|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
23 сентября, суббота  |  Московское время: 
10:48:26
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Май 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Молодёжное Первенство 
12:05 Завершён  Амкар U21 1 - 1 ФК Краснодар U21 (1 - 1)
13:00 Завершён  Рубин U21 2 - 2 Зенит U21 (0 - 0)
13:00 Завершён  Локомотив (Москва) U21 0 - 2 ЦСКА (Москва) U21 (0 - 1)
14:00 Завершён  Волга (Нижний Новгород) U21 0 - 0 Терек U21 (0 - 0)
14:30 Завершён  Спартак (Нальчик) U21 1 - 1 Ростов U21 (1 - 0)
15:00 Завершён  Кубань U21 2 - 2 Анжи U21 (0 - 1)
15:00 Завершён  Спартак (Москва) U21 1 - 3 Динамо (Москва) U21 (0 - 1)
Россия: Второй Дивизион (Юг) 
13:00 Завершён  Алания U21 1 - 0 Taganrog (1 - 0)
14:00 Завершён  Gelendzhik 1 - 3 R. Volgograd (1 - 1)
14:30 Завершён  СКА-Ростов 1 - 2 FAYUR Beslan (0 - 1)
16:00 Завершён  Mashuk 1 - 0 Kavkaztransgaz (0 - 0)
16:00 Завершён  Stavropol 0 - 1 Kaspiysk (0 - 0)
16:00 Завершён  Angust Nazran 2 - 0 Biolog (1 - 0)
16:00 Завершён  Novocherkassk 2 - 0 Astrakhan (0 - 0)
16:30 Завершён  Armavir 0 - 0 Slavyansky (0 - 0)
17:00 Завершён  Volzhsky 0 - 1 Maykop (0 - 1)
Англия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Сток Сити 1 - 1 Эвертон (0 - 1)
21:45 Завершён  Ливерпуль 0 - 1 Фулхэм (0 - 1)
Испания: Примера 
13:00 Завершён  Хетафе 1 - 1 Расинг (0 - 0)
19:00 Завершён  Granada CF 2 - 1 Эспаньол (2 - 0)
21:00 Завершён  Спортинг Хихон 2 - 3 Вильярреал (1 - 2)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Кьево 0 - 0 Рома (0 - 0)
21:45 Завершён  Наполи 2 - 0 Палермо (2 - 0)
Франция: Первая Лига 
22:00 Завершён  Монпелье 2 - 2 Evian TG (1 - 1)
Швейцария: Суперлига 
20:45 Завершён  Янг Бойз 1 - 0 ФК Цюрих (1 - 0)
20:45 Cancelled  Люцерн 0 - 0 Ксамакс (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Columbia 2 - 0 1. SC Sollenau (1 - 0)
17:00 Завершён  Винер 1 - 4 Неусидл (0 - 1)
18:00 Завершён  Schwechat 0 - 1 Хорн (0 - 0)
18:30 Завершён  Ritzing 1 - 2 Rapid Vienna (Am) (1 - 1)
19:00 Завершён  Аустрия 2 1 - 1 Стигерсбак (0 - 1)
19:00 Завершён  Парндорф 2 - 2 Адмира (д) (1 - 0)
19:30 Завершён  Амстеттен 1 - 1 Team Wien (0 - 1)
19:30 Завершён  Маттерсбёрг (д) 4 - 1 Simmeringer (2 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
16:00 Завершён  Дорнбирн 3 - 2 Куфштейн (2 - 1)
16:30 Завершён  Брегенц 2 - 2 Wacker Innsbruck (Am) (0 - 1)
18:00 Завершён  Altach (Am) 0 - 1 A. Salzburg (0 - 0)
18:00 Завершён  Johann 2 - 2 Зальзбург 2 (1 - 0)
18:00 Завершён  Аниф 0 - 0 Ваттенс (0 - 0)
18:30 Завершён  U. Innsbruck 1 - 0 Халл (0 - 0)
19:00 Завершён  Сикирчен 1 - 2 Хард (0 - 2)
19:00 Завершён  Saalfelden 2 - 0 Neumarkt (1 - 0)
Австрия: Кубок 
19:00 Завершён  Хартберг 0 - 1 Зальзбург (0 - 0)
Англия: Южная Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Totton 2 - 0 Bedford (0 - 0)
Аргентина: Primera Division - Clausura 
01:20 Завершён  Белграно 1 - 1 Тигре (0 - 1)
Венгрия: Кубок 
19:00 Завершён (пен.)  МТК (Будапешт) 3 - 4 Дебрецен (1 - 0)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
14:00 Завершён  Furth U19 7 - 1 Saarbrucken U19 (2 - 0)
16:00 Завершён  Nurnberg U19 0 - 1 Eintracht Frankfurt U19 (0 - 0)
Исландия: Супер Кубок 
22:15 Завершён  КР Рейкьявик 2 - 0 Хафнарфьордур (2 - 0)
Италия: Серия В 
13:30 Завершён  Модена 0 - 2 Сампдория (0 - 0)
16:00 Завершён  Эмполи 2 - 1 Губбио (0 - 1)
16:00 Завершён  Падова 0 - 2 Сассуоло (0 - 0)
16:00 Завершён  Варез 2 - 1 Nocerina (1 - 0)
16:00 Завершён  Албинолеффе 0 - 2 Брешия (0 - 1)
16:00 Завершён  Кротоне 3 - 1 Читтаделия (0 - 1)
16:00 Завершён  Жуве Стабия 0 - 0 Гроссето (0 - 0)
16:00 Завершён  Пескара 6 - 0 Виченца (2 - 0)
16:00 Завершён  Бари 0 - 0 Асколи (0 - 0)
19:00 Завершён  Ливорно 0 - 1 Торино (0 - 1)
21:45 Завершён  Реджина 0 - 1 Верона (0 - 0)
Литва: A-Лига 
19:00 Завершён  Шауляй 5 - 1 Атлантас (0 - 1)
  Международный турнир: Friendly International 
14:00 Завершён  Эстония U19 1 - 0 Кипр U19 (1 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
17:00 Завершён  Olimpia Balti 1 - 0 Дачия (1 - 0)
17:00 Завершён  CSCA-Rapid 1 - 0 Sfintul (0 - 0)
17:00 Завершён  Milsami 1 - 0 Зимбру (0 - 0)
17:00 Завершён  Otaci 0 - 0 Academia Chisinau (0 - 0)
17:00 Завершён  Iskra-Stal 1 - 1 Costuleni (0 - 1)
18:00 Завершён  FC Tiraspol 0 - 3 Шериф (Тирасполь) (0 - 2)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
18:00 Завершён  Arna-Bjornar W 3 - 1 Fart W (2 - 0)
19:00 Завершён  Grimstad W 2 - 0 Orn W (0 - 0)
19:00 Завершён  Klepp W 3 - 1 Sandviken W (2 - 0)
19:00 Завершён  Stabaek S W 3 - 0 LSK Kvinner W (2 - 0)
19:00 Завершён  Kattem W 2 - 3 Valerenga W (1 - 1)
19:00 Завершён  Kolbotn W 1 - 1 Roa W (0 - 1)
Норвегия: Кубок 
19:00 Завершён  Bjarg 1 - 2 Бранн (1 - 1)
19:00 Завершён  Люн 1 - 2 Валеренга (0 - 1)
19:00 Завершён  Tverlandet 0 - 5 Боде-Глимт (0 - 2)
19:00 Завершён  Herd 0 - 1 Алесунд (0 - 0)
19:00 Завершён  Solberg 0 - 9 Стромсгодсет (0 - 4)
19:00 Завершён  Drammen 0 - 2 Баерум (0 - 0)
19:00 Завершён  Maloy 0 - 3 Ходд (0 - 3)
19:00 Завершён  Verdal 2 - 1 Ранхейм (1 - 0)
19:00 Завершён  Holmlia 1 - 3 Sarpsborg 08 (1 - 2)
19:00 Завершён  Staal Jorpeland 2 - 1 Санднес (2 - 1)
19:00 Завершён  Faaberg 3 - 5 Хам Кам (1 - 3)
19:00 Завершён  Roa 1 - 6 Ханефосс (0 - 2)
19:00 Завершён  Kil/Hemne 1 - 3 ФК Нардо (0 - 1)
19:00 Завершён  Стриндхейм 1 - 2 Бьясен (0 - 0)
19:00 Завершён  Floro 3 - 0 Сондаль (1 - 0)
19:00 Завершён  Runar 0 - 6 Сандефьорд (0 - 1)
19:00 Завершён  Avaldsnes 1 - 7 Хаугесунд (1 - 4)
19:00 Завершён  Lommedalen 0 - 3 Стабек (0 - 1)
19:00 Завершён  Tiller 0 - 8 Русенборг (0 - 4)
19:00 Завершён  Hauerseter 0 - 6 Улленсакер Киса (0 - 4)
19:00 Завершён  Скиттен 0 - 8 Лиллестрем (0 - 3)
19:00 Завершён  Donn 2 - 4 Старт (2 - 1)
19:00 Завершён  Lyngen/Karnes 1 - 3 Альта (0 - 2)
19:00 Завершён  Uradd 0 - 9 Нотодден (0 - 3)
19:00 Завершён  Holand 0 - 7 Строммен (0 - 4)
19:00 Завершён (пен.)  Spjelkavik 1 - 2 Traeff (0 - 0)
19:00 Завершён  Эйдсвольд 1 - 3 Конгсвингер (0 - 2)
19:00 Завершён  Porsanger 0 - 2 Тромсо (0 - 1)
19:00 Завершён  Voss 0 - 7 Фана (0 - 1)
19:00 Завершён  Jeloy 0 - 2 Мйондален (0 - 0)
19:00 Завершён  Stjordals Blink 4 - 2 Левангер (1 - 1)
19:00 Завершён  Flekkefjord 1 - 4 Викинг (0 - 3)
19:00 Завершён  Rosseland 1 - 4 Брюн (0 - 2)
19:00 Завершён  Askim 1 - 3 Фредрикстад (0 - 2)
19:00 Завершён  Кристиансунд 5 - 0 Buvik (1 - 0)
19:00 Завершён  Sunndal 0 - 4 Мольде (0 - 1)
19:00 Завершён  Gvarv 0 - 4 Одд Гренланд (0 - 2)
19:00 Завершён  Salangen 1 - 3 Tuil (0 - 1)
Перу: Высший Дивизион 
21:45 Завершён  Leon de Huanuco 2 - 2 Garcilaso (1 - 1)
Румыния: Первая Лига 
17:00 Завершён  Vointa Sibiu 1 - 2 Чихлаул (0 - 0)
19:00 Завершён  Пандурии 1 - 1 Sp. Studentesc (1 - 0)
21:30 Завершён  Клуй 1 - 0 ФК Брасов (0 - 0)
Франция: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Монако 3 - 2 Истрес (0 - 0)
21:00 Завершён  Анжерс 2 - 0 Нант (0 - 0)
21:00 Завершён  Бастия 3 - 0 Метц (2 - 0)
21:00 Завершён  Лаваль 1 - 1 Шатору (0 - 0)
21:00 Завершён  Седан 3 - 0 Турс (2 - 0)
21:00 Завершён  Amiens SC 1 - 1 Клермонт (1 - 1)
21:00 Завершён  Арлес 0 - 0 Труа (0 - 0)
21:00 Завершён  Генгам 1 - 1 Ле Ман (0 - 1)
21:20 Завершён  Реймс 3 - 2 Булонь (1 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Власим 3 - 1 Mas Taborsko (1 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
12:00 Завершён  Либерец 2 2 - 4 Плжень 2 (1 - 3)
18:00 Завершён  Vltavin 1 - 3 Млада Болеслав 2 (0 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
18:00 Завершён  Malmo W 7 - 1 Umea W (4 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
20:00 Завершён  V. Syrianska 1 - 0 Sollentuna Utd. (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
18:00 Завершён  Husqvarna 1 - 1 Vimmerby (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
16:00 Завершён  Carlstad 2 - 1 Eskilstuna Sodra (1 - 1)
ЮАР: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Суперспорт Юнайтед 1 - 2 Орландо Пайратс (0 - 1)
20:30 Завершён  Марицбург Юнайтед 1 - 1 Амазулу (0 - 1)
  ASIA: AFC Champions League 
12:30 Завершён  Централ Кост 5 - 1 Тьянжин Теда (2 - 0)
13:00 Завершён  Кашива Рейсол 1 - 0 PEA (1 - 0)
13:30 Завершён  Seongnam 1 - 1 Нагойа Гремпус Эйт (1 - 0)
14:30 Завершён  Гуангжоу Йайо 1 - 3 Jeonbuk (1 - 1)
15:30 Завершён  Persepolis 0 - 1 Al-Hilal (0 - 0)
18:50 Завершён  Al-Gharafa 2 - 1 Al Shabab (0 - 0)
19:00 Завершён  Al Nasr 0 - 3 Сепахан (0 - 1)
20:45 Завершён  Al Ahli 3 - 0 Lakhwiya (1 - 0)
  BELGIUM: Jupiler League - Championship Group 
15:30 Завершён  Брюгге 2 - 0 Льеж Стандард (1 - 0)
  ISRAEL: Leumit League - Relegation Group 
18:00 Завершён  H. Nazareth 3 - 1 M. Beer Sheva (1 - 0)
18:00 Завершён  Хакоач Рамат Ган 2 - 2 Nes Tziona (1 - 2)
18:00 Завершён  M. Ironi Bat Yam 1 - 0 H. Herzliya (1 - 0)
  NETHERLANDS: Eredivisie - Relegation 
21:00 Завершён  Маастричт 0 - 2 Камбуур (0 - 1)
21:00 Завершён  G.A. Eagles 1 - 1 Дэн Бош (1 - 0)
  NORTHERN IRELAND: IFA Premiership - Relegation 
21:45 Завершён  Лисбурн 0 - 0 Ньюри Сити (0 - 0)
  SCOTLAND: Premier League - Championship Group 
21:45 Завершён  Хартс 0 - 1 Мотеруэлл (0 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования