Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | ФК Ростов | 0 - 0 | Анжи (Махачкала) | (0 - 0) | ||
15:00 | Спартак (Москва) | 0 - 0 | Волга (Нижний Новгород) | (0 - 0) | ||
15:00 | Рубин (Казань) | 0 - 0 | Алания (Владикавказ) | (0 - 0) | ||
Украина: Премьер-Лига | ||||||
19:00 | Шахтёр (Донецк) | 0 - 0 | Kryvbas Krivoy Rog | (0 - 0) | ||
19:30 | Dnipro | 0 - 0 | Met. Donetsk | (0 - 0) | ||
21:00 | Заря | 0 - 0 | Арсенал (Киев) | (0 - 0) | ||
Австрия: Бундеслига | ||||||
17:00 | Вакер (Инсбурк) | 0 - 0 | Адмира | (0 - 0) | ||
19:30 | Рид | 0 - 0 | AC Wolfsberger | (0 - 0) | ||
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Льеж Стандард | 0 - 0 | Зульте-Варегем | (0 - 0) | ||
19:00 | Гент | 0 - 0 | Лирс | (0 - 0) | ||
21:30 | Генк | 0 - 0 | Керцле Брюгге | (0 - 0) | ||
Дания: Суперлига | ||||||
18:00 | Рандерc | 0 - 0 | Орхус | (0 - 0) | ||
20:00 | Нордсьелленд | 0 - 0 | Оденсе | (0 - 0) | ||
Словакия: Первая Лига | ||||||
20:30 | Слован (Братислава) | 0 - 0 | Жилина | (0 - 0) | ||
20:30 | Спартак (Трнава) | 0 - 0 | Myjava | (0 - 0) | ||
Словения: Первая Лига | ||||||
19:00 | Аллюминий | 0 - 0 | Домжале | (0 - 0) | ||
19:00 | Mura | 0 - 0 | Марибор | (0 - 0) | ||
21:00 | Олимпия (Любляна) | 0 - 0 | НД Горица | (0 - 0) | ||
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
18:00 | Славия (Прага) | 0 - 0 | Височина Йглава | (0 - 0) | ||
18:00 | Плжень | 0 - 0 | Градец Кралове | (0 - 0) | ||
18:00 | Теплице | 0 - 0 | Млада Болеслав | (0 - 0) | ||
Швейцария: Суперлига | ||||||
14:45 | Лаусанн | 0 - 0 | Серветт | (0 - 0) | ||
14:45 | Янг Бойз | 0 - 0 | Тюн | (0 - 0) | ||
17:00 | Люцерн | 0 - 0 | Сьон | (0 - 0) | ||
Швеция: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Мьяллбю | 0 - 0 | АИК Стокгольм | (0 - 0) | ||
19:30 | Юргарден | 0 - 0 | Эльфсборг | (0 - 0) | ||
19:30 | Калмар | 0 - 0 | Сундсвалль | (0 - 0) | ||
Швеция: Кубок | ||||||
17:00 | Lerkils | 0 - 0 | Uddevalla | (0 - 0) | ||
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Brisbane | 0 - 0 | North Pine | (0 - 0) | ||
Австралия: Queensland State League | ||||||
07:00 | Sunshine Coast | 0 - 0 | Whitsunday Miners | (0 - 0) | ||
07:00 | Capricorn Cougars | 0 - 0 | Bundaberg Spirit | (0 - 0) | ||
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Andelsbuch FC | 0 - 0 | Куфштейн | (0 - 0) | ||
Боливия: Apertura | ||||||
03:00 | Oriente Petrolero | 0 - 0 | Ла Паз | (0 - 0) | ||
22:30 | Университарио | 0 - 0 | Стронгест | (0 - 0) | ||
22:30 | Реал Потоси | 0 - 0 | Блуминг | (0 - 0) | ||
22:30 | Боливар | 0 - 0 | Petrolero de Yacuiba | (0 - 0) | ||
23:00 | Сан Хосе | 0 - 0 | Nacional Potosi | (0 - 0) | ||
23:00 | Вильстерманн | 0 - 0 | Аврора | (0 - 0) | ||
Бразилия: Серия А | ||||||
00:30 | Коритиба | 0 - 0 | Гремио | (0 - 0) | ||
00:30 | Интернасьональ | 0 - 0 | Васко | (0 - 0) | ||
03:00 | Botafogo RJ | 0 - 0 | Фигуйренсе | (0 - 0) | ||
22:00 | Флуминенсе | 0 - 0 | Атлетико-МГ | (0 - 0) | ||
22:00 | Спорт Рецифе | 0 - 0 | Atletico GO | (0 - 0) | ||
22:00 | Бахия | 0 - 0 | Коринтианс | (0 - 0) | ||
22:00 | Сан-Паулу | 0 - 0 | Flamengo RJ | (0 - 0) | ||
Бразилия: Серия Б | ||||||
03:00 | Ипатинга | 0 - 0 | Сан-Каэтано | (0 - 0) | ||
Венгрия: NB I | ||||||
16:30 | МТК (Будапешт) | 0 - 0 | Капосвар | (0 - 0) | ||
18:00 | Сиофок | 0 - 0 | Гонвед | (0 - 0) | ||
19:30 | Videoton | 0 - 0 | Ломбард Папа | (0 - 0) | ||
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:10 | Dong Thap | 0 - 0 | T&T Ha Noi | (0 - 0) | ||
12:10 | Tien Giang FC | 0 - 0 | Da Nang | (0 - 0) | ||
13:00 | Ninh Binh | 0 - 0 | Binh Duong | (0 - 0) | ||
14:30 | Hoa Phat | 0 - 0 | Sai G. F. | (0 - 0) | ||
Гватемала: Национальная Лига - Apertura | ||||||
00:35 | Universidad SC | 0 - 0 | Сучитепекез | (0 - 0) | ||
05:00 | Кселаху | 0 - 0 | Mictlan | (0 - 0) | ||
20:00 | Муниципал | 0 - 0 | Петапа | (0 - 0) | ||
21:00 | Эредия | 0 - 0 | Escuintleca | (0 - 0) | ||
21:00 | Penarol LM | 0 - 0 | Malacateco | (0 - 0) | ||
Гондурас: Национальная Лига - Apertura | ||||||
01:00 | Atletico Choloma | 0 - 0 | Vida | (0 - 0) | ||
02:00 | Real Espana | 0 - 0 | Premium Tartu II | (0 - 0) | ||
00:00 | Platense | 0 - 0 | Marathon | (0 - 0) | ||
Дания: Первый Дивизион | ||||||
14:00 | Вестсиленд | 0 - 0 | Хьорринг | (0 - 0) | ||
14:00 | Ленгбю | 0 - 0 | ФК Фин | (0 - 0) | ||
16:00 | HB Koge | 0 - 0 | Вейле | (0 - 0) | ||
16:00 | Скив | 0 - 0 | Фредерриция | (0 - 0) | ||
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Снт. Патрикс | 0 - 0 | Слиго Роверс | (0 - 0) | ||
Исландия: Премьер-Лига | ||||||
21:00 | Брейдаблик | 0 - 0 | Vestmannaeyjar | (0 - 0) | ||
22:15 | Фрам Рейкьявик | 0 - 0 | Хафнарфьордур | (0 - 0) | ||
22:15 | Selfoss | 0 - 0 | Валюр Рейкьявик | (0 - 0) | ||
22:15 | Фюлкир Рейкьявик | 0 - 0 | Stjarnan | (0 - 0) | ||
Казахстан: Премьер-Лига | ||||||
11:00 | Актобе Ленто | 0 - 0 | Akzajyk Uralsk | (0 - 0) | ||
11:00 | Kaisar Kyzylorda | 0 - 0 | K. Almaty | (0 - 0) | ||
11:00 | Taraz | 0 - 0 | Shakhtar Karagandy | (0 - 0) | ||
11:00 | Атырау | 0 - 0 | Okzhetpes | (0 - 0) | ||
11:00 | Sunkar | 0 - 0 | I. Pavlodar | (0 - 0) | ||
11:00 | Zhetysu Taldykorgan | 0 - 0 | Ордабасы | (0 - 0) | ||
14:00 | ФК Астана | 0 - 0 | Тобол | (0 - 0) | ||
Канада: CSL | ||||||
22:00 | Brampton | 0 - 0 | Toronto Croatia | (0 - 0) | ||
Колумбия: Liga Postobon | ||||||
01:45 | Сартагена | 0 - 0 | Онсе Кальдас | (0 - 0) | ||
02:10 | Депортиво Кали | 0 - 0 | Атлетико Националь | (0 - 0) | ||
04:00 | Индепендьенте Меделин | 0 - 0 | Депортиво Пасто | (0 - 0) | ||
23:30 | Itagui Ditaires | 0 - 0 | Ла Эквайдед | (0 - 0) | ||
Коста-Рика: Primera Division - Torneo de Invierno | ||||||
20:00 | Перез Зеледон | 0 - 0 | Кармелита | (0 - 0) | ||
22:30 | Limon | 0 - 0 | Хередиано | (0 - 0) | ||
00:00 | Santos DG | 0 - 0 | Пунтаренас | (0 - 0) | ||
Латвия: Высшая Лига | ||||||
14:00 | Сконто | 0 - 0 | Вентспилс | (0 - 0) | ||
18:00 | Daugavpils | 0 - 0 | Spartaks | (0 - 0) | ||
18:00 | Liepajas | 0 - 0 | FC Jurmala | (0 - 0) | ||
Литва: A-Лига | ||||||
15:00 | Судува | 0 - 0 | Шауляй | (0 - 0) | ||
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
01:00 | Raja Casablanca (Mar) | 0 - 0 | Barcelona (Esp) | (0 - 0) | ||
02:00 | Liverpool (Eng) | 0 - 0 | Tottenham (Eng) | (0 - 0) | ||
12:00 | Kitchee (Hkg) | 0 - 0 | Arsenal (Eng) | (0 - 0) | ||
13:00 | Blackburn (Eng) | 0 - 0 | AEK (Gre) | (0 - 0) | ||
15:30 | Energie Cottbus (Ger) | 0 - 0 | West Ham (Eng) | (0 - 0) | ||
15:30 | Union Berlin (Ger) | 0 - 0 | PSV (Ned) | (0 - 0) | ||
16:00 | Paderborn (Ger) | 0 - 0 | Werder Bremen (Ger) | (0 - 0) | ||
18:00 | Dortmund (Ger) | 0 - 0 | Legia (Pol) | (0 - 0) | ||
19:30 | Murcia (Esp) | 0 - 0 | Almeria (Esp) | (0 - 0) | ||
22:00 | Napoli (Ita) | 0 - 0 | Bayer Leverkusen (Ger) | (0 - 0) | ||
Международный турнир: World Football Challenge | ||||||
01:30 | Челси | 0 - 0 | Милан | (0 - 0) | ||
02:30 | Д.С. Юнайтед | 0 - 0 | Paris SG | (0 - 0) | ||
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
02:00 | Веракруз | 0 - 0 | Celaya | (0 - 0) | ||
03:00 | Irapuato | 0 - 0 | Pumas Morelos | (0 - 0) | ||
20:00 | Cruz Azul Hidalgo | 0 - 0 | Dorados de Sinaloa | (0 - 0) | ||
20:30 | Reboceros de La Piedad | 0 - 0 | Estudiantes Tecos | (0 - 0) | ||
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
01:00 | Клуб Америка | 0 - 0 | Ягуарес | (0 - 0) | ||
03:00 | Пачука | 0 - 0 | Атлас | (0 - 0) | ||
03:00 | U.A.N.L.- Tigres | 0 - 0 | Атланте | (0 - 0) | ||
05:00 | San Luis | 0 - 0 | Круз Азул | (0 - 0) | ||
20:00 | Пуэбла | 0 - 0 | Толука | (0 - 0) | ||
20:00 | У.Н.А.М. | 0 - 0 | Queretaro | (0 - 0) | ||
Молдова: Высший дивизион | ||||||
18:00 | CSCA-Rapid | 0 - 0 | Дачия | (0 - 0) | ||
18:00 | Speranta Crihana Veche | 0 - 0 | Olimpia Balti | (0 - 0) | ||
19:00 | Шериф (Тирасполь) | 0 - 0 | Milsami | (0 - 0) | ||
20:00 | Зимбру | 0 - 0 | Costuleni | (0 - 0) | ||
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Dolphins | 0 - 0 | Rising Stars | (0 - 0) | ||
17:00 | Enyimba | 0 - 0 | Wikki | (0 - 0) | ||
17:00 | Heartland | 0 - 0 | Akwa | (0 - 0) | ||
17:00 | Kwara | 0 - 0 | Shooting | (0 - 0) | ||
17:00 | Sunshine Stars | 0 - 0 | Kano | (0 - 0) | ||
17:00 | Bukola | 0 - 0 | Ocean Boys | (0 - 0) | ||
17:00 | Enugu | 0 - 0 | Sharks | (0 - 0) | ||
17:00 | Gombe | 0 - 0 | Warri | (0 - 0) | ||
17:00 | Kaduna | 0 - 0 | Lobi | (0 - 0) | ||
17:00 | Niger Tornadoes | 0 - 0 | Jigawa Golden Stars | (0 - 0) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
15:00 | Buvik | 0 - 0 | Fyllingsdalen | (0 - 0) | ||
17:00 | Килсас | 0 - 0 | Бьясен | (0 - 0) | ||
18:00 | Кристиансунд | 0 - 0 | Фана | (0 - 0) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
16:00 | V. Haugesund | 0 - 0 | Jerv | (0 - 0) | ||
17:00 | Vidar | 0 - 0 | Асане | (0 - 0) | ||
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
16:00 | MO IL | 0 - 0 | Frigg | (0 - 0) | ||
16:30 | Senja | 0 - 0 | Лоренског | (0 - 0) | ||
17:00 | Остсиден | 0 - 0 | Finnsnes | (0 - 0) | ||
17:00 | Halden | 0 - 0 | Мосс | (0 - 0) | ||
Норвегия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Старт | 0 - 0 | Брюн | (0 - 0) | ||
19:00 | Нотодден | 0 - 0 | Альта | (0 - 0) | ||
19:00 | Сандефьорд | 0 - 0 | Ходд | (0 - 0) | ||
19:00 | Строммен | 0 - 0 | Тромсдален | (0 - 0) | ||
19:00 | Конгсвингер | 0 - 0 | Улленсакер Киса | (0 - 0) | ||
19:00 | Ранхейм | 0 - 0 | Баерум | (0 - 0) | ||
19:00 | Sarpsborg 08 | 0 - 0 | Хам Кам | (0 - 0) | ||
19:00 | Боде-Глимт | 0 - 0 | Мйондален | (0 - 0) | ||
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
19:00 | Ханефосс | 0 - 0 | Хаугесунд | (0 - 0) | ||
19:00 | Викинг | 0 - 0 | Санднес | (0 - 0) | ||
19:00 | Алесунд | 0 - 0 | Стабек | (0 - 0) | ||
19:00 | Сондаль | 0 - 0 | Одд Гренланд | (0 - 0) | ||
21:00 | Тромсо | 0 - 0 | Русенборг | (0 - 0) | ||
Португалия: Кубок Лиги | ||||||
17:00 | Варзим | 0 - 0 | Лейксоис | (0 - 0) | ||
17:00 | Белененсеш | 0 - 0 | Оливейренше | (0 - 0) | ||
19:00 | Наваль | 0 - 0 | Atletico CP | (0 - 0) | ||
19:00 | Фримунде | 0 - 0 | U. Madeira | (0 - 0) | ||
20:00 | Авес | 0 - 0 | Трофенсе | (0 - 0) | ||
20:00 | Tondela | 0 - 0 | Санта Клара | (0 - 0) | ||
20:00 | Фиренсе | 0 - 0 | Пенафьель | (0 - 0) | ||
Румыния: Первая Лига | ||||||
19:00 | Университати Клуй | 0 - 0 | Глория | (0 - 0) | ||
21:30 | Din. Bucuresti | 0 - 0 | CSMS Iasi | (0 - 0) | ||
Сингапур: Кубок Лиги | ||||||
15:30 | Янг Лайонс | 0 - 0 | Hougang | (0 - 0) | ||
15:30 | Tanjong Pagar | 0 - 0 | Brunei DPMM | (0 - 0) | ||
США: MLS | ||||||
02:30 | Montreal | 0 - 0 | Нью Йорк Ред Буллс | (0 - 0) | ||
03:00 | ФК Даллас | 0 - 0 | Los Angeles | (0 - 0) | ||
03:30 | Канзас Сити Визардс | 0 - 0 | Columbus | (0 - 0) | ||
04:00 | Колорадо | 0 - 0 | Сиэттл | (0 - 0) | ||
05:30 | Сан Хосе | 0 - 0 | Чикаго | (0 - 0) | ||
06:00 | Portland | 0 - 0 | Чивас | (0 - 0) | ||
США: Северная Американская футбольная лига | ||||||
02:30 | Puerto Rico | 0 - 0 | Minnesota | (0 - 0) | ||
02:30 | Tampa Bay | 0 - 0 | Edmonton | (0 - 0) | ||
03:45 | San Antonio | 0 - 0 | Carolina | (0 - 0) | ||
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
18:30 | Лахти | 0 - 0 | ФК Яро | (0 - 0) | ||
18:30 | Ювяскюла | 0 - 0 | ТПС | (0 - 0) | ||
18:30 | VPS | 0 - 0 | МюПа-47 | (0 - 0) | ||
18:30 | Хака | 0 - 0 | КуПС | (0 - 0) | ||
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
20:00 | Осиек | 0 - 0 | Загреб | (0 - 0) | ||
20:00 | Belupo | 0 - 0 | Истра 1961 | (0 - 0) | ||
22:00 | Хайдук Сплит | 0 - 0 | RNK Split | (0 - 0) | ||
Чили: Primera Division - Clausura | ||||||
01:15 | Итальяно | 0 - 0 | Вандерерс | (0 - 0) | ||
01:15 | Хуачипато | 0 - 0 | Кобрелоа | (0 - 0) | ||
23:00 | Union La Calera | 0 - 0 | Коло-Коло | (0 - 0) | ||
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Аарау | 0 - 0 | Чиассо | (0 - 0) | ||
17:00 | ФК Вадуц | 0 - 0 | Локарно | (0 - 0) | ||
Швеция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Umea FC | 0 - 0 | Фалкенбергс | (0 - 0) | ||
18:20 | Хальмстад | 0 - 0 | Хаммарбю | (0 - 0) | ||
19:00 | Ангелхолмс | 0 - 0 | Треллеборгс | (0 - 0) | ||
Эквадор: Серия А | ||||||
20:00 | Барселона Гуаякиль | 0 - 0 | Депортиво Куито | (0 - 0) | ||
20:00 | Национал | 0 - 0 | Эмелец | (0 - 0) | ||
20:00 | Лига Де Куито | 0 - 0 | Independiente J. T. | (0 - 0) | ||
20:00 | Депортиво Куенка | 0 - 0 | Olmedo | (0 - 0) | ||
20:00 | LDU Loja | 0 - 0 | Macara | (0 - 0) | ||
20:00 | Tecnico U. | 0 - 0 | Manta | (0 - 0) | ||
Южная Корея: K-League | ||||||
11:00 | Suwon | 0 - 0 | Incheon | (0 - 0) | ||
13:00 | Busan | 0 - 0 | Pohang | (0 - 0) | ||
13:00 | Gangwon | 0 - 0 | Gwangju FC | (0 - 0) | ||
13:00 | ФК Дэгу | 0 - 0 | Seongnam | (0 - 0) | ||
Япония: J-Лига 2 | ||||||
12:00 | Machida Zelvia | 0 - 0 | Киото | (0 - 0) | ||
12:00 | Toyama | 0 - 0 | ФК Йокогама | (0 - 0) | ||
12:00 | Фукуока | 0 - 0 | Кусатсу | (0 - 0) | ||
12:00 | Вентфорет Кофу | 0 - 0 | Верди | (0 - 0) | ||
12:00 | Точиги | 0 - 0 | Мито | (0 - 0) | ||
12:00 | Эхиме | 0 - 0 | Оита Тринита | (0 - 0) | ||
12:00 | Gainare Tottori | 0 - 0 | Гифу | (0 - 0) | ||
12:30 | Шонан | 0 - 0 | Giravanz Kitakyushu | (0 - 0) | ||
13:00 | Монтедио Ямагата | 0 - 0 | Matsumoto Yamaga | (0 - 0) | ||
13:00 | Кумамото | 0 - 0 | Токушима | (0 - 0) | ||
13:00 | Okayama | 0 - 0 | Чиба | (0 - 0) | ||
CZECH REPUBLIC: Pohar Ceske posty | ||||||
18:00 | Мутениче | 0 - 0 | Злин | (0 - 0) | ||
18:00 | Dvur Kralove | 0 - 0 | Prevysov | (0 - 0) | ||
18:00 | Uhrineves | 0 - 0 | Колин | (0 - 0) | ||
18:00 | Neratovice | 0 - 0 | Хомутов | (0 - 0) | ||
18:00 | Havirov | 0 - 0 | Тринец | (0 - 0) | ||
18:00 | Vyskov | 0 - 0 | Бреслав | (0 - 0) | ||
18:00 | Novy Bydzov | 0 - 0 | Жижков | (0 - 0) | ||
18:00 | Jablonec nad Jizerou | 0 - 0 | Хлавице | (0 - 0) | ||
18:00 | Pencin-Turnov | 0 - 0 | Ceska Lipa | (0 - 0) | ||
18:00 | Летоград | 0 - 0 | Каслав | (0 - 0) | ||
18:00 | SK Doubravka | 0 - 0 | Писек | (0 - 0) | ||
18:00 | Liskovec | 0 - 0 | Глюцин | (0 - 0) | ||
18:00 | Admira Prague | 0 - 0 | Vltavin | (0 - 0) | ||
18:00 | SK Hranice | 0 - 0 | Уников | (0 - 0) | ||
18:00 | Litvinov | 0 - 0 | Vilemov | (0 - 0) | ||
18:00 | Brozany | 0 - 0 | Мост | (0 - 0) | ||
18:00 | Slovan Rosice | 0 - 0 | Hulin | (0 - 0) | ||
18:00 | Meteor Prague | 0 - 0 | Roudnice n. L. | (0 - 0) | ||
18:00 | Бистрц | 0 - 0 | Кромериц | (0 - 0) | ||
18:00 | Svitavy | 0 - 0 | Zdar nad Sazavou | (0 - 0) | ||
18:00 | Mohelnice | 0 - 0 | Забрех | (0 - 0) | ||
18:00 | Chrudim | 0 - 0 | Власим | (0 - 0) | ||
18:00 | Trebic | 0 - 0 | Slavoj Polna | (0 - 0) | ||
18:00 | Nachod | 0 - 0 | FK Pardubice | (0 - 0) | ||
18:00 | FC Novy Bor | 0 - 0 | Варнсдорф | (0 - 0) | ||
18:00 | Вышеград | 0 - 0 | Rokycany | (0 - 0) | ||
18:00 | Nove Straseci | 0 - 0 | Кладно | (0 - 0) | ||
18:00 | Horni Mecholupy | 0 - 0 | Соколов | (0 - 0) | ||
18:00 | Zapy | 0 - 0 | Богемианс 1905 | (0 - 0) | ||
18:00 | Otrokovice | 0 - 0 | Карвина | (0 - 0) | ||
18:00 | Kunice | 0 - 0 | Mas Taborsko | (0 - 0) | ||
18:00 | Petrovice | 0 - 0 | Фридек-Мистек | (0 - 0) | ||
18:00 | Лисен | 0 - 0 | Зноймо | (0 - 0) | ||
18:00 | SK Holice | 0 - 0 | Kutna Hora | (0 - 0) | ||
18:00 | Litol | 0 - 0 | Bohemians Prague | (0 - 0) | ||
18:00 | Brno Bohunice | 0 - 0 | Prostejov | (0 - 0) | ||
18:00 | Slavicin | 0 - 0 | Опава | (0 - 0) | ||
18:00 | Lovosice | 0 - 0 | Усти над Лабем | (0 - 0) | ||
18:00 | Brumov | 0 - 0 | Orlova | (0 - 0) | ||
18:00 | Spartak Chrast | 0 - 0 | Карловы Вары | (0 - 0) | ||
18:00 | Mikulovice | 0 - 0 | Оломоуц | (0 - 0) | ||
18:00 | Cesky Krumlov | 0 - 0 | Strakonice | (0 - 0) | ||
18:00 | Tachov | 0 - 0 | Domazlice | (0 - 0) | ||
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
17:00 | Б-36 Торшавн | 0 - 0 | Рунавик | (0 - 0) | ||
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
18:30 | Futura | 0 - 0 | Атлантис | (0 - 0) | ||
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
18:30 | EsPa | 0 - 0 | Pallohonka | (0 - 0) | ||
18:30 | Espoo | 0 - 0 | LoPa | (0 - 0) | ||
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
18:30 | Narpes | 0 - 0 | Jazz Pori | (0 - 0) | ||
18:30 | Harma | 0 - 0 | Sporting Kristina | (0 - 0) | ||
KENYA: Premier League | ||||||
15:00 | Karuturi Sports | 0 - 0 | Кения | (0 - 0) | ||
15:00 | Muhoroni | 0 - 0 | Oserian Fastac | (0 - 0) | ||
16:00 | Отложен | Tusker | Leopards | |||
19:00 | Chemelil | 0 - 0 | Nairobi City Stars | (0 - 0) | ||
WORLD: Olympic Games | ||||||
14:00 | Egypt Ol. | 0 - 0 | New Zealand Ol. | (0 - 0) | ||
16:30 | Mexico Ol. | 0 - 0 | Gabon Ol. | (0 - 0) | ||
17:00 | Brazil Ol. | 0 - 0 | Belarus Ol. | (0 - 0) | ||
19:00 | Japan Ol. | 0 - 0 | Morocco Ol. | (0 - 0) | ||
19:00 | Senegal Ol. | 0 - 0 | Uruguay Ol. | (0 - 0) | ||
19:15 | South Korea Ol. | 0 - 0 | Switzerland Ol. | (0 - 0) | ||
21:45 | Spain Ol. | 0 - 0 | Honduras Ol. | (0 - 0) | ||
21:45 | Great Britain Ol. | 0 - 0 | United Arab Emirates Ol. | (0 - 0) | ||
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|