|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
9 июля, четверг  |  Московское время: 
04:39:06
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Май 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Лига Европы - Play Off 
21:45 Завершён  Атлетико Мадрид 3 - 0 Атлетик Б (2 - 0)
  Кубок Либертадорес - Play Off 
02:00 Завершён  Велес Сарсфилд 1 - 1 Атлетико Националь (0 - 0)
04:30 Завершён  Либертад Асунцион 2 - 0 Круз Азул (1 - 0)
Россия: Кубок 
14:00 Завершён  Динамо (Москва) 0 - 1 Рубин (Казань) (0 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Восток) 
10:00 Завершён  Mostovik 2 - 1 Amur (1 - 0)
10:00 Завершён  Yakutiya 0 - 2 Сибирь U21 (0 - 2)
10:00 Завершён  Sakhalin 2 - 0 Komsomolsk (0 - 0)
12:00 Завершён  Barnaul 0 - 2 Met.-Kuzbass (0 - 1)
13:00 Завершён  Omsk 1 - 0 Kemerovo (0 - 0)
Украина: Второй Дивизион 
16:00 Завершён  Zirka Kirovograd 4 - 1 Энергетик (1 - 0)
16:30 Завершён  Закарпатье 1 - 0 Металлург (Запорожье) (1 - 0)
17:00 Завершён  FC Odesa 1 - 1 Bukovyna (0 - 0)
17:00 Завершён  Arsenal Bila Tserkva 3 - 2 Сталь (Алчевск) (2 - 1)
17:00 Завершён  Нефтяник-Укрнефть 0 - 1 Olimpik Donetsk (0 - 1)
18:00 Завершён  ФК Львов 1 - 0 Крымтеплица (0 - 0)
18:00 Завершён  Nyva Vinnycja 1 - 0 Гелиос (1 - 0)
18:00 Завершён  Mykolaiv 2 - 0 Titan A. (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
19:00 Завершён  Яблонец 0 - 2 Слован (Либерец) (0 - 0)
19:00 Завершён  Плжень 5 - 0 Прибрам (3 - 0)
19:00 Завершён  Ческе Будеевице 1 - 0 Млада Болеслав (0 - 0)
19:00 Завершён  Градец Кралове 1 - 2 Сигма (0 - 1)
19:00 Завершён  Острава 3 - 0 Славия (Прага) (2 - 0)
19:00 Завершён  Словачко 2 - 1 Жижков (1 - 1)
19:00 Завершён  Богемианс 1905 0 - 0 Теплице (0 - 0)
19:00 Завершён  Дукла (Прага) 1 - 1 Спарта (Прага) (0 - 0)
Англия: Play Off 
21:45 Завершён  Бирмингем Сити 2 - 2 Блэкпул (0 - 1)
Ангола: Girabola 
17:00 Завершён  Onze Bravos 4 - 2 Cabinda (2 - 1)
17:00 Завершён  C.R.D. Libolo 1 - 0 Сантос (0 - 0)
17:30 Завершён  Nacional de Benguela 2 - 2 Atletico do Namibe (2 - 1)
18:00 Завершён  Kabuscorp 3 - 2 Sagrada (1 - 1)
19:00 Завершён  Primeiro de Agosto 0 - 1 Aviacao (0 - 1)
Аргентина: Primera B 
03:00 Завершён  Temperley 1 - 1 Tristan Suarez (0 - 1)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Травник 2 - 0 Леотар (1 - 0)
18:00 Завершён  Борац Баня Лука 6 - 0 Gabela (1 - 0)
18:00 Завершён  Olimpik Sarajevo 1 - 0 Сараево (0 - 0)
18:00 Завершён  Слобода 1 - 0 Целик (0 - 0)
18:00 Завершён  Gradacac 2 - 0 Велез Мостар (0 - 0)
18:00 Завершён  Prijedor 1 - 1 Широки Брижег (1 - 1)
21:00 Завершён  Зельезникар 3 - 1 Славия (Сараево) (2 - 0)
21:00 Завершён  Жрински 2 - 3 Kozara (1 - 0)
Индонезия: Суперлига 
11:30 Завершён  Pelita Jaya 2 - 1 Persiwa Wamena (2 - 0)
Ирак: Суперлига 
14:00   Karkuk 0 - 0 Al Karkh (0 - 0)
16:30 Отложен  Al Sinaah   Al Quwa Al Jawiya  
  Международный турнир: Club Friendly 
19:30 Завершён  Олимпиакос 2 - 1 Црвена Звезда (2 - 0)
Нигерия: Премьер-Лига 
17:00 Отложен  Rising Stars   Shooting  
17:00 Завершён  Sunshine Stars 2 - 0 Lobi (0 - 0)
17:00 Завершён  Wikki 2 - 1 Rising Stars (0 - 0)
17:00 Отложен  Jigawa Golden Stars   Akwa  
17:00 Завершён  Enugu 2 - 0 Dolphins (0 - 0)
17:00 Отложен  Bukola   Heartland  
17:00 Отложен  Lobi   Warri  
17:00 Завершён  Gombe 1 - 1 Kaduna (0 - 0)
17:00 Отложен  Niger Tornadoes   Gombe  
17:00 Завершён  Kwara 0 - 1 Bukola (0 - 0)
17:00 Отложен  Sharks   Enyimba  
17:00 Отложен  Warri   Sharks  
17:00 Отложен  Dolphins   Kwara  
17:00 Завершён  Akwa 3 - 0 Ocean Boys (1 - 0)
17:00 Отложен  Kaduna   Enugu  
17:00 Завершён  Enyimba 2 - 2 Kano (1 - 1)
17:00 Отложен  Kano   Wikki  
17:00 Отложен  Ocean Boys   Sunshine Stars  
17:00 Отложен  Heartland   Jigawa Golden Stars  
Норвегия: Кубок 
19:00 Завершён (пен.)  Egersunds 4 - 3 Vidar (1 - 2)
19:00 Завершён  Stjordals Blink 1 - 2 Тромсо (0 - 1)
19:00 Завершён  Нибергсанд 1 - 4 Ханефосс (1 - 1)
19:00 Завершён  Gjovik 0 - 2 Стромсгодсет (0 - 2)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Тромсдален 3 - 2 Mjolner (1 - 0)
19:00 Завершён  Альгард 0 - 2 Нест-Сотра (0 - 0)
19:00 Завершён  Порс Гренланд 0 - 2 Сандефьорд (0 - 1)
19:00 Завершён  Хам Кам 5 - 1 Вальдрес (1 - 1)
19:00 Завершён  Арна-Бьёрнан 0 - 1 Ходд (0 - 0)
19:00 Завершён  Скейд Осло 0 - 3 Валеренга (0 - 1)
19:00 Завершён  Лоренског 1 - 2 Конгсвингер (0 - 2)
19:00 Завершён  Аскер 5 - 3 Баерум (3 - 0)
19:00 Завершён  Старт 5 - 0 V. Haugesund (1 - 0)
19:00 Завершён  Нотодден 4 - 3 Килсас (1 - 2)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Фана 1 - 4 Стабек (0 - 0)
19:00 Завершён  Traeff 0 - 1 Улленсакер Киса (0 - 1)
19:00 Завершён  Ottestad 0 - 2 Лиллестрем (0 - 2)
19:00 Завершён (пен.)  Halden 3 - 2 Фредрикстад (1 - 0)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Verdal 0 - 2 Мольде (0 - 0)
19:00 Завершён  Arendal 0 - 5 Одд Гренланд (0 - 3)
19:00 Завершён  Рауфосс 2 - 0 Строммен (0 - 0)
19:00 Завершён  Harstad 0 - 7 Русенборг (0 - 4)
19:00 Завершён  Асане 1 - 0 Брюн (0 - 0)
19:00 Завершён  Staal Jorpeland 1 - 5 Хаугесунд (0 - 2)
19:00 Завершён  ФК Нардо 0 - 1 Боде-Глимт (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион - Восток 
18:00 Завершён  Olsztyn 2 - 2 Suwalki (2 - 1)
18:00 Завершён  S. Rzeszow 1 - 1 Brzesko (1 - 0)
18:00 Завершён  Garbarnia 0 - 0 Pelikan (0 - 0)
18:00 Завершён  Pogon Siedlce 0 - 1 Puszcza (0 - 0)
18:00 Завершён  S. Wola 0 - 1 Lublin (0 - 0)
19:00 Завершён  Swit 3 - 1 Jeziorak (0 - 0)
20:00 Отложен  Pruszkow   Sokolka  
21:00 Завершён  Wisla Pulawy 1 - 2 R. Rzeszow (0 - 1)
Польша: Второй Дивизион - Запад 
18:00 Завершён  Nielba Wagrowiec 0 - 0 Заглебе (0 - 0)
18:00 Завершён  Турек 3 - 2 Legnica (1 - 2)
18:00 Завершён  Czarni Zagan 1 - 0 Chrobry Glogow (0 - 0)
18:00 Завершён  Kluczbork 0 - 1 Jarocin (0 - 0)
18:00 Завершён  Ruch Zdzieszowice 0 - 1 Bytow (0 - 1)
18:00 Завершён  Elana Torun 1 - 2 Walbrzych (1 - 1)
18:30 Завершён  Calisia Kalisz 2 - 1 Rakow (1 - 0)
19:00 Завершён  B. Gdynia 2 - 2 Chojnice (2 - 1)
20:00 Завершён  ROW Rybnik 3 - 2 Tychy (1 - 1)
Польша: Первый Дивизион 
17:45 Завершён  Leczna 0 - 1 Pogon Szczecin (0 - 0)
18:00 Завершён  Свиноусце 0 - 4 Sandecja Nowy S. (0 - 1)
18:00 Завершён  Kolejarz 1 - 0 Варта (1 - 0)
18:00 Завершён  Radzionkow 1 - 0 Termalica B-B. (1 - 0)
18:00 Завершён  Gornik Polkowice 2 - 2 Плок (1 - 1)
18:00 Завершён  Ol. Grudziadz 3 - 0 Elblag (3 - 0)
19:00 Завершён  Zawisza 3 - 0 Арка Гдыния (1 - 0)
20:00 Завершён  Пиаст Гливич 3 - 2 Zabki (3 - 1)
20:00 Завершён  Катович 2 - 0 Полония (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
16:00 Завершён  Mioveni 0 - 1 ФК Брасов (0 - 0)
18:00 Завершён  Sp. Studentesc 0 - 2 Отелул (0 - 1)
Финляндия: Кубок 
18:30 Завершён  ХИК Хельсинки 3 - 0 Кутипи (2 - 0)
18:30 Завершён  КуПС 3 - 0 Марийхамн (1 - 0)
18:30 Завершён  Хонка 2 - 0 VPS (1 - 0)
Хорватия: Кубок 
19:00 Завершён  Динамо (Загреб) 3 - 1 Осиек (0 - 0)
Черногория: Первая Лига 
18:00 Завершён  Могрен 1 - 2 Ловчен (1 - 1)
18:00 Завершён  Зета 0 - 3 Рудар (0 - 0)
18:00 Завершён  Дечиц 1 - 0 Berane (1 - 0)
18:00 Завершён  Mladost Podgorica 2 - 0 Bokelj (2 - 0)
18:00 Завершён  Петровац 1 - 4 Будучность (0 - 3)
18:00 Завершён  Грбаль 0 - 4 Сутьеска (0 - 3)
Чехия: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Мост 1 - 0 Bohemians Prague (1 - 0)
18:00 Завершён  Варнсдорф 2 - 0 Усти над Лабем (0 - 0)
18:00 Завершён  Злин 0 - 0 Брно (0 - 0)
18:00 Завершён  Карвина 1 - 1 Mas Taborsko (0 - 0)
18:00 Завершён  Спарта 2 (Прага) 3 - 0 Каслав (2 - 0)
18:00 Завершён  Власим 1 - 1 Зноймо (1 - 1)
19:00 Завершён  Височина Йглава 1 - 1 Соколов (1 - 1)
19:00 Завершён  Опава 0 - 0 Тринец (0 - 0)
Чехия: Дивизион D 
18:00 Завершён  Napajedla 0 - 1 Trebic (0 - 1)
18:00 Завершён  Sparta Brno 0 - 1 Slavoj Polna (0 - 0)
18:00 Завершён  Vrchovina 0 - 1 Otrokovice (0 - 1)
18:00 Завершён  Hodonin-Sardice 4 - 3 Tasovice (2 - 2)
18:00 Завершён  Pelhrimov 0 - 2 Prerov (0 - 1)
18:00 Завершён  Spytihnev 2 - 1 Brno Bohunice (1 - 0)
18:00 Завершён  Vyskov 0 - 2 Velke Mezirici (0 - 1)
18:00 Завершён  Бистрц 0 - 0 Zdar nad Sazavou (0 - 0)
Чехия: Дивизион E 
18:00 Завершён  Havirov 2 - 2 Krnov (2 - 1)
18:00 Завершён  Mikulovice 6 - 0 Valasske Mezirici (2 - 0)
18:00 Завершён  Novy Jicin 5 - 3 Долни Бенесов (1 - 1)
18:00 Завершён  Brumov 2 - 1 Kravare (1 - 1)
18:00 Завершён  Liskovec 3 - 1 Slavicin (0 - 1)
18:00 Завершён  Mohelnice 1 - 5 Sumperk (0 - 1)
18:00 Завершён  Petrovice 0 - 3 Prostejov (0 - 1)
Чехия: Дивизион А 
18:30 Завершён  Kolovec 4 - 0 Bohemians 1905 B (3 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
15:00 Завершён  Либерец 2 1 - 3 Хлавице (0 - 2)
17:00 Завершён  Roudnice n. L. 3 - 0 Плжень 2 (2 - 0)
18:00 Завершён  Ceska Lipa 1 - 1 Карловы Вары (1 - 0)
18:00 Завершён  Chrudim 2 - 1 Кралув Двор (1 - 0)
18:00 Завершён  Кладно 2 - 0 Ovcary (1 - 0)
18:00 Завершён  Vltavin 0 - 3 FK Pardubice (0 - 2)
18:00 Завершён  Хомутов 2 - 1 Млада Болеслав 2 (2 - 1)
18:00 Завершён  Domazlice 2 - 0 Kunice (1 - 0)
18:00 Завершён  Летоград 1 - 3 Писек (1 - 1)
  ASIA: AFC Cup 
12:00 Завершён  Song Lam Nghe An (Vie) 3 - 0 Tampines (Sin) (3 - 0)
13:00 Завершён  East Bengal (Ind) 1 - 2 Kazma SC (Kuw) (1 - 1)
15:00 Завершён  Kitchee (Hkg) 2 - 2 Terengganu (Mal) (2 - 1)
16:00 Завершён  Al-Tilal (Yem) 0 - 2 Al Zawraa (Irq) (0 - 1)
18:00 Завершён  Al Faisaly Amman (Jor) 2 - 3 Al Suwaiq (Oma) (1 - 1)
18:30 Завершён  Arbil (Irq) 2 - 1 Al Oruba (Yem) (1 - 1)
19:00 Завершён  Al Shorta (Syr) 3 - 2 Safa (Leb) (1 - 1)
19:15 Завершён  Al Qadisiya (Kuw) 5 - 2 Al-Ittihad (Syr) (3 - 1)
  COLOMBIA: Colombian Cup 
21:00 Завершён  Petrolera 3 - 2 Patriotas (2 - 2)
23:00 Завершён  Ла Эквайдед 2 - 0 Санта ФЕ (1 - 0)
23:00 Завершён  Uniautonoma 3 - 3 Сартагена (0 - 2)
23:00 Завершён  Centauros 0 - 1 Депортиво Кали (0 - 1)
23:00 Завершён  Bogota 3 - 0 Expreso Rojo (1 - 0)
23:30 Завершён  Itagui Ditaires 1 - 1 Pacifico (0 - 1)
23:30 Завершён  Атлетико Хуила 2 - 1 Депортиво Квиндио (1 - 1)
23:30 Завершён  Чико 2 - 0 Букараманга (1 - 0)
23:30 Завершён  Real Santander 2 - 2 Кукута (1 - 2)
  FINLAND: Kakkonen South 
18:30 Завершён  LoPa 1 - 3 Klubi 04 (0 - 2)
18:30 Завершён  ГрИФК 3 - 4 SalPa (2 - 1)
  FINLAND: Kakkonen West 
18:30 Отложен  Jamsankosken Ilves   Pallo-Iirot  
  GREECE: Football League 
17:00 Завершён  Каллити 0 - 0 Пирикос (0 - 0)
17:00 Завершён  Трасивоулос 1 - 0 Верия (0 - 0)
17:00 Завершён  A. Asteras 1 - 2 Vyzas FC (1 - 1)
17:00 Завершён  Epanomi 1 - 4 Kalloni (0 - 3)
17:00 Awarded  Giannitsa 3 - 0 Diagoras (0 - 0)
17:00 Завершён  Psachna 1 - 3 Panachaiki (0 - 1)
17:00 Awarded  Этникос Астерас 0 - 3 Platanias FC (0 - 0)
17:00 Завершён  Fokikos FC 1 - 0 Пансерраикос (1 - 0)
19:30 Завершён  Ларисса 3 - 2 Пантракикос (2 - 1)
  GREECE: Football League 2 - Group 1 
16:45 Завершён  Rouvas 0 - 2 AO I. Z. (0 - 0)
17:00 Завершён  Каламата 0 - 0 Magoulas (0 - 0)
17:00 Завершён  Paniliakos 2 - 1 Zakynthos (1 - 0)
17:00 Завершён  Chania 1 - 0 Proodeftiki (0 - 0)
17:00 Завершён  Omilos G. 0 - 0 Apollon S. (0 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group 2 
17:00 Завершён  AEP Iraklis 1 - 0 Kranoula (0 - 0)
17:00 Завершён  Gazoros 2 - 1 Odysseas (1 - 1)
17:00 Завершён  Niki Volos 2 - 0 Аполлон Каламария (2 - 0)
17:00 Завершён  Aetos 0 - 2 Tsaritsani (0 - 1)
17:00 Завершён  Megas Alexandros 1 - 1 Tilikratis L. (0 - 1)
17:00 Завершён  Tyrnavos 3 - 1 Vataniakos (1 - 0)
  ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Group 
19:00 Завершён  Shmona 0 - 1 Маккаби (Хайфа) (0 - 1)
19:00 Завершён  Yehuda 4 - 3 Маккаби Т.А. (1 - 2)
  SCOTLAND: Division 1 - Relegation 
21:30 Завершён  Дамбартон 2 - 1 Арброт (1 - 1)
21:45 Завершён  Эйрдри 0 - 0 Ayr (0 - 0)
  SCOTLAND: Division 2 - Relegation 
21:45 Завершён  Элгин Сити 1 - 0 Альбион Роверс (0 - 0)
21:45 Завершён  Странрайр 3 - 1 Queen's Park (2 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования