|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 сентября, четверг  |  Московское время: 
13:25:46
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июль 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Чемпионат Европы 2012 - Play Off 
21:45 Завершён  Испания 4 - 0 Италия (2 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
16:00   Slavia Mozyr 0 - 0 FC Gomel (0 - 0)
17:30 Завершён  ФК Минск 1 - 0 Нафтан (1 - 0)
18:00 Завершён  Belshina 0 - 0 Zhodino (0 - 0)
18:00 Завершён  БАТЭ 1 - 3 Динамо (Минск) (1 - 1)
18:00 Завершён  Динамо (Брест) 1 - 2 Sachter Soligorsk (1 - 1)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
08:00 Отложен  Куинслэнд   Wolves FC  
10:00 Завершён  Rochedale 2 - 4 Queensland Lions (0 - 2)
10:00 Завершён  Capalaba FC 0 - 1 Eastern Suburbs (0 - 0)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
07:00 Завершён  Sydney Olympic 4 - 0 Blacktown Spartans (1 - 0)
08:00 Завершён  Rockdale City Suns 0 - 1 South Coast Wolves (0 - 1)
08:00 Завершён  Manly Utd 3 - 1 Sutherland Sharks (1 - 1)
09:00 Завершён  Sydney Utd 4 - 3 Blacktown City (1 - 1)
Австралия: Queensland State League 
07:00 Завершён  Capricorn Cougars 0 - 4 Brisbane Strikers (0 - 1)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
08:00 Завершён  Whittlesea Zebras 2 - 2 South Melbourne (1 - 1)
Австралия: Western Премьер-Лига 
10:00 Отложен  Balcatta   Stirling Lions  
Ангола: Girabola 
17:00 Завершён  Caala 0 - 1 Soyo (0 - 1)
Аргентина: Primera Division - Relegation 
20:10 Завершён  Сан Лоренцо 1 - 1 Instituto (0 - 0)
22:20 Завершён  Сан Мартин 0 - 0 Росарио Централ (0 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Гандзасар Капан 0 - 0 Арарат (Ереван) (0 - 0)
  Африка: Кубок Конфедераций - Квалификация 
16:00 Завершён  Dynamos 0 - 0 Interclube (0 - 0)
17:30 Завершён  Cotonsport 1 - 0 Ahli Shendi (0 - 0)
Бразилия: Серия А 
00:30 Завершён  Васко 3 - 2 Понте Прета (1 - 2)
22:00 Завершён  Бахия 1 - 1 Интернасьональ (1 - 0)
22:00 Завершён  Португеза 0 - 0 Сантос (0 - 0)
22:00 Завершён  Коритиба 2 - 3 Спорт Рецифе (2 - 1)
Бразилия: Серия Б 
03:00 Завершён  Boa 0 - 0 Joinville (0 - 0)
Индонезия: Суперлига 
15:00 Завершён  Pelita Jaya 3 - 0 Deltras Sidoarjo (2 - 0)
Исландия: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  КР Рейкьявик 4 - 1 Гриндавик (1 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Shakhtar Karagandy 3 - 0 Тобол (1 - 0)
15:30 Завершён  Taraz 1 - 0 Kaisar Kyzylorda (0 - 0)
16:00 Завершён  I. Pavlodar 3 - 0 Okzhetpes (2 - 0)
16:00 Завершён  Zhetysu Taldykorgan 1 - 1 Актобе Ленто (1 - 1)
16:00 Завершён  Ордабасы 3 - 1 Sunkar (0 - 1)
16:30 Завершён  K. Almaty 1 - 1 Атырау (1 - 0)
17:00 Завершён  Akzajyk Uralsk 0 - 1 ФК Астана (0 - 1)
Канада: CSL 
02:00 Завершён  Niagara 4 - 0 North York (1 - 0)
21:00 Завершён  Montreal 7 - 0 Kingston (3 - 0)
22:00 Завершён  Brampton 2 - 0 Waterloo (1 - 0)
Китай: Jia League 
11:00 Завершён  Ченгду Бладес 2 - 1 Chongqing FC (1 - 0)
11:00 Завершён  Shenyang 2 - 2 Yanbian (0 - 1)
Китай: Суперлига 
10:30 Завершён  Qingdao Jonoon 1 - 0 Шанхай Шенхуа (1 - 0)
14:30 Завершён  Guizhou Renhe 2 - 0 Дальян Шайд (1 - 0)
14:30 Завершён  Гуангжоу Йайо 3 - 2 Биянг Гуоан (2 - 2)
14:30 Завершён  Чангчун Ятай 1 - 1 Тьянжин Теда (0 - 0)
14:40 Завершён  Жиангсу Саинти 3 - 1 Guangzhou R&F (1 - 1)
Латвия: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Liepajas 1 - 0 Daugava Riga (0 - 0)
19:00 Завершён  Вентспилс 1 - 1 FC Jurmala (1 - 1)
19:00 Завершён  Jelgava 3 - 2 Spartaks (3 - 1)
Латвия: Кубок 
16:00   FK Kuldiga 0 - 0 Tukums 2000 (0 - 0)
17:00 Завершён  Rezekne 0 - 1 Daugavpils B (0 - 1)
Литва: A-Лига 
15:00 Завершён  Судува 2 - 3 Экранас (0 - 1)
  Международный турнир: Club Friendly 
16:00 Завершён  Динамо (Москва) 2 - 0 Бабельсберг (1 - 0)
16:15 Завершён  ЦСКА (София) 3 - 0 Сепахан (0 - 0)
17:00 Завершён  Differdange 0 - 1 Алемания (0 - 1)
17:30 Завершён  ФК Цюрих 4 - 0 Беллинзона (2 - 0)
17:30 Завершён  Спарта (Прага) 2 - 2 Васлуй (1 - 2)
18:00 Завершён  Анортосис 1 - 1 Din. Bucuresti (0 - 1)
18:00 Завершён  V. Constanta 0 - 1 Волга (Нижний Новгород) (0 - 1)
18:00 Завершён  Vorwarts Steyr 0 - 9 Рапид (0 - 4)
18:30 Завершён  Левски (София) 2 - 0 Met. Donetsk (0 - 0)
19:00 Завершён  Адмира 2 - 1 Сигма (0 - 1)
19:00 Завершён  Пиаст Гливич 1 - 3 АЕЛ (1 - 2)
  Международный турнир: Friendly International 
17:30   ФК Цюрих 0 - 0 Беллинзона (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
19:00 Завершён  K. Oslo 3 - 3 Килсас (1 - 1)
19:00 Завершён  Бьясен 2 - 0 Левангер (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
17:00 Завершён  Виндьярт 6 - 1 Odd Grenland 2 (3 - 0)
19:00 Завершён  Рандаберг 1 - 3 Vidar (1 - 2)
19:00 Завершён  Egersunds 2 - 1 Jerv (0 - 1)
19:00 Завершён  Альгард 3 - 1 Mandalskameratene (1 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
19:30 Завершён  Спортинг Кристал 0 - 0 Leon de Huanuco (0 - 0)
21:30 Завершён  Спорт Уанкайо 0 - 0 Union Comercio (0 - 0)
21:30 Завершён  Инти Газ Депортес 0 - 0 Депортиво Сан-Мартин (0 - 0)
21:45 Завершён  Цинциано 0 - 0 Garcilaso (0 - 0)
23:00 Завершён  Мельгар 0 - 0 Cobresol (0 - 0)
00:00 Завершён  Хуан Аурич 0 - 0 Спорт Бойз (0 - 0)
США: MLS 
02:00 Завершён  Торонто 1 - 1 Нью Йорк Ред Буллс (1 - 1)
02:30 Завершён  Нью Ингланд Революшн 2 - 2 Сиэттл (1 - 2)
02:30 Завершён  Д.С. Юнайтед 3 - 0 Montreal (1 - 0)
03:30 Завершён  Динамо Хьюстон 2 - 1 Philadelphia (1 - 0)
04:00 Завершён  Колорадо 3 - 0 Portland (2 - 0)
04:00 Завершён  Columbus 2 - 0 Реал Солт Лейк (2 - 0)
05:00 Завершён  Сан Хосе 4 - 3 Los Angeles (2 - 3)
США: Северная Американская футбольная лига 
02:30 Завершён  Tampa Bay 2 - 0 Minnesota (0 - 0)
02:30 Завершён  Fort Lauderdale 2 - 1 Carolina (2 - 0)
03:30 Завершён  San Antonio 3 - 0 Atlanta (1 - 0)
23:05 Завершён  Edmonton 0 - 0 Puerto Rico (0 - 0)
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига 
16:00 Завершён  Andijon 0 - 2 Bunyodkor (0 - 1)
16:30 Завершён  Qizilqum Zarafshon 2 - 0 Shortan Guzor (0 - 0)
16:30 Завершён  Neftchi Fargona 3 - 1 Buxoro (1 - 0)
17:00 Завершён  Pakhtakor 5 - 0 Met. Bekobod (1 - 0)
17:30 Завершён  Nasaf Qarshi 4 - 2 OTMK Olmaliq (3 - 0)
Чили: Primera B - Clausura 
03:00 Завершён  Кокумбо 2 - 1 С. Монинг (0 - 0)
05:00 Завершён  San Marcos de Arica 1 - 0 Magallanes (1 - 0)
19:00 Завершён  Эвертон 4 - 0 San Luis (2 - 0)
22:30 Завершён  Нубленсе 3 - 1 Депортес Концепшн (2 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
17:00 Завершён  Linkopings W 4 - 0 Jitex W (4 - 0)
Швеция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Треллеборгс 1 - 0 Люнгскил (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  S. Kerbura 3 - 2 IFK Lulea (1 - 2)
17:00 Завершён  Forward 2 - 0 Васалунд/Эссинге (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Троллхаттан 2 - 0 Квидинг (1 - 0)
Эквадор: Серия А 
20:00 Завершён  Olmedo 2 - 0 Лига Де Куито (2 - 0)
20:00 Завершён  Барселона Гуаякиль 3 - 0 Tecnico U. (1 - 0)
20:00 Завершён  Independiente J. T. 1 - 2 Депортиво Куенка (1 - 0)
20:00 Завершён  Manta 1 - 2 Депортиво Куито (0 - 1)
20:00 Завершён  Национал 1 - 3 LDU Loja (0 - 0)
20:00 Завершён  Macara 0 - 2 Эмелец (0 - 1)
Южная Корея: K-League 
11:00 Завершён  ФК Сеул 3 - 2 Gwangju FC (0 - 1)
13:00 Завершён  Jeonbuk 2 - 0 Sangju Sangmu (1 - 0)
13:00 Завершён  Chunnam 0 - 1 Ulsan Hyundai (0 - 0)
13:00 Завершён  Pohang 5 - 0 Suwon (3 - 0)
Япония: J-Лига 2 
12:00 Завершён  Machida Zelvia 0 - 4 ФК Йокогама (0 - 2)
12:00 Завершён  Точиги 1 - 0 Монтедио Ямагата (1 - 0)
12:00 Завершён  Фукуока 1 - 0 Эхиме (1 - 0)
12:00 Завершён  Вентфорет Кофу 0 - 0 Гифу (0 - 0)
12:00 Завершён  Оита Тринита 1 - 1 Toyama (1 - 1)
12:00 Завершён  Верди 2 - 0 Мито (2 - 0)
12:00 Завершён  Gainare Tottori 1 - 2 Giravanz Kitakyushu (1 - 2)
12:30 Завершён  Шонан 1 - 1 Matsumoto Yamaga (1 - 0)
12:30 Завершён  Токушима 0 - 0 Кусатсу (0 - 0)
13:00 Завершён  Киото 1 - 1 Okayama (0 - 0)
13:00 Завершён  Кумамото 1 - 0 Чиба (0 - 0)
  COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura - Semi-finals 
02:10 Завершён  Толима 1 - 0 Депортиво Кали (0 - 0)
04:00 Завершён  Атлетико Хуила 0 - 1 Депортиво Пасто (0 - 1)
23:45 Завершён  Чико 2 - 1 Ла Эквайдед (2 - 0)
  FINLAND: Kakkonen East 
18:30 Завершён  Mikkeli 7 - 1 Futura (4 - 1)
  FINLAND: Kakkonen North 
18:30 Завершён  Santa Claus 2 - 2 Warkaus (1 - 1)
  FINLAND: Kakkonen West 
16:00 Завершён  Harma 1 - 2 ВИФК (1 - 0)
18:30 Завершён  ТПВ 4 - 1 Sporting Kristina (1 - 1)
  GREECE: Football League 2 - Group 1 - Promotion Group 
18:30 Завершён  Paniliakos 0 - 0 Tsaritsani (0 - 0)
18:30 Завершён  Niki Volos 0 - 0 Zakynthos (0 - 0)
  INDONESIA: Premier League 
11:30 Завершён  Persema Malang 0 - 0 PSM Makassar (0 - 0)
  PARAGUAY: Primera Division - Apertura 
00:30 Завершён  Сол де Америка 0 - 1 Олимпия Асунцион (0 - 1)
01:00 Завершён  Такуари 1 - 1 Sp. Carapegua (0 - 1)
22:30 Завершён  Либертад Асунцион 2 - 0 Cerro Porteno PF (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования