|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
19 ноября, вторник  |  Московское время: 
08:26:37
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Декабрь 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
12:30 Завершён  Динамо (Москва) 3 - 0 Рубин (Казань) (2 - 0)
15:00 Завершён  Алания (Владикавказ) 0 - 1 Локомотив (Москва) (0 - 1)
17:30 Завершён  Волга (Нижний Новгород) 1 - 1 Терек (0 - 1)
Россия: Молодёжное Первенство 
12:30 Завершён  Крылья Советов U21 1 - 1 Ростов U21 (0 - 1)
13:00 Завершён  Анжи U21 1 - 0 ЦСКА (Москва) U21 (0 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Металлург (Запорожье) 1 - 3 Металлист (Харьков) (1 - 1)
17:00 Завершён  Met. Donetsk 0 - 0 Dnipro (0 - 0)
18:30 Завершён  Карпаты 2 - 0 Ворскла (Полтава) (1 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
15:45 Завершён  Вест Хэм 3 - 1 Челси (0 - 1)
18:00 Завершён  Манчестер Сити 1 - 1 Эвертон (1 - 1)
18:00 Завершён  Вест Бромвич 0 - 1 Сток Сити (0 - 0)
18:00 Завершён  Арсенал 0 - 2 Суонси (0 - 0)
18:00 Завершён  Ливерпуль 1 - 0 Саутгемптон (1 - 0)
18:00 Завершён  КПР 1 - 1 Астон Вилла (1 - 1)
18:00 Завершён  Фулхэм 0 - 3 Тоттенхэм (0 - 0)
20:30 Завершён  Ридинг 3 - 4 Манчестер Юнайтед (3 - 4)
Англия: Кубок 
16:00 Завершён  Линкольн 3 - 3 Мансфилд (1 - 1)
16:00 Завершён  Харрогейт 1 - 1 Hastings (1 - 0)
18:00 Завершён  Лутон 2 - 1 Доркестер (1 - 0)
18:00 Отложен  Берроу   Макклесфилд  
18:00 Завершён  Престон 2 - 0 Гиллингхэм (2 - 0)
18:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 1 - 3 Борнмут (0 - 2)
18:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 2 - 1 Порт Вэйл (0 - 1)
18:00 Завершён  Краули 3 - 0 Челмсфорд (2 - 0)
18:00 Завершён  Флитвуд Таун 2 - 3 Алдершот (1 - 2)
18:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 3 - 3 Оксфорд Юнайтед (1 - 1)
18:00 Завершён  Олдхэм 3 - 1 Донкастер (1 - 1)
18:00 Завершён  Бэри 1 - 1 Саузенд (1 - 1)
18:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 1 - 1 Ноттс Каунти (1 - 1)
18:00 Завершён  Ковентри 2 - 1 Моркамб (1 - 0)
18:00 Завершён  Транмер 2 - 1 Честерфилд (1 - 1)
18:00 Завершён  Крю 0 - 1 Бартон (0 - 1)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Хетафе 1 - 0 Малага (0 - 0)
20:00 Завершён  Валенсия 2 - 5 Реал Сосьедад (1 - 1)
22:00 Завершён  Барселона 5 - 1 Атлетик Б (3 - 0)
00:00 Завершён  Реал Мадрид 2 - 0 Атлетико Мадрид (1 - 0)
Италия: Серия А 
22:45 Завершён  Ювентус 3 - 0 Торино (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
17:30 Завершён  Аугсбург 1 - 1 Фрайбург (1 - 1)
17:30 Завершён  Гройтер 0 - 1 Штутгарт (0 - 1)
17:30 Завершён  Шальке-04 1 - 1 Боруссия М (0 - 0)
17:30 Завершён  Байер 1 - 0 Нюрнберг (1 - 0)
17:30 Завершён  Майнц 2 - 1 Ганновер (1 - 1)
20:30 Завершён  Бавария 1 - 1 Боруссия (Дортмунд) (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
19:00 Завершён  Лион 1 - 0 Монпелье (1 - 0)
22:00 Завершён  Ницца 2 - 1 Paris SG (0 - 0)
22:00 Завершён  Бордо 2 - 2 Сошо (1 - 1)
22:00 Завершён  Лилль 0 - 0 Бастия (0 - 0)
22:00 Завершён  Валансьен 1 - 0 Реймс (1 - 0)
22:00 Завершён  Evian TG 1 - 1 Нанси (1 - 0)
Австрия: Бундеслига 
18:00 Завершён  AC Wolfsberger 2 - 2 Вакер (Инсбурк) (0 - 1)
20:30 Завершён  Рапид 4 - 3 Рид (2 - 1)
20:30 Завершён  Маттерсбург 3 - 0 Адмира (1 - 0)
20:30 Завершён  Штурм 3 - 1 Neustadt (2 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
22:00 Завершён  Шарлеруа 2 - 0 Кортрик (2 - 0)
22:00 Завершён  Leuven 1 - 1 Гент (1 - 1)
22:00 Завершён  Зульте-Варегем 0 - 0 Beerschot (0 - 0)
22:00 Завершён  Андерлехт 2 - 1 Керцле Брюгге (0 - 1)
22:00 Завершён  Брюгге 1 - 1 Мехелен (0 - 0)
22:00 Завершён  Лирс 0 - 3 Монс (0 - 2)
Голландия: Высшая Лига 
20:45 Завершён  Твенте 2 - 0 Ден Хааг (0 - 0)
21:45 Завершён  Виллем II 3 - 1 Херенвеен (1 - 0)
21:45 Завершён  Фейеноорд 2 - 0 Ваалвейк (1 - 0)
22:45 Завершён  Аякс 3 - 1 ПСВ (1 - 1)
Дания: Суперлига 
19:00 Завершён  Оденсе 3 - 0 Эсбьерг (0 - 0)
Португалия: Кубок 
20:00 Завершён  Академика 3 - 0 GD Tourizense (1 - 0)
Словакия: Первая Лига 
16:30 Завершён  Банска Бистрица 1 - 2 Кошице (1 - 2)
16:30 Завершён  Ружомберок 2 - 2 Слован (Братислава) (1 - 1)
16:30 Завершён  Пресов 2 - 1 Myjava (2 - 0)
16:30 Завершён  Z. Moravce 1 - 1 Спартак (Трнава) (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Аллюминий 1 - 4 Домжале (0 - 0)
16:00 Завершён  Целье 1 - 1 Велендж (0 - 0)
17:00 Завершён  Олимпия (Любляна) 2 - 2 НД Горица (0 - 1)
19:00 Завершён  Копер 1 - 1 Triglav (1 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
17:30 Завершён  Кармартен Таун 1 - 1 Bala (0 - 1)
17:30 Завершён  Afan Lido 2 - 1 Connahs Q. (2 - 0)
17:30 Завершён  Порт Талбот 1 - 0 Престатин (1 - 0)
20:00 Завершён  Бангор 0 - 1 ТНС (0 - 1)
Швейцария: Суперлига 
21:45 Завершён  Люцерн 0 - 0 Лаусанн (0 - 0)
21:45 Завершён  Базель 1 - 0 Сент-Галлен (0 - 0)
Шотландия: Кубок 
15:15 Завершён  Росс Каунти 3 - 3 Inverness (0 - 1)
18:00 Завершён  Ливингстон 0 - 2 Dundee FC (0 - 2)
18:00 Завершён  Рейс 2 - 1 Деверонвейл (0 - 0)
18:00 Завершён  Сент-Миррен 2 - 0 Бречин Сити (2 - 0)
18:00 Завершён  Селтик 1 - 1 Арброт (1 - 0)
18:00 Завершён  Turriff Utd 1 - 1 Мортон (1 - 1)
18:00 Завершён  Килмарнок 2 - 1 Куин оф Саут (1 - 0)
18:00 Завершён  Партик 0 - 1 Данфермлайн (0 - 1)
18:00 Завершён  Стенхаузмер 0 - 1 Фалкирк (0 - 1)
18:00 Завершён  Абердин 1 - 1 Мотеруэлл (0 - 0)
18:00 Завершён  Странрайр 0 - 5 Данди Юнайтед (0 - 3)
18:00 Завершён  Форфар Атлетик 2 - 1 Ayr (0 - 1)
Австралия: A-Лига 
09:30 Завершён  Централ Кост 2 - 1 Adelaide Utd (1 - 1)
11:45 Завершён  Brisbane Roar 1 - 0 Newcastle Jets (1 - 0)
Албания: Суперлига 
16:00 Завершён  Shkumbini Peqin 2 - 1 Luftetari Gjirokastra (0 - 1)
16:00 Завершён  Kastrioti 3 - 2 Влажния (1 - 0)
16:00 Завершён  Teuta 3 - 1 Berat (0 - 0)
19:00 Завершён  Skenderbeu Korca 2 - 0 Kukesi (0 - 0)
Алжир: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Bel Abbes 0 - 1 Tlemcen (0 - 0)
17:00 Завершён  CR Belouizdad 2 - 4 Harrach (0 - 2)
17:00 Завершён  ASO Chlef 0 - 0 Eulma (0 - 0)
17:00 Завершён  MC Alger 1 - 1 Bordj Bou Arreridj (1 - 1)
19:45 Завершён  Constantine 2 - 0 Batna (2 - 0)
20:00 Завершён  Bejaia 2 - 0 USM Alger (1 - 0)
20:00 Завершён  Oran 1 - 0 Saoura (0 - 0)
20:00 Завершён  Kabylie 1 - 1 ES Setif (0 - 0)
Англия: Isthmian Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Уингейт и Финчли 1 - 3 Metropolitan (1 - 1)
18:00 Завершён  Enfield Town 2 - 3 Lowestoft (2 - 1)
18:00 Завершён  Leiston 1 - 0 Carshalton (0 - 0)
18:00 Завершён  Туррок 0 - 1 Concord (0 - 0)
18:00 Завершён  Whitehawk 0 - 0 Harrow (0 - 0)
18:00 Завершён  Canvey 4 - 3 Kingstonian (3 - 1)
18:00 Завершён  Хемптон 1 - 2 Margate (1 - 1)
18:00 Завершён  Льюис 1 - 1 East Thurrock (1 - 0)
18:00 Завершён  Wealdstone 2 - 1 Hendon (0 - 0)
18:00 Завершён  Bognor 5 - 1 Бьюри Таун (1 - 0)
Англия: Вторая Лига 
18:00 Завершён  Торкай Юнайтед 2 - 1 Дэг & Ред (1 - 0)
Англия: Конференция 
15:30 Завершён  Гетишид 3 - 1 Ньюпорт (1 - 0)
18:00 Завершён  Стокпорт 3 - 4 Соузпорт (2 - 3)
18:00   Соузпорт 0 - 0 Линкольн (0 - 0)
18:00 Завершён  Эббсфлит Юнайтед 1 - 1 Гримсби (1 - 1)
18:00 Завершён  Hyde 7 - 0 Уокинг (1 - 0)
18:00 Отложен  Лутон   Берроу  
18:00 Завершён  Тамворт 3 - 2 Dartford (0 - 1)
18:00 Завершён  Форест Грин 1 - 0 Нанитон (0 - 0)
18:00 Завершён  Киддерминстер 2 - 0 Рексхэм (0 - 0)
Англия: Конференция - Север 
18:00 Отложен  Галифакс Таун   Солихулл  
18:00 Завершён  Хистон 1 - 4 Bradford PA (0 - 3)
18:00   Бостон 0 - 0 Харрогейт (0 - 0)
18:00 Завершён  Стейлибридж 0 - 1 Воксхолл (0 - 0)
18:00 Завершён  Честер Сити 4 - 2 Воркестер (1 - 0)
18:00 Отложен  Воркингтон   Brackley  
18:00   Gloucester City 0 - 0 Алтринхэм (0 - 0)
18:00 Завершён  Hinckley 0 - 3 Guiseley (0 - 2)
18:00 Завершён  Oxford City 2 - 2 Дройлсден (0 - 0)
18:00 Завершён  Бостон 2 - 3 Алтринхэм (0 - 0)
18:00 Завершён  Stortford 2 - 1 Corby (1 - 1)
18:00 Завершён  Гейнсбору 3 - 1 Colwyn Bay (1 - 1)
Англия: Конференция - Юг 
18:00 Завершён  Staines 1 - 4 Sutton (0 - 0)
18:00 Завершён  Boreham Wood 0 - 1 Вестон (0 - 1)
18:00   Доркестер 0 - 0 Бесингстоук (0 - 0)
18:00 Завершён  Хавант 1 - 2 Брумли (1 - 1)
18:00 Завершён  Мейдинхед 0 - 1 Сэлисбери (0 - 0)
18:00 Завершён  Billericay 1 - 2 Dover Ath. (0 - 1)
18:00 Завершён  Truro 2 - 0 Tonbridge (0 - 0)
18:00   Челмсфорд 0 - 0 Фарнборо (0 - 0)
18:00 Завершён  Истли 1 - 3 Виллинг (1 - 0)
18:00 Завершён  Хаес & Йидинг 1 - 3 Hornchurch (0 - 2)
18:00 Завершён  Бат Сити 2 - 2 Истберн Бору (0 - 2)
Англия: Северная Премьер-Лига 
18:00 Отложен  Kendal   Witton  
18:00 Завершён  Nantwich 4 - 3 Stocksbridge (3 - 1)
18:00 Отложен  Rushall   Ashton  
18:00 Отложен  Buxton   Chorley  
18:00 Завершён  Whitby 1 - 0 Matlock (1 - 0)
18:00 Завершён  Fylde 5 - 3 Grantham (4 - 0)
18:00 Завершён  Marine 1 - 1 Ilkeston (1 - 0)
18:00 Завершён  North Ferriby 2 - 3 Hednesford (0 - 0)
18:00 Завершён  United of Manchester 1 - 2 Блис (1 - 1)
18:00 Завершён  Иствуд 2 - 2 Стаффорд (1 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
15:30 Завершён  Хаддерсфилд 2 - 4 Лидс (2 - 2)
18:00 Завершён  Ноттингем 1 - 2 Халл Сити (1 - 1)
18:00 Завершён  Уотфорд 4 - 1 Барнсли (1 - 0)
18:00 Завершён  Бристоль Сити 1 - 4 Вулверхэмптон (0 - 4)
18:00 Завершён  Милуолл 0 - 0 Чарльтон Атлетик (0 - 0)
18:00 Завершён  Питерборо 1 - 4 Блэкпул (0 - 0)
18:00 Завершён  Болтон 1 - 2 Ипсвич (1 - 0)
18:00 Завершён  Кристал Пэлас 3 - 0 Брайтон (1 - 0)
20:20 Завершён  Лестер 4 - 1 Дерби Каунти (2 - 1)
Англия: Южная Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Chippenham 3 - 0 Кеттеринг (1 - 0)
18:00 Завершён  Arlesey 4 - 3 St. Neots (2 - 1)
18:00 Завершён  Hemel 4 - 0 Реддич (2 - 0)
18:00 Завершён  Башли 2 - 0 Снт. Албанс (1 - 0)
18:00 Завершён  Bedworth 1 - 0 Frome (0 - 0)
18:00 Завершён  Chesham 3 - 1 Banbury (3 - 1)
18:00 Завершён  Gosport 0 - 0 Hitchin (0 - 0)
18:00 Завершён  Barwell 1 - 1 Bideford (0 - 0)
18:00 Завершён  Leamington 2 - 1 Totton (1 - 0)
18:00 Завершён  Bedford 0 - 2 Веймауз (0 - 0)
18:00 Завершён  Кембридж Сити 2 - 2 Стоурбридж (0 - 1)
Аргентина: Высший дивизион 
02:10 Завершён  Atl. Tucuman 0 - 0 Ind. Rivadavia (0 - 0)
03:00 Завершён  Sarmiento Junin 0 - 0 Gimnasia Jujuy (0 - 0)
03:00 Завершён  Instituto 1 - 0 Patronato (0 - 0)
03:30 Завершён  Boca Unidos 1 - 2 Defensa y Justicia (1 - 1)
23:00 Завершён  Nueva Chicago 4 - 4 Douglas Haig (2 - 3)
23:00 Завершён  Атлетико Хуракан 1 - 0 Ferro (0 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Ulisses Yerevan 0 - 1 МИКА (0 - 0)
13:00 Завершён  Impuls 0 - 1 Арарат (Ереван) (0 - 1)
Бахрейн: Премьер-Лига 
18:15 Отложен  Bahrain SC   Al-Shabbab  
20:30 Отложен  Al-Hala   Al-Najma  
Бельгия: Третий Дивизион Группа B 
22:00 Завершён  Турне 3 - 3 Bleid (2 - 1)
22:00 Завершён  Wallonne Ciney 2 - 1 La Calamine (2 - 0)
22:00   Тинен 0 - 0 Patro Eisden (0 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа А 
21:30 Завершён  Torhout 1 - 1 Temse (0 - 0)
22:00 Завершён  Динз 3 - 2 Geel-Meerhout (0 - 0)
22:00 Завершён  K.RC. Mechelen 1 - 0 Bornem (0 - 0)
22:00 Завершён  Хамм 0 - 0 Hoogstraten (0 - 0)
Боливия: Apertura 
23:00 Завершён  Аврора 1 - 1 Petrolero de Yacuiba (0 - 0)
23:00 Завершён  Университарио 3 - 1 Ла Паз (0 - 0)
Венгрия: NB I 
16:00 Завершён  Халадас 1 - 1 Гийор (1 - 1)
18:00 Завершён  МТК (Будапешт) 3 - 1 Кекскемети (3 - 0)
18:00 Завершён  Сиофок 4 - 3 Egri (1 - 0)
20:30 Завершён  DVTK 3 - 1 Гонвед (1 - 0)
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) 
14:00 Завершён  Leverkusen U19 1 - 0 Bielefeld U19 (0 - 0)
15:00 Завершён  Duisburg U19 0 - 1 Fortuna Koln U19 (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) 
13:00 Завершён  Hamburger U19 2 - 2 Chemnitzer U19 (1 - 1)
15:00 Завершён  Jena U19 1 - 3 Cottbus U19 (1 - 2)
16:00 Завершён  Holstein Kiel U19 1 - 2 Hannover U19 (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
13:00 Завершён  Hoffenheim U19 2 - 0 Augsburg U19 (0 - 0)
14:00 Отложен  Nurnberg U19   Karlsruher U19  
14:30 Завершён  Furth U19 2 - 2 Munich 1860 U19 (0 - 1)
15:00 Завершён  Bayern U19 2 - 0 Stuttgarter Kickers U19 (0 - 0)
16:00 Завершён  FSV Frankfurt U19 0 - 5 Stuttgart U19 (0 - 2)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Эржебирге 2 - 2 Сандхаузен (1 - 1)
15:00 Завершён  Унион (Берлин) 2 - 1 Бохум (1 - 1)
15:00 Завершён  Снт. Паули 1 - 0 Кайзерслаутерн (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
16:00 Завершён  Лотте 2 - 0 Velbert (0 - 0)
16:00 Завершён  Сиеген 5 - 1 Эссен (4 - 0)
16:00 Завершён  Wiedenbruck 2 - 1 VfB Huls (0 - 1)
16:00 Завершён  Kray 1 - 0 РОТ-Вайс Оберхозен (0 - 0)
16:00 Завершён  Шальке (д) 0 - 0 Bayer Leverkusen (Am) (0 - 0)
16:00 Завершён  Viktoria Koln 4 - 4 Bergisch Gladbach (3 - 1)
16:00 Завершён  Вупперталер 1 - 1 Верль (1 - 0)
16:00 Завершён  B. Moenchengladbach (Am) 0 - 3 Fortuna Koln (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
16:00 Завершён  ETSV Weiche 0 - 2 Holstein Kiel (0 - 0)
16:00 Завершён  TSV Havelse 1 - 0 Вольфсбург (д) (0 - 0)
16:00 Завершён  Ганновер (д) 3 - 2 Goslarer (0 - 1)
17:00 Завершён  Клоппенбург 0 - 2 St. Pauli (Am) (0 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
16:00 Завершён  Оффенбах 0 - 1 Халлешер (0 - 0)
16:00 Завершён  Saarbrucken 0 - 0 Штуттгарт (д) (0 - 0)
16:00 Завершён  Алемания 2 - 1 Арминия (0 - 0)
16:00 Завершён  Боруссия Дортмунд (д) 1 - 1 Оснабрюк (0 - 0)
16:00 Завершён  Карлсруэ 5 - 2 Хайденхайм (1 - 1)
16:00 Завершён  Пресзен Мюнстер 2 - 0 Бургхаузен (0 - 0)
16:00 Завершён  Штуттгарт Кикерс 2 - 0 Ганза (0 - 0)
16:00 Завершён  Бабельсберг 1 - 1 ФК Чемнитцер (0 - 0)
16:00 Завершён  Эрфурт 2 - 2 Вехен (1 - 1)
Греция: Суперлига 
18:15 Завершён  Ксанти 1 - 1 Астерас Триполис (1 - 0)
18:15 Завершён  Арис 1 - 1 Атромитос (1 - 0)
20:30 Завершён  Олимпиакос 2 - 1 Platanias FC (2 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Маккаби Т.А. 4 - 0 Sakhnin (1 - 0)
19:00 Завершён  Shmona 2 - 0 Ramat Hasharon (0 - 0)
19:00 Завершён  Хапоэль Бир Шева 1 - 0 Yehuda (1 - 0)
19:00 Завершён  H. Acre 0 - 3 Хапоэль Рамат Ган (0 - 0)
20:30 Завершён  Netanya 2 - 3 Бейтар (Иерусалим) (1 - 1)
Индия: I-League 
11:30 Завершён  Lajong 0 - 0 East Bengal (0 - 0)
11:30 Завершён  AIFF XI 4 - 1 ONGC (2 - 1)
16:30 Завершён  Salgaocar SC 1 - 2 Dempo (0 - 1)
Ирак: Суперлига 
14:30 Завершён  Karbalaa 3 - 2 Zakho (2 - 1)
14:30 Завершён  Al Sinaah 0 - 0 Duhok (0 - 0)
14:30 Завершён  Karkuk 1 - 0 Al Najaf (0 - 0)
Испания: Сегунда 
20:00 Завершён  Кордоба 0 - 0 Херес (0 - 0)
20:00 Завершён  Lugo 1 - 2 Barcelona B (1 - 0)
20:00 Завершён  Спортинг Хихон 1 - 1 UD Las Palmas (0 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
18:00 Завершён  R. Sociedad B 0 - 0 UD Logrones (0 - 0)
19:00 Завершён  Osasuna B 2 - 2 Pena (1 - 2)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
14:00 Завершён  Sant Andreu 0 - 0 Хоспиталет (0 - 0)
20:00 Завершён  Villarreal B 1 - 1 Levante UD B (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Варез 1 - 0 Тернана (0 - 0)
17:00 Завершён  Брешия 2 - 0 Верона (1 - 0)
17:00 Завершён  Жуве Стабия 1 - 1 Читтаделия (1 - 1)
17:00 Завершён  Ливорно 4 - 0 Гроссето (1 - 0)
17:00 Завершён  Падова 1 - 1 Асколи (0 - 0)
17:00 Завершён  Бари 3 - 3 Сассуоло (2 - 2)
17:00 Завершён  Эмполи 2 - 2 Специя (1 - 2)
17:00 Завершён  Ланчиано 3 - 3 Чезена (1 - 3)
17:00 Завершён  Модена 1 - 0 Новара (0 - 0)
20:00 Завершён  Про Верчелли 2 - 1 Виченца (2 - 1)
Катар: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Al Wakra 1 - 3 Al Rayyan (0 - 2)
16:00 Завершён  Qatar SC 3 - 2 Umm-Salal (2 - 1)
18:30 Завершён  Al Arabi 1 - 3 Lakhwiya (1 - 1)
Кипр: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Анортосис 1 - 1 АЕЛ (1 - 0)
19:00 Завершён  Paralimni 1 - 2 АЕК Ларнака (0 - 0)
19:00 Завершён  Аполлон Лимассол 3 - 1 Ниа Саламис (1 - 0)
Мальта: FA Trophy 
16:00 Завершён (пен.)  Sliema 1 - 2 Zebbug (0 - 0)
16:00 Завершён  Msida Saint-Joseph 0 - 2 St. Andrews (0 - 0)
16:00 Завершён  Биркиркара 1 - 0 Tarxien (0 - 0)
18:00 Завершён  Хибернианс 2 - 1 Mosta FC (1 - 0)
18:00 Завершён (доп.вр.)  Qormi 5 - 2 Pembroke (2 - 1)
18:15 Завершён  Melita FC 0 - 2 ФК Флориана (0 - 1)
  Марокко: Botola 
17:00 Завершён  Raja Casablanca 2 - 1 Olympique Khouribga (0 - 0)
18:00 Завершён  Wydad Fes 1 - 1 Maghreb Fez (1 - 1)
19:00 Завершён  Hassania Agadir 1 - 3 Moghreb Tetouan (0 - 2)
  Международный турнир: Friendly International 
01:00 Завершён  США U17 4 - 1 Турция U17 (1 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura 
23:00 Завершён  Rubio Nu 0 - 1 Националь Асунцион (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
15:30 Завершён  Pogon Szczecin 2 - 0 Подбескидзи (1 - 0)
17:45 Завершён  Видзев Лодз 1 - 0 Корона (1 - 0)
20:00 Завершён  Висла 1 - 3 Горник Забрзе (0 - 1)
Румыния: Первая Лига 
19:00 Завершён  ФК Брасов 3 - 1 V. Constanta (1 - 1)
21:30 Завершён  Gaz Metan Medias 1 - 1 Клуй (0 - 1)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Крусайдерс 2 - 1 Дунганнон (0 - 1)
18:00 Завершён  Гленторан 2 - 1 Ballinamallard (2 - 1)
18:00 Завершён  Portadown 3 - 3 Клифтонвилль (1 - 0)
18:00 Завершён  Колерейн 0 - 2 Гленавон (0 - 1)
18:00 Завершён  Donegal 1 - 0 Баллимена Юнайтед (1 - 0)
18:00 Завершён  Лисбурн 1 - 1 Линфилд (1 - 0)
Сербия: Суперлига 
15:00 Завершён  Radnicki 1923 1 - 2 Javor (1 - 0)
15:00 Завершён  Smederevo 0 - 1 Слобода (0 - 0)
15:00 Завершён  Borca 0 - 2 ФК Белград (0 - 1)
15:00 Завершён  Novi Pazar 0 - 2 Kula (0 - 0)
15:00 Завершён  Раднички 1 - 1 Rad Beograd (1 - 0)
15:00 Завершён  Subotica 2 - 2 ФК Партизан (0 - 1)
15:00 Завершён  Donji Srem 0 - 2 Ягодина (0 - 2)
21:00 Завершён  Црвена Звезда 0 - 3 Воеводина (0 - 2)
Турция: Вторая лига - Красная группа 
14:30 Завершён  Бозукспор 0 - 1 Канкири (0 - 0)
14:30 Завершён  Nazillispor 0 - 1 Tarsus (0 - 0)
Турция: Суперлига 
17:00 Завершён  Кардемир Карабук 0 - 1 Элазигспор (0 - 0)
20:00 Завершён  Ордуспор 1 - 2 Бешикташ (1 - 1)
20:00 Завершён  Akhisar Genclik Spor 2 - 2 Бурсаспор (1 - 0)
Турция: Третья лига - Группа 3 
14:30 Завершён  Kahramanmaras Bld 3 - 1 Арсинспор (2 - 1)
Уругвай: Primera Division - Apertura 
22:30 Завершён  CA Cerro 2 - 0 Белла Виста (1 - 0)
22:30 Завершён  Вандерерс 1 - 1 Sisley (1 - 1)
22:30 Завершён  Дефенсор 1 - 0 Керро Ларго (0 - 0)
Франция: Вторая Лига 
16:00 Завершён  GFCO Ajaccio 0 - 1 Клермонт (0 - 0)
16:00 Завершён  Дижон 1 - 0 Кан (0 - 0)
Франция: Третья Лига 
20:00 Завершён  Le Poire Sur Vie 3 - 0 Чебург (1 - 0)
20:00 Завершён  Pont Du Gard 1 - 0 Bourg Peronnas (1 - 0)
21:00 Завершён  Frejus Saint Raphael 2 - 0 Амьен (1 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Истра 1961 1 - 1 Задар (1 - 0)
17:00 Завершён  Цибалья 1 - 1 Загреб (0 - 0)
21:00 Завершён  Belupo 2 - 0 Осиек (2 - 0)
Черногория: Первая Лига 
15:00 Завершён  Mladost Podgorica 2 - 0 Рудар (1 - 0)
15:00 Завершён  Петровац 1 - 1 Будучность (1 - 0)
15:00 Завершён  Ловчен 1 - 6 Сутьеска (0 - 2)
15:00 Завершён  Niksic 2 - 2 Зета (0 - 0)
15:00 Завершён  Грбаль 2 - 1 Джединство Бихач (1 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
19:45 Завершён  Чиассо 2 - 1 Лугано (1 - 0)
19:45 Завершён  Биел 1 - 1 Локарно (0 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
18:00 Завершён  Бервикк 1 - 4 Монтрос (1 - 2)
18:00 Отложен  Стирлинг   Ист Стерлинг  
18:00 Отложен  Клайде   Queen's Park  
Южная Африка: Кубок Лиги 
21:15 Завершён  Мамелоди Сандаунс 1 - 0 Блоемфонтейн Селтик (0 - 0)
Япония: J-Лига 
09:30 Завершён  Шимицу С-Пульс 0 - 0 Omiya Ardija (0 - 0)
09:30 Завершён  Йокогама Маринос 1 - 0 Тосу (0 - 0)
09:30 Завершён  Ц-Осака 2 - 2 Kawasaki Frontale (0 - 1)
09:30 Завершён  Джубило Ивата 2 - 1 Гамба-Осака (1 - 0)
09:30 Завершён  Вайсел Кобе 0 - 1 Хиросима (0 - 0)
09:30 Завершён  Урава Ред Даймондс 2 - 0 Нагойа Гремпус Эйт (1 - 0)
09:30 Завершён  Альбирекс Ниигата 4 - 1 Саппоро (2 - 0)
09:30 Завершён  ФК Токио 6 - 2 Vegalta Sendai (2 - 1)
09:30 Завершён  Кашима Антлерс 2 - 0 Кашива Рейсол (1 - 0)
  AFRICA: African Nations Championship - Qualification 
14:00 Завершён  Mauritius 2 - 0 Comoros (0 - 0)
17:00 Awarded  Central Africa 0 - 3 Конго (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera Division - Torneo Inicial 
23:00 Завершён  Годой Круз 0 - 0 Куилмес (0 - 0)
  ASIA: AFF Suzuki Cup 
15:45 Завершён  Сингапур 4 - 3 Лаос (1 - 2)
15:45 Завершён  Малайзия 2 - 0 Индонезия (2 - 0)
  ASIA: East Asian Championship - Qualification - Second stage 
09:30 Завершён  Гонг Конг 2 - 1 Guam (2 - 0)
12:10 Завершён  Северная Корея 6 - 1 Chinese Taipei (3 - 0)
  BELGIUM: Belgacom League 
22:00 Завершён  Рузеларе 0 - 1 Остенд (0 - 0)
22:00 Завершён  FC Antwerp 1 - 2 Oudenaarde (1 - 1)
22:00 Завершён  Тубиз 4 - 4 Aalst (2 - 2)
22:00 Завершён  Brussel 1 - 3 Lommel Utd (1 - 2)
  GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg 
16:00 Отложен  Balingen   Hollenbach  
16:00 Завершён  Kehler 1 - 0 Bissingen (0 - 0)
16:00 Отложен  Реутлинген   Mannheim VfR  
16:00 Завершён  Freiberg 3 - 0 Offenburger FV (0 - 0)
16:00 Завершён  Neckarelz 2 - 0 Walldorf (0 - 0)
16:00 Завершён  Spielberg 2 - 0 Grunbach (0 - 0)
17:00 Завершён  FC Nottingen 3 - 3 Singen (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern SГјd 
16:00 Отложен  Schalding   Unterfohring  
16:00 Отложен  Aichach   Burghausen (Am)  
16:00 Отложен  DJK Rosenheim   Regensburg (Am)  
16:00 Отложен  Landshut   Furstenfeldbruck  
16:00 Завершён  Sonthofen 2 - 0 Hankofen-Hailing (0 - 0)
16:00 Завершён  Deggendorf 1 - 3 Унтерхакинг (д) (0 - 0)
16:00 Отложен  Kottern-St. Mang   Wolfratshausen  
  GERMANY: Oberliga Bremen 
16:00 Завершён  Burg 1 - 2 Aumund-Vegesack (0 - 0)
16:00 Завершён  Blumenthaler 2 - 5 Bremer (0 - 0)
16:00 Завершён  Osterholz-Tenever 0 - 3 Schwachhausen (0 - 0)
17:00 Завершён  Ol. Bremerhaven 1 - 1 Union Bremen (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hamburg 
15:00 Завершён  Rugenbergen 0 - 0 Paloma (0 - 0)
15:30 Завершён  Elmshorn 1 - 2 Halstenbek-Rellingen (0 - 0)
16:00 Завершён  Pinneberg 1 - 2 Vier-und Marschlande (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hessen 
16:00 Завершён  Vellmar 2 - 5 Flieden (0 - 0)
16:00 Завершён  Hadamar 3 - 0 Вехен (д) (0 - 0)
16:00 Завершён  Lohfelden 0 - 0 Baunatal (0 - 0)
16:00 Завершён  Urberach 3 - 1 FCA Darmstadt (0 - 0)
16:00 Завершён  Waldgirmes 7 - 0 Eddersheim (0 - 0)
16:00 Завершён  Eintracht Stadtallendorf 0 - 1 Jugesheim (0 - 0)
16:00 Завершён  Hunfelder 4 - 1 Braunfels (0 - 0)
16:00 Завершён  SKV Darmstadt 1 - 2 Viktoria Griesheim (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niedersachsen 
16:00 Завершён  Braunschweig (Am) 1 - 4 Drochtersen / Assel (0 - 0)
18:00 Завершён  Hansa Luneburg 3 - 0 Rotenburger (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd 
13:00 Отложен  Heidenauer   Piesteritz  
15:00 Отложен  Jena (Am)   Gotha  
15:00 Отложен  Laubsdorf   Bautzen  
  GERMANY: Oberliga NOFV-Nord 
15:00 Отложен  Brandenburger   Altludersdorf  
15:00 Завершён  BFC Dynamo 3 - 0 Waltersdorf (0 - 0)
15:00 Завершён  Wismar 0 - 0 Waren (0 - 0)
16:00 Отложен  Luckenwalde   Altglienicke  
  GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 
16:30 Завершён  Kollerbach 0 - 4 FK Pirmasens (0 - 0)
16:30 Завершён  Neunkirchen 2 - 1 Hauenstein (0 - 0)
16:30 Завершён  Salmrohr 4 - 1 Mehring (0 - 0)
16:30 Завершён  Arminia Ludwigshafen 2 - 1 Wirges (0 - 0)
16:30 Завершён  Mechtersheim 5 - 1 Brebach (0 - 0)
16:30 Завершён  Rossbach/Verscheid 4 - 1 Betzdorf (0 - 0)
16:30 Завершён  Zweibrucken 1 - 1 Pfeddersheim (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein 
16:00 Отложен  Altenholz   Dornbreite Lubeck  
16:00 Отложен  Preetzer TSV   Heider SV  
16:00 Отложен  NTSV Strand 08   TSV Kropp  
  GERMANY: Regionalliga Bayern 
15:00 Завершён  Wurzburger Kickers 3 - 2 Seligenporten (2 - 1)
16:00 Завершён  TSV 1860 Rosenheim 0 - 1 Buchbach (0 - 0)
16:00 Отложен  Bayern Hof   Ашаффенбург  
16:00 Завершён  Ingolstadt (Am) 3 - 1 Frohnlach (0 - 1)
16:00 Отложен  Мюнхен 1860 (д)   Ismaning  
16:00 Отложен  Heimstetten   Гройтер (д)  
16:00 Отложен  Memmingen   Бамберг  
  GERMANY: Regionalliga Nordost 
15:30 Отложен  Hertha Berlin (Am)   Union Berlin (Am)  
15:30 Отложен  Auerbach   Rathenow  
15:30 Завершён  Torgelower Greif 0 - 2 Berliner AK 07 (0 - 0)
15:30 Завершён  Магдебург 0 - 2 Halberstadt (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Sudwest 
16:00 Завершён  Фрайбург (д) 3 - 0 Пфуллендорф (0 - 0)
16:00 Завершён  Маннхайм 1 - 2 Хессен Кассел (1 - 0)
16:00 Завершён  Eschborn 1 - 0 Кобленц (1 - 0)
16:00 Завершён  Idar-Oberstein 4 - 0 Alzenau (1 - 0)
16:00 Завершён  Вормс 1 - 1 Кайзерслаутерн (д) (0 - 1)
  GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura - Play Offs 
00:00 Завершён  Муниципал 3 - 3 Сучитепекез (3 - 1)
  ITALY: Lega Pro C2/B 
16:30 Завершён  Поггибонси 1 - 2 Салернитана (0 - 1)
  MEXICO: Liga de Ascenso - Apertura - Play Offs 
00:00 Завершён (доп.вр.)  Reboceros de La Piedad 3 - 1 Dorados de Sinaloa (2 - 0)
  ROMANIA: Division 2/Serie 1 
12:00 Завершён  Slobozia 3 - 3 Chindia Targoviste (3 - 2)
12:00 Завершён  Navodari 2 - 5 F. Constanta (0 - 2)
12:00 Завершён  Sp. Studentesc 1 - 0 Дунари Галати (1 - 0)
14:00 Завершён  Отопени 2 - 1 CFR Suceava (1 - 0)
  ROMANIA: Division 2/Serie 2 
12:00 Завершён  Arges 3 - 2 Maciuca (1 - 2)
12:00 Завершён  R. Valcea 1 - 1 Luceafarul Oradea (1 - 1)
12:00 Завершён  Maramures 1 - 1 Mioveni (0 - 0)
  SAN MARINO: Campionato Sammarinese 
17:00 Завершён  Либертас 3 - 3 San Giovanni (2 - 1)
17:00 Завершён  Tre Penne 0 - 1 Faetano (0 - 0)
17:00 Завершён  Folgore 1 - 0 Мурата (0 - 0)
17:00 Завершён  Tre Fiori 2 - 2 La Fiorita (2 - 0)
  SOUTH KOREA: K-League - Relegation Group 
08:00 Awarded  Sangju Sangmu 0 - 2 Seongnam (0 - 0)
08:00 Завершён  Daejeon 1 - 0 ФК Дэгу (1 - 0)
08:00 Завершён  Gwangju FC 1 - 0 Chunnam (0 - 0)
08:00 Завершён  Gangwon 2 - 1 Incheon (1 - 0)
  TURKEY: PTT 1. Lig 
15:00 Завершён  Болуспор 1 - 1 Анкарагюджю (1 - 1)
20:00 Завершён  Самсунспор 0 - 0 Букаспор Измир (0 - 0)
20:00 Завершён  Коньяспор 0 - 0 Карсияка (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования