Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Волга (Нижний Новгород) | 2 - 0 | ФК Ростов | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Крылья Советов | 1 - 1 | ФК Краснодар | (0 - 1) | |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
15:15 | Завершён | Кубань (Краснодар) | 1 - 1 | ЦСКА | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Спартак (Москва) | 1 - 2 | Зенит (Санкт-Петербург) | (0 - 1) | |
Россия: Молодёжное Первенство | ||||||
13:00 | Завершён | Локомотив (Москва) U21 | 1 - 3 | Динамо (Москва) U21 | (1 - 2) | |
13:00 | Завершён | Рубин U21 | 0 - 0 | Анжи U21 | (0 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
13:30 | Завершён | Таврия | 0 - 2 | Dnipro | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Заря | 2 - 2 | Ильичевец (Мариуполь) | (2 - 2) | |
18:30 | Завершён | Obolon Kiev | 2 - 0 | Карпаты | (2 - 0) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Sachter Soligorsk | 1 - 2 | FC Gomel | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Неман | 0 - 1 | ФК Минск | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Zhodino | 0 - 1 | Нафтан | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | БАТЭ | 3 - 1 | Belshina | (1 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Астон Вилла | 2 - 4 | Челси | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Фулхэм | 2 - 1 | Норвич | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | КПР | 2 - 1 | Арсенал | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Вулверхэмптон | 2 - 3 | Болтон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эвертон | 2 - 0 | Вест Бромвич | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Манчестер Сити | 3 - 3 | Сандерленд | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Уиган | 2 - 0 | Сток Сити | (0 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
19:00 | Завершён | Спортинг Хихон | 1 - 2 | Сарагоса | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Расинг | 0 - 1 | Granada CF | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Осасуна | 1 - 5 | Реал Мадрид | (0 - 3) | |
23:00 | Завершён | Барселона | 2 - 0 | Атлетик Б | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Малага | 0 - 2 | Бетис | (0 - 2) | |
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Катаниа | 1 - 1 | Милан | (0 - 1) | |
21:45 | Завершён | Парма | 3 - 1 | Лацио | (2 - 1) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Байер | 0 - 2 | Фрайбург | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Нюрнберг | 0 - 1 | Бавария | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Аугсбург | 2 - 1 | ФК Кёльн | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Кайзерслаутерн | 0 - 1 | Гамбург | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Вердер | 0 - 3 | Майнц | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Герта | 1 - 4 | Вольфсбург | (1 - 2) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Бордо | 1 - 1 | Дижон | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Сошо | 2 - 1 | Динамо (Брест) | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Осер | 2 - 0 | Валансьен | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Лорьян | 0 - 1 | Evian TG | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Сент-Этьен | 2 - 3 | Ницца | (2 - 1) | |
22:00 | Завершён | Нанси | 2 - 1 | Paris SG | (1 - 0) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
17:00 | Завершён | Штурм | 0 - 0 | Рид | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Neustadt | 0 - 0 | Маттерсбург | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Адмира | 0 - 4 | Рапид | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Вакер (Инсбурк) | 2 - 0 | Капфенберг | (1 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
19:45 | Завершён | Гронинген | 1 - 3 | Херенвеен | (1 - 2) | |
20:45 | Завершён | ПСВ | 2 - 0 | Венло | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Твенте | 2 - 0 | Рода | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Фейеноорд | 3 - 1 | НАК Бреда | (3 - 1) | |
Дания: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Хорсенс | 1 - 0 | Ольборг | (1 - 0) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
21:00 | Завершён | Порту | 2 - 0 | Олханенсе | (1 - 0) | |
23:15 | Завершён | Бенфика | 2 - 1 | Брага | (0 - 0) | |
Португалия: Лига де Хонра | ||||||
18:00 | Завершён | Эшторил | 0 - 2 | Трофенсе | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Лейксоис | 0 - 0 | Авес | (0 - 0) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Кошице | 0 - 1 | Спартак (Трнава) | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Пресов | 1 - 1 | Жилина | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Нитра | 1 - 0 | Z. Moravce | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Дунайска Стреда | 1 - 2 | Банска Бистрица | (1 - 2) | |
18:30 | Завершён | Тренчин | 2 - 1 | Ружомберок | (1 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | НД Горица | 1 - 1 | Triglav | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Целье | 1 - 3 | Mura | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Олимпия (Любляна) | 2 - 0 | Домжале | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Нафта | 1 - 1 | Велендж | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Крско | 1 - 1 | Бела Краина | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dob | 4 - 2 | NK Smartno | (1 - 2) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Tavsanli Linyitspor | 1 - 2 | Akhisar Genclik Spor | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Коньяспор | 1 - 1 | Гиресунспор | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Денизлиспор | 1 - 1 | Ризеспор | (0 - 0) | |
Уэльс: Кубок | ||||||
14:30 | Завершён | Эйрбас | 1 - 4 | Сефн Друидс | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Bala | 0 - 4 | ТНС | (0 - 3) | |
Уэльс: Кубок Лиги | ||||||
16:30 | Завершён | Afan Lido | 2 - 1 | Нит Атлетик | (0 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
18:45 | Завершён | Тюн | 2 - 3 | Базель | (1 - 2) | |
18:45 | Завершён | Грассхопперс | 0 - 2 | Сьон | (0 - 1) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Эльфсборг | 2 - 1 | Юргарден | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сундсвалль | 0 - 1 | Калмар | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | ГАИС | 0 - 0 | Хакен | (0 - 0) | |
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Мотеруэлл | 1 - 2 | Селтик | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хартс | 3 - 0 | Абердин | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Данди Юнайтед | 3 - 0 | Данфермлайн | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сент-Миррен | 4 - 2 | Килмарнок | (1 - 1) | |
Австралия и Океания: Лига чемпионов | ||||||
05:00 | Завершён | Waitakere | 4 - 0 | Mont Dore | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Koloale | 1 - 2 | Hekari Utd | (1 - 1) | |
07:00 | Завершён | Amicale | 1 - 0 | Auckland | (0 - 0) | |
Австралия: A-Лига - Play Off | ||||||
09:30 | Завершён | Brisbane Roar | 2 - 0 | Централ Кост | (1 - 0) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Отложен | Capalaba FC | Queensland Lions | |||
10:30 | Отложен | Taringa | Wolves FC | |||
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
11:00 | Завершён | Sutherland Sharks | 1 - 0 | APIA Tigers | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | South Coast Wolves | 2 - 3 | Bonnyrigg White Eagles | (0 - 0) | |
11:30 | Завершён | Marconi Stallions | 4 - 1 | Blacktown Spartans | (3 - 1) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
12:00 | Завершён | N.Q. Razorbacks | 0 - 3 | Sunshine Coast | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Whitsunday Miners | 4 - 3 | F.N.Q. Bulls | (0 - 0) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Green Gully | 4 - 0 | Heidelberg Utd | (2 - 0) | |
11:00 | Завершён | Southern Stars | 2 - 1 | Northcote City | (2 - 1) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Western Knights | 0 - 2 | Inglewood Utd | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Сорренто | 8 - 0 | NTC | (2 - 0) | |
10:00 | Завершён | ECU Joondalup | 1 - 2 | Floreat Athena | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Armadale | 0 - 3 | Balcatta | (0 - 1) | |
10:30 | Завершён | Stirling Lions | 3 - 1 | Bunbury | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | Perth SC | 3 - 4 | Bayswater | (1 - 1) | |
Австралия: Южная Суперлига | ||||||
07:30 | Завершён | Adelaide Raiders | 3 - 2 | Adelaide Comets | (1 - 2) | |
07:30 | Завершён | Enfield City | 1 - 3 | Western Strikers | (1 - 0) | |
07:30 | Завершён | West Torrens | 1 - 2 | Adelaide City | (1 - 1) | |
07:30 | Завершён | Blue Eagles | 1 - 2 | Croydon Kings | (1 - 1) | |
07:30 | Завершён | MetroStars | 1 - 1 | Campbelltown City | (0 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Columbia | 0 - 0 | Аустрия 2 | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Simmeringer | 0 - 0 | Team Wien | (0 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Neumarkt | 2 - 1 | U. Innsbruck | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ваттенс | 1 - 0 | Johann | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Халл | 1 - 3 | A. Salzburg | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Аниф | 3 - 1 | Брегенц | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Saalfelden | 3 - 3 | Altach (Am) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Хард | 1 - 4 | Дорнбирн | (1 - 2) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Gleinstatten | 0 - 2 | Villacher | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Vorwarts Steyr | 3 - 3 | Граткорн | (2 - 1) | |
Албания: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Bylis | 1 - 0 | KF Tirana | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Влажния | 2 - 1 | Flamurtari | (1 - 0) | |
Алжир: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Eulma | 1 - 2 | Bejaia | (0 - 0) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Бартон | 0 - 0 | Краули | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гиллингхэм | 2 - 0 | Макклесфилд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Плимут | 1 - 0 | Брэдфорд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ротерхэм Юнайтед | 1 - 0 | Херефорд Юнайтед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Суиндон | 0 - 0 | Бристоль Роверс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Акрингтон Стэнли | 2 - 1 | ФК Уимблдон | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Крю | 1 - 1 | Нортхэмптон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Оксфорд Юнайтед | 1 - 2 | Моркамб | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Порт Вэйл | 0 - 1 | Дэг & Ред | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шрусбэри | 1 - 1 | Алдершот | (0 - 0) | |
Англия: Конференция | ||||||
17:00 | Завершён | Гримсби | 1 - 2 | Киддерминстер | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Линкольн | 4 - 0 | Тамворт | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ньюпорт | 1 - 0 | Гетишид | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Телфорд | 3 - 3 | Дарлингтон | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Брейнтри | 1 - 2 | Альфретон | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Форест Грин | 3 - 0 | Берроу | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кеттеринг | 1 - 3 | Стокпорт | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Мансфилд | 1 - 0 | Эббсфлит Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Соузпорт | 1 - 2 | Хаес & Йидинг | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бат Сити | 1 - 4 | Флитвуд Таун | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Кембридж Юнайтед | 1 - 1 | Рексхэм | (0 - 0) | |
Англия: Конференция - Север | ||||||
17:00 | Завершён | Нанитон | 2 - 1 | Алтринхэм | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Воркингтон | 1 - 1 | Солихулл | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Гейнсбору | 2 - 0 | Colwyn Bay | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Guiseley | 3 - 0 | Corby | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Харрогейт | 0 - 2 | Воркестер | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Hyde | 5 - 0 | Stortford | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Воксхолл | 2 - 1 | Блис | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Иствуд | 0 - 1 | Стейлибридж | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Gloucester City | 1 - 3 | Бостон | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Галифакс Таун | 4 - 0 | Хистон | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hinckley | 1 - 1 | Дройлсден | (1 - 1) | |
Англия: Конференция - Юг | ||||||
17:00 | Завершён | Брумли | 1 - 0 | Вестон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dover Ath. | 0 - 2 | Boreham Wood | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Фарнборо | 1 - 2 | Доркестер | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сэлисбери | 0 - 0 | Виллинг | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tonbridge | 0 - 0 | Челмсфорд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бесингстоук | 3 - 2 | Хавант | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dartford | 2 - 1 | Мейдинхед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Истли | 2 - 1 | Истберн Бору | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хемптон | 0 - 0 | Sutton | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Staines | 1 - 1 | Truro | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Уокинг | 5 - 1 | Туррок | (3 - 0) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Шеффилд Уэнсдей | 2 - 0 | Престон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ноттс Каунти | 1 - 0 | Олдхэм | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стивенэйдж | 1 - 1 | Уикомб | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бэри | 2 - 0 | Транмер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Чарльтон Атлетик | 2 - 0 | Лейтон Ориент | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Икзетер Сити | 1 - 1 | Колчестер | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | МК Донс | 1 - 2 | Брентфорд | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Рочдейл | 3 - 3 | Уолсолл | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Борнмут | 0 - 0 | Йеувил | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кэрлайл Юнайтед | 2 - 1 | Хаддерсфилд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Честерфилд | 1 - 4 | Сканторп Юнайтед | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хартлпул | 0 - 1 | Шеффилд Юнайтед | (0 - 0) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Честер Сити | 2 - 0 | Whitby | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Нортвич | 2 - 0 | Rushall | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Stocksbridge | 0 - 3 | Chorley | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Worksop | 2 - 0 | Matlock | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Buxton | 1 - 3 | Bradford PA | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Hednesford | 0 - 0 | Nantwich | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стаффорд | 1 - 1 | Бурскау | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | United of Manchester | 4 - 0 | Mickleover | (2 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Кардифф Сити | 0 - 0 | Милуолл | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кристал Пэлас | 0 - 3 | Ноттингем | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ипсвич | 1 - 0 | Барнсли | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Питерборо | 1 - 0 | Лестер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вест Хэм | 2 - 4 | Ридинг | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Бристоль Сити | 1 - 1 | Дерби Каунти | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Халл Сити | 0 - 2 | Ковентри | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Лидс | 0 - 2 | Уотфорд | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Пoртсмут | 1 - 5 | Бернли | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Брайтон | 1 - 1 | Мидлсбро | (0 - 0) | |
19:25 | Завершён | Блэкпул | 3 - 0 | Саутгемптон | (2 - 0) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Chesham | 2 - 1 | Totton | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Evesham | 0 - 0 | Bedford | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hitchin | 2 - 1 | Реддич | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Веймауз | 0 - 2 | Arlesey | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Banbury | 2 - 2 | Frome Town | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Кембридж Сити | 3 - 1 | Cirencester | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chippenham | 0 - 1 | Oxford City | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hemel Hempstead | 0 - 0 | Суиндон Супермарин | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стоурбридж | 1 - 0 | Brackley | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Башли | 0 - 2 | Barwell | (0 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
17:30 | Завершён | Primeiro de Agosto | 1 - 0 | Caala | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Soyo | 1 - 0 | Benfica Luanda | (1 - 0) | |
17:30 | Отложен | Atletico do Namibe | Cabinda | |||
17:30 | Завершён | Nacional de Benguela | 3 - 4 | Petro Atletico | (1 - 2) | |
17:30 | Завершён | Sagrada | 1 - 2 | Aviacao | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Interclube | 2 - 3 | Сантос | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kabuscorp | 1 - 2 | C.R.D. Libolo | (0 - 2) | |
Аргентина: Primera B | ||||||
02:00 | Завершён | Platense | 2 - 0 | Los Andes | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | Sarmiento Junin | 2 - 2 | Brown Adrogue | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Villa San Carlos | 1 - 0 | Barracas Central | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | General Lamadrid | 2 - 4 | Deportivo Armenio | (1 - 1) | |
23:00 | Завершён | Nueva Chicago | 3 - 2 | Комуникасионес | (3 - 1) | |
Аргентина: Primera Division - Clausura | ||||||
01:30 | Завершён | Атлетико Ланус | 0 - 1 | Белграно | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Олимпо | 2 - 5 | Банфилд | (1 - 1) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
21:30 | Отложен | Dep. Merlo | Атлетико Хуракан | |||
Армения: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Бананц | 1 - 1 | Пюник | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Impuls | 1 - 2 | МИКА | (1 - 1) | |
Бельгия: EXQI Лига | ||||||
20:30 | Завершён | Sint Niklaas | 1 - 1 | Рузеларе | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Дендер | 1 - 2 | Heist | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Lommel Utd | 0 - 2 | Шарлеруа | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Тубиз | 1 - 0 | Waasland-Beveren | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | FC Antwerp | 2 - 2 | Woluwe | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | St. Wetteren | 2 - 0 | Aalst | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Тинен | 0 - 1 | Остенд | (0 - 1) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
20:30 | Завершён | Dessel | 2 - 3 | Geel-Meerhout | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Хамм | 3 - 0 | Turnhout | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Hasselt | 2 - 2 | Bocholter | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Boom | 2 - 3 | Wijgmaal | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | K.RC. Mechelen | 2 - 2 | Temse | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
19:00 | Завершён | Rac. Waregem | 1 - 2 | Ронсе | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Coxyde | 2 - 1 | Olsa Brakel | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Oudenaarde | 1 - 1 | Vervietois | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Torhout | 1 - 0 | La Louviere Centre | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Huy | 0 - 2 | Динз | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Bertrix | 1 - 1 | Турне | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Mouscron Peruwelz | 5 - 0 | Шарлеруа | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Geants | 1 - 0 | Эксельсиор Виртон | (0 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
15:30 | Завершён | Монтана | 1 - 2 | Миньер Перник | (0 - 0) | |
Болгария: B PFG - Восток | ||||||
17:00 | Завершён | Спартак | 0 - 1 | Dobrudzha | (0 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Kozara | 0 - 0 | Велез Мостар | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Olimpik Sarajevo | 1 - 0 | Целик | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Широки Брижег | 2 - 0 | Слобода | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Леотар | 0 - 0 | Gabela | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Prijedor | 1 - 3 | Борац Баня Лука | (1 - 1) | |
Венгрия: NB I | ||||||
16:00 | Завершён | Ferencvarosi TC | 1 - 0 | Васас | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кекскемети | 2 - 2 | Халадас | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Пакс | 0 - 0 | Капосвар | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ломбард Папа | 0 - 0 | Pecsi MFC | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Залаегерзеги | 0 - 2 | Гийор | (0 - 1) | |
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Szolnoki MAV | 4 - 0 | Vecsesi FC | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ньирегихаза | 0 - 2 | Oroshaza | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | ВАК | 1 - 0 | Debrecen II | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kazincbarcikai | 0 - 3 | Honved II | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Szeged | 1 - 1 | Бекесксаба 1912 | (1 - 0) | |
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
17:00 | Завершён | Szigetszentmiklosi | 2 - 0 | Gyor II | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Veszprem | 2 - 1 | Dunaujvaros FC | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bajai | 0 - 0 | BKV Elore | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Татабаня | 1 - 2 | Гирмот | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Soproni VSE | 2 - 2 | Videoton II | (0 - 1) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Da Nang | 3 - 0 | Ninh Binh | (1 - 0) | |
12:10 | Завершён | Hai Phong | 1 - 1 | Hoa Phat | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
15:00 | Завершён | Dusseldorf U19 | 0 - 0 | Bonner U19 | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
14:00 | Завершён | St. Pauli U19 | 1 - 0 | Hannover U19 | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Bayern U19 | 3 - 1 | Karlsruher U19 | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Kaiserslautern U19 | 1 - 0 | Stuttgart U19 | (1 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Мюнхен 1860 | 0 - 1 | Ганза | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Эржебирге | 1 - 1 | Гройтер | (0 - 1) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Элверсберг | 1 - 1 | Idar-Oberstein | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Майнц (д) | 0 - 3 | Боруссия Дортмунд (д) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бохум (д) | 0 - 2 | Кайзерслаутерн (д) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Fortuna Koln | 3 - 0 | Dusseldorf (Am) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | B. Moenchengladbach (Am) | 0 - 2 | Лотте | (0 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Meuselwitz | 1 - 1 | St. Pauli (Am) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Вольфсбург (д) | 1 - 0 | Любек | (1 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Аален | 0 - 2 | ФК Чемнитцер | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Бургхаузен | 0 - 0 | Сандхаузен | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Эрфурт | 1 - 1 | Saarbrucken | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Оснабрюк | 1 - 1 | РОТ-Вайс Оберхозен | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Арминия | 1 - 1 | Оффенбах | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Дармштадт | 0 - 0 | Унтерхахинг | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Регенсбург | 2 - 1 | Пресзен Мюнстер | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вехен | 1 - 2 | Хайденхайм | (0 - 0) | |
Германия: Южная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Фрайбург (д) | 0 - 3 | Sonnenhof Grossaspach | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Hoffenheim (Am) | 1 - 0 | Ingolstadt (Am) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гройтер (д) | 1 - 1 | Нюрнберг (д) | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | BGA | 0 - 2 | Nordvest | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Халлеруп | 1 - 0 | Elite 3000 | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rishoj | 1 - 1 | Ванлос | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Херлев | 1 - 2 | Б 1908 | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Соллерод Ведбаек | 4 - 3 | Egedal | (3 - 1) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Сковбаккен | 4 - 0 | Aarup | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Наесби | 3 - 1 | Lolland | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Вард | 1 - 0 | Бребранд | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Скьолд | 1 - 1 | Архус | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kjellerup | 1 - 2 | Marienlyst | (0 - 1) | |
Индия: I-League | ||||||
12:15 | Завершён | Lajong | 0 - 1 | SC Goa | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Salgaocar SC | 1 - 0 | Air India | (1 - 0) | |
Ирак: Суперлига | ||||||
14:00 | Отложен | Karkuk | Al Zawraa | |||
Ирландия: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | Malahide Utd | 2 - 1 | College Corinthians | (0 - 1) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Вотерфорд | 0 - 2 | Финн Харпс | (0 - 2) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
21:45 | Завершён | Слиго Роверс | 3 - 0 | Дандалк | (0 - 0) | |
Исландия: Кубок Лиги | ||||||
15:00 | Завершён | Акранес | 1 - 1 | Vikingur Reykjavik | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | КР Рейкьявик | 4 - 2 | Bolungarvik | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда | ||||||
17:00 | Завершён | Жирона | 1 - 0 | Депортиво | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Алкояно | 2 - 1 | Sabadell | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Эльче | 1 - 2 | Хуска | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Гвадалахара | 1 - 2 | Alcorcon | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Вальядолид | 2 - 1 | UD Las Palmas | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Альмерия | 1 - 1 | Херес | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Гимнастик | 1 - 1 | Barcelona B | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Мурсия | 2 - 1 | Сартагена | (1 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
19:00 | Завершён | Montaneros | 0 - 1 | Lugo | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Lemona | 1 - 0 | R. Union | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Amorebieta | 3 - 1 | G. Segoviana | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён | Понферрадина | 4 - 2 | Torrelavega | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
18:00 | Завершён | Llagostera | 3 - 1 | Lleida | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Хуракан | 1 - 0 | Sant Andreu | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
18:00 | Завершён | San Roque | 2 - 1 | Almeria B | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Jaen | 1 - 0 | Lucena | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Кадис | 0 - 0 | Sevilla B | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
16:00 | Завершён | Эмполи | 1 - 0 | Торино | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Губбио | 1 - 2 | Ливорно | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Модена | 2 - 0 | Асколи | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сампдория | 2 - 0 | Nocerina | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Албинолеффе | 0 - 1 | Виченца | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гроссето | 2 - 2 | Сассуоло | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Пескара | 1 - 2 | Бари | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Жуве Стабия | 2 - 0 | Варез | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Падова | 1 - 2 | Кротоне | (0 - 2) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Завершён | Beijing Baxy | 2 - 1 | Yanbian | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Hunan Xiangtao | 2 - 1 | Fujian Smart | (2 - 0) | |
10:00 | Завершён | Guangdong | 2 - 1 | Shenyan Dongjin | (1 - 1) | |
10:30 | Завершён | Ченгду Бладес | 2 - 1 | Dalian Aerbin | (1 - 1) | |
10:30 | Завершён | Tianjin SongJiang | 2 - 0 | Shenzhen Ruby | (2 - 0) | |
10:30 | Завершён | Shanghai East Asia | 0 - 0 | Tianjin Runyulong | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Chongqing FC | 4 - 1 | Chongqing Lifan | (1 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
10:30 | Завершён | Dalian Aerbin | 1 - 1 | Лиаонинг | (0 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Gulbene | 1 - 2 | Jelgava | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Daugavpils | 1 - 0 | Spartaks | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Liepajas | 2 - 0 | FC Jurmala | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Daugava Riga | 1 - 0 | Metta/LU | (1 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Шауляй | 0 - 1 | Экранас | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | REO Vilnius | 0 - 1 | Tauras Taurage | (0 - 0) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Работнички | 1 - 1 | Oktomvri | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вардар | 2 - 1 | Bregalnica Stip | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ренова | 0 - 0 | Teteks | (0 - 0) | |
Малайзия: Суперлига | ||||||
11:45 | Завершён | Terengganu | 0 - 0 | Johor FC | (0 - 0) | |
14:45 | Завершён | Singapore Lions | 2 - 1 | PBDKT T-Team | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | Sabah | 1 - 1 | Selangor | (1 - 0) | |
15:45 | Завершён | PKNS FC | 1 - 4 | Sarawak FA | (0 - 2) | |
15:45 | Завершён | Kelantan | 5 - 1 | FELDA | (2 - 1) | |
Марокко: Botola | ||||||
17:30 | Завершён | Wydad Fes | 2 - 0 | Raja Casablanca | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Jeunesse Massira | 1 - 0 | Maghreb Fez | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Moghreb Tetouan | 3 - 0 | FAR Rabat | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | FUS Rabat | 1 - 0 | Hassania Agadir | (1 - 0) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
20:00 | Завершён | Египет | 4 - 0 | Chad | (2 - 0) | |
Международный турнир: Friendly International- Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Sweden W | 3 - 1 | Canada W | (1 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Стромсгодсет | 3 - 2 | Валеренга | (1 - 2) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
21:15 | Завершён | Leon de Huanuco | 3 - 2 | Хуан Аурич | (0 - 2) | |
00:00 | Завершён | Депортиво Сан-Мартин | 2 - 1 | Спортинг Кристал | (2 - 0) | |
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) | ||||||
12:00 | Завершён | Lechia U21 | 2 - 3 | Belchatow U21 | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Jagiellonia U21 | 0 - 1 | Zaglebie U21 | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Legia U21 | 5 - 1 | Wisla U21 | (3 - 1) | |
14:00 | Завершён | Korona U21 | 1 - 3 | Gornik Z. U21 | (0 - 2) | |
Польша: Второй Дивизион - Восток | ||||||
16:00 | Завершён | R. Rzeszow | 3 - 0 | Ostrowiec Swietokrzyski | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Pruszkow | 0 - 0 | Garbarnia | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | S. Wola | 1 - 0 | S. Rzeszow | (1 - 0) | |
20:00 | Cancelled | Sokolka | 0 - 0 | Suwalki | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Wisla Pulawy | 1 - 0 | Pogon Siedlce | (1 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион - Запад | ||||||
16:00 | Завершён | Elana Torun | 0 - 1 | Ruch Zdzieszowice | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Walbrzych | 0 - 0 | Chojnice | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Calisia Kalisz | 1 - 0 | Kluczbork | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bytow | 1 - 1 | Jarocin | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Rakow | 0 - 4 | Nielba Wagrowiec | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Chrobry Glogow | 1 - 1 | B. Gdynia | (1 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Плок | 2 - 0 | Radzionkow | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Leczna | 3 - 0 | Kolejarz | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Арка Гдыния | 1 - 1 | Ol. Grudziadz | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Катович | 3 - 1 | Zabki | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Zawisza | 2 - 2 | Свиноусце | (2 - 0) | |
20:15 | Завершён | Pogon Szczecin | 0 - 2 | Termalica B-B. | (0 - 1) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
14:30 | Завершён | Видзев Лодз | 1 - 2 | Руч Чорзов | (0 - 1) | |
16:45 | Завершён | Подбескидзи | 0 - 1 | ЛКС Лодц | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Лех Познань | 3 - 1 | Краковия | (2 - 1) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия А | ||||||
11:00 | Awarded | Braila | 3 - 0 | Branesti | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Navodari | 0 - 5 | Ботосани | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Дельта Тулчи | 3 - 2 | Municipal Bacau | (3 - 1) | |
11:00 | Завершён | Снагов | 1 - 3 | Mangalia | (1 - 2) | |
13:00 | Завершён | Din. Bucuresti II | 0 - 1 | V. Constanta | (0 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия Б | ||||||
11:00 | Завершён | FC Olt | 1 - 2 | Timisoara | (0 - 2) | |
11:00 | Завершён | J. Bucuresti | 1 - 1 | Luceafarul Oradea | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Slatina | 2 - 1 | Alba | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Глория | 4 - 0 | Muresul | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | R. Valcea | 0 - 0 | ЮТА Арад | (0 - 0) | |
11:00 | Awarded | Turda | 0 - 3 | Maramures | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Бихор | 1 - 0 | G. M. Craiova | (0 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Sp. Studentesc | 0 - 0 | Mioveni | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Петролул | 2 - 0 | ФК Брасов | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Пандурии | 1 - 1 | Стяуа (Бухарест) | (0 - 0) | |
Саудовская Аравия: Премьер-Лига | ||||||
20:30 | Завершён | Al Ansar | 0 - 1 | Al-Raed | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Hajer | 1 - 0 | Najran | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Al-Nasr | 5 - 0 | Al-Taawon | (2 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
15:45 | Завершён | Subotica | 1 - 1 | ФК Белград | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Javor | 3 - 1 | Слобода | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Воеводина | 0 - 0 | Ягодина | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Borca | 0 - 0 | Metalac | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Smederevo | 2 - 0 | Novi Pazar | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Борац | 3 - 1 | Radnicki 1923 | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Rad Beograd | 1 - 4 | ФК Партизан | (1 - 4) | |
19:00 | Завершён | Црвена Звезда | 3 - 0 | Kula | (1 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
16:00 | Завершён | L. Mikulas | 1 - 0 | Moldava | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Дубница | 0 - 0 | Подбрезова | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Римавска Собота | 1 - 1 | Myjava | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Михайловце | 4 - 0 | Лученец | (1 - 0) | |
США: MLS | ||||||
02:30 | Завершён | Д.С. Юнайтед | 4 - 1 | ФК Даллас | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Торонто | 0 - 1 | Columbus | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Нью Йорк Ред Буллс | 5 - 2 | Montreal | (2 - 2) | |
23:00 | Завершён | Philadelphia | 0 - 0 | Vancouver Whitecaps | (0 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Thai Port | 0 - 1 | Police Utd | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | BBCU | 1 - 1 | Army United | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | TOT | 1 - 1 | Chonburi | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | PEA | 4 - 2 | Osotsapa | (1 - 0) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
15:00 | JS Kairouan | 0 - 0 | Olympique Beja | (0 - 0) | ||
15:00 | Zarzis | 0 - 0 | Gabes | (0 - 0) | ||
15:00 | ES Beni-Khalled | 0 - 0 | AS Marsa | (0 - 0) | ||
15:00 | Hamam-Sousse | 0 - 0 | Etoile Sahel | (0 - 0) | ||
15:00 | Stade Tunisien | 0 - 0 | Monastir | (0 - 0) | ||
15:00 | Bizertin | 0 - 0 | Africain | (0 - 0) | ||
15:00 | Esperance Tunis | 0 - 0 | Gafsa | (0 - 0) | ||
Турция: Вторая лига - Белая группа | ||||||
14:30 | Завершён | Алтай | 0 - 2 | Токатспор | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Корумспор | 0 - 1 | Пендикспор | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Кокелиспор | 0 - 7 | Коня Секерспор | (0 - 3) | |
14:30 | Завершён | Tepecik | 1 - 2 | Бозукспор | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Balikesirspor | 5 - 1 | Дьярбакиспор | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Искендерун | 1 - 1 | Офспор | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Sanliurfaspor | 3 - 1 | Бугзас Спор | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Yeni Malatyaspor | 0 - 1 | Газиосманпаса | (0 - 0) | |
Турция: Вторая лига - Красная группа | ||||||
14:30 | Завершён | Denizli Bld. | 2 - 2 | Сариер | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Фетияспор | 3 - 4 | Канкири | (2 - 2) | |
14:30 | Завершён | Kizilcahamamspor | 0 - 0 | Bandirmaspor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Unyespor | 3 - 0 | Мардинспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Аланияспор | 2 - 1 | Korfez Bld. | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Etimesgut Sekerspor | 2 - 1 | Аданадемирспор | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | K?rklarelispor | 3 - 1 | Алтинорду | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Trabzon | 3 - 0 | Адияманспор | (1 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
15:30 | Завершён | Генчлербирлиги | 3 - 0 | Манисаспор | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Сивасспор | 0 - 1 | Istanbul B.B. | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Кайзериспор | 2 - 2 | Эскисехирспор | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Галатасарай | 2 - 0 | Ордуспор | (1 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 1 | ||||||
14:30 | Завершён | Besikduzuspor | 1 - 1 | Gumushanespor | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Инеголспор | 2 - 0 | Sand?kl?spor | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Криккалеспор | 2 - 0 | Menemen Bld. | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Vanspor Bld. | 4 - 3 | Гебзеспор | (2 - 2) | |
14:30 | Завершён | Bayrampasa | 4 - 0 | Себатспор | (3 - 0) | |
14:30 | Завершён | Diyarbakir Diski | 2 - 2 | Umraniyespor | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён | Kecioren | 0 - 1 | Luleburgazspor | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Manavgat | 1 - 0 | Elazig Bld. | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 2 | ||||||
14:30 | Завершён | Истанбулспор | 1 - 1 | Арсинспор | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Kepez Bld. | 1 - 2 | Караманмарас | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Oyak Renault | 0 - 0 | Kilimli | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Golcukspor | 3 - 1 | Nazillispor | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Карсспор | 2 - 1 | Keciorengucu | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Kucukcekmecespor | 1 - 3 | Мальтепеспор | (0 - 3) | |
14:30 | Завершён | Sivas 4 Eylul | 0 - 1 | Orhangazispor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Erganispor | 0 - 1 | Bingol | (0 - 1) | |
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
14:30 | Завершён | Афонкарахизаспор | 1 - 2 | Tarsus | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Aydinspor | 2 - 0 | Beylerbeyi SK | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Дар. Генчлербирлиги | 0 - 0 | Bursa Niluferspor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Пазарпор | 2 - 1 | Хатайспор | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Йозгатспор | 3 - 0 | Diyarbakir Kayapinar | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Anadolu Uskudar | 1 - 1 | Sancaktepe | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Carsambaspor | 1 - 2 | Tekirova Bld. | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Erzurum | 2 - 2 | Ankara Demirspor | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Siirtspor | 2 - 1 | Дарданелспор | (2 - 0) | |
Финляндия: Кубок | ||||||
15:00 | Завершён | Riverball | 0 - 4 | Хака | (0 - 2) | |
16:00 | Отложен | Хамеенлинна | Хонка | |||
17:00 | Завершён | Santa Claus | 3 - 4 | Mikkelin Palloilijat | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | RiPS | 1 - 3 | Kuusysi | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён (доп.вр.) | ПС Кеми | 3 - 1 | GBK Kokkola | (0 - 0) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
17:00 | Завершён | GFCO Ajaccio | 1 - 0 | Frejus Saint Raphael | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Colmar | 0 - 0 | Ваннес | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Luzenac | 1 - 2 | Le Poire Sur Vie | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Epinal | 2 - 1 | ФК Париж | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Байонн | 5 - 3 | Мартигес | (2 - 3) | |
20:00 | Завершён | Quevilly | 1 - 1 | Red Star | (0 - 1) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Karlovac | 0 - 0 | Lucko | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Belupo | 1 - 1 | Хайдук Сплит | (0 - 0) | |
19:00 | Отложен | Цибалья | Varazdin | |||
19:00 | Завершён | RNK Split | 2 - 0 | Шибеник | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Динамо (Загреб) | 6 - 0 | Lok. Zagreb | (4 - 0) | |
Чемпионат Европы (женщины) | ||||||
11:00 | Завершён | Romania W | 3 - 0 | Kazakhstan W | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Bulgaria W | 0 - 3 | Norway W | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Russia W | 8 - 0 | Macedonia W | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Croatia W | 0 - 6 | England W | (0 - 5) | |
16:00 | Завершён | Greece W | 1 - 1 | Poland W | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Italy W | 4 - 0 | Bosnia & Herzegovina W | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Germany W | 5 - 0 | Spain W | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Portugal W | 2 - 5 | Czech Republic W | (1 - 4) | |
18:30 | Завершён | Slovakia W | 0 - 1 | Finland W | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Switzerland W | 5 - 0 | Turkey W | (3 - 0) | |
21:50 | Завершён | France W | 2 - 0 | Scotland W | (0 - 0) | |
22:30 | Northern Ireland W | 0 - 0 | Hungary W | (0 - 0) | ||
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Брно 2 | 0 - 0 | Словацко 2 | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Hulin | 2 - 0 | Уников | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Оломоуц | 1 - 1 | Бреслав | (1 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Тринец | 1 - 2 | Брно | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Спарта 2 (Прага) | 1 - 2 | Соколов | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Усти над Лабем | 0 - 1 | Bohemians Prague | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Власим | 1 - 3 | Височина Йглава | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Злин | 0 - 1 | Карвина | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
11:15 | Завершён | Teplice B | 1 - 3 | Vilemov | (1 - 2) | |
11:15 | Завершён | Cesky Dub | 1 - 3 | Блсани | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Sous | 1 - 1 | Motorlet Prague | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Predni Kopanina | 1 - 1 | Litol | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
11:15 | Завершён | Trutnov | 0 - 7 | Яблонец 2 | (0 - 5) | |
11:15 | Завершён | Mseno | 3 - 1 | Pencin-Turnov | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Usti nad Orlici | 1 - 2 | Pardubice B | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Nachod | 2 - 1 | Polepy | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
16:30 | Завершён | Hodonin-Sardice | 0 - 1 | Vyskov | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Prerov | 3 - 0 | Бистрц | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Brno Bohunice | 1 - 0 | Tasovice | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Otrokovice | 2 - 3 | Pelhrimov | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Trebic | 1 - 1 | Zdar nad Sazavou | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
16:30 | Завершён | Novy Jicin | 2 - 5 | Mikulovice | (2 - 3) | |
16:30 | Завершён | Prostejov | 4 - 0 | Долни Бенесов | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Orlova | 3 - 0 | Brumov | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Valasske Mezirici | 0 - 1 | Petrovice | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
11:15 | Завершён | Dukla Prague B | 3 - 4 | Stechovice | (1 - 2) | |
11:15 | Завершён | Strakonice | 1 - 1 | Bohemians 1905 B | (1 - 1) | |
11:15 | Завершён | Mas Taborsko B | 2 - 0 | Slavia Prague B | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Milevsko | 0 - 2 | Horni Mecholupy | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Votice | 2 - 1 | Kolovec | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Tachov | 0 - 0 | Cizova | (0 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Chrudim | 4 - 0 | Хлавице | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | Млада Болеслав 2 | 1 - 3 | FK Pardubice | (1 - 2) | |
11:15 | Завершён | Vltavin | 2 - 0 | Карловы Вары | (2 - 0) | |
11:15 | Завершён | Хомутов | 2 - 0 | Ovcary | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | Кладно | 0 - 1 | Либерец 2 | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Писек | 0 - 0 | Кралув Двор | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Domazlice | 2 - 1 | Плжень 2 | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Kunice | 5 - 1 | Летоград | (2 - 1) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Etoile-Carouge | 0 - 1 | Стейд Нионнейс | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Кринс | 0 - 1 | Беллинзона | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Вохлен | 1 - 1 | Bruhl SG | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Локарно | 2 - 0 | Биел | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Сент-Галлен | 3 - 2 | Виль 1900 | (1 - 1) | |
Шотландия: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Альбион Роверс | 1 - 0 | Ковденбит | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дамбартон | 1 - 0 | Форфар Атлетик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стирлинг | 0 - 2 | Эйрдри | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Арброт | 2 - 3 | Бречин Сити | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Ист Файф | 1 - 1 | Стенхаузмер | (1 - 0) | |
Шотландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Партик | 2 - 3 | Ливингстон | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Росс Каунти | 1 - 1 | Рейс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Куин оф Саут | 2 - 1 | Ayr | (2 - 0) | |
Шотландия: Третий Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | East S. | 0 - 4 | Annan | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Монтрос | 0 - 2 | Аллоа | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бервикк | 3 - 0 | Клайде | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Элгин Сити | 1 - 2 | Странрайр | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Queen's Park | 0 - 1 | Питерхед | (0 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Флора (Таллин) | 0 - 1 | Kuressaare | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kalju | 4 - 0 | Viljandi | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tammeka Tartu | 0 - 1 | Левадия (Таллин) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Силламяэ Калев | 4 - 1 | Таллинна Калев | (3 - 0) | |
Южная Корея: K-League | ||||||
09:00 | Завершён | Ulsan Horang | 2 - 2 | Sangju Sangmu | (0 - 2) | |
11:00 | Завершён | Jeonbuk | 2 - 3 | ФК Дэгу | (1 - 0) | |
Япония: J-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Omiya Ardija | 1 - 1 | Нагойа Гремпус Эйт | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | ФК Токио | 0 - 1 | Хиросима | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Ц-Осака | 1 - 2 | Vegalta Sendai | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Урава Ред Даймондс | 1 - 1 | Kawasaki Frontale | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Джубило Ивата | 1 - 0 | Кашива Рейсол | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Альбирекс Ниигата | 1 - 1 | Гамба-Осака | (1 - 1) | |
12:30 | Завершён | Шимицу С-Пульс | 1 - 0 | Саппоро | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Йокогама Маринос | 0 - 0 | Кашима Антлерс | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Тосу | 3 - 0 | Вайсел Кобе | (2 - 0) | |
BELGIUM: Jupiler League - Championship Group | ||||||
19:00 | Завершён | Гент | 3 - 0 | Льеж Стандард | (1 - 0) | |
BELGIUM: Jupiler League - Europa League - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Монс | 2 - 0 | Beerschot | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Leuven | 1 - 1 | Лирс | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Мехелен | 0 - 3 | Керцле Брюгге | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | Локерен | 1 - 1 | Зульте-Варегем | (0 - 1) | |
BELGIUM: Jupiler League - Relegation | ||||||
21:00 | Завершён | Вестерло | 3 - 2 | Сент-Труйден | (1 - 1) | |
BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura | ||||||
23:00 | Завершён | Сан Хосе | 2 - 1 | Ла Паз | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Rio | ||||||
22:00 | Завершён | Боавишта | 1 - 2 | Olaria | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Nova Iguacu | 0 - 0 | Вольта Редонда | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Макаэ | 1 - 4 | Васко | (1 - 4) | |
22:00 | Завершён | Резенде | 2 - 1 | Американо Кампос | (1 - 0) | |
CHILE: Primera Division - Apertura | ||||||
02:00 | Завершён | Депортес Ла Серена | 2 - 1 | San Felipe | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Вандерерс | 5 - 2 | Кобресал | (4 - 0) | |
22:00 | Завершён | Deportes Iquique | 2 - 0 | Де Концепшн | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Палестино | 0 - 0 | Антофагаста | (0 - 0) | |
COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura | ||||||
04:00 | Завершён | Сартагена | 3 - 2 | Индепендьенте Меделин | (2 - 0) | |
23:30 | Завершён | Ла Эквайдед | 1 - 0 | Энвигадо | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Атлетико Хуила | 3 - 0 | Patriotas | (1 - 0) | |
CYPRUS: First Division - Championship Group | ||||||
17:00 | Завершён | Омония | 1 - 2 | АПОЭЛ | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Анортосис | 1 - 1 | АЕЛ | (1 - 1) | |
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura | ||||||
04:00 | Завершён | Aguila | 2 - 0 | Alianza FC | (2 - 0) | |
EUROPE: Euro U17 - Qualification - Second stage | ||||||
13:00 | Завершён | Англия U17 | 0 - 4 | Испания U17 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Украина U17 | 0 - 1 | Грузия U17 | (0 - 1) | |
EUROPE: Euro U19 Women - Second stage | ||||||
11:00 | Завершён | Spain U19 W | 4 - 0 | Italy U19 W | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Scotland U19 W | 1 - 0 | Russia U19 W | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ireland U19 W | 0 - 2 | Serbia U19 W | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Austria U19 W | 0 - 2 | Wales U19 W | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | France U19 W | 0 - 1 | Romania U19 W | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Denmark U19 W | 3 - 0 | Switzerland U19 W | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Norway U19 W | 3 - 0 | Belgium U19 W | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sweden U19 W | 3 - 0 | Northern Ireland U19 W | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Iceland U19 W | 1 - 1 | Netherlands U19 W | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Czech Republic U19 W | 3 - 2 | Portugal U19 W | (2 - 2) | |
20:00 | Завершён | Germany U19 W | 2 - 0 | Poland U19 W | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | England U19 W | 1 - 0 | Finland U19 W | (0 - 0) | |
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
18:00 | Завершён | Toftir | 0 - 2 | IF Fuglafjordur | (0 - 0) | |
GREECE: Football League | ||||||
17:00 | Завершён | Трасивоулос | 0 - 0 | Каллити | (0 - 0) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Group | ||||||
15:00 | Завершён | Yehuda | 1 - 0 | Netanya | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Маккаби Т.А. | 5 - 2 | Sakhnin | (5 - 0) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Relegation Group | ||||||
15:00 | Завершён | Hapoel Petach Tikva | 1 - 1 | Хапоэль Бир Шева | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | H. Acre | 2 - 0 | Ramat Hasharon | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Маккаби П.Т. | 2 - 1 | Hapoel Haifa | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | H. Ironi Rishon | 1 - 2 | Бейтар (Иерусалим) | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro C2/A | ||||||
16:00 | Завершён | Римини | 2 - 3 | Про Патрия | (0 - 2) | |
ITALY: Lega Pro C2/B | ||||||
16:00 | Завершён | Aquila Calcio | 1 - 2 | Neapolis Frattese | (0 - 0) | |
KUWAIT: Premier League | ||||||
17:15 | Завершён | Al Arabi | 2 - 1 | Al Salmiya | (1 - 1) | |
MALTA: Premier League - Championship Group | ||||||
16:00 | Завершён | ФК Валлетта | 2 - 0 | ФК Флориана | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Биркиркара | 1 - 1 | Sliema | (1 - 1) | |
MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura | ||||||
01:00 | Завершён | Lobos BUAP | 1 - 0 | Reboceros de La Piedad | (1 - 0) | |
05:00 | Завершён | Некакса | 1 - 0 | Cruz Azul Hidalgo | (0 - 0) | |
05:45 | Завершён | Leones Negros | 0 - 0 | Irapuato | (0 - 0) | |
MEXICO: Primera Division - Clausura | ||||||
05:10 | Завершён | Пачука | 1 - 0 | Club Tijuana | (0 - 0) | |
NORTHERN IRELAND: Irish Cup | ||||||
17:00 | Отложен | Ньюри Сити | Линфилд | |||
17:00 | Завершён | Дунганнон | 0 - 1 | Крусайдерс | (0 - 0) | |
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
22:45 | Завершён | Cerro Porteno PF | 0 - 2 | Либертад Асунцион | (0 - 1) | |
RUSSIA: Division 1 - Promotion Group | ||||||
12:00 | Завершён | Торпедо (Москва) | 1 - 1 | Шинник | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Сибирь (Новосибирск) | 0 - 1 | Урал (Екатеринбург) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | N. Novgorod | 3 - 1 | Динамо (Брянск) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Алания (Владикавказ) | 2 - 4 | Мордовия (Саранск) | (0 - 2) | |
SOUTH AFRICA: South African Cup | ||||||
16:00 | Завершён | Голден Арроус | 0 - 1 | Марицбург Юнайтед | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Black Leopards | 0 - 4 | Кайзер Чифс | (0 - 3) | |
URUGUAY: Primera Division - Clausura | ||||||
22:00 | Завершён | CA Cerro | 1 - 1 | Феникс | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Вандерерс | 3 - 0 | Расинг Монтевидео | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Керро Ларго | 4 - 2 | Националь | (3 - 1) | |
VENEZUELA: Primera Division - Clausura | ||||||
22:30 | Завершён | Esppor Club | 0 - 0 | Атлетико Эль Вигиа | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|