Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Клубный Чемпионат Мира | ||||||
10:30 | Завершён (пен.) | Кашива Рейсол | 0 - 1 | Al-Sadd | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Сантос | 0 - 4 | Барселона | (0 - 3) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | КПР | 0 - 2 | Манчестер Юнайтед | (0 - 1) | |
17:05 | Завершён | Астон Вилла | 0 - 2 | Ливерпуль | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Тоттенхэм | 1 - 0 | Сандерленд | (0 - 0) | |
19:10 | Завершён | Манчестер Сити | 1 - 0 | Арсенал | (0 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
14:00 | Завершён | Атлетико Мадрид | 0 - 2 | Бетис | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Granada CF | 2 - 1 | Леванте | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Осасуна | 2 - 1 | Вильярреал | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Расинг | 0 - 0 | Реал Сосьедад | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Валенсия | 2 - 0 | Малага | (1 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
17:00 | Завершён | Парма | 3 - 3 | Лечче | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Чезена | 0 - 1 | Интер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ювентус | 2 - 0 | Новара | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Катаниа | 2 - 0 | Палермо | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дженоа | 2 - 1 | Болонья | (1 - 0) | |
22:45 | Завершён | Наполи | 1 - 3 | Рома | (0 - 1) | |
22:45 | Завершён | Лацио | 2 - 2 | Удинезе | (1 - 1) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
17:30 | Завершён | Кайзерслаутерн | 1 - 1 | Ганновер | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Боруссия М | 1 - 0 | Майнц | (1 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Аяччо | 1 - 0 | Ренн | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Бордо | 1 - 0 | Сошо | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Paris SG | 0 - 0 | Лилль | (0 - 0) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
18:00 | Завершён | Зальзбург | 3 - 0 | Аустрия | (1 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Льеж Стандард | 0 - 0 | Генк | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Leuven | 3 - 1 | Брюгге | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Андерлехт | 3 - 2 | Локерен | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Керцле Брюгге | 0 - 1 | Гент | (0 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Аякс | 4 - 0 | Ден Хааг | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Фейеноорд | 3 - 2 | Твенте | (3 - 0) | |
16:30 | Завершён | НАК Бреда | 2 - 1 | АЗ Алкмаар | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Херенвеен | 1 - 5 | ПСВ | (0 - 3) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
19:00 | Завершён | Фиренсе | 2 - 1 | Лейрия | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Насионал | 1 - 1 | Сетубал | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Феррейра | 0 - 3 | Бейра Мар | (0 - 2) | |
22:15 | Завершён | Академика | 1 - 1 | Спортинг (Лисабон) | (1 - 0) | |
Португалия: Лига де Хонра | ||||||
14:15 | Завершён | Авес | 3 - 1 | Atletico CP | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Оливейренше | 2 - 4 | Лейксоис | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Фримунде | 2 - 2 | Портимоненсе | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Трофенсе | 1 - 1 | Arouca | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Белененсеш | 2 - 1 | Санта Клара | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Пенафьель | 0 - 1 | Covilha | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | U. Madeira | 1 - 3 | Наваль | (1 - 1) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Карсияка | 2 - 0 | Akhisar Genclik Spor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Gungoren | 2 - 3 | Гиресунспор | (1 - 2) | |
14:30 | Завершён | Tavsanli Linyitspor | 0 - 1 | Касимпаса | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сакариспор | 2 - 1 | Kayseri Erciyesspor | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Коньяспор | 2 - 1 | Goztepe | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Букаспор Измир | 2 - 1 | Элазигспор | (2 - 1) | |
Уэльс: Премьер-Лига | ||||||
17:30 | Отложен | Bala | Afan Lido | |||
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Снт. Джонстон | 0 - 2 | Селтик | (0 - 0) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Melbourne V. | 3 - 1 | Веллингтон | (3 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Пoртсмут | 1 - 1 | Саутгемптон | (0 - 0) | |
Бельгия: EXQI Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Тинен | 0 - 2 | Шарлеруа | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Остенд | 0 - 0 | ФК Брюссель | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Heist | 4 - 3 | Sint Niklaas | (0 - 2) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
16:30 | Завершён | Wijgmaal | 0 - 4 | Woluwe Zaventem | (0 - 0) | |
16:30 | Отложен | Grimbergen | Hoogstraten | |||
16:30 | Завершён | Diegem | 1 - 0 | Turnhout | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bocholter | 3 - 1 | Patro Maasmechelen | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
16:30 | Завершён | Шарлеруа | 0 - 5 | Bertrix | (0 - 0) | |
16:30 | Отложен | Vervietois | Динз | |||
16:30 | Завершён | Coxyde | 2 - 1 | Torhout | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Olsa Brakel | 2 - 0 | Bleid | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Geants | 1 - 0 | Huy | (0 - 0) | |
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura | ||||||
02:30 | Завершён | Mineros | 0 - 2 | Zulia | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | ФК Каракас | 2 - 1 | Атлетико Эль Вигиа | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Лланерос де Гуанаре | 3 - 0 | Dep. Tachira | (2 - 0) | |
23:30 | Завершён | Yaracuyanos | 2 - 3 | Tucanes | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | Estudiantes Merida | 1 - 1 | Zamora | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Trujillanos | 2 - 0 | Монагас | (1 - 0) | |
Гана: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Ashanti | 3 - 0 | Mighty Jets | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Liberty | 1 - 1 | New Edubiase | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Wa All Stars | 1 - 0 | Asante Kotoko | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Aduana Stars | 0 - 0 | Ebusua | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Berekum Chelsea | 1 - 1 | Heart of Lions | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Tema Youth | 1 - 1 | Hearts of Oak | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Medeama | 2 - 1 | Wassaman United | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
13:00 | Отложен | Leipzig W | Duisburg W | |||
16:00 | Завершён | Essen-Schoneb. W | 0 - 3 | Frankfurt W | (0 - 1) | |
16:00 | Отложен | Hamburger W | Potsdam W | |||
16:00 | Завершён | Bayer Leverkusen W | 1 - 3 | Bayern Munich W | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Freiburg W | 0 - 0 | Neuenahr W | (0 - 0) | |
16:00 | Отложен | Wolfsburg W | Jena W | |||
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
15:30 | Завершён | Брауншвайг | 1 - 1 | Алемания | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Ганза | 2 - 2 | Динамо (Дрезден) | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Энерги | 1 - 1 | Дуйсбург | (1 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
15:30 | Отложен | Hertha Berlin (Am) | Магдебург | |||
Голландия: Второй дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Виллем II | 0 - 0 | Камбуур | (0 - 0) | |
Греция: Beta Ethniki | ||||||
15:00 | Завершён | Верия | 2 - 0 | Diagoras | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Platanias FC | 1 - 1 | Пансерраикос | (1 - 0) | |
16:00 | Psachna | 0 - 0 | A. Asteras | (0 - 0) | ||
16:00 | Vyzas FC | 0 - 0 | Каллити | (0 - 0) | ||
16:00 | Diagoras | 0 - 0 | Этникос Астерас | (0 - 0) | ||
16:00 | Giannitsa | 0 - 0 | Epanomi | (0 - 0) | ||
16:00 | Kalloni | 0 - 0 | Ларисса | (0 - 0) | ||
16:00 | Panachaiki | 0 - 0 | Fokikos FC | (0 - 0) | ||
16:00 | Platanias FC | 0 - 0 | Пирикос | (0 - 0) | ||
16:00 | Верия | 0 - 0 | Пантракикос | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Этникос Астерас | 1 - 1 | Panachaiki | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Каллити | 3 - 0 | Fokikos FC | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ларисса | 5 - 2 | Epanomi | (1 - 1) | |
16:00 | Пансерраикос | 0 - 0 | Трасивоулос | (0 - 0) | ||
Греция: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Dramas | 0 - 2 | ПАОК | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | ОФИ Крит | 0 - 0 | Керкира | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | Арис | 0 - 0 | Panaitolikos | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | Атромитос | 1 - 0 | АЕК | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Олимпиакос | 2 - 0 | Giannina | (2 - 0) | |
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
13:00 | Завершён | Bolnisi | 0 - 3 | Dila Gori | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Merani Martvili | 2 - 1 | Динамо (Тбилиси) | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Rustavi Metalurgist | 0 - 0 | Зестафони | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Baia Zugdidi | 1 - 1 | Torpedo | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Гагра | 1 - 0 | WIT Georgia | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Poti | 1 - 0 | Tskhinvali | (0 - 0) | |
Египет: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Telephonaat Bani Suweif | 1 - 0 | Араб Контракторс | (0 - 0) | |
17:45 | Завершён | Энппи | 3 - 3 | Wadi Degla | (1 - 1) | |
17:45 | Завершён | Эль Исмаили | 0 - 0 | Misr Elmaqasah | (0 - 0) | |
17:45 | Завершён | Харас Эль Ходуд | 2 - 0 | Итхад Аль Шортах | (0 - 0) | |
20:15 | Отложен | Эль Замалек | El Masry | |||
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
21:10 | Завершён | Маккаби П.Т. | 1 - 0 | Хапоэль Тель-Авив | (1 - 0) | |
Индия: I-League | ||||||
11:30 | Завершён | AIFF XI | 0 - 0 | East Bengal | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Hindustan Aeronautics | 0 - 1 | Salgaocar SC | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Mumbai | 0 - 0 | Pune | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Dempo | 0 - 2 | Air India | (0 - 0) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
11:30 | Завершён | Persisam Putra | 2 - 0 | Persiwa Wamena | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Sriwijaya | 2 - 1 | Jakarta | (0 - 0) | |
Ирак: Суперлига | ||||||
14:30 | Завершён | Al Karkh | 1 - 0 | Al Sharqat | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Karkuk | 0 - 2 | Duhok | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Baghdad | 3 - 2 | Al Kahrabaa | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
14:00 | Завершён | UD Las Palmas | 0 - 1 | Депортиво | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Альмерия | 3 - 0 | Sabadell | (2 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
14:00 | Завершён | Leganes | 1 - 1 | Lugo | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Rayo Vallecano B | 1 - 0 | R. Oviedo | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Getafe B | 1 - 3 | Gijon B | (0 - 3) | |
14:00 | Завершён | Montaneros | 1 - 0 | Vecindario | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Тенерифе | 2 - 2 | Marino | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Coruxo FC | 1 - 1 | Conquense | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Toledo | 2 - 0 | Celta Vigo B | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | La Roda | 1 - 3 | Альбасете | (1 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
19:00 | Завершён | Бургос | 0 - 0 | Zamora | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Саламанка | 4 - 0 | Guijuelo | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | UD Logrones | 2 - 1 | Amorebieta | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Lemona | 0 - 1 | G. Segoviana | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Torrelavega | 2 - 0 | R. Union | (2 - 0) | |
19:30 | Завершён | Mirandes | 0 - 1 | Алавес | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
14:00 | Завершён | Хоспиталет | 2 - 2 | Baleares | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Дения | 4 - 0 | Mallorca B | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sant Andreu | 0 - 0 | Orihuela | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Teruel | 0 - 0 | Olimpic Xativa | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Lleida | 4 - 0 | Zaragoza B | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Gandia | 0 - 0 | Valencia B | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Reus Deportiu | 2 - 1 | Бадалона | (2 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
14:00 | Завершён | Cacereno | 1 - 1 | Lucena | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Sp. Villanueva | 0 - 0 | Almeria B | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Эхидо | 0 - 3 | Sevilla B | (0 - 2) | |
17:45 | Завершён | Caravaca | 1 - 1 | Lorca Atl. | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Jaen | 1 - 2 | CD Badajoz | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Пуэртоллано | 0 - 1 | Кадис | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Linense | 1 - 0 | Ecija | (0 - 0) | |
Италия: Серия C1/A | ||||||
16:30 | Люмеззано | 0 - 0 | Реггиана | (0 - 0) | ||
16:30 | Сорренто | 0 - 0 | Пиза | (0 - 0) | ||
16:30 | Тернана | 0 - 0 | Комо | (0 - 0) | ||
16:30 | Carpi | 0 - 0 | Про Верчелли | (0 - 0) | ||
16:30 | Павия | 0 - 0 | Фоджа | (0 - 0) | ||
16:30 | Спал | 0 - 0 | Фолиньо | (0 - 0) | ||
Италия: Серия C1/B | ||||||
16:30 | Бассано Виртус | 0 - 0 | Trapani | (0 - 0) | ||
16:30 | Latina | 0 - 0 | Специя | (0 - 0) | ||
16:30 | Портогруаро | 0 - 0 | Андриа | (0 - 0) | ||
16:30 | Триестина | 0 - 0 | Прато | (0 - 0) | ||
16:30 | Барлетта | 0 - 0 | Пьяченца | (0 - 0) | ||
16:30 | FeralpiSalo | 0 - 0 | Ланчиано | (0 - 0) | ||
16:30 | Пергокрема | 0 - 0 | Каррарезе | (0 - 0) | ||
16:30 | Судтироль | 0 - 0 | Кремонезе | (0 - 0) | ||
17:00 | Siracusa | 0 - 0 | Фрозиноне | (0 - 0) | ||
Италия: Серия C2/A | ||||||
16:30 | Casale | 0 - 0 | Santarcangelo | (0 - 0) | ||
16:30 | Поггибонси | 0 - 0 | Гиакоменсе | (0 - 0) | ||
16:30 | Римини | 0 - 0 | Entella | (0 - 0) | ||
16:30 | Savona | 0 - 0 | Кунео | (0 - 0) | ||
16:30 | Беллария Айги | 0 - 0 | Самбонифацезе | (0 - 0) | ||
16:30 | Мантова | 0 - 0 | Про Патрия | (0 - 0) | ||
16:30 | Renate | 0 - 0 | Валензана | (0 - 0) | ||
16:30 | Сан-Марино | 0 - 0 | Borgo a Buggiano | (0 - 0) | ||
16:30 | Тревизо | 0 - 0 | Монтикьяри | (0 - 0) | ||
16:30 | Алесандрия | 0 - 0 | Лечче | (0 - 0) | ||
Италия: Серия C2/B | ||||||
16:30 | Мелфи | 0 - 0 | Aprilia | (0 - 0) | ||
16:30 | Паганес | 0 - 0 | Arzanese | (0 - 0) | ||
16:30 | Aquila Calcio | 0 - 0 | Fano | (0 - 0) | ||
16:30 | Calcio Chieti | 0 - 0 | Селано | (0 - 0) | ||
16:30 | Джулианова | 0 - 0 | Катанзаро | (0 - 0) | ||
16:30 | Lamezia | 0 - 0 | Ebolitana | (0 - 0) | ||
16:30 | Neapolis Frattese | 0 - 0 | Gavorrano | (0 - 0) | ||
16:30 | Aversa | 0 - 0 | Вибонес | (0 - 0) | ||
16:30 | Fondi | 0 - 0 | Campobasso | (0 - 0) | ||
16:30 | Изола Лири | 0 - 0 | Перуджа | (0 - 0) | ||
Италия: Серия В | ||||||
14:30 | Завершён | Варез | 0 - 0 | Верона | (0 - 0) | |
Мальта: FA Trophy | ||||||
16:00 | Завершён | Биркиркара | 4 - 0 | Vittoriosa | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Msida Saint-Joseph | 0 - 1 | Mosta FC | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Luqa | 1 - 6 | ФК Флориана | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Lija Athletic | 6 - 0 | Victoria Hotspurs | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Mqabba FC | 2 - 4 | Sliema | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Xewkija | 3 - 0 | Senglea Athletics | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tarxien | 0 - 3 | Pieta Hotspurs | (0 - 1) | |
18:15 | Завершён | St. Patrick | 0 - 2 | ФК Валлетта | (0 - 2) | |
Марокко: Botola | ||||||
16:00 | Завершён | Jeunesse Massira | 2 - 1 | Hassania Agadir | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Moghreb Tetouan | 1 - 2 | Raja Casablanca | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Olympique Khouribga | 1 - 1 | Olympique de Safi | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | FUS Rabat | 3 - 0 | Ittihad Khemisset | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Difaa El Jadidi | 2 - 1 | FAR Rabat | (2 - 1) | |
Международный турнир: Friendly International- Женщины | ||||||
19:30 | Завершён | Italy W | 3 - 2 | Chile W | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Brazil W | 2 - 1 | Denmark W | (0 - 0) | |
Новая Зеландия: Football Championship | ||||||
04:00 | Завершён | Team Wellington | 2 - 0 | Manawatu | (2 - 0) | |
04:00 | Завершён | Auckland | 3 - 0 | Otago | (0 - 0) | |
04:00 | Отложен | Waikato | Hawke's Bay | |||
04:10 | Завершён | Canterbury | 2 - 1 | Waitakere | (1 - 0) | |
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
23:30 | Завершён | Сол де Америка | 2 - 2 | Керро Портено | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Олимпия Асунцион | 2 - 1 | Rubio Nu | (1 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Пандурии | 1 - 1 | Чихлаул | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Университати Клуй | 2 - 2 | Mioveni | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Отелул | 1 - 0 | Петролул | (1 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Siam Navy | 1 - 0 | Osotsapa | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Police Utd | 1 - 2 | Khonkaen | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Samut Songkhram | 2 - 0 | Thai Port | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | BEC Tero Sasana | 0 - 1 | Chonburi | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sisaket | 1 - 2 | Muang Thong Utd | (1 - 2) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Отложен | Gabes | Africain | |||
16:00 | JS Kairouan | 0 - 0 | ES Beni-Khalled | (0 - 0) | ||
16:00 | Stade Tunisien | 0 - 0 | AS Marsa | (0 - 0) | ||
16:00 | Отложен | Esperance Tunis | Sfaxien | |||
16:00 | Hammam-Lif | 0 - 0 | Gafsa | (0 - 0) | ||
16:00 | Monastir | 0 - 0 | Olympique Beja | (0 - 0) | ||
16:00 | Zarzis | 0 - 0 | Etoile Sahel | (0 - 0) | ||
16:00 | ES Hammam-Sousse | 0 - 0 | Bizertin | (0 - 0) | ||
Турция: Вторая лига - Белая группа | ||||||
14:30 | Завершён | Токатспор | 0 - 1 | Газиосманпаса | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Бозукспор | 5 - 0 | Кокелиспор | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Офспор | 2 - 2 | Balikesirspor | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Tepecik | 3 - 0 | Корумспор | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Тургутлуспор | 0 - 2 | Искендерун | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Бугзас Спор | 0 - 1 | Алтай | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Пендикспор | 1 - 1 | Yeni Malatyaspor | (0 - 0) | |
Турция: Вторая лига - Красная группа | ||||||
14:30 | Завершён | Адияманспор | 1 - 1 | Сариер | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Bandirmaspor | 0 - 0 | Trabzon | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Ияпспор | 0 - 0 | Аланияспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Korfez Bld. | 1 - 1 | Denizli Bld. | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Алтинорду | 0 - 0 | Etimesgut Sekerspor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Канкири | 2 - 1 | Аданадемирспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Kizilcahamamspor | 0 - 2 | K?rklarelispor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Мардинспор | 1 - 1 | Фетияспор | (1 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Манисаспор | 0 - 1 | Генчлербирлиги | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Буйюксехир | 1 - 1 | Сивасспор | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Самсунспор | 1 - 1 | Бешикташ | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Фенербахче | 1 - 0 | Трабзонспор | (1 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 1 | ||||||
14:30 | Завершён | Sand?kl?spor | 1 - 1 | Gumushanespor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Bayrampasa | 3 - 1 | Manavgat | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Гебзеспор | 0 - 6 | Umraniyespor | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Kirikhanspor | 1 - 1 | Хацеттепе | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Menemen Bld. | 1 - 0 | Инеголспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Себатспор | 0 - 0 | Kecioren | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Elazig Bld. | 1 - 1 | Vanspor Bld. | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Kastamonuspor | 2 - 2 | Diyarbakir Diski | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Luleburgazspor | 0 - 0 | Besikduzuspor | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 2 | ||||||
14:30 | Завершён | Batman Petrolspor | 1 - 1 | Oyak Renault | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Keciorengucu | 2 - 1 | Истанбулспор | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Kucukcekmecespor | 5 - 1 | Искендерун | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Nazillispor | 1 - 0 | Erganispor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Yalispor | 1 - 0 | Sivas 4 Eylul | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Bingol | 0 - 0 | Арсинспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Kilimli | 2 - 2 | Караманмарас | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Мальтепеспор | 1 - 0 | Карсспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Orhangazispor | 1 - 1 | Kepez Bld. | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
14:30 | Завершён | Diyarbakir Kayapinar | 1 - 0 | Erzurum | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Tarsus | 3 - 0 | Aydinspor | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Араклиспор | 2 - 0 | Афонкарахизаспор | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Дарданелспор | 1 - 0 | Пазарпор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Sancaktepe | 2 - 0 | Siirtspor | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Tekirova Bld. | 1 - 1 | Beylerbeyi SK | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Ankara Demirspor | 2 - 0 | Хатайспор | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Bursa Niluferspor | 0 - 2 | Carsambaspor | (0 - 2) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Black Leopards | 1 - 2 | Бидвест Витс | (1 - 2) | |
16:30 | Завершён | Блоемфонтейн Селтик | 1 - 0 | Орландо Пайратс | (1 - 0) | |
BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Apertura - Winners | ||||||
23:00 | Завершён | Стронгест | 2 - 0 | Университарио | (1 - 0) | |
CHILE: Primera Division - Clausura - Play Offs | ||||||
01:00 | Завершён | Коло-Коло | 2 - 3 | Кобрелоа | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Католика | 1 - 2 | Де Чили | (1 - 1) | |
GREECE: Gamma Ethniki North | ||||||
16:00 | Завершён | Megas Alexandros | 0 - 0 | Vataniakos | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tilikratis L. | 2 - 0 | Kranoula | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Aetos | 0 - 1 | Аполлон Каламария | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Niki Volos | 0 - 0 | Tyrnavos | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tsaritsani | 0 - 1 | Gazoros | (0 - 0) | |
GREECE: Gamma Ethniki South | ||||||
16:00 | Завершён | AO I. Z. | 1 - 1 | Rouf P. | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Proodeftiki | 1 - 0 | Paniliakos | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Каламата | 0 - 0 | Omilos G. | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rouvas | 0 - 3 | Apollon S. | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Chania | 2 - 0 | Magoulas | (1 - 0) | |
HONDURAS: Liga Nacional - Apertura - Play Offs | ||||||
04:30 | Завершён | Real Espana | 0 - 2 | Олимпия | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro C1/A | ||||||
16:30 | Завершён | Carpi | 2 - 1 | Про Верчелли | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Павия | 0 - 2 | Фоджа | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Спал | 3 - 2 | Фолиньо | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Люмеззано | 1 - 0 | Реггиана | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Сорренто | 1 - 1 | Пиза | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Тернана | 2 - 1 | Комо | (1 - 1) | |
ITALY: Lega Pro C1/B | ||||||
16:00 | Завершён | Бассано Виртус | 0 - 7 | Trapani | (0 - 3) | |
16:30 | Завершён | Пергокрема | 2 - 2 | Каррарезе | (2 - 2) | |
16:30 | Завершён | Судтироль | 2 - 0 | Кремонезе | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Барлетта | 2 - 1 | Пьяченца | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Latina | 1 - 2 | Специя | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Портогруаро | 1 - 1 | Андриа | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Триестина | 0 - 2 | Прато | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | FeralpiSalo | 1 - 1 | Ланчиано | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Siracusa | 1 - 0 | Фрозиноне | (1 - 0) | |
ITALY: Lega Pro C2/A | ||||||
16:30 | Завершён | Алесандрия | 0 - 1 | Лечче | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Casale | 3 - 0 | Santarcangelo | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Поггибонси | 1 - 1 | Гиакоменсе | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Римини | 2 - 1 | Entella | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Savona | 0 - 1 | Кунео | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Беллария Айги | 1 - 1 | Самбонифацезе | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Мантова | 2 - 2 | Про Патрия | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Renate | 2 - 1 | Валензана | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Сан-Марино | 3 - 2 | Borgo a Buggiano | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Тревизо | 2 - 1 | Монтикьяри | (1 - 0) | |
ITALY: Lega Pro C2/B | ||||||
16:30 | Завершён | Aversa | 0 - 0 | Вибонес | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Fondi | 1 - 1 | Campobasso | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Изола Лири | 0 - 2 | Перуджа | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Мелфи | 1 - 3 | Aprilia | (1 - 2) | |
16:30 | Завершён | Паганес | 1 - 1 | Arzanese | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Aquila Calcio | 2 - 1 | Fano | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Calcio Chieti | 1 - 1 | Селано | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Джулианова | 1 - 1 | Катанзаро | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Lamezia | 4 - 0 | Ebolitana | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Neapolis Frattese | 1 - 2 | Gavorrano | (0 - 2) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|