Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Амкар | 0 - 0 | ЦСКА | (0 - 0) | ||
15:00 | Зенит (Санкт-Петербург) | 0 - 0 | Динамо (Москва) | (0 - 0) | ||
18:00 | Локомотив (Москва) | 0 - 0 | Крылья Советов | (0 - 0) | ||
Украина: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Ильичевец (Мариуполь) | 0 - 0 | Таврия | (0 - 0) | ||
19:00 | Ворскла (Полтава) | 0 - 0 | Карпаты | (0 - 0) | ||
19:30 | Металлист (Харьков) | 0 - 0 | Металлург (Запорожье) | (0 - 0) | ||
21:00 | Черноморец (Одесса) | 0 - 0 | Volyn Lutsk | (0 - 0) | ||
Украина: Второй Дивизион | ||||||
18:00 | Oleksandriya | 0 - 0 | Arsenal Bila Tserkva | (0 - 0) | ||
18:00 | Сталь (Алчевск) | 0 - 0 | Obolon Kiev | (0 - 0) | ||
18:00 | Titan A. | 0 - 0 | FC Poltava | (0 - 0) | ||
18:00 | FC Sevastopol | 0 - 0 | Mykolaiv | (0 - 0) | ||
18:00 | Крымтеплица | 0 - 0 | Гелиос | (0 - 0) | ||
18:00 | Olimpik Donetsk | 0 - 0 | Нефтяник-Укрнефть | (0 - 0) | ||
18:00 | Sumy | 0 - 0 | FC Odesa | (0 - 0) | ||
18:00 | Bukovyna | 0 - 0 | Zirka Kirovograd | (0 - 0) | ||
18:00 | Kramatorsk | 0 - 0 | Dinamo Kiev B | (0 - 0) | ||
Франция: Суперкубок | ||||||
22:00 | Монпелье | 0 - 0 | Лион | (0 - 0) | ||
Австрия: Бундеслига | ||||||
19:30 | Зальзбург | 0 - 0 | Маттерсбург | (0 - 0) | ||
19:30 | Neustadt | 0 - 0 | Рапид | (0 - 0) | ||
19:30 | Аустрия | 0 - 0 | Штурм | (0 - 0) | ||
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Кортрик | 0 - 0 | Андерлехт | (0 - 0) | ||
21:00 | Брюгге | 0 - 0 | Waasland-Beveren | (0 - 0) | ||
21:00 | Монс | 0 - 0 | Leuven | (0 - 0) | ||
21:00 | Beerschot | 0 - 0 | Локерен | (0 - 0) | ||
21:00 | Мехелен | 0 - 0 | Шарлеруа | (0 - 0) | ||
Дания: Суперлига | ||||||
16:00 | Копенгаген | 0 - 0 | Ольборг | (0 - 0) | ||
18:00 | Эсбьерг | 0 - 0 | Сондерьялленд | (0 - 0) | ||
Словакия: Первая Лига | ||||||
18:30 | Тренчин | 0 - 0 | Пресов | (0 - 0) | ||
20:30 | Z. Moravce | 0 - 0 | Нитра | (0 - 0) | ||
20:30 | Senica | 0 - 0 | Кошице | (0 - 0) | ||
20:30 | Ружомберок | 0 - 0 | Банска Бистрица | (0 - 0) | ||
Словения: Первая Лига | ||||||
21:00 | Целье | 0 - 0 | Велендж | (0 - 0) | ||
21:30 | Копер | 0 - 0 | Triglav | (0 - 0) | ||
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
17:00 | Прибрам | 0 - 0 | Слован (Либерец) | (0 - 0) | ||
18:00 | Словачко | 0 - 0 | Брно | (0 - 0) | ||
19:00 | Дукла (Прага) | 0 - 0 | Спарта (Прага) | (0 - 0) | ||
20:00 | Ческе Будеевице | 0 - 0 | Сигма | (0 - 0) | ||
Швейцария: Суперлига | ||||||
20:45 | Сент-Галлен | 0 - 0 | ФК Цюрих | (0 - 0) | ||
20:45 | Грассхопперс | 0 - 0 | Базель | (0 - 0) | ||
Швеция: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Евле | 0 - 0 | ФК Мальме | (0 - 0) | ||
17:00 | Хельсингборг | 0 - 0 | Норркопинг | (0 - 0) | ||
Швеция: Кубок | ||||||
15:00 | Fjaras | 0 - 0 | Ramlosa | (0 - 0) | ||
15:00 | Kvibille | 0 - 0 | Torns | (0 - 0) | ||
Шотландия: Кубок | ||||||
17:00 | Гамильтон | 0 - 0 | Эйрдри | (0 - 0) | ||
17:00 | Мортон | 0 - 0 | Альбион Роверс | (0 - 0) | ||
17:00 | Странрайр | 0 - 0 | Стенхаузмер | (0 - 0) | ||
17:00 | Бервикк | 0 - 0 | Queen's Park | (0 - 0) | ||
17:00 | Клайде | 0 - 0 | Партик | (0 - 0) | ||
17:00 | Дамбартон | 0 - 0 | Куин оф Саут | (0 - 0) | ||
17:00 | Элгин Сити | 0 - 0 | Арброт | (0 - 0) | ||
17:00 | Форфар Атлетик | 0 - 0 | Данфермлайн | (0 - 0) | ||
17:00 | Монтрос | 0 - 0 | Локо Воркс | (0 - 0) | ||
17:00 | Питерхед | 0 - 0 | Ист Файф | (0 - 0) | ||
17:00 | Вик Академия | 0 - 0 | Рейс | (0 - 0) | ||
17:00 | Annan | 0 - 0 | Ливингстон | (0 - 0) | ||
17:00 | Бречин Сити | 0 - 0 | Dundee FC | (0 - 0) | ||
17:00 | Ковденбит | 0 - 0 | Аллоа | (0 - 0) | ||
17:00 | East S. | 0 - 0 | Ayr | (0 - 0) | ||
17:00 | Фалкирк | 0 - 0 | Стирлинг | (0 - 0) | ||
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Taringa | 0 - 0 | Redlands | (0 - 0) | ||
10:00 | Capalaba FC | 0 - 0 | Brisbane City | (0 - 0) | ||
10:30 | North Star | 0 - 0 | Queensland Lions | (0 - 0) | ||
11:00 | Rochedale | 0 - 0 | Куинслэнд | (0 - 0) | ||
11:00 | Eastern Suburbs | 0 - 0 | Peninsula | (0 - 0) | ||
12:00 | Souths | 0 - 0 | Wolves FC | (0 - 0) | ||
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
11:00 | Bonnyrigg White Eagles | 0 - 0 | Sydney Utd | (0 - 0) | ||
11:00 | South Coast Wolves | 0 - 0 | Marconi Stallions | (0 - 0) | ||
11:00 | Sydney Olympic | 0 - 0 | APIA Tigers | (0 - 0) | ||
11:00 | Blacktown City | 0 - 0 | Parramatta Eagles | (0 - 0) | ||
11:00 | Manly Utd | 0 - 0 | Rockdale City Suns | (0 - 0) | ||
11:00 | Sutherland Sharks | 0 - 0 | Blacktown Spartans | (0 - 0) | ||
Австралия: Queensland State League | ||||||
11:00 | Brisbane Strikers | 0 - 0 | Gold Coast Stars | (0 - 0) | ||
12:00 | F.N.Q. Bulls | 0 - 0 | N.Q. Razorbacks | (0 - 0) | ||
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Hume City | 0 - 0 | Heidelberg Utd | (0 - 0) | ||
08:00 | Richmond | 0 - 0 | Oakleigh Cannons | (0 - 0) | ||
08:00 | Whittlesea Zebras | 0 - 0 | Green Gully | (0 - 0) | ||
08:00 | Dandenong Thunder | 0 - 0 | Northcote City | (0 - 0) | ||
08:00 | Melbourne Knights | 0 - 0 | Bentleigh Greens | (0 - 0) | ||
08:00 | Southern Stars | 0 - 0 | South Melbourne | (0 - 0) | ||
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Bayswater | 0 - 0 | Stirling Lions | (0 - 0) | ||
10:00 | Inglewood Utd | 0 - 0 | Perth SC | (0 - 0) | ||
10:00 | Western Knights | 0 - 0 | Balcatta | (0 - 0) | ||
10:00 | Armadale | 0 - 0 | ECU Joondalup | (0 - 0) | ||
10:00 | Floreat Athena | 0 - 0 | NTC | (0 - 0) | ||
10:00 | Сорренто | 0 - 0 | Bunbury | (0 - 0) | ||
Австралия: Южная Суперлига | ||||||
08:30 | Adelaide Raiders | 0 - 0 | Campbelltown City | (0 - 0) | ||
08:30 | Enfield City | 0 - 0 | Croydon Kings | (0 - 0) | ||
08:30 | Adelaide Comets | 0 - 0 | Adelaide City | (0 - 0) | ||
08:30 | Blue Eagles | 0 - 0 | Western Strikers | (0 - 0) | ||
08:30 | West Torrens | 0 - 0 | MetroStars | (0 - 0) | ||
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
18:00 | Neumarkt | 0 - 0 | Брегенц | (0 - 0) | ||
18:00 | A. Salzburg | 0 - 0 | Saalfelden | (0 - 0) | ||
19:00 | Дорнбирн | 0 - 0 | Johann | (0 - 0) | ||
19:00 | Wacker Innsbruck (Am) | 0 - 0 | Сикирчен | (0 - 0) | ||
19:00 | Хард | 0 - 0 | Ваттенс | (0 - 0) | ||
19:00 | Wals-Grunau | 0 - 0 | Altach (Am) | (0 - 0) | ||
Ангола: Girabola | ||||||
17:00 | Atletico do Namibe | 0 - 0 | Сантос | (0 - 0) | ||
17:00 | Kabuscorp | 0 - 0 | Onze Bravos | (0 - 0) | ||
17:00 | Petro Atletico | 0 - 0 | Aviacao | (0 - 0) | ||
17:00 | Sagrada | 0 - 0 | Benfica Luanda | (0 - 0) | ||
17:00 | Interclube | 0 - 0 | C.R.D. Libolo | (0 - 0) | ||
17:00 | Nacional de Benguela | 0 - 0 | Primeiro de Agosto | (0 - 0) | ||
17:00 | Progresso | 0 - 0 | Caala | (0 - 0) | ||
17:00 | Soyo | 0 - 0 | Cabinda | (0 - 0) | ||
Армения: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Ulisses Yerevan | 0 - 0 | Гандзасар Капан | (0 - 0) | ||
18:00 | Арарат (Ереван) | 0 - 0 | Shirak Gyumri | (0 - 0) | ||
18:00 | Impuls | 0 - 0 | МИКА | (0 - 0) | ||
18:00 | Бананц | 0 - 0 | Пюник | (0 - 0) | ||
Бразилия: Серия Б | ||||||
03:00 | Авай | 0 - 0 | Брагантино | (0 - 0) | ||
03:00 | Баруери | 0 - 0 | Крисиума | (0 - 0) | ||
22:20 | АБЦ | 0 - 0 | Гуратингуэта | (0 - 0) | ||
22:20 | Парана | 0 - 0 | Сеара | (0 - 0) | ||
22:20 | Гуарани | 0 - 0 | Atletico-PR | (0 - 0) | ||
22:20 | Витория | 0 - 0 | ЦРБ | (0 - 0) | ||
Венгрия: NB I | ||||||
18:00 | Пакс | 0 - 0 | Pecsi MFC | (0 - 0) | ||
20:00 | Дебрецен | 0 - 0 | Гийор | (0 - 0) | ||
21:45 | Ferencvarosi TC | 0 - 0 | Кекскемети | (0 - 0) | ||
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:10 | Khanh Hoa | 0 - 0 | Gia Lai | (0 - 0) | ||
13:00 | Hai Phong | 0 - 0 | Thanh Hoa | (0 - 0) | ||
14:30 | NB Sai Gon | 0 - 0 | Song Lam Nghe An | (0 - 0) | ||
Гватемала: Национальная Лига - Apertura | ||||||
21:00 | Маркенсе | 0 - 0 | Комуникасионес | (0 - 0) | ||
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Боруссия Дортмунд (д) | 0 - 0 | Арминия | (0 - 0) | ||
15:00 | Карлсруэ | 0 - 0 | Халлешер | (0 - 0) | ||
15:00 | Пресзен Мюнстер | 0 - 0 | ФК Чемнитцер | (0 - 0) | ||
15:00 | Штуттгарт Кикерс | 0 - 0 | Вехен | (0 - 0) | ||
15:00 | Бабельсберг | 0 - 0 | Дармштадт | (0 - 0) | ||
15:00 | Эрфурт | 0 - 0 | Хайденхайм | (0 - 0) | ||
15:00 | Оффенбах | 0 - 0 | Штуттгарт (д) | (0 - 0) | ||
15:00 | Saarbrucken | 0 - 0 | Оснабрюк | (0 - 0) | ||
15:00 | Унтерхахинг | 0 - 0 | Ганза | (0 - 0) | ||
15:00 | Алемания | 0 - 0 | Бургхаузен | (0 - 0) | ||
Дания: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Броншой | 0 - 0 | Виборг | (0 - 0) | ||
16:00 | Хобро | 0 - 0 | АБ Копенгаген | (0 - 0) | ||
Ирак: Суперлига | ||||||
14:00 | Al Talaba | 0 - 0 | Al Sharqat | (0 - 0) | ||
14:00 | Karbalaa | 0 - 0 | Al Minaa | (0 - 0) | ||
14:00 | Al Naft | 0 - 0 | Al Karkh | (0 - 0) | ||
14:00 | Al Taji | 0 - 0 | Al Zawraa | (0 - 0) | ||
14:00 | Duhok | 0 - 0 | Al Kahrabaa | (0 - 0) | ||
14:00 | Al Sinaah | 0 - 0 | Al Masafi | (0 - 0) | ||
14:00 | Arbil | 0 - 0 | Karkuk | (0 - 0) | ||
14:00 | Al-Hudod | 0 - 0 | Al Quwa Al Jawiya | (0 - 0) | ||
14:00 | Al Shorta | 0 - 0 | Al Najaf | (0 - 0) | ||
14:00 | Baghdad | 0 - 0 | Zakho | (0 - 0) | ||
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Thor Akureyri | 0 - 0 | Троттюр Рейкьявик | (0 - 0) | ||
Канада: CSL | ||||||
03:00 | St. Catharines | 0 - 0 | Mississauga | (0 - 0) | ||
03:00 | TFC Academy | 0 - 0 | Border Stars | (0 - 0) | ||
03:30 | London City | 0 - 0 | Niagara | (0 - 0) | ||
Китай: Jia League | ||||||
10:30 | Yanbian | 0 - 0 | Shanghai East Asia | (0 - 0) | ||
10:30 | Beijing Baxy | 0 - 0 | Hunan Xiangtao | (0 - 0) | ||
10:30 | Chongqing FC | 0 - 0 | Shenzhen Ruby | (0 - 0) | ||
10:30 | Harbin Yiteng | 0 - 0 | Beijing Technology | (0 - 0) | ||
10:30 | Shenyang | 0 - 0 | Tianjin SongJiang | (0 - 0) | ||
10:30 | Ченгду Бладес | 0 - 0 | Fujian Smart | (0 - 0) | ||
10:30 | Guangdong | 0 - 0 | Wuhan Zall | (0 - 0) | ||
10:30 | Shenyan Dongjin | 0 - 0 | Chongqing Lifan | (0 - 0) | ||
Китай: Суперлига | ||||||
14:30 | Лиаонинг | 0 - 0 | Dalian Aerbin | (0 - 0) | ||
14:30 | Тьянжин Теда | 0 - 0 | Биянг Гуоан | (0 - 0) | ||
14:30 | Дальян Шайд | 0 - 0 | Жиангсу Саинти | (0 - 0) | ||
14:30 | Шандон Лунинг | 0 - 0 | Qingdao Jonoon | (0 - 0) | ||
14:35 | Гуангжоу Йайо | 0 - 0 | Шанхай Шенхуа | (0 - 0) | ||
14:35 | Hangzhou Greentown | 0 - 0 | Guangzhou R&F | (0 - 0) | ||
14:45 | Henan Construction | 0 - 0 | Guizhou Renhe | (0 - 0) | ||
14:45 | Nanchang Bayi | 0 - 0 | Чангчун Ятай | (0 - 0) | ||
Колумбия: Liga Postobon | ||||||
04:00 | Толима | 0 - 0 | Patriotas | (0 - 0) | ||
23:30 | Кукута | 0 - 0 | Энвигадо | (0 - 0) | ||
Латвия: Высшая Лига | ||||||
18:00 | Daugava Riga | 0 - 0 | Metta/LU | (0 - 0) | ||
Литва: A-Лига | ||||||
17:00 | Атлантас | 0 - 0 | Dainava Alytus | (0 - 0) | ||
20:00 | Экранас | 0 - 0 | Tauras Taurage | (0 - 0) | ||
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
13:00 | Hearts (Sco) | 0 - 0 | AEK (Gre) | (0 - 0) | ||
13:00 | Beroe (Bul) | 0 - 0 | OFK Beograd (Srb) | (0 - 0) | ||
13:00 | Litex Lovech (Bul) | 0 - 0 | Apollon Limassol (Cyp) | (0 - 0) | ||
16:15 | Hertha Berlin (Ger) | 0 - 0 | Juventus (Ita) | (0 - 0) | ||
16:30 | St. Pauli (Ger) | 0 - 0 | Aberdeen (Sco) | (0 - 0) | ||
17:00 | Peterborough (Eng) | 0 - 0 | Norwich (Eng) | (0 - 0) | ||
17:00 | Wycombe (Eng) | 0 - 0 | Fulham (Eng) | (0 - 0) | ||
17:00 | Селтик | 0 - 0 | Inter (Ita) | (0 - 0) | ||
17:00 | St Johnstone (Sco) | 0 - 0 | Bristol City (Eng) | (0 - 0) | ||
17:00 | Kaiserslautern (Ger) | 0 - 0 | Augsburg (Ger) | (0 - 0) | ||
17:00 | Southampton (Eng) | 0 - 0 | Ajax (Ned) | (0 - 0) | ||
17:00 | Bray (Irl) | 0 - 0 | Bradford (Eng) | (0 - 0) | ||
17:00 | Crewe (Eng) | 0 - 0 | Bolton (Eng) | (0 - 0) | ||
17:00 | St. Truiden (Bel) | 0 - 0 | Genclerbirligi (Tur) | (0 - 0) | ||
18:00 | Bologna (Ita) | 0 - 0 | Grosseto (Ita) | (0 - 0) | ||
18:00 | Hannover (Ger) | 0 - 0 | Wisla (Pol) | (0 - 0) | ||
18:30 | Bochum (Ger) | 0 - 0 | B. Moenchengladbach (Ger) | (0 - 0) | ||
19:00 | Wigan (Eng) | 0 - 0 | Hoffenheim (Ger) | (0 - 0) | ||
20:00 | Evian TG (Fra) | 0 - 0 | Marseille (Fra) | (0 - 0) | ||
20:00 | Sochaux (Fra) | 0 - 0 | Nancy (Fra) | (0 - 0) | ||
20:00 | CSKA Sofia (Bul) | 0 - 0 | Atromitos (Gre) | (0 - 0) | ||
20:00 | Bordeaux (Fra) | 0 - 0 | Real Sociedad (Esp) | (0 - 0) | ||
20:00 | Levski (Bul) | 0 - 0 | Atromitos (Gre) | (0 - 0) | ||
20:00 | Utrecht (Ned) | 0 - 0 | Dusseldorf (Ger) | (0 - 0) | ||
21:00 | Koln (Ger) | 0 - 0 | Heerenveen (Ned) | (0 - 0) | ||
21:30 | Orlando City (Usa) | 0 - 0 | Stoke City (Eng) | (0 - 0) | ||
21:45 | FC Porto (Por) | 0 - 0 | Newcastle Utd (Eng) | (0 - 0) | ||
21:45 | Barnsley (Eng) | 0 - 0 | West Brom (Eng) | (0 - 0) | ||
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
03:00 | Altamira | 0 - 0 | Некакса | (0 - 0) | ||
04:45 | Leones Negros | 0 - 0 | Merida | (0 - 0) | ||
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
03:30 | Монаркас | 0 - 0 | Монтеррей | (0 - 0) | ||
05:30 | Club Leon | 0 - 0 | Club Tijuana | (0 - 0) | ||
Молдова: Высший дивизион | ||||||
18:00 | Iskra-Stal | 0 - 0 | Academia Chisinau | (0 - 0) | ||
18:00 | Otaci | 0 - 0 | FC Tiraspol | (0 - 0) | ||
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
15:00 | Kattem W | 0 - 0 | Fart W | (0 - 0) | ||
15:00 | Klepp W | 0 - 0 | Roa W | (0 - 0) | ||
16:00 | Kolbotn W | 0 - 0 | Stabaek S W | (0 - 0) | ||
16:00 | Valerenga W | 0 - 0 | LSK Kvinner W | (0 - 0) | ||
16:00 | Grimstad W | 0 - 0 | Arna-Bjornar W | (0 - 0) | ||
16:00 | Sandviken W | 0 - 0 | Orn W | (0 - 0) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
17:00 | Grorud | 0 - 0 | Фрам Рейкьявик | (0 - 0) | ||
17:00 | Тонсберг | 0 - 0 | Brumunddal | (0 - 0) | ||
17:00 | Elverum | 0 - 0 | Нибергсанд | (0 - 0) | ||
17:00 | Lillehammer | 0 - 0 | Рауфосс | (0 - 0) | ||
17:00 | Вальдрес | 0 - 0 | Стромсгодсет 2 | (0 - 0) | ||
17:00 | Birkebeineren | 0 - 0 | Gjovik | (0 - 0) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
16:00 | Traeff | 0 - 0 | K. Oslo | (0 - 0) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
14:00 | Нест-Сотра | 0 - 0 | Порс Гренланд | (0 - 0) | ||
17:00 | Mandalskameratene | 0 - 0 | Egersunds | (0 - 0) | ||
17:00 | Виндьярт | 0 - 0 | Рандаберг | (0 - 0) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
17:00 | Nesodden | 0 - 0 | Фолло | (0 - 0) | ||
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
19:00 | Лиллестрем | 0 - 0 | Мольде | (0 - 0) | ||
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
22:00 | Керро Портено | 0 - 0 | Гуарани | (0 - 0) | ||
22:00 | Индепендьенте | 0 - 0 | Такуари | (0 - 0) | ||
22:00 | Rubio Nu | 0 - 0 | Олимпия Асунцион | (0 - 0) | ||
22:00 | Cerro Porteno PF | 0 - 0 | Спортиво Лукуено | (0 - 0) | ||
22:00 | Либертад Асунцион | 0 - 0 | Националь Асунцион | (0 - 0) | ||
22:00 | Sp. Carapegua | 0 - 0 | Сол де Америка | (0 - 0) | ||
Португалия: Кубок Лиги | ||||||
19:00 | Covilha | 0 - 0 | Arouca | (0 - 0) | ||
Румыния: Первая Лига | ||||||
19:00 | Чихлаул | 0 - 0 | Клуй | (0 - 0) | ||
21:15 | Astra Ploiesti | 0 - 0 | Стяуа (Бухарест) | (0 - 0) | ||
21:30 | Васлуй | 0 - 0 | Петролул | (0 - 0) | ||
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura | ||||||
23:00 | Atletico Marte | 0 - 0 | UES | (0 - 0) | ||
23:00 | Metapan | 0 - 0 | Alianza FC | (0 - 0) | ||
23:00 | Aguila | 0 - 0 | Once Municipal | (0 - 0) | ||
23:00 | FAS | 0 - 0 | Juventud Ind. | (0 - 0) | ||
23:00 | Santa Tecla | 0 - 0 | Luis Angel Firpo | (0 - 0) | ||
Словакия: Вторая лига | ||||||
18:30 | Дунайска Стреда | 0 - 0 | Подбрезова | (0 - 0) | ||
18:30 | Сала | 0 - 0 | SFM Senec | (0 - 0) | ||
18:30 | Bardejov | 0 - 0 | D. Kubin | (0 - 0) | ||
18:30 | L. Mikulas | 0 - 0 | Римавска Собота | (0 - 0) | ||
18:30 | Samorin | 0 - 0 | Дубница | (0 - 0) | ||
США: MLS | ||||||
04:00 | Реал Солт Лейк | 0 - 0 | Vancouver Whitecaps | (0 - 0) | ||
23:30 | Торонто | 0 - 0 | Динамо Хьюстон | (0 - 0) | ||
США: Северная Американская футбольная лига | ||||||
02:30 | Fort Lauderdale | 0 - 0 | Atlanta | (0 - 0) | ||
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Police Utd | 0 - 0 | Buriram | (0 - 0) | ||
14:00 | Thai Port | 0 - 0 | Army United | (0 - 0) | ||
14:00 | TTM Chiangmai | 0 - 0 | Muang Thong Utd | (0 - 0) | ||
14:00 | BEC Tero Sasana | 0 - 0 | Wuachon Utd | (0 - 0) | ||
14:00 | Pattaya Utd | 0 - 0 | Chiangrai Utd | (0 - 0) | ||
14:00 | Samut Songkhram | 0 - 0 | Chonburi | (0 - 0) | ||
14:00 | TOT | 0 - 0 | Esan United | (0 - 0) | ||
14:00 | Bangkok Glass | 0 - 0 | Osotsapa | (0 - 0) | ||
14:00 | Chainat | 0 - 0 | BBCU | (0 - 0) | ||
Тунис: Высшая Лига | ||||||
15:00 | JS Kairouan | 0 - 0 | Sfaxien | (0 - 0) | ||
15:00 | Bizertin | 0 - 0 | Olympique Beja | (0 - 0) | ||
15:00 | Esperance Tunis | 0 - 0 | Africain | (0 - 0) | ||
15:00 | Gafsa | 0 - 0 | AS Marsa | (0 - 0) | ||
15:00 | Hammam-Lif | 0 - 0 | Monastir | (0 - 0) | ||
15:00 | ES Beni-Khalled | 0 - 0 | Etoile Sahel | (0 - 0) | ||
15:00 | Gabes | 0 - 0 | Stade Tunisien | (0 - 0) | ||
15:00 | Hamam-Sousse | 0 - 0 | Zarzis | (0 - 0) | ||
16:30 | Sfaxien | 0 - 0 | ES Beni-Khalled | (0 - 0) | ||
16:30 | Zarzis | 0 - 0 | JS Kairouan | (0 - 0) | ||
16:30 | AS Marsa | 0 - 0 | Africain | (0 - 0) | ||
16:30 | Etoile Sahel | 0 - 0 | Bizertin | (0 - 0) | ||
16:30 | Olympique Beja | 0 - 0 | Gafsa | (0 - 0) | ||
16:30 | Stade Tunisien | 0 - 0 | Hammam-Lif | (0 - 0) | ||
16:30 | Esperance Tunis | 0 - 0 | Gabes | (0 - 0) | ||
16:30 | Monastir | 0 - 0 | Hamam-Sousse | (0 - 0) | ||
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
18:30 | Хонка | 0 - 0 | ХИК Хельсинки | (0 - 0) | ||
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | HIFK | 0 - 0 | Викингит | (0 - 0) | ||
17:00 | Rovaniemi | 0 - 0 | SJK | (0 - 0) | ||
17:00 | ПК-35 | 0 - 0 | OPS | (0 - 0) | ||
Франция: Вторая Лига | ||||||
15:00 | Ланс | 0 - 0 | Ле Ман | (0 - 0) | ||
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
22:00 | Динамо (Загреб) | 0 - 0 | Цибалья | (0 - 0) | ||
Чили: Primera B - Clausura | ||||||
23:00 | Barnechea | 0 - 0 | Эвертон | (0 - 0) | ||
23:00 | Швагер | 0 - 0 | Пуэрто Монтт | (0 - 0) | ||
23:00 | Нубленсе | 0 - 0 | C.D.S. Naval | (0 - 0) | ||
23:00 | Депортес Концепшн | 0 - 0 | Курико Юнидо | (0 - 0) | ||
23:00 | Magallanes | 0 - 0 | San Luis | (0 - 0) | ||
23:00 | San Marcos de Arica | 0 - 0 | Кокумбо | (0 - 0) | ||
Чили: Primera Division - Clausura | ||||||
03:00 | Селтик | 0 - 0 | Deportes Iquique | (0 - 0) | ||
19:30 | Антофагаста | 0 - 0 | Католика | (0 - 0) | ||
23:00 | Кобресал | 0 - 0 | Де Концепшн | (0 - 0) | ||
23:00 | Эспанола | 0 - 0 | San Felipe | (0 - 0) | ||
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
18:45 | Винтертур | 0 - 0 | Вохлен | (0 - 0) | ||
18:45 | Беллинзона | 0 - 0 | Виль 1900 | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
17:00 | Skelleftea | 0 - 0 | Assi | (0 - 0) | ||
17:00 | Tegs | 0 - 0 | Anundsjo | (0 - 0) | ||
17:00 | Selanger | 0 - 0 | Moron | (0 - 0) | ||
17:00 | Solleftea | 0 - 0 | Боденс | (0 - 0) | ||
17:00 | Umedalen | 0 - 0 | Mariehem | (0 - 0) | ||
17:00 | Pitea | 0 - 0 | Harnosand | (0 - 0) | ||
Швеция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Брейдж | 0 - 0 | Ассириска | (0 - 0) | ||
17:00 | Йонкопингс | 0 - 0 | Дегерфорс | (0 - 0) | ||
17:00 | Varbergs | 0 - 0 | Варнамо | (0 - 0) | ||
17:00 | Броммапойкарна | 0 - 0 | Ландскрона | (0 - 0) | ||
17:00 | Остерс | 0 - 0 | Люнгскил | (0 - 0) | ||
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
17:00 | Tammeka Tartu | 0 - 0 | Таллинна Калев | (0 - 0) | ||
19:30 | Narva | 0 - 0 | Viljandi | (0 - 0) | ||
19:30 | Левадия (Таллин) | 0 - 0 | Kuressaare | (0 - 0) | ||
19:30 | Силламяэ Калев | 0 - 0 | Kalju | (0 - 0) | ||
Южная Корея: K-League | ||||||
11:00 | Sangju Sangmu | 0 - 0 | Gyeongnam | (0 - 0) | ||
13:00 | Daejeon | 0 - 0 | Ulsan Hyundai | (0 - 0) | ||
13:00 | Chunnam | 0 - 0 | Jeonbuk | (0 - 0) | ||
13:00 | Jeju Utd | 0 - 0 | ФК Сеул | (0 - 0) | ||
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
10:00 | Yongin City | 0 - 0 | Busan Kyotong | (0 - 0) | ||
13:00 | Hummel | 0 - 0 | Gimhae | (0 - 0) | ||
13:00 | Suwon City | 0 - 0 | Hallelujah | (0 - 0) | ||
Япония: J-Лига | ||||||
10:00 | Саппоро | 0 - 0 | Нагойа Гремпус Эйт | (0 - 0) | ||
12:00 | Урава Ред Даймондс | 0 - 0 | Джубило Ивата | (0 - 0) | ||
12:30 | ФК Токио | 0 - 0 | Альбирекс Ниигата | (0 - 0) | ||
12:30 | Vegalta Sendai | 0 - 0 | Тосу | (0 - 0) | ||
12:30 | Кашима Антлерс | 0 - 0 | Хиросима | (0 - 0) | ||
13:00 | Kawasaki Frontale | 0 - 0 | Omiya Ardija | (0 - 0) | ||
13:00 | Йокогама Маринос | 0 - 0 | Шимицу С-Пульс | (0 - 0) | ||
13:00 | Кашива Рейсол | 0 - 0 | Ц-Осака | (0 - 0) | ||
13:00 | Вайсел Кобе | 0 - 0 | Гамба-Осака | (0 - 0) | ||
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
17:00 | Торсхавн | 0 - 0 | TB Tvoroyri | (0 - 0) | ||
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
17:00 | JaPS | 0 - 0 | LPS | (0 - 0) | ||
17:00 | Гнистан | 0 - 0 | Kuusysi | (0 - 0) | ||
17:00 | Kiffen | 0 - 0 | ПК-35 | (0 - 0) | ||
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
17:00 | PK-37 | 0 - 0 | KPV Kokkola | (0 - 0) | ||
17:00 | GBK Kokkola | 0 - 0 | Santa Claus | (0 - 0) | ||
17:00 | ПС Кеми | 0 - 0 | Warkaus | (0 - 0) | ||
00:00 | TP-47 | 0 - 0 | AC Kajaani | (0 - 0) | ||
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
17:00 | Ekenas | 0 - 0 | AIFK | (0 - 0) | ||
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
17:00 | Ilves | 0 - 0 | Jamsankosken Ilves | (0 - 0) | ||
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
15:00 | Нюрнберг (д) | 0 - 0 | Ingolstadt (Am) | (0 - 0) | ||
15:00 | Ашаффенбург | 0 - 0 | Wurzburger Kickers | (0 - 0) | ||
15:00 | Frohnlach | 0 - 0 | Eltersdorf | (0 - 0) | ||
15:00 | Heimstetten | 0 - 0 | Бавария Мюнхен (д) | (0 - 0) | ||
15:00 | Ismaning | 0 - 0 | Bayern Hof | (0 - 0) | ||
15:00 | Rain | 0 - 0 | SV Seligenporten | (0 - 0) | ||
15:00 | Бамберг | 0 - 0 | Мюнхен 1860 (д) | (0 - 0) | ||
15:00 | Гройтер (д) | 0 - 0 | Augsburg (Am) | (0 - 0) | ||
15:00 | Illertissen | 0 - 0 | TSV 1860 Rosenheim | (0 - 0) | ||
18:00 | Buchbach | 0 - 0 | Memmingen | (0 - 0) | ||
KENYA: Premier League | ||||||
15:00 | Stima | 0 - 0 | Mathare United | (0 - 0) | ||
15:00 | Thika | 0 - 0 | Sofapaka | (0 - 0) | ||
WORLD: Olympic Games Women | ||||||
14:00 | Japan W | 0 - 0 | Sweden W | (0 - 0) | ||
16:30 | New Zealand W | 0 - 0 | Brazil W | (0 - 0) | ||
16:45 | Canada W | 0 - 0 | South Africa W | (0 - 0) | ||
19:00 | USA W | 0 - 0 | Colombia W | (0 - 0) | ||
19:15 | United Kingdom W | 0 - 0 | Cameroon W | (0 - 0) | ||
21:45 | France W | 0 - 0 | North Korea W | (0 - 0) | ||
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|