|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
24 июня, воскресенье  |  Московское время: 
22:43:42
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Февраль 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Испания: Примера 
23:30 Завершён  Вальядолид 2 - 2 Атлетик Б (2 - 1)
Италия: Серия А 
22:45 Завершён  Рома 2 - 4 Кальяри (1 - 1)
Германия: Бундеслига 
22:30 Завершён  Вердер 2 - 0 Ганновер (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
22:30 Завершён  Тулуза 0 - 4 Paris SG (0 - 2)
Голландия: Высшая Лига 
22:00 Завершён  Ваалвейк 0 - 1 Херенвеен (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
12:00 Завершён  Brisbane Roar 2 - 2 Централ Кост (0 - 1)
Алжир: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Tlemcen 1 - 2 ES Setif (0 - 0)
Англия: Вторая Лига 
22:45 Завершён  Бристоль Роверс 2 - 1 Барнет (0 - 0)
Англия: Конференция 
22:45 Завершён  Эббсфлит Юнайтед 0 - 4 Макклесфилд (0 - 1)
Англия: Первая Лига 
22:45 Завершён  Шеффилд Юнайтед 1 - 2 Ковентри (0 - 1)
Бразилия: Paulista 
00:30 Завершён  Atl. Sorocaba 2 - 2 Botafogo SP (2 - 1)
00:30 Завершён  Палмейрас 3 - 0 Sao Bernardo (1 - 0)
00:30 Завершён  Гуарани 1 - 3 Брагантино (1 - 2)
Германия: Вторая Бундеслига 
20:00 Завершён  Аален 2 - 2 Бохум (0 - 1)
20:00 Завершён  Унион (Берлин) 3 - 1 Сандхаузен (2 - 0)
20:00 Завершён  Динамо (Дрезден) 0 - 0 Дуйсбург (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
21:30 Завершён  RW Essen 0 - 1 Верль (0 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
22:00 Завершён  Graafschap 5 - 1 Almere City (3 - 0)
22:00 Завершён  Ситтард 1 - 1 Хелмонд (0 - 1)
22:00 Завершён  Веендам 1 - 1 Эммен (0 - 1)
22:00 Завершён  Eindhoven FC 1 - 1 Экзельсиор (0 - 0)
22:00 Завершён  Oss 2 - 2 Волендам (1 - 1)
22:00 Завершён  Telstar 2 - 0 Дордрехт (1 - 0)
22:00 Завершён  Дэн Бош 1 - 0 G.A. Eagles (1 - 0)
Израиль: Leumit League 
16:00 Завершён  Hapoel Petach Tikva 4 - 4 Ashkelon (1 - 2)
16:00 Завершён  Maccabi Umm al-Fahm 2 - 0 Хакоач Рамат Ган (0 - 0)
16:00 Завершён  Хапоэль Раанана 2 - 1 Nes Tziona (2 - 1)
16:00 Завершён  Maccabi Yavne 4 - 0 M. Nazareth (2 - 0)
Индия: I-League 
11:30 Завершён  Mohun Bagan 3 - 1 ONGC (1 - 0)
13:15 Завершён  SC Goa 1 - 0 Churchill Brothers (0 - 0)
Ирак: Суперлига 
14:30 Завершён  Al Sulaimaniya 1 - 0 Al Najaf (1 - 0)
14:30 Завершён  Al Sinaah 0 - 1 Zakho (0 - 0)
14:30 Завершён  Naft Al Junoob 4 - 3 Al Minaa (1 - 1)
17:00 Завершён  Al Quwa Al Jawiya 1 - 2 Al Talaba (0 - 0)
Италия: Серия В 
22:45 Завершён  Реджина 1 - 1 Верона (0 - 1)
Мальта: Премьер-Лига 
20:00 Завершён  Mosta FC 3 - 1 Melita FC (3 - 0)
22:15 Завершён  ФК Флориана 1 - 0 Хибернианс (1 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
11:30 Завершён  Brisbane Strikers (Aus) 8 - 0 Ipswich Knights (Aus) (4 - 0)
13:00 Завершён  Slavia Prague (Cze) 2 - 1 Trnava (Svk) (1 - 1)
13:30 Завершён  Atlantis (Fin) 0 - 0 Kalju (Est) (0 - 0)
14:00 Завершён  Aalesund (Nor) 0 - 0 Kristiansund (Nor) (0 - 0)
14:30 Cancelled  Young Lions (Sin) 0 - 0 Woodford (Eng) (0 - 0)
15:00 Завершён  Levadia (Est) 3 - 3 Sillamae Kalev (Est) (3 - 0)
15:00 Завершён  Horsens (Den) 1 - 3 Viborg (Den) (1 - 3)
15:00 Завершён  Sonderjyske (Den) 2 - 0 Fredericia (Den) (1 - 0)
15:30 Завершён  Lyubimets 2007 (Bul) 0 - 3 Beroe (Bul) (0 - 0)
16:00 Завершён  Liberec (Cze) 2 - 0 Varnsdorf (Cze) (2 - 0)
16:00 Завершён  Teplice (Cze) 2 - 0 Usti nad Labem (Cze) (1 - 0)
16:15 Завершён  M. Saransk (Rus) 0 - 1 Korona Kielce (Pol) (0 - 1)
16:30 Завершён  KooTeePee (Fin) 0 - 1 Tallinna Kalev (Est) (0 - 1)
17:00 Cancelled  Istra 1961 (Cro) 0 - 0 Zeljeznicar (Bih) (0 - 0)
17:00 Завершён  Pandurii (Rou) 0 - 0 Turnovo (Mac) (0 - 0)
17:30 Завершён  Columbus (Usa) 0 - 2 New York (Usa) (0 - 0)
18:00 Завершён  CFR Cluj (Rou) 2 - 1 Dnipro (Ukr) (2 - 1)
18:00 Завершён  Lillestrom (Nor) 1 - 3 Brommapojkarna (Swe) (0 - 1)
18:00 Завершён  Sparta Prague (Cze) 1 - 1 Guangzhou Pharma (Chn) (0 - 1)
18:00 Завершён  Shinnik Yaroslavl (Rus) 2 - 2 Ch. Odessa (Ukr) (2 - 1)
18:00 Завершён  Gloria Bistrita (Rou) 2 - 2 Sheriff Tiraspol (Mda) (0 - 0)
18:00 Завершён  Legia (Pol) 3 - 3 Zabki (Pol) (2 - 2)
18:00 Завершён  Krylya Sovetov Samara (Rus) 1 - 1 Zaglebie (Pol) (0 - 0)
18:30 Завершён  Hoverla Uzhhorod (Ukr) 2 - 0 I. Pavlodar (Kaz) (1 - 0)
18:30 Завершён  Skeid (Nor) 1 - 1 Ullern (Nor) (0 - 0)
19:00 Завершён  Start (Nor) 3 - 0 Bryne (Nor) (2 - 0)
19:00 Завершён  Rubin Kazan (Rus) 0 - 1 Rapid Bucuresti (Rou) (0 - 0)
19:00 Завершён  Aalborg (Den) 1 - 0 Hobro (Den) (1 - 0)
19:00 Завершён  Liverpool U18 (Eng) 0 - 1 Inter U18 (Ita) (0 - 0)
19:30 Завершён  DC United (Usa) 1 - 1 Malmo FF (Swe) (0 - 1)
20:00 Cancelled  Fredrikstad (Nor) 0 - 0 Sarpsborg 08 (Nor) (0 - 0)
20:00 Завершён  Sogndal (Nor) 1 - 0 Fana (Nor) (1 - 0)
20:00 Завершён  Raufoss (Nor) 2 - 2 Honefoss (Nor) (1 - 2)
20:00 Завершён  Orebro (Swe) 1 - 1 Vasteras SK (Swe) (1 - 1)
20:30 Завершён  Varnamo (Swe) 0 - 3 Osters (Swe) (0 - 0)
20:30 Cancelled  Post Wien (Aut) 0 - 0 Schwechat (Aut) (0 - 0)
21:00 Завершён  Steaua Bucuresti (Rou) 3 - 3 Sturm Graz (Aut) (1 - 1)
22:30 Завершён  Wexford (Irl) 0 - 3 Shamrock (Irl) (0 - 2)
00:00 Завершён  Njardvik (Ice) 2 - 3 Haukar (Ice) (0 - 0)
  Международный турнир: Friendly International 
16:30 Завершён  Бахрейн 3 - 1 Сингапур (1 - 0)
17:00 Завершён  Ирак 3 - 0 Малайзия (2 - 0)
17:00 Завершён  Азербайджан 0 - 0 Узбекистан (0 - 0)
22:30 Завершён  Spain U18 2 - 1 Portugal U18 (0 - 0)
  Международный турнир: Friendly International- Женщины 
21:00 Завершён  Wales U19 W 0 - 5 Norway U19 W (0 - 3)
Турция: Суперлига 
21:00 Завершён  Бешикташ 2 - 2 Кардемир Карабук (1 - 0)
21:00 Завершён  Akhisar Genclik Spor 1 - 2 Кайзериспор (1 - 0)
Финляндия: Кубок Лиги 
16:00 Завершён  ТПС 0 - 0 Лахти (0 - 0)
Франция: Вторая Лига 
22:00 Завершён  Турс 3 - 1 Шатору (1 - 1)
22:00 Завершён  Кан 1 - 0 Нимес (1 - 0)
22:00 Завершён  Истрес 0 - 0 Анжерс (0 - 0)
22:00 Завершён  Гавр 3 - 0 Дижон (1 - 0)
22:00 Завершён  Седан 1 - 1 Клермонт (0 - 0)
22:00 Завершён  Генгам 4 - 3 Ньор (2 - 2)
22:00 Завершён  Лаваль 4 - 5 Осер (2 - 2)
22:00 Завершён  Ланс 2 - 0 GFCO Ajaccio (1 - 0)
Франция: Третья Лига 
21:00 Завершён  Quevilly 0 - 5 Ваннес (0 - 3)
21:00 Отложен  Epinal   Orleans  
21:30 Завершён  Bourg Peronnas 0 - 0 Red Star (0 - 0)
22:00 Завершён  Colmar 1 - 0 Le Poire Sur Vie (1 - 0)
22:00 Завершён  Амьен 3 - 2 ФК Париж (2 - 0)
22:00 Завершён  Кретель 2 - 1 Булонь (0 - 0)
  BELGIUM: Belgacom League 
22:30 Завершён  Юпен 1 - 1 Brussel (0 - 0)
  BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura 
01:00 Завершён  Ла Паз 0 - 1 Университарио (0 - 0)
03:00 Завершён  Стронгест 2 - 3 Nacional Potosi (2 - 1)
03:30 Завершён  Блуминг 2 - 3 Вильстерманн (0 - 1)
  BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Guanabara 
00:30 Завершён  Duque de Caxias 3 - 1 Olaria (2 - 1)
00:30 Завершён  Васко 2 - 4 Flamengo RJ (1 - 2)
01:00 Завершён  Вольта Редонда 2 - 4 Резенде (1 - 3)
  GREECE: Football League 
16:00 Завершён  Giannitsa 0 - 0 Ираклис (0 - 0)
  HONDURAS: Liga Nacional - Clausura 
04:00 Завершён  Marathon 2 - 1 Олимпия (1 - 1)
04:10 Завершён  Atletico Choloma 1 - 1 Реал Сосьедад (1 - 0)
04:30 Завершён  Vida 0 - 0 Victoria (0 - 0)
  HONG KONG: Division 1 
15:00 Завершён  Citizen 1 - 2 Sunray Cave (1 - 2)
  SOUTH AMERICA: Copa Libertadores - Qualification 
01:15 Завершён  Олимпия Асунцион 2 - 0 Дефенсор (1 - 0)
03:45 Завершён  Сезар Валлейо 1 - 1 Толима (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования