1 - 1 | Палмейрас | (0 - 1) | |
Венгрия: NB I | ||||||
17:00 | Завершён | Кекскемети | 1 - 0 | Ferencvarosi TC | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | DVTK | 2 - 0 | Гийор | (1 - 0) | |
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
17:00 | Завершён | Egri | 1 - 0 | РЕАК | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мезоковезд-Цори | 3 - 3 | Balmazujvaros | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Debrecen II | 3 - 2 | ВАК | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Honved II | 1 - 1 | Kazincbarcikai | (1 - 0) | |
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
17:00 | Завершён | Гирмот | 1 - 0 | Татабаня | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Videoton II | 0 - 0 | Soproni VSE | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | BKV Elore | 1 - 0 | Bajai | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Gyor II | 3 - 3 | Szigetszentmiklosi | (1 - 1) | |
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Esppor Club | 0 - 0 | Yaracuyanos | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Estudiantes Merida | 0 - 0 | Депортиво Анзоатегуи | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Carabobo | 1 - 2 | ФК Каракас | (1 - 1) | |
Гватемала: Национальная Лига - Apertura | ||||||
20:00 | Завершён | Муниципал | 1 - 1 | Кселаху | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Juv. Realteca | 1 - 1 | Penarol LM | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Закапа | 2 - 1 | Malacateco | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Эредия | 5 - 1 | Mictlan | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Петапа | 0 - 0 | Комуникасионес | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
12:00 | Завершён | Bayer Leverkusen W | 2 - 3 | Leipzig W | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Hamburger W | 0 - 2 | Frankfurt W | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Essen-Schoneb. W | 1 - 0 | Bayern Munich W | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Wolfsburg W | 0 - 2 | Potsdam W | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Jena W | 1 - 0 | Neuenahr W | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Dortmund U19 | 5 - 2 | Oberhausen U19 | (3 - 0) | |
12:00 | Завершён | Leverkusen U19 | 6 - 0 | Wuppertaler U19 | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | Bochum U19 | 3 - 0 | Alemannia Aachen U19 | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Duisburg U19 | 2 - 1 | Dusseldorf U19 | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Koln U19 | 0 - 0 | Preussen Munster U19 | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Monchengladbach U19 | 8 - 2 | Ahlen U19 | (5 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
11:30 | Завершён | Hansa Rostock U19 | 5 - 2 | Oldenburg U19 | (2 - 1) | |
13:00 | Завершён | Hertha U19 | 1 - 1 | St. Pauli U19 | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Wolfsburg U19 | 3 - 2 | Osnabruck U19 | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Hannover U19 | 3 - 1 | Hallescher U19 | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Karlsruher U19 | 3 - 0 | Hoffenheim U19 | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | Eintracht Frankfurt U19 | 4 - 0 | Unterhaching U19 | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | Mainz U19 | 3 - 2 | Mannheim U19 | (3 - 1) | |
15:00 | Завершён | Saarbrucken U19 | 3 - 4 | Nurnberg U19 | (2 - 1) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:30 | Завершён | Бохум | 2 - 1 | Дуйсбург | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Ганза | 1 - 1 | Карлсруэ | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Гройтер | 2 - 0 | Мюнхен 1860 | (1 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Гамбург (д) | 0 - 1 | Халлешер | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | TSV Havelse | 1 - 1 | Halberstadt | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Энергия Коттбус (д) | 1 - 2 | St. Pauli (Am) | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Плауэн | 2 - 0 | Meuselwitz | (2 - 0) | |
Германия: Южная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Sonnenhof Grossaspach | 3 - 1 | Фрайбург (д) | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Бавария Мюнхен (д) | 1 - 2 | Eintracht Frankfurt (Am) | (0 - 2) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Eindhoven FC | 2 - 2 | Цволле | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Telstar | 1 - 1 | Веендам | (1 - 0) | |
Гондурас: Национальная Лига - Apertura | ||||||
04:30 | Завершён | Vida | 2 - 2 | Atletico Choloma | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Platense | 0 - 0 | Real Espana | (0 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Ксанти | 3 - 1 | ОФИ Крит | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Астерас Триполис | 0 - 0 | Атромитос | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | Panaitolikos | 2 - 2 | Giannina | (2 - 2) | |
20:30 | Завершён | ПАОК | 3 - 0 | АЕК | (3 - 0) | |
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
15:00 | Завершён | Динамо (Тбилиси) | 2 - 1 | Merani Martvili | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | WIT Georgia | 0 - 1 | Гагра | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Dila Gori | 1 - 0 | Bolnisi | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tskhinvali | 1 - 1 | Poti | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Зестафони | 2 - 0 | Rustavi Metalurgist | (2 - 0) | |
17:25 | Завершён | Torpedo | 0 - 0 | Baia Zugdidi | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Nordvest | 5 - 0 | Аварта | (3 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | ФК Фин | 0 - 0 | Вард | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lolland | 0 - 4 | Тистед | (0 - 3) | |
Дания: Первый Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Блокус | 1 - 1 | Хобро | (0 - 1) | |
14:45 | Завершён | Фредерриция | 1 - 1 | Рандерc | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Хьорринг | 0 - 0 | Роскильде | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Виборг | 1 - 1 | Броншой | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Вестсиленд | 0 - 0 | Скив | (0 - 0) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
20:50 | Завершён | Хапоэль Бир Шева | 1 - 4 | Маккаби Т.А. | (0 - 2) | |
Иран: Pro League | ||||||
17:00 | Завершён | Naft Tehran | 3 - 1 | Malavan | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Damash | 3 - 1 | RahAhan | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Shahrdari Tabriz | 1 - 1 | Shahin Bushehr | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Saba Battery | 1 - 0 | Foolad | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Moghavemat | 1 - 2 | Persepolis | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Zob Ahan | Sarcheshme | |||
18:15 | Завершён | Sanat Naft | 3 - 3 | Teraktor | (3 - 2) | |
Исландия: Премьер-Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Vikingur Reykjavik | 2 - 1 | Кефлавик | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Гриндавик | 1 - 2 | Фрам Рейкьявик | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | КР Рейкьявик | 3 - 2 | Фюлкир Рейкьявик | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Thor Akureyri | 1 - 2 | Брейдаблик | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Хафнарфьордур | 4 - 2 | Vestmannaeyjar | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Stjarnan | 5 - 0 | Валюр Рейкьявик | (3 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
19:00 | Завершён | Кордоба | 2 - 1 | Херес | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Мурсия | 2 - 1 | Нумансия | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | Сельта | 1 - 1 | Вальядолид | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
13:00 | Завершён | RSD Alcala | 1 - 3 | Lugo | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Gijon B | 1 - 0 | Toledo | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Vecindario | 1 - 2 | Celta Vigo B | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Conquense | 3 - 3 | Leganes | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Montaneros | 1 - 1 | Real Madrid B | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Marino | 0 - 4 | Atl. Madrid B | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Coruxo FC | 1 - 1 | Rayo Vallecano B | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | R. Oviedo | 1 - 1 | La Roda | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Альбасете | 2 - 0 | San Sebastian Reyes | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
13:00 | Завершён | Ath Bilbao B | 1 - 1 | Понферрадина | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Amorebieta | 1 - 1 | Osasuna B | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | UD Logrones | 1 - 2 | Саламанка | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Arandina | 1 - 1 | Эйбар | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Palencia | 2 - 3 | Torrelavega | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Zamora | 3 - 1 | R. Union | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Guijuelo | 2 - 1 | Алавес | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Sestao | 0 - 0 | Mirandes | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
13:00 | Завершён | Reus Deportiu | 1 - 0 | Manacor | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Baleares | 3 - 2 | Valencia B | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Бадалона | 1 - 0 | Gandia | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Teruel | 1 - 0 | Хоспиталет | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Olimpic Xativa | 2 - 1 | Orihuela | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Дения | 1 - 1 | Хуракан | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ontinyent | 2 - 1 | Andorra CF | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
12:30 | Завершён | Almeria B | 0 - 0 | Caravaca | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Sevilla B | 1 - 1 | Lucena | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Пуэртоллано | 2 - 1 | Ceuta | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Melilla | 2 - 0 | Roquetas | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Эхидо | 0 - 0 | Jaen | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Villanovense | 1 - 4 | Linense | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Lorca Atl. | 2 - 3 | Betis B | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | CD Badajoz | 3 - 2 | Ecija | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Кадис | 3 - 1 | Cacereno | (0 - 0) | |
Италия: Серия C1/A | ||||||
16:00 | Завершён | Фолиньо | 2 - 2 | Беневенто | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Павия | 0 - 0 | Carpi | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сорренто | 0 - 0 | Таранто | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vercelli | 0 - 0 | Пиза | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Фоджа | 1 - 0 | Монца | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Люмеззано | 0 - 0 | Тернана | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Реггиана | 2 - 4 | Комо | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Tritium | 1 - 1 | Спал | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Виареджио | 0 - 1 | Авеллино | (0 - 0) | |
Италия: Серия C1/B | ||||||
15:30 | Завершён | Siracusa | 3 - 1 | Специя | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | FeralpiSalo | 0 - 2 | Портогруаро | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Пергокрема | 2 - 1 | Судтироль | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Андриа | 2 - 1 | Триестина | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Каррарезе | 3 - 0 | Trapani | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ланчиано | 2 - 1 | Барлетта | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Пьяченца | 1 - 3 | Кремонезе | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Бассано Виртус | 0 - 1 | Latina | (0 - 0) | |
Италия: Серия C2/A | ||||||
16:00 | Завершён | Borgo a Buggiano | 0 - 1 | Монтикьяри | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Entella | 2 - 1 | Алесандрия | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Про Патрия | 2 - 3 | Кунео | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Самбонифацезе | 4 - 0 | Мантова | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Валензана | 0 - 1 | Римини | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Casale | 2 - 0 | Лечче | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гиакоменсе | 2 - 0 | Savona | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Renate | 0 - 1 | Тревизо | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Santarcangelo | 2 - 3 | Поггибонси | (1 - 2) | |
21:30 | Завершён | Сан-Марино | 2 - 0 | Беллария Айги | (0 - 0) | |
Италия: Серия C2/B | ||||||
16:00 | Завершён | Gavorrano | 2 - 0 | Fondi | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lamezia | 1 - 0 | Изола Лири | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Neapolis Frattese | 1 - 1 | Arzanese | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Aquila Calcio | 1 - 1 | Calcio Chieti | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Катанзаро | 1 - 1 | Milazzo | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Джулианова | 1 - 0 | Селано | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Мелфи | 1 - 0 | Ebolitana | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Паганес | 2 - 1 | Вибонес | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Aprilia | 0 - 0 | Fano | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Campobasso | 1 - 2 | Перуджа | (1 - 1) | |
Канада: CSL | ||||||
02:00 | Завершён | Border Stars | 4 - 1 | Brantford | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Capital City | 0 - 0 | Mississauga | (0 - 0) | |
22:10 | Завершён | Brampton | 4 - 1 | Border Stars | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | TFC Academy | 7 - 0 | St. Catharines | (1 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Анортосис | 0 - 1 | Омония | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | АЕЛ | 1 - 0 | Alki Larnaca | (0 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
09:30 | Завершён | Dalian Aerbin | 2 - 2 | Tianjin Runyulong | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Shenzhen Phoenix | 2 - 0 | Hunan Xiangtao | (1 - 0) | |
Колумбия: Liga Postobon | ||||||
02:20 | Завершён | Сартагена | 3 - 2 | Миллионариос | (1 - 1) | |
04:00 | Завершён | Атлетико Националь | 2 - 1 | Онсе Кальдас | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Энвигадо | 1 - 1 | Кукута | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Толима | 3 - 1 | Депортиво Кали | (2 - 0) | |
23:30 | Завершён | Санта ФЕ | 3 - 2 | Itagui Ditaires | (2 - 1) | |
23:30 | Завершён | Депортиво Перейра | 2 - 2 | Индепендьенте Меделин | (0 - 0) | |
Коста-Рика: Primera Division - Torneo de Invierno | ||||||
05:00 | Завершён | Хередиано | 3 - 1 | Пунтаренас | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Аладжуленс | 4 - 0 | Перез Зеледон | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Картагинес | 0 - 0 | Сан-Карлос | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Limon | 3 - 2 | Orion | (1 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Gulbene | 0 - 3 | Вентспилс | (0 - 3) | |
14:00 | Завершён | Daugavpils | 3 - 0 | FC Jurmala | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Liepajas | 2 - 0 | Jelgava | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Сконто | 6 - 0 | Olimps Riga | (2 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Tauras Taurage | 6 - 1 | Атлантас | (5 - 0) | |
18:00 | Завершён | Шауляй | 1 - 0 | Жальгирис | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Banga | 0 - 2 | Судува | (0 - 1) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Shkendija | 1 - 0 | Bregalnica Stip | (1 - 0) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Balzan Youths | 1 - 2 | Mqabba FC | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | ФК Валлетта | 0 - 2 | Хибернианс | (0 - 1) | |
Марокко: Botola | ||||||
17:00 | Завершён | Jeunesse Massira | 0 - 0 | Olympique Khouribga | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Maghreb Fez | 5 - 1 | Olympique de Safi | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | FAR Rabat | 0 - 0 | Raja Casablanca | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Hoceima | 5 - 0 | Hassania Agadir | (3 - 0) | |
22:00 | Завершён | Wydad Casablanca | 2 - 0 | FUS Rabat | (1 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
11:35 | Завершён | Sriwijaya | 2 - 0 | Deltas Sidoarjo | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Aetos | 3 - 0 | Odysseas | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Vataniakos | 0 - 2 | Пирикос | (0 - 2) | |
17:30 | Завершён | Panargiakos FC | 1 - 1 | Panegialios FC | (0 - 0) | |
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
03:00 | Завершён | Merida | 2 - 3 | Reboceros de La Piedad | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | Dorados de Sinaloa | 1 - 2 | Веракруз | (0 - 1) | |
04:00 | Завершён | Club Leon | 1 - 1 | Irapuato | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Индиос | 0 - 1 | Leones Negros | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Cruz Azul Hidalgo | 2 - 2 | Correcaminos | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Atlante UTN | 2 - 2 | Lobos BUAP | (2 - 1) | |
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Queretaro | 2 - 1 | Монтеррей | (1 - 0) | |
01:00 | Завершён | Круз Азул | 1 - 1 | Guadalajara Chivas | (0 - 1) | |
03:00 | Завершён | Пачука | 1 - 1 | San Luis | (1 - 1) | |
03:00 | Завершён | Estudiantes Tecos | 1 - 2 | У.Н.А.М. | (1 - 1) | |
03:00 | Завершён | U.A.N.L.- Tigres | 1 - 1 | Ягуарес | (0 - 0) | |
04:45 | Завершён | Атлас | 2 - 3 | Атланте | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Толука | 2 - 1 | Монаркас | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Пуэбла | 1 - 2 | Сантос Лагуна | (0 - 1) | |
00:00 | Завершён | Клуб Америка | 1 - 1 | Club Tijuana | (0 - 1) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Costuleni | 0 - 0 | Зимбру | (0 - 0) | |
16:00 | Прерван | Olimpia Balti | 0 - 0 | Otaci | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Iskra-Stal | 4 - 0 | CSCA-Rapid | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sfintul | 1 - 0 | FC Tiraspol | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Шериф (Тирасполь) | 1 - 1 | Academia Chisinau | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Дачия | 2 - 0 | Milsami | (1 - 0) | |
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Arna-Bjornar W | 0 - 1 | Roa W | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | LSK Kvinner W | 1 - 0 | Stabaek S W | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Klepp W | 0 - 1 | Kattem W | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Medkila W | 2 - 0 | Linderud-Grei W | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Grimstad W | 0 - 3 | Kolbotn W | (0 - 3) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Рауфосс | 5 - 1 | Jevnaker | (3 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
15:30 | Завершён | Виндьярт | 2 - 1 | Austevoll | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
16:00 | Завершён | Килсас | 3 - 1 | Harstad | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Mjolner | 0 - 1 | Senja | (0 - 1) | |
Норвегия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Ранхейм | 3 - 2 | Боде-Глимт | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рандаберг | 4 - 0 | Лов Хам | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Строммен | 1 - 1 | Ходд | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Брюн | 2 - 1 | Сандефьорд | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Конгсвингер | 2 - 2 | Ханефосс | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Альта | 2 - 0 | Нибергсанд | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Хам Кам | 2 - 1 | Аскер | (0 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Одд Гренланд | 3 - 1 | Тромсо | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Старт | 3 - 0 | Лиллестрем | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Хаугесунд | 1 - 0 | Алесунд | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Сондаль | 1 - 0 | Бранн | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Валеренга | 1 - 0 | Русенборг | (1 - 0) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
01:30 | Завершён | Университарио | 2 - 1 | Алианса Лима | (1 - 1) | |
04:00 | Завершён | Колегио Националь Де Икьюитос | 1 - 3 | Мельгар | (0 - 2) | |
21:45 | Завершён | Cobresol | 1 - 1 | Спортинг Кристал | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Хуан Аурич | 2 - 2 | Спорт Бойз | (1 - 1) | |
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) | ||||||
12:00 | Завершён | Cracovia U21 | 3 - 5 | Gornik Z. U21 | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | LKS Lodz U21 | 0 - 1 | Zaglebie U21 | (0 - 1) | |
Польша: Второй Дивизион - Восток | ||||||
12:00 | Завершён | Puszcza | 3 - 0 | S. Rzeszow | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Jeziorak | 0 - 0 | Pruszkow | (0 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион - Запад | ||||||
16:00 | Завершён | Jarocin | 0 - 0 | Nielba Wagrowiec | (0 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
12:30 | Завершён | Nieciecza | 3 - 0 | Elblag | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Варта | 4 - 2 | Свиноусце | (1 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Видзев Лодз | 4 - 2 | Ягилония | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Висла | 3 - 2 | Руч Чорзов | (1 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия А | ||||||
11:00 | Завершён | Снагов | 3 - 0 | V. Constanta | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | Глория Бузау | 1 - 1 | Отопени | (0 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия Б | ||||||
11:00 | Завершён | Timisoara | 2 - 1 | G. M. Craiova | (2 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Sp. Studentesc | 0 - 0 | Стяуа (Бухарест) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Васлуй | 2 - 0 | Vointa Sibiu | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Петролул | 1 - 5 | Din. Bucuresti | (0 - 2) | |
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | FAS | 1 - 3 | Aguila | (0 - 2) | |
02:00 | Завершён | Luis Angel Firpo | 2 - 2 | Alianza FC | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Metapan | 0 - 1 | Juventud Ind. | (0 - 1) | |
00:00 | Завершён | Atletico Marte | 2 - 0 | UES | (2 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Kula | 0 - 1 | Црвена Звезда | (0 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
11:30 | Завершён | Petrzalka | 2 - 0 | D. Kubin | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Дубница | 1 - 0 | Ружомберок 2 | (0 - 0) | |
США: MLS | ||||||
02:30 | Завершён | Нью Йорк Ред Буллс | 2 - 0 | Portland | (1 - 0) | |
02:30 | Завершён | Д.С. Юнайтед | 4 - 1 | Реал Солт Лейк | (4 - 0) | |
02:30 | Завершён | Columbus | 0 - 1 | Los Angeles | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Колорадо | 1 - 1 | Сан Хосе | (0 - 1) | |
05:30 | Завершён | Vancouver Whitecaps | 1 - 3 | Сиэттл | (1 - 1) | |
05:30 | Завершён | Чивас | 3 - 0 | Торонто | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Чикаго | 3 - 2 | Нью Ингланд Революшн | (3 - 0) | |
США: Северная Американская футбольная лига | ||||||
02:00 | Завершён | Carolina | 1 - 2 | Minnesota | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Atlanta | 0 - 4 | Montreal | (0 - 3) | |
02:00 | Завершён | Tampa Bay | 2 - 0 | Fort Lauderdale | (0 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Thai Port | 0 - 1 | PEA | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | BEC Tero Sasana | 1 - 0 | Army United | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Police Utd | 2 - 1 | Chiangrai Utd | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Bangkok Glass | 4 - 0 | Phichit | (4 - 0) | |
14:00 | Завершён | Pattaya Utd | 3 - 0 | Samut Songkhram | (1 - 0) | |
Турция: Вторая лига - Белая группа | ||||||
15:00 | Завершён | Тургутлуспор | 2 - 0 | Газиосманпаса | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бозукспор | 3 - 1 | Токатспор | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Корумспор | 1 - 1 | Yeni Malatyaspor | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Пендикспор | 2 - 2 | Офспор | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Tepecik | 2 - 1 | Дьярбакиспор | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бугзас Спор | 1 - 0 | Коня Секерспор | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Искендерун | 0 - 1 | Алтай | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Sanliurfaspor | 4 - 1 | Balikesirspor | (2 - 0) | |
Турция: Вторая лига - Красная группа | ||||||
15:00 | Завершён | Алтинорду | 1 - 1 | Korfez Bld. | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ияпспор | 1 - 1 | Аданадемирспор | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Мардинспор | 3 - 1 | Адияманспор | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Unyespor | 0 - 1 | Denizli Bld. | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Аланияспор | 2 - 0 | Фетияспор | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bandirmaspor | 1 - 0 | Канкири | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | K?rklarelispor | 2 - 3 | Etimesgut Sekerspor | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Pursaklarspor | 4 - 0 | Сариер | (0 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
17:30 | Завершён | Сивасспор | 3 - 0 | Бурсаспор | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Ордуспор | 0 - 0 | Самсунспор | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Генчлербирлиги | 1 - 1 | Анкарагюджю | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Бешикташ | 1 - 0 | Алтайаспор | (1 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 1 | ||||||
15:00 | Завершён | Себатспор | 1 - 6 | Sand?kl?spor | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Elazig Bld. | 2 - 1 | Kastamonuspor | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Kecioren | 1 - 0 | Vanspor Bld. | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Криккалеспор | 1 - 0 | Gumushanespor | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Menemen Bld. | 1 - 0 | Luleburgazspor | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bayrampasa | 3 - 2 | Umraniyespor | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Хацеттепе | 2 - 1 | Diyarbakir Diski | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Kirikhanspor | 5 - 1 | Гебзеспор | (3 - 1) | |
15:00 | Завершён | Manavgat | 5 - 1 | Besikduzuspor | (1 - 1) | |
Турция: Третья лига - Группа 2 | ||||||
15:00 | Завершён | Карсспор | 1 - 0 | Oyak Renault | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Мальтепеспор | 1 - 3 | Bingol | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Yalispor | 0 - 0 | Kilimli | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Golcukspor | 1 - 1 | Арсинспор | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kucukcekmecespor | 2 - 2 | Караманмарас | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Nazillispor | 3 - 2 | Keciorengucu | (1 - 1) | |
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
15:00 | Завершён | Йозгатспор | 2 - 3 | Хатайспор | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Anadolu Uskudar | 0 - 3 | Beylerbeyi SK | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Bursa Niluferspor | 1 - 2 | Tarsus | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Diyarbakir Kayapinar | 0 - 1 | Дарданелспор | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Siirtspor | 3 - 1 | Carsambaspor | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Афонкарахизаспор | 1 - 3 | Aydinspor | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Араклиспор | 1 - 1 | Tekirova Bld. | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Дар. Генчлербирлиги | 1 - 1 | Пазарпор | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sancaktepe | 5 - 0 | Ankara Demirspor | (3 - 0) | |
Уругвай: Primera Division - Apertura | ||||||
16:30 | Завершён | Расинг Монтевидео | 0 - 0 | Феникс | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | CA Cerro | 2 - 1 | Ливерпуль Монтевидео | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Данубио | 1 - 0 | Cerrito | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Белла Виста | 1 - 0 | Националь | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Керро Ларго | 3 - 2 | Рампла Джуниорс | (0 - 1) | |
Фарерские острова: Formuladeildin | ||||||
17:00 | Завершён | IF Fuglafjordur | 7 - 1 | Торсхавн | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sandur | 0 - 3 | Toftir | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Б-36 Торшавн | 1 - 2 | EB Streymur | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Klaksvik | 5 - 1 | Рунавик | (3 - 1) | |
Финляндия: Kakkonen - Группа A | ||||||
14:00 | Завершён | MPS | 1 - 6 | Атлантис | (1 - 3) | |
15:00 | Завершён | Гнистан | 3 - 2 | Mikkeli | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Kuusysi | 2 - 2 | LPS | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Kiffen | 0 - 0 | Sudet | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Pallohonka | 4 - 0 | KaPa | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | KTP | 1 - 2 | ГрИФК | (1 - 1) | |
Финляндия: Kakkonen - Группа B | ||||||
15:00 | Завершён | Ilves | 2 - 2 | LoPa | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | TiPS | 7 - 0 | TuTo | (5 - 0) | |
15:00 | Завершён | BK-46 | 3 - 0 | Narpes | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | MuSa | 0 - 4 | JaPS | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Jazz Pori | 1 - 3 | SalPa | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | AIFK | 5 - 2 | Pallo-Iirot | (4 - 1) | |
Финляндия: Kakkonen - Группа C | ||||||
15:00 | Завершён | ViPa | 1 - 4 | GBK Kokkola | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | YPA | 3 - 1 | HauPa | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | PK-37 | 4 - 1 | Riverball | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Warkaus | 0 - 2 | Kiisto | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Santa Claus | 2 - 2 | Vaajakoski | (0 - 0) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Ювяскюла | 2 - 1 | Хака | (0 - 0) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Espoo | 0 - 0 | Хамеенлинна | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | HIFK | 0 - 2 | Лахти | (0 - 1) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Нант | 1 - 0 | Клермонт | (1 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
21:00 | Завершён | Хайдук Сплит | 4 - 1 | Belupo | (1 - 1) | |
Чемпионат Европы (до 17 лет) - квалификация | ||||||
13:00 | Завершён | Норвегия U17 | 0 - 3 | Белоруссия U17 | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Андорра U17 | 0 - 4 | Венгрия U17 | (0 - 1) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Рудар | 2 - 2 | Будучность | (1 - 1) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Ostrava B | 1 - 3 | Брно 2 | (0 - 2) | |
11:15 | Завершён | Уников | 3 - 0 | Slovan Rosice | (2 - 0) | |
11:15 | Завершён | Sigma Olomouc B | 5 - 2 | Злин 2 | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Джихлава 2 | 2 - 2 | Словацко 2 | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Забрех | 1 - 4 | Бреслав | (1 - 3) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
17:30 | Завершён | Тринец | 1 - 1 | Каслав | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Варнсдорф | 1 - 3 | Соколов | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
11:15 | Завершён | Meteor Prague | 1 - 2 | Litol | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Brozany | 6 - 0 | Celakovice | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Neratovice | 1 - 3 | Motorlet Prague | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Jirny | 3 - 0 | Вышеград | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Zapy | 3 - 1 | Vilemov | (2 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
11:15 | Завершён | Prevysov | 5 - 1 | Hradec Kralove B | (1 - 1) | |
11:15 | Завершён | Admira Prague | 2 - 1 | Novy Bydzov | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Dvur Kralove | 1 - 1 | Mseno | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Trutnov | 0 - 0 | Polepy | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Колин | 2 - 0 | Nova Paka | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
11:15 | Завершён | Velke Mezirici | 2 - 4 | Trebic | (1 - 1) | |
11:15 | Завершён | Hodonin-Sardice | 3 - 1 | Prerov | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Slavoj Polna | 1 - 0 | Brno Bohunice | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vyskov | 0 - 1 | Бистрц | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Pelhrimov | 3 - 2 | Spytihnev | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Vrchovina | 3 - 0 | Tasovice | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
11:15 | Завершён | Slavicin | 3 - 3 | Kravare | (2 - 1) | |
11:15 | Завершён | Opava B | 3 - 1 | Petrovice | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Novy Jicin | 0 - 1 | Orlova | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Krnov | 3 - 1 | Prostejov | (2 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
11:15 | Завершён | Dukla Prague B | 1 - 3 | Horovicko | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Milevsko | 0 - 0 | Bohemians 1905 B | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Benesov | 2 - 1 | Rokycany | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Stechovice | 0 - 2 | Horni Mecholupy | (0 - 2) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Domazlice | 4 - 2 | Либерец 2 | (2 - 0) | |
Чили: Primera B - Clausura - Play Off | ||||||
02:00 | Завершён | Кокумбо | 2 - 1 | Селтик | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Пуэрто Монтт | 1 - 3 | Курико Юнидо | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Антофагаста | 2 - 0 | Magallanes | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | San Luis | 0 - 0 | San Marcos de Arica | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Швагер | 3 - 2 | Депортес Концепшн | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Эвертон | 0 - 0 | Копиапо | (0 - 0) | |
Чили: Primera Division - Clausura | ||||||
00:30 | Завершён | Де Концепшн | 0 - 0 | Палестино | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Кобрелоа | 0 - 1 | Коло-Коло | (0 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Делемон | 0 - 0 | Чиассо | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лугано | 1 - 3 | Биел | (0 - 3) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
17:00 | Завершён | Kristianstads W | 0 - 2 | Pitea W | (0 - 1) | |
18:20 | Завершён | Linkopings W | 2 - 0 | Malmo W | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
16:00 | Завершён | Skoftebyns | 2 - 2 | Гуннилс | (1 - 2) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
18:00 | Завершён | Энкопинг | 5 - 0 | Sollentuna Utd. | (2 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
16:00 | Завершён | Moron | 2 - 4 | Harnosand | (2 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
18:00 | Завершён | Karlskrona | 1 - 2 | Ramlosa | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
16:00 | Завершён | Kenty | 2 - 3 | Farsta | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Syr. Botkyrka | 2 - 1 | Varmdo | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Nykopings | 2 - 1 | Eskilstuna City | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Gute | 1 - 0 | Коньяспор | (1 - 0) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Люнгскил | 1 - 0 | Ассириска | (0 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Сириус | 1 - 0 | Karlstad | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Боденс | 0 - 3 | Васби Юнайтед | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Umea FC | 4 - 0 | S. Kerbura | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hammarby TFF | 2 - 0 | V. Syrianska | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фрей | 0 - 1 | IFK Lulea | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Васалунд/Эссинге | 4 - 1 | Forward | (1 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
17:00 | Завершён | Skovde | 0 - 0 | Банкефло | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Lunds | 0 - 1 | Оддеволд | (0 - 1) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
20:00 | Завершён | Национал | 2 - 1 | Espoli | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Independiente J. T. | 5 - 0 | Эмелец | (4 - 0) | |
21:45 | Завершён | Manta | 3 - 1 | LDU Loja | (1 - 0) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Суперспорт Юнайтед | 2 - 0 | Платинум Старс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Морока Сваллоус | 2 - 0 | Jomo Cosmos | (0 - 0) | |
Южная Корея: K-League | ||||||
09:00 | Завершён | Gwangju FC | 2 - 2 | Busan | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Seongnam | 3 - 2 | Chunnam | (2 - 1) | |
09:00 | Завершён | Sangju Sangmu | 1 - 3 | Pohang | (0 - 2) | |
Япония: J-Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Кашива Рейсол | 1 - 3 | Omiya Ardija | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Фукуока | 2 - 1 | Хиросима | (1 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
07:00 | Завершён | Тосу | 2 - 0 | Шонан | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Мито | 1 - 1 | Okayama | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | ФК Токио | 3 - 0 | ФК Йокогама | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Чиба | 1 - 0 | Giravanz Kitakyushu | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Toyama | 1 - 1 | Киото | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Точиги | 0 - 1 | Кумамото | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|