Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Блэкберн Роверс | 1 - 2 | Вест Бромвич | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Фулхэм | 2 - 0 | Болтон | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Вулверхэмптон | 1 - 2 | Сток Сити | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Эвертон | 1 - 1 | Норвич | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ньюкасл Юнайтед | 0 - 0 | Суонси | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Уиган | 1 - 1 | Челси | (0 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
20:00 | Завершён | Мальорка | 1 - 2 | Хетафе | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Спортинг Хихон | 1 - 2 | Эспаньол | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Атлетик Б | 2 - 1 | Сарагоса | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Севилья | 2 - 6 | Реал Мадрид | (0 - 3) | |
Италия: Серия А | ||||||
20:00 | Завершён | Кьево | 2 - 0 | Кальяри | (1 - 0) | |
22:45 | Завершён | Фиорентина | 2 - 2 | Аталанта | (1 - 0) | |
22:45 | Завершён | Милан | 2 - 0 | Сиена | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
17:30 | Завершён | Фрайбург | 1 - 4 | Боруссия (Дортмунд) | (1 - 2) | |
17:30 | Завершён | Хоффенхайм | 1 - 1 | Герта | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Байер | 0 - 3 | Нюрнберг | (0 - 2) | |
17:30 | Завершён | Гамбург | 1 - 1 | Аугсбург | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Вольфсбург | 1 - 0 | Штутгарт | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Шальке-04 | 5 - 0 | Вердер | (2 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Кан | 1 - 2 | Нанси | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Марсель | 2 - 1 | Лорьян | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Ницца | 2 - 0 | Валансьен | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Динамо (Брест) | 1 - 0 | Осер | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Дижон | 1 - 2 | Сент-Этьен | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Монпелье | 1 - 1 | Тулуза | (1 - 1) | |
23:00 | Завершён | Лион | 2 - 1 | Evian TG | (1 - 1) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
18:00 | Завершён | Рид | 1 - 1 | Штурм | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Маттерсбург | 0 - 1 | Neustadt | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Капфенберг | 0 - 1 | Вакер (Инсбурк) | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Рапид | 2 - 1 | Адмира | (1 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
22:00 | Завершён | Лирс | 2 - 0 | Кортрик | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Зульте-Варегем | 2 - 3 | Монс | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Сент-Труйден | 0 - 0 | Мехелен | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Вестерло | 3 - 1 | Beerschot | (2 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
20:45 | Завершён | Хераклес | 0 - 1 | Витесс | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Рода | 7 - 0 | Экзельсиор | (3 - 0) | |
21:45 | Завершён | Неймеген | 2 - 0 | Венло | (1 - 0) | |
22:45 | Завершён | Гронинген | 1 - 0 | Утрехт | (0 - 0) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
21:15 | Завершён | Гимараеш | 1 - 1 | Жиль Висенте | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Порту | 2 - 0 | Маритиму | (0 - 0) | |
Португалия: Лига де Хонра | ||||||
14:15 | Завершён | Эшторил | 1 - 0 | Moreirense | (1 - 0) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Карталспор | 0 - 2 | Аданаспор | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Денизлиспор | 0 - 0 | Газиантеп | (0 - 0) | |
Уэльс: Премьер-Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Ньютаун | 1 - 3 | Эйрбас | (0 - 2) | |
17:30 | Отложен | Престатин | Нит Атлетик | |||
17:30 | Завершён | Порт Талбот | 1 - 2 | Бангор | (1 - 2) | |
18:45 | Завершён | Кармартен Таун | 0 - 1 | ТНС | (0 - 1) | |
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Абердин | 1 - 0 | Хайберниан | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Килмарнок | 1 - 1 | Данди Юнайтед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Селтик | 2 - 1 | Inverness | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Хартс | 4 - 0 | Данфермлайн | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Мотеруэлл | 1 - 1 | Сент-Миррен | (0 - 0) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
09:30 | Завершён | Newcastle Jets | 1 - 2 | Сидней | (1 - 0) | |
11:45 | Завершён | Brisbane Roar | 1 - 2 | Централ Кост | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Perth Glory | 1 - 2 | Melbourne Heart | (1 - 1) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Интер (Баку) | 2 - 1 | Нефтчи | (0 - 1) | |
Албания: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Apolonia Fier | 1 - 5 | Skenderbeu Korca | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Flamurtari | 5 - 0 | Shkumbini Peqin | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pogradeci | 1 - 2 | Teuta | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bylis | 4 - 2 | Berat | (3 - 1) | |
15:00 | Завершён | KF Tirana | 1 - 0 | Laci | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Влажния | 2 - 1 | Dinamo Tirana | (0 - 1) | |
Алжир: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Constantine | 3 - 2 | ES Setif | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kabylie | 1 - 0 | Bejaia | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Saida | 1 - 1 | Hussein Dey | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Eulma | 1 - 1 | Khroub | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Oran | 0 - 0 | MC Alger | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tlemcen | 2 - 1 | Batna | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | CR Belouizdad | 1 - 1 | Harrach | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | USM Alger | 1 - 0 | ASO Chlef | (1 - 0) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Оксфорд Юнайтед | 2 - 0 | Нортхэмптон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Порт Вэйл | 4 - 0 | Алдершот | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Шрусбэри | 1 - 0 | Макклесфилд | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бартон | 1 - 1 | Дэг & Ред | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Гиллингхэм | 4 - 1 | Бристоль Роверс | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Плимут | 1 - 1 | Херефорд Юнайтед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ротерхэм Юнайтед | 1 - 0 | ФК Уимблдон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Суиндон | 3 - 0 | Моркамб | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Акрингтон Стэнли | 3 - 1 | Торкай Юнайтед | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Крю | 1 - 1 | Краули | (1 - 1) | |
Англия: Конференция | ||||||
18:00 | Завершён | Тамворт | 1 - 3 | Лутон | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Брейнтри | 2 - 1 | Телфорд | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Форест Грин | 0 - 2 | Линкольн | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Хаес & Йидинг | 1 - 1 | Берроу | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ньюпорт | 0 - 1 | Флитвуд Таун | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Стокпорт | 0 - 0 | Альфретон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Рексхэм | 2 - 1 | Гетишид | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Дарлингтон | 2 - 0 | Кембридж Юнайтед | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Гримсби | 4 - 3 | Эббсфлит Юнайтед | (3 - 2) | |
18:00 | Завершён | Кеттеринг | 1 - 1 | Бат Сити | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Соузпорт | 3 - 1 | Мансфилд | (0 - 0) | |
Англия: Конференция - Север | ||||||
18:00 | Отложен | Блис | Алтринхэм | |||
18:00 | Отложен | Дройлсден | Corby | |||
18:00 | Завершён | Gloucester City | 0 - 2 | Stortford | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Галифакс Таун | 6 - 1 | Hinckley | (3 - 1) | |
18:00 | Завершён | Hyde | 4 - 2 | Воксхолл | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Солихулл | 1 - 1 | Стейлибридж | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Colwyn Bay | 0 - 2 | Воркестер | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Иствуд | 0 - 3 | Воркингтон | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Guiseley | 2 - 1 | Бостон | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Хистон | 1 - 1 | Гейнсбору | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Нанитон | 2 - 0 | Харрогейт | (1 - 0) | |
Англия: Конференция - Юг | ||||||
18:00 | Завершён | Фарнборо | 2 - 1 | Брумли | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Staines | 0 - 3 | Dover Ath. | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Туррок | 1 - 1 | Уокинг | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Truro | 3 - 3 | Хемптон | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Dartford | 1 - 1 | Доркестер | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Истли | 2 - 0 | Boreham Wood | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сэлисбери | 0 - 2 | Мейдинхед | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Sutton | 4 - 3 | Виллинг | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | Tonbridge | 1 - 2 | Хавант | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Бесингстоук | 1 - 1 | Челмсфорд | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Истберн Бору | 1 - 2 | Вестон | (0 - 1) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Борнмут | 0 - 2 | Шеффилд Юнайтед | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Кэрлайл Юнайтед | 2 - 2 | Уикомб | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Честерфилд | 1 - 1 | Уолсолл | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Хартлпул | 0 - 1 | Колчестер | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Рочдейл | 0 - 0 | Йеувил | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Стивенэйдж | 2 - 1 | Транмер | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бэри | 1 - 1 | Брентфорд | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Чарльтон Атлетик | 1 - 1 | Олдхэм | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Икзетер Сити | 0 - 0 | Сканторп Юнайтед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ноттс Каунти | 1 - 2 | Лейтон Ориент | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Шеффилд Уэнсдей | 4 - 4 | Хаддерсфилд | (2 - 2) | |
20:20 | Завершён | МК Донс | 0 - 1 | Престон | (0 - 1) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Chasetown | 4 - 1 | Бурскау | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Marine | 1 - 2 | Честер Сити | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Mickleover | 1 - 1 | Ashton | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Нортвич | 2 - 1 | United of Manchester | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Whitby | 3 - 4 | Buxton | (2 - 3) | |
18:00 | Отложен | Bradford PA | Chorley | |||
18:00 | Завершён | Kendal | 4 - 2 | Stocksbridge | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Matlock | Rushall | |||
18:00 | Отложен | Nantwich | North Ferriby | |||
18:00 | Завершён | Стаффорд | 2 - 0 | Frickley | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Worksop | 1 - 0 | Hednesford | (0 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Питерборо | 1 - 0 | Ковентри | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Брайтон | 0 - 1 | Бернли | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Кардифф Сити | 2 - 3 | Мидлсбро | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Халл Сити | 2 - 0 | Милуолл | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Лидс | 0 - 1 | Ридинг | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Вест Хэм | 1 - 0 | Барнсли | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Блэкпул | 0 - 0 | Уотфорд | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бристоль Сити | 0 - 0 | Ноттингем | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Донкастер | 2 - 1 | Лестер | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ипсвич | 1 - 0 | Дерби Каунти | (0 - 0) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Стоурбридж | 2 - 1 | Cirencester | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Веймауз | 2 - 1 | Башли | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Banbury | 3 - 0 | Barwell | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Chesham | 2 - 3 | Brackley | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Hemel Hempstead | 2 - 0 | Hitchin | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Снт. Албанс | 3 - 0 | Кембридж Сити | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Суиндон Супермарин | 0 - 2 | Frome Town | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Arlesey | 0 - 2 | Leamington | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Bedford | 0 - 1 | Реддич | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Evesham | 2 - 4 | Chippenham | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Oxford City | 2 - 2 | Totton | (2 - 1) | |
Аргентина: Primera B | ||||||
22:00 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Sportivo Italiano | (0 - 0) | ||
22:00 | General Lamadrid | 0 - 0 | Комуникасионес | (0 - 0) | ||
22:00 | Brown Adrogue | 0 - 0 | Flandria | (0 - 0) | ||
22:00 | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | Temperley | (0 - 0) | ||
22:00 | Deportivo Moron | 0 - 0 | Tristan Suarez | (0 - 0) | ||
22:00 | Villa San Carlos | 0 - 0 | Colegiales | (0 - 0) | ||
22:00 | Barracas Central | 0 - 0 | San Telmo | (0 - 0) | ||
22:00 | CA Estudiantes | 0 - 0 | Acassuso | (0 - 0) | ||
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
22:00 | Almirante Brown | 0 - 0 | Ривер Плейт | (0 - 0) | ||
22:00 | Atl. Tucuman | 0 - 0 | Defensa y Justicia | (0 - 0) | ||
22:00 | Ferro | 0 - 0 | Instituto | (0 - 0) | ||
22:00 | Patronato | 0 - 0 | Чакарита Юниорс | (0 - 0) | ||
22:00 | Росарио Централ | 0 - 0 | Desamparados | (0 - 0) | ||
22:00 | Aldosivi | 0 - 0 | Химнасия Л.П. | (0 - 0) | ||
22:00 | Атлетико Хуракан | 0 - 0 | Atletico Atlanta | (0 - 0) | ||
22:00 | Dep. Merlo | 0 - 0 | Gimnasia Jujuy | (0 - 0) | ||
22:00 | Ind. Rivadavia | 0 - 0 | Boca Unidos | (0 - 0) | ||
22:00 | Куилмес | 0 - 0 | Guillermo Brown | (0 - 0) | ||
Бельгия: EXQI Лига | ||||||
22:00 | Завершён | Дендер | 0 - 0 | St. Wetteren | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Рузеларе | 0 - 2 | Borinage | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Waasland-Beveren | 0 - 0 | Woluwe | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | FC Antwerp | 2 - 1 | Lommel Utd | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Тубиз | 1 - 2 | Aalst | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Vise | 1 - 3 | Юпен | (0 - 2) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
21:30 | Завершён | Dessel | 1 - 0 | St. Gilloise | (0 - 0) | |
22:00 | Отложен | Hasselt | Boom | |||
22:00 | Завершён | Temse | 2 - 2 | La Calamine | (1 - 2) | |
22:00 | Завершён | Geel-Meerhout | 1 - 2 | Хамм | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | K.RC. Mechelen | 2 - 3 | Bornem | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
21:30 | Завершён | Oudenaarde | 1 - 2 | Турне | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Mouscron Peruwelz | 2 - 0 | Rac. Waregem | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | La Louviere Centre | 3 - 1 | Ронсе | (1 - 0) | |
22:00 | Отложен | Эксельсиор Виртон | Heppignies | |||
Болгария: A PFG | ||||||
19:00 | Черно Море | 0 - 0 | Botev Vratsa | (0 - 0) | ||
19:00 | Локомотив (Пловдив) | 0 - 0 | Черноморец (Бургас) | (0 - 0) | ||
19:00 | Славия (София) | 0 - 0 | Миньер Перник | (0 - 0) | ||
19:00 | Видима-Раковски | 0 - 0 | Ludogorets | (0 - 0) | ||
19:00 | Берое | 0 - 0 | Локомотив (София) | (0 - 0) | ||
19:00 | ЦСКА (София) | 0 - 0 | Кальякра | (0 - 0) | ||
19:00 | Монтана | 0 - 0 | Левски (София) | (0 - 0) | ||
19:00 | Светкавица | 0 - 0 | Литекс | (0 - 0) | ||
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura | ||||||
22:30 | Завершён | Carabobo | 2 - 3 | Lara | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Esppor Club | 0 - 3 | Dep. Petare | (0 - 1) | |
Гана: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Bechem United | 1 - 1 | Berekum Arsenal | (1 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Франкфурт | 0 - 2 | Бохум | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Карлсруэ | 1 - 3 | Мюнхен 1860 | (0 - 1) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Отложен | Боруссия Дортмунд (д) | Вупперталер | |||
16:00 | Отложен | Dusseldorf (Am) | Бохум (д) | |||
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Halberstadt | 0 - 1 | Ганновер (д) | (0 - 0) | |
15:30 | Отложен | Плауэн | Любек | |||
15:30 | Завершён | Berliner AK 07 | 4 - 1 | Вольфсбург (д) | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Meuselwitz | 2 - 2 | Гамбург (д) | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | RB Leipzig | 3 - 2 | Meppen | (2 - 1) | |
16:00 | Отложен | St. Pauli (Am) | Вильгельмсхафен | |||
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
16:00 | Отложен | Аален | Сандхаузен | |||
16:00 | Завершён | ФК Чемнитцер | 1 - 0 | Saarbrucken | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Оффенбах | 1 - 0 | Хайденхайм | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Штуттгарт (д) | 2 - 5 | Арминия | (1 - 3) | |
16:00 | Завершён | Оснабрюк | 4 - 1 | Дармштадт | (2 - 0) | |
16:00 | Отложен | Вердер Бремен (д) | Вехен | |||
16:00 | Завершён | Йена | 1 - 0 | Эрфурт | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | РОТ-Вайс Оберхозен | 2 - 0 | Бургхаузен | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Унтерхахинг | 2 - 1 | Пресзен Мюнстер | (0 - 0) | |
Греция: Beta Ethniki | ||||||
15:00 | Завершён | Vyzas FC | 1 - 1 | Kalloni | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Трасивоулос | 0 - 1 | A. Asteras | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Пирикос | 1 - 0 | Giannitsa | (0 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
18:15 | Завершён | Левадьякос | 0 - 1 | Эрготелис | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Ксанти | 1 - 0 | Паниониос | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Панатинаикос | 3 - 1 | Астерас Триполис | (1 - 0) | |
Египет: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | El Gounah | 3 - 0 | El-Entag El-Harby | (1 - 0) | |
17:45 | Завершён | Петроджет | 0 - 0 | Smouha | (0 - 0) | |
17:45 | Завершён | Эль Эттехад Эль Сакандари | 1 - 0 | Талае Эль Гиш | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | El Daklyeh | 1 - 1 | Газл Эль Махаллах | (1 - 1) | |
Израиль: Leumit League | ||||||
17:00 | Завершён | M. Beer Sheva | 2 - 1 | Хакоач Рамат Ган | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Ashkelon | 0 - 0 | Nes Tziona | (0 - 0) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Yehuda | 4 - 1 | H. Acre | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | Бейтар (Иерусалим) | 0 - 1 | Хапоэль Бир Шева | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ramat Hasharon | 1 - 1 | Ашдод | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Shmona | 1 - 0 | Hapoel Haifa | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Sakhnin | 1 - 0 | H. Ironi Rishon | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Маккаби Т.А. | 1 - 0 | Hapoel Petach Tikva | (1 - 0) | |
Индия: I-League | ||||||
11:30 | Завершён | Mohun Bagan | 1 - 1 | SC Goa | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Churchill Brothers | 6 - 0 | Lajong | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Viva Kerala | 2 - 1 | Chirag Utd | (1 - 0) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
09:30 | Завершён | Persidafon | 2 - 2 | Persib Bandung | (1 - 0) | |
11:30 | PSAP Sigli | 0 - 0 | PSMS Medan | (0 - 0) | ||
11:30 | Завершён | Gresik | 2 - 0 | Arema Malang | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Mitra Kukar | 1 - 2 | Persipura Jayapura | (1 - 1) | |
Иран: Pro League | ||||||
15:45 | Завершён | Naft Tehran | 0 - 2 | Esteghlal TEH | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда | ||||||
18:00 | Завершён | Вальядолид | 1 - 0 | Barcelona B | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Жирона | 3 - 2 | Гимнастик | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Мурсия | 3 - 2 | Алкояно | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Херес | 3 - 0 | Сартагена | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Кордоба | 0 - 0 | Рекреативо | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Хуска | 1 - 0 | Villarreal B | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Нумансия | 2 - 1 | Геркулес | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Сельта | 2 - 0 | Гвадалахара | (2 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
14:00 | Завершён | San Sebastian Reyes | 0 - 0 | Atl. Madrid B | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Real Madrid B | 0 - 0 | RSD Alcala | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
18:00 | Завершён | Эйбар | 0 - 0 | Sestao | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Ath Bilbao B | 1 - 1 | Palencia | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Osasuna B | 3 - 4 | R. Sociedad B | (3 - 0) | |
20:00 | Завершён | Понферрадина | 2 - 0 | Arandina | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
18:00 | Завершён | Manacor | 1 - 1 | Mahones | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Хуракан | 1 - 1 | Ontinyent | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Llagostera | 2 - 0 | Andorra CF | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
18:00 | Завершён | Betis B | 1 - 2 | Roquetas | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ceuta | 1 - 0 | Melilla | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | San Roque | 1 - 1 | Villanovense | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
17:00 | Завершён | Кротоне | 1 - 2 | Асколи | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Жуве Стабия | 3 - 1 | Читтаделия | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Падова | 2 - 2 | Nocerina | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бари | 2 - 2 | Виченца | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эмполи | 2 - 2 | Гроссето | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Модена | 2 - 1 | Торино | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Реджина | 1 - 1 | Сассуоло | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Албинолеффе | 0 - 0 | Губбио | (0 - 0) | |
Мальта: FA Trophy | ||||||
16:00 | Завершён | Zejtun Corinthians | 1 - 2 | Balzan Youths | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | San Gwann FC | 3 - 5 | Марсакслокк | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Gharghur | 0 - 2 | St. George?s FC | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Gzira | 0 - 1 | Qormi | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kirkop | 0 - 3 | Rabat Ajax | (0 - 1) | |
18:15 | Завершён | Хибернианс | 5 - 3 | Pembroke | (2 - 2) | |
Марокко: Botola | ||||||
18:00 | Отложен | KAC Kenitra | Maghreb Fez | |||
18:00 | Отложен | Wydad Fes | Meknes | |||
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
01:30 | Завершён | Гуарани | 0 - 0 | Такуари | (0 - 0) | |
01:30 | Завершён | Либертад Асунцион | 2 - 2 | Индепендьенте | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | General Caballero | 2 - 1 | Спортиво Лукуено | (0 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Sp. Studentesc | 2 - 2 | Конкордия | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Astra Ploiesti | 0 - 1 | Клуй | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Таргу Мурес | 0 - 1 | Din. Bucuresti | (0 - 0) | |
Северная Ирландия: Высшая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Клифтонвилль | 1 - 2 | Колерейн | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Линфилд | 1 - 0 | Гленавон | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Баллимена Юнайтед | Гленторан | |||
18:00 | Завершён | Крусайдерс | 2 - 0 | Дунганнон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Лисбурн | 2 - 3 | C. Rangers | (1 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Pattaya Utd | 3 - 0 | Chiangrai Utd | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | TOT | 2 - 3 | Phichit | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Army United | 1 - 3 | PEA | (1 - 3) | |
14:00 | Завершён | Sriracha | 2 - 2 | Bangkok Glass | (0 - 1) | |
Турция: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Кардемир Карабук | 3 - 5 | Mersin | (3 - 2) | |
14:00 | Завершён | Анкарагюджю | 0 - 0 | Газиантепспор | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эскисехирспор | 1 - 0 | Кайзериспор | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Бурсаспор | 0 - 0 | Алтайаспор | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
14:30 | Завершён | Anadolu Uskudar | 2 - 4 | Дар. Генчлербирлиги | (1 - 2) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Гавр | 2 - 2 | Монако | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Клермонт | 1 - 2 | Булонь | (1 - 1) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
20:00 | Завершён | ФК Париж | 0 - 3 | GFCO Ajaccio | (0 - 2) | |
Шотландия: Второй Дивизион | ||||||
18:00 | Отложен | Арброт | Форфар Атлетик | |||
18:00 | Отложен | Ист Файф | Альбион Роверс | |||
18:00 | Завершён | Эйрдри | 2 - 3 | Бречин Сити | (0 - 1) | |
18:00 | Отложен | Дамбартон | Стенхаузмер | |||
18:00 | Отложен | Стирлинг | Ковденбит | |||
Шотландия: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Отложен | Ливингстон | Ayr | |||
18:00 | Завершён | Куин оф Саут | 1 - 5 | Фалкирк | (1 - 1) | |
18:00 | Отложен | Гамильтон | Мортон | |||
18:00 | Завершён | Партик | 0 - 1 | Рейс | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Росс Каунти | 1 - 1 | Dundee FC | (0 - 1) | |
Шотландия: Третий Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Бервикк | 2 - 2 | Аллоа | (0 - 1) | |
18:00 | Отложен | Элгин Сити | Annan | |||
18:00 | Завершён | Странрайр | 2 - 1 | Питерхед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | East S. | 1 - 1 | Клайде | (1 - 0) | |
18:00 | Отложен | Монтрос | Queen's Park | |||
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Платинум Старс | 0 - 0 | Морока Сваллоус | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Марицбург Юнайтед | 3 - 1 | Jomo Cosmos | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Голден Арроус | 0 - 1 | Аякс Кейп Таун | (0 - 1) | |
21:15 | Завершён | Кайзер Чифс | 2 - 1 | Фри Стейт Старс | (0 - 1) | |
Япония: Кубок Императора | ||||||
07:00 | Завершён | Кашима Антлерс | 0 - 1 | Киото | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Йокогама Маринос | 4 - 0 | Matsumoto Yamaga | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Мито | 0 - 1 | ФК Токио | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Шимицу С-Пульс | 2 - 0 | Чиба | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Эхиме | 1 - 3 | Урава Ред Даймондс | (0 - 2) | |
11:00 | Завершён (пен.) | Vegalta Sendai | 1 - 2 | Ц-Осака | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Kawasaki Frontale | 0 - 1 | Шонан | (0 - 0) | |
ECUADOR: Serie A - Third stage | ||||||
20:00 | Завершён | Депортиво Куито | 1 - 0 | Эмелец | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|