|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
18 октября, среда  |  Московское время: 
12:39:54
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Апрель 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
15:15 Завершён  Рубин (Казань) 1 - 0 Анжи (Махачкала) (0 - 0)
17:30 Завершён  Локомотив (Москва) 0 - 2 Динамо (Москва) (0 - 1)
Россия: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Амкар 2 - 0 Терек (0 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
09:00 Завершён  Амкар U21 2 - 2 Терек U21 (2 - 2)
Украина: Премьер-Лига 
13:30 Завершён  Oleksandriya 1 - 2 Арсенал (Киев) (0 - 0)
16:00 Завершён  Ворскла (Полтава) 0 - 2 Шахтёр (Донецк) (0 - 1)
17:30 Завершён  Динамо (Киев) 3 - 1 Черноморец (Одесса) (2 - 0)
19:30 Завершён  Металлист (Харьков) 1 - 1 Kryvbas Krivoy Rog (0 - 1)
Белоруссия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Динамо (Минск) 3 - 1 Slavia Mozyr (2 - 1)
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 2 - 0 Ливерпуль (1 - 0)
18:00 Завершён  Тоттенхэм 3 - 1 Суонси (1 - 0)
Испания: Примера 
13:00 Завершён  Атлетико Мадрид 3 - 0 Хетафе (1 - 0)
19:00 Завершён  Валенсия 1 - 1 Леванте (1 - 0)
22:30 Завершён  Вильярреал 0 - 0 Эспаньол (0 - 0)
22:30 Завершён  Реал Сосьедад 4 - 0 Райо Вальекано (2 - 0)
Италия: Серия А 
13:30 Завершён  Рома 5 - 2 Новара (2 - 1)
16:00 Завершён  Лечче 0 - 0 Чезена (0 - 0)
16:00 Завершён  Кальяри 2 - 0 Аталанта (1 - 0)
16:00 Завершён  Интер 5 - 4 Дженоа (3 - 1)
16:00 Завершён  Сиена 1 - 0 Удинезе (0 - 0)
16:00 Завершён  Болонья 1 - 3 Палермо (0 - 0)
16:00 Завершён  Фиорентина 1 - 2 Кьево (0 - 1)
21:45 Завершён  Ювентус 3 - 0 Наполи (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Ганновер 2 - 1 Боруссия М (0 - 0)
18:30 Завершён  Хоффенхайм 1 - 1 Шальке-04 (1 - 0)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Кан 0 - 0 Аяччо (0 - 0)
18:00 Завершён  Лилль 2 - 1 Тулуза (2 - 0)
22:00 Завершён  Ренн 1 - 1 Лион (1 - 0)
Австрия: Бундеслига 
17:00 Завершён  Аустрия 1 - 1 Зальзбург (1 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Неймеген 2 - 0 Graafschap (1 - 0)
15:30 Завершён  Аякс 6 - 0 Хераклес (1 - 0)
15:30 Завершён  Ваалвейк 1 - 0 Ден Хааг (1 - 0)
17:30 Завершён  Витесс 2 - 2 АЗ Алкмаар (1 - 1)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Мидюлленд 2 - 2 Силькеборг (1 - 0)
17:00 Завершён  Нордсьелленд 2 - 0 HB Koge (2 - 0)
17:00 Завершён  Ленгбю 1 - 3 Копенгаген (0 - 1)
19:00 Завершён  Брондбю 1 - 0 Оденсе (1 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Жиль Висенте 0 - 1 Сетубал (0 - 0)
18:00 Завершён  Фиренсе 1 - 3 Бейра Мар (0 - 2)
18:00 Завершён  Насионал 2 - 1 Рио Аве (1 - 0)
20:15 Завершён  Лейрия 0 - 1 Спортинг (Лисабон) (0 - 0)
22:15 Завершён  Гимараеш 3 - 1 Феррейра (1 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15 Завершён  Moreirense 4 - 1 Atletico CP (0 - 1)
18:00 Завершён  Arouca 0 - 0 U. Madeira (0 - 0)
18:00 Завершён  Портимоненсе 3 - 2 Пенафьель (1 - 0)
18:00 Завершён  Covilha 0 - 1 Оливейренше (0 - 1)
18:30 Завершён  Наваль 0 - 1 Белененсеш (0 - 0)
19:00 Завершён  Санта Клара 1 - 0 Фримунде (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
17:00 Завершён  Sencur 2 - 0 Sampion Celje (0 - 0)
17:00 Завершён  Radomlje 0 - 3 Интерблок (0 - 2)
17:00 Завершён  Аллюминий 1 - 0 Дравиния (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
18:00 Завершён  Копер 2 - 2 Марибор (1 - 1)
Турция: Первая Лига 
14:00 Завершён  Элазигспор 3 - 0 Goztepe (2 - 0)
14:00 Завершён  Kayseri Erciyesspor 2 - 1 Газиантеп (2 - 0)
14:00 Завершён  Карталспор 2 - 2 Gungoren (1 - 2)
16:30 Завершён  Касимпаса 1 - 1 Аданаспор (0 - 1)
19:00 Завершён  Букаспор Измир 0 - 2 Болуспор (0 - 2)
Чехия: Гамбринус Лига 
16:00 Завершён  Яблонец 1 - 0 Словачко (0 - 0)
17:00 Завершён  Млада Болеслав 0 - 1 Теплице (0 - 1)
18:00 Завершён  Ческе Будеевице 1 - 0 Градец Кралове (0 - 0)
18:00 Завершён  Спарта (Прага) 0 - 2 Прибрам (0 - 1)
18:00 Завершён  Сигма 1 - 0 Славия (Прага) (1 - 0)
21:05 Завершён  Дукла (Прага) 1 - 2 Слован (Либерец) (0 - 1)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Cancelled  Ксамакс 0 - 0 Люцерн (0 - 0)
17:00 Завершён  Лаусанн 3 - 1 Серветт (1 - 1)
17:00 Завершён  ФК Цюрих 2 - 2 Янг Бойз (1 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
15:00 Завершён  АИК Стокгольм 0 - 0 Мьяллбю (0 - 0)
18:30 Завершён  Сирианска 2 - 1 Гетеборг (0 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Селтик 2 - 0 Снт. Джонстон (0 - 0)
17:00 Завершён  Inverness 2 - 3 Хайберниан (0 - 0)
Шотландия: Кубок 
18:05 Завершён  Фалкирк 1 - 0 Гамильтон (1 - 0)
  Австралия и Океания: Лига чемпионов 
05:00 Отложен  Ba   Tefana  
Австралия: A-Лига - Play Off 
12:00 Завершён  Perth Glory 3 - 0 Melbourne Heart (0 - 0)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
08:00 Завершён  Куинслэнд 1 - 0 Eastern Suburbs (0 - 0)
09:30 Завершён  Rochedale 2 - 3 Redlands (1 - 1)
11:00 Завершён  Brisbane 1 - 2 Peninsula (0 - 2)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
08:00 Завершён  Blacktown City 2 - 2 Manly Utd (0 - 1)
08:00 Завершён  Parramatta Eagles 0 - 1 Sydney Utd (0 - 1)
10:10 Завершён  Sydney Olympic 1 - 0 Rockdale City Suns (1 - 0)
Австралия: Queensland State League 
07:00 Завершён  Gold Coast Stars 0 - 5 Capricorn Cougars (0 - 3)
11:00 Завершён  Brisbane Strikers 4 - 0 Queensland Academy (1 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
08:00 Завершён  Whittlesea Zebras 0 - 3 Melbourne Knights (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
15:00   Хард 0 - 0 Зальзбург 2 (0 - 0)
15:00 Завершён  Wacker Innsbruck (Am) 2 - 1 Зальзбург 2 (1 - 1)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
16:30 Завершён  Grazer 4 - 1 Vocklamarkt (2 - 1)
16:30 Завершён  A. Klagenfurt 3 - 0 Штурм (д) (2 - 0)
Албания: Суперлига 
16:00 Завершён  Berat 4 - 1 Kamza (2 - 0)
19:00 Завершён  Dinamo Tirana 2 - 2 Laci (0 - 0)
Ангола: Girabola 
17:30 Завершён  Progresso 1 - 1 Onze Bravos (0 - 0)
Аргентина: Primera B 
03:00 Завершён  Deportivo Moron 1 - 2 CA Estudiantes (0 - 2)
Аргентина: Primera Division - Clausura 
00:15 Завершён  Union de Santa Fe 1 - 1 Годой Круз (1 - 1)
02:15 Завершён  Тигре 1 - 2 Аргентинос Хуниорс (0 - 2)
02:30 Завершён  Индепендьенте 2 - 0 Atl. Rafaela (0 - 0)
21:00 Завершён  Сан Лоренцо 0 - 2 Велес Сарсфилд (0 - 1)
21:00 Завершён  All Boys 0 - 2 Арсенал Саранди (0 - 1)
23:15 Завершён  Сан Мартин 2 - 2 Колон Санта ФЕ (1 - 1)
23:15 Завершён  Ньюэллз Олд Бойз 2 - 0 Расинг (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
00:15 Завершён  Ривер Плейт 3 - 0 Ferro (0 - 0)
01:00 Завершён  Ind. Rivadavia 0 - 0 Atl. Tucuman (0 - 0)
22:00 Завершён  Guillermo Brown 5 - 2 Чакарита Юниорс (1 - 0)
22:00 Завершён  Gimnasia Jujuy 1 - 0 Desamparados (0 - 0)
00:00 Завершён  Boca Unidos 1 - 0 Patronato (0 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Ulisses Yerevan 0 - 0 Гандзасар Капан (0 - 0)
14:00 Завершён  Арарат (Ереван) 1 - 2 Shirak Gyumri (1 - 2)
Бельгия: EXQI Лига 
16:00 Завершён  Vise 1 - 1 ФК Брюссель (1 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа B 
16:00 Завершён  La Calamine 0 - 2 Patro Maasmechelen (0 - 0)
16:00 Завершён  Bornem 3 - 3 Hoogstraten (0 - 0)
16:00 Завершён  St. Gilloise 2 - 3 Woluwe Zaventem (0 - 2)
Бельгия: Третий Дивизион Группа А 
16:00 Завершён  Heppignies 0 - 0 Bleid (0 - 0)
Болгария: A PFG 
13:30 Завершён  Видима-Раковски 0 - 1 ЦСКА (София) (0 - 0)
15:30 Завершён  Черно Море 3 - 0 Локомотив (София) (1 - 0)
15:30 Завершён  Светкавица 1 - 0 Кальякра (1 - 0)
Болгария: B PFG - Восток 
17:00 Awarded  Etar 3 - 0 Dorostol (0 - 0)
17:00 Завершён  Сливен 2000 0 - 0 Несебар (0 - 0)
17:00 Завершён  Chernomoretz Pomorie 0 - 2 Ботев (0 - 2)
17:00 Завершён  Neftohimik 3 - 1 Любимец 2007 (1 - 0)
Болгария: B PFG - Запад 
17:00 Awarded  Чавдар Б. Слатина 0 - 3 Банско (0 - 0)
17:00 Завершён  Malesh 0 - 3 Bdin Vidin (0 - 1)
17:00 Завершён  Чавдар Эртополе 2 - 2 Gotse Delchev (1 - 1)
17:00 Завершён  Svoge 4 - 2 Septemvri (1 - 1)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Травник 2 - 1 Gradacac (2 - 1)
16:30 Завершён  Сараево 2 - 1 Славия (Сараево) (0 - 1)
19:30 Завершён  Жрински 0 - 0 Зельезникар (0 - 0)
Бразилия: Paulista 
00:30 Завершён  Novembro 2 - 1 Comercial (2 - 1)
00:30 Завершён  Моги Мирим 3 - 1 Паулиста (2 - 1)
00:30 Завершён  Палмейрас 0 - 1 Мирассол (0 - 0)
22:00 Завершён  Оэсте 0 - 3 Коринтианс (0 - 0)
22:00 Завершён  Португеза 0 - 2 Сантос (0 - 0)
Венгрия: NB I 
17:00 Завершён  Уйпешт 1 - 5 Дебрецен (0 - 3)
19:00 Завершён  Videoton 1 - 0 Гонвед (0 - 0)
Венгрия: NB II - Восток 
17:00 Завершён  Balmazujvaros 0 - 1 Мезоковезд-Цори (0 - 0)
Венгрия: NB II - Запад 
17:00 Завершён  МТК (Будапешт) 1 - 0 Kozarmisleny SE (0 - 0)
17:00 Завершён  Ferencvaros II 2 - 1 Будаорси (1 - 1)
17:00 Завершён  Paks II 1 - 1 Ajka (1 - 1)
Вьетнам: V-Лига 
12:00 Завершён  T&T Ha Noi 1 - 0 Sai G. F. (1 - 0)
12:10 Завершён  Thanh Hoa 4 - 0 Dong Thap (1 - 0)
13:00 Завершён  Binh Duong 1 - 2 Gia Lai (1 - 2)
Гана: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Asante Kotoko 1 - 1 New Edubiase (0 - 1)
18:00 Завершён  Berekum Chelsea 1 - 0 Ebusua (0 - 0)
18:00 Завершён  Medeama 2 - 1 Berekum Arsenal (2 - 1)
18:00 Завершён  Wa All Stars 1 - 1 Wassaman United (0 - 1)
18:00 Завершён  Aduana Stars 0 - 1 Hearts of Oak (0 - 1)
18:00 Завершён  Ashanti 1 - 0 Bechem United (1 - 0)
18:00 Завершён  Liberty 2 - 1 Mighty Jets (2 - 1)
18:00 Завершён  Tema Youth 3 - 0 Heart of Lions (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) 
12:00 Завершён  Wuppertaler U19 1 - 4 Preussen Munster U19 (0 - 2)
12:00 Завершён  Alemannia Aachen U19 3 - 1 Koln U19 (2 - 1)
12:00 Завершён  Schalke U19 4 - 1 Bochum U19 (1 - 1)
12:00 Завершён  Oberhausen U19 0 - 2 Monchengladbach U19 (0 - 2)
12:15 Завершён  Dortmund U19 3 - 1 Duisburg U19 (2 - 1)
13:00 Завершён  Ahlen U19 1 - 5 Leverkusen U19 (1 - 4)
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) 
12:00 Завершён  Erfurt U19 1 - 1 Hertha U19 (0 - 1)
12:00 Завершён  Cottbus U19 1 - 2 Hamburger U19 (1 - 1)
12:00 Завершён  Osnabruck U19 2 - 1 Hallescher U19 (1 - 1)
13:00 Завершён  Oldenburg U19 1 - 0 Wolfsburg U19 (0 - 0)
14:00 Завершён  Union Berlin U19 2 - 1 Hansa Rostock U19 (2 - 0)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
11:30 Завершён  Munich 1860 U19 0 - 1 Mannheim U19 (0 - 1)
12:00 Завершён  Freiburg U19 3 - 0 Furth U19 (2 - 0)
12:00 Завершён  Unterhaching U19 0 - 2 Mainz U19 (0 - 0)
14:00 Завершён  Hoffenheim U19 4 - 0 Saarbrucken U19 (2 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
14:30 Завершён  Карлсруэ 2 - 0 Унион (Берлин) (1 - 0)
14:30 Завершён  Инголштадт 1 - 1 Дуйсбург (0 - 0)
14:30 Завершён  Энерги 1 - 1 Франкфурт (1 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Верль 1 - 0 Eintracht Trier (0 - 0)
15:00 Завершён  Кёльн (д) 4 - 2 Шальке (д) (0 - 2)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  RB Leipzig 1 - 1 Энергия Коттбус (д) (1 - 0)
14:30 Завершён  Халлешер 3 - 1 TSV Havelse (1 - 0)
14:45 Завершён  Halberstadt 1 - 2 Магдебург (0 - 1)
15:00 Завершён  Гамбург (д) 2 - 0 Ганновер (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Berliner AK 07 1 - 1 Hertha Berlin (Am) (0 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Штуттгарт (д) 3 - 0 Йена (2 - 0)
15:00 Завершён  Вердер Бремен (д) 1 - 2 Бабельсберг (0 - 2)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Eintracht Frankfurt (Am) 2 - 1 Бавария Мюнхен (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Мюнхен 1860 (д) 1 - 1 Штуттгарт Кикерс (1 - 1)
Голландия: Второй дивизион 
15:30 Завершён  Камбуур 3 - 0 Цволле (3 - 0)
15:30 Завершён  Спарта Роттердам 1 - 0 Telstar (1 - 0)
Греция: Суперлига 
19:00 Завершён  Керкира 2 - 2 АЕК (1 - 2)
19:00 Завершён  Панатинаикос 1 - 0 Арис (0 - 0)
19:00 Завершён  ПАОК 1 - 2 Giannina (0 - 1)
19:00 Завершён  Эрготелис 2 - 2 Атромитос (0 - 0)
19:00 Завершён  Panaitolikos 0 - 1 Олимпиакос (0 - 0)
19:00 Завершён  Паниониос 2 - 0 Левадьякос (0 - 0)
19:00 Завершён  Ксанти 1 - 0 Dramas (1 - 0)
19:00 Завершён  Астерас Триполис 2 - 2 ОФИ Крит (2 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Svebolle 1 - 3 Хвидовр (1 - 1)
14:00 Завершён  Фремад Амагер 2 - 1 Birkerod (0 - 0)
14:00 Завершён  Аварта 1 - 1 Б.93 (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Свендборг 2 - 1 Otterup (1 - 1)
14:00 Завершён  ФК Фин 2 - 0 Lindholm (1 - 0)
14:00 Завершён  Тистед 1 - 0 Viby (1 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
14:45 Завершён  Рандерc 2 - 1 Нэствед (0 - 0)
14:45 Завершён  Эсбьерг 3 - 1 Вестсиленд (1 - 1)
Индия: I-League 
12:30 Завершён  Viva Kerala 0 - 3 Pune (0 - 3)
13:00 Завершён  Mohun Bagan 2 - 2 Dempo (2 - 1)
15:00 Завершён  Churchill Brothers 5 - 2 Chirag Utd (3 - 1)
Ирак: Суперлига 
15:00 Отложен  Al Kahrabaa   Zakho  
15:00 Отложен  Al Taji   Al Minaa  
15:00 Отложен  Al-Hudod   Karbalaa  
15:00 Отложен  Al Sharqat   Al Najaf  
Ирландия: Кубок 
13:00 Завершён  Cherry Orchard 2 - 0 Верона (0 - 0)
15:00 Завершён  Kildrum Tigers 1 - 0 Clonmel Celtic (0 - 0)
16:00 Завершён  Ballymun Utd 1 - 2 Mayfield Utd (0 - 1)
16:00 Завершён  Дуглас Холл 2 - 1 Killester Utd (1 - 0)
16:00 Завершён  Crumlin Utd 1 - 0 Kilbarrack Utd (0 - 0)
16:00 Завершён  Phoenix 4 - 3 Lucan Utd (0 - 0)
16:30 Завершён  Avondale 3 - 1 Sheriff YC (2 - 1)
Исландия: Кубок Лиги 
15:00 Завершён  Гриндавик 4 - 1 Hottur (3 - 0)
19:00 Завершён  IR Reykjavik 0 - 1 Кефлавик (0 - 1)
21:00 Завершён  Троттюр Рейкьявик 1 - 2 Брейдаблик (1 - 0)
Испания: Сегунда 
21:00 Завершён  Сельта 2 - 0 Villarreal B (0 - 0)
21:00 Завершён  Кордоба 3 - 1 Геркулес (2 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 
13:00 Завершён  San Sebastian Reyes 1 - 0 La Roda (1 - 0)
13:00 Завершён  Real Madrid B 1 - 1 Celta Vigo B (0 - 0)
13:00 Завершён  Gijon B 2 - 0 Vecindario (1 - 0)
14:00 Завершён  Тенерифе 1 - 0 Toledo (0 - 0)
18:00 Завершён  Coruxo FC 1 - 1 R. Oviedo (0 - 1)
18:00 Завершён  Rayo Vallecano B 2 - 3 Leganes (2 - 1)
18:00 Завершён  Conquense 0 - 0 RSD Alcala (0 - 0)
18:00 Завершён  Getafe B 2 - 2 Atl. Madrid B (1 - 2)
19:00 Завершён  Альбасете 3 - 0 Marino (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
18:00 Завершён  UD Logrones 2 - 1 Алавес (2 - 0)
18:00 Завершён  Бургос 0 - 3 R. Sociedad B (0 - 2)
18:00 Завершён  Sestao 0 - 1 Guijuelo (0 - 0)
18:00 Завершён  Ath Bilbao B 0 - 0 Arandina (0 - 0)
18:00 Завершён  Palencia 1 - 0 Zamora (1 - 0)
19:00 Завершён  Саламанка 0 - 0 Osasuna B (0 - 0)
19:00 Завершён  Mirandes 2 - 1 Эйбар (0 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
13:00 Завершён  Mallorca B 0 - 1 Olimpic Xativa (0 - 1)
13:00 Завершён  Бадалона 0 - 0 Baleares (0 - 0)
13:00 Завершён  Manacor 0 - 2 Gandia (0 - 1)
17:00 Завершён  Zaragoza B 4 - 0 Ontinyent (1 - 0)
17:30 Awarded  Reus Deportiu 2 - 0 Mahones (0 - 0)
18:00 Завершён  Хоспиталет 1 - 1 Orihuela (0 - 0)
18:00 Завершён  Дения 0 - 1 Andorra CF (0 - 1)
18:00 Завершён  Teruel 1 - 1 Valencia B (0 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
13:00 Завершён  Betis B 2 - 1 Caravaca (2 - 1)
13:00 Завершён  Villanovense 5 - 2 CD Badajoz (2 - 1)
13:00 Завершён  Lorca Atl. 2 - 1 Melilla (0 - 1)
17:30 Awarded  Эхидо 0 - 2 Ecija (0 - 0)
17:30 Awarded  Sp. Villanueva 0 - 1 Linense (0 - 0)
17:45 Завершён  Ceuta 2 - 3 Cacereno (2 - 0)
19:00 Завершён  Пуэртоллано 0 - 1 Roquetas (0 - 1)
Казахстан: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  I. Pavlodar 0 - 0 Атырау (0 - 0)
12:00 Завершён  Тобол 3 - 1 Okzhetpes (1 - 0)
12:00 Завершён  Akzajyk Uralsk 1 - 1 Sunkar (0 - 0)
12:00 Завершён  Ордабасы 1 - 0 Kaisar Kyzylorda (1 - 0)
13:00 Завершён  Taraz 1 - 0 Aktobe Lento (0 - 0)
14:00 Завершён  Shakhtar Karagandy 5 - 1 Zhetysu Taldykorgan (3 - 1)
14:00 Завершён  K. Almaty 0 - 2 ФК Астана (0 - 0)
Камерун: Elite One 
17:00 Отложен  New Star   Scorpion  
17:00 Отложен  Panthere   Union Douala  
17:00 Отложен  Tiko Utd   Ngoumou  
17:00 Отложен  Les Astres   Aigle Royal  
17:00 Отложен  Njala Quan   Cotonsport  
17:00 Отложен  Sable   Canon Yaounde  
17:00 Отложен  Bafang   Young Sports  
Китай: Суперлига 
10:30 Завершён  Жиангсу Саинти 5 - 0 Дальян Шайд (1 - 0)
10:30 Завершён  Чангчун Ятай 1 - 0 Nanchang Bayi (0 - 0)
10:45 Завершён  Guangzhou R&F 1 - 0 Hangzhou Greentown (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Сконто 1 - 0 Вентспилс (1 - 0)
Литва: A-Лига 
16:00 Завершён  Жальгирис 4 - 0 Судува (1 - 0)
18:00 Завершён  Banga 0 - 1 Атлантас (0 - 0)
Македония: Первая Лига 
17:00 Завершён  Met. Skopje 1 - 1 Напредок (1 - 0)
17:00 Завершён  Силекс 0 - 1 Turnovo (0 - 0)
17:00 Завершён  Shkendija 1 - 0 Ohrid (1 - 0)
  Марокко: Botola 
22:00 Завершён  Olympique Khouribga 2 - 1 Hoceima (1 - 0)
  Международный турнир: Friendly International 
23:00 Завершён  Saint Vincent and the Grenadines 1 - 2 Antigua and Barbuda (0 - 1)
  Международный турнир: Friendly International- Женщины 
13:30 Завершён  Japan W 1 - 1 USA W (1 - 0)
Нигерия: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Bukola 2 - 0 Jigawa Golden Stars (0 - 0)
18:00 Завершён  Enyimba 1 - 1 Akwa (0 - 0)
18:00 Завершён  Dolphins 1 - 0 Kano (0 - 0)
18:00 Завершён  Heartland 0 - 1 Sharks (0 - 0)
18:00 Завершён  Niger Tornadoes 1 - 1 Lobi (0 - 0)
18:00 Завершён  Sunshine Stars 1 - 1 Warri (0 - 0)
18:00 Завершён  Enugu 2 - 3 Shooting (2 - 0)
18:00 Завершён  Gombe 1 - 0 Wikki (0 - 0)
18:00 Завершён  Kwara 2 - 0 Rising Stars (1 - 0)
18:00 Завершён  Kaduna 1 - 0 Ocean Boys (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Хаугесунд 2 - 0 Мольде (1 - 0)
19:00 Завершён  Викинг 1 - 0 Одд Гренланд (0 - 0)
19:00 Завершён  Фредрикстад 5 - 1 Стабек (2 - 1)
19:00 Завершён  Сондаль 0 - 0 Ханефосс (0 - 0)
21:00 Завершён  Лиллестрем 2 - 2 Русенборг (1 - 1)
Перу: Высший Дивизион 
04:00 Завершён  Сезар Валлейо 1 - 0 Цинциано (0 - 0)
19:15 Завершён  Спорт Уанкайо 1 - 2 Спорт Бойз (0 - 0)
20:30 Завершён  Union Comercio 1 - 0 Инти Газ Депортес (0 - 0)
21:30 Завершён  Garcilaso 3 - 0 Хосе Галвез (0 - 0)
23:45 Завершён  Мельгар 3 - 0 Алианса Лима (1 - 0)
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) 
12:00 Завершён  Ruch U21 7 - 2 W. Lodz U21 (7 - 1)
14:00 Завершён  LKS Lodz U21 2 - 2 Podbeskidzie U21 (1 - 0)
15:30 Завершён  Cracovia U21 1 - 2 Lech U21 (1 - 0)
Польша: Второй Дивизион - Восток 
12:15 Завершён  Pelikan 4 - 2 Swit (2 - 1)
16:00 Завершён  Lublin 0 - 1 Olsztyn (0 - 0)
17:00 Завершён  Puszcza 0 - 1 Brzesko (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион - Запад 
12:00 Завершён  ROW Rybnik 2 - 1 Турек (0 - 1)
Польша: Первый Дивизион 
13:30 Завершён  Полония 3 - 2 Elblag (2 - 0)
17:00 Завершён  Варта 1 - 2 Sandecja Nowy S. (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
15:30 Завершён  Горник Забрзе 2 - 0 Корона (2 - 0)
18:00 Завершён  Полония (Варшава) 3 - 0 Сласк Врослав (1 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Дунари Галати 2 - 0 Джурджу (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
16:00 Завершён  Gaz Metan Medias 0 - 0 Astra Ploiesti (0 - 0)
21:00 Завершён  Рапид (Бухарест) 0 - 0 Din. Bucuresti (0 - 0)
Саудовская Аравия: Премьер-Лига 
20:30 Завершён  Al-Faisaly 2 - 2 Al-Qadisiya (1 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:45 Завершён  Янг Лайонс 1 - 1 Балестиер Халса (0 - 0)
14:45 Завершён  Сингапур А.Ф. 1 - 2 Harimau Muda (0 - 0)
Словакия: Вторая лига 
11:30 Завершён  Petrzalka 0 - 1 Ружомберок 2 (0 - 0)
18:30 Завершён  SFM Senec 1 - 0 D. Kubin (1 - 0)
США: MLS 
05:00 Завершён  Portland 2 - 3 Реал Солт Лейк (0 - 1)
05:00 Завершён  Сиэттл 0 - 1 Сан Хосе (0 - 1)
06:00 Завершён  Los Angeles 1 - 3 Нью Ингланд Революшн (0 - 2)
Тайланд: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Esan United 1 - 2 Wuachon Utd (0 - 0)
14:00 Завершён  BEC Tero Sasana 3 - 2 Chiangrai Utd (2 - 1)
14:00 Завершён  Samut Songkhram 0 - 0 TTM Chiangmai (0 - 0)
14:00 Завершён  Bangkok Glass 1 - 1 Pattaya Utd (1 - 0)
14:00 Завершён  Chainat 4 - 4 Muang Thong Utd (2 - 1)
Турция: Суперлига 
15:00 Завершён  Алтайаспор 1 - 3 Бурсаспор (0 - 2)
15:00 Завершён  Бешикташ 0 - 1 Самсунспор (0 - 0)
19:00 Завершён  Трабзонспор 1 - 1 Фенербахче (0 - 1)
Финляндия: Кубок 
14:00 Отложен  Атлантис   Kiffen  
16:30 Завершён  JPS Jyvaskyla 0 - 3 LPS (0 - 1)
18:30 Завершён  Futura 2 - 5 HIFK (1 - 3)
Хорватия: Первый Дивизион 
18:00 Прерван  Истра 1961 0 - 0 Задар (0 - 0)
  Чемпионат Европы (женщины) 
14:00 Завершён  Armenia W 2 - 4 Austria W (2 - 3)
Чехия: MSFL 
11:15 Завершён  Ostrava B 0 - 0 Лисен (0 - 0)
11:15 Завершён  Глюцин 1 - 1 Забрех (1 - 0)
11:15 Завершён  Sigma Olomouc B 3 - 2 Slovan Rosice (2 - 1)
11:30 Завершён  Злин 2 1 - 1 Фридек-Мистек (0 - 1)
12:00 Завершён  Джихлава 2 4 - 3 Кромериц (2 - 2)
Чехия: Второй Дивизион 
17:30 Завершён  Варнсдорф 2 - 1 Мост (1 - 1)
17:30 Завершён  Каслав 2 - 0 Mas Taborsko (1 - 0)
17:30 Завершён  Зноймо 0 - 0 Опава (0 - 0)
Чехия: Дивизион B 
11:15 Завершён  Meteor Prague 3 - 0 Celakovice (1 - 0)
15:30 Завершён  Jirny 4 - 2 Zatec (0 - 2)
17:30 Завершён  Zapy 2 - 1 Вышеград (2 - 1)
17:30 Завершён  Neratovice 2 - 1 Brozany (0 - 0)
Чехия: Дивизион C 
11:15 Завершён  Prevysov 5 - 1 Nova Paka (3 - 0)
11:15 Завершён  Admira Prague 2 - 1 Hradec Kralove B (1 - 0)
17:30 Завершён  Dvur Kralove 3 - 0 Velim (1 - 0)
17:30 Завершён  Колин 3 - 0 Novy Bydzov (0 - 0)
Чехия: Дивизион D 
11:15 Завершён  Velke Mezirici 2 - 1 Spytihnev (1 - 1)
16:30 Завершён  Vrchovina 2 - 0 Sparta Brno (0 - 0)
16:30 Завершён  Slavoj Polna 2 - 1 Napajedla (0 - 1)
Чехия: Дивизион E 
11:15 Завершён  Slavicin 0 - 2 Opava B (0 - 1)
16:30 Завершён  Sumperk 3 - 1 Kravare (1 - 0)
16:30 Завершён  Liskovec 3 - 0 Havirov (2 - 0)
16:30 Завершён  Krnov 1 - 2 Mohelnice (1 - 2)
Чехия: Дивизион А 
17:30 Завершён  Cesky Krumlov 2 - 0 Rokycany (2 - 0)
17:30 Завершён  Benesov 3 - 2 Horovicko (0 - 1)
Чехия: Третий Дивизион 
17:30 Завершён  Roudnice n. L. 4 - 1 Ceska Lipa (3 - 1)
Чили: Primera B - Apertura - Play Off 
02:00 Завершён  Курико Юнидо 2 - 1 Кокумбо (0 - 0)
04:00 Завершён  San Marcos de Arica 4 - 0 C.D.S. Naval (2 - 0)
18:00 Завершён  Депортес Концепшн 0 - 1 Barnechea (0 - 0)
22:30 Завершён  Нубленсе 2 - 0 Magallanes (1 - 0)
22:30 Завершён  Union Temuco 1 - 1 San Luis (0 - 1)
22:30 Завершён  Эвертон 0 - 0 Швагер (0 - 0)
22:30 Завершён  С. Монинг 3 - 0 Пуэрто Монтт (1 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Делемон 0 - 1 Лугано (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
03:00 Завершён  Лига Де Куито 3 - 2 Национал (2 - 2)
20:00 Завершён  Olmedo 2 - 0 Macara (2 - 0)
20:00 Завершён  Депортиво Куито 0 - 1 Independiente J. T. (0 - 0)
20:00 Завершён  Tecnico U. 0 - 1 Депортиво Куенка (0 - 1)
22:00 Завершён  Manta 0 - 1 Барселона Гуаякиль (0 - 1)
Южная Корея: K-League 
09:00 Завершён  Suwon 2 - 0 ФК Сеул (2 - 0)
09:00 Завершён  Incheon 0 - 0 Gyeongnam (0 - 0)
09:00 Завершён  Gwangju FC 1 - 1 Gangwon (0 - 1)
11:00 Завершён  Daejeon 0 - 3 Jeju Utd (0 - 2)
Япония: J-Лига 2 
07:00 Завершён  Монтедио Ямагата 0 - 0 Мито (0 - 0)
07:00 Завершён  Кумамото 3 - 0 Гифу (1 - 0)
07:00 Завершён  Matsumoto Yamaga 0 - 3 Toyama (0 - 2)
07:00 Завершён  Точиги 2 - 1 Чиба (1 - 1)
07:00 Завершён  Gainare Tottori 1 - 2 Шонан (0 - 0)
07:00 Завершён  Киото 3 - 2 Фукуока (1 - 2)
09:00 Завершён  Кусатсу 1 - 1 ФК Йокогама (0 - 0)
10:00 Завершён  Machida Zelvia 1 - 2 Верди (0 - 0)
10:00 Завершён  Токушима 1 - 2 Okayama (1 - 0)
10:00 Завершён  Вентфорет Кофу 1 - 2 Giravanz Kitakyushu (0 - 0)
10:00 Завершён  Оита Тринита 1 - 0 Эхиме (0 - 0)
  AZERBAIJAN: Premier League - Championship Group 
13:00 Завершён  ФК Баку 2 - 1 Габала (0 - 1)
14:00 Завершён  Karabakh Agdam 0 - 0 Нефтчи (0 - 0)
16:00 Завершён  Хазар 2 - 0 Интер (Баку) (1 - 0)
  AZERBAIJAN: Premier League - Relegation Group 
12:00 Завершён  Sumgayit PFC 1 - 1 Turan (1 - 1)
14:00 Завершён  Simurq Zaqatala 1 - 2 AZAL PFC (1 - 1)
  BELGIUM: Jupiler League - Championship Group 
19:00 Завершён  Андерлехт 1 - 1 Кортрик (0 - 1)
  BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura 
22:30 Завершён  Nacional Potosi 0 - 2 Университарио (0 - 2)
23:00 Завершён  Guabira 1 - 2 Реал Потоси (0 - 1)
23:00 Завершён  Боливар 1 - 1 Аврора (1 - 0)
23:00 Завершён  Реал Маморе 0 - 1 Блуминг (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Rio 
22:00 Завершён  Flamengo RJ 2 - 1 Бангу (2 - 0)
22:00 Завершён  Duque de Caxias 2 - 1 Bonsucesso (2 - 0)
22:00 Завершён  Фрибургенсе 1 - 1 Мадурейра (0 - 0)
  CHILE: Primera Division - Apertura 
00:15 Завершён  Итальяно 2 - 0 Католика (0 - 0)
02:30 Завершён  Union La Calera 1 - 0 Эспанола (1 - 0)
22:00 Завершён  Хуачипато 0 - 3 Коло-Коло (0 - 2)
22:00 Завершён  Кобрелоа 0 - 1 Хиггинс (0 - 0)
  COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura 
02:10 Завершён  Санта ФЕ 2 - 1 Атлетико Джуниор (1 - 0)
04:00 Завершён  Депортиво Кали 1 - 0 Кукута (1 - 0)
23:30 Завершён  Чико 1 - 1 Миллионариос (0 - 0)
23:30 Завершён  Онсе Кальдас 0 - 0 Депортиво Квиндио (0 - 0)
23:30 Завершён  Itagui Ditaires 2 - 3 Толима (1 - 1)
  COSTA RICA: Primera Division - Torneo de Verano 
20:00 Завершён  Пунтаренас 4 - 1 Belen (2 - 0)
22:30 Завершён  Limon 0 - 1 Сан-Карлос (0 - 0)
  CYPRUS: First Division - Placement Group 
17:00 Завершён  Ниа Саламис 2 - 2 Аполлон Лимассол (0 - 2)
17:00 Завершён  Alki Larnaca 0 - 2 АЕК Ларнака (0 - 0)
  CYPRUS: First Division - Relegation Group 
17:00 Завершён  Paralimni 1 - 2 Achnas (0 - 0)
17:00 Завершён  Арис 1 - 0 Ol. Nicosia (0 - 0)
  EL SALVADOR: Primera Division - Clausura 
04:00 Завершён  Metapan 4 - 1 Juventud Ind. (1 - 0)
04:15 Завершён  FAS 2 - 2 Luis Angel Firpo (1 - 1)
00:00 Завершён  Atletico Marte 4 - 1 Vista Hermosa (1 - 0)
  FAROE ISLANDS: Premier League 
16:45 Завершён  FC Suduroy 0 - 1 Торсхавн (0 - 1)
17:00 Завершён  Рунавик 2 - 0 TB Tvoroyri (1 - 0)
17:00 Завершён  Klaksvik 0 - 2 Б-36 Торшавн (0 - 0)
  GREECE: Football League 
14:00 Завершён  Psachna 1 - 0 Kalloni (0 - 0)
15:00 Завершён  Fokikos FC 1 - 1 Platanias FC (0 - 0)
16:00 Завершён  Этникос Астерас 0 - 3 Пирикос (0 - 0)
16:00 Завершён  Giannitsa 0 - 1 Vyzas FC (0 - 0)
16:00 Завершён  Diagoras 0 - 3 Пансерраикос (0 - 0)
16:00 Завершён  Epanomi 0 - 2 Верия (0 - 1)
16:00 Завершён  A. Asteras 0 - 0 Пантракикос (0 - 0)
17:00 Завершён  Panachaiki 2 - 0 Ларисса (1 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group 1 
17:00   Magoulas 0 - 0 Rouf P. (0 - 0)
17:00   Paniliakos 0 - 0 Apollon S. (0 - 0)
17:00   Каламата 0 - 0 AO I. Z. (0 - 0)
17:00   Omilos G. 0 - 0 Rouvas (0 - 0)
17:00   Zakynthos 0 - 0 Proodeftiki (0 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group 2 
17:00   Tyrnavos 0 - 0 Megas Alexandros (0 - 0)
17:00   AEP Iraklis 0 - 0 Aetos (0 - 0)
17:00   Gazoros 0 - 0 Vataniakos (0 - 0)
17:00   Odysseas 0 - 0 Tsaritsani (0 - 0)
17:00   Аполлон Каламария 0 - 0 Kranoula (0 - 0)
17:00   Niki Volos 0 - 0 Tilikratis L. (0 - 0)
  GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura 
05:00 Завершён  Кселаху 1 - 0 Комуникасионес (0 - 0)
20:00 Завершён  Juv. Realteca 2 - 0 Сучитепекез (1 - 0)
20:00 Завершён  Муниципал 4 - 2 Эредия (1 - 0)
20:00 Завершён  Mictlan 1 - 0 Penarol LM (1 - 0)
21:00 Завершён  Маркенсе 3 - 2 Петапа (1 - 1)
00:00 Завершён  Malacateco 3 - 3 Закапа (0 - 3)
  HONDURAS: Liga Nacional - Clausura 
04:30 Завершён  Atletico Choloma 1 - 0 Олимпия (0 - 0)
04:30 Завершён  Victoria 5 - 1 Deportes Savio (2 - 1)
  ITALY: Lega Pro C1/A 
16:00 Завершён  Carpi 1 - 0 Комо (1 - 0)
16:00 Завершён  Павия 1 - 1 Пиза (0 - 0)
16:00 Завершён  Тернана 1 - 1 Монца (1 - 0)
16:00 Завершён  Виареджио 0 - 1 Про Верчелли (0 - 1)
16:00 Завершён  Люмеззано 0 - 1 Сорренто (0 - 0)
16:00 Завершён  Спал 0 - 1 Реггиана (0 - 0)
16:00 Завершён  Tritium 0 - 1 Фолиньо (0 - 0)
18:30 Завершён  Таранто 2 - 1 Фоджа (1 - 1)
  ITALY: Lega Pro C1/B 
15:30 Завершён  Siracusa 3 - 1 Каррарезе (1 - 0)
15:30 Завершён  Ланчиано 0 - 0 Trapani (0 - 0)
16:00 Завершён  Андриа 3 - 1 Судтироль (1 - 0)
16:00 Завершён  Фрозиноне 2 - 0 Пьяченца (1 - 0)
16:00 Завершён  Портогруаро 1 - 1 Latina (1 - 1)
16:00 Завершён  Триестина 2 - 2 Бассано Виртус (2 - 0)
16:00 Завершён  FeralpiSalo 1 - 0 Кремонезе (0 - 0)
16:00 Завершён  Пергокрема 0 - 2 Барлетта (0 - 2)
16:00 Завершён  Прато 2 - 2 Специя (1 - 1)
  ITALY: Lega Pro C2/A 
16:00 Завершён  Алесандрия 2 - 1 Монтикьяри (2 - 0)
16:00 Завершён  Borgo a Buggiano 0 - 2 Santarcangelo (0 - 1)
16:00 Завершён  Entella 5 - 0 Самбонифацезе (3 - 0)
16:00 Завершён  Renate 1 - 1 Лечче (1 - 1)
16:00 Завершён  Тревизо 1 - 0 Гиакоменсе (1 - 0)
16:00 Завершён  Беллария Айги 1 - 1 Savona (1 - 0)
16:00 Завершён  Casale 1 - 0 Поггибонси (0 - 0)
16:00 Завершён  Мантова 2 - 1 Кунео (0 - 1)
16:00 Завершён  Сан-Марино 2 - 0 Валензана (1 - 0)
  ITALY: Lega Pro C2/B 
16:00 Завершён  Джулианова 0 - 0 Lamezia (0 - 0)
16:00 Завершён  Aprilia 2 - 1 Gavorrano (1 - 0)
16:00 Завершён  Campobasso 0 - 2 Мелфи (0 - 0)
16:00 Завершён  Селано 2 - 0 Fondi (0 - 0)
16:00 Завершён  Fano 0 - 2 Calcio Chieti (0 - 1)
16:00 Завершён  Milazzo 1 - 1 Вибонес (0 - 0)
16:00 Завершён  Aversa 0 - 1 Arzanese (0 - 0)
16:00 Завершён  Катанзаро 5 - 0 Изола Лири (2 - 0)
16:00 Завершён  Ebolitana 1 - 3 Перуджа (0 - 2)
  MALTA: Premier League - Championship Group 
18:00 Завершён  Balzan Youths 1 - 4 Хибернианс (1 - 1)
  MALTA: Premier League - Relegation Group 
16:00 Завершён  Марсакслокк 1 - 5 Mosta FC (1 - 4)
  MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura 
01:00 Завершён  Pumas Morelos 1 - 2 Correcaminos (1 - 0)
03:00 Cancelled  Индиос 0 - 0 Celaya (0 - 0)
04:00 Завершён  Merida 1 - 0 Dorados de Sinaloa (1 - 0)
05:00 Завершён  Club Leon 5 - 0 Altamira (3 - 0)
20:00 Завершён  Atlante UTN 2 - 1 Веракруз (1 - 1)
  MEXICO: Primera Division - Clausura 
01:30 Завершён  Круз Азул 3 - 1 San Luis (2 - 1)
02:00 Завершён  Queretaro 0 - 1 Пуэбла (0 - 0)
04:00 Завершён  U.A.N.L.- Tigres 4 - 1 Монаркас (1 - 1)
05:45 Завершён  Атлас 0 - 0 У.Н.А.М. (0 - 0)
06:00 Завершён  Атланте 2 - 2 Ягуарес (0 - 1)
20:00 Завершён  Толука 1 - 3 Сантос Лагуна (0 - 2)
00:00 Завершён  Клуб Америка 2 - 3 Монтеррей (1 - 0)
  PARAGUAY: Primera Division - Apertura 
01:00 Завершён  Олимпия Асунцион 1 - 0 Сол де Америка (0 - 0)
22:30 Завершён  Индепендьенте 2 - 5 Националь Асунцион (1 - 2)
22:45 Завершён  Спортиво Лукуено 1 - 1 Rubio Nu (1 - 0)
22:45 Завершён  Sp. Carapegua 1 - 1 Такуари (1 - 0)
  RUSSIA: Division 1 - Relegation Group 
07:00 Завершён  СКА-Энергия (Хабаровск) 2 - 1 Химки (2 - 1)
15:00 Завершён  Торпедо (Владимир) 1 - 1 Газовик (Оренбург) (1 - 0)
15:30 Завершён  Факел (Воронеж) 1 - 0 Енисей (Красноярск) (0 - 0)
16:00 Завершён  Черноморец (Новороссийск) 1 - 0 КАМАЗ (1 - 0)
17:00 Завершён  Балтика (Калининград) 1 - 1 Луч-Энергия (1 - 0)
  SOUTH AFRICA: South African Cup 
16:00 Завершён  United FC 0 - 1 Суперспорт Юнайтед (0 - 1)
16:00 Завершён (пен.)  Jomo Cosmos 2 - 1 Платинум Старс (0 - 0)
  URUGUAY: Primera Division - Clausura 
16:15 Завершён  Дефенсор 4 - 2 Ливерпуль Монтевидео (3 - 0)
22:00 Завершён  Данубио 3 - 2 Пенароль (0 - 1)
22:00 Завершён  Sisley 1 - 3 Рампла Джуниорс (0 - 2)
22:00 Завершён  Белла Виста 1 - 0 Rentistas (0 - 0)
22:00 Завершён  Ривер Плейт 2 - 2 Cerrito (1 - 0)
  VENEZUELA: Primera Division - Clausura 
23:30 Завершён  Лланерос де Гуанаре 1 - 1 Монагас (1 - 0)
23:30 Завершён  Yaracuyanos 0 - 2 Dep. Petare (0 - 1)
23:30 Завершён  Carabobo 1 - 0 Tucanes (0 - 0)
23:30 Завершён  Trujillanos 1 - 0 Zulia (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования