Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Молодёжное Первенство | ||||||
13:00 | Завершён | Динамо (Москва) U21 | 5 - 0 | Локомотив (Москва) U21 | (3 - 0) | |
14:00 | Завершён | Зенит U21 | 1 - 0 | Спартак (Москва) U21 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ростов U21 | 3 - 0 | Волга (Нижний Новгород) U21 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Анжи U21 | 3 - 2 | Рубин U21 | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Терек U21 | 2 - 0 | Амкар U21 | (0 - 0) | |
Россия: Второй Дивизион (Запад) | ||||||
13:00 | Завершён | Локомотив (Москва) U21 | 1 - 2 | Cherepovets | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Truda | 2 - 0 | Vol.-Ratmir | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Murmansk | 0 - 1 | Petrozavodsk | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Smolensk | 1 - 0 | S. Kostroma | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | D. Kostroma | 1 - 2 | Istra | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Vologda | 2 - 4 | Tekstilshtik | (1 - 3) | |
18:00 | Завершён | Сатурн U21 | 0 - 0 | Tver | (0 - 0) | |
Россия: Второй Дивизион (Центр) | ||||||
17:00 | Завершён | Penza | 0 - 0 | Tambov | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Metallurg-Oskol | 3 - 1 | Liski | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Gubkin | 2 - 1 | M. Lipetsk | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Z. Ryazan | 2 - 2 | Podolye | (2 - 2) | |
17:30 | Завершён | Kursk | 1 - 0 | Kaluga | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Витязь (Подольск) | 2 - 1 | Rusichi | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Saratov | 2 - 2 | Salyut | (1 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Арсенал | 3 - 3 | Норвич | (1 - 2) | |
Англия: Кубок | ||||||
19:15 | Завершён | Челси | 2 - 1 | Ливерпуль | (1 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
22:00 | Завершён | Атлетико Мадрид | 2 - 1 | Малага | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Спортинг Хихон | 2 - 1 | Бетис | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Мальорка | 1 - 0 | Леванте | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Севилья | 5 - 2 | Райо Вальекано | (2 - 1) | |
22:00 | Завершён | Сарагоса | 2 - 1 | Расинг | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Атлетик Б | 0 - 0 | Хетафе | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Барселона | 4 - 0 | Эспаньол | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Granada CF | 1 - 2 | Реал Мадрид | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Осасуна | 1 - 0 | Реал Сосьедад | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Валенсия | 1 - 0 | Вильярреал | (0 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Лечче | 0 - 1 | Фиорентина | (0 - 1) | |
21:45 | Завершён | Рома | 2 - 2 | Катаниа | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Ганновер | 2 - 1 | Кайзерслаутерн | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | ФК Кёльн | 1 - 4 | Бавария | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Нюрнберг | 1 - 4 | Байер | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Вердер | 2 - 3 | Шальке-04 | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Боруссия (Дортмунд) | 4 - 0 | Фрайбург | (4 - 0) | |
16:30 | Завершён | Герта | 3 - 1 | Хоффенхайм | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Майнц | 0 - 3 | Боруссия М | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Штутгарт | 3 - 2 | Вольфсбург | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Аугсбург | 1 - 0 | Гамбург | (1 - 0) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
17:00 | Завершён | Neustadt | 0 - 0 | Штурм | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Капфенберг | 0 - 0 | Рид | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Адмира | 3 - 2 | Аустрия | (2 - 0) | |
19:30 | Завершён | Вакер (Инсбурк) | 3 - 6 | Маттерсбург | (1 - 3) | |
Дания: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Ленгбю | 0 - 2 | Нордсьелленд | (0 - 1) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
22:30 | Завершён | Бенфика | 1 - 0 | Лейрия | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Порту | 2 - 0 | Спортинг (Лисабон) | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Феррейра | 2 - 2 | Рио Аве | (1 - 1) | |
22:30 | Завершён | Олханенсе | 0 - 0 | Маритиму | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Академика | 1 - 0 | Сетубал | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Брага | 1 - 0 | Бейра Мар | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Фиренсе | 1 - 3 | Гимараеш | (1 - 1) | |
22:30 | Завершён | Насионал | 3 - 1 | Жиль Висенте | (1 - 1) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Слован (Братислава) | 2 - 1 | Нитра | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Пресов | 4 - 0 | Дунайска Стреда | (3 - 0) | |
18:30 | Завершён | Тренчин | 1 - 1 | Кошице | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Спартак (Трнава) | 2 - 0 | Банска Бистрица | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Dob | 0 - 4 | Sencur | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Дравиния | 3 - 0 | Бела Краина | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Копер | 2 - 0 | Нафта | (0 - 0) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Kayseri Erciyesspor | 2 - 0 | Сакариспор | (2 - 0) | |
Уэльс: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | Сефн Друидс | 0 - 2 | ТНС | (0 - 2) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
16:20 | Завершён | Прибрам | 1 - 2 | Острава | (1 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
18:45 | Cancelled | Ксамакс | 0 - 0 | Тюн | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Янг Бойз | 2 - 2 | Люцерн | (1 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Сундсвалль | 0 - 1 | Хельсингборг | (0 - 0) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Blacktown Spartans | 1 - 4 | Sutherland Sharks | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Parramatta Eagles | 0 - 2 | Blacktown City | (0 - 1) | |
12:30 | Завершён | Marconi Stallions | 4 - 3 | South Coast Wolves | (3 - 2) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
11:10 | Завершён | Brisbane Strikers | 1 - 0 | N.Q. Razorbacks | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | F.N.Q. Bulls | 2 - 2 | Capricorn Cougars | (0 - 1) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Green Gully | 2 - 1 | Whittlesea Zebras | (0 - 1) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | ECU Joondalup | 3 - 3 | NTC | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Bunbury | 0 - 3 | Armadale | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Stirling Lions | 4 - 2 | Western Knights | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | Bayswater | 6 - 0 | Floreat Athena | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Сорренто | 2 - 1 | Inglewood Utd | (1 - 0) | |
Австралия: Южная Суперлига | ||||||
08:30 | Завершён | MetroStars | 3 - 2 | Adelaide Raiders | (1 - 1) | |
08:30 | Завершён | West Torrens | 1 - 4 | Blue Eagles | (0 - 2) | |
08:30 | Завершён | Campbelltown City | 3 - 3 | Croydon Kings | (0 - 1) | |
08:30 | Завершён | Western Strikers | 4 - 2 | Adelaide Comets | (1 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Simmeringer | 1 - 6 | Аустрия 2 | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | 1. SC Sollenau | 3 - 3 | Винер | (1 - 1) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Хард | 4 - 1 | Брегенц | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ваттенс | 1 - 0 | Куфштейн | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | A. Salzburg | 3 - 1 | Saalfelden | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Халл | 2 - 0 | Johann | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | U. Innsbruck | 0 - 6 | Дорнбирн | (0 - 1) | |
Албания: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Berat | 2 - 2 | Bylis | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Kamza | 1 - 1 | Kastrioti | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Shkumbini Peqin | 1 - 0 | Flamurtari | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Teuta | 5 - 3 | Pogradeci | (4 - 0) | |
18:00 | Завершён | Dinamo Tirana | 0 - 3 | Влажния | (0 - 3) | |
18:00 | Завершён | Laci | 0 - 1 | KF Tirana | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Skenderbeu Korca | 2 - 0 | Apolonia Fier | (1 - 0) | |
Алжир: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | MC Alger | 1 - 1 | CR Belouizdad | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Batna | 3 - 1 | Eulma | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Constantine | 2 - 1 | Saida | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Harrach | 1 - 1 | Khroub | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | ASO Chlef | 3 - 0 | Tlemcen | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bejaia | 1 - 3 | Oran | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | ES Setif | 2 - 1 | Kabylie | (0 - 0) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Ротерхэм Юнайтед | 1 - 1 | Нортхэмптон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | ФК Уимблдон | 3 - 1 | Шрусбэри | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бартон | 1 - 2 | Барнет | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дэг & Ред | 4 - 0 | Бристоль Роверс | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Херефорд Юнайтед | 3 - 2 | Торкай Юнайтед | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Порт Вэйл | 3 - 0 | Оксфорд Юнайтед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Саузенд | 2 - 0 | Макклесфилд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Акрингтон Стэнли | 0 - 1 | Краули | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брэдфорд | 0 - 0 | Суиндон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Крю | 2 - 2 | Алдершот | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Гиллингхэм | 2 - 0 | Моркамб | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Плимут | 1 - 2 | Челтенхэм | (0 - 1) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Лейтон Ориент | 2 - 1 | Рочдейл | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ноттс Каунти | 4 - 1 | Колчестер | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шеффилд Уэнсдей | 2 - 0 | Уикомб | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Транмер | 1 - 1 | Сканторп Юнайтед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Борнмут | 1 - 0 | Престон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Честерфилд | 2 - 3 | Брентфорд | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хаддерсфилд | 2 - 0 | Йеувил | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | МК Донс | 0 - 1 | Уолсолл | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Олдхэм | 2 - 1 | Кэрлайл Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стивенэйдж | 3 - 0 | Бэри | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Чарльтон Атлетик | 3 - 2 | Хартлпул | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Икзетер Сити | 2 - 2 | Шеффилд Юнайтед | (1 - 1) | |
Ангола: Girabola | ||||||
17:00 | Завершён | C.R.D. Libolo | 6 - 1 | Nacional de Benguela | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Soyo | 2 - 3 | Atletico do Namibe | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Sagrada | 0 - 1 | Interclube | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Cabinda | 1 - 0 | Caala | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сантос | 1 - 2 | Onze Bravos | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Aviacao | 1 - 0 | Progresso | (1 - 0) | |
Аргентина: Primera B | ||||||
02:00 | Завершён | Platense | 0 - 1 | Colegiales | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Brown Adrogue | 1 - 1 | CA Estudiantes | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Villa San Carlos | 0 - 0 | San Telmo | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Acassuso | (0 - 0) | |
22:10 | Завершён | Sarmiento Junin | 2 - 0 | Sportivo Italiano | (1 - 0) | |
Аргентина: Primera Division - Clausura | ||||||
20:00 | Завершён | Арсенал Саранди | 3 - 1 | Индепендьенте | (3 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
00:10 | Завершён | Atl. Tucuman | 2 - 2 | Aldosivi | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Instituto | 0 - 0 | Guillermo Brown | (0 - 0) | |
22:10 | Завершён | Patronato | 3 - 0 | Ferro | (3 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Арарат (Ереван) | 2 - 3 | Пюник | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Shirak Gyumri | 3 - 1 | Impuls | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | МИКА | 0 - 2 | Гандзасар Капан | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ulisses Yerevan | 0 - 0 | Бананц | (0 - 0) | |
Бахрейн: Премьер-Лига | ||||||
17:45 | Завершён | Al-Ahli | 1 - 4 | Busaiteen | (0 - 1) | |
19:45 | Завершён | Manama Club | 1 - 0 | East Riffa | (1 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
16:00 | Завершён | Кальякра | 2 - 2 | Миньер Перник | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Видима-Раковски | 1 - 2 | Славия (София) | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Берое | 2 - 0 | Черно Море | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Черноморец (Бургас) | 1 - 1 | Литекс | (1 - 1) | |
Болгария: B PFG - Восток | ||||||
18:00 | Завершён | Chernomoretz Pomorie | 0 - 2 | Etar | (0 - 0) | |
18:00 | Awarded | Сливен 2000 | 3 - 0 | Dorostol | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ботев | 3 - 0 | Dobrudzha | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Несебар | 1 - 1 | Любимец 2007 | (0 - 0) | |
Болгария: B PFG - Запад | ||||||
18:00 | Завершён | Svoge | 2 - 1 | Gotse Delchev | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Bdin Vidin | 1 - 0 | Банско | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Septemvri | 5 - 3 | Slivnishki Geroy | (4 - 1) | |
18:00 | Awarded | Академик (София) | 3 - 0 | Чавдар Б. Слатина | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Malesh | 1 - 4 | Чавдар Эртополе | (0 - 1) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Gabela | 2 - 1 | Gradacac | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Целик | 0 - 0 | Широки Брижег | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Леотар | 1 - 0 | Prijedor | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Велез Мостар | 1 - 2 | Зельезникар | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Kozara | 1 - 2 | Травник | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Слобода | 0 - 1 | Борац Баня Лука | (0 - 0) | |
Венгрия: NB I | ||||||
16:00 | Завершён | Кекскемети | 0 - 2 | Videoton | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Халадас | 5 - 0 | Пакс | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Залаегерзеги | 1 - 1 | Уйпешт | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Васас | 1 - 0 | Сиофок | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Ferencvarosi TC | 0 - 2 | Ломбард Папа | (0 - 2) | |
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
18:30 | Завершён | Ньирегихаза | 6 - 2 | РЕАК | (1 - 2) | |
18:30 | Завершён | Vecsesi FC | 0 - 2 | Szeged | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Egri | 2 - 1 | Cegledi | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Oroshaza | 2 - 1 | Ujpest II | (1 - 0) | |
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
18:30 | Завершён | Dunaujvaros FC | 2 - 2 | Soproni VSE | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | МТК (Будапешт) | 2 - 3 | Bajai | (2 - 2) | |
18:30 | Завершён | Ajka | 2 - 0 | Szigetszentmiklosi | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Kozarmisleny SE | 2 - 0 | Ferencvaros II | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Гирмот | 1 - 0 | Gyor II | (0 - 0) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Ninh Binh | 4 - 1 | Khanh Hoa | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Binh Duong | 1 - 3 | T&T Ha Noi | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Hoa Phat | 1 - 3 | Tien Giang FC | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
13:00 | Завершён | Dortmund U19 | 0 - 3 | Leverkusen U19 | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Bonner U19 | 3 - 1 | Bochum U19 | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Oberhausen U19 | 1 - 1 | Preussen Munster U19 | (1 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
14:00 | Завершён | Hansa Rostock U19 | 4 - 1 | Zehlendorf U19 | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Hamburger U19 | 1 - 1 | Hertha U19 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Union Berlin U19 | 4 - 2 | Hallescher U19 | (1 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
11:00 | Nurnberg U19 | 0 - 0 | Saarbrucken U19 | (0 - 0) | ||
12:00 | Завершён | Bayern U19 | 2 - 1 | Stuttgart U19 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Freiburg U19 | 1 - 0 | Mannheim U19 | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Nurnberg U19 | 0 - 2 | Munich 1860 U19 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Hoffenheim U19 | 0 - 1 | Mainz U19 | (0 - 1) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Эссен | 0 - 4 | Боруссия Дортмунд (д) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Кайзерслаутерн (д) | 2 - 2 | Wiedenbruck | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Вупперталер | 6 - 0 | Idar-Oberstein | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | B. Moenchengladbach (Am) | 2 - 1 | Dusseldorf (Am) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Элверсберг | 2 - 1 | Кёльн (д) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Верль | 3 - 0 | Fortuna Koln | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бохум (д) | 1 - 4 | Шальке (д) | (0 - 2) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Вольфсбург (д) | 2 - 1 | Meuselwitz | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Любек | 1 - 2 | Ганновер (д) | (0 - 1) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
14:30 | Завершён | Арминия | 1 - 0 | Вердер Бремен (д) | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Дармштадт | 2 - 2 | Штуттгарт (д) | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён | Пресзен Мюнстер | 1 - 0 | Оффенбах | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Saarbrucken | 4 - 2 | Унтерхахинг | (3 - 1) | |
14:30 | Завершён | Вехен | 2 - 2 | Бабельсберг | (2 - 2) | |
14:30 | Завершён | Аален | 0 - 4 | Оснабрюк | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Бургхаузен | 3 - 0 | ФК Чемнитцер | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Эрфурт | 4 - 0 | РОТ-Вайс Оберхозен | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Регенсбург | 1 - 1 | Йена | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Сандхаузен | 1 - 2 | Хайденхайм | (1 - 2) | |
Германия: Южная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Ingolstadt (Am) | 0 - 1 | Нюрнберг (д) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Гройтер (д) | 4 - 4 | Alzenau | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Мюнхен 1860 (д) | 2 - 0 | Фрайбург (д) | (1 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | BGA | 0 - 2 | Egedal | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Birkerod | 2 - 1 | Ванлос | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Б.93 | 0 - 0 | Б 1908 | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rishoj | 2 - 1 | Херлев | (0 - 1) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Viby | 1 - 2 | Lindholm | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бребранд | 2 - 0 | Marienlyst | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Наесби | 3 - 3 | Архус | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Вард | 2 - 1 | Скьолд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kjellerup | 1 - 1 | Свендборг | (0 - 0) | |
Дания: Первый Дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Вейле | 0 - 1 | Эсбьерг | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хобро | 3 - 1 | Блокус | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Броншой | 1 - 3 | Виборг | (0 - 1) | |
Индия: I-League | ||||||
13:00 | Завершён | Prayag Utd | 0 - 3 | Dempo | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | SC Goa | 7 - 0 | Hindustan Aeronautics | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Air India | 0 - 1 | East Bengal | (0 - 1) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
11:30 | Завершён | Persib Bandung | 3 - 0 | Persiwa Wamena | (3 - 0) | |
Ирак: Суперлига | ||||||
14:00 | Отложен | Al Sharqat | Baghdad | |||
14:00 | Отложен | Al Zawraa | Al Sinaah | |||
14:00 | Отложен | Duhok | Al-Hudod | |||
14:00 | Отложен | Al Kahrabaa | Al Shorta | |||
14:00 | Отложен | Al Quwa Al Jawiya | Al Naft | |||
14:00 | Отложен | Al Talaba | Al Taji | |||
14:00 | Отложен | Arbil | Al Masafi | |||
14:00 | Отложен | Zakho | Al Minaa | |||
14:00 | Отложен | Al Najaf | Karbalaa | |||
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
21:30 | Завершён | Лонгфорд | 1 - 0 | Вексфорд | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Финн Харпс | 1 - 2 | Атлон | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда | ||||||
17:00 | Завершён | Сартагена | 2 - 1 | Нумансия | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Barcelona B | 0 - 1 | Эльче | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Геркулес | 0 - 0 | Альмерия | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Sabadell | 1 - 2 | Сельта | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Alcorcon | 3 - 0 | Мурсия | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Гвадалахара | 1 - 4 | Жирона | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Хуска | 2 - 1 | Херес | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Villarreal B | 1 - 4 | UD Las Palmas | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
19:00 | Завершён | Кадис | 1 - 1 | Пуэртоллано | (1 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
16:00 | Завершён | Брешия | 1 - 2 | Варез | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Гроссето | 2 - 4 | Пескара | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Сассуоло | 2 - 0 | Кротоне | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Виченца | 2 - 1 | Модена | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Асколи | 1 - 1 | Эмполи | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Читтаделия | 1 - 0 | Бари | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Nocerina | 1 - 0 | Албинолеффе | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Верона | 1 - 0 | Ливорно | (0 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Завершён | Hunan Xiangtao | 0 - 0 | Shenyan Dongjin | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Yanbian | 0 - 1 | Wuhan Zall | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Beijing Baxy | 1 - 2 | Chongqing FC | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Tianjin Runyulong | 2 - 0 | Harbin Yiteng | (1 - 0) | |
10:30 | Завершён | Tianjin SongJiang | 3 - 0 | Shanghai East Asia | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Fujian Smart | 4 - 1 | Guangdong | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Shenzhen Ruby | 2 - 1 | Ченгду Бладес | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Chongqing Lifan | 0 - 0 | Beijing Technology | (0 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
10:30 | Завершён | Чангчун Ятай | 0 - 0 | Qingdao Jonoon | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Шандон Лунинг | 1 - 2 | Hangzhou Greentown | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Guizhou Renhe | 3 - 1 | Жиангсу Саинти | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Nanchang Bayi | 4 - 2 | Guangzhou R&F | (1 - 1) | |
Литва: A-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Судува | 1 - 0 | Tauras Taurage | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Круойя | 0 - 4 | Шауляй | (0 - 1) | |
Малайзия: Суперлига | ||||||
15:45 | Завершён | Kuala Lumpur | 1 - 1 | Sarawak FA | (1 - 0) | |
Марокко: Botola | ||||||
19:00 | Завершён | Hassania Agadir | 0 - 0 | Difaa El Jadidi | (0 - 0) | |
19:45 | Завершён | Ittihad Khemisset | 0 - 3 | Moghreb Tetouan | (0 - 2) | |
21:45 | Завершён | FUS Rabat | 2 - 1 | Meknes | (1 - 0) | |
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
14:00 | Завершён | Fart W | 1 - 5 | Grimstad W | (0 - 4) | |
16:00 | Завершён | LSK Kvinner W | 2 - 0 | Arna-Bjornar W | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Roa W | 2 - 0 | Kattem W | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Valerenga W | 3 - 0 | Klepp W | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Orn W | 1 - 5 | Stabaek S W | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Sandviken W | 2 - 1 | Kolbotn W | (1 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
17:00 | Завершён | Тонсберг | 1 - 0 | Нибергсанд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Lillehammer | 1 - 3 | Фрам Рейкьявик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вальдрес | 1 - 0 | Brumunddal | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
15:00 | Завершён | Скейд Осло | 2 - 2 | Fyllingsdalen | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Buvik | 2 - 4 | K. Oslo | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Килсас | 2 - 1 | Фана | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Traeff | 2 - 2 | Русенборг 2 | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Левангер | 5 - 0 | ФК Нардо | (3 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
14:30 | Завершён | Vidar | 1 - 1 | Порс Гренланд | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Mandalskameratene | 1 - 1 | Рандаберг | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Нест-Сотра | 0 - 2 | V. Haugesund | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Виндьярт | 2 - 2 | Альгард | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
17:00 | Завершён | Лоренског | 3 - 1 | Фолло | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Halden | 1 - 0 | Frigg | (1 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Одд Гренланд | 2 - 2 | Тромсо | (0 - 2) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
23:30 | Завершён | Депортиво Сан-Мартин | 0 - 1 | Leon de Huanuco | (0 - 1) | |
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) | ||||||
12:00 | Завершён | Lechia U21 | 1 - 4 | Ruch U21 | (1 - 2) | |
13:00 | Завершён | Cracovia U21 | 0 - 2 | Belchatow U21 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Gornik Z. U21 | 1 - 2 | Zaglebie U21 | (1 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион - Восток | ||||||
18:00 | Завершён | Jeziorak | 1 - 2 | S. Wola | (0 - 2) | |
18:00 | Cancelled | Ostrowiec Swietokrzyski | 0 - 0 | Olsztyn | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | R. Rzeszow | 0 - 1 | Pogon Siedlce | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Lublin | 1 - 2 | Pruszkow | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Puszcza | 2 - 0 | Garbarnia | (1 - 0) | |
20:00 | Cancelled | Sokolka | 0 - 0 | Wisla Pulawy | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Suwalki | 0 - 1 | Swit | (0 - 1) | |
Польша: Второй Дивизион - Запад | ||||||
18:00 | Завершён | Chojnice | 2 - 1 | Nielba Wagrowiec | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Rakow | 1 - 0 | ROW Rybnik | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Walbrzych | 0 - 2 | Ruch Zdzieszowice | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Bytow | 1 - 0 | Турек | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Legnica | 1 - 0 | Kluczbork | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tychy | 1 - 3 | Elana Torun | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Заглебе | 3 - 0 | Czarni Zagan | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Chrobry Glogow | 0 - 0 | Calisia Kalisz | (0 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
17:30 | Завершён | Termalica B-B. | 2 - 0 | Ol. Grudziadz | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Арка Гдыния | 1 - 1 | Катович | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Sandecja Nowy S. | 1 - 2 | Radzionkow | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Плок | 0 - 1 | Zawisza | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Pogon Szczecin | 1 - 2 | Kolejarz | (1 - 1) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия А | ||||||
11:00 | Awarded | Branesti | 0 - 3 | Снагов | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Ботосани | 2 - 0 | Mangalia | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Джурджу | 2 - 4 | Политехника Йаси | (1 - 2) | |
11:00 | Завершён | Braila | 0 - 2 | V. Constanta | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Отопени | 1 - 3 | Municipal Bacau | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | F. Constanta | 2 - 1 | Din. Bucuresti II | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Navodari | 4 - 0 | Глория Бузау | (1 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия Б | ||||||
11:00 | Завершён | Maramures | 0 - 4 | Gaz Metan Severin | (0 - 3) | |
11:00 | Awarded | Turda | 0 - 3 | R. Valcea | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Arges | 1 - 1 | Slatina | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Глория | 3 - 2 | ЮТА Арад | (1 - 2) | |
11:00 | Завершён | Luceafarul Oradea | 1 - 0 | Alba | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Muresul | 0 - 2 | FC Olt | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Chindia Targoviste | 1 - 2 | Timisoara | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | J. Bucuresti | 0 - 1 | Бихор | (0 - 1) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Университати Клуй | 1 - 1 | Sp. Studentesc | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Din. Bucuresti | 0 - 1 | Клуй | (0 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Ягодина | 1 - 0 | Radnicki 1923 | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | ФК Белград | 2 - 0 | Metalac | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Слобода | 3 - 0 | Novi Pazar | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kula | 1 - 4 | Javor | (0 - 3) | |
18:00 | Завершён | Rad Beograd | 2 - 1 | Борац | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Subotica | 4 - 1 | Smederevo | (2 - 1) | |
20:30 | Завершён | ФК Партизан | 0 - 1 | Црвена Звезда | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Воеводина | 2 - 0 | Borca | (2 - 0) | |
Сингапур: S-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Хоум Юнайтед | 3 - 1 | Вудленс Веллингтон | (1 - 1) | |
14:45 | Завершён | Гомбак | 0 - 1 | Сингапур А.Ф. | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | Brunei DPMM | 5 - 1 | Hougang | (2 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
16:00 | Завершён | Римавска Собота | 1 - 1 | SFM Senec | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Myjava | 2 - 0 | Moldava | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Ружомберок 2 | 3 - 1 | D. Kubin | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Подбрезова | 7 - 0 | Лученец | (3 - 0) | |
США: MLS | ||||||
06:00 | Завершён | Чивас | 1 - 2 | Чикаго | (1 - 1) | |
23:00 | Завершён | Торонто | 0 - 2 | Д.С. Юнайтед | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Сиэттл | 1 - 0 | Philadelphia | (0 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Osotsapa | 1 - 2 | Muang Thong Utd | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | BBCU | 0 - 2 | Pattaya Utd | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | TOT | 1 - 0 | Chiangrai Utd | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 1 | ||||||
15:30 | Завершён | Kirikhanspor | 2 - 2 | Kecioren | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Luleburgazspor | 0 - 2 | Gumushanespor | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Sand?kl?spor | 0 - 3 | Umraniyespor | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Bayrampasa | 4 - 1 | Хацеттепе | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Kastamonuspor | 2 - 1 | Besikduzuspor | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Криккалеспор | 0 - 2 | Manavgat | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Menemen Bld. | 1 - 0 | Vanspor Bld. | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Себатспор | 0 - 3 | Инеголспор | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Elazig Bld. | 1 - 2 | Diyarbakir Diski | (1 - 1) | |
Турция: Третья лига - Группа 2 | ||||||
15:30 | Завершён | Batman Petrolspor | 3 - 0 | Kepez Bld. | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Golcukspor | 3 - 1 | Искендерун | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Kucukcekmecespor | 2 - 1 | Sivas 4 Eylul | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Orhangazispor | 2 - 1 | Истанбулспор | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Bingol | 0 - 0 | Караманмарас | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Keciorengucu | 1 - 2 | Арсинспор | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Nazillispor | 1 - 3 | Oyak Renault | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Yalispor | 0 - 0 | Карсспор | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
15:30 | Завершён | Ankara Demirspor | 3 - 0 | Beylerbeyi SK | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Bursa Niluferspor | 1 - 4 | Aydinspor | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Diyarbakir Kayapinar | 3 - 0 | Carsambaspor | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Tarsus | 6 - 3 | Пазарпор | (4 - 1) | |
15:30 | Завершён | Anadolu Uskudar | 1 - 1 | Афонкарахизаспор | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Араклиспор | 1 - 3 | Siirtspor | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Дарданелспор | 0 - 1 | Хатайспор | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Sancaktepe | 2 - 0 | Erzurum | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Йозгатспор | 4 - 2 | Дар. Генчлербирлиги | (1 - 1) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Din. Samarkand | 1 - 0 | Shortan Guzor | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | Met. Bekobod | 0 - 1 | Lok. Tashkent | (0 - 0) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Хака | 4 - 1 | ФК Яро | (3 - 1) | |
18:30 | Завершён | Ювяскюла | 2 - 1 | Лахти | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | VPS | 1 - 2 | Марийхамн | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Хонка | 0 - 2 | ТПС | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | КуПС | 1 - 2 | МюПа-47 | (1 - 1) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Оулу | 1 - 1 | ЙИППО | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кутипи | 1 - 1 | OPS | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хамеенлинна | 0 - 2 | Rovaniemi | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | SJK | 3 - 1 | HIFK | (1 - 1) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Задар | 2 - 2 | Karlovac | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Шибеник | 1 - 1 | Осиек | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Истра 1961 | 3 - 0 | Цибалья | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | RNK Split | 1 - 0 | Интер (Запресич) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Загреб | 0 - 3 | Динамо (Загреб) | (0 - 1) | |
20:00 | Awarded | Varazdin | 0 - 3 | Хайдук Сплит | (0 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Bokelj | 1 - 1 | Грбаль | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Ловчен | 2 - 0 | Berane | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Рудар | 0 - 0 | Петровац | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Будучность | 6 - 0 | Mladost Podgorica | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Могрен | 2 - 3 | Зета | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Сутьеска | 2 - 0 | Дечиц | (1 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Фридек-Мистек | 5 - 1 | Hulin | (4 - 0) | |
11:15 | Завершён | Брно 2 | 1 - 1 | Ostrava B | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Лисен | 1 - 1 | Кромериц | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Бреслав | 0 - 0 | Забрех | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Оломоуц | 0 - 2 | Глюцин | (0 - 2) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Bohemians Prague | 1 - 2 | Опава | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Тринец | 1 - 2 | Власим | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Соколов | 2 - 0 | Карвина | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Усти над Лабем | 1 - 0 | Зноймо | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Mas Taborsko | 1 - 1 | Варнсдорф | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
11:15 | Завершён | Teplice B | 9 - 1 | Sous | (4 - 0) | |
11:15 | Завершён | Cesky Dub | 0 - 3 | Zapy | (0 - 3) | |
11:30 | Завершён | Блсани | 1 - 7 | Meteor Prague | (0 - 4) | |
18:00 | Завершён | Motorlet Prague | 1 - 0 | Brozany | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Litol | 0 - 4 | Jirny | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Vilemov | 4 - 2 | Neratovice | (2 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
11:15 | Завершён | Mseno | 0 - 1 | Колин | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Nova Paka | 1 - 0 | Trutnov | (1 - 0) | |
18:00 | Polepy | 0 - 0 | Яблонец 2 | (0 - 0) | ||
Чехия: Дивизион D | ||||||
17:30 | Завершён | Brno Bohunice | 1 - 3 | Slavoj Polna | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Napajedla | 1 - 0 | Sparta Brno | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Spytihnev | 1 - 0 | Pelhrimov | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Trebic | 2 - 2 | Velke Mezirici | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Бистрц | 0 - 1 | Vyskov | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Prerov | 5 - 0 | Hodonin-Sardice | (4 - 0) | |
17:30 | Завершён | Tasovice | 1 - 2 | Vrchovina | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
17:30 | Завершён | Prostejov | 0 - 0 | Krnov | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Mohelnice | 3 - 0 | Havirov | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Petrovice | 1 - 2 | Opava B | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Долни Бенесов | 1 - 3 | Liskovec | (1 - 2) | |
17:30 | Завершён | Orlova | 4 - 3 | Novy Jicin | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
11:15 | Завершён | Slavia Prague B | 0 - 3 | Strakonice | (0 - 2) | |
11:15 | Завершён | Bohemians 1905 B | 1 - 1 | Mas Taborsko B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Horovicko | 1 - 0 | Stechovice | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Cizova | 1 - 1 | Horni Mecholupy | (0 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Кладно | 2 - 3 | Vltavin | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Хлавице | 2 - 0 | Млада Болеслав 2 | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ovcary | 3 - 1 | Кралув Двор | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Летоград | 1 - 2 | Chrudim | (1 - 1) | |
Чили: Primera B - Apertura - Play Off | ||||||
22:30 | Завершён | C.D.S. Naval | 2 - 3 | Кокумбо | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Magallanes | 0 - 2 | Barnechea | (0 - 1) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
17:30 | Завершён | Bruhl SG | 2 - 0 | Кринс | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Биел | 0 - 3 | Аарау | (0 - 3) | |
18:30 | Завершён | Вохлен | 0 - 0 | Etoile-Carouge | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Чиассо | 1 - 1 | Сент-Галлен | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Беллинзона | 2 - 0 | Лугано | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Стейд Нионнейс | 1 - 1 | Локарно | (0 - 0) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
16:00 | Завершён | Orebro W | 3 - 0 | Djurgarden W | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | AIK W | 2 - 3 | Kristianstads W | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Vittsjo W | 3 - 0 | Linkopings W | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Sollentuna Utd. | 2 - 2 | Вастерас | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Фалу | 1 - 1 | Stromsbergs | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Скилебо | 0 - 0 | Sparvagens | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Karlbergs | 2 - 0 | Nacka | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Upsala | 0 - 4 | V. Syrianska | (0 - 2) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
15:00 | Завершён | Harnosand | 3 - 1 | Assi | (0 - 1) | |
16:00 | Отложен | Pitea | Moron | |||
16:00 | Завершён | Anundsjo | 0 - 0 | Mariehem | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tegs | 0 - 2 | Боденс | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Tenhults | 3 - 0 | Assyriska IF | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Myresjo | 1 - 4 | Husqvarna | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Vimmerby | 1 - 0 | Karlskrona | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Olympic | 4 - 2 | Kvarnby | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Nike | 2 - 0 | Klagshamn | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Solvesborgs | 1 - 4 | Torns | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Hogaborgs | 0 - 0 | Tvaakers | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rosengard | 0 - 4 | Eskilsminne | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Halmia | 5 - 1 | Ramlosa | (4 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
14:00 | Завершён | Энскид | 3 - 2 | Carlstad | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Вармболс | 2 - 1 | Карлскога | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Rynninge | 1 - 0 | Varmdo | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Eskilstuna Sodra | 2 - 1 | Коньяспор | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Syr. Botkyrka | 2 - 2 | Karlslunds | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Торсланда | 2 - 1 | Gotene | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Jonsereds | 2 - 2 | Tibro | (1 - 1) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Дегерфорс | 3 - 2 | Брейдж | (2 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Сандвикенс | 0 - 0 | Остерсундс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dalkurd | 1 - 3 | Васалунд/Эссинге | (0 - 2) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
16:00 | Завершён | Gauthiod | 2 - 0 | Утсиктенс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Karlstad | 0 - 0 | Sleipner | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сильвия | 2 - 2 | Оргрюте | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Skovde | 2 - 1 | Кристианстадс | (0 - 0) | |
Шотландия: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Ковденбит | 0 - 0 | Эйрдри | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ист Файф | 1 - 3 | Арброт | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Альбион Роверс | 1 - 2 | Стирлинг | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дамбартон | 4 - 2 | Бречин Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стенхаузмер | 1 - 2 | Форфар Атлетик | (1 - 2) | |
Шотландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Dundee FC | 1 - 0 | Ливингстон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гамильтон | 2 - 2 | Партик | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Куин оф Саут | 3 - 5 | Росс Каунти | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Фалкирк | 3 - 2 | Ayr | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мортон | 1 - 3 | Рейс | (0 - 1) | |
Шотландия: Третий Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Бервикк | 1 - 0 | Странрайр | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Питерхед | 2 - 0 | East S. | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Аллоа | 1 - 1 | Annan | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Монтрос | 5 - 0 | Клайде | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Queen's Park | 1 - 3 | Элгин Сити | (0 - 1) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
00:00 | Завершён | Депортиво Куенка | 2 - 1 | Tecnico U. | (2 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Флора (Таллин) | 1 - 0 | Kalju | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kuressaare | 0 - 0 | Viljandi | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Narva | 1 - 0 | Силламяэ Калев | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Левадия (Таллин) | 0 - 0 | Таллинна Калев | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tammeka Tartu | 1 - 2 | Paide Linnameeskond | (1 - 2) | |
Южная Корея: K-League | ||||||
09:00 | Завершён | Busan | 1 - 0 | Gyeongnam | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Gangwon | 0 - 3 | Sangju Sangmu | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Incheon | 3 - 3 | Jeonbuk | (2 - 1) | |
09:00 | Завершён | ФК Сеул | 2 - 1 | Pohang | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Daejeon | 2 - 1 | Suwon | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Gwangju FC | 2 - 2 | ФК Дэгу | (1 - 2) | |
09:00 | Завершён | Seongnam | 1 - 1 | Jeju Utd | (0 - 0) | |
AZERBAIJAN: Premier League - Championship Group | ||||||
15:30 | Завершён | ФК Баку | 2 - 0 | Нефтчи | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Хазар | 1 - 1 | Габала | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Karabakh Agdam | 1 - 0 | Интер (Баку) | (0 - 0) | |
BELGIUM: Jupiler League - Championship Group | ||||||
19:00 | Завершён | Гент | 2 - 3 | Кортрик | (0 - 1) | |
BELGIUM: Jupiler League - Europa League - Play Offs | ||||||
21:00 | Керцле Брюгге | 0 - 0 | Мехелен | (0 - 0) | ||
21:00 | Зульте-Варегем | 0 - 0 | Локерен | (0 - 0) | ||
21:00 | Beerschot | 0 - 0 | Монс | (0 - 0) | ||
21:00 | Лирс | 0 - 0 | Leuven | (0 - 0) | ||
BELGIUM: Jupiler League - Europa League Group | ||||||
21:00 | Завершён | Керцле Брюгге | 3 - 1 | Мехелен | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Зульте-Варегем | 2 - 2 | Локерен | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Beerschot | 1 - 1 | Монс | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Лирс | 1 - 2 | Leuven | (0 - 0) | |
CHILE: Primera Division - Apertura | ||||||
03:00 | Завершён | Итальяно | 2 - 2 | Хуачипато | (1 - 1) | |
19:30 | Завершён | Union La Calera | 3 - 0 | Депортес Ла Серена | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Кобрелоа | 1 - 0 | Палестино | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Deportes Iquique | 2 - 1 | Вандерерс | (1 - 0) | |
COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura | ||||||
04:00 | Завершён | Ла Эквайдед | 3 - 2 | Атлетико Националь | (2 - 2) | |
23:30 | Завершён | Энвигадо | 1 - 2 | Itagui Ditaires | (0 - 2) | |
23:30 | Завершён | Patriotas | 1 - 0 | Депортиво Кали | (1 - 0) | |
CYPRUS: First Division - Championship Group | ||||||
17:00 | Завершён | АПОЭЛ | 1 - 2 | Омония | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | АЕЛ | 1 - 0 | Анортосис | (0 - 0) | |
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
17:00 | Завершён | FC Suduroy | 1 - 1 | TB Tvoroyri | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Toftir | 0 - 2 | Klaksvik | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | IF Fuglafjordur | 1 - 2 | EB Streymur | (1 - 2) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
13:00 | Завершён | ПК-35 | 0 - 1 | Kuusysi | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Атлантис | 0 - 2 | Гнистан | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Mikkeli | 1 - 3 | Kiffen | (1 - 2) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
15:00 | Warkaus | 0 - 0 | TP-47 | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | HauPa | 1 - 0 | GBK Kokkola | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | YPA | 0 - 1 | PK-37 | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | KPV Kokkola | 3 - 1 | AC Kajaani | (0 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
14:00 | Завершён | Ekenas | 1 - 1 | EsPa | (0 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
15:00 | Завершён | Kiisto | 2 - 2 | Harma | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Jazz Pori | 1 - 1 | Ilves | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Sporting Kristina | 0 - 2 | ВИФК | (0 - 1) | |
INDONESIA: Premier League | ||||||
11:30 | Завершён | Persiba Bantul | 2 - 0 | PSM Makassar | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Jakarta | 6 - 1 | Persijap Jepara | (4 - 1) | |
ISRAEL: Leumit League - Placement Group | ||||||
18:00 | Завершён | Хапоэль К-С | 0 - 0 | Maccabi Umm al-Fahm | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Beitar Tel Aviv | 3 - 3 | Ashkelon | (1 - 1) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Group | ||||||
17:00 | Завершён | Ашдод | 0 - 2 | Хапоэль Тель-Авив | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Sakhnin | 0 - 3 | Yehuda | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Netanya | 1 - 3 | Shmona | (1 - 0) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Relegation Group | ||||||
17:30 | Завершён | Бейтар (Иерусалим) | 2 - 0 | Hapoel Petach Tikva | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Hapoel Haifa | 1 - 1 | Ramat Hasharon | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Маккаби П.Т. | 2 - 1 | H. Ironi Rishon | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Хапоэль Бир Шева | 1 - 3 | H. Acre | (0 - 2) | |
KENYA: Premier League | ||||||
13:00 | Завершён | Селтик | 2 - 4 | Tusker | (1 - 1) | |
14:15 | Завершён | Muhoroni | 1 - 2 | Кения | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Nairobi City Stars | 3 - 0 | Leopards | (0 - 0) | |
KUWAIT: Premier League | ||||||
17:40 | Завершён | Al Qadisiya | 4 - 2 | Al Arabi | (3 - 1) | |
20:10 | Завершён | Al Naser | 2 - 1 | Al Salmiya | (1 - 0) | |
MALTA: Premier League - Championship Group | ||||||
19:00 | Завершён | ФК Флориана | 0 - 1 | ФК Валлетта | (0 - 1) | |
MALTA: Premier League - Relegation Group | ||||||
17:00 | Завершён | Hamrun | 0 - 3 | Tarxien | (0 - 0) | |
NETHERLANDS: Eredivisie - Relegation | ||||||
19:45 | Завершён | Камбуур | 0 - 1 | Маастричт | (0 - 0) | |
19:45 | Завершён | Дэн Бош | 2 - 0 | G.A. Eagles | (1 - 0) | |
NORTHERN IRELAND: Irish Cup | ||||||
16:30 | Завершён | Крусайдерс | 1 - 4 | Линфилд | (0 - 2) | |
SCOTLAND: Premier League - Championship Group | ||||||
14:45 | Завершён | Селтик | 0 - 0 | Мотеруэлл | (0 - 0) | |
SCOTLAND: Premier League - Relegation Group | ||||||
17:00 | Завершён | Килмарнок | 1 - 1 | Абердин | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сент-Миррен | 0 - 1 | Inverness | (0 - 0) | |
SOUTH AFRICA: South African Cup | ||||||
21:15 | Завершён | Мамелоди Сандаунс | 2 - 0 | Фри Стейт Старс | (2 - 0) | |
TURKEY: Spor Toto Cup | ||||||
15:00 | Завершён | Кайзериспор | 0 - 1 | Алтайаспор | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Генчлербирлиги | 0 - 2 | Газиантепспор | (0 - 2) | |
URUGUAY: Primera Division - Clausura | ||||||
21:30 | Завершён | Rentistas | 1 - 1 | Cerrito | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Sisley | 3 - 0 | Расинг Монтевидео | (3 - 0) | |
22:00 | Завершён | Феникс | 0 - 2 | Националь | (0 - 0) | |
VENEZUELA: Primera Division - Clausura | ||||||
22:30 | Завершён | Esppor Club | 1 - 2 | Zamora | (1 - 1) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|