|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
25 ноября, суббота  |  Московское время: 
03:05:29
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июнь 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Второй Дивизион (Восток) 
10:00 Завершён  Mostovik 1 - 1 ФК Чита (1 - 1)
10:00 Завершён  Sakhalin 1 - 0 Rad.-Baikal (0 - 0)
12:00 Завершён  Сибирь U21 1 - 6 Komsomolsk (1 - 1)
12:30 Завершён  Sibiryak 0 - 2 Amur (0 - 1)
15:00 Завершён  Yakutiya 3 - 0 Met.-Kuzbass (0 - 0)
15:00 Завершён  Omsk 3 - 1 Barnaul (1 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Запад) 
17:00 Завершён  S. Kostroma 1 - 0 Petrozavodsk (1 - 0)
17:00 Завершён  Vol.-Ratmir 0 - 1 Tekstilshtik (0 - 0)
17:00 Завершён  Cherepovets 1 - 1 Murmansk (1 - 1)
17:00 Завершён  Pskov 2 - 0 Vologda (0 - 0)
17:00 Завершён  Tver 1 - 1 Istra (0 - 0)
17:00 Завершён  Локомотив (Москва) U21 6 - 0 Truda (4 - 0)
17:30 Завершён  Smolensk 6 - 0 Сатурн U21 (2 - 0)
18:00 Завершён  Petrotrest 3 - 0 D. Kostroma (2 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
13:30 Завершён  Richmond 0 - 2 Hume City (0 - 2)
13:30 Завершён  Oakleigh Cannons 1 - 1 Dandenong Thunder (1 - 1)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
19:30 Завершён  Штурм (д) 2 - 1 Vorwarts Steyr (0 - 0)
19:30 Завершён  Villacher 2 - 0 Велс (1 - 0)
19:30 Завершён  Аллерхейлиген 2 - 2 Vocklamarkt (2 - 0)
19:30 Завершён  Gleinstatten 0 - 2 Клагенфурт (0 - 2)
19:30 Завершён  Леобен 2 - 1 A. Klagenfurt (1 - 0)
19:30 Завершён  Superfund Pasching 8 - 0 Grazer (3 - 0)
19:30 Завершён  Florian 1 - 1 Граткорн (0 - 0)
19:30 Завершён  Kapfenberg (Am) 3 - 1 LASK Linz (Am) (3 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
19:30 Завершён  Рандерc 3 - 1 АБ Копенгаген (2 - 0)
20:00 Завершён  Виборг 0 - 3 Фредерриция (0 - 0)
Индонезия: Суперлига 
11:30 Завершён  Balikpapan 2 - 3 Sriwijaya (1 - 3)
Ирак: Суперлига 
16:00 Завершён  Al Minaa 0 - 0 Al Sinaah (0 - 0)
16:00 Завершён  Al Sharqat 1 - 2 Al Kahrabaa (0 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:45 Завершён  Salthill 1 - 5 Финн Харпс (0 - 1)
21:45 Завершён  Вотерфорд 3 - 1 Mervue (2 - 0)
22:00 Завершён  Вексфорд 1 - 2 Атлон (1 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:05 Завершён  Дандалк 1 - 2 Дрогхеда Юнайтед (0 - 1)
21:45 Завершён  Богемианс 0 - 0 Слиго Роверс (0 - 0)
21:45 Завершён  Дерри Сити 0 - 1 Шелбурн (0 - 0)
21:45 Завершён  Брей Вондерерс 3 - 1 Дублин (1 - 1)
22:00 Завершён  Шамрок Роверс 1 - 1 Корк Сити (0 - 0)
22:00 Завершён  Монаган Юнайтед 0 - 4 Снт. Патрикс (0 - 1)
  Международный турнир: Club Friendly 
03:30 Завершён  Динамо Хьюстон 1 - 2 Валенсия (1 - 2)
  Международный турнир: Friendly International 
03:00 Завершён  Jamaica U17 2 - 2 Panama U17 (0 - 1)
04:00 Завершён  Мексика 2 - 1 Босния и Герцеговина (1 - 1)
15:00 Завершён  Гонг Конг 1 - 0 Сингапур (1 - 0)
15:45 Завершён  Малайзия 0 - 0 Philippines (0 - 0)
16:00 Завершён  Казахстан 5 - 2 Kyrgyzstan (3 - 2)
18:00 Завершён  Белоруссия U21 0 - 1 Грузия U21 (0 - 1)
18:00 Завершён  Финляндия U17 1 - 1 Норвегия U17 (0 - 0)
19:00 Завершён  Аргентина U20 1 - 0 Япония U20 (0 - 0)
20:00 Завершён  Чехия 1 - 2 Венгрия (1 - 1)
21:30 Завершён  Австрия 3 - 2 Украина (1 - 0)
21:30 Завершён (пен.)  Южная Африка U20 2 - 3 Бразилия U20 (1 - 2)
21:45 Завершён  Италия 0 - 3 Россия (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
18:30 Завершён  Глория Бузау 1 - 5 Braila (1 - 1)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
16:30 Завершён  Slatina 0 - 0 Глория (0 - 0)
20:00 Завершён  ЮТА Арад 3 - 0 Arges (1 - 0)
  Чемпионат Европы (до 21 года) - квалификация 
18:00 Завершён  Венгрия U21 1 - 0 Турция U21 (0 - 0)
18:00 Завершён  Чехия U21 2 - 1 Черногория U21 (1 - 0)
19:00 Завершён  Норвегия U21 1 - 0 Азербайджан U21 (1 - 0)
19:30 Завершён  Люксембург U21 0 - 5 Голландия U21 (0 - 3)
20:00 Завершён  Словения U21 2 - 1 Мальта U21 (1 - 0)
20:00 Завершён  Молдова U21 2 - 4 Польша U21 (0 - 3)
20:30 Завершён  Словакия U21 0 - 2 Румыния U21 (0 - 0)
21:00 Завершён  Босния и Герцеговина U21 3 - 0 Белоруссия U21 (0 - 0)
21:00 Завершён  Фарерские Острова U21 1 - 1 FYR Macedonia U21 (0 - 0)
21:30 Завершён  Сан-Марино U21 0 - 0 Греция U21 (0 - 0)
23:00 Завершён  Португалия U21 1 - 0 Россия U21 (0 - 0)
Чехия: Дивизион А 
19:00 Завершён  Rokycany 2 - 3 Horni Mecholupy (0 - 2)
Чехия: Третий Дивизион 
18:30 Завершён  Vltavin 1 - 2 Хомутов (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
20:30 Завершён  Вастерас 2 - 3 Sparvagens (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
20:00 Завершён  Гуннилс 1 - 2 Линдом (1 - 1)
20:00 Завершён  Frolunda 0 - 0 Торсланда (0 - 0)
20:00 Завершён  Ytterby 1 - 2 Assyriska BK (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
20:20   Брейдж 0 - 0 Хальмстад (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
13:00 Завершён  Токушима 1 - 0 Machida Zelvia (0 - 0)
  AFRICA: World Cup - Qualification - Second stage 
20:00 Завершён  Гана 7 - 0 Lesotho (3 - 0)
21:00 Завершён  Египет 2 - 0 Мозамбик (0 - 0)
  AUSTRALIA & OCEANIA: World Cup - Qualification - Second stage 
04:00 Завершён  Samoa 1 - 10 Tahiti (0 - 4)
07:00 Завершён  Vanuatu 2 - 5 New Caledonia (0 - 1)
  EUROPE: Baltic Cup 
17:30 Завершён  Латвия 5 - 0 Литва (3 - 0)
20:30 Завершён  Эстония 1 - 2 Финляндия (1 - 2)
  FINLAND: Kakkonen West 
18:30 Завершён  ТПВ 1 - 1 Jamsankosken Ilves (1 - 0)
  KUWAIT: Premier League 
17:55 Завершён  Al Arabi 2 - 1 Al Naser (1 - 1)
19:25 Завершён  Al Qadisiya 0 - 2 Al Kuwait (0 - 1)
  SPAIN: Segunda Division B Winners Play Offs 
21:00 Завершён  Mirandes 3 - 0 Real Madrid B (1 - 0)
  URUGUAY: Primera Division - Clausura 
21:00 Завершён  Рампла Джуниорс 0 - 4 Феникс (0 - 0)
21:00 Завершён  Пенароль 1 - 0 Cerrito (1 - 0)
  WORLD: Toulon Tournament - Play Offs 
19:30 Завершён  Франция U21 2 - 3 Голландия U21 (0 - 2)
22:00 Завершён  Mexico U21 3 - 0 Турция U21 (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования