|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
24 апреля, вторник  |  Московское время: 
18:09:07
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Февраль 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Кубок Африканских наций 
21:00 Завершён  Гана 1 - 1 Гвинея (1 - 1)
21:00 Завершён  Ботсвана 1 - 2 Мали (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
22:45 Завершён  Астон Вилла 2 - 2 КПР (1 - 2)
23:00 Завершён  Сандерленд 3 - 0 Норвич (2 - 0)
23:00 Завершён  Блэкберн Роверс 0 - 2 Ньюкасл Юнайтед (0 - 1)
23:00 Завершён  Фулхэм 1 - 1 Вест Бромвич (0 - 0)
23:00 Завершён  Болтон 0 - 0 Арсенал (0 - 0)
Испания: Кубок Короля 
23:00 Завершён  Валенсия 1 - 1 Барселона (1 - 1)
Италия: Серия А 
20:00 Отложен  Аталанта   Дженоа  
22:45 Завершён  Лацио 2 - 0 Милан (0 - 0)
22:45 Отложен  Сиена   Катаниа  
22:45 Отложен  Болонья   Фиорентина  
22:45 Завершён  Интер 4 - 4 Палермо (1 - 1)
22:45 Завершён  Наполи 0 - 0 Чезена (0 - 0)
22:45 Завершён  Удинезе 2 - 1 Лечче (2 - 1)
22:45 Завершён  Кальяри 4 - 2 Рома (2 - 2)
Франция: Кубок Лиги 
22:50 Завершён  Марсель 2 - 1 Ницца (1 - 1)
Голландия: Кубок КНВБ 
20:45 Завершён  Хераклес 3 - 0 Ваалвейк (2 - 0)
22:45 Завершён  АЗ Алкмаар 2 - 1 Gvw (1 - 1)
Уэльс: Кубок Лиги 
22:30 Отложен  Ньютаун   Престатин  
22:30 Отложен  Порт Талбот   Кармартен Таун  
Австралия: A-Лига 
11:30 Завершён  Melbourne V. 1 - 1 Gold Coast (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
22:45 Завершён  Лестер 2 - 2 Мидлсбро (1 - 1)
Аргентина: Primera B 
01:05 Завершён  Sportivo Italiano 0 - 0 Brown Adrogue (0 - 0)
03:00 Завершён  Almagro 3 - 1 Sarmiento Junin (1 - 1)
03:05 Завершён  Defensores de Belgrano 0 - 2 Platense (0 - 1)
23:00 Отложен  Nueva Chicago   General Lamadrid  
Бельгия: Кубок 
22:30 Завершён  Монс 1 - 2 Кортрик (0 - 0)
Бразилия: Paulista 
22:00 Завершён  Сан-Каэтано 1 - 1 Novembro (0 - 0)
22:00 Завершён  Americana 2 - 1 Botafogo SP (1 - 0)
Греция: Beta Ethniki 
16:00   Верия 0 - 0 Fokikos FC (0 - 0)
16:00   Каллити 0 - 0 Этникос Астерас (0 - 0)
16:00   Ларисса 0 - 0 Трасивоулос (0 - 0)
16:00   Пантракикос 0 - 0 Epanomi (0 - 0)
16:00   Platanias FC 0 - 0 Giannitsa (0 - 0)
16:00   A. Asteras 0 - 0 Ларисса (0 - 0)
16:00   Vyzas FC 0 - 0 Psachna (0 - 0)
16:00   Kalloni 0 - 0 Diagoras (0 - 0)
16:00   Panachaiki 0 - 0 Пансерраикос (0 - 0)
16:00   Пирикос 0 - 0 A. Asteras (0 - 0)
  Европа: Copa del Sol 
18:00 Завершён  Dalian Aerbin 1 - 2 Мольде (0 - 0)
21:00 Завершён (пен.)  Спартак (Москва) 1 - 2 Русенборг (0 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
15:45 Завершён  Telephonaat Bani Suweif 1 - 2 Энппи (1 - 2)
18:00 Завершён  El-Entag El-Harby 1 - 2 Талае Эль Гиш (0 - 1)
18:00 Завершён  El Masry 3 - 1 Аль Ахли (0 - 1)
20:30 Прерван  Эль Замалек 0 - 0 Эль Исмаили (0 - 0)
Индия: I-League 
12:30 Завершён  Hindustan Aeronautics 0 - 1 Lajong (0 - 1)
13:00 Завершён  SC Goa 4 - 2 Pune (2 - 2)
13:00 Завершён  Mumbai 0 - 2 Dempo (0 - 1)
Индонезия: Суперлига 
11:30 Завершён  Persisam Putra 2 - 0 Arema Malang (2 - 0)
Ирак: Суперлига 
14:30 Отложен  Al Shorta   Al-Hudod  
14:30 Завершён  Karbalaa 1 - 1 Al Kahrabaa (0 - 0)
14:30 Завершён  Al Taji 0 - 0 Baghdad (0 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
04:30 Завершён  Де Чили 1 - 2 Коло-Коло (0 - 0)
11:30 Завершён  Eastern Suburbs 2 - 3 Rochedale (1 - 2)
12:00   Берое 0 - 0 Сливен 2000 (0 - 0)
13:00 Завершён  Динамо (Брест) 1 - 0 Slavia Mozyr (1 - 0)
13:00 Завершён  Богемианс 1905 0 - 0 Сезимово Устье (0 - 0)
13:00 Завершён  Жальгирис 0 - 3 Jelgava (0 - 1)
13:30 Завершён  Capalaba FC 1 - 4 Brisbane Strikers (1 - 1)
13:30 Завершён  Левадия (Таллин) 1 - 3 Силламяэ Калев (1 - 2)
14:00 Завершён  Днепр (Могилёв) 1 - 2 Belshina (0 - 0)
14:00 Завершён  Геркулес 1 - 1 Слован (Братислава) (1 - 0)
14:00 Завершён  Подбескидзи 4 - 1 Chrobry Glogow (3 - 0)
14:30 Завершён  Gulbene 1 - 3 Spartaks (0 - 1)
15:00 Завершён  Chernomoretz Pomorie 0 - 3 Ботев (0 - 0)
15:00 Завершён  FC Tiraspol 2 - 0 FC Odesa (1 - 0)
16:00 Завершён  Нефтчи 3 - 0 Pakhtakor (2 - 0)
16:00 Завершён  Гонвед 1 - 2 BKV Elore (0 - 2)
16:00 Завершён  Аарау 0 - 3 Люстенау (0 - 1)
16:00 Завершён  Плжень 2 2 - 1 Власим (0 - 0)
16:00 Завершён  Металлист (Харьков) 4 - 0 Полония (Варшава) (2 - 0)
16:00 Завершён  Рапид (Бухарест) 1 - 0 Терек (1 - 0)
16:00 Завершён  Z. Moravce 6 - 1 Сала (4 - 1)
16:00   Румыния U21 0 - 0 Зета (0 - 0)
16:00 Завершён  Ludogorets 3 - 3 Руч Чорзов (1 - 2)
16:00 Завершён  Ордабасы 1 - 2 Daugavpils (0 - 0)
16:00 Завершён  Кошице 3 - 5 Ягилония (0 - 2)
16:00 Завершён  Арка Гдыния 3 - 1 Gryf Wejherowo (3 - 1)
16:00 Завершён  Славия (Прага) 2 - 1 Брно (2 - 0)
16:00 Завершён  DVTK 1 - 0 Мезоковезд-Цори (0 - 0)
16:00 Завершён  Belupo 3 - 0 Залаегерзеги (2 - 0)
16:30 Завершён  Ружомберок 1 - 0 Тринец (0 - 0)
16:30 Отложен  AS Marsa   Видзев Лодз  
16:30 Завершён  Зельезникар 0 - 1 Задар (0 - 0)
17:00 Отложен  Капфенберг   Граткорн  
17:00 Завершён  Торпедо (Москва) 1 - 2 Химки (0 - 1)
17:00 Отложен  Алтах   Вакер (Инсбурк)  
18:00 Завершён  Ludogorets 2 - 6 Volyn Lutsk (0 - 1)
18:00 Завершён  Grazer 1 - 1 Neustadt (0 - 0)
18:00 Завершён  ФК Баку 2 - 3 Динамо (Минск) (1 - 1)
18:00 Завершён  Горник Забрзе 1 - 0 Milsami (1 - 0)
18:00 Завершён  Аустрия 6 - 0 Винер (1 - 0)
18:00 Завершён  Лех Познань 3 - 0 Спарта (Прага) (0 - 0)
18:15 Завершён  Варта 0 - 1 Chojnice (0 - 1)
18:30 Завершён  ЦСКА (София) 1 - 3 Конкордия (1 - 1)
18:30 Завершён  Виль 1900 2 - 1 Гуангжоу Йайо (0 - 0)
18:30 Завершён  Vointa Sibiu 4 - 0 Хазар (3 - 0)
19:00 Отложен  Рапид (Бухарест)   Руч Чорзов  
19:20 Завершён  Броншой 1 - 3 Нордсьелленд (0 - 1)
19:30 Завершён  Kunice 4 - 0 Кладно (2 - 0)
20:00 Завершён  Хельсингборг 0 - 1 Динамо (Загреб) (0 - 0)
20:15 Cancelled  Люстенау 0 - 0 Дорнбирн (0 - 0)
21:00 Завершён  Speldorf 3 - 0 Ваттеншайд (2 - 0)
21:00   Парндорф 0 - 0 Gotzendorf (0 - 0)
22:00 Завершён  Tottenham U19 1 - 0 Liverpool U18 (0 - 0)
23:00 Завершён  Мидюлленд 3 - 2 Висла (2 - 0)
Нигерия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Wikki 2 - 1 Lobi (1 - 1)
17:00 Завершён  Enugu 3 - 1 Kano (2 - 0)
17:00 Завершён  Gombe 5 - 0 Sharks (2 - 0)
17:00 Завершён  Kwara 3 - 1 Kaduna (1 - 1)
17:00 Завершён  Warri 2 - 0 Jigawa Golden Stars (0 - 0)
17:00 Завершён  Enyimba 2 - 0 Ocean Boys (1 - 0)
17:00 Завершён  Heartland 2 - 0 Rising Stars (1 - 0)
17:00 Завершён  Shooting 1 - 0 Dolphins (1 - 0)
18:00 Завершён  Sunshine Stars 3 - 0 Niger Tornadoes (2 - 0)
Саудовская Аравия: Премьер-Лига 
20:10 Завершён  Al Ittifaq 1 - 1 Al Ansar (0 - 0)
20:10 Завершён  Najran 3 - 1 Al-Raed (2 - 1)
20:10 Завершён  Al-Nasr 0 - 0 Hajer (0 - 0)
Турция: Суперлига 
19:00 Завершён  Ордуспор 2 - 0 Анкарагюджю (2 - 0)
19:00 Завершён  Генчлербирлиги 1 - 0 Газиантепспор (0 - 0)
21:30 Завершён  Галатасарай 1 - 1 Алтайаспор (1 - 1)
21:30 Завершён  Трабзонспор 2 - 1 Бурсаспор (1 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Guanabara 
22:00 Завершён  Бангу 1 - 3 Васко (1 - 2)
  COSTA RICA: Primera Division - Torneo de Verano 
05:00 Завершён  Belen 1 - 0 Orion (1 - 0)
  CYPRUS: Cyprus Cup 
17:00   АЕЛ 0 - 0 АПОЭЛ (0 - 0)
17:00 Завершён  Achnas 2 - 0 Арис (1 - 0)
17:00 Завершён  Alki Larnaca 2 - 0 Paphos (1 - 0)
18:00 Завершён  Kinyras Peyias 2 - 3 Анортосис (0 - 2)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Эрмис 3 - 1 Аполлон Лимассол (0 - 1)
19:00 Завершён  Омония 2 - 0 Ниа Саламис (1 - 0)
  GREECE: Football League 
15:00 Отложен  Platanias FC   Giannitsa  
16:00 Отложен  Panachaiki   Пансерраикос  
16:00 Отложен  Верия   Fokikos FC  
16:00 Отложен  Каллити   Этникос Астерас  
16:00 Отложен  Ларисса   Трасивоулос  
16:00 Отложен  Пирикос   A. Asteras  
16:00 Отложен  Vyzas FC   Psachna  
16:00 Отложен  Kalloni   Diagoras  
18:00 Отложен  Пантракикос   Epanomi  
  GREECE: Gamma Ethniki North 
16:00   Tyrnavos 0 - 0 Odysseas (0 - 0)
16:00   Aetos 0 - 0 Vataniakos (0 - 0)
16:00   Megas Alexandros 0 - 0 Kranoula (0 - 0)
16:00   Tilikratis L. 0 - 0 Tsaritsani (0 - 0)
16:00   Gazoros 0 - 0 Niki Volos (0 - 0)
16:00   Pontioi 0 - 0 Аполлон Каламария (0 - 0)
  GREECE: Gamma Ethniki South 
16:00   Chania 0 - 0 Apollon S. (0 - 0)
16:00   Paniliakos 0 - 0 Каламата (0 - 0)
16:00   AO I. Z. 0 - 0 Proodeftiki (0 - 0)
16:00   Omilos G. 0 - 0 Zakynthos (0 - 0)
16:00   Rouvas 0 - 0 Rouf P. (0 - 0)
  GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura 
21:15 Завершён  Juv. Realteca 1 - 2 Комуникасионес (1 - 0)
00:00 Завершён  Malacateco 2 - 1 Mictlan (1 - 1)
  SOUTH AMERICA: Copa Libertadores - Qualification 
02:00 Завершён  Либертад Асунцион 4 - 1 Национал (3 - 1)
04:30 Завершён  Спорт Уанкайо 1 - 1 Арсенал Саранди (1 - 0)
  URUGUAY: Torneo PreparaciГіn 
23:30 Завершён (пен.)  Вандерерс 1 - 0 Cerrito (0 - 0)
  URUGUAY: Torneo PreparaciГіn - Losers Play Offs 
00:00 Завершён (пен.)  Дефенсор 1 - 0 Rentistas (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования