|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 октября, воскресенье  |  Московское время: 
06:16:08
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Крылья Советов 2 - 2 ФК Краснодар (2 - 1)
19:00 Завершён  Мордовия (Саранск) 1 - 1 Алания (Владикавказ) (1 - 0)
Россия: Первый Дивизион 
11:00 Завершён  СКА-Энергия (Хабаровск) 1 - 2 Сибирь (Новосибирск) (1 - 2)
15:00 Завершён  Met.-Kuzbass 0 - 0 Химки (0 - 0)
17:00 Завершён  Petrotrest 0 - 1 Neftekhimik (0 - 0)
19:00 Завершён  Торпедо (Москва) 0 - 0 R. Volgograd (0 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Урал-Поволжье) 
13:00 Завершён  ФК Челябинск 1 - 1 Носта (Новотроицк) (1 - 0)
15:00 Завершён  Uchaly 2 - 0 Spartak Yoshkar (0 - 0)
15:00 Завершён  Akademiya 5 - 0 Oktan (1 - 0)
16:00 Завершён  Tyumen 1 - 1 Газовик (Оренбург) (0 - 0)
16:00 Завершён  Zenit-Izhevsk 2 - 1 Ulyanovsk (0 - 1)
17:00 Завершён  КАМАЗ 0 - 1 Lada Togliatti (0 - 1)
18:00 Завершён  Syzran 0 - 1 Kirov (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
22:00 Завершён  КПР 1 - 2 Вест Хэм (0 - 2)
Испания: Примера 
22:30 Завершён  Хетафе 1 - 0 Мальорка (0 - 0)
Дания: Суперлига 
20:00 Завершён  Мидюлленд 1 - 3 Сондерьялленд (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
20:00 Завершён  Яблонец 2 - 2 Дукла (Прага) (1 - 1)
Швейцария: Суперлига 
20:45 Завершён  Грассхопперс 1 - 0 Сент-Галлен (1 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
20:00 Завершён  Сирианска 0 - 2 ФК Мальме (0 - 1)
20:00 Завершён  Норркопинг 7 - 2 ГАИС (4 - 1)
20:00 Завершён  Юргарден 0 - 1 Мьяллбю (0 - 0)
20:05 Завершён  Goteborg 1 - 1 Хакен (0 - 1)
Австралия: NSW Premier League - Play Off 
08:00 Завершён  Bonnyrigg White Eagles 0 - 2 Marconi Stallions (0 - 0)
Англия: Isthmian Премьер-Лига 
17:00   Туррок 0 - 0 Canvey (0 - 0)
Англия: Конференция - Юг 
21:45 Завершён  Boreham Wood 3 - 0 Billericay (1 - 0)
Аргентина: Primera B 
21:30 Завершён  Colegiales 1 - 2 Deportivo Moron (0 - 1)
21:30 Завершён  Villa San Carlos 2 - 0 Platense (1 - 0)
21:30 Завершён  Brown Adrogue 1 - 0 Los Andes (0 - 0)
21:30 Завершён  Flandria 0 - 2 Acassuso (0 - 1)
Бразилия: Серия А 
00:30 Завершён  Гремио 1 - 1 Сантос (1 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura 
00:30 Завершён  Монагас 1 - 2 Dep. Petare (0 - 2)
00:30 Завершён  ФК Каракас 1 - 0 Португеза (0 - 0)
01:45 Завершён  Mineros 2 - 0 Trujillanos (1 - 0)
Гватемала: Национальная Лига - Apertura 
01:00 Завершён  Петапа 2 - 1 Universidad SC (1 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
21:15 Завершён  Дуйсбург 2 - 2 Герта (0 - 1)
Голландия: Второй дивизион 
21:00 Завершён  Веендам 1 - 1 Камбуур (1 - 1)
21:00 Завершён  Хелмонд 0 - 3 Дордрехт (0 - 1)
Гондурас: Национальная Лига - Apertura 
01:00 Завершён  Олимпия 4 - 1 Atletico Choloma (3 - 0)
Греция: Суперлига 
20:30 Завершён  Giannina 1 - 0 Левадьякос (0 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  ФК Фин 4 - 4 Хобро (3 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
21:50 Завершён  Хапоэль Бир Шева 3 - 1 Маккаби Т.А. (1 - 0)
Иордания: Премьер-Лига 
20:30 Завершён  Al Faisaly Amman 3 - 4 Shabab Al Ordon (1 - 2)
Иран: Pro League 
15:45 Завершён  Damash 0 - 0 Zob Ahan (0 - 0)
16:45 Завершён  Naft Tehran 1 - 1 Teraktor (0 - 1)
17:00 Завершён  Mes 1 - 2 Malavan (0 - 0)
17:30 Завершён  Hormozgan 3 - 3 Moghavemat (2 - 1)
17:30   Damash 0 - 0 Moghavemat (0 - 0)
17:45 Завершён  Esteghlal TEH 1 - 0 Saba Battery (1 - 0)
18:00 Завершён  Foolad 3 - 1 Sanat Naft (2 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Дрогхеда Юнайтед 2 - 1 Шелбурн (1 - 0)
21:45 Завершён  Снт. Патрикс 5 - 0 Дублин (1 - 0)
Италия: Серия В 
20:00 Завершён  Читтаделия 3 - 0 Про Верчелли (1 - 0)
22:00 Завершён  Чезена 2 - 0 Варез (1 - 0)
Канада: CSL 
01:05 Завершён  Brantford 2 - 3 Kingston (2 - 1)
01:45 Завершён  York Region 0 - 1 Montreal U21 (0 - 1)
02:00 Завершён  Waterloo 1 - 0 SC Toronto (1 - 0)
03:00 Завершён  Toronto Croatia 2 - 1 Border Stars (1 - 1)
Колумбия: Liga Postobon 
01:30 Завершён  Атлетико Хуила 2 - 0 Санта ФЕ (1 - 0)
01:30 Завершён  Атлетико Националь 1 - 0 Энвигадо (0 - 0)
03:45 Завершён  Онсе Кальдас 2 - 1 Депортиво Пасто (0 - 0)
Коста-Рика: Primera Division - Torneo de Invierno 
01:00 Завершён  Сан-Карлос 2 - 0 Пунтаренас (1 - 0)
Литва: A-Лига 
17:00 Завершён  Атлантас 2 - 2 Banga (0 - 1)
  Международный турнир: Friendly International- Женщины 
16:00   Senegal W 0 - 0 Ghana W (0 - 0)
21:00   Wales U16 W 0 - 0 Belgium U17 W (0 - 0)
Мексика: Primera Division - Apertura 
02:00 Завершён  Атланте 1 - 3 Сантос Лагуна (0 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
20:00 Завершён  Стромсгодсет 2 3 - 0 Фрам Рейкьявик (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
18:30 Завершён  Aalesund 2 1 - 4 Мольде 2 (1 - 0)
19:00 Завершён  ФК Нардо 3 - 2 Русенборг 2 (1 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
17:30 Завершён  Рандаберг 3 - 2 Odd Grenland 2 (1 - 0)
19:00 Завершён  Brann 2 2 - 3 Vidar (2 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
18:00 Завершён  Тромсо 2 5 - 0 Стабек 2 (1 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
20:00 Завершён  Фредрикстад 1 - 2 Валеренга (0 - 2)
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura 
00:25 Завершён  Керро Портено 1 - 1 Националь Асунцион (0 - 1)
01:00 Завершён  Либертад Асунцион 3 - 0 Cerro Porteno PF (1 - 0)
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) 
15:00 Завершён  Lech U21 0 - 0 Lechia U21 (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
19:30 Завершён  Пиаст Гливич 2 - 0 Висла (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
18:00 Завершён  Чихлаул 3 - 2 Astra (2 - 0)
20:30 Завершён  Din. Bucuresti 3 - 0 Пандурии (1 - 0)
США: MLS 
02:00 Завершён  Колорадо 1 - 1 Los Angeles (1 - 1)
США: Северо Американская Лига - Play Off 
01:00 Завершён  Puerto Rico 1 - 2 Minnesota (0 - 2)
Турция: Суперлига 
20:00 Завершён  Бешикташ 0 - 1 Сивасспор (0 - 0)
Турция: Третья лига - Группа 2 
15:00 Завершён  Kanuni 1 - 0 Manavgat (0 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  Лахти 1 - 0 ТПС (0 - 0)
18:30 Завершён  Ювяскюла 3 - 2 Марийхамн (2 - 0)
18:30 Завершён  VPS 2 - 1 ФК Яро (1 - 0)
18:30 Завершён  Хака 2 - 2 ХИК Хельсинки (2 - 0)
Франция: Вторая Лига 
21:30 Завершён  Осер 2 - 1 Арлес (0 - 0)
Чили: Primera Division - Clausura 
00:30 Завершён  Вандерерс 2 - 3 Палестино (2 - 2)
Швейцария: Первый Дивизион 
20:45 Завершён  Винтертур 1 - 1 Чиассо (1 - 1)
20:45 Завершён  Виль 1900 3 - 1 Локарно (2 - 0)
Швеция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Йонкопингс 1 - 1 Хальмстад (1 - 0)
20:00 Завершён  Дегерфорс 3 - 1 Varbergs (1 - 0)
20:00 Завершён  Ландскрона 1 - 0 Ангелхолмс (1 - 0)
20:20 Завершён  Хаммарбю 1 - 0 Варнамо (0 - 0)
20:20 Завершён  Остерс 5 - 1 Umea FC (4 - 1)
Швеция: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Васби Юнайтед 1 - 2 Фрей (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
20:00 Завершён  Норрби 0 - 3 Оргрюте (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
00:30 Завершён  Барселона Гуаякиль 2 - 2 Independiente J. T. (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
13:00 Завершён  Шонан 1 - 2 Кумамото (0 - 1)
  ARGENTINA: Primera Division - Torneo Inicial 
01:30 Завершён  Бока Хуниорс 1 - 1 Сан Мартин (1 - 1)
  CZECH REPUBLIC: Youth League 
14:00 Завершён  Liberec U21 1 - 1 Ostrava U21 (0 - 0)
17:00 Завершён  Bohemians 1905 U21 2 - 2 Hradec Kralove U21 (2 - 0)
17:00 Завершён  Pribram U21 4 - 0 Ceske Budejovice U21 (3 - 0)
17:00 Завершён  Brno U21 1 - 0 Sigma Olomouc U21 (1 - 0)
17:00 Завершён  Mas Taborsko U21 0 - 1 Mlada Boleslav U21 (0 - 0)
17:00 Завершён  Slovacko U21 3 - 1 Jablonec U21 (2 - 1)
17:00 Завершён  Teplice U21 2 - 2 Dukla Prague U21 (0 - 1)
17:15 Завершён  Plzen U21 1 - 2 Jihlava U21 (0 - 1)
  ENGLAND: FA Cup - Qualification 
21:45 Завершён  Воркингтон 1 - 0 Блис (0 - 0)
  EUROPE: Euro U17 - Qualification - First stage 
14:00 Завершён  Норвегия U17 2 - 0 Исландия U17 (1 - 0)
17:00 Завершён  Мальта U17 1 - 2 Португалия U17 (1 - 2)
  EUROPE: Euro U19 - Qualification - First stage 
16:00 Завершён  Англия U19 1 - 1 Украина U19 (0 - 0)
16:00 Завершён  Эстония U19 2 - 1 Фарерские острова U19 (0 - 0)
  HONGKONG: Division 1 
09:30 Завершён  Citizen 2 - 1 Pegasus (0 - 1)
  ITALY: Lega Pro C1/A 
21:45 Завершён  Албинолеффе 0 - 0 Тревизо (0 - 0)
  TURKEY: PTT 1. Lig 
20:00 Завершён  Денизлиспор 1 - 0 Goztepe (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год
Подскажите, где взять диафильмы для Советского диапроектора?
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования