|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 сентября, суббота  |  Московское время: 
09:32:30
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2011:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Терек 0 - 1 Спартак (Нальчик) (0 - 1)
14:30 Завершён  ФК Ростов 1 - 0 Крылья Советов (0 - 0)
15:15 Завершён  Волга (Нижний Новгород) 0 - 0 Амкар (0 - 0)
17:30 Завершён  Динамо (Москва) 2 - 1 ФК Краснодар (1 - 1)
Россия: Молодёжное Первенство 
11:00 Завершён  ФК Томь U21 1 - 1 Рубин U21 (1 - 1)
11:30 Завершён  Анжи U21 2 - 0 Локомотив (Москва) U21 (1 - 0)
14:00 Завершён  Спартак (Москва) U21 1 - 2 Зенит U21 (0 - 1)
14:00 Завершён  Кубань U21 2 - 1 ЦСКА (Москва) U21 (1 - 1)
Россия: Второй Дивизион (Восток) 
10:00 Завершён  ФК Чита 4 - 0 Yakutiya (3 - 0)
10:00 Завершён  Amur 0 - 0 Komsomolsk (0 - 0)
13:00 Завершён  Kemerovo 0 - 0 Sibiryak (0 - 0)
13:00 Завершён  Omsk 2 - 1 Sakhalin (2 - 0)
13:00 Завершён  Barnaul 1 - 0 Mostovik (1 - 0)
13:00 Завершён  Met.-Kuzbass 3 - 1 Сибирь U21 (2 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
17:30 Завершён  Kryvbas Krivoy Rog 1 - 0 Obolon Kiev (0 - 0)
19:00 Завершён  Черноморец (Одесса) 1 - 0 Таврия (1 - 0)
19:30 Завершён  Volyn Lutsk 0 - 2 Карпаты (0 - 1)
Белоруссия: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Локомотив (Витебск) 0 - 3 Belshina (0 - 2)
16:00 Завершён  ФК Минск 0 - 0 Zhodino (0 - 0)
16:00 Завершён  Динамо (Брест) 1 - 1 Динамо (Минск) (1 - 1)
17:00 Завершён  Днепр (Могилёв) 0 - 4 Sachter Soligorsk (0 - 3)
19:00 Завершён  Неман 1 - 0 Нафтан (1 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Эвертон 0 - 2 Ливерпуль (0 - 0)
17:00 Завершён  Блэкберн Роверс 0 - 4 Манчестер Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Сандерленд 2 - 2 Вест Бромвич (2 - 2)
17:00 Завершён  Астон Вилла 2 - 0 Уиган (1 - 0)
17:00 Завершён  Манчестер Юнайтед 2 - 0 Норвич (0 - 0)
17:00 Завершён  Вулверхэмптон 1 - 2 Ньюкасл Юнайтед (0 - 2)
Испания: Примера 
19:00 Завершён  Расинг 1 - 1 Райо Вальекано (0 - 1)
19:00 Завершён  Осасуна 2 - 2 Мальорка (1 - 1)
19:00 Завершён  Вильярреал 2 - 2 Сарагоса (1 - 2)
21:00 Завершён  Валенсия 1 - 0 Granada CF (1 - 0)
23:00 Завершён  Малага 3 - 2 Хетафе (0 - 0)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Рома 3 - 1 Аталанта (2 - 0)
21:45 Завершён  Интер 0 - 3 Наполи (0 - 1)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Нюрнберг 3 - 3 Майнц (2 - 2)
16:30 Завершён  Боруссия (Дортмунд) 4 - 0 Аугсбург (2 - 0)
16:30 Завершён  Хоффенхайм 0 - 0 Бавария (0 - 0)
16:30 Завершён  Байер 3 - 1 Вольфсбург (1 - 0)
16:30 Завершён  Фрайбург 1 - 0 Боруссия М (1 - 0)
19:30 Завершён  Герта 3 - 0 ФК Кёльн (3 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Нанси 1 - 1 Evian TG (0 - 0)
20:00 Завершён  Сент-Этьен 1 - 1 Осер (1 - 1)
20:00 Завершён  Кан 1 - 1 Ницца (0 - 0)
20:00 Завершён  Лорьян 2 - 0 Валансьен (1 - 0)
20:00 Завершён  Сошо 3 - 0 Тулуза (1 - 0)
20:00 Завершён  Дижон 1 - 1 Аяччо (1 - 1)
22:00 Завершён  Бордо 2 - 2 Монпелье (1 - 0)
Австрия: Бундеслига 
17:00 Завершён  Вакер (Инсбурк) 3 - 1 Капфенберг (1 - 0)
19:30 Завершён  Адмира 4 - 3 Рапид (1 - 0)
19:30 Завершён  Neustadt 1 - 2 Маттерсбург (0 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Керцле Брюгге 2 - 2 Сент-Труйден (0 - 1)
21:00 Завершён  Кортрик 1 - 0 Мехелен (0 - 0)
21:00 Завершён  Вестерло 1 - 1 Зульте-Варегем (1 - 1)
21:00 Завершён  Гент 6 - 1 Leuven (1 - 1)
21:00 Завершён  Монс 3 - 3 Локерен (1 - 2)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Утрехт 3 - 0 Ваалвейк (1 - 0)
20:45 Завершён  Витесс 1 - 1 Херенвеен (0 - 0)
21:45 Завершён  Рода 4 - 3 НАК Бреда (3 - 1)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Силькеборг 1 - 1 Ольборг (1 - 1)
Португалия: Суперлига 
22:30 Завершён  Бенфика 4 - 1 Феррейра (2 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
19:00 Завершён  Atletico CP 1 - 0 Наваль (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
15:30 Завершён  Кошице 0 - 1 Senica (0 - 0)
18:30 Завершён  Ружомберок 2 - 0 Банска Бистрица (1 - 0)
18:30 Завершён  Z. Moravce 3 - 0 Тренчин (2 - 0)
20:30 Завершён  Дунайска Стреда 2 - 1 Жилина (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
20:00 Завершён  Олимпия (Любляна) 1 - 1 Нафта (0 - 1)
21:05 Завершён  Копер 2 - 1 Домжале (2 - 0)
Словения: Первая Лига 
16:00 Завершён  NK Smartno 3 - 2 Sencur (1 - 2)
16:00 Завершён  Дравиния 0 - 0 Dob (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
14:00 Завершён  Gungoren 0 - 0 Элазигспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Akhisar Genclik Spor 1 - 1 Газиантеп (0 - 1)
18:00 Завершён  Ризеспор 4 - 2 Касимпаса (2 - 1)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Ньютаун 2 - 1 Afan Lido (1 - 0)
16:30 Завершён  Кармартен Таун 3 - 1 Эйрбас (3 - 1)
16:30 Завершён  ТНС 3 - 2 Аберистуит (1 - 1)
17:45 Завершён  Престатин 0 - 2 Лланелли (0 - 0)
Уэльс: Кубок 
16:30 Завершён (пен.)  Керзус 2 - 1 Conwy United (0 - 0)
16:30 Завершён  Merthyr Tydfil 0 - 3 Barry Town (0 - 0)
16:30 Завершён  Llanrhaedr FC 1 - 6 Holyhead (0 - 0)
16:30 Завершён  Caerleon 1 - 0 Aberaman (0 - 0)
16:30 Завершён  Caldicot 2 - 4 Newport Civil Service (0 - 0)
16:30 Завершён  Pontardawe 3 - 0 Treowen (0 - 0)
16:30 Завершён  Penycae FC 1 - 2 FC Cefn (0 - 0)
16:30 Завершён  Carno FC 0 - 2 Coedpoeth (0 - 0)
16:30 Завершён  UWIC FC 0 - 2 Haverfordwes (0 - 0)
16:30 Завершён  Risca United 0 - 4 Newbridge (0 - 0)
16:30 Завершён  Rhos Aelwyd 0 - 1 Guilsfield (0 - 0)
16:30 Завершён  Goytre AFC 3 - 1 Aberaeron (0 - 0)
16:30 Завершён  Buckley 4 - 0 Penrhyncoch (0 - 0)
16:30 Завершён  AFC Porth 2 - 0 Aberbargoed Buds (0 - 0)
16:30 Завершён  Tata S. 3 - 1 Newcastle Emlyn (0 - 0)
16:30 Завершён  Venture Community 1 - 3 Llandudno FC (0 - 0)
16:30 Завершён (пен.)  Llandrindod 4 - 3 Llanrug (0 - 0)
16:30 Завершён  Flint Town 5 - 1 Chirk AAA FC (0 - 0)
16:30 Завершён  Bryntirion Athletic 3 - 1 Cwmbran Town (0 - 0)
16:30 Завершён  Llangefni 4 - 3 Glantraeth FC (0 - 0)
16:30 Завершён (доп.вр.)  Llanidloes Town 0 - 1 Denbigh (0 - 0)
16:30 Завершён  Montgomery T. 4 - 0 Connahs Q. (0 - 0)
16:30 Завершён  Сефн Друидс 6 - 1 Каернарфон (0 - 0)
16:30 Завершён  Cambrian & Clydach 5 - 1 Monmouth (0 - 0)
16:30 Завершён  Cardiff Corries 2 - 0 Cwmaman Institute (0 - 0)
16:30 Завершён  Rhosgoch 2 - 6 Merthyr S. (0 - 0)
16:30 Завершён  Портмадог 3 - 1 Bethesda Athletic (0 - 0)
16:30 Завершён  Dinas Powys 0 - 2 Builth W. (0 - 0)
16:30 Завершён  Barmouth & Dyffryn United 4 - 1 Ruthin Town (0 - 0)
16:30 Завершён  Abertillery Bluebirds 0 - 2 Caerau Ely (0 - 0)
16:30 Завершён (доп.вр.)  Taffs Well 5 - 4 Undy (0 - 0)
16:30 Завершён  Рил 5 - 0 Gresford (0 - 0)
16:30 Завершён  Goytre Utd 1 - 0 Ton Pentre (0 - 0)
16:30 Завершён  Connahs Quay Town 7 - 2 Gwalchmai (0 - 0)
16:30 Завершён  Bridgend 2 - 0 Splott (0 - 0)
16:30 Завершён  West End 2 - 0 Cwmbran Celtic (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:20 Завершён  Прибрам 0 - 3 Спарта (Прага) (0 - 2)
19:00 Завершён  Слован (Либерец) 1 - 2 Дукла (Прага) (1 - 0)
20:30 Завершён  Жижков 0 - 1 Богемианс 1905 (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Ксамакс 4 - 0 Тюн (2 - 0)
18:45 Завершён  Базель 3 - 0 Серветт (2 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
15:00 Завершён  Гетеборг 0 - 1 Мьяллбю (0 - 0)
17:00 Завершён  АИК Стокгольм 2 - 1 ГАИС (1 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Inverness 2 - 1 Сент-Миррен (1 - 1)
17:00 Завершён  Селтик 1 - 0 Хайберниан (0 - 0)
17:00 Завершён  Данди Юнайтед 1 - 3 Мотеруэлл (0 - 2)
17:00 Завершён  Килмарнок 1 - 2 Снт. Джонстон (1 - 1)
Шотландия: Кубок 
17:00 Завершён  Irvine Meadow 6 - 3 Форрес Механикс (2 - 3)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
16:00 Завершён  Columbia 1 - 3 Неусидл (1 - 1)
20:00 Завершён  Ritzing 1 - 1 Simmeringer (0 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
16:30 Завершён  U. Innsbruck 1 - 3 Johann (0 - 1)
16:30 Завершён  Зальзбург 2 3 - 2 Брегенц (2 - 1)
16:30 Завершён  A. Salzburg 1 - 3 Аниф (0 - 1)
17:00 Завершён  Хард 1 - 0 Altach (Am) (1 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
18:00 Завершён  Vorwarts Steyr 1 - 1 Villacher (0 - 0)
18:00 Завершён  Аллерхейлиген 1 - 1 Штурм (д) (1 - 0)
Албания: Суперлига 
15:00 Завершён  Pogradeci 1 - 0 Dinamo Tirana (0 - 0)
16:00 Завершён  Kamza 0 - 1 Apolonia Fier (0 - 0)
16:00 Завершён  Shkumbini Peqin 6 - 2 Berat (3 - 1)
Алжир: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Harrach 3 - 2 ES Setif (1 - 0)
18:00 Завершён  Eulma 2 - 1 USM Alger (0 - 0)
20:00 Завершён  MC Alger 1 - 1 Hussein Dey (0 - 0)
20:00 Завершён  ASO Chlef 2 - 1 Bejaia (0 - 0)
20:00 Завершён  Khroub 1 - 0 Saida (0 - 0)
20:00 Завершён  Tlemcen 1 - 0 Kabylie (0 - 0)
20:00 Завершён  CR Belouizdad 4 - 1 Oran (2 - 0)
20:00 Завершён  Batna 0 - 0 Constantine (0 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Дэг & Ред 2 - 1 Крю (0 - 0)
17:00 Завершён  Порт Вэйл 2 - 0 Ротерхэм Юнайтед (2 - 0)
17:00 Завершён  ФК Уимблдон 3 - 1 Гиллингхэм (3 - 0)
17:00 Завершён  Бристоль Роверс 1 - 3 Челтенхэм (0 - 2)
17:00 Завершён  Краули 2 - 0 Плимут (1 - 0)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 0 - 1 Оксфорд Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 3 - 2 Алдершот (1 - 2)
17:00 Завершён  Торкай Юнайтед 1 - 1 Моркамб (0 - 0)
17:00 Завершён  Барнет 1 - 2 Нортхэмптон (1 - 0)
17:00 Завершён  Бартон 2 - 2 Брэдфорд (2 - 2)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Кеттеринг 0 - 1 Киддерминстер (0 - 1)
17:00 Завершён  Лутон 5 - 1 Берроу (1 - 1)
17:00 Завершён  Брейнтри 1 - 2 Флитвуд Таун (1 - 1)
17:00 Завершён  Стокпорт 1 - 2 Йорк Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Форест Грин 1 - 1 Мансфилд (1 - 1)
17:00 Завершён  Рексхэм 1 - 0 Эббсфлит Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Гримсби 5 - 2 Альфретон (0 - 1)
17:00 Завершён  Линкольн 2 - 0 Бат Сити (2 - 0)
17:00 Завершён  Соузпорт 1 - 0 Кембридж Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Дарлингтон 2 - 0 Ньюпорт (2 - 0)
17:00 Завершён  Телфорд 1 - 1 Хаес & Йидинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Гетишид 1 - 1 Тамворт (1 - 0)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Икзетер Сити 2 - 0 Олдхэм (1 - 0)
17:00 Завершён  Йеувил 1 - 3 Бэри (1 - 1)
17:00 Завершён  Лейтон Ориент 2 - 1 Престон (2 - 1)
17:00 Завершён  Рочдейл 2 - 1 Уикомб (1 - 1)
17:00 Завершён  Стивенэйдж 1 - 2 Сканторп Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Честерфилд 0 - 1 Колчестер (0 - 1)
17:00 Завершён  Уолсолл 1 - 1 Кэрлайл Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Хартлпул 0 - 1 Шеффилд Уэнсдей (0 - 1)
17:00 Завершён  МК Донс 3 - 0 Ноттс Каунти (1 - 0)
17:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 0 - 2 Чарльтон Атлетик (0 - 0)
17:00 Завершён  Брентфорд 0 - 4 Хаддерсфилд (0 - 1)
17:00 Завершён  Транмер 0 - 0 Борнмут (0 - 0)
Англия: Северная Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Marine 4 - 0 Worksop (1 - 0)
17:00 Завершён  Chorley 2 - 1 Бурскау (1 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Лидс 1 - 0 Пoртсмут (1 - 0)
17:00 Завершён  Питерборо 1 - 2 Донкастер (1 - 0)
17:00 Завершён  Барнсли 2 - 0 Ковентри (1 - 0)
17:00 Завершён  Саутгемптон 4 - 0 Уотфорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Кристал Пэлас 2 - 2 Вест Хэм (1 - 1)
17:00 Завершён  Ипсвич 3 - 1 Брайтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Милуолл 0 - 1 Бернли (0 - 1)
17:00 Завершён  Ридинг 0 - 0 Мидлсбро (0 - 0)
17:00 Завершён  Блэкпул 5 - 0 Бристоль Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Халл Сити 2 - 1 Кардифф Сити (1 - 0)
19:20 Завершён  Лестер 4 - 0 Дерби Каунти (2 - 0)
Англия: Южная Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Brackley 2 - 0 Реддич (1 - 0)
17:00 Отложен  Cirencester   Chippenham  
Ангола: Girabola 
17:30 Завершён  Cabinda 1 - 4 Benfica Luanda (0 - 2)
17:30 Завершён  Aviacao 1 - 1 Onze Bravos (0 - 1)
17:30 Завершён  Сантос 2 - 2 Petro Atletico (0 - 0)
Аргентина: Primera B 
19:05 Завершён  Brown Adrogue 1 - 3 Platense (1 - 1)
21:30 Завершён  Sportivo Italiano 2 - 2 Colegiales (2 - 0)
21:30 Завершён  Barracas Central 1 - 0 Deportivo Moron (1 - 0)
21:30 Завершён  San Telmo 1 - 0 Nueva Chicago (1 - 0)
21:30 Завершён  Acassuso 2 - 1 Almagro (1 - 1)
21:30 Завершён  General Lamadrid 1 - 0 Villa San Carlos (0 - 0)
21:45 Завершён  Deportivo Armenio 1 - 1 Sarmiento Junin (1 - 0)
23:05 Завершён  Los Andes 2 - 2 Temperley (2 - 0)
Аргентина: Primera Division - Apertura 
03:15 Завершён  Белграно 1 - 2 Аргентинос Хуниорс (0 - 1)
Аргентина: Высший дивизион 
01:10 Завершён  Atl. Tucuman 0 - 1 Ind. Rivadavia (0 - 0)
03:00 Завершён  Aldosivi 0 - 0 Куилмес (0 - 0)
03:00 Завершён  Чакарита Юниорс 1 - 2 Guillermo Brown (1 - 0)
03:30 Завершён  Desamparados 2 - 2 Gimnasia Jujuy (1 - 2)
17:00 Завершён  Химнасия Л.П. 1 - 2 Atletico Atlanta (0 - 1)
20:00 Завершён  Росарио Централ 0 - 0 Almirante Brown (0 - 0)
22:30 Завершён  Ferro 0 - 0 Ривер Плейт (0 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Арарат (Ереван) 0 - 2 Impuls (0 - 0)
17:00 Завершён  Пюник 0 - 0 Ulisses Yerevan (0 - 0)
  Африка: Лига Чемпионов - Play Off 
22:00 Завершён  Wydad Casablanca 1 - 0 Enyimba (0 - 0)
Бельгия: EXQI Лига 
21:00 Завершён  Рузеларе 0 - 3 FC Antwerp (0 - 1)
21:00 Завершён  Waasland-Beveren 0 - 1 Юпен (0 - 1)
21:00 Завершён  Тубиз 1 - 1 Sint Niklaas (0 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа B 
21:00 Завершён  Хамм 1 - 0 Boom (0 - 0)
21:00 Завершён  Hoogstraten 4 - 1 Hasselt (0 - 0)
21:00 Завершён  Turnhout 1 - 2 Bornem (0 - 0)
21:00 Завершён  Bocholter 2 - 0 Geel-Meerhout (0 - 0)
21:00 Завершён  Patro Maasmechelen 3 - 2 Diegem (0 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа А 
21:00 Завершён  Ронсе 1 - 2 Mouscron Peruwelz (0 - 0)
21:00 Завершён  Bleid 1 - 1 Oudenaarde (0 - 0)
21:00 Завершён  La Louviere Centre 3 - 0 Geants (0 - 0)
21:00 Завершён  Турне 4 - 0 Huy (0 - 0)
21:00 Завершён  Bertrix 1 - 1 Torhout (0 - 0)
21:00 Завершён  Динз 2 - 0 Coxyde (0 - 0)
Болгария: A PFG 
16:00 Завершён  Черно Море 0 - 2 Черноморец (Бургас) (0 - 1)
16:00 Завершён  Монтана 0 - 0 Берое (0 - 0)
16:00 Завершён  Миньер Перник 2 - 2 Литекс (1 - 1)
16:00 Завершён  Видима-Раковски 0 - 3 Локомотив (Пловдив) (0 - 1)
Болгария: B PFG - Восток 
16:00 Завершён  Chernomoretz Pomorie 1 - 1 Neftohimik (1 - 0)
16:00 Завершён  Dorostol 1 - 0 Любимец 2007 (1 - 0)
16:00 Завершён  Несебар 0 - 1 Ботев (0 - 1)
16:00 Завершён  Dobrudzha 3 - 0 Спартак (2 - 0)
16:00 Завершён  Etar 1 - 0 Сливен 2000 (0 - 0)
Болгария: B PFG - Запад 
16:00 Завершён  Академик (София) 1 - 2 Slivnishki Geroy (0 - 2)
16:00 Отложен  Чавдар Эртополе   Gotse Delchev  
16:00 Завершён  Septemvri 0 - 0 Svoge (0 - 0)
16:00 Завершён  Чавдар Б. Слатина 1 - 3 Bdin Vidin (0 - 2)
16:00 Завершён  Malesh 2 - 0 Банско (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Prijedor 1 - 2 Сараево (0 - 1)
16:30 Завершён  Леотар 0 - 0 Целик (0 - 0)
16:30 Завершён  Травник 3 - 0 Славия (Сараево) (1 - 0)
Бразилия: Серия А 
00:00 Завершён  Палмейрас 1 - 1 America MG (1 - 1)
00:00 Завершён  Флуминенсе 3 - 2 Сантос (1 - 1)
00:00 Завершён  Бахия 3 - 2 Авай (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
02:30 Завершён  Наутико 1 - 1 Duque de Caxias (0 - 0)
02:30 Завершён  Понте Прета 1 - 0 Salgueiro (0 - 0)
02:30 Завершён  Парана 1 - 1 Витория (1 - 1)
02:30 Завершён  Вила Нова 0 - 0 Гуарани (0 - 0)
22:20 Завершён  Ituiutaba 1 - 0 Гойас (0 - 0)
22:20 Завершён  Сан-Каэтано 3 - 3 Португеза (1 - 2)
22:20 Завершён  АБЦ 3 - 0 Спорт Рецифе (2 - 0)
22:20 Завершён  Брагантино 2 - 2 Крисиума (0 - 1)
22:20 Завершён  Prudente 0 - 1 Americana (0 - 1)
22:20 Завершён  ASA 2 - 1 Icasa (0 - 0)
Венгрия: NB I 
16:00 Завершён  Гонвед 2 - 3 Пакс (0 - 1)
18:30 Завершён  Васас 3 - 0 Уйпешт (3 - 0)
19:00 Завершён  Халадас 2 - 1 Сиофок (2 - 0)
19:00 Завершён  Залаегерзеги 1 - 1 Ломбард Папа (1 - 1)
19:00 Завершён  Pecsi MFC 1 - 1 Капосвар (1 - 1)
Венгрия: NB II - Восток 
16:00 Завершён  Kazincbarcikai 0 - 0 Cegledi (0 - 0)
16:00 Завершён  Szeged 3 - 0 Honved II (3 - 0)
16:00 Завершён  ВАК 1 - 1 Мезоковезд-Цори (1 - 0)
16:00 Завершён  Ньирегихаза 2 - 2 Бекесксаба 1912 (0 - 0)
16:00 Завершён  Szolnoki MAV 3 - 0 Egri (2 - 0)
Венгрия: NB II - Запад 
13:30 Завершён  Szigetszentmiklosi 3 - 3 Будаорси (3 - 0)
16:00 Завершён  Татабаня 2 - 0 Ajka (2 - 0)
16:00 Завершён  Ferencvaros II 5 - 3 Videoton II (3 - 1)
16:00 Завершён  Soproni VSE 1 - 0 BKV Elore (1 - 0)
16:00 Завершён  Veszprem 4 - 0 Gyor II (2 - 0)
16:00 Завершён  Bajai 4 - 1 Гирмот (0 - 1)
16:00 Завершён  МТК (Будапешт) 4 - 0 Dunaujvaros FC (3 - 0)
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) 
12:00 Завершён  Leverkusen U19 5 - 1 Alemannia Aachen U19 (2 - 0)
17:00 Завершён  Oberhausen U19 0 - 2 Bonner U19 (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) 
12:00 Завершён  Union Berlin U19 1 - 4 Hamburger U19 (0 - 2)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
12:00 Завершён  Nurnberg U19 0 - 1 Furth U19 (0 - 1)
13:00 Завершён  Kaiserslautern U19 0 - 1 Eintracht Frankfurt U19 (0 - 1)
Германия: Вторая Бундеслига 
14:00 Завершён  Энерги 1 - 4 Снт. Паули (0 - 2)
14:00 Завершён  Инголштадт 3 - 5 Бохум (3 - 1)
Германия: Западная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Fortuna Koln 1 - 1 Боруссия Дортмунд (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  B. Moenchengladbach (Am) 1 - 1 Bayer Leverkusen (Am) (1 - 0)
15:00 Завершён  Элверсберг 0 - 0 Wiedenbruck (0 - 0)
15:00 Завершён  Майнц (д) 2 - 3 Шальке (д) (2 - 1)
15:00 Завершён  Бохум (д) 4 - 1 Вупперталер (4 - 0)
15:00 Завершён  Кёльн (д) 6 - 3 Idar-Oberstein (4 - 1)
15:00 Завершён  Верль 1 - 3 Лотте (1 - 2)
15:10 Завершён  Кобленц 0 - 0 Eintracht Trier (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
16:00 Завершён  St. Pauli (Am) 3 - 1 Ганновер (д) (1 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Оснабрюк 1 - 0 ФК Чемнитцер (1 - 0)
15:00 Завершён  Арминия 0 - 1 Хайденхайм (0 - 1)
15:00 Завершён  Эрфурт 3 - 3 Бургхаузен (2 - 0)
15:00 Завершён  Штуттгарт (д) 1 - 1 РОТ-Вайс Оберхозен (0 - 0)
15:00 Завершён  Вехен 3 - 0 Пресзен Мюнстер (3 - 0)
15:00 Завершён  Аален 1 - 0 Унтерхахинг (0 - 0)
15:00 Завершён  Бабельсберг 1 - 2 Сандхаузен (1 - 1)
15:00 Завершён  Регенсбург 4 - 1 Saarbrucken (1 - 1)
Германия: Южная Региональная Лига 
16:00 Отложен  Гройтер (д)   Бавария Мюнхен (д)  
Греция: Суперлига 
17:15 Завершён  Атромитос 2 - 1 Panaitolikos (1 - 0)
19:00 Cancelled  Кавала 0 - 0 Астерас Триполис (0 - 0)
19:00 Cancelled  Панатинаикос 0 - 0 АСК Олимпиакос (0 - 0)
19:30 Завершён  ОФИ Крит 1 - 0 Эрготелис (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Халлеруп 1 - 2 Ванлос (0 - 1)
16:00 Завершён  Херлев 3 - 1 Birkerod (1 - 1)
16:00 Завершён  Соллерод Ведбаек 3 - 6 Хвидовр (1 - 5)
16:00 Завершён  Egedal 0 - 3 Nordvest (0 - 1)
16:00 Завершён  Rishoj 0 - 0 Б.93 (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Сковбаккен 2 - 1 Viby (0 - 1)
16:00 Завершён  Aarup 1 - 3 Lindholm (0 - 1)
16:00 Завершён  Вард 1 - 0 Наесби (1 - 0)
16:00 Завершён  Архус 1 - 1 Otterup (1 - 0)
16:00 Завершён  Скьолд 1 - 3 Marienlyst (1 - 0)
17:00 Завершён  Kjellerup 1 - 2 Lolland (0 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Хобро 1 - 1 Виборг (0 - 0)
16:00 Завершён  Броншой 0 - 0 Фредерриция (0 - 0)
Израиль: Leumit League 
17:00 Завершён  M. Nazareth 0 - 0 H. Nazareth (0 - 0)
18:00 Завершён  M. Ironi Bat Yam 0 - 1 Maccabi Umm al-Fahm (0 - 0)
18:00 Завершён  Beitar Shimshon 1 - 0 Маккаби Герцлия (1 - 0)
19:00 Завершён  Хапоэль К-С 0 - 1 Хапоэль Раанана (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Hapoel Haifa 0 - 2 Хапоэль Бир Шева (0 - 1)
19:30 Завершён  H. Ironi Rishon 0 - 1 Yehuda (0 - 1)
19:30 Завершён  Ramat Hasharon 0 - 1 Shmona (0 - 0)
19:30 Завершён  Hapoel Petach Tikva 0 - 0 H. Acre (0 - 0)
19:30 Завершён  Ашдод 3 - 0 Бейтар (Иерусалим) (0 - 0)
Иран: Pro League 
16:45 Завершён  Malavan 4 - 2 Esteghlal TEH (2 - 1)
17:30 Завершён  Sarcheshme 1 - 2 Shahrdari Tabriz (1 - 1)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:30 Завершён  Лонгфорд 2 - 1 Вотерфорд (2 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Слиго Роверс 7 - 1 Галвэй (4 - 0)
Исландия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Валюр Рейкьявик 0 - 0 КР Рейкьявик (0 - 0)
17:00 Завершён  Фрам Рейкьявик 2 - 1 Vikingur Reykjavik (1 - 1)
17:00 Завершён  Кефлавик 2 - 1 Thor Akureyri (2 - 1)
17:00 Завершён  Vestmannaeyjar 0 - 2 Гриндавик (0 - 0)
17:00 Завершён  Брейдаблик 4 - 3 Stjarnan (2 - 0)
17:00 Завершён  Фюлкир Рейкьявик 3 - 5 Хафнарфьордур (2 - 3)
Испания: Сегунда 
17:00 Завершён  Депортиво 4 - 0 Гвадалахара (3 - 0)
19:00 Завершён  Хуска 0 - 1 Кордоба (0 - 0)
19:00 Завершён  UD Las Palmas 1 - 1 Мурсия (0 - 1)
19:00 Завершён  Barcelona B 0 - 1 Sabadell (0 - 1)
19:00 Завершён  Геркулес 1 - 0 Alcorcon (1 - 0)
19:00 Завершён  Рекреативо 0 - 1 Альмерия (0 - 1)
19:00 Завершён  Сартагена 1 - 2 Алкояно (1 - 2)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
17:00 Завершён  R. Sociedad B 0 - 1 Amorebieta (0 - 0)
21:00 Завершён  Эйбар 2 - 1 Бургос (1 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
18:00 Завершён  Llagostera 2 - 2 Reus Deportiu (1 - 1)
18:00 Завершён  Хуракан 2 - 0 Teruel (0 - 0)
18:00 Завершён  Orihuela 0 - 0 Mallorca B (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
17:00 Завершён  Sp. Villanueva 1 - 1 Пуэртоллано (0 - 0)
18:45 Завершён  Ceuta 1 - 1 Эхидо (1 - 0)
Италия: Серия В 
16:00 Завершён  Модена 1 - 1 Брешия (1 - 1)
16:00 Завершён  Реджина 1 - 2 Жуве Стабия (0 - 0)
16:00 Завершён  Бари 1 - 0 Ливорно (1 - 0)
16:00 Завершён  Эмполи 2 - 4 Падова (1 - 2)
16:00 Завершён  Губбио 1 - 1 Верона (0 - 1)
16:00 Завершён  Пескара 5 - 3 Албинолеффе (4 - 0)
16:00 Завершён  Читтаделия 1 - 3 Nocerina (1 - 2)
16:00 Завершён  Гроссето 3 - 3 Асколи (2 - 2)
Канада: CSL 
03:00 Завершён  SC Toronto 2 - 1 York Region (0 - 0)
03:00 Завершён  Mississauga 4 - 0 North York (0 - 0)
03:00 Завершён  Serbian W. E. 1 - 2 London City (1 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Арис 0 - 1 АЕЛ (0 - 1)
18:00 Завершён  Омония 2 - 0 Эрмис (0 - 0)
19:00 Завершён  Paralimni 2 - 0 Anagennisi Derynia (0 - 0)
Колумбия: Liga Postobon 
23:00 Завершён  Атлетико Хуила 1 - 2 Америка Де Кали (0 - 0)
23:30 Завершён  Itagui Ditaires 3 - 1 Сартагена (1 - 1)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Olimps Riga 1 - 6 Вентспилс (0 - 2)
15:00 Завершён  Jelgava 1 - 2 Daugavpils (1 - 1)
15:00 Завершён  FC Jurmala 1 - 1 Сконто (1 - 0)
16:00 Завершён  Liepajas 6 - 1 FK Jurmala VV (3 - 1)
Литва: A-Лига 
15:00 Завершён  Каунас 5 - 1 FK Klaipeda (2 - 0)
15:00 Завершён  Dainava Alytus 2 - 2 Круойя (1 - 1)
Македония: Первая Лига 
14:00 Завершён  Вардар 2 - 0 Shkendija (0 - 0)
16:00 Завершён  Bregalnica Stip 1 - 1 Met. Skopje (1 - 0)
16:00 Завершён  Ренова 3 - 1 Работнички (1 - 1)
16:00 Завершён  Напредок 4 - 0 Teteks (2 - 0)
16:00 Завершён  Силекс 3 - 2 Turnovo (2 - 0)
Мальта: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Sliema 1 - 1 Balzan Youths (1 - 0)
18:00 Завершён  Mqabba FC 2 - 4 ФК Валлетта (2 - 2)
  Международный турнир: Club Friendly 
16:00 Завершён  Blue Ribbon 0 - 2 Platinum (0 - 0)
16:00 Завершён  Gunners 1 - 0 Masvingo (0 - 0)
16:00 Завершён  Аполлон Каламария 2 - 0 Zakynthos (1 - 0)
16:00 Завершён  Black Mambas 1 - 0 Highlanders (0 - 0)
16:00 Завершён  Shooting 0 - 1 Hwange (0 - 0)
16:30 Завершён  Каллити 3 - 0 Fokikos FC (3 - 0)
17:00 Завершён  Epanomi 1 - 0 Dramas (0 - 0)
17:00 Завершён  AO Paniliakos 0 - 0 Panegialios FC (0 - 0)
17:00 Завершён  Giannitsa 0 - 2 Аполлон Каламария (0 - 1)
17:00 Завершён  Пантракикос 3 - 1 Верия (2 - 1)
17:00 Завершён  Niki Volos 0 - 2 Пирикос (0 - 0)
17:00 Завершён  Левадьякос 0 - 0 Smyrnis (0 - 0)
17:30 Завершён  Астерас Триполис 3 - 0 Этникос Астерас (2 - 0)
19:00 Завершён  Psachna 1 - 3 Панатинаикос (0 - 3)
  Международный турнир: Friendly International 
13:00 Cancelled  Кения 0 - 0 Ботсвана (0 - 0)
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura 
04:30 Завершён  Correcaminos 2 - 1 Lobos BUAP (0 - 1)
04:45 Завершён  Leones Negros 1 - 0 Atlante UTN (0 - 0)
00:00 Завершён  Веракруз 3 - 0 Merida (1 - 0)
Мексика: Primera Division - Apertura 
03:45 Завершён  Ягуарес 1 - 1 Атлас (1 - 0)
00:00 Завершён  У.Н.А.М. 1 - 0 Клуб Америка (0 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
15:00 Завершён  CSCA-Rapid 0 - 0 Olimpia Balti (0 - 0)
15:00 Завершён  Otaci 0 - 3 Шериф (Тирасполь) (0 - 1)
15:00 Завершён  Academia Chisinau 0 - 3 Дачия (0 - 1)
15:00 Завершён  Milsami 5 - 1 Costuleni (2 - 1)
17:00 Завершён  FC Tiraspol 0 - 1 Iskra-Stal (0 - 1)
17:00 Завершён  Зимбру 2 - 0 Sfintul (2 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
16:00 Завершён  Бьясен 1 - 1 Halden (1 - 1)
16:00 Завершён  Лоренског 2 - 1 Стриндхейм (2 - 0)
16:00 Завершён  Стейнкер 7 - 3 Nesodden (2 - 1)
16:00 Завершён  Левангер 2 - 3 Мосс (2 - 0)
16:00 Завершён  ФК Нардо 4 - 3 Tiller (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
16:00 Завершён  Herd 1 - 2 Elverum (0 - 0)
17:00 Отложен  Мольде 2   Манглеруд Стар  
17:00 Завершён  Фолло 1 - 1 Вальдрес (0 - 0)
17:00 Завершён  Lillehammer 0 - 5 Баерум (0 - 3)
17:00 Завершён  Brumunddal 4 - 3 Frigg (1 - 0)
17:00 Завершён  Кристиансунд 3 - 0 Рауфосс (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
16:00 Завершён  Альгард 2 - 0 Виндьярт (2 - 0)
17:00 Завершён  Mandalskameratene 0 - 3 Флеккерой (0 - 0)
17:00 Завершён  Асане 1 - 1 Forde (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
17:00 Завершён  Orn 4 - 1 Килсас (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Викинг 1 - 1 Хаугесунд (0 - 0)
  Олимпийские игры (Женщины) - Квалификация 
01:30 Завершён  Guatemala W 3 - 1 Honduras W (1 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
21:45   Мельгар 0 - 0 Депортиво Сан-Мартин (0 - 0)
00:00   Алианса Лима 0 - 0 Хуан Аурич (0 - 0)
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) 
12:00 Завершён  Belchatow U21 2 - 0 Lechia U21 (2 - 0)
12:00 Завершён  Zaglebie U21 3 - 0 Jagiellonia U21 (2 - 0)
14:00 Завершён  Podbeskidzie U21 0 - 1 LKS Lodz U21 (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион - Восток 
12:00 Завершён  Wisla Pulawy 1 - 2 Sokolka (0 - 2)
16:00 Завершён  Garbarnia 2 - 5 Puszcza (1 - 2)
16:00 Завершён  S. Wola 2 - 0 Jeziorak (0 - 0)
17:00 Завершён  S. Rzeszow 2 - 1 Pelikan (2 - 0)
17:00 Завершён  Pogon Siedlce 1 - 2 R. Rzeszow (0 - 2)
Польша: Второй Дивизион - Запад 
15:00 Завершён  Nielba Wagrowiec 5 - 3 Chojnice (1 - 1)
16:00 Завершён  Calisia Kalisz 0 - 1 Chrobry Glogow (0 - 0)
16:00 Завершён  Kluczbork 2 - 0 Legnica (1 - 0)
16:00 Завершён  Elana Torun 0 - 1 Tychy (0 - 0)
16:00 Завершён  Ruch Zdzieszowice 1 - 1 Walbrzych (1 - 0)
17:00 Завершён  Турек 2 - 0 Bytow (0 - 0)
17:00 Завершён  Czarni Zagan 1 - 1 Заглебе (1 - 1)
Польша: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Ol. Grudziadz 1 - 1 Nieciecza (1 - 1)
16:00 Завершён  Свиноусце 0 - 0 Пиаст Гливич (0 - 0)
16:30 Завершён  Leczna 2 - 1 Полония (1 - 1)
17:00 Завершён  Radzionkow 1 - 1 Sandecja Nowy S. (0 - 1)
17:00 Завершён  Zabki 0 - 2 Варта (0 - 2)
18:00 Завершён  Gornik Polkowice 3 - 1 Elblag (1 - 1)
19:00 Завершён  Катович 0 - 0 Арка Гдыния (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
14:30 Завершён  Руч Чорзов 3 - 1 Видзев Лодз (1 - 0)
16:45 Завершён  Ягилония 3 - 1 Заглебие (2 - 1)
19:00 Завершён  Краковия 0 - 3 Лех Познань (0 - 1)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Дунари Галати 2 - 1 Braila (0 - 1)
11:00 Завершён  Municipal Bacau 1 - 0 Политехника Йаси (1 - 0)
11:00 Завершён  V. Constanta 2 - 0 Mangalia (0 - 0)
11:00 Завершён  Отопени 1 - 2 Снагов (1 - 1)
11:00 Завершён  Джурджу 4 - 0 Глория Бузау (1 - 0)
11:00 Завершён  Navodari 0 - 0 F. Constanta (0 - 0)
11:00 Завершён  Branesti 1 - 1 Din. Bucuresti II (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Maramures 3 - 0 FC Olt (0 - 0)
11:00 Завершён  G. M. Craiova 0 - 3 Alba (0 - 2)
11:00 Завершён  Luceafarul Oradea 1 - 2 Slatina (0 - 1)
11:00 Завершён  Muresul 2 - 1 R. Valcea (2 - 0)
11:00 Завершён  Arges 2 - 2 Turda (2 - 1)
11:00 Завершён  J. Bucuresti 1 - 1 Глория (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
19:00 Завершён  Gaz Metan Medias 2 - 5 Университати Клуй (1 - 3)
21:30 Завершён  Din. Bucuresti 2 - 0 Конкордия (1 - 0)
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura 
00:00 Завершён  Vista Hermosa 1 - 1 UES (1 - 1)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Колерейн 2 - 0 Donegal (1 - 0)
17:00 Завершён  Линфилд 4 - 1 Клифтонвилль (2 - 0)
17:00 Завершён  Portadown 3 - 0 C. Rangers (2 - 0)
17:00 Завершён  Баллимена Юнайтед 1 - 1 Дунганнон (0 - 0)
17:00 Завершён  Гленавон 1 - 3 Гленторан (1 - 1)
17:00 Завершён  Лисбурн 1 - 2 Крусайдерс (1 - 0)
Сербия: Суперлига 
15:30 Завершён  RAD Beograd 3 - 0 Kula (0 - 0)
16:30 Завершён  Борац 0 - 0 Metalac (0 - 0)
16:30 Завершён  Smederevo 1 - 2 Слобода (0 - 2)
16:30 Завершён  Borca 2 - 2 Novi Pazar (0 - 1)
16:30 Завершён  Subotica 0 - 4 Ягодина (0 - 2)
19:00 Завершён  Црвена Звезда 1 - 1 Radnicki 1923 (0 - 0)
20:00 Завершён  Воеводина 1 - 2 ФК Партизан (0 - 2)
Словакия: Вторая лига 
15:30 Завершён  L. Mikulas 1 - 1 Подбрезова (0 - 1)
15:30 Завершён  Moldava 0 - 0 SFM Senec (0 - 0)
15:30 Завершён  D. Kubin 0 - 1 Михайловце (0 - 0)
15:30 Завершён  Лученец 3 - 0 Petrzalka (0 - 0)
15:30 Завершён  Myjava 2 - 1 Дубница (1 - 0)
США: MLS 
23:00 Завершён  Динамо Хьюстон 1 - 1 Чикаго (1 - 1)
Тайланд: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Samut Songkhram 1 - 3 Muang Thong Utd (0 - 1)
14:00   Sisaket 0 - 0 Chonburi (0 - 0)
14:00   PEA 0 - 0 Osotsapa (0 - 0)
14:00 Завершён  Siam Navy 0 - 1 Bangkok Glass (0 - 1)
Турция: Вторая лига - Белая группа 
15:00 Завершён  Алтай 6 - 0 Кокелиспор (5 - 0)
Турция: Суперлига 
15:00 Завершён  Кардемир Карабук 1 - 2 Ордуспор (0 - 2)
19:00 Завершён  Фенербахче 4 - 2 Буйюксехир (0 - 0)
20:00 Завершён  Алтайаспор 2 - 2 Сивасспор (1 - 1)
Турция: Третья лига - Группа 1 
15:00 Завершён  Diyarbakir Diski 1 - 0 Kecioren (0 - 0)
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига 
14:00 Завершён  OTMK Olmaliq 6 - 1 Buxoro (2 - 0)
14:00 Завершён  Din. Samarkand 3 - 1 Met. Bekobod (0 - 1)
14:00 Завершён  Qizilqum Zarafshon 0 - 1 Mashal Muborak (0 - 0)
14:00 Завершён  Andijon 0 - 0 Navbahor Namangan (0 - 0)
15:00 Завершён  Shortan Guzor 1 - 0 Bunyodkor (1 - 0)
Уругвай: Primera Division - Apertura 
22:00 Завершён  Ливерпуль Монтевидео 0 - 1 Рампла Джуниорс (0 - 0)
22:00 Завершён  Феникс 3 - 3 Вандерерс (1 - 0)
23:00 Завершён  Cerrito 0 - 3 Националь (0 - 1)
Фарерские острова: Formuladeildin 
17:00 Завершён  Б-36 Торшавн 2 - 1 Sandur (0 - 1)
19:00 Завершён  Klaksvik 5 - 3 Toftir (3 - 1)
Финляндия: Kakkonen - Группа A 
15:00 Завершён  KaPa 4 - 1 Kiffen (2 - 0)
15:00 Завершён  Mikkeli 5 - 1 MPS (2 - 0)
15:00 Завершён  Атлантис 2 - 1 Kuusysi (1 - 0)
15:00 Завершён  ГрИФК 4 - 0 Гнистан (3 - 0)
15:00 Завершён  LPS 1 - 9 Klubi 04 (0 - 3)
15:00 Завершён  Sudet 2 - 2 KTP (0 - 2)
15:00 Завершён  Futura 0 - 2 Pallohonka (0 - 1)
Финляндия: Kakkonen - Группа B 
15:00 Завершён  Pallo-Iirot 6 - 1 Ilves-Kissat (1 - 0)
15:00 Завершён  ТПВ 1 - 1 BK-46 (1 - 0)
15:00 Завершён  JaPS 3 - 5 Jazz Pori (2 - 2)
15:00 Завершён  Narpes 2 - 1 TiPS (0 - 1)
15:00 Завершён  SalPa 1 - 3 Ilves (1 - 1)
15:00 Завершён  LoPa 5 - 2 AIFK (4 - 1)
17:15 Завершён  TuTo 1 - 0 MuSa (0 - 0)
Финляндия: Kakkonen - Группа C 
15:00 Завершён  Vaajakoski 4 - 3 YPA (1 - 2)
15:00 Завершён  HauPa 0 - 3 ViPa (0 - 1)
15:00 Завершён  Kiisto 1 - 4 SJK (1 - 1)
15:00 Завершён  TP-47 2 - 0 PK-37 (1 - 0)
15:00 Завершён  GBK Kokkola 2 - 3 Warkaus (2 - 2)
15:00 Завершён  JBK 3 - 2 Santa Claus (1 - 1)
15:00 Завершён  Riverball 1 - 1 ВИФК (1 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  OPS 7 - 0 PoPa (4 - 0)
15:00 Завершён  Хамеенлинна 0 - 0 HIFK (0 - 0)
15:00 Завершён  Викингит 2 - 0 ПС Кеми (0 - 0)
Франция: Вторая Лига 
15:30 Завершён  Гавр 1 - 1 Нант (0 - 0)
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  Red Star 1 - 2 Байонн (0 - 2)
19:00 Завершён  Le Poire Sur Vie 3 - 1 GFCO Ajaccio (1 - 1)
21:00 Завершён  Мартигес 2 - 1 Epinal (1 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Belupo 1 - 0 Varazdin (0 - 0)
19:00 Завершён  Осиек 2 - 2 Lucko (0 - 2)
19:00 Завершён  Цибалья 1 - 0 Lok. Zagreb (0 - 0)
19:00 Завершён  RNK Split 3 - 1 Задар (0 - 0)
21:00 Завершён  Динамо (Загреб) 2 - 1 Шибеник (1 - 0)
Черногория: Первая Лига 
16:00 Завершён  Berane 1 - 1 Сутьеска (1 - 1)
16:00 Завершён  Грбаль 0 - 3 Петровац (0 - 1)
16:00 Завершён  Зета 4 - 1 Рудар (0 - 0)
16:00 Завершён  Дечиц 3 - 0 Ловчен (0 - 0)
16:00 Завершён  Mladost Podgorica 1 - 0 Bokelj (1 - 0)
Чехия: MSFL 
11:15 Завершён  Фридек-Мистек 1 - 1 Джихлава 2 (0 - 0)
11:15 Завершён  Лисен 2 - 1 Уников (2 - 0)
16:30 Завершён  Бреслав 1 - 0 Кромериц (1 - 0)
16:30 Завершён  Оломоуц 0 - 0 Ostrava B (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Соколов 0 - 1 Власим (0 - 0)
11:15 Завершён  Bohemians Prague 1 - 2 Тринец (0 - 1)
16:00 Завершён  Брно 1 - 4 Усти над Лабем (1 - 2)
17:00 Завершён  Сезимово Устье 2 - 0 Злин (1 - 0)
17:00 Завершён  Карвина 0 - 1 Варнсдорф (0 - 1)
Чехия: Дивизион B 
11:15 Завершён  Teplice B 2 - 0 Predni Kopanina (1 - 0)
11:15 Завершён  Cesky Dub 3 - 3 Sous (2 - 1)
17:00 Завершён  Motorlet Prague 2 - 1 Jirny (2 - 0)
17:00 Завершён  Litol 2 - 2 Neratovice (1 - 1)
17:00 Завершён  Vilemov 2 - 0 Meteor Prague (1 - 0)
Чехия: Дивизион C 
11:15 Завершён  Mseno 4 - 2 Nachod (4 - 0)
17:00 Завершён  Nova Paka 0 - 0 Usti nad Orlici (0 - 0)
17:00 Завершён  Polepy 4 - 0 Admira Prague (3 - 0)
Чехия: Дивизион D 
16:30 Завершён  Spytihnev 0 - 3 Hodonin-Sardice (0 - 1)
16:30 Завершён  Brno Bohunice 0 - 3 Velke Mezirici (0 - 1)
16:30 Завершён  Prerov 3 - 2 Slavoj Polna (1 - 0)
16:30 Завершён  Napajedla 4 - 1 Pelhrimov (1 - 0)
17:00 Завершён  Trebic 2 - 3 Otrokovice (2 - 0)
Чехия: Дивизион E 
16:30 Завершён  Mohelnice 1 - 0 Opava B (1 - 0)
16:30 Завершён  Petrovice 1 - 2 Novy Jicin (1 - 1)
16:30 Завершён  Benesov 0 - 1 Mikulovice (0 - 0)
16:30 Завершён  Orlova 4 - 1 Krnov (1 - 1)
Чехия: Дивизион А 
11:15 Завершён  Slavia Prague B 2 - 2 Horni Mecholupy (1 - 0)
11:15 Завершён  Bohemians 1905 B 0 - 2 Dukla Prague B (0 - 1)
17:00 Завершён  Cizova 1 - 0 Stechovice (1 - 0)
17:00 Завершён  Rokycany 3 - 0 Tachov (0 - 0)
17:00 Завершён  Horovicko 1 - 1 Tabor (0 - 0)
17:00 Завершён  Votice 3 - 0 Strakonice (3 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Кладно 1 - 3 Chrudim (0 - 2)
12:00 Завершён  Ceska Lipa 1 - 0 Domazlice (0 - 0)
17:00 Завершён  Летоград 1 - 1 Кралув Двор (1 - 0)
17:00 Завершён  Хлавице 1 - 0 Писек (0 - 0)
17:00 Завершён  Ovcary 4 - 0 FK Pardubice (2 - 0)
Чили: Primera B - Clausura - Play Off 
23:00 Завершён  Union Temuco 2 - 0 Кокумбо (1 - 0)
Чили: Primera Division - Clausura 
22:00 Завершён  Кобрелоа 2 - 0 Католика (1 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
17:30 Завершён  Bruhl SG 2 - 3 ФК Вадуц (1 - 3)
18:00 Завершён  Etoile-Carouge 1 - 5 Сент-Галлен (0 - 2)
18:30 Завершён  Кринс 2 - 2 Лугано (1 - 1)
18:30 Завершён  Вохлен 1 - 1 Делемон (1 - 1)
18:30 Завершён  Биел 1 - 1 Локарно (0 - 1)
18:30 Завершён  Виль 1900 3 - 2 Аарау (1 - 0)
20:30 Завершён  Чиассо 1 - 0 Стейд Нионнейс (0 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
15:00 Завершён  Pitea W 0 - 2 Tyreso W (0 - 0)
16:00 Завершён  Hammarby W 0 - 0 Dalsjofors W (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland 
15:00 Завершён  Jonsereds 0 - 2 Gotene (0 - 0)
15:00 Завершён  Гуннилс 2 - 2 Ytterby (2 - 0)
15:00 Завершён  Orebro SK Ungdom 2 - 2 Skoftebyns (2 - 2)
16:00 Завершён  Carlstad 2 - 4 Rynninge (1 - 2)
16:00 Завершён  Tibro 1 - 3 Карлскога (0 - 1)
16:00 Завершён  Gauthiod 1 - 0 Assyriska BK (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
14:00 Завершён  Norrtalje 3 - 2 Sparvagens (1 - 1)
16:00 Завершён  Kvarnsvedens 0 - 3 Энкопинг (0 - 2)
16:00 Завершён  Вастерас 1 - 0 Фалу (0 - 0)
16:00 Завершён  Upsala 3 - 2 Скилебо (0 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
16:00 Завершён  Junsele 3 - 5 Pitea (1 - 3)
16:00 Завершён  Solleftea 3 - 1 Algarna (2 - 0)
16:00 Завершён  Hudiksvalls 3 - 0 Moron (2 - 0)
16:00 Завершён  Skelleftea 1 - 2 Mariehem (0 - 1)
16:00 Завершён  Umedalen 1 - 3 Остерсундс (0 - 2)
16:00 Завершён  Harnosand 0 - 1 Anundsjo (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
14:00 Завершён  Ramlosa 0 - 2 Klagshamn (0 - 1)
16:00 Завершён  Lindsdals 0 - 0 Hogaborgs (0 - 0)
16:00 Завершён  Olympic 2 - 0 Лйюнгби (0 - 0)
16:00 Завершён  Hollvikens 3 - 1 Kvarnby (3 - 0)
16:00 Завершён  Nike 3 - 2 VMA (0 - 1)
16:00 Завершён  Solvesborgs 1 - 2 Karlskrona (1 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
15:00 Завершён  Varmdo 2 - 3 Smedby (1 - 2)
15:00 Завершён  Вармболс 2 - 0 Gute (2 - 0)
16:00 Завершён  Assyriska IF 3 - 1 Энскид (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
15:00 Завершён  Frolunda 3 - 2 Vimmerby (1 - 0)
16:00 Завершён  Торд 0 - 2 Торсланда (0 - 2)
16:00 Завершён  Кинна 1 - 4 Линдом (0 - 2)
16:00 Завершён  Gislaveds 3 - 0 Tvaakers (1 - 0)
17:00 Завершён  Halmia 1 - 2 Tenhults (0 - 2)
Швеция: Первая Лига 
17:00 Завершён  Дегерфорс 2 - 0 Варнамо (2 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Forward 0 - 2 Umea FC (0 - 1)
17:00 Завершён  Dalkurd 1 - 1 Фрей (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
16:00 Завершён  Кристианстадс 3 - 3 Motala (1 - 1)
16:00 Завершён  Rosengard 1 - 1 Varbergs (1 - 0)
16:00 Завершён  Оддеволд 4 - 0 Husqvarna (2 - 0)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Эйрдри 5 - 2 Стенхаузмер (3 - 0)
17:00 Отложен  Дамбартон   Альбион Роверс  
17:00 Завершён  Стирлинг 1 - 0 Бречин Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Арброт 1 - 1 Ковденбит (0 - 1)
17:00 Завершён  Ист Файф 4 - 3 Форфар Атлетик (3 - 2)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Куин оф Саут 0 - 0 Dundee FC (0 - 0)
17:00 Завершён  Ливингстон 1 - 1 Рейс (0 - 0)
17:00 Завершён  Росс Каунти 4 - 0 Ayr (1 - 0)
17:00 Завершён  Гамильтон 0 - 1 Фалкирк (0 - 1)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Бервикк 0 - 1 Annan (0 - 0)
17:00 Завершён  Монтрос 2 - 1 Питерхед (1 - 1)
17:00 Завершён  Странрайр 0 - 0 Клайде (0 - 0)
17:00 Завершён  Элгин Сити 5 - 0 Аллоа (3 - 0)
17:00 Завершён  Stirlingshire 1 - 3 Queen's Park (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
03:30 Завершён  LDU Loja 2 - 0 Manta (2 - 0)
20:00 Завершён  Депортиво Куенка 0 - 0 Барселона Гуаякиль (0 - 0)
23:00 Завершён  Espoli 2 - 1 Национал (2 - 1)
Эстония: Мастер-Лига 
14:00 Завершён  Kalju 1 - 1 Левадия (Таллин) (1 - 0)
17:00 Завершён  Флора (Таллин) 2 - 1 Kuressaare (2 - 1)
17:00 Завершён  Paide Linnameeskond 4 - 0 Lasnamae (0 - 0)
17:00 Завершён  Narva 4 - 0 Tammeka Tartu (3 - 0)
17:00 Завершён  Viljandi 3 - 2 Силламяэ Калев (1 - 1)
Южная Корея: K-League 
09:00 Завершён  Daejeon 0 - 2 Seongnam (0 - 2)
13:00 Завершён  Gangwon 1 - 1 Chunnam (0 - 1)
Япония: J-Лига 
07:00 Завершён  Монтедио Ямагата 1 - 1 Джубило Ивата (1 - 0)
07:00 Завершён  Вентфорет Кофу 0 - 1 Kawasaki Frontale (0 - 1)
07:30 Завершён  Хиросима 1 - 0 Вайсел Кобе (0 - 0)
09:00 Завершён  Альбирекс Ниигата 4 - 2 Йокогама Маринос (1 - 0)
10:00 Завершён  Omiya Ardija 0 - 2 Фукуока (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
07:00 Завершён  Кумамото 1 - 0 Кусатсу (1 - 0)
07:00 Завершён  Giravanz Kitakyushu 3 - 2 Гифу (1 - 2)
07:00 Завершён  Оита Тринита 1 - 2 Toyama (0 - 0)
10:00 Завершён  Верди 0 - 0 Точиги (0 - 0)
10:00 Завершён  Шонан 0 - 1 Gainare Tottori (0 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования