|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
18 июля, четверг  |  Московское время: 
12:05:07
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Февраль 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Англия: Кубок 
22:45 Завершён  Саутгемптон 2 - 3 Милуолл (1 - 1)
22:45 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 0 - 3 Блэкпул (0 - 2)
Испания: Кубок Короля 
00:00 Завершён  Атлетик Б 6 - 2 Mirandes (3 - 0)
Германия: Кубок 
22:30 Завершён  Holstein Kiel 0 - 4 Боруссия (Дортмунд) (0 - 2)
Португалия: Кубок 
23:15 Завершён  Оливейренше 2 - 2 Академика (2 - 1)
Уэльс: Кубок Лиги 
22:30 Завершён  Bala 2 - 1 Эйрбас (1 - 1)
Англия: FA Trophy 
22:45 Завершён  Бат Сити 1 - 2 Гримсби (1 - 0)
22:45 Завершён  Ньюпорт 4 - 0 Carshalton (2 - 0)
22:45 Завершён  Киддерминстер 1 - 2 Лутон (1 - 2)
Англия: Johnstone's Paint Trophy 
22:45 Завершён  Суиндон 1 - 0 Барнет (1 - 0)
Англия: Конференция 
22:45 Отложен  Берроу   Лутон  
22:45 Отложен  Телфорд   Киддерминстер  
22:45 Отложен  Альфретон   Мансфилд  
22:45 Отложен  Тамворт   Гримсби  
Англия: Конференция - Север 
22:45 Отложен  Галифакс Таун   Нанитон  
Англия: Конференция - Юг 
22:45 Отложен  Истберн Бору   Dartford  
Англия: Первая Лига 
22:45 Завершён  Борнмут 2 - 0 Икзетер Сити (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
22:45 Завершён  Бирмингем Сити 1 - 0 Пoртсмут (0 - 0)
Бельгия: Кубок 
22:45 Отложен  Лирс   Локерен  
Германия: Третья Бундеслига 
21:00 Завершён  Оснабрюк 2 - 3 Эрфурт (2 - 0)
  Европа: Copa del Sol - Play Off 
21:00 Завершён  Спартак (Москва) 1 - 0 Копенгаген (1 - 0)
Израиль: Кубок 
14:00 Завершён  Givat Olga 0 - 1 Маккаби Герцлия (0 - 0)
14:00 Завершён  Hapoel Asi Gilboa 1 - 2 H. Nazareth (1 - 2)
19:00 Завершён (пен.)  Beitar Tel Aviv 2 - 3 Хапоэль К-С (1 - 0)
19:45 Завершён (пен.)  Hapoel Bnei Lod 1 - 0 Бейтар (Иерусалим) (0 - 0)
20:35 Завершён  Хапоэль Рамат Ган 3 - 2 Kafr Qasim (2 - 1)
20:35 Завершён  Маккаби П.Т. 2 - 0 Sakhnin (0 - 0)
20:35 Завершён (пен.)  Хапоэль Бир Шева 4 - 3 Yehuda (1 - 2)
20:45 Завершён (доп.вр.)  Nes Tziona 1 - 2 Netanya (1 - 1)
20:45 Завершён (доп.вр.)  Maccabi Umm al-Fahm 3 - 2 Hapoel Afula (1 - 0)
21:45 Завершён (доп.вр.)  Hapoel Jerusalem 1 - 0 Маккаби Т.А. (0 - 0)
Индонезия: Суперлига 
11:30 Завершён  Jakarta 1 - 0 Persipura Jayapura (1 - 0)
11:30 Завершён  Pekanbaru 2 - 0 Persiwa Wamena (0 - 0)
Ирак: Суперлига 
14:30 Завершён  Al Kahrabaa 1 - 2 Al Minaa (1 - 0)
14:30 Завершён  Baghdad 2 - 0 Al-Hudod (2 - 0)
Иран: Pro League 
14:30 Завершён  Shahin Bushehr 2 - 2 Shahrdari Tabriz (2 - 1)
16:30 Завершён  Persepolis 2 - 3 Moghavemat (1 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
11:30 Завершён  Volyn Lutsk 1 - 0 Алания (Владикавказ) (1 - 0)
13:00 Завершён  Тринец 7 - 2 Ostrava B (2 - 2)
14:00 Завершён  Ленгбю 0 - 2 Ландскрона (0 - 1)
14:00   Merani Martvili 0 - 0 Ulisses Yerevan (0 - 0)
14:00 Завершён  Пиаст Гливич 1 - 1 Полония (1 - 1)
14:30 Завершён  Стабек 0 - 0 Ханефосс (0 - 0)
15:00 Завершён  Левадия (Таллин) 8 - 1 Infonet (3 - 1)
15:15 Завершён  Берое 0 - 1 Din. Bucuresti (0 - 0)
16:00 Cancelled  Теплице 0 - 0 Амкар (0 - 0)
16:00 Завершён  Кошице 0 - 1 Уйпешт (0 - 1)
16:00   Яблонец 0 - 0 Стяуа (Бухарест) (0 - 0)
16:00 Завершён  Нитра 3 - 1 SFM Senec (2 - 0)
16:00 Завершён  Vointa Sibiu 3 - 0 Mioveni (0 - 0)
16:00 Завершён  Сент-Галлен 0 - 0 ЛАСК (0 - 0)
16:00 Завершён  Daugavpils 0 - 1 Volyn Lutsk (0 - 0)
16:00 Завершён  Rad Beograd 0 - 2 Тьянжин Теда (0 - 2)
16:00 Завершён  Слован (Либерец) 3 - 1 Gyeongnam (2 - 1)
16:00 Завершён  Славия (София) 1 - 1 I. Pavlodar (1 - 0)
16:00 Завершён  Ludogorets 0 - 0 Полония (Варшава) (0 - 0)
16:15 Завершён  Жижков 0 - 2 Амкар (0 - 2)
16:30 Завершён  Черно Море 0 - 4 Ягилония (0 - 4)
16:30 Завершён  Astra Ploiesti 2 - 1 Градец Кралове (1 - 1)
17:00 Завершён  Лиллестрем 2 - 1 Строммен (0 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  Клуй 3 - 2 Жилина (1 - 1)
18:00 Завершён  Gaz Metan Medias 1 - 2 Тобол (1 - 1)
18:00 Завершён  Спарта (Прага) 1 - 1 Динамо (Москва) (1 - 0)
18:00 Завершён  Млада Болеслав 3 - 1 Met. Donetsk (3 - 0)
18:00 Завершён  Неман 4 - 2 Ягодина (2 - 0)
18:30 Завершён  Плжень 1 - 1 Сласк Врослав (0 - 1)
18:30 Завершён  МТК (Будапешт) 3 - 3 Хапоэль К-С (2 - 1)
18:30 Завершён  Ботев 1 - 1 Корона (0 - 0)
18:30 Завершён  Бельчатов 0 - 1 Radnicki 1923 (0 - 1)
19:00 Завершён  Литекс 1 - 2 Црвена Звезда (1 - 1)
19:00 Завершён  Хакен 1 - 0 Хальмстад (0 - 0)
20:30 Завершён  Динамо (Загреб) 0 - 1 Мидюлленд (0 - 0)
22:30 Отложен  Rockmount   Корк Сити  
22:45 Завершён  Дерри Сити 3 - 0 Финн Харпс (1 - 0)
22:45 Отложен  Ards   Dergview  
23:00 Завершён  Чивас 0 - 1 Колорадо (0 - 0)
  Международный турнир: Friendly International 
15:00 Завершён  Portugal U16 0 - 2 Israel U16 (0 - 2)
16:15 Завершён  Tunisia U20 4 - 0 Kuwait U20 (1 - 0)
19:00 Завершён  Netherlands U16 1 - 2 Italy U16 (1 - 2)
Саудовская Аравия: Премьер-Лига 
20:15 Завершён  Al-Faisaly 2 - 2 Hajer (0 - 1)
20:15 Завершён  Al Ahli 3 - 3 Al-Fath (1 - 0)
20:15 Завершён  Al-Raed 2 - 0 Al-Ittihad (2 - 0)
20:15 Завершён  Al-Shabab 4 - 0 Najran (3 - 0)
  COSTA RICA: Primera Division - Torneo de Verano 
04:00 Завершён  Santos DG 1 - 3 Сан-Карлос (1 - 1)
  FRANCE: Coupe de France 
20:00 Завершён  Ренн 3 - 2 Evian TG (1 - 0)
22:00 Отложен  Quevilly   Orleans  
22:45 Отложен  Дижон   Paris SG  
  KUWAIT: Premier League 
16:40 Завершён  Al Qadisiya 2 - 0 Al Kuwait (0 - 0)
16:40 Завершён  Al Arabi 2 - 1 Al Naser (0 - 1)
16:40 Завершён  Al Shabab 1 - 2 Al Salmiya (0 - 1)
16:40 Завершён  Kazma SC 1 - 1 Al Jahra (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования