|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
22 июля, воскресенье  |  Московское время: 
08:32:16
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Сентябрь 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Рубин (Казань) 1 - 2 Терек (0 - 1)
15:30 Завершён  Волга (Нижний Новгород) 1 - 1 ФК Ростов (0 - 1)
18:00 Завершён  Алания (Владикавказ) 1 - 1 Амкар (0 - 1)
Россия: Кубок - Квалификация 
12:00 Завершён  Amur 0 - 1 СКА-Энергия (Хабаровск) (0 - 0)
13:00 Завершён (пен.)  Сибирь (Новосибирск) 1 - 2 Томь (1 - 1)
14:00 Завершён  Kaluga 0 - 1 Торпедо (Москва) (0 - 1)
15:00 Завершён  Astrakhan 3 - 2 R. Volgograd (2 - 1)
15:00 Awarded  Торпедо (Владимир) 0 - 3 Khimik (0 - 0)
15:00 Завершён  Tyumen 1 - 0 Met.-Kuzbass (1 - 0)
16:00 Завершён  Saratov 1 - 2 Химки (0 - 0)
16:30 Завершён  Armavir 2 - 1 Volgar-Astrakhan (2 - 0)
17:00 Завершён (пен.)  Gubkin 1 - 2 Salyut (0 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
13:00 Завершён  ФК Краснодар U21 2 - 2 ЦСКА (Москва) U21 (2 - 1)
14:00 Завершён  Динамо (Москва) U21 5 - 0 Кубань U21 (1 - 0)
16:00 Завершён  Спартак (Москва) U21 2 - 3 Локомотив (Москва) U21 (0 - 1)
16:00 Завершён  Крылья Советов U21 2 - 4 Анжи U21 (0 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Kryvbas Krivoy Rog 1 - 2 Ильичевец (Мариуполь) (0 - 0)
17:30 Завершён  Карпаты 0 - 1 Met. Donetsk (0 - 0)
19:00 Завершён  Черноморец (Одесса) 2 - 1 Заря (1 - 1)
Украина: Второй Дивизион 
15:00 Завершён  Bila Tserkva 0 - 3 Сталь (Алчевск) (0 - 1)
16:00 Завершён  FC Odesa 1 - 3 Obolon Kiev (0 - 1)
17:00 Завершён  Mykolaiv 0 - 0 Bukovyna (0 - 0)
17:00 Завершён  Dinamo Kiev B 1 - 3 FC Poltava (0 - 2)
17:00 Завершён  Нефтяник-Укрнефть 0 - 0 Titan A. (0 - 0)
19:00 Завершён  FC Sevastopol 1 - 0 Kramatorsk (0 - 0)
19:00 Завершён  Oleksandriya 2 - 1 Olimpik Donetsk (1 - 1)
19:00 Завершён  Гелиос 0 - 0 Zirka Kirovograd (0 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Slavia Mozyr 1 - 1 Нафтан (0 - 1)
17:00 Завершён  Zhodino 2 - 2 Belshina (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Вест Хэм 3 - 0 Фулхэм (3 - 0)
17:00 Завершён  Тоттенхэм 1 - 1 Норвич (0 - 0)
17:00 Завершён  Уиган 2 - 2 Сток Сити (1 - 1)
17:00 Завершён  Суонси 2 - 2 Сандерленд (1 - 2)
17:00 Завершён  Вест Бромвич 2 - 0 Эвертон (0 - 0)
19:30 Завершён  Манчестер Сити 3 - 1 КПР (1 - 0)
Испания: Примера 
17:00 Завершён  Сельта 2 - 0 Осасуна (0 - 0)
19:00 Завершён  Сарагоса 0 - 1 Малага (0 - 0)
21:00 Завершён  Депортиво 1 - 1 Хетафе (1 - 1)
23:00 Завершён  Мальорка 1 - 0 Реал Сосьедад (0 - 0)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Торино 3 - 0 Пескара (1 - 0)
21:45 Завершён  Болонья 1 - 3 Милан (1 - 1)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Байер 2 - 0 Фрайбург (1 - 0)
16:30 Завершён  Нюрнберг 1 - 1 Боруссия (Дортмунд) (1 - 1)
16:30 Завершён  Вердер 2 - 0 Гамбург (0 - 0)
16:30 Завершён  Хоффенхайм 0 - 4 Айнтрахт (Франкфурт) (0 - 2)
16:30 Завершён  Шальке-04 3 - 1 Аугсбург (1 - 0)
19:30 Завершён  Дюссельдорф 0 - 0 Боруссия М (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Лион 3 - 2 Валансьен (2 - 1)
21:00 Завершён  Тулуза 1 - 1 Реймс (0 - 0)
21:00 Завершён  Аяччо 2 - 0 Evian TG (2 - 0)
21:00 Завершён  Динамо (Брест) 2 - 1 Труа (1 - 0)
21:00 Завершён  Сошо 1 - 3 Монпелье (0 - 1)
21:00 Завершён  Бастия 0 - 3 Сент-Этьен (0 - 2)
21:00 Завершён  Лорьян 3 - 0 Нанси (2 - 0)
Австрия: Бундеслига 
19:30 Завершён  Адмира 1 - 1 AC Wolfsberger (0 - 1)
19:30 Завершён  Рид 0 - 1 Штурм (0 - 0)
19:30 Завершён  Neustadt 0 - 2 Аустрия (0 - 1)
19:30 Завершён  Вакер (Инсбурк) 0 - 4 Зальзбург (0 - 3)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Мехелен 0 - 2 Beerschot (0 - 1)
21:00 Завершён  Лирс 1 - 1 Leuven (1 - 0)
21:00 Завершён  Зульте-Варегем 2 - 4 Монс (0 - 1)
21:00 Завершён  Шарлеруа 1 - 1 Гент (0 - 0)
21:00 Завершён  Waasland-Beveren 2 - 0 Керцле Брюгге (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Рода 3 - 0 Виллем II (1 - 0)
20:45 Завершён  Цволле 0 - 4 Неймеген (0 - 2)
20:45 Завершён  Ваалвейк 1 - 1 Хераклес (1 - 1)
21:45 Завершён  НАК Бреда 1 - 1 Утрехт (1 - 0)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Силькеборг 0 - 4 Орхус (0 - 3)
Португалия: Суперлига 
20:30 Завершён  Гимараеш 2 - 2 Эшторил (0 - 1)
22:30 Завершён  Олханенсе 2 - 3 Порту (1 - 1)
Португалия: Лига де Хонра 
18:30 Завершён  U. Madeira 0 - 2 Benfica B (0 - 0)
20:00 Завершён  Sporting Lisbon B 3 - 2 Maritimo B (2 - 1)
Словакия: Первая Лига 
16:30 Завершён  Myjava 2 - 0 Пресов (0 - 0)
18:30 Завершён  Слован (Братислава) 2 - 1 Ружомберок (1 - 0)
18:30 Завершён  Кошице 1 - 0 Банска Бистрица (1 - 0)
18:30 Завершён  Жилина 1 - 1 Нитра (0 - 1)
20:30 Завершён  Senica 1 - 1 Тренчин (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
18:00 Завершён  НД Горица 1 - 2 Домжале (1 - 2)
19:00 Завершён  Целье 2 - 1 Аллюминий (0 - 0)
21:00 Завершён  Марибор 4 - 0 Велендж (2 - 0)
21:00 Завершён  Олимпия (Любляна) 4 - 1 Копер (3 - 1)
Словения: Первая Лига 
17:00 Завершён  NK Krka 3 - 0 Sampion Celje (1 - 0)
17:30 Завершён  Дравиния 3 - 5 Zavrc (0 - 4)
17:30 Завершён  Sencur 1 - 1 Бела Краина (1 - 0)
17:30 Завершён  Radomlje 1 - 4 Крско (0 - 3)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Connahs Q. 3 - 1 Лланелли (0 - 0)
17:45 Завершён  Бангор 7 - 1 Аберистуит (6 - 1)
Чехия: Гамбринус Лига 
16:15 Завершён  Брно 3 - 1 Ческе Будеевице (0 - 1)
17:00 Завершён  Прибрам 0 - 1 Словачко (0 - 0)
19:00 Завершён  Острава 1 - 2 Сигма (1 - 0)
Швейцария: Суперлига 
20:45 Завершён  Лаусанн 0 - 2 Грассхопперс (0 - 0)
20:45 Завершён  Сьон 0 - 3 Сент-Галлен (0 - 2)
Швеция: Высшая Лига 
17:00 Завершён  ФК Мальме 1 - 1 Мьяллбю (1 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Снт. Джонстон 0 - 0 Данди Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Абердин 0 - 0 Сент-Миррен (0 - 0)
17:00 Завершён  Росс Каунти 0 - 0 Килмарнок (0 - 0)
17:00 Завершён  Селтик 2 - 2 Хайберниан (1 - 0)
Шотландия: Кубок 
17:00 Завершён  Ротес 0 - 4 Баки Тистл (0 - 3)
17:00 Завершён  Эдинбер Сити 4 - 1 Shotts Bon Acord (1 - 0)
17:00 Завершён  Вигтаун & Бледночь 0 - 2 Хантли (0 - 1)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
10:00 Завершён  Souths 1 - 9 Capalaba FC (1 - 4)
10:00 Завершён  Taringa 3 - 3 North Star (1 - 2)
11:00 Завершён  Redlands 3 - 1 Eastern Suburbs (2 - 1)
11:00 Завершён  Wolves FC 3 - 1 Peninsula (0 - 1)
11:00 Завершён  Rochedale 5 - 1 Brisbane (3 - 0)
Австралия: Queensland State League 
11:00 Завершён  Brisbane Strikers 4 - 0 Capricorn Cougars (3 - 0)
12:00 Завершён  Whitsunday Miners 6 - 0 Bundaberg Spirit (4 - 0)
Австралия: Western Премьер-Лига 
10:00 Завершён  Bayswater 2 - 2 Сорренто (2 - 0)
10:00 Завершён  Floreat Athena 4 - 0 Bunbury (1 - 0)
10:00 Завершён  Western Knights 3 - 3 Perth SC (2 - 1)
10:00 Завершён  Armadale 2 - 3 NTC (0 - 0)
10:00 Завершён  ECU Joondalup 2 - 0 Balcatta (1 - 0)
10:00 Завершён  Inglewood Utd 5 - 3 Stirling Lions (3 - 1)
Австралия: Южная Суперлига - Play Off 
08:00 Завершён  Adelaide City 2 - 0 Adelaide Raiders (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Ostbahn 2 - 3 1. SC Sollenau (1 - 1)
17:15 Завершён  Retz 2 - 1 Ritzing (1 - 0)
19:00 Завершён  Стигерсбак 3 - 0 Simmeringer (1 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
16:30 Завершён  Зальзбург 2 3 - 0 Хард (0 - 0)
17:00 Завершён  Дорнбирн 4 - 3 Ваттенс (0 - 2)
18:00 Завершён  Брегенц 3 - 0 Altach (Am) (1 - 0)
18:00 Завершён  A. Salzburg 2 - 0 Wals-Grunau (1 - 0)
18:30 Завершён  Куфштейн 4 - 1 Saalfelden (1 - 0)
19:00 Завершён  Liefering 1 - 1 Johann (0 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Клагенфурт 1 - 4 Граткорн (1 - 1)
18:00 Завершён  Леобен 2 - 1 Kapfenberg (Am) (0 - 0)
20:00 Завершён  Florian 0 - 3 Superfund Pasching (0 - 2)
20:00 Завершён  A. Klagenfurt 3 - 2 Grazer (2 - 0)
Албания: Суперлига 
18:00 Завершён  Kastrioti 2 - 1 Bylis (1 - 0)
18:00 Завершён  Kukesi 0 - 0 Влажния (0 - 0)
Англия: Isthmian Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Hastings 0 - 1 Бьюри Таун (0 - 0)
17:00 Завершён  Lowestoft 3 - 0 Harrow Borough (2 - 0)
17:00 Завершён  Богнор Регис 0 - 2 Margate (0 - 0)
17:00 Завершён  Wealdstone 1 - 1 Whitehawk (1 - 1)
17:00 Завершён  Carshalton 1 - 1 East Thurrock Utd (0 - 0)
17:00 Завершён  Enfield Town 0 - 2 Хемптон (0 - 0)
17:00 Завершён  Hendon 2 - 2 Concord (1 - 0)
17:00 Завершён  Туррок 1 - 2 Уингейт и Финчли (1 - 0)
17:00 Завершён  Canvey Island 0 - 0 Льюис (0 - 0)
17:00 Завершён  Cray 1 - 2 Metropolitan Police (0 - 1)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Гиллингхэм 1 - 1 Честерфилд (1 - 1)
17:00 Завершён  Порт Вэйл 1 - 1 Торкай Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  ФК Уимблдон 2 - 2 Дэг & Ред (2 - 1)
17:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 4 - 0 Брэдфорд (3 - 0)
17:00 Завершён  Челтенхэм 0 - 3 Акрингтон Стэнли (0 - 2)
17:00 Завершён  Йорк Сити 3 - 1 Оксфорд Юнайтед (2 - 1)
17:00 Завершён  Флитвуд Таун 4 - 1 Алдершот (1 - 1)
17:00 Завершён  Плимут 3 - 2 Нортхэмптон (0 - 1)
17:00 Завершён  Рочдейл 2 - 0 Барнет (2 - 0)
17:00 Завершён  Бристоль Роверс 0 - 3 Моркамб (0 - 0)
17:00 Завершён  Саузенд 1 - 0 Уикомб (1 - 0)
17:00 Завершён  Икзетер Сити 3 - 0 Бартон (2 - 0)
Англия: Конференция 
15:00 Завершён  Рексхэм 2 - 0 Ньюпорт (1 - 0)
17:00 Завершён  Берроу 1 - 1 Киддерминстер (0 - 1)
17:00 Завершён  Соузпорт 0 - 3 Телфорд (0 - 1)
17:00 Завершён  Dartford 5 - 1 Альфретон (3 - 0)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 0 - 2 Гримсби (0 - 2)
17:00 Завершён  Лутон 4 - 1 Макклесфилд (2 - 0)
17:00 Завершён  Нанитон 0 - 1 Гетишид (0 - 0)
17:00 Завершён  Брейнтри 2 - 1 Тамворт (1 - 1)
17:00 Завершён  Стокпорт 1 - 1 Кембридж Юнайтед (1 - 1)
17:00 Завершён  Форест Грин 3 - 1 Hyde (2 - 0)
17:00 Завершён  Линкольн 1 - 1 Эббсфлит Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Мансфилд 3 - 1 Уокинг (2 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Галифакс Таун 3 - 1 Oxford City (2 - 1)
17:00 Завершён  Солихулл 0 - 3 Честер Сити (0 - 2)
17:00 Завершён  Алтринхэм 5 - 0 Хистон (1 - 0)
17:00 Завершён  Воксхолл 1 - 2 Гейнсбору (1 - 1)
17:00 Завершён  Brackley 3 - 2 Дройлсден (2 - 1)
17:00 Завершён  Guiseley 3 - 1 Gloucester City (0 - 1)
17:00 Отложен  Харрогейт   Stortford  
17:00 Завершён  Стейлибридж 4 - 0 Hinckley (3 - 0)
17:00 Завершён  Бостон 1 - 3 Воркингтон (1 - 1)
17:00 Завершён  Воркестер 2 - 0 Colwyn Bay (2 - 0)
17:00 Завершён  Corby 4 - 5 Bradford PA (1 - 4)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Truro 2 - 0 Boreham Wood (1 - 0)
17:00 Завершён  Истли 1 - 3 Dover Ath. (1 - 2)
17:00 Завершён  Хаес & Йидинг 2 - 1 Виллинг (1 - 1)
17:00 Завершён  Staines 1 - 1 Хавант (1 - 1)
17:00 Завершён  Бат Сити 2 - 1 Billericay (1 - 0)
17:00 Завершён  Tonbridge 0 - 0 Бесингстоук (0 - 0)
17:00 Завершён  Истберн Бору 0 - 2 Мейдинхед (0 - 2)
17:00 Завершён  Фарнборо 2 - 0 Брумли (2 - 0)
17:00 Завершён  Hornchurch 0 - 0 Вестон (0 - 0)
17:00 Завершён  Sutton 1 - 2 Доркестер (0 - 2)
17:00 Завершён  Челмсфорд 2 - 1 Сэлисбери (1 - 1)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Стивенэйдж 1 - 1 Шрусбэри (1 - 1)
17:00 Завершён  Бэри 0 - 2 Ноттс Каунти (0 - 1)
17:00 Завершён  Уолсолл 2 - 2 Брентфорд (2 - 0)
17:00 Завершён  Крю 1 - 0 Ковентри (1 - 0)
17:00 Завершён  МК Донс 2 - 0 Кэрлайл Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 5 - 3 Борнмут (3 - 1)
17:00 Завершён  Транмер 4 - 0 Колчестер (1 - 0)
17:00 Завершён  Краули 1 - 0 Лейтон Ориент (0 - 0)
17:00 Завершён  Йеувил 2 - 1 Донкастер (0 - 0)
17:00 Завершён  Хартлпул 2 - 0 Сканторп Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Пoртсмут 0 - 1 Олдхэм (0 - 0)
Англия: Северная Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Frickley 1 - 1 Ashton (0 - 1)
17:00 Завершён  Nantwich 0 - 2 Grantham Town (0 - 2)
17:00 Завершён  Стаффорд 1 - 0 Matlock (1 - 0)
17:00 Завершён  Buxton 2 - 2 Witton Albion (0 - 1)
17:00 Завершён  Иствуд 2 - 5 Kendal (1 - 4)
17:00 Завершён  Fylde 4 - 3 Whitby (2 - 2)
17:00 Завершён  Rushall 0 - 3 North Ferriby (0 - 0)
17:00 Завершён  Блис 3 - 3 Marine (1 - 1)
17:00 Завершён  Worksop 2 - 1 Stocksbridge (0 - 0)
17:00 Завершён  Chorley 1 - 0 Ilkeston (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
14:45 Завершён  Милуолл 3 - 1 Мидлсбро (2 - 1)
17:00 Завершён  Барнсли 1 - 0 Бристоль Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Бернли 1 - 3 Брайтон (0 - 1)
17:00 Завершён  Дерби Каунти 5 - 1 Уотфорд (3 - 0)
17:00 Завершён  Ипсвич 2 - 2 Хаддерсфилд (0 - 1)
17:00 Завершён  Ноттингем 2 - 1 Чарльтон Атлетик (1 - 0)
17:00 Завершён  Бирмингем Сити 1 - 0 Питерборо (1 - 0)
17:00 Завершён  Кристал Пэлас 2 - 1 Шеффилд Уэнсдей (1 - 0)
17:00 Завершён  Халл Сити 3 - 1 Болтон (1 - 1)
17:00 Завершён  Лидс 3 - 3 Блэкберн Роверс (1 - 2)
19:20 Завершён  Лестер 1 - 0 Блэкпул (0 - 0)
Англия: Южная Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Снт. Албанс 2 - 4 Стоурбридж (2 - 2)
17:00 Завершён  Barwell 2 - 2 Hemel Hempstead (1 - 2)
17:00 Завершён  Totton 2 - 0 Bedford (2 - 0)
17:00 Завершён  Bideford 2 - 1 Chesham (0 - 0)
17:00 Завершён  Кеттеринг 1 - 1 Frome Town (1 - 1)
17:00 Завершён  Реддич 0 - 0 Веймауз (0 - 0)
17:00 Завершён  Arlesey 1 - 1 Gosport Borough (0 - 0)
17:00 Завершён  St. Neots 3 - 2 Banbury (1 - 1)
17:00 Завершён  Башли 1 - 0 Bedworth Utd. (0 - 0)
17:00 Завершён  Chippenham 2 - 4 Hitchin (1 - 4)
17:00 Завершён  Leamington 1 - 0 Кембридж Сити (1 - 0)
Ангола: Girabola 
17:30   Cabinda 0 - 0 Primeiro de Agosto (0 - 0)
17:30   Sagrada 0 - 0 Atletico do Namibe (0 - 0)
17:30   Soyo 0 - 0 Nacional de Benguela (0 - 0)
17:30   Aviacao 0 - 0 Kabuscorp (0 - 0)
17:30   C.R.D. Libolo 0 - 0 Onze Bravos (0 - 0)
17:30   Сантос 0 - 0 Caala (0 - 0)
Аргентина: Primera B 
03:00 Завершён  Platense 1 - 1 Brown Adrogue (1 - 1)
19:00 Завершён  Tristan Suarez 1 - 3 Чакарита Юниорс (0 - 1)
21:30 Завершён  Комуникасионес 1 - 0 Barracas Central (0 - 0)
21:30 Завершён  Atletico Atlanta 2 - 2 Flandria (0 - 1)
21:30 Завершён  Villa San Carlos 1 - 1 Temperley (0 - 1)
Аргентина: Высший дивизион 
00:15 Завершён  Almirante Brown 0 - 0 Crucero Del Norte (0 - 0)
20:00 Завершён  Банфилд 2 - 1 Росарио Централ (0 - 1)
20:00 Завершён  Атлетико Хуракан 1 - 0 Dep. Merlo (0 - 0)
21:00 Завершён  Ind. Rivadavia 1 - 1 Ferro (0 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Арарат (Ереван) 0 - 2 Пюник (0 - 0)
16:00 Завершён  Ulisses Yerevan 2 - 2 Бананц (0 - 0)
  Африка: Кубок Конфедераций 
19:00 Завершён  Interclube 1 - 1 Al-Hilal Omdurman (1 - 0)
19:30 Завершён  Stade Malien 1 - 1 Leopard (1 - 1)
  Африка: Лига Чемпионов 
21:00 Завершён  Эль Замалек 1 - 1 Berekum Chelsea (1 - 1)
Бельгия: EXQI Лига 
20:30 Завершён  Dessel 0 - 4 Вестерло (0 - 1)
20:30 Завершён  Oudenaarde 2 - 2 Sint Niklaas (1 - 2)
21:00 Завершён  Mouscron Peruwelz 1 - 0 Юпен (1 - 0)
21:00 Завершён  Lommel Utd 1 - 0 Рузеларе (0 - 0)
21:00 Завершён  ФК Брюссель 1 - 3 Borinage (1 - 1)
Бельгия: Третий Дивизион Группа B 
21:00 Завершён  Patro Eisden 2 - 2 Heppignies (1 - 0)
21:00 Завершён  UR La Louviere 3 - 3 Huy (2 - 0)
21:00 Завершён  Тинен 0 - 0 Geants (0 - 0)
21:00 Завершён  Эксельсиор Виртон 0 - 0 Wallonne Ciney (0 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа А 
20:30 Завершён  Torhout 0 - 0 K.RC. Mechelen (0 - 0)
21:00 Завершён  Hoogstraten 0 - 4 Geel-Meerhout (0 - 0)
21:00 Завершён  Хамм 1 - 1 Temse (0 - 0)
21:00 Завершён  Динз 2 - 0 Capellen (0 - 0)
Болгария: A PFG 
18:00 Завершён  Etar 0 - 1 Gotse Delchev (0 - 0)
18:00 Завершён  Ботев 3 - 1 Монтана (1 - 1)
18:00 Завершён  Славия (София) 6 - 1 Берое (2 - 0)
20:00 Завершён  Черноморец (Бургас) 1 - 1 Локомотив (Пловдив) (0 - 1)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Велез Мостар 1 - 1 Olimpik Sarajevo (1 - 1)
18:00 Завершён  Травник 2 - 1 Целик (1 - 0)
18:00 Завершён  Леотар 3 - 0 Gradina Srebrenik (2 - 0)
20:00 Завершён  Зельезникар 2 - 0 Славия (Сараево) (1 - 0)
21:00 Завершён  Борац Баня Лука 1 - 0 Radnik Bijeljina (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
01:30 Завершён  Boa 1 - 2 Гуарани (0 - 2)
01:30 Завершён  Крисиума 3 - 2 Брагантино (1 - 0)
03:00 Завершён  Сеара 1 - 1 Гуратингуэта (0 - 0)
03:00 Завершён  Баруери 1 - 0 ASA (1 - 0)
03:50 Завершён  Ипатинга 1 - 1 Atletico-PR (0 - 0)
22:00 Завершён  Парана 1 - 3 Гойас (1 - 2)
22:00 Завершён  Joinville 0 - 0 АБЦ (0 - 0)
22:00 Завершён  Сан-Каэтано 1 - 0 Авай (1 - 0)
22:00 Завершён  America RN 2 - 2 Витория (1 - 1)
Венгрия: NB I 
15:00 Завершён  DVTK 0 - 3 Гийор (0 - 1)
17:00 Завершён  Халадас 1 - 2 Пакс (1 - 1)
17:00 Завершён  Egri 2 - 2 Ferencvarosi TC (0 - 0)
19:30 Завершён  Ломбард Папа 3 - 0 Капосвар (1 - 0)
Венгрия: NB II - Восток 
17:30 Завершён  Kazincbarcikai 0 - 2 Cegledi (0 - 0)
17:30 Завершён  Szeged 4 - 1 Putnok (1 - 0)
17:30 Завершён  Oroshaza 3 - 1 Honved II (1 - 0)
17:30 Завершён  Ujpest II 2 - 1 Debrecen II (1 - 1)
20:00 Завершён  Бекесксаба 1912 2 - 4 Мезоковезд-Цори (0 - 2)
Венгрия: NB II - Запад 
17:30 Завершён  Татабаня 1 - 2 Szigetszentmiklosi (0 - 2)
17:30 Завершён  Ajka 2 - 0 Залаегерзеги (1 - 0)
17:30 Завершён  Kozarmisleny SE 1 - 0 Soproni VSE (0 - 0)
17:30 Завершён  Csakvari 4 - 1 Bajai (2 - 0)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
12:00 Завершён  Furth U19 1 - 4 Freiburg U19 (0 - 2)
12:00 Завершён  Bayern U19 2 - 2 Mainz U19 (0 - 1)
15:00 Завершён  FSV Frankfurt U19 5 - 3 Stuttgarter Kickers U19 (2 - 2)
Германия: Вторая Бундеслига 
14:00 Завершён  Аален 0 - 3 Брауншвайг (0 - 1)
14:00 Завершён  Снт. Паули 2 - 1 Сандхаузен (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Velbert 0 - 2 Fortuna Koln (0 - 0)
15:00 Завершён  Вупперталер 2 - 1 Bayer Leverkusen (Am) (1 - 0)
15:00 Завершён  Лотте 2 - 0 VfB Huls (2 - 0)
15:00 Завершён  Верль 3 - 0 Кёльн (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Duisburg (Am) 0 - 1 Wiedenbruck (0 - 0)
16:00 Завершён  Эссен 2 - 1 Dusseldorf (Am) (1 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Holstein Kiel 5 - 0 Клоппенбург (2 - 0)
16:00 Завершён  Goslarer 0 - 3 Oldenburg (0 - 3)
18:00 Завершён  Вольфсбург (д) 3 - 1 Вильгельмсхафен (1 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Эрфурт 5 - 0 Боруссия Дортмунд (д) (2 - 0)
15:00 Завершён  Оффенбах 1 - 0 Бургхаузен (0 - 0)
15:00 Завершён  Штуттгарт Кикерс 3 - 1 Алемания (1 - 0)
15:00 Завершён  ФК Чемнитцер 1 - 1 Халлешер (0 - 0)
15:00 Завершён  Ганза 1 - 1 Вехен (0 - 1)
15:00 Завершён  Пресзен Мюнстер 0 - 0 Штуттгарт (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Унтерхахинг 3 - 2 Арминия (2 - 0)
15:00 Завершён  Бабельсберг 1 - 0 Оснабрюк (1 - 0)
Греция: Суперлига 
18:15 Завершён  Верия 0 - 1 Паниониос (0 - 0)
18:15 Завершён  Platanias FC 2 - 0 Пантракикос (2 - 0)
20:30 Завершён  Ксанти 1 - 0 АЕК (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Халлеруп 4 - 4 Rishoj (2 - 2)
16:00 Завершён  Фрем 2 - 0 Helsingor (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
15:00 Завершён  Бребранд 4 - 0 Sydvest (0 - 0)
16:00 Завершён  Архус 4 - 1 Otterup (3 - 0)
16:00 Завершён  Middelfart 2 - 2 Наесби (1 - 0)
16:00 Завершён  Marienlyst 3 - 0 Свендборг (1 - 0)
17:00 Завершён  Kjellerup 0 - 0 Сковбаккен (0 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Броншой 3 - 1 Вестсиленд (2 - 0)
Израиль: Leumit League 
20:00 Завершён  Маккаби П.Т. 3 - 2 M. Nazareth (1 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
17:45 Завершён  Маккаби (Хайфа) 1 - 3 Shmona (1 - 0)
18:00 Завершён  Sakhnin 1 - 3 Ашдод (0 - 3)
18:00 Завершён  Ramat Hasharon 3 - 1 H. Acre (1 - 1)
18:00 Завершён  Yehuda 1 - 0 Хапоэль Рамат Ган (0 - 0)
20:00 Завершён  Бейтар (Иерусалим) 1 - 1 Хапоэль Бир Шева (1 - 0)
Исландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Фджолнир Рейкьявик 1 - 2 Hottur (0 - 1)
17:00 Завершён  Vikingur Reykjavik 1 - 3 Thor Akureyri (0 - 2)
17:00 Завершён  Bolungarvik 1 - 2 Olafsvik (1 - 1)
17:00 Завершён  Tindastoll 2 - 1 Leiknir Reykjavik (1 - 0)
Испания: Сегунда 
19:00 Завершён  Жирона 1 - 0 Понферрадина (1 - 0)
19:00 Завершён  Мурсия 2 - 1 Хуска (2 - 0)
19:00 Завершён  Херес 0 - 4 Mirandes (0 - 1)
19:00 Завершён  Эльче 3 - 1 UD Las Palmas (1 - 0)
19:00 Завершён  Lugo 1 - 1 Кордоба (1 - 0)
19:00 Завершён  Нумансия 0 - 0 Рекреативо (0 - 0)
21:00 Завершён  Вильярреал 2 - 1 Гвадалахара (0 - 1)
23:00 Завершён  Альмерия 1 - 0 Real Madrid B (1 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
19:00 Завершён  Эйбар 2 - 1 Ath Bilbao B (1 - 1)
19:00 Завершён  Sestao 0 - 0 Amorebieta (0 - 0)
19:00 Завершён  R. Sociedad B 2 - 1 Zaragoza B (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
20:00 Завершён  Valencia B 1 - 1 Бадалона (0 - 0)
21:00 Завершён  Llagostera 3 - 0 Yeclano (2 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
21:00 Завершён  Villanovense 0 - 1 Almeria B (0 - 0)
21:30 Завершён  San Fernando 1 - 1 Кадис (1 - 0)
21:30 Завершён  Lucena 0 - 2 Sevilla B (0 - 1)
21:45 Завершён  Loja 1 - 1 Linense (0 - 0)
22:00 Завершён  Альбасете 1 - 1 Arroyo (1 - 0)
Италия: Серия В 
19:00 Завершён  Новара 2 - 2 Эмполи (1 - 0)
21:45 Завершён  Верона 1 - 1 Специя (0 - 1)
21:45 Завершён  Асколи 1 - 3 Бари (1 - 0)
21:45 Завершён  Читтаделия 2 - 1 Гроссето (2 - 0)
21:45 Завершён  Реджина 1 - 0 Про Верчелли (1 - 0)
21:45 Завершён  Тернана 0 - 1 Модена (0 - 0)
21:45 Завершён  Виченца 3 - 1 Чезена (2 - 1)
21:45 Завершён  Брешия 2 - 0 Жуве Стабия (0 - 0)
21:45 Завершён  Ланчиано 1 - 2 Варез (0 - 0)
21:45 Завершён  Сассуоло 2 - 1 Кротоне (2 - 0)
Канада: CSL 
03:30 Завершён  London City 3 - 2 Brampton (2 - 0)
04:00 Завершён  Serbian W. E. 1 - 1 Mississauga (1 - 1)
Кипр: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Анортосис 5 - 1 Paphos (2 - 0)
20:00 Завершён  Ol. Nicosia 2 - 1 Ниа Саламис (1 - 1)
20:00 Завершён  Аполлон Лимассол 2 - 0 Achnas (1 - 0)
Китай: Jia League 
10:00 Завершён  Yanbian 1 - 5 Harbin Yiteng (1 - 3)
13:00 Завершён  Fujian Smart 1 - 0 Tianjin SongJiang (1 - 0)
14:30 Завершён  Chongqing Lifan 2 - 2 Guangdong (0 - 0)
14:30 Завершён  Shenzhen Ruby 1 - 2 Beijing Technology (1 - 1)
14:30 Завершён  Hunan Xiangtao 1 - 2 Wuhan Zall (0 - 0)
14:45 Завершён  Shanghai East Asia 0 - 0 Chongqing FC (0 - 0)
Китай: Суперлига 
14:45 Завершён  Henan Construction 2 - 1 Шандон Лунинг (0 - 0)
Колумбия: Liga Postobon 
03:45 Завершён  Депортиво Пасто 3 - 1 Атлетико Хуила (1 - 0)
23:15 Завершён  Кукута 4 - 1 Онсе Кальдас (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
13:00 Завершён  Daugavpils 1 - 0 Gulbene (0 - 0)
16:00 Завершён  FC Jurmala 0 - 1 Вентспилс (0 - 0)
18:00 Завершён  Metta/LU 1 - 2 Сконто (1 - 2)
18:00 Завершён  Daugava Riga 3 - 3 Liepajas (0 - 2)
Литва: A-Лига 
16:00 Завершён  Tauras Taurage 1 - 1 Атлантас (0 - 1)
18:00 Завершён  Шауляй 0 - 1 Banga (0 - 0)
Мальта: Премьер-Лига 
19:30 Завершён  Хибернианс 3 - 1 Melita FC (3 - 0)
21:30 Завершён  ФК Валлетта 3 - 0 Qormi (2 - 0)
  Международный турнир: Friendly International- Женщины 
22:30 Завершён  USA W 8 - 0 Costa Rica W (5 - 0)
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura 
04:00 Завершён  Некакса 3 - 1 Merida (2 - 1)
04:00 Завершён  Estudiantes Tecos 0 - 0 Atlante UTN (0 - 0)
04:30 Завершён  Correcaminos 4 - 0 Pumas Morelos (1 - 0)
Мексика: Primera Division - Apertura 
03:30 Завершён  Club Tijuana 2 - 0 Ягуарес (1 - 0)
05:30 Завершён  Монаркас 0 - 1 У.Н.А.М. (0 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
17:00 Завершён  Milsami 0 - 0 Дачия (0 - 0)
17:00 Завершён  Iskra-Stal 1 - 0 Olimpia Balti (1 - 0)
17:00 Завершён  Academia Chisinau 1 - 0 FC Tiraspol (0 - 0)
19:00 Завершён  Зимбру 1 - 0 CSCA-Rapid (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
17:00 Завершён  Orn 1 - 2 Birkebeineren (1 - 1)
17:00 Завершён  Brumunddal 1 - 0 Grorud (0 - 0)
17:00 Завершён  Нибергсанд 1 - 2 Gjovik (1 - 1)
17:00 Завершён  Вальдрес 2 - 1 Elverum (0 - 0)
17:00 Завершён  Фрам Рейкьявик 0 - 1 Рауфосс (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
14:00 Завершён  K. Oslo 0 - 1 Кристиансунд (0 - 1)
15:00 Завершён  Фана 2 - 1 Бьясен (1 - 0)
16:00 Завершён  ФК Нардо 4 - 2 Килсас (2 - 1)
16:00 Завершён  Buvik 2 - 2 Левангер (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
16:00 Завершён  Рандаберг 0 - 1 Нест-Сотра (0 - 0)
17:00 Завершён  Альгард 1 - 0 Флеккерой (1 - 0)
17:00 Завершён  Jerv 1 - 1 Vidar (0 - 0)
17:00 Завершён  Egersunds 2 - 2 Виндьярт (2 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
17:00 Завершён  Mjolner 1 - 2 Тромсо 2 (1 - 1)
17:00 Завершён  Остсиден 1 - 1 Halden (1 - 0)
17:00 Завершён  Аскер 2 - 2 Лоренског (2 - 1)
17:00 Завершён  Мосс 0 - 1 Фолло (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Лиллестрем 1 - 2 Фредрикстад (0 - 0)
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) 
12:00 Завершён  Gornik Z. U21 1 - 0 Lech U21 (0 - 0)
12:00 Завершён  Zaglebie U21 1 - 0 Jagiellonia U21 (0 - 0)
12:15 Завершён  Polonia W. U21 0 - 0 Wisla U21 (0 - 0)
16:00 Завершён  Pogon Szczecin U21 7 - 0 Piast Gliwice U21 (2 - 0)
Польша: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Olsztyn 2 - 2 Leczna (2 - 1)
18:00 Завершён  Legnica 0 - 2 Свиноусце (0 - 1)
18:00 Завершён  Tychy 0 - 0 Полония (0 - 0)
18:00 Завершён  Brzesko 1 - 2 Termalica B-B. (1 - 1)
19:00 Завершён  Катович 2 - 0 Kolejarz (1 - 0)
19:00 Завершён  Sandecja Nowy S. 2 - 0 Ol. Grudziadz (0 - 0)
20:45 Завершён  Арка Гдыния 0 - 1 Zawisza (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
14:30 Завершён  Корона 0 - 1 Лешия Гданск (0 - 1)
16:45 Завершён  Видзев Лодз 1 - 0 Бельчатов (1 - 0)
19:00 Завершён  Ягилония 0 - 0 Заглебие (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Din. Bucuresti II 0 - 3 Navodari (0 - 3)
11:00 Завершён  F. Constanta 0 - 2 Sp. Studentesc (0 - 1)
11:00 Завершён  Буфти 3 - 0 Municipal Bacau (0 - 0)
11:00 Завершён  Chindia Targoviste 2 - 4 Braila (2 - 1)
11:00 Завершён  Дунари Галати 0 - 2 Отопени (0 - 2)
11:00 Cancelled  Slobozia 0 - 0 Mangalia (0 - 0)
11:00 Завершён  CFR Suceava 2 - 3 Дельта Тулчи (0 - 2)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Alba 2 - 1 Maramures (1 - 0)
11:00 Завершён  Luceafarul Oradea 1 - 0 Arges (1 - 0)
11:00 Завершён  Damila Maciuca 2 - 0 Таргу Мурес (1 - 0)
11:00 Отложен  Slatina   Timisoara  
17:00 Завершён  Corona Brasov 3 - 1 Vointa Sibiu (0 - 1)
Румыния: Первая Лига 
19:00 Завершён  ФК Брасов 3 - 1 Gaz Metan Medias (0 - 0)
21:30 Завершён  Пандурии 2 - 0 Рапид (Бухарест) (1 - 0)
Саудовская Аравия: Премьер-Лига 
20:35 Завершён  Al-Nasr 1 - 3 Al-Hilal (1 - 1)
20:35 Завершён  Al-Faisaly 0 - 2 Al-Shoalah (0 - 1)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Крусайдерс 2 - 1 Ballinamallard (1 - 1)
17:00 Завершён  Колерейн 1 - 5 Клифтонвилль (0 - 1)
17:00 Завершён  Гленторан 1 - 1 Линфилд (1 - 0)
Сербия: Суперлига 
18:00 Завершён  Kula 0 - 0 Radnicki 1923 (0 - 0)
18:00 Завершён  Subotica 2 - 3 Rad Beograd (1 - 1)
18:00 Завершён  Ягодина 2 - 0 Слобода (0 - 0)
18:00 Завершён  Smederevo 0 - 0 Novi Pazar (0 - 0)
18:00 Завершён  Borca 1 - 0 Javor (1 - 0)
22:00 Завершён  Donji Srem 0 - 1 Воеводина (0 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:45 Завершён  Harimau Muda 4 - 1 Сингапур А.Ф. (3 - 0)
14:45 Завершён  Hougang 2 - 2 Вудленс Веллингтон (2 - 1)
Словакия: Вторая лига 
16:30 Завершён  Дубница 0 - 0 Дунайска Стреда (0 - 0)
16:30 Завершён  Римавска Собота 2 - 2 D. Kubin (0 - 0)
16:30 Завершён  L. Mikulas 0 - 1 Сала (0 - 0)
16:30 Завершён  Ruzina 1 - 2 Bardejov (1 - 0)
20:30 Завершён  Михайловце 0 - 1 Подбрезова (0 - 0)
США: MLS 
05:30 Завершён  Portland 1 - 0 Колорадо (1 - 0)
Тайланд: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Thai Port 2 - 4 Pattaya Utd (1 - 3)
14:00 Завершён  Buriram 1 - 0 TTM Chiangmai (0 - 0)
14:00 Завершён  BEC Tero Sasana 2 - 2 Police Utd (2 - 1)
14:00 Завершён  Samut Songkhram 0 - 0 Chiangrai Utd (0 - 0)
Турция: Суперлига 
18:00 Завершён  Istanbul B.B. 0 - 1 Алтайаспор (0 - 1)
19:00 Завершён  Кайзериспор 1 - 1 Akhisar Genclik Spor (0 - 0)
20:30 Завершён  Кардемир Карабук 0 - 3 Бешикташ (0 - 3)
21:15 Завершён  Элазигспор 0 - 3 Касимпаса (0 - 1)
Уругвай: Primera Division - Apertura 
21:30 Завершён  Прогресо 1 - 4 Данубио (0 - 2)
21:30 Завершён  Вандерерс 0 - 4 Дефенсор (0 - 1)
Финляндия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  HIFK 0 - 0 ЙИППО (0 - 0)
17:00 Завершён  Викингит 0 - 3 Кутипи (0 - 2)
17:00 Завершён  Хамеенлинна 0 - 2 SJK (0 - 1)
17:00 Завершён  OPS 2 - 0 Rovaniemi (1 - 0)
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  Carquefou 0 - 0 ФК Париж (0 - 0)
19:00 Завершён  Pont Du Gard 1 - 1 Булонь (1 - 0)
20:00 Завершён  Epinal 1 - 1 Чебург (0 - 1)
20:00 Завершён  Frejus Saint Raphael 0 - 0 Orleans (0 - 0)
21:00 Завершён  Luzenac 0 - 1 Le Poire Sur Vie (0 - 1)
Хорватия: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Lok. Zagreb 1 - 3 Динамо (Загреб) (1 - 2)
20:00 Завершён  Задар 1 - 1 Истра 1961 (0 - 1)
20:00 Завершён  RNK Split 1 - 0 Интер (Запресич) (0 - 0)
22:00 Завершён  Задар 1 - 0 Хайдук Сплит (0 - 0)
Черногория: Первая Лига 
18:00 Завершён  Грбаль 2 - 0 Mornar Bar (0 - 0)
18:00 Завершён  Mladost Podgorica 1 - 1 Будучность (0 - 1)
18:00 Завершён  Петровац 0 - 0 Целик (0 - 0)
18:00 Завершён  Ловчен 0 - 1 Джединство Бихач (0 - 1)
18:00 Завершён  Могрен 0 - 0 Рудар (0 - 0)
Чехия: MSFL 
11:30 Завершён  Злин 2 1 - 1 Rosice (1 - 1)
17:30 Завершён  Orlova 3 - 2 Фридек-Мистек (1 - 1)
17:30 Завершён  Глюцин 2 - 0 Кромериц (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Mas Taborsko 2 - 0 Оломоуц (0 - 0)
18:00 Завершён  Власим 1 - 1 Соколов (1 - 1)
19:00 Завершён  Опава 1 - 5 FK Pardubice (0 - 3)
Чехия: Дивизион B 
11:15 Завершён  Celakovice 1 - 5 Neratovice (0 - 3)
11:15 Завершён  Libis 0 - 5 Lovosice (0 - 2)
18:00 Завершён  Sous 3 - 1 Touzim (2 - 0)
18:00 Завершён  Litol 2 - 4 Zatec (1 - 0)
18:00 Завершён  Novy Bor 1 - 0 Cesky Brod (1 - 0)
18:00 Завершён  Vilemov 0 - 3 Uvaly (0 - 2)
18:00 Завершён  Motorlet Prague 1 - 0 Meteor Prague (1 - 0)
Чехия: Дивизион C 
15:30 Завершён  Lhota p. Libcany 2 - 4 Svitavy (0 - 1)
17:00 Завершён  Jirny 2 - 0 Kutna Hora (2 - 0)
18:00 Завершён  Летоград 5 - 2 Nachod (3 - 0)
18:00 Завершён  Semily 3 - 3 Pardubice B (1 - 1)
18:00 Завершён  Nova Paka 2 - 2 Novy Bydzov (0 - 1)
18:00 Завершён  Usti nad Orlici 2 - 0 Dobrovice (1 - 0)
Чехия: Дивизион D 
17:30 Завершён  Bystrice n. Pernstejnem 1 - 2 Лисен (1 - 1)
17:30 Завершён  Spytihnev 0 - 5 Napajedla (0 - 3)
17:30 Завершён  Brno Bohunice 3 - 0 Pelhrimov (3 - 0)
17:30 Завершён  Otrokovice 1 - 1 Trebic (1 - 1)
Чехия: Дивизион E 
17:30 Завершён  Mikulovice 3 - 1 Opava B (2 - 0)
17:30 Завершён  Novy Jicin 3 - 1 Kravare (2 - 0)
17:30 Завершён  Prerov 3 - 0 Sumperk (2 - 0)
17:30 Завершён  Liskovec 2 - 2 Valasske Mezirici (1 - 1)
17:30 Завершён  Morkovice 1 - 1 Mohelnice (0 - 0)
17:30 Завершён  Petrovice 3 - 0 Hranice (1 - 0)
Чехия: Дивизион А 
11:15 Завершён  Aritma Prague 2 - 3 Cizova (2 - 2)
18:00 Завершён  Doubravka 2 - 2 Milevsko (2 - 1)
18:00 Завершён  Rokycany 1 - 1 Nove Straseci (0 - 0)
18:00 Завершён  Cesky Krumlov 3 - 1 Spartak Chrast (0 - 1)
18:00 Завершён  Horovicko 3 - 1 Predni Kopanina (1 - 0)
18:00 Завершён  Tachov 3 - 1 Mas Taborsko B (3 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Chrudim 2 - 0 Писек (0 - 0)
11:15 Завершён  Хомутов 3 - 1 Strakonice (2 - 1)
18:00 Завершён  Хлавице 2 - 2 Horni Mecholupy (0 - 1)
18:00 Завершён  Roudnice n. L. 0 - 0 Vltavin (0 - 0)
18:00 Завершён  Kunice 5 - 1 Спарта 2 (Прага) (2 - 0)
Чили: Primera B - Clausura - Play Off 
22:30 Завершён  Magallanes 1 - 1 С. Монинг (1 - 0)
22:30 Завершён  San Luis 2 - 3 Эвертон (1 - 0)
Чили: Primera Division - Clausura 
03:00 Завершён  Итальяно 1 - 1 Кобресал (0 - 0)
19:30 Завершён  Вандерерс 3 - 1 Де Концепшн (1 - 1)
23:00 Завершён  Deportes Iquique 3 - 2 Католика (1 - 1)
23:00 Завершён  Кобрелоа 3 - 1 Антофагаста (2 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:45 Завершён  Винтертур 3 - 1 Лугано (2 - 1)
18:45 Завершён  Чиассо 1 - 0 Локарно (1 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
16:00 Завершён  Jitex W 3 - 0 Djurgarden W (1 - 0)
16:00 Завершён  AIK W 1 - 1 Vittsjo W (1 - 1)
17:00 Завершён  Umea W 0 - 1 Orebro W (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
15:00 Завершён  Фалу 3 - 3 Sparvagens (0 - 0)
15:00 Завершён  Вастерас 2 - 0 Rotebro (1 - 0)
15:00 Завершён  Karlbergs 2 - 2 V. Syrianska (2 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
15:00 Завершён  Moron 2 - 1 Assi (2 - 0)
16:00 Завершён  Selanger 7 - 0 Mariehem (3 - 0)
16:00 Завершён  Anundsjo 1 - 0 Боденс (0 - 0)
16:00 Завершён  Tegs 2 - 1 Skelleftea (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
15:00 Завершён  Haga 1 - 5 Husqvarna (0 - 3)
16:00 Завершён  Lindsdals 5 - 1 Karlskrona (2 - 1)
16:00 Завершён  Myresjo 0 - 4 Tenhults (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
15:00 Завершён  Klagshamn 1 - 5 Ramlosa (1 - 1)
16:00 Завершён  Solvesborgs 2 - 3 Hogaborgs (1 - 0)
16:00 Завершён  Nike 0 - 0 Kvarnby (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
14:00 Завершён  Энскид 3 - 0 Карлскога (1 - 0)
16:00 Завершён  Eskilstuna Sodra 3 - 1 Вармболс (1 - 1)
16:00 Завершён  Nykopings 3 - 0 Carlstad (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
14:00 Завершён  Фассбергс 1 - 5 Uddevalla (0 - 4)
15:00 Завершён  Ytterby 2 - 0 Торсланда (2 - 0)
16:00 Завершён  Tibro 2 - 1 Assyriska BK (1 - 0)
16:00 Завершён  Jonsereds 2 - 3 Gotene (1 - 1)
Швеция: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Васби Юнайтед 1 - 0 Остерсундс (0 - 0)
16:00 Завершён  Forward 0 - 0 Акрополис (0 - 0)
17:00 Завершён  Фрей 2 - 2 Вастерас (1 - 0)
17:00 Завершён  Энкопинг 0 - 3 Васалунд/Эссинге (0 - 1)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
16:00 Завершён  Утсиктенс 1 - 1 Кристианстадс (1 - 1)
18:00 Завершён  Сильвия 1 - 3 Квидинг (1 - 0)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Ист Файф 1 - 2 Альбион Роверс (1 - 1)
17:00 Завершён  Странрайр 2 - 0 Ayr (2 - 0)
17:00 Завершён  Бречин Сити 1 - 3 Аллоа (0 - 0)
17:00 Завершён  Куин оф Саут 6 - 0 Арброт (2 - 0)
17:15 Завершён  Стенхаузмер 0 - 4 Форфар Атлетик (0 - 2)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Данфермлайн 3 - 1 Рейс (2 - 0)
17:00 Завершён  Партик 4 - 0 Гамильтон (1 - 0)
17:00 Завершён  Эйрдри 0 - 3 Ковденбит (0 - 1)
17:00 Завершён  Мортон 3 - 0 Дамбартон (1 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Бервикк 3 - 0 Ист Стерлинг (2 - 0)
17:00 Завершён  Стирлинг 1 - 2 Queen's Park (1 - 1)
17:00 Завершён  Питерхед 2 - 0 Монтрос (0 - 0)
17:15 Завершён  Клайде 2 - 1 Annan (1 - 0)
Эквадор: Серия А 
22:00 Отложен  Manta   Эмелец  
Эстония: Мастер-Лига 
14:00 Завершён  Kalju 2 - 2 Левадия (Таллин) (0 - 1)
17:00 Завершён  Таллинна Калев 2 - 2 Viljandi (1 - 1)
17:00 Завершён  Narva 4 - 0 Tammeka Tartu (0 - 0)
17:00 Завершён  Силламяэ Калев 1 - 2 Флора (Таллин) (0 - 1)
17:00 Завершён  Paide Linnameeskond 1 - 1 Kuressaare (1 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Фри Стейт Старс 0 - 0 Кайзер Чифс (0 - 0)
16:00 Завершён  Pretoria U. 0 - 0 Суперспорт Юнайтед (0 - 0)
19:00 Завершён  Бидвест Витс 2 - 0 Блоемфонтейн Селтик (0 - 0)
19:00 Завершён  Амазулу 0 - 0 Голден Арроус (0 - 0)
21:15 Завершён  Орландо Пайратс 0 - 3 Морока Сваллоус (0 - 1)
Южная Корея: Кубок 
13:00 Завершён  Pohang 2 - 1 Jeju Utd (1 - 1)
13:00 Завершён  Ulsan Hyundai 0 - 3 Gyeongnam (0 - 1)
Южная Корея: Национальная Лига 
10:00 Завершён  Yongin City 1 - 3 Goyang (1 - 1)
13:00 Завершён  Hummel 0 - 1 Busan Kyotong (0 - 1)
13:00 Завершён  Cheonan City 3 - 5 Incheon Korail (1 - 1)
13:00 Завершён  Suwon City 0 - 1 Gangneung (0 - 0)
Япония: J-Лига 
08:00 Завершён  Саппоро 0 - 2 Шимицу С-Пульс (0 - 2)
12:00 Завершён  Урава Ред Даймондс 1 - 1 Omiya Ardija (1 - 1)
12:30 Завершён  ФК Токио 3 - 1 Йокогама Маринос (2 - 0)
13:00 Завершён  Альбирекс Ниигата 0 - 1 Ц-Осака (0 - 0)
13:00 Завершён  Кашима Антлерс 1 - 0 Вайсел Кобе (1 - 0)
13:00 Завершён  Тосу 4 - 1 Гамба-Осака (2 - 0)
13:00 Завершён  Джубило Ивата 1 - 1 Хиросима (1 - 1)
13:00 Завершён  Нагойа Гремпус Эйт 1 - 0 Кашива Рейсол (0 - 0)
13:00 Завершён  Vegalta Sendai 2 - 1 Kawasaki Frontale (0 - 1)
  ARGENTINA: Primera Division - Torneo Inicial 
02:30 Завершён  All Boys 3 - 1 Union de Santa Fe (2 - 1)
22:15 Завершён  Ньюэллз Олд Бойз 1 - 0 Эстудиантес (0 - 0)
  FINLAND: Kakkonen East 
15:00 Завершён  JaPS 3 - 0 ПК-35 (0 - 0)
  FINLAND: Kakkonen North 
15:00 Завершён  GBK Kokkola 3 - 0 KPV Kokkola (2 - 0)
15:00 Завершён  YPA 1 - 3 AC Kajaani (0 - 2)
  FINLAND: Kakkonen South 
15:00 Завершён  EsPa 1 - 4 ГрИФК (0 - 3)
15:00 Завершён  Ekenas 0 - 1 BK-46 (0 - 1)
15:00 Завершён  Espoo 0 - 2 Pallohonka (0 - 0)
  FINLAND: Kakkonen West 
15:00 Завершён  Kiisto 0 - 3 ВИФК (0 - 2)
15:00 Завершён  Jazz Pori 3 - 4 Pallo-Iirot (2 - 3)
  GERMANY: Oberliga Bayern Nord 
16:00 Завершён  SpVgg Bayreuth 2 - 1 Aubstadt (0 - 0)
17:00 Завершён  Гроссбардорф 3 - 1 Neumarkt (0 - 0)
17:00 Завершён  Amberg 0 - 0 Wurzburger FV (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern SГјd 
16:00 Завершён  Gersthofen 1 - 1 Kottern-St. Mang (0 - 0)
16:00 Завершён  Regensburg (Am) 3 - 1 Wolfratshausen (0 - 0)
17:00 Завершён  Hankofen-Hailing 1 - 2 Eichstatt (0 - 0)
18:00 Завершён  Unterfohring 1 - 0 Schwabmunchen (0 - 0)
18:00 Завершён  Aichach 4 - 1 DJK Rosenheim (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hamburg 
14:00 Завершён  Rugenbergen 1 - 3 Germania Schnelsen (0 - 0)
15:00 Завершён  Meiendorfer SV 3 - 2 Алтона (0 - 0)
16:00 Завершён  Curslack-Neuengamme 2 - 0 Pinneberg (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hessen 
16:00 Завершён  Baunatal 5 - 3 Waldgirmes (0 - 0)
16:00 Завершён  Eddersheim 2 - 0 SKV Darmstadt (0 - 0)
16:00 Завершён  Fernwald 2 - 0 Eintracht Stadtallendorf (0 - 0)
16:00 Завершён  Lohfelden 0 - 0 Hadamar (0 - 0)
16:00 Завершён  Viktoria Griesheim 4 - 0 Hunfelder (0 - 0)
16:00 Завершён  Braunfels 0 - 2 Vellmar (0 - 0)
16:00 Завершён  FCA Darmstadt 1 - 3 Kickers Offenbach (Am) (0 - 0)
16:00 Завершён  Flieden 4 - 0 Jugesheim (0 - 0)
16:00 Завершён  Urberach 1 - 2 Вехен (д) (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niederrhein 
17:00 Завершён  Bosinghoven 2 - 1 Cronenberger (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niedersachsen 
17:00 Завершён  Jeddeloh 2 - 1 Heeslingen (0 - 0)
17:00 Завершён  Rotenburger 0 - 1 Braunschweig (Am) (0 - 0)
18:00 Завершён  Lupo-Martini Wolfsburg 1 - 0 VfL Osnabruck II (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd 
15:00 Завершён  Heidenauer 1 - 1 Chemnitz (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga NOFV-Nord 
15:00 Завершён  Wismar 2 - 2 BFC Dynamo (0 - 0)
15:00 Завершён  Lichtenberg 2 - 0 Lichterfelder (0 - 0)
16:00 Завершён  Malchower 0 - 1 Waltersdorf (0 - 0)
16:00 Завершён  Luckenwalde 0 - 0 Altludersdorf (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 
16:00 Завершён  Brebach 0 - 1 Rossbach/Verscheid (0 - 0)
16:00 Завершён  FK Pirmasens 3 - 1 Arminia Ludwigshafen (0 - 0)
16:30 Завершён  Hauenstein 3 - 3 Gonsenheim (0 - 0)
16:30 Завершён  Zweibrucken 3 - 0 Mechtersheim (0 - 0)
16:30 Завершён  Kollerbach 1 - 3 Neunkirchen (0 - 0)
17:00 Завершён  Pfeddersheim 0 - 2 Rochling (0 - 0)
18:00 Завершён  Wirges 1 - 1 Salmrohr (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein 
14:30 Завершён  Henstedt-Ulzburg 1 - 4 Todesfelde (0 - 0)
15:00 Завершён  Altenholz 0 - 3 Holstein Kiel (Am) (0 - 0)
16:00 Завершён  NTSV Strand 08 6 - 1 FC Sylt (0 - 0)
16:30 Завершён  Preetzer TSV 1 - 0 TSV Kropp (0 - 0)
17:00 Завершён  Lubeck (Am) 3 - 0 Heikendorfer (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Westfalen 
17:00 Завершён  Arminia Bielefeld (Am) 5 - 0 Westfalia Rhynern (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Bayern 
15:00 Завершён  Eltersdorf 4 - 1 Seligenporten (2 - 1)
15:00 Завершён  TSV 1860 Rosenheim 1 - 1 Гройтер (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Bayern Hof 0 - 1 Illertissen (0 - 1)
15:00 Завершён  Ingolstadt (Am) 3 - 1 Ашаффенбург (3 - 0)
15:15 Завершён  Мюнхен 1860 (д) 6 - 2 Wurzburger Kickers (2 - 1)
  GERMANY: Regionalliga Nordost 
14:30 Завершён  Йена 2 - 2 Berliner AK 07 (2 - 0)
14:30 Завершён  Torgelower Greif 1 - 1 Rathenow (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Sudwest 
15:00 Завершён  Элверсберг 2 - 0 Eschborn (0 - 0)
15:00 Завершён  Alzenau 1 - 2 Хессен Кассел (0 - 1)
15:00 Завершён  Фрайбург (д) 3 - 1 Eintracht Frankfurt (Am) (0 - 1)
16:00 Завершён  Майнц (д) 1 - 3 FC 08 Homburg (0 - 3)
  HONGKONG: Division 1 
09:30 Завершён  Hong Kong Rangers 3 - 1 Southern District (2 - 1)
12:30 Завершён  Citizen 0 - 0 Tuen Mun (0 - 0)
  ITALY: Lega Pro C1/A 
16:00 Завершён  Tritium 2 - 3 Entella (2 - 1)
  MALAYSIA: Malaysia Cup - Group Stage 
14:45 Завершён  Singapore Lions 1 - 0 Johor FA (1 - 0)
15:15 Завершён  Sarawak FA 2 - 3 Pahang (2 - 1)
15:45 Завершён  Selangor 2 - 1 PBDKT T-Team (2 - 0)
15:45 Завершён  Johor FC 2 - 1 PKNS FC (0 - 1)
15:45 Завершён  Perak 0 - 1 Negeri Sembilan (0 - 1)
15:45 Завершён  Terengganu 1 - 1 Kedah (1 - 0)
15:45 Завершён  Darby 3 - 3 FELDA (1 - 0)
15:45 Завершён  Kelantan 4 - 3 Angkatan (2 - 3)
  PERU: Primera Division - Second stage 
23:30 Завершён  Спорт Бойз 1 - 1 Сезар Валлейо (0 - 0)
  POLAND: Division 2 - East 
17:00 Завершён  Unia Tarnow 2 - 1 Suwalki (0 - 0)
17:00 Завершён  Wisla Pulawy 0 - 1 Плок (0 - 0)
18:00 Завершён  Elblag 0 - 0 S. Wola (0 - 0)
18:00 Завершён  Puszcza 3 - 0 Lublin (1 - 0)
  POLAND: Division 2 - West 
16:00 Завершён  Bytow 3 - 0 Elana Torun (1 - 0)
16:00 Завершён  Rozwoj Katowice 3 - 2 Chojnice (0 - 0)
17:00 Завершён  Olawa 1 - 3 Заглебе (0 - 1)
17:30 Завершён  Kluczbork 0 - 1 Турек (0 - 0)
18:00 Завершён  Chrobry Glogow 1 - 3 KS Polkowice (0 - 0)
18:00 Завершён  Walbrzych 0 - 1 Rakow (0 - 0)
18:00 Завершён  Calisia Kalisz 1 - 0 Jarocin (0 - 0)
18:00 Завершён  Rypin 2 - 2 Gryf Wejherowo (2 - 0)
  TURKEY: PTT 1. Lig 
16:00 Завершён  Tavsanli Linyitspor 2 - 2 Болуспор (1 - 0)
20:00 Завершён  Букаспор Измир 0 - 1 Kayseri Erciyesspor (0 - 0)
20:00 Завершён  Анкарагюджю 0 - 1 Аданаспор (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования