|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
18 ноября, понедельник  |  Московское время: 
16:19:01
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Май 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Кубок Либертадорес - Play Off 
01:30 Завершён  Сантос 8 - 0 Боливар (5 - 0)
04:00 Завершён  Де Чили 6 - 0 Депортиво Куито (3 - 0)
04:00 Завершён  Флуминенсе 2 - 1 Интернасьональ (2 - 1)
Россия: Второй Дивизион (Центр) 
17:00 Завершён  Liski 1 - 0 Gubkin (0 - 0)
17:00 Завершён  Tambov 2 - 0 Metallurg-Oskol (1 - 0)
17:00 Завершён  M. Lipetsk 2 - 2 Z. Ryazan (2 - 1)
18:00 Завершён  Podolye 1 - 1 Saratov (1 - 0)
18:00 Завершён  Salyut 6 - 1 Витязь (Подольск) (2 - 0)
18:00 Завершён  Kaluga 1 - 1 Penza (1 - 1)
18:00 Завершён  Rusichi 1 - 2 Kursk (0 - 2)
Словения: Первая Лига 
18:30 Завершён  Sencur 0 - 1 Аллюминий (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
20:00 Завершён  Сирианска 2 - 0 ГАИС (0 - 0)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
13:30 Завершён  Eastern Suburbs 3 - 4 Brisbane City (2 - 2)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
13:15 Завершён  APIA Tigers 1 - 1 Rockdale City Suns (0 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
13:30 Завершён  Richmond 1 - 2 Green Gully (1 - 0)
13:30 Завершён  Hume City 0 - 1 South Melbourne (0 - 0)
Австрия: Erste Liga 
21:30 Завершён  Фёст Вена 1 - 3 Andra (1 - 1)
21:30 Завершён  ЛАСК 1 - 1 Гродиг (1 - 0)
21:30 Завершён  Люстенау 1 - 2 Люстенау (0 - 0)
21:30 Завершён  Хартберг 0 - 3 Polten (0 - 2)
21:30 Завершён  Алтах 4 - 1 БВ Линц (3 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Маттерсбёрг (д) 3 - 3 Team Wien (1 - 1)
20:00 Завершён  Аустрия 2 1 - 0 Rapid Vienna (Am) (1 - 0)
20:00 Завершён  Неусидл 0 - 3 Хорн (0 - 1)
20:30 Завершён  Амстеттен 6 - 1 Парндорф (2 - 0)
20:30 Завершён  Винер 1 - 0 Стигерсбак (1 - 0)
20:30 Завершён  Schwechat 2 - 2 1. SC Sollenau (1 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Куфштейн 3 - 3 Neumarkt (0 - 2)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Аллерхейлиген 1 - 1 Superfund Pasching (0 - 1)
20:00 Завершён  Штурм (д) 3 - 0 Леобен (2 - 0)
20:00 Завершён  Велс 2 - 2 Клагенфурт (1 - 0)
20:00 Завершён  Florian 1 - 1 Vorwarts Steyr (1 - 0)
20:00 Завершён  Villacher 1 - 0 A. Klagenfurt (0 - 0)
Албания: Суперлига 
18:00 Завершён  Bylis 3 - 1 Dinamo Tirana (0 - 1)
Англия: Play Off 
21:45 Завершён  Стивенэйдж 0 - 0 Шеффилд Юнайтед (0 - 0)
Аргентина: Primera B 
21:30 Завершён  San Telmo 2 - 1 General Lamadrid (1 - 0)
21:30 Завершён  Flandria 1 - 4 Deportivo Armenio (0 - 4)
Аргентина: Primera Division - Clausura 
23:00 Завершён  Сан Мартин 1 - 4 Арсенал Саранди (0 - 2)
Бахрейн: Премьер-Лига 
17:45 Завершён  Busaiteen 1 - 5 Al-Hala (0 - 3)
17:45 Завершён  East Riffa 2 - 3 Al-Rifaa (0 - 1)
19:45 Завершён  Al-Muharraq 0 - 0 Al-Hadd (0 - 0)
Болгария: A PFG 
20:00 Завершён  Левски (София) 2 - 0 Берое (1 - 0)
Бразилия: Кубок 
01:30 Завершён  Бахия 2 - 0 Португеза (1 - 0)
Венгрия: NB I 
19:00 Завершён  Пакс 2 - 1 Васас (2 - 1)
Венгрия: NB II - Восток 
19:00 Завершён  РЕАК 2 - 5 Balmazujvaros (2 - 2)
Венгрия: NB II - Запад 
18:30 Завершён  Ferencvaros II 2 - 3 Dunaujvaros FC (2 - 1)
Германия: Западная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Eintracht Trier 0 - 1 Лотте (0 - 1)
20:00 Завершён  Idar-Oberstein 0 - 1 Кайзерслаутерн (д) (0 - 0)
20:00 Завершён  Майнц (д) 0 - 1 Верль (0 - 1)
20:00 Завершён  Wiedenbruck 3 - 1 Bayer Leverkusen (Am) (0 - 0)
20:00 Завершён  Dusseldorf (Am) 0 - 2 Эссен (0 - 2)
20:00 Завершён  Fortuna Koln 1 - 0 B. Moenchengladbach (Am) (1 - 0)
20:00 Завершён  Кёльн (д) 3 - 1 Кобленц (0 - 1)
20:00 Завершён  Шальке (д) 1 - 2 Вупперталер (1 - 0)
20:00 Завершён  Боруссия Дортмунд (д) 2 - 0 Бохум (д) (1 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
19:00 Завершён  Бавария Мюнхен (д) 0 - 3 Ingolstadt (Am) (0 - 2)
20:00 Завершён  FSV Frankfurt (Am) 0 - 2 Гройтер (д) (0 - 1)
Дания: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Эсбьерг 0 - 2 Рандерc (0 - 0)
20:00 Завершён  АБ Копенгаген 2 - 1 Роскильде (0 - 1)
20:00 Завершён  Виборг 1 - 1 Хобро (0 - 1)
Индонезия: Суперлига 
11:30 Завершён  Persela Lamongan 2 - 1 Mitra Kukar (0 - 0)
Ирак: Суперлига 
16:30 Завершён  Al Taji 2 - 2 Duhok (0 - 1)
Иран: Pro League 
15:30 Завершён  Сайпа 2 - 2 Sanat Naft (1 - 0)
15:30 Завершён  Damash 2 - 1 Shahrdari Tabriz (1 - 0)
15:30 Завершён  RahAhan 4 - 1 Shahin Bushehr (3 - 1)
15:30 Завершён  Mes 2 - 0 Zob Ahan (1 - 0)
16:00 Завершён  Foolad 1 - 2 Persepolis (1 - 0)
17:50 Завершён  Moghavemat 0 - 0 Saba Battery (0 - 0)
17:50 Завершён  Teraktor 2 - 0 Malavan (2 - 0)
17:50 Завершён  Esteghlal TEH 3 - 0 Naft Tehran (2 - 0)
17:50 Завершён  Сепахан 0 - 0 Sarcheshme (0 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:45 Завершён  Атлон 2 - 1 Mervue (2 - 0)
21:45 Завершён  Вотерфорд 0 - 2 Лонгфорд (0 - 0)
21:45 Завершён  Salthill 2 - 5 Лимерик (2 - 2)
22:00 Завершён  Вексфорд 3 - 0 Финн Харпс (0 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Богемианс 1 - 1 Дрогхеда Юнайтед (1 - 1)
21:45 Завершён  Снт. Патрикс 0 - 0 Корк Сити (0 - 0)
21:45 Завершён  Дандалк 0 - 2 Брей Вондерерс (0 - 1)
21:45 Завершён  Дублин 0 - 2 Шелбурн (0 - 1)
Испания: Сегунда 
22:00 Завершён  Кордоба 4 - 2 Гимнастик (2 - 0)
23:00 Завершён  UD Las Palmas 1 - 2 Сартагена (1 - 0)
Италия: Серия В 
21:45 Завершён  Бари 2 - 2 Брешия (1 - 2)
Китай: Суперлига 
14:00 Завершён  Дальян Шайд 3 - 1 Гуангжоу Йайо (1 - 1)
14:30 Завершён  Тьянжин Теда 2 - 0 Шандон Лунинг (0 - 0)
14:30 Завершён  Биянг Гуоан 2 - 1 Guizhou Renhe (0 - 1)
Литва: A-Лига 
18:30 Завершён  REO Vilnius 1 - 0 Banga (0 - 0)
Малайзия: Суперлига 
15:45 Завершён  Perak 2 - 0 Selangor (1 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
21:00 Завершён  Stabaek S W 8 - 2 Fart W (6 - 1)
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) 
15:00 Завершён  Zaglebie U21 0 - 3 Polonia W. U21 (0 - 2)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
18:00 Завершён  Глория Бузау 1 - 3 Дунари Галати (1 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
19:15 Завершён  ЮТА Арад 0 - 1 Maramures (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
21:30 Завершён  Клуй 2 - 1 Vointa Sibiu (1 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:45 Завершён  Вудленс Веллингтон 0 - 1 Tanjong Pagar (0 - 1)
14:45 Завершён  Альбирекс Ниигата 1 - 0 Гомбак (0 - 0)
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига 
14:00 Завершён  Lok. Tashkent 1 - 1 Andijon (0 - 1)
16:00 Завершён  Bunyodkor 2 - 0 OTMK Olmaliq (2 - 0)
16:00 Завершён  Shortan Guzor 2 - 3 Nasaf Qarshi (1 - 0)
Франция: Вторая Лига 
21:30 Завершён  Генгам 3 - 1 Клермонт (1 - 0)
21:30 Завершён  Ланс 1 - 0 Истрес (0 - 0)
21:30 Завершён  Седан 2 - 0 Шатору (0 - 0)
21:30 Завершён  Анжерс 2 - 1 Булонь (1 - 0)
21:30 Завершён  Бастия 2 - 1 Нант (2 - 1)
21:30 Завершён  Лаваль 0 - 2 Гавр (0 - 1)
21:30 Завершён  Монако 0 - 2 Труа (0 - 1)
21:30 Завершён  Amiens SC 0 - 2 Реймс (0 - 1)
21:30 Завершён  Турс 2 - 1 Ле Ман (1 - 0)
21:30 Завершён  Арлес 1 - 0 Метц (1 - 0)
Франция: Третья Лига 
21:00 Завершён  Orleans 1 - 1 Байонн (1 - 1)
21:00 Завершён  Бьювейс 3 - 4 Epinal (0 - 2)
21:00 Завершён  Ваннес 1 - 0 Rouen (0 - 0)
21:00 Завершён  Кретель 0 - 2 Нимес (0 - 1)
21:00 Завершён  GFCO Ajaccio 1 - 0 ФК Париж (0 - 0)
21:00 Завершён  Luzenac 3 - 3 Мартигес (3 - 0)
21:00 Завершён  Quevilly 0 - 2 Ньор (0 - 0)
21:00 Завершён  Colmar 0 - 0 Чебург (0 - 0)
21:00 Завершён  Frejus Saint Raphael 4 - 2 Besancon (2 - 1)
21:00 Завершён  Le Poire Sur Vie 0 - 2 Red Star (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
20:00 Завершён  Solleftea 0 - 3 Selanger (0 - 1)
20:00 Завершён  Umedalen 3 - 2 Tegs (0 - 2)
20:30 Завершён  Mariehem 3 - 1 Skelleftea (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
20:15 Завершён  Gotene 1 - 1 Frolunda (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Броммапойкарна 2 - 0 Треллеборгс (1 - 0)
Южная Корея: K-League 
13:00 Завершён  Jeonbuk 2 - 1 Ulsan Hyundai (2 - 0)
13:30 Завершён  Seongnam 1 - 0 Incheon (0 - 0)
13:30 Завершён  Pohang 0 - 0 Daejeon (0 - 0)
  AZERBAIJAN: Premier League - Championship Group 
15:30 Завершён  Хазар 4 - 1 Karabakh Agdam (3 - 0)
15:30 Завершён  Интер (Баку) 1 - 0 ФК Баку (0 - 0)
15:30 Завершён  Нефтчи 0 - 1 Габала (0 - 0)
  BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura 
01:00 Завершён  Ла Паз 0 - 4 Блуминг (0 - 2)
03:00 Завершён  Реал Потоси 2 - 1 Аврора (1 - 0)
03:00 Прерван  Университарио 1 - 0 Боливар (0 - 0)
03:00 Завершён  Реал Маморе 1 - 2 Nacional Potosi (0 - 1)
03:00 Завершён  Стронгест 8 - 1 Guabira (5 - 1)
  COLOMBIA: Colombian Cup 
03:00 Завершён  Depor 2 - 2 Cortulua (1 - 0)
  CYPRUS: First Division - Relegation Group 
17:00 Завершён  Арис 2 - 2 Achnas (0 - 1)
  FINLAND: Kakkonen East 
18:30 Завершён  ПК-35 1 - 1 KTP (1 - 0)
18:30 Завершён  Атлантис 3 - 1 LPS (2 - 1)
  FINLAND: Kakkonen South 
18:30 Завершён  Pallohonka 0 - 3 AIFK (0 - 1)
  GERMANY: 2. Bundesliga - Relegation 
21:30 Завершён  Регенсбург 1 - 1 Карлсруэ (0 - 0)
  GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Play Offs 
05:00 Завершён  Кселаху 1 - 0 Маркенсе (0 - 0)
05:00 Завершён  Муниципал 0 - 0 Комуникасионес (0 - 0)
  ISRAEL: Leumit League - Promotion Group 
16:00 Завершён  Хапоэль Раанана 2 - 3 Хапоэль Рамат Ган (1 - 1)
16:00 Завершён  M. Nazareth 0 - 6 Hapoel Bnei Lod (0 - 4)
16:00 Завершён  Маккаби Герцлия 1 - 0 Hapoel Jerusalem (0 - 0)
  KENYA: Premier League 
19:00 Завершён  Tusker 2 - 0 Chemelil (1 - 0)
  MALTA: Premier League - Championship Group 
19:00 Завершён  ФК Флориана 1 - 4 Sliema (1 - 2)
19:00 Завершён  Биркиркара 3 - 0 Balzan Youths (2 - 0)
  MALTA: Premier League - Relegation Group 
21:00 Завершён  Mqabba FC 4 - 1 Hamrun (2 - 1)
21:00 Завершён  Qormi 1 - 4 Mosta FC (0 - 3)
  MEXICO: Primera Division - Clausura - Play Offs 
04:00 Завершён  U.A.N.L.- Tigres 1 - 1 Сантос Лагуна (0 - 0)
  TURKEY: Spor Toto Cup 
13:00 Завершён  Кардемир Карабук 2 - 4 Ордуспор (0 - 2)
  TURKEY: SuperLiga - Play Offs 
20:00 Завершён  Бешикташ 1 - 1 Трабзонспор (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования