Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Кубок Африканских наций | ||||||
18:00 | Завершён | Кот-д-Ивуар | 3 - 0 | Тунис | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Алжир | 0 - 2 | Того | (0 - 1) | |
Англия: Кубок | ||||||
15:45 | Завершён | Сток Сити | 0 - 1 | Манчестер Сити | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Болтон | 1 - 2 | Эвертон | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Дерби Каунти | 0 - 3 | Блэкберн Роверс | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Халл Сити | 0 - 1 | Барнсли | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Мидлсбро | 2 - 1 | Алдершот | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | КПР | 2 - 4 | МК Донс | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Брайтон | 2 - 3 | Арсенал | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Хаддерсфилд | 1 - 1 | Лестер | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Макклесфилд | 0 - 1 | Уиган | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Норвич | 0 - 1 | Лутон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ридинг | 4 - 0 | Шеффилд Юнайтед | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Манчестер Юнайтед | 4 - 1 | Фулхэм | (1 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
18:00 | Завершён | Сельта | 1 - 1 | Реал Сосьедад | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Леванте | 2 - 1 | Вальядолид | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Сарагоса | 0 - 0 | Эспаньол | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Депортиво | 2 - 3 | Валенсия | (2 - 1) | |
Италия: Серия А | ||||||
20:00 | Завершён | Лацио | 0 - 1 | Кьево | (0 - 0) | |
22:45 | Завершён | Ювентус | 1 - 1 | Дженоа | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
17:30 | Завершён | Аугсбург | 0 - 0 | Шальке-04 | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Айнтрахт (Франкфурт) | 2 - 1 | Хоффенхайм | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Ганновер | 2 - 1 | Вольфсбург | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Боруссия М | 2 - 1 | Дюссельдорф | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Гройтер | 0 - 3 | Майнц | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Фрайбург | 0 - 0 | Байер | (0 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Ренн | 2 - 2 | Марсель | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Evian TG | 1 - 1 | Аяччо | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Нанси | 2 - 1 | Лорьян | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Труа | 2 - 1 | Динамо (Брест) | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Монпелье | 2 - 0 | Сошо | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Реймс | 1 - 1 | Тулуза | (0 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Локерен | 0 - 2 | Андерлехт | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Зульте-Варегем | 2 - 0 | Лирс | (1 - 0) | |
22:00 | Отложен | Шарлеруа | Керцле Брюгге | |||
22:00 | Завершён | Waasland-Beveren | 2 - 0 | Leuven | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Beerschot | 0 - 0 | Монс | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Мехелен | 2 - 1 | Генк | (0 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
20:45 | Завершён | Цволле | 1 - 1 | Херенвеен | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Ден Хааг | 2 - 2 | Рода | (1 - 1) | |
21:45 | Завершён | Ваалвейк | 0 - 4 | НАК Бреда | (0 - 0) | |
22:45 | Завершён | Хераклес | 1 - 5 | ПСВ | (0 - 2) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
23:15 | Завершён | Брага | 1 - 2 | Бенфика | (0 - 2) | |
Уэльс: Кубок | ||||||
16:30 | Завершён | Chepstow | 3 - 4 | Хэверфордвест | (0 - 2) | |
17:30 | Завершён | Barry | 2 - 1 | Pontardawe | (2 - 1) | |
17:30 | Отложен | Ньютаун | Эйрбас | |||
17:30 | Отложен | Flint | Caerau Ely | |||
17:30 | Завершён (доп.вр.) | Кармартен Таун | 3 - 2 | Bala | (1 - 0) | |
18:00 | Отложен | ТНС | Рил | |||
18:00 | Завершён | Connahs Q. | 0 - 2 | Бангор | (0 - 1) | |
18:15 | Завершён | Престатин | 2 - 0 | West End | (0 - 0) | |
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Хартс | 0 - 0 | Мотеруэлл | (0 - 0) | ||
18:00 | Снт. Джонстон | 0 - 0 | Селтик | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Данди Юнайтед | 1 - 1 | Росс Каунти | (0 - 0) | |
18:00 | Inverness | 0 - 0 | Килмарнок | (0 - 0) | ||
18:00 | Отложен | Dundee FC | Сент-Миррен | |||
Австралия: A-Лига | ||||||
09:30 | Завершён | Melbourne V. | 3 - 1 | Сидней | (1 - 0) | |
11:45 | Завершён | Sydney Wanderers | 1 - 0 | Melbourne Heart | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Perth Glory | 0 - 1 | Brisbane Roar | (0 - 1) | |
Алжир: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Bel Abbes | 1 - 0 | Oran | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | CR Belouizdad | 4 - 1 | Bejaia | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bordj Bou Arreridj | 2 - 1 | Tlemcen | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Constantine | 1 - 0 | ASO Chlef | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kabylie | 2 - 0 | Saoura | (1 - 0) | |
17:00 | Отложен | Eulma | Batna | |||
Англия: FA Trophy | ||||||
18:00 | Завершён | Соузпорт | 1 - 3 | Рексхэм | (0 - 2) | |
Англия: Isthmian Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Wealdstone | 3 - 0 | Hastings | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бьюри Таун | 0 - 4 | Concord | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Carshalton | 1 - 3 | Kingstonian | (0 - 1) | |
18:00 | Отложен | Хемптон | Leiston | |||
18:00 | Отложен | Lowestoft | Cray | |||
18:00 | Завершён | Metropolitan | 2 - 5 | Whitehawk | (0 - 2) | |
18:00 | Отложен | Уингейт и Финчли | Льюис | |||
18:00 | Завершён | Canvey | 3 - 0 | Harrow | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Enfield Town | 0 - 1 | Bognor | (0 - 1) | |
18:00 | Отложен | Hendon | Туррок | |||
18:00 | Отложен | Margate | East Thurrock | |||
Англия: Вторая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Бартон | 1 - 0 | Барнет | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Дэг & Ред | 1 - 2 | Моркамб | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Гиллингхэм | 1 - 1 | Йорк Сити | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ротерхэм Юнайтед | 1 - 3 | Бристоль Роверс | (0 - 1) | |
18:00 | Отложен | Брэдфорд | Уикомб | |||
18:00 | Завершён | Честерфилд | 0 - 1 | Саузенд | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Флитвуд Таун | 3 - 0 | Оксфорд Юнайтед | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Плимут | 0 - 0 | Акрингтон Стэнли | (0 - 0) | |
Англия: Конференция | ||||||
18:00 | Отложен | Альфретон | Тамворт | |||
18:00 | Отложен | Dartford | Берроу | |||
18:00 | Отложен | Hyde | Эббсфлит Юнайтед | |||
18:00 | Завершён | Линкольн | 1 - 2 | Форест Грин | (0 - 2) | |
18:00 | Отложен | Макклесфилд | Телфорд | |||
18:00 | Отложен | Соузпорт | Ньюпорт | |||
18:00 | Завершён | Кембридж Юнайтед | 0 - 0 | Гримсби | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Гетишид | Херефорд Юнайтед | |||
18:00 | Отложен | Киддерминстер | Уокинг | |||
18:00 | Отложен | Лутон | Стокпорт | |||
18:00 | Завершён | Нанитон | 2 - 4 | Брейнтри | (1 - 1) | |
18:00 | Отложен | Рексхэм | Мансфилд | |||
Англия: Конференция - Север | ||||||
18:00 | Отложен | Солихулл | Харрогейт | |||
18:00 | Отложен | Воксхолл | Corby | |||
18:00 | Отложен | Воркингтон | Stortford | |||
18:00 | Отложен | Бостон | Gloucester City | |||
18:00 | Отложен | Дройлсден | Hinckley | |||
18:00 | Отложен | Guiseley | Алтринхэм | |||
18:00 | Отложен | Стейлибридж | Oxford City | |||
18:00 | Завершён | Воркестер | 2 - 3 | Хистон | (0 - 2) | |
18:00 | Отложен | Brackley | Colwyn Bay | |||
18:00 | Отложен | Гейнсбору | Bradford PA | |||
Англия: Конференция - Юг | ||||||
18:00 | Завершён | Truro | 1 - 2 | Челмсфорд | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Billericay | Sutton | |||
18:00 | Завершён | Брумли | 0 - 1 | Вестон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Истли | 3 - 1 | Фарнборо | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Hornchurch | 1 - 1 | Tonbridge | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Staines | 0 - 2 | Истберн Бору | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Бесингстоук | 0 - 1 | Виллинг | (0 - 1) | |
18:00 | Отложен | Boreham Wood | Сэлисбери | |||
18:00 | Завершён | Доркестер | 0 - 0 | Хавант | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Хаес & Йидинг | 2 - 2 | Бат Сити | (0 - 1) | |
18:00 | Отложен | Мейдинхед | Dover Ath. | |||
Англия: Первая Лига | ||||||
18:00 | Отложен | МК Донс | Донкастер | |||
18:00 | Завершён | Пoртсмут | 1 - 3 | Хартлпул | (0 - 1) | |
18:00 | Шеффилд Юнайтед | 0 - 0 | Краули | (0 - 0) | ||
18:00 | Отложен | Транмер | Суиндон | |||
18:00 | Завершён | Кэрлайл Юнайтед | 1 - 1 | Сканторп Юнайтед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Лейтон Ориент | 2 - 1 | Ноттс Каунти | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Олдхэм | Йеувил | |||
18:00 | Завершён | Престон | 2 - 2 | Ковентри | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Шрусбэри | 0 - 0 | Бэри | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Борнмут | 3 - 1 | Крю | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Колчестер | 2 - 0 | Уолсолл | (0 - 0) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Отложен | Matlock | North Ferriby | |||
18:00 | Отложен | Stocksbridge | Grantham | |||
18:00 | Отложен | Whitby | Стаффорд | |||
18:00 | Отложен | Ashton | Witton | |||
18:00 | Отложен | Fylde | Frickley | |||
18:00 | Отложен | Kendal | Hednesford | |||
18:00 | Отложен | Rushall | Marine | |||
18:00 | Отложен | United of Manchester | Блис | |||
18:00 | Worksop | 0 - 0 | Nantwich | (0 - 0) | ||
18:00 | Отложен | Worksop | Buxton | |||
18:00 | Отложен | Chorley | Иствуд | |||
18:00 | Отложен | Ilkeston | Блис | |||
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
18:00 | Отложен | Брайтон | Блэкберн Роверс | |||
18:00 | Завершён | Бернли | 1 - 2 | Бирмингем Сити | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Чарльтон Атлетик | 1 - 2 | Шеффилд Уэнсдей | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Мидлсбро | Лидс | |||
18:00 | Завершён | Вулверхэмптон | 1 - 2 | Блэкпул | (1 - 1) | |
18:00 | Отложен | Болтон | Питерборо | |||
18:00 | Завершён | Бристоль Сити | 2 - 1 | Ипсвич | (0 - 1) | |
18:00 | Отложен | Кардифф Сити | Лестер | |||
18:00 | Отложен | Халл Сити | Дерби Каунти | |||
18:00 | Завершён | Ноттингем | 0 - 3 | Уотфорд | (0 - 2) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Отложен | Barwell | Башли | |||
18:00 | Завершён | Chippenham | 0 - 2 | Banbury | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Gosport | 3 - 1 | Chesham | (2 - 1) | |
18:00 | Отложен | Кеттеринг | Снт. Албанс | |||
18:00 | Завершён | Стоурбридж | 4 - 1 | Hitchin | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Arlesey | 0 - 2 | Leamington | (0 - 1) | |
18:00 | Отложен | Bedworth | Bedford | |||
18:00 | Отложен | Frome | Кембридж Сити | |||
18:00 | Отложен | Hemel | Веймауз | |||
18:00 | Отложен | Реддич | Bideford | |||
18:00 | Завершён | Totton | 2 - 1 | St. Neots | (1 - 0) | |
Аргентина: Primera B | ||||||
02:00 | Завершён | Central Cordoba | 3 - 3 | Barracas Central | (0 - 2) | |
23:00 | Завершён | Tristan Suarez | 2 - 0 | CA Estudiantes | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Комуникасионес | 3 - 2 | Villa Dalmine | (2 - 2) | |
Аргентина: Torneos De Verano | ||||||
04:10 | Завершён | Instituto | 2 - 2 | Белграно | (1 - 2) | |
Бахрейн: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Al-Hala | 0 - 2 | Bahrain SC | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
22:00 | Отложен | Huy | Эксельсиор Виртон | |||
22:00 | Отложен | Турне | Diegem | |||
22:00 | Отложен | UR La Louviere | Wallonne Ciney | |||
22:00 | Отложен | Bertrix | Patro Eisden | |||
22:00 | Отложен | Тинен | Bocholter | |||
Бразилия: Paulista | ||||||
22:00 | Завершён | Гуарани | 1 - 3 | Понте Прета | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Сан-Паулу | 2 - 1 | Atl. Sorocaba | (1 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Отложен | St. Pauli II | Oldenburg | |||
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
16:00 | Завершён | Бургхаузен | 2 - 2 | Dortmund II | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Ганза | 0 - 2 | Пресзен Мюнстер | (0 - 1) | |
16:00 | Отложен | Stuttgart II | Эрфурт | |||
16:00 | Завершён | Вехен | 1 - 0 | Бабельсберг | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Алемания | 2 - 0 | Saarbrucken | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Халлешер | 1 - 1 | Штуттгарт Кикерс | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Хайденхайм | 2 - 1 | Унтерхахинг | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Оснабрюк | 2 - 3 | Карлсруэ | (0 - 2) | |
Греция: Суперлига | ||||||
18:15 | Завершён | Паниониос | 2 - 1 | Левадьякос | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | АЕК | 2 - 1 | ОФИ Крит | (0 - 1) | |
Европа: Copa del Sol | ||||||
21:00 | Завершён | Васлуй | 1 - 0 | Мольде | (1 - 0) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Маккаби Т.А. | 4 - 0 | H. Acre | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Sakhnin | 0 - 4 | Ramat Hasharon | (0 - 3) | |
19:00 | Завершён | Netanya | 1 - 1 | Хапоэль Рамат Ган | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Shmona | 0 - 0 | Ашдод | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Бейтар (Иерусалим) | 0 - 1 | Yehuda | (0 - 1) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
11:30 | Завершён | Jakarta | 1 - 0 | Pekanbaru | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Mitra Kukar | 4 - 2 | Sriwijaya | (4 - 1) | |
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Al Sareeh | 2 - 3 | Wihdat | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Al Buqaa | 1 - 2 | Al Faisaly Amman | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
18:00 | Завершён | Жирона | 2 - 0 | Гвадалахара | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Lugo | 3 - 1 | UD Las Palmas | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | Расинг | 1 - 3 | Кордоба | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Мурсия | 1 - 1 | Спортинг Хихон | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Эльче | 2 - 0 | Геркулес | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Getafe B | 2 - 0 | Rayo Vallecano B | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Real Madrid C | 2 - 2 | Zamora | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
18:00 | Завершён | Noja | 0 - 1 | Izarra | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Amorebieta | 3 - 0 | SD Logrones | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | R. Union | 0 - 1 | Алавес | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Osasuna B | 2 - 1 | Zaragoza B | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | R. Sociedad B | 0 - 0 | Ath Bilbao B | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
18:00 | Завершён | Llagostera | 1 - 1 | Prat | (1 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
19:00 | Завершён | Sanluqueno | 2 - 2 | Sevilla B | (1 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
17:00 | Завершён | Чезена | 3 - 1 | Виченца | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Гроссето | 3 - 1 | Читтаделия | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Падова | 0 - 0 | Ливорно | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Специя | 0 - 1 | Верона | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бари | 0 - 1 | Асколи | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Эмполи | 0 - 2 | Новара | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Модена | 1 - 2 | Тернана | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Про Верчелли | 0 - 0 | Реджина | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Варез | 1 - 2 | Ланчиано | (0 - 1) | |
Катар: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Qatar SC | 4 - 2 | Al Khor | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Umm-Salal | 0 - 1 | Al-Sadd | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Lakhwiya | 3 - 0 | Al Rayyan | (1 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Омония | 1 - 3 | Анортосис | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Achnas | 3 - 0 | Paphos | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ая Напа | 1 - 1 | АЕК Ларнака | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Аполлон Лимассол | 0 - 0 | Paralimni | (0 - 0) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Rabat Ajax | 1 - 1 | ФК Флориана | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | ФК Валлетта | 6 - 0 | Hamrun | (4 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
12:00 | Cancelled | Slavia Sofia (Bul) | 0 - 0 | Botev Vratsa (Bul) | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Woodlands W. (Sin) | 0 - 2 | Tampines (Sin) | (0 - 2) | |
12:00 | Завершён | Kecskemeti TE (Hun) | 2 - 3 | Cegledi (Hun) | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | GKS Belchatow (Pol) | 1 - 2 | Olsztyn (Pol) | (1 - 2) | |
12:30 | Завершён | Pattaya Utd (Tha) | 1 - 3 | Busan (Kor) | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Plzen (Cze) | 2 - 1 | Most (Cze) | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Haladas (Hun) | 4 - 1 | Zalaegerszegi (Hun) | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Flora (Est) | 2 - 0 | Paide Linnameeskond (Est) | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | DVTK (Hun) | 3 - 1 | Balmazujvaros (Hun) | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Mlada Boleslav (Cze) | 3 - 1 | Usti nad Labem (Cze) | (2 - 1) | |
13:30 | Завершён | HIFK (Fin) | 5 - 0 | BK-46 (Fin) | (3 - 0) | |
13:45 | Завершён | Frem (Den) | 1 - 2 | Kastrup (Den) | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Chernomorets Burgas (Bul) | 2 - 0 | Lok. Plovdiv (Bul) | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Septemvri (Bul) | 0 - 2 | Minyor Pernik (Bul) | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Legnica (Pol) | 4 - 1 | Slask Wroclaw (Pol) | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Aalen (Ger) | 0 - 3 | Munich 1860 (Ger) | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Luzern (Sui) | 2 - 3 | Dinamo Kiev (Ukr) | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | SFM Senec (Svk) | 1 - 3 | Z. Moravce (Svk) | (0 - 1) | |
14:15 | Завершён | Vestsjaelland (Den) | 2 - 1 | Esbjerg (Den) | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | MyPa (Fin) | 1 - 0 | Mikkeli (Fin) | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | GAIS (Swe) | 0 - 1 | Hacken (Swe) | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Trinec (Cze) | 4 - 1 | Liskovec (Cze) | (1 - 0) | |
14:45 | Завершён | Lahti (Fin) | 1 - 0 | Kalju (Est) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bochum (Ger) | 1 - 2 | Paderborn (Ger) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ried (Aut) | 3 - 2 | Vocklamarkt (Aut) | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Halmstad (Swe) | 1 - 2 | Varbergs (Swe) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Kuressaare (Est) | 1 - 2 | Levadia Tallinn II (Est) | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Kongsvinger (Nor) | 1 - 2 | Eidsvold (Nor) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ceahlaul (Rou) | 0 - 1 | ASC Bacau (Rou) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Chonburi (Tha) | 1 - 3 | Binh Duong (Vie) | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | Strommen (Nor) | 2 - 1 | Elverum (Nor) | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Braunschweig (Ger) | 0 - 0 | Union Berlin (Ger) | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | FSV Frankfurt (Ger) | 3 - 1 | Sandhausen (Ger) | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Beroe (Bul) | 3 - 2 | Vidima-Rakovski (Bul) | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Alta (Nor) | 3 - 4 | Senja (Nor) | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Stabaek (Nor) | 2 - 0 | Asker (Nor) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Atvidabergs (Swe) | 2 - 1 | Varnamo (Swe) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Gratkorn (Aut) | 0 - 0 | Kapfenberg (Aut) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Jonkopings (Swe) | 1 - 1 | Husqvarna (Swe) | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ulm (Ger) | 1 - 0 | Illertissen (Ger) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bayern Hof (Ger) | 0 - 3 | Zwickau (Ger) | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Polonia Warszawa (Pol) | 2 - 2 | Leczna (Pol) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Energie Cottbus (Ger) | 2 - 1 | Brondby (Den) | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Lillestrom (Nor) | 1 - 1 | Sarpsborg 08 (Nor) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Altach (Aut) | 7 - 0 | Chur (Sui) | (5 - 0) | |
16:00 | Завершён | Baerum (Nor) | 2 - 2 | Valerenga (Nor) | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Siroki Brijeg (Bih) | 3 - 1 | Velez Mostar (Bih) | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Plauen (Ger) | 4 - 2 | Bamberg (Ger) | (1 - 1) | |
16:15 | Завершён | Legia (Pol) | 1 - 2 | Khimki (Rus) | (1 - 0) | |
16:30 | Cancelled | Cremonese (Ita) | 0 - 0 | Locarno (Sui) | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Levski (Bul) | 0 - 2 | Aarau (Sui) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Chiasso (Sui) | 1 - 0 | Como (Ita) | (0 - 0) | |
17:00 | St. Pauli (Ger) | 0 - 0 | Nordsjaelland (Den) | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | St. Pauli (Ger) | 3 - 1 | Nordsjaelland (Den) | (0 - 0) | |
17:20 | Завершён | Holstein Kiel (Ger) | 3 - 0 | TSG Neustrelitz (Ger) | (0 - 0) | |
18:00 | Cancelled | Belupo (Cro) | 0 - 0 | Petrolul (Rou) | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | HJK (Fin) | 5 - 2 | Viikingit (Fin) | (3 - 1) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
12:00 | Завершён | Hai Phong | 0 - 2 | Вьетнам | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Denmark U16 | 4 - 2 | Czech Republic U16 | (1 - 2) | |
13:45 | Завершён | Белоруссия U17 | 0 - 2 | Украина U17 | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Бельгия U17 | 0 - 0 | Россия U17 | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён (пен.) | Turkey U16 | 1 - 2 | France U16 | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Канада | 0 - 4 | Дания | (0 - 3) | |
Новая Зеландия: Football Championship | ||||||
04:00 | Завершён | Waitakere | 4 - 0 | Manawatu | (2 - 0) | |
04:00 | Завершён | Team Wellington | 1 - 0 | Waikato | (0 - 0) | |
ОАЭ: League | ||||||
16:10 | Завершён | Ittihad Kalba | 1 - 2 | Bani Yas | (0 - 2) | |
16:15 | Завершён | Al Shabab | 3 - 2 | Al Wahda | (1 - 1) | |
16:15 | Завершён | Al Ain | 4 - 0 | Ajman | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Al Jazira | 2 - 2 | Al Ahli Dubai | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Al Wasl | 0 - 1 | Al Nasr | (0 - 1) | |
Северная Ирландия: Кубок Лиги | ||||||
20:30 | Завершён | Клифтонвилль | 4 - 0 | Крусайдерс | (2 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
14:30 | Завершён | Istanbul B.B. | 4 - 1 | Бурсаспор | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Генчлербирлиги | 1 - 0 | Akhisar Genclik Spor | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Газиантепспор | 1 - 2 | Фенербахче | (1 - 0) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Монако | 2 - 2 | Генгам | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Шатору | 2 - 0 | Истрес | (2 - 0) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
19:00 | Отложен | ФК Париж | Frejus Saint Raphael | |||
20:00 | Отложен | Colmar | Bourg Peronnas | |||
20:00 | Отложен | Orleans | Pont Du Gard | |||
20:00 | Завершён | CA Bastia | 2 - 1 | Epinal | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Le Poire Sur Vie | 1 - 1 | Метц | (0 - 0) | |
20:30 | Отложен | Rouen | Амьен | |||
22:00 | Завершён | Red Star | 2 - 1 | Carquefou | (1 - 1) | |
Шотландия: Второй Дивизион | ||||||
18:00 | Отложен | Альбион Роверс | Стенхаузмер | |||
18:00 | Завершён | Арброт | 3 - 1 | Форфар Атлетик | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ист Файф | 3 - 3 | Ayr | (3 - 2) | |
18:00 | Завершён | Аллоа | 4 - 1 | Странрайр | (1 - 0) | |
18:00 | Отложен | Бречин Сити | Куин оф Саут | |||
Шотландия: Кубок Лиги | ||||||
18:00 | Завершён (пен.) | Inverness | 1 - 2 | Хартс | (0 - 0) | |
Шотландия: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Данфермлайн | 0 - 1 | Ливингстон | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Мортон | 1 - 0 | Рейс | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Дамбартон | 3 - 1 | Гамильтон | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Фалкирк | 4 - 3 | Эйрдри | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Партик | 2 - 1 | Ковденбит | (2 - 1) | |
Шотландия: Третий Дивизион | ||||||
18:00 | Отложен | Элгин Сити | Queen's Park | |||
18:00 | Отложен | Ист Стерлинг | Клайде | |||
18:00 | Завершён | Селтик | 1 - 1 | Монтрос | (1 - 0) | |
18:00 | Отложен | Бервикк | Стирлинг | |||
Эквадор: Серия А | ||||||
03:30 | Завершён | LDU Loja | 2 - 2 | Депортиво Куито | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Лига Де Куито | 2 - 1 | Католика | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Manta | 3 - 1 | Independiente J. T. | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Quevedo | 1 - 1 | Барселона Гуаякиль | (1 - 0) | |
AUSTRALIA & OCEANIA: OFC Championship U17 - Preliminary | ||||||
04:00 | Завершён | Tonga U17 | 2 - 3 | American Samoa U17 | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | Samoa U17 | 1 - 2 | Cook Islands U17 | (1 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Guanabara | ||||||
22:00 | Завершён | Макаэ | 2 - 0 | Quissama | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Фрибургенсе | 2 - 3 | Audax | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Nova Iguacu | 3 - 0 | Duque de Caxias | (2 - 0) | |
CHILE: Primera Division | ||||||
01:30 | Завершён | Селтик | 1 - 1 | Итальяно | (0 - 1) | |
04:00 | Завершён | Хуачипато | 0 - 0 | San Marcos de Arica | (0 - 0) | |
22:00 | Отложен | Вандерерс | Де Чили | |||
CZECH REPUBLIC: Tipsport Cup - Play Offs | ||||||
13:00 | Славия (Прага) | 0 - 0 | Градец Кралове | (0 - 0) | ||
15:00 | Височина Йглава | 0 - 0 | Сигма | (0 - 0) | ||
CZECH REPUBLIC: Tipsport liga - Placement Play Offs | ||||||
13:00 | Cancelled | Дукла (Прага) | 0 - 0 | Слован (Либерец) | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Брно | 1 - 3 | Острава | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Злин | 0 - 1 | Orlova | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Карвина | 1 - 3 | Зноймо | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Яблонец | 6 - 2 | Жижков | (3 - 0) | |
16:30 | Завершён | Словачко | 0 - 7 | Фридек-Мистек | (0 - 4) | |
17:00 | Завершён | Богемианс 1905 | 2 - 1 | Mas Taborsko | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Теплице | 3 - 0 | Ческе Будеевице | (1 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Tipsport liga - Play Offs | ||||||
13:00 | Завершён | Славия (Прага) | 3 - 2 | Градец Кралове | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Височина Йглава | 1 - 3 | Сигма | (1 - 2) | |
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura | ||||||
21:00 | Завершён | Маркенсе | 2 - 0 | Сучитепекез | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Malacateco | 2 - 0 | Эредия | (1 - 0) | |
HONG KONG: Division 1 | ||||||
10:00 | Завершён | South China | 6 - 1 | Hong Kong Rangers | (0 - 1) | |
ITALY: Lega Pro C1/A | ||||||
16:30 | Завершён | Кунео | 0 - 0 | Реггиана | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Сан-Марино | 0 - 1 | FeralpiSalo | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro C2/A | ||||||
16:30 | Завершён | Fano | 1 - 0 | Беллария Айги | (0 - 0) | |
KUWAIT: Premier League | ||||||
16:30 | Завершён | Al Salmiya | 0 - 0 | Al Naser | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Al Sulaibikhat | 0 - 3 | Al Arabi | (0 - 3) | |
MALAYSIA: FA Cup | ||||||
11:15 | Завершён | Pahang UiTM | 0 - 2 | Negeri Sembilan | (0 - 2) | |
11:15 | Завершён | PKNS FC | 1 - 0 | LionsXII | (1 - 0) | |
MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura | ||||||
05:00 | Завершён | Некакса | 1 - 2 | Leones Negros | (1 - 1) | |
05:00 | Завершён | Estudiantes Tecos | 0 - 1 | Веракруз | (0 - 0) | |
MEXICO: Primera Division - Clausura | ||||||
04:30 | Завершён | Монаркас | 1 - 1 | Guadalajara Chivas | (0 - 0) | |
06:30 | Завершён | Сантос Лагуна | 2 - 0 | Club Leon | (1 - 0) | |
NORTH & CENTRAL AMERICA: Copa Centroamericana - Play Offs | ||||||
02:30 | Завершён | Гондурас | 1 - 0 | Белиз | (0 - 0) | |
05:00 | Завершён | Коста-Рика | 1 - 0 | Сальвадор | (0 - 0) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
20:00 | Завершён | Белененсеш | 2 - 1 | Benfica B | (1 - 1) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
14:00 | Завершён | Болуспор | 2 - 2 | Tavsanli Linyitspor | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Карсияка | 1 - 0 | Sanliurfaspor | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kayseri Erciyesspor | 0 - 0 | Bucaspor | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Коньяспор | 0 - 4 | Trabzon | (0 - 1) | |
WORLD: CIS Cup - 9th-12th places | ||||||
15:30 | Завершён | Turkmenistan U21 | 0 - 4 | Латвия U21 | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Эстония U21 | 2 - 3 | Kyrgyzstan U21 | (1 - 1) | |
WORLD: Kings Cup (Thailand) | ||||||
11:00 | Завершён (пен.) | Северная Корея | 2 - 3 | Тайланд | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Швеция | 3 - 0 | Финляндия | (1 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|