Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Амкар | 0 - 3 | Кубань (Краснодар) | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Крылья Советов | 0 - 5 | Спартак (Москва) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Мордовия (Саранск) | 1 - 3 | Рубин (Казань) | (0 - 1) | |
Россия: Молодёжное Первенство | ||||||
13:00 | Завершён | Анжи U21 | 1 - 1 | Терек U21 | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | ФК Краснодар U21 | 6 - 4 | Динамо (Москва) U21 | (4 - 0) | |
13:00 | Завершён | ЦСКА (Москва) U21 | 3 - 0 | Локомотив (Москва) U21 | (2 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Шахтёр (Донецк) | 2 - 0 | Металлург (Запорожье) | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Динамо (Киев) | 2 - 0 | Таврия | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Dnipro | 2 - 0 | Металлист (Харьков) | (0 - 0) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Titan A. | 1 - 2 | Сталь (Алчевск) | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | FC Poltava | 2 - 3 | Bukovyna | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Bila Tserkva | 1 - 3 | Крымтеплица | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Гелиос | 2 - 2 | Mykolaiv | (1 - 0) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Slavia Mozyr | 0 - 1 | Неман | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Нафтан | 1 - 0 | БАТЭ | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | ФК Минск | 2 - 2 | Belshina | (0 - 1) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
15:45 | Завершён | Манчестер Юнайтед | 2 - 1 | Арсенал | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Фулхэм | 2 - 2 | Эвертон | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сандерленд | 0 - 1 | Астон Вилла | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Тоттенхэм | 0 - 1 | Уиган | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Норвич | 1 - 0 | Сток Сити | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Суонси | 1 - 1 | Челси | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Вест Хэм | 0 - 0 | Манчестер Сити | (0 - 0) | |
Англия: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | Херефорд Юнайтед | 3 - 1 | Шрусбэри | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Boreham Wood | 0 - 2 | Брентфорд | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Киддерминстер | 0 - 2 | Олдхэм | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Борнмут | 4 - 0 | Дэг & Ред | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Лутон | 1 - 1 | Нанитон | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Бэри | 1 - 0 | Икзетер Сити | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Metropolitan | 1 - 2 | Краули | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Челмсфорд | 3 - 1 | Колчестер | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Нортхэмптон | 1 - 1 | Брэдфорд | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Честерфилд | 6 - 1 | Хартлпул | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Престон | 3 - 0 | Йеувил | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Крю | 4 - 1 | Уикомб | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Саузенд | 3 - 0 | Стокпорт | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Флитвуд Таун | 3 - 0 | Брумли | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Суиндон | 0 - 2 | Макклесфилд | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Fylde | 1 - 4 | Акрингтон Стэнли | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Йорк Сити | 1 - 1 | ФК Уимблдон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Guiseley | 2 - 2 | Берроу | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Барнет | 0 - 2 | Оксфорд Юнайтед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Торкай Юнайтед | 0 - 1 | Харрогейт | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Линкольн | 1 - 1 | Уолсолл | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бристоль Роверс | 1 - 2 | Шеффилд Юнайтед | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Мансфилд | 0 - 0 | Slough | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Кэрлайл Юнайтед | 4 - 2 | Эббсфлит Юнайтед | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Моркамб | 1 - 1 | Рочдейл | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Челтенхэм | 3 - 0 | Yate | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Пoртсмут | 0 - 2 | Ноттс Каунти | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ковентри | 3 - 0 | Arlesey | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ротерхэм Юнайтед | 3 - 2 | Стивенэйдж | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Донкастер | 3 - 1 | Bradford PA | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Stortford | 1 - 2 | Hastings | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Форест Грин | 2 - 3 | Порт Вэйл | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Рексхэм | 2 - 4 | Альфретон | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Гиллингхэм | 4 - 0 | Сканторп Юнайтед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Алдершот | 2 - 1 | Hendon | (0 - 1) | |
Испания: Примера | ||||||
18:00 | Завершён | Малага | 1 - 2 | Райо Вальекано | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Барселона | 3 - 1 | Сельта | (2 - 1) | |
22:00 | Завершён | Реал Мадрид | 4 - 0 | Сарагоса | (2 - 0) | |
00:00 | Завершён | Валенсия | 2 - 0 | Атлетико Мадрид | (1 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
20:00 | Завершён | Милан | 5 - 1 | Кьево | (3 - 1) | |
22:45 | Завершён | Ювентус | 1 - 3 | Интер | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
17:30 | Завершён | Боруссия (Дортмунд) | 0 - 0 | Штутгарт | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Хоффенхайм | 3 - 2 | Шальке-04 | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Боруссия М | 1 - 1 | Фрайбург | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Ганновер | 2 - 0 | Аугсбург | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Нюрнберг | 1 - 0 | Вольфсбург | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Гамбург | 0 - 3 | Бавария | (0 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Paris SG | 1 - 2 | Сент-Этьен | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Evian TG | 0 - 2 | Лилль | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Ренн | 1 - 0 | Реймс | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Валансьен | 3 - 1 | Сошо | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Ницца | 2 - 1 | Нанси | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Труа | 1 - 1 | Монпелье | (1 - 1) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
18:00 | Завершён | Neustadt | 0 - 1 | Вакер (Инсбурк) | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Зальзбург | 5 - 0 | Адмира | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Маттерсбург | 1 - 1 | AC Wolfsberger | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Штурм | 2 - 1 | Рапид | (1 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Мехелен | 1 - 4 | Андерлехт | (0 - 2) | |
22:00 | Завершён | Гент | 1 - 2 | Генк | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Монс | 3 - 2 | Керцле Брюгге | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Шарлеруа | 0 - 2 | Локерен | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Кортрик | 4 - 1 | Лирс | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Beerschot | 1 - 2 | Waasland-Beveren | (0 - 1) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
20:45 | Завершён | Аякс | 0 - 2 | Витесс | (0 - 1) | |
21:45 | Завершён | Виллем II | 1 - 5 | Утрехт | (1 - 2) | |
22:45 | Завершён | ПСВ | 4 - 0 | Хераклес | (2 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
19:00 | Завершён | Сондерьялленд | 1 - 2 | Нордсьелленд | (1 - 1) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
21:30 | Завершён | Брага | 3 - 1 | Жиль Висенте | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Бенфика | 3 - 0 | Гимараеш | (1 - 0) | |
Португалия: Лига де Хонра | ||||||
19:00 | Завершён | FC Porto B | 1 - 0 | Maritimo B | (0 - 0) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Ружомберок | 2 - 0 | Пресов | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Нитра | 0 - 2 | Myjava | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Z. Moravce | 2 - 0 | Банска Бистрица | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Тренчин | 0 - 0 | Кошице | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Senica | 0 - 0 | Жилина | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Крско | 1 - 1 | Radomlje | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Dob | 2 - 1 | NK Smartno | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Zavrc | 4 - 1 | Дравиния | (2 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | НД Горица | 2 - 2 | Triglav | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Велендж | 1 - 0 | Домжале | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Олимпия (Любляна) | 3 - 0 | Аллюминий | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Марибор | 1 - 2 | Целье | (1 - 1) | |
Уэльс: Премьер-Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Кармартен Таун | 2 - 1 | Эйрбас | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Престатин | 3 - 1 | Лланелли | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Порт Талбот | 6 - 1 | Connahs Q. | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | ТНС | 2 - 1 | Afan Lido | (1 - 1) | |
18:45 | Завершён | Bala | 3 - 2 | Аберистуит | (0 - 1) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Острава | 3 - 2 | Теплице | (2 - 0) | |
21:20 | Завершён | Млада Болеслав | 1 - 1 | Спарта (Прага) | (0 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
21:45 | Завершён | Базель | 2 - 0 | Янг Бойз | (2 - 0) | |
21:45 | Завершён | Грассхопперс | 1 - 1 | Лаусанн | (1 - 1) | |
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Dundee FC | 1 - 0 | Хартс | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Килмарнок | 1 - 2 | Inverness | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Снт. Джонстон | 1 - 3 | Мотеруэлл | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Хайберниан | 2 - 1 | Сент-Миррен | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Росс Каунти | 2 - 1 | Абердин | (1 - 0) | |
Шотландия: Кубок | ||||||
17:00 | Завершён | Ковденбит | 8 - 1 | Вейл Оф Лейтен | (3 - 1) | |
18:00 | Завершён | Эдинбер Сити | 0 - 2 | Куин оф Саут | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Форфар Атлетик | 3 - 3 | Найрн Каунти | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Партик | 2 - 1 | Ков Рейнджерс | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Стенхаузмер | 1 - 1 | Бервикк | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Странрайр | 1 - 1 | Queen's Park | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Альбион Роверс | 1 - 1 | Мортон | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бречин Сити | 2 - 2 | Bonnyrigg Rose | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Дамбартон | 4 - 1 | Ист Стерлинг | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Элгин Сити | 5 - 1 | Ист Файф | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Локо Воркс | 3 - 3 | Арброт | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Селтик | 7 - 0 | Аллоа | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Стирлинг | 0 - 1 | Деверонвейл | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Эйрдри | 2 - 2 | Рейс | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ayr | 2 - 1 | Клечнакуддин | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Баки Тистл | 0 - 1 | Turriff Utd | (0 - 1) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
11:30 | Завершён | Централ Кост | 7 - 2 | Сидней | (3 - 1) | |
13:45 | Завершён | Perth Glory | 3 - 2 | Newcastle Jets | (2 - 1) | |
Австрия: Erste Liga | ||||||
18:00 | Завершён | Люстенау | 0 - 1 | Алтах | (0 - 1) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Ostbahn | 0 - 0 | Ritzing | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | SV Oberwart | 1 - 1 | Винер | (0 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Сикирчен | 1 - 1 | Wacker Innsbruck (Am) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Куфштейн | 5 - 0 | Andelsbuch FC | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ваттенс | 3 - 1 | Хард | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Johann | 0 - 1 | Дорнбирн | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Saalfelden | 0 - 1 | A. Salzburg | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Altach (Am) | 4 - 2 | Wals-Grunau | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Liefering | 3 - 0 | Зальзбург 2 | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Брегенц | 3 - 0 | Neumarkt | (0 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Kapfenberg (Am) | 2 - 0 | Фелдкирчен | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Клагенфурт | 2 - 0 | Wallern | (1 - 0) | |
17:00 | Отложен | Superfund Pasching | Grazer | |||
18:00 | Завершён | ЛАСК | 1 - 0 | Леобен | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | A. Klagenfurt | 6 - 0 | Kalsdorf | (1 - 0) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Kapaz | 0 - 0 | ФК Баку | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Габала | 2 - 1 | Нефтчи | (1 - 1) | |
Азия: Кубок Азии - Play Off | ||||||
17:00 | Завершён | Arbil | 0 - 4 | Al Kuwait | (0 - 2) | |
Албания: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Shkumbini Peqin | 0 - 0 | Apolonia Fier | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Laci | 3 - 0 | Luftetari Gjirokastra | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Flamurtari | 3 - 0 | Kastrioti | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Besa Kavaje | 1 - 1 | Skenderbeu Korca | (0 - 0) | |
Алжир: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Bel Abbes | 0 - 2 | ES Setif | (0 - 0) | |
17:00 | Cancelled | Saoura | 0 - 0 | Harrach | (0 - 0) | |
19:45 | Завершён | Constantine | 1 - 2 | Kabylie | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Bejaia | 1 - 0 | Bordj Bou Arreridj | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Oran | 2 - 2 | MC Alger | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | CR Belouizdad | 1 - 1 | Eulma | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | USM Alger | 4 - 0 | Tlemcen | (2 - 0) | |
Англия: Isthmian Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Bognor | 1 - 0 | Туррок | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Canvey | 3 - 4 | Enfield Town | (2 - 3) | |
18:00 | Завершён | Cray | 0 - 3 | Wealdstone | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Harrow | 1 - 2 | Concord | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kingstonian | 0 - 1 | Уингейт и Финчли | (0 - 0) | |
18:00 | Metropolitan | 0 - 0 | Margate | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Бьюри Таун | 1 - 3 | Whitehawk | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Carshalton | 2 - 0 | Lowestoft | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | East Thurrock | 1 - 2 | Хемптон | (0 - 2) | |
18:00 | Отложен | Hendon | Hastings | |||
18:00 | Завершён | Leiston | 1 - 1 | Льюис | (0 - 1) | |
Англия: Конференция | ||||||
18:00 | Завершён | Гетишид | 2 - 1 | Уокинг | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Тамворт | 0 - 1 | Гримсби | (0 - 0) | |
Англия: Конференция - Север | ||||||
18:00 | Отложен | Guiseley | Галифакс Таун | |||
18:00 | Завершён | Хистон | 3 - 4 | Corby | (2 - 3) | |
18:00 | Завершён | Воксхолл | 0 - 2 | Brackley | (0 - 1) | |
18:00 | Отложен | Bradford PA | Гейнсбору | |||
18:00 | Отложен | Gloucester City | Бостон | |||
18:00 | Завершён | Hinckley | 0 - 5 | Воркестер | (0 - 3) | |
18:00 | Завершён | Oxford City | 1 - 2 | Colwyn Bay | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Воркингтон | 1 - 1 | Солихулл | (0 - 1) | |
18:00 | Отложен | Дройлсден | Алтринхэм | |||
Англия: Конференция - Юг | ||||||
18:00 | Завершён | Бат Сити | 3 - 2 | Фарнборо | (0 - 0) | |
18:00 | Boreham Wood | 0 - 0 | Бесингстоук | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Истли | 1 - 0 | Sutton | (1 - 0) | |
18:00 | Хаес & Йидинг | 0 - 0 | Брумли | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Staines | 1 - 4 | Tonbridge | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Billericay | 0 - 0 | Вестон | (0 - 0) | |
18:00 | Челмсфорд | 0 - 0 | Истберн Бору | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Хавант | 0 - 1 | Виллинг | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сэлисбери | 1 - 1 | Мейдинхед | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Истберн Бору | 0 - 3 | Dover Ath. | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Truro | 3 - 2 | Hornchurch | (1 - 0) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Nantwich | 2 - 3 | North Ferriby | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Whitby | 0 - 2 | Hednesford | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Buxton | 1 - 0 | Frickley | (1 - 0) | |
18:00 | Отложен | Fylde | Rushall | |||
18:00 | Завершён | Marine | 1 - 3 | Matlock | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Stocksbridge | 0 - 3 | Ashton | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Witton | 0 - 2 | Grantham | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Блис | 1 - 0 | Стаффорд | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Chorley | 1 - 1 | Worksop | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ilkeston | 4 - 4 | Kendal | (0 - 2) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Бирмингем Сити | 0 - 1 | Ипсвич | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Чарльтон Атлетик | 1 - 4 | Мидлсбро | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Дерби Каунти | 4 - 1 | Блэкпул | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Халл Сити | 1 - 0 | Барнсли | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Шеффилд Уэнсдей | 2 - 1 | Питерборо | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бернли | 2 - 0 | Вулверхэмптон | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Кристал Пэлас | 2 - 0 | Блэкберн Роверс | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Хаддерсфилд | 1 - 0 | Бристоль Сити | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ноттингем | 1 - 4 | Милуолл | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Уотфорд | 2 - 1 | Лестер | (1 - 0) | |
20:20 | Завершён | Болтон | 2 - 1 | Кардифф Сити | (0 - 1) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Отложен | Barwell | Кеттеринг | |||
18:00 | Завершён | Bedworth | 1 - 1 | Chesham | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Frome | 1 - 3 | Hemel | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | St. Neots | 2 - 2 | Башли | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Веймауз | 1 - 5 | Стоурбридж | (1 - 1) | |
18:00 | Отложен | Arlesey | Реддич | |||
18:00 | Завершён | Bedford | 1 - 0 | Gosport | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Bideford | 3 - 2 | Hitchin | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | Leamington | 1 - 0 | Chippenham | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Totton | 3 - 0 | Снт. Албанс | (2 - 0) | |
Аргентина: Primera B | ||||||
03:00 | Завершён | Platense | 2 - 0 | Tristan Suarez | (1 - 0) | |
19:00 | Отложен | Flandria | Чакарита Юниорс | |||
19:05 | Завершён | Atletico Atlanta | 1 - 1 | Deportivo Moron | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | Central Cordoba | 1 - 1 | Acassuso | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Brown Adrogue | 0 - 0 | Barracas Central | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Villa San Carlos | 0 - 0 | San Telmo | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Colegiales | 1 - 0 | Defensores de Belgrano | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Deportivo Armenio | 2 - 0 | Villa Dalmine | (1 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
02:10 | Завершён | Химнасия Л.П. | 1 - 3 | Defensa y Justicia | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Атлетико Хуракан | 0 - 1 | Ind. Rivadavia | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Банфилд | 0 - 0 | Patronato | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Sarmiento Junin | 0 - 0 | Douglas Haig | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Dep. Merlo | 1 - 0 | Crucero Del Norte | (1 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Impuls | 3 - 1 | Shirak Gyumri | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Пюник | 1 - 0 | Арарат (Ереван) | (0 - 0) | |
Бахрейн: Премьер-Лига | ||||||
19:45 | Завершён | Al-Muharraq | 2 - 3 | Al-Hadd | (2 - 1) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
22:00 | Завершён | UR La Louviere | 2 - 0 | Grimbergen | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Patro Eisden | 1 - 0 | Bleid | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Турне | 1 - 3 | La Calamine | (1 - 2) | |
22:00 | Завершён | Bertrix | 3 - 3 | Wallonne Ciney | (1 - 2) | |
22:00 | Завершён | Vervietois | 0 - 2 | Huy | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Тинен | 1 - 0 | Heppignies | (1 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
22:00 | Завершён | Hoogstraten | 3 - 0 | Динз | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Turnhout | 1 - 2 | Izegem | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Geel-Meerhout | 0 - 0 | Boom | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Temse | 0 - 0 | Ронсе | (0 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Olimpik Sarajevo | 1 - 0 | Славия (Сараево) | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Широки Брижег | 5 - 0 | Травник | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Леотар | 2 - 0 | Борац Баня Лука | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Prijedor | 2 - 0 | Radnik Bijeljina | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Велез Мостар | 2 - 1 | Gradacac | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Gradina Srebrenik | 1 - 2 | Жрински | (1 - 2) | |
22:00 | Завершён | Сараево | 1 - 0 | Зельезникар | (0 - 0) | |
Бразилия: Серия Б | ||||||
02:00 | Завершён | Сеара | 0 - 1 | Авай | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Гуратингуэта | 2 - 1 | Гуарани | (2 - 1) | |
02:00 | Завершён | ЦРБ | 2 - 1 | Баруери | (1 - 0) | |
21:20 | Завершён | Брагантино | 3 - 0 | Витория | (1 - 0) | |
21:20 | Завершён | Сан-Каэтано | 1 - 3 | Atletico-PR | (0 - 2) | |
21:20 | Завершён | Крисиума | 2 - 3 | Joinville | (0 - 1) | |
Венгрия: NB I | ||||||
16:00 | Завершён | МТК (Будапешт) | 4 - 2 | Ferencvarosi TC | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Pecsi MFC | 2 - 1 | Сиофок | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ломбард Папа | 1 - 0 | Халадас | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Дебрецен | 0 - 1 | Пакс | (0 - 0) | |
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
15:30 | Завершён | Szolnoki MAV | 1 - 1 | ВАК | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Kazincbarcikai | 0 - 1 | Balmazujvaros | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Szeged | 3 - 1 | Ujpest II | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Ньирегихаза | 3 - 2 | Honved II | (2 - 1) | |
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
15:00 | Завершён | Kozarmisleny SE | 2 - 1 | Szigetszentmiklosi | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Csakvari | 2 - 0 | Залаегерзеги | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Videoton II | 2 - 0 | BKV Elore | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Bajai | 1 - 9 | Veszprem | (0 - 4) | |
15:30 | Завершён | Gyor II | 1 - 1 | Татабаня | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Soproni VSE | 3 - 0 | Kaposvar II | (2 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
13:00 | Завершён | Osnabruck U19 | 2 - 0 | Jena U19 | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Erfurt U19 | 1 - 1 | Hallescher U19 | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | St. Pauli U19 | 1 - 1 | Hannover U19 | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
15:00 | Завершён | Stuttgart U19 | 5 - 0 | Nurnberg U19 | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stuttgarter Kickers U19 | 1 - 5 | Augsburg U19 | (0 - 2) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Мюнхен 1860 | 0 - 2 | Снт. Паули | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Дуйсбург | 1 - 2 | Франкфурт | (0 - 2) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Эссен | 1 - 1 | Duisburg (Am) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Верль | 4 - 1 | Wiedenbruck | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bergisch Gladbach | 1 - 4 | VfB Huls | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Кёльн (д) | 3 - 1 | Шальке (д) | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Сиеген | 4 - 0 | B. Moenchengladbach (Am) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вупперталер | 3 - 1 | РОТ-Вайс Оберхозен | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Fortuna Koln | 1 - 1 | Kray | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Лотте | 0 - 0 | Бохум (д) | (0 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Вольфсбург (д) | 2 - 0 | Гамбург (д) | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Holstein Kiel | 4 - 1 | Meppen | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | BSV Rehden | 1 - 2 | Ганновер (д) | (1 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
16:00 | Завершён | ФК Чемнитцер | 1 - 2 | Карлсруэ | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Халлешер | 2 - 2 | Арминия | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Пресзен Мюнстер | 3 - 2 | Эрфурт | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Вехен | 3 - 1 | Боруссия Дортмунд (д) | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Бабельсберг | 1 - 0 | Штуттгарт Кикерс | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Дармштадт | 1 - 0 | Оффенбах | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ганза | 2 - 0 | Saarbrucken | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Штуттгарт (д) | 1 - 2 | Оснабрюк | (1 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
18:15 | Завершён | Platanias FC | 1 - 1 | Керкира | (1 - 0) | |
18:15 | Завершён | Атромитос | 2 - 1 | Пантракикос | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | Олимпиакос | 2 - 0 | ОФИ Крит | (1 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
16:00 | Завершён | Bornholm | 0 - 3 | Фрем | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rishoj | 3 - 4 | Helsingor | (2 - 2) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
15:30 | Завершён | Skanderborg | 3 - 1 | Sydvest | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Otterup | 0 - 4 | Наесби | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Архус | 0 - 0 | Блокус | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Соллерод Ведбаек | 2 - 1 | Ringkobing | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Kjellerup | 3 - 0 | Middelfart | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Вард | 1 - 1 | Сковбаккен | (1 - 0) | |
Израиль: Leumit League | ||||||
20:00 | Завершён | Хапоэль К-С | 0 - 1 | Hapoel Jerusalem | (0 - 1) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
18:15 | Завершён | Маккаби Т.А. | 3 - 1 | Хапоэль Рамат Ган | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Хапоэль Бир Шева | 0 - 0 | Ашдод | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Shmona | 1 - 0 | H. Acre | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Sakhnin | 2 - 0 | Hapoel Haifa | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Бейтар (Иерусалим) | 1 - 0 | Ramat Hasharon | (0 - 0) | |
Индия: I-League | ||||||
11:30 | Завершён | East Bengal | 1 - 1 | Dempo | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Mumbai | 0 - 1 | Salgaocar SC | (0 - 1) | |
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Al Sareeh | 0 - 0 | Al Ramtha | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Wihdat | 2 - 1 | Mansheyat | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Shabab Al Ordon | 2 - 0 | El Hussein | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
18:00 | Завершён | Mirandes | 3 - 0 | Barcelona B | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Нумансия | 1 - 1 | Вильярреал | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Мурсия | 0 - 1 | Жирона | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Расинг | 2 - 1 | Alcorcon | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
20:00 | Завершён | Эйбар | 3 - 0 | R. Sociedad B | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
14:00 | Завершён | Prat | 0 - 0 | Гимнастик | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
17:00 | Завершён | Новара | 0 - 1 | Читтаделия | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Реджина | 1 - 1 | Варез | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Виченца | 0 - 1 | Ланчиано | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Эмполи | 2 - 1 | Про Верчелли | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ливорно | 2 - 1 | Бари | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Падова | 1 - 1 | Чезена | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Специя | 2 - 1 | Кротоне | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Брешия | 1 - 0 | Тернана | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гроссето | 2 - 1 | Асколи | (1 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Paphos | 0 - 3 | АЕК Ларнака | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Докса | 1 - 1 | Омония | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | АЕЛ | 1 - 1 | Achnas | (1 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
10:30 | Завершён | Тьянжин Теда | 0 - 1 | Чангчун Ятай | (0 - 1) | |
10:30 | Завершён | Биянг Гуоан | 1 - 0 | Гуангжоу Йайо | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Guangzhou R&F | 1 - 1 | Жиангсу Саинти | (0 - 1) | |
10:30 | Завершён | Лиаонинг | 3 - 2 | Nanchang Bayi | (1 - 0) | |
10:30 | Завершён | Шанхай Шенхуа | 3 - 0 | Qingdao Jonoon | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Дальян Шайд | 0 - 3 | Guizhou Renhe | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Hangzhou Greentown | 1 - 2 | Dalian Aerbin | (0 - 1) | |
10:30 | Завершён | Шандон Лунинг | 2 - 0 | Henan Construction | (1 - 0) | |
Колумбия: Liga Postobon | ||||||
23:15 | Завершён | Itagui Ditaires | 0 - 0 | Санта ФЕ | (0 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Tauras Taurage | 1 - 3 | Banga | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Шауляй | 3 - 3 | Dainava Alytus | (2 - 2) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Ренова | 1 - 0 | Teteks | (0 - 0) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Rabat Ajax | 1 - 3 | Tarxien | (1 - 2) | |
18:15 | Завершён | Хибернианс | 1 - 0 | ФК Флориана | (0 - 0) | |
Марокко: Botola | ||||||
18:00 | Завершён | FUS Rabat | 0 - 0 | Olympique Khouribga | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Hoceima | 2 - 1 | Meknes | (1 - 0) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
15:00 | Завершён | Вьетнам | 1 - 0 | Малайзия | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Croatia U16 | 2 - 1 | Norway U16 | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | France U16 | 1 - 0 | Netherlands U16 | (1 - 0) | |
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Lobos BUAP | 1 - 3 | Atlante UTN | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Altamira | 0 - 2 | Merida | (0 - 1) | |
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
04:30 | Завершён | Ягуарес | 3 - 0 | У.Н.А.М. | (3 - 0) | |
06:30 | Завершён | Сантос Лагуна | 2 - 1 | Круз Азул | (0 - 1) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Зимбру | 4 - 0 | Academia Chisinau | (1 - 0) | |
Новая Зеландия: Football Championship | ||||||
04:00 | Завершён | Auckland | 5 - 2 | Canterbury | (3 - 1) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Тромсо | 1 - 1 | Мольде | (0 - 1) | |
ОАЭ: League | ||||||
15:50 | Завершён | Dibba Al Fujairah | 0 - 4 | Al Jazira | (0 - 2) | |
15:50 | Завершён | Al Nasr | 2 - 1 | Al Shaab | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Al Ahli Dubai | 1 - 1 | Dubai Club | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Al Ain | 5 - 0 | Al Wasl | (3 - 0) | |
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) | ||||||
15:00 | Завершён | Belchatow U21 | 2 - 2 | Gornik Z. U21 | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Legia U21 | 2 - 1 | Lechia U21 | (2 - 1) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Пиаст Гливич | 1 - 3 | Руч Чорзов | (1 - 0) | |
17:45 | Завершён | Заглебие | 1 - 2 | Подбескидзи | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Ягилония | 2 - 2 | Видзев Лодз | (2 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Leczna | 3 - 1 | Полония | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Zabki | 1 - 0 | Brzesko | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Катович | 1 - 1 | Ol. Grudziadz | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Краковия | 1 - 0 | Sandecja Nowy S. | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Zawisza | 1 - 1 | Termalica B-B. | (1 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия А | ||||||
12:00 | Завершён | Буфти | 2 - 4 | Din. Bucuresti II | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Slobozia | 1 - 1 | Дунари Галати | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Chindia Targoviste | 4 - 1 | F. Constanta | (3 - 1) | |
12:00 | Завершён | Sp. Studentesc | 0 - 4 | Дельта Тулчи | (0 - 1) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия Б | ||||||
12:00 | Завершён | Luceafarul Oradea | 2 - 2 | Corona Brasov | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | R. Valcea | 3 - 2 | Alba | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Maciuca | 2 - 0 | Slatina | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | Vointa Sibiu | 1 - 0 | Бихор | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Таргу Мурес | 1 - 2 | Поли Тимисора | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Arges | 2 - 0 | Mioveni | (1 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
20:30 | Завершён | Клуй | 5 - 0 | ФК Брасов | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Васлуй | 4 - 3 | Чихлаул | (3 - 1) | |
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura | ||||||
00:00 | Завершён | Santa Tecla | 1 - 0 | Juventud Ind. | (0 - 0) | |
Северная Ирландия: Высшая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Колерейн | 1 - 1 | Portadown | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Donegal | 0 - 3 | Линфилд | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Крусайдерс | 5 - 1 | Гленавон | (4 - 0) | |
18:00 | Завершён | Гленторан | 1 - 1 | Клифтонвилль | (1 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
15:30 | Завершён | Novi Pazar | 2 - 2 | Слобода | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Раднички | 0 - 4 | ФК Партизан | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Subotica | 2 - 1 | Borca | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Javor | 2 - 1 | Kula | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Radnicki 1923 | 3 - 2 | ФК Белград | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Smederevo | 0 - 1 | Donji Srem | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Црвена Звезда | 1 - 2 | Ягодина | (0 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
15:30 | Завершён | Bardejov | 1 - 0 | Михайловце | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | L. Mikulas | 1 - 1 | Ruzina | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Сала | 1 - 3 | Дубница | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Дунайска Стреда | 3 - 2 | Римавска Собота | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Подбрезова | 1 - 1 | SFM Senec | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Samorin | 2 - 0 | D. Kubin | (1 - 0) | |
США: MLS - Play Off | ||||||
05:00 | Завершён | Сиэттл | 0 - 0 | Реал Солт Лейк | (0 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Кайзериспор | 3 - 0 | Кардемир Карабук | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Akhisar Genclik Spor | 1 - 2 | Фенербахче | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Эскисехирспор | 4 - 0 | Газиантепспор | (1 - 0) | |
Уругвай: Primera Division - Apertura | ||||||
22:00 | Завершён | Националь | 0 - 2 | Ривер Плейт | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Расинг Монтевидео | 2 - 2 | Данубио | (1 - 0) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Нант | 1 - 0 | Анжерс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Осер | 1 - 1 | GFCO Ajaccio | (1 - 0) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
20:30 | Завершён | Epinal | 3 - 3 | Le Poire Sur Vie | (0 - 2) | |
21:00 | Отложен | Frejus Saint Raphael | Pont Du Gard | |||
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Задар | 1 - 0 | Загреб | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Belupo | 2 - 2 | RNK Split | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Интер (Запресич) | 0 - 0 | Цибалья | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Хайдук Сплит | 3 - 0 | Задар | (0 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Джединство Бихач | 1 - 3 | Mornar Bar | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Mladost Podgorica | 1 - 1 | Зета | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Грбаль | 2 - 0 | Целик | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Ловчен | 1 - 2 | Будучность | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Могрен | 3 - 1 | Петровац | (1 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
12:15 | Завершён | Фридек-Мистек | 2 - 0 | Rosice | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Глюцин | 1 - 0 | Злин 2 | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Prostejov | 0 - 3 | Тринец | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Кромериц | 1 - 2 | Orlova | (0 - 1) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
12:15 | Завершён | FK Pardubice | 0 - 1 | Оломоуц | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Власим | 1 - 2 | Усти над Лабем | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Злин | 0 - 0 | Bohemians Prague | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Опава | 0 - 1 | Соколов | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
12:15 | Завершён | Libis | 0 - 0 | Novy Bor | (0 - 0) | |
12:15 | Завершён | Celakovice | 2 - 3 | Touzim | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Motorlet Prague | 2 - 0 | Sous | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
16:00 | Завершён | Lhota p. Libcany | 1 - 0 | Pencin-Turnov | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dobrovice | 5 - 0 | Novy Bydzov | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Летоград | 0 - 1 | Jirny | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Semily | 1 - 4 | Mseno | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Holice | 0 - 2 | Nova Paka | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
16:00 | Завершён | Brno Bohunice | 2 - 0 | Лисен | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Spytihnev | 1 - 2 | Velke Mezirici | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Vracov | 1 - 2 | Бистрц | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Otrokovice | 0 - 1 | Hodonin-Sardice | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Trebic | 2 - 0 | Tasovice | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
15:30 | Завершён | Brumov | 0 - 0 | Novy Jicin | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Mikulovice | 1 - 1 | Liskovec | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Karvina B | 5 - 0 | Hranice | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Morkovice | 2 - 1 | Petrovice | (2 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
12:15 | Завершён | Malse Roudne | 1 - 2 | Spartak Chrast | (1 - 2) | |
12:15 | Завершён | Aritma Prague | 3 - 1 | Cesky Krumlov | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Doubravka | 1 - 2 | Rokycany | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tachov | 1 - 1 | Nove Straseci | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Cizova | 0 - 2 | Admira Prague | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Mas Taborsko B | 2 - 1 | Predni Kopanina | (0 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
12:15 | Завершён | Horni Mecholupy | 2 - 1 | Domazlice | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Chrudim | 3 - 1 | Ceska Lipa | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Kunice | 2 - 0 | Zapy | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Писек | 0 - 3 | Колин | (0 - 2) | |
Чили: Primera Division - Clausura | ||||||
02:00 | Завершён | Де Концепшн | 1 - 0 | Селтик | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Антофагаста | 1 - 2 | Коло-Коло | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Кобресал | 2 - 2 | Депортес Ла Серена | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Палестино | 1 - 2 | San Felipe | (0 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
19:45 | Завершён | Чиассо | 2 - 3 | Виль 1900 | (1 - 2) | |
19:45 | Завершён | Вохлен | 0 - 0 | Локарно | (0 - 0) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Vittsjo W | 0 - 1 | Goteborg W | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Djurgarden W | 4 - 3 | Pitea W | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Linkopings W | 4 - 1 | Umea W | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Orebro W | 3 - 0 | AIK W | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Jitex W | 3 - 1 | Kristianstads W | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Malmo W | 0 - 1 | Tyreso W | (0 - 0) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Брейдж | 4 - 4 | Varbergs | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хальмстад | 1 - 1 | Ландскрона | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Люнгскил | 1 - 1 | Ангелхолмс | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Треллеборгс | 0 - 2 | Дегерфорс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Броммапойкарна | 2 - 4 | Варнамо | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Йонкопингс | 2 - 1 | Фалкенбергс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Остерс | 0 - 0 | Хаммарбю | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Umea FC | 1 - 3 | Ассириска | (0 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
04:00 | Завершён | Macara | 0 - 1 | Independiente J. T. | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Manta | 1 - 1 | LDU Loja | (1 - 1) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Kalju | 5 - 1 | Tammeka Tartu | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Paide Linnameeskond | 1 - 2 | Левадия (Таллин) | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Viljandi | 0 - 5 | Силламяэ Калев | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Narva | 2 - 2 | Флора (Таллин) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Таллинна Калев | 0 - 3 | Kuressaare | (0 - 1) | |
Южная Африка: Кубок Лиги | ||||||
16:00 | Завершён | Амазулу | 0 - 2 | Мамелоди Сандаунс | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён (пен.) | Бидвест Витс | 0 - 1 | Фри Стейт Старс | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division - Torneo Inicial | ||||||
22:10 | Завершён | Union de Santa Fe | 2 - 2 | Эстудиантес | (0 - 1) | |
22:10 | Завершён | Аргентинос Хуниорс | 1 - 1 | Сан Мартин | (0 - 0) | |
BELGIUM: Belgacom League | ||||||
22:00 | Завершён | Heist | 2 - 1 | Dessel | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Mouscron Peruwelz | 4 - 0 | Aalst | (3 - 0) | |
22:00 | Завершён | Brussel | 1 - 0 | Oudenaarde | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Lommel Utd | 4 - 1 | Sint Niklaas | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
16:00 | Отложен | Alemannia Haibach | Amberg | |||
16:00 | Отложен | Memmelsdorf | Sand | |||
16:00 | Завершён | Jahn Forchheim | 3 - 1 | Selbitz | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Neumarkt | 3 - 1 | ASV Hollfeld | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
16:00 | Завершён | Aichach | 0 - 1 | Унтерхакинг (д) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | DJK Rosenheim | 0 - 1 | Wolfratshausen | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sonthofen | 0 - 0 | Furstenfeldbruck | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Deggendorf | 1 - 0 | Eichstatt | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Schalding | 0 - 0 | Regensburg (Am) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Unterfohring | 1 - 3 | Hankofen-Hailing | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
16:30 | Завершён | Bremer | 1 - 0 | Bremerhaven | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Burg | 1 - 1 | Vatan Bremen | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
15:30 | Завершён | Elmshorn | 2 - 1 | ASV Bergedorf 85 | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Curslack-Neuengamme | 3 - 1 | Paloma | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
16:30 | Завершён | Eintracht Stadtallendorf | 3 - 1 | Urberach | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Fernwald | 4 - 0 | Baunatal | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Hunfelder | 3 - 0 | SKV Darmstadt | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Viktoria Griesheim | 0 - 1 | Вехен (д) | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Braunfels | 2 - 2 | Lohfelden | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | FCA Darmstadt | 2 - 3 | Eddersheim | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Flieden | 3 - 2 | Kickers Offenbach (Am) | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Vellmar | 7 - 0 | Waldgirmes | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
16:00 | Завершён | Gottingen 05 | 2 - 0 | Ottersberg | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | VfL Osnabruck II | 1 - 1 | Celle | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Drochtersen / Assel | 1 - 4 | Jeddeloh | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
16:00 | Завершён | Chemnitz | 4 - 0 | Piesteritz | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Aue (Am) | 0 - 1 | Markranstadt | (0 - 1) | |
16:00 | Heidenauer | 0 - 0 | Halle | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
15:30 | Завершён | Wismar | 0 - 0 | Lichtenberg | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Waltersdorf | 4 - 2 | Waren | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Malchower | 2 - 2 | Luckenwalde | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
16:30 | Завершён | Elversberg (Am) | 1 - 0 | Zweibrucken | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Rossbach/Verscheid | 1 - 1 | Mehring | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Wirges | 4 - 1 | Kollerbach | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Brebach | 1 - 2 | Pfeddersheim | (0 - 0) | |
16:30 | Отложен | Hauenstein | FK Pirmasens | |||
16:30 | Завершён | Salmrohr | 3 - 3 | Arminia Ludwigshafen | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Betzdorf | 1 - 0 | Mechtersheim | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
15:30 | Завершён | Henstedt-Ulzburg | 1 - 2 | Lubeck (Am) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | TSV Kropp | 0 - 0 | Ahrensburg | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Flensburg 08 | 3 - 0 | Heikendorfer | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Preetzer TSV | 1 - 3 | Altenholz | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | NTSV Strand 08 | 4 - 1 | Hartenholm | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
16:00 | Завершён | Ingolstadt (Am) | 1 - 3 | Illertissen | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Wurzburger Kickers | 0 - 5 | Ismaning | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Bayern Hof | 3 - 1 | Бамберг | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rain | 4 - 0 | Ашаффенбург | (2 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
15:30 | Завершён | Auerbach | 0 - 0 | Berliner AK 07 | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Rathenow | 0 - 1 | TSG Neustrelitz | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Плауэн | 0 - 3 | Zwickau | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
16:00 | Завершён | Фрайбург (д) | 1 - 1 | Кайзерслаутерн (д) | (0 - 0) | |
16:00 | Отложен | Вормс | Маннхайм | |||
16:00 | Завершён | Майнц (д) | 1 - 1 | Alzenau | (0 - 1) | |
HONGKONG: Division 1 | ||||||
09:30 | Завершён | Southern District | 3 - 1 | Citizen | (2 - 1) | |
12:30 | Завершён | Pegasus | 2 - 0 | Sunray Cave | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro C2/B | ||||||
16:30 | Завершён | US Pontedera | 2 - 2 | Салернитана | (1 - 0) | |
JAPAN: Nabisco Cup - Play Offs | ||||||
07:05 | Завершён (доп.вр.) | Шимицу С-Пульс | 1 - 2 | Кашима Антлерс | (0 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
14:00 | Завершён | Leopards | 4 - 2 | Mathare United | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Karuturi Sports | 0 - 0 | Ulinzi Stars | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Селтик | 0 - 0 | Nairobi City Stars | (0 - 0) | |
KUWAIT: Premier League | ||||||
17:30 | Завершён | Al Naser | 0 - 0 | Al Jahra | (0 - 0) | |
PERU: Primera Division - Second stage | ||||||
22:00 | Завершён | Union Comercio | 1 - 2 | Сезар Валлейо | (1 - 0) | |
POLAND: Division 2 - East | ||||||
14:00 | Завершён | Puszcza | 2 - 0 | Radomiak Radom | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lublin | 4 - 2 | Pruszkow | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | S. Rzeszow | 1 - 1 | Wisla Pulawy | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pogon Siedlce | 0 - 1 | Garbarnia | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Плок | 0 - 1 | R. Rzeszow | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Swit | 3 - 2 | Siarka Tarnobrzeg | (2 - 1) | |
POLAND: Division 2 - West | ||||||
15:00 | Завершён | Kluczbork | 2 - 0 | Chrobry Glogow | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bytow | 3 - 2 | Chojnice | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Walbrzych | 2 - 0 | Olawa | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Elana Torun | 2 - 0 | Заглебе | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ruch Zdzieszowice | 3 - 4 | Rozwoj Katowice | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Rakow | 5 - 0 | Rypin | (3 - 0) | |
17:30 | Завершён | KS Polkowice | 2 - 1 | Jarocin | (2 - 0) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese | ||||||
17:00 | Завершён | Folgore | 0 - 0 | Domagnano | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tre Penne | 4 - 1 | Pennarossa | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Cosmos | 1 - 1 | Fiorentino | (1 - 1) | |
SOUTH KOREA: K-League - Championship Group | ||||||
09:00 | Завершён | Jeju Utd | 2 - 0 | Gyeongnam | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Ulsan Hyundai | 0 - 1 | Pohang | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League - Relegation Group | ||||||
09:00 | Завершён | Seongnam | 1 - 2 | Incheon | (0 - 2) | |
11:00 | Cancelled | Gwangju FC | 0 - 0 | Sangju Sangmu | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: National League - Play Offs | ||||||
09:00 | Завершён (пен.) | Gangneung | 0 - 1 | Yongin City | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Гангвон Сити | 0 - 2 | Incheon Korail | (0 - 1) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
15:00 | Завершён | Самсунспор | 0 - 0 | Карсияка | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Денизлиспор | 1 - 1 | Коньяспор | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ризеспор | 2 - 2 | Kayseri Erciyesspor | (1 - 1) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|