|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 ноября, среда  |  Московское время: 
00:52:09
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Март 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Кубок Либертадорес 
01:15 Завершён  Либертад Асунцион 2 - 0 Палмейрас (1 - 0)
03:30 Завершён  Сан-Паулу 2 - 1 Стронгест (1 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
20:00 Завершён  Шахтёр (Донецк) 4 - 1 Volyn Lutsk (2 - 0)
Испания: Примера 
23:00 Завершён  Хетафе 2 - 0 Сарагоса (1 - 0)
Италия: Серия А 
22:45 Завершён  Наполи 1 - 1 Ювентус (1 - 1)
Германия: Бундеслига 
22:30 Завершён  Айнтрахт (Франкфурт) 0 - 1 Боруссия М (0 - 1)
Франция: Первая Лига 
22:30 Завершён  Монпелье 2 - 0 Ренн (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
22:00 Завершён  Витесс 2 - 0 Утрехт (1 - 0)
Дания: Суперлига 
20:30 Завершён  Силькеборг 3 - 2 Ольборг (1 - 1)
Словакия: Первая Лига 
19:30 Завершён  Слован (Братислава) 4 - 1 Z. Moravce (4 - 1)
Уэльс: Кубок 
22:30 Завершён  Хэверфордвест 0 - 1 ТНС (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
20:00 Завершён  Височина Йглава 0 - 0 Слован (Либерец) (0 - 0)
22:15 Завершён  Ческе Будеевице 0 - 2 Спарта (Прага) (0 - 0)
Австрия: Erste Liga 
20:30 Завершён  БВ Линц 1 - 1 Люстенау (0 - 1)
20:30 Завершён  Хартберг 0 - 2 Фёст Вена (0 - 1)
20:30 Отложен  Гродиг   Хорн  
20:30 Завершён  Polten 1 - 7 Капфенберг (1 - 5)
22:30 Завершён  Люстенау 2 - 2 Алтах (1 - 2)
Албания: Суперлига 
16:00 Завершён  Laci 0 - 2 Skenderbeu Korca (0 - 0)
Англия: Конференция 
22:45 Отложен  Макклесфилд   Гримсби  
Англия: Чемпион-Лига 
22:45 Завершён  Дерби Каунти 0 - 1 Кристал Пэлас (0 - 1)
22:45 Завершён  Вулверхэмптон 1 - 1 Уотфорд (0 - 1)
Аргентина: Высший дивизион 
23:00 Завершён  Dep. Merlo 1 - 2 Атлетико Хуракан (1 - 1)
Болгария: A PFG 
16:30 Завершён  Славия (София) 2 - 2 Ботев (1 - 1)
Венгрия: NB I 
19:00 Завершён  Pecsi MFC 2 - 1 МТК (Будапешт) (2 - 1)
21:00 Завершён  Egri 0 - 1 DVTK (0 - 1)
Германия: Вторая Бундеслига 
20:00 Завершён  Падерборн 0 - 1 Энерги (0 - 0)
20:00 Завершён  Унион (Берлин) 3 - 0 Эржебирге (2 - 0)
20:00 Завершён  Регенсбург 1 - 3 Сандхаузен (1 - 2)
Германия: Северная Региональная Лига 
21:00 Завершён  Вильгельмсхафен 0 - 0 Holstein Kiel (0 - 0)
21:00 Завершён  Клоппенбург 5 - 1 ФК Обернойланд (2 - 1)
21:30 Завершён  Любек 2 - 2 Bremen II (0 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
22:00 Завершён  Хелмонд 1 - 1 Экзельсиор (1 - 0)
22:00 Завершён  Oss 1 - 0 Eindhoven FC (0 - 0)
22:00 Завершён  Telstar 1 - 3 G.A. Eagles (1 - 2)
22:00 Отложен  Дордрехт   Камбуур  
22:00 Завершён  Маастричт 1 - 2 Эммен (0 - 1)
22:00 Завершён  Спарта Роттердам 2 - 1 Graafschap (1 - 0)
22:00 Завершён  Веендам 0 - 4 Волендам (0 - 2)
Израиль: Leumit League 
16:00 Завершён  H. Nazareth 3 - 1 Hapoel Jerusalem (2 - 0)
16:00 Завершён  Nes Tziona 0 - 3 Хакоач Рамат Ган (0 - 1)
16:00 Завершён  Hapoel Petach Tikva 2 - 1 Maccabi Yavne (1 - 0)
16:00 Завершён  Маккаби Герцлия 2 - 1 Ashkelon (0 - 1)
Индонезия: Суперлига 
11:30 Завершён  Gresik 3 - 4 Sriwijaya (1 - 1)
Иордания: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Al Ramtha 4 - 1 That Ras (1 - 0)
17:00 Завершён  Shabab Al Ordon 0 - 0 Al Faisaly Amman (0 - 0)
Ирак: Суперлига 
14:30 Завершён  Al Minaa 0 - 1 Al Zawraa (0 - 1)
14:30 Завершён  Baghdad 1 - 0 Naft Al Junoob (0 - 0)
14:30 Завершён  Al Naft 3 - 1 Al Sinaah (0 - 0)
17:00 Завершён  Al Shorta 1 - 1 Al Talaba (0 - 0)
Иран: Pro League 
15:00 Завершён  Moghavemat 6 - 0 Hormozgan (1 - 0)
15:00 Завершён  Paykan 2 - 4 RahAhan (1 - 1)
15:30 Завершён  Malavan 1 - 1 Mes (1 - 1)
15:30 Завершён  Zob Ahan 1 - 0 Damash (0 - 0)
15:30 Завершён  Sanat Naft 1 - 0 Foolad (0 - 0)
Йемен: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Al Yarmok 0 - 0 Al-Wahda Aden (0 - 0)
16:00 Завершён  Al Oruba Zabid 1 - 1 Al-Saqr (1 - 1)
Малайзия: Премьер-Лига 
11:15 Завершён  Sabah 3 - 2 Johor FA (2 - 1)
11:45 Завершён  Darby 2 - 0 Pahang UiTM (1 - 0)
11:45 Завершён  Perlis 3 - 1 PDRM FA (1 - 1)
11:45 Завершён  Betaria 0 - 0 Kedah (0 - 0)
11:45 Завершён  Kuala Lumpur 0 - 1 Sarawak FA (0 - 0)
11:45 Завершён  SPA 1 - 0 Pos Malaysia (0 - 0)
Малайзия: Суперлига 
15:45 Завершён  Kelantan 1 - 1 Perak (0 - 1)
15:45 Завершён  Angkatan 0 - 0 Pahang (0 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
16:00 Завершён  Odd Grenland (Nor) 2 - 2 Start (Nor) (1 - 1)
18:00 Завершён  CSKA Moscow (Rus) 3 - 0 BATE (Blr) (1 - 0)
18:00 Завершён  Viking (Nor) 0 - 1 Honefoss (Nor) (0 - 0)
19:15 Завершён  Aalesund (Nor) 1 - 1 Valerenga (Nor) (1 - 0)
19:50 Завершён  Sarpsborg 08 (Nor) 1 - 1 Sandefjord (Nor) (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
00:00 Завершён  Cajamarca 1 - 0 Сезар Валлейо (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
20:00 Завершён  Лешия Гданск 1 - 1 Pogon Szczecin (1 - 0)
22:45 Завершён  Лех Познань 0 - 1 Полония (Варшава) (0 - 1)
Румыния: Первая Лига 
20:00 Отложен  Отелул   Петролул  
20:45 Завершён  Глория 0 - 0 Чихлаул (0 - 0)
Саудовская Аравия: Премьер-Лига 
20:25 Завершён  Al-Ittihad FC 0 - 2 Al-Fath (0 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:30 Завершён  Альбирекс Ниигата 2 - 1 Хоум Юнайтед (0 - 0)
15:15 Завершён  Brunei DPMM 3 - 3 Hougang (1 - 1)
Турция: Суперлига 
20:00 Завершён  Генчлербирлиги 0 - 0 Istanbul B.B. (0 - 0)
Финляндия: Кубок 
20:00 Завершён  Vantaa 6 - 0 HerTo (2 - 0)
Финляндия: Кубок Лиги 
16:00 Завершён  ТПС 5 - 1 Интер Турку (3 - 0)
Франция: Вторая Лига 
22:00 Завершён  Турс 1 - 1 Кан (1 - 0)
22:00 Завершён  Арлес 2 - 1 Осер (0 - 1)
22:00 Завершён  GFCO Ajaccio 0 - 1 Монако (0 - 1)
22:00 Завершён  Лаваль 1 - 1 Клермонт (1 - 0)
22:00 Завершён  Ле Ман 0 - 2 Анжерс (0 - 0)
22:00 Завершён  Дижон 1 - 1 Ньор (0 - 0)
22:00 Завершён  Истрес 1 - 0 Седан (0 - 0)
22:00 Завершён  Гавр 1 - 0 Шатору (1 - 0)
Франция: Третья Лига 
21:30 Завершён  Bourg Peronnas 1 - 0 Orleans (0 - 0)
22:00 Завершён  Carquefou 2 - 0 Чебург (1 - 0)
22:00 Завершён  Red Star 2 - 0 ФК Париж (1 - 0)
22:00 Завершён  Амьен 0 - 2 Булонь (0 - 1)
22:00 Завершён  Кретель 3 - 0 Quevilly (2 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Интер (Запресич) 1 - 2 Загреб (1 - 0)
19:00 Завершён  RNK Split 0 - 0 Осиек (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
21:00   Аякс Кейп Таун 0 - 0 Орландо Пайратс (0 - 0)
  AUSTRALIA: APL Premier League 
12:00 Завершён  Adelaide City 3 - 1 Para (1 - 0)
12:00 Завершён  Croydon Kings 2 - 0 Enfield City (0 - 0)
12:30 Завершён  Adelaide Comets 3 - 2 White City (2 - 0)
  BELGIUM: Belgacom League 
22:30 Завершён  Вестерло 2 - 0 Borinage (1 - 0)
  COSTA RICA: Primera Division - Torneo de Verano 
05:00 Завершён  Limon 1 - 0 Santos DG (1 - 0)
  ENGLAND: Premier League U21 - Second stage 
22:00 Завершён  West Ham U21 0 - 0 Manchester United U21 (0 - 0)
22:05 Завершён  Fulham U21 1 - 0 Chelsea U21 (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern Nord 
22:00 Завершён  1. FC Schweinfurt 2 - 0 Kleinrinderfeld (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hamburg 
21:30 Завершён  Elmshorn 3 - 0 Niendorfer TSV (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niedersachsen 
22:00 Завершён  Celle 0 - 4 Drochtersen / Assel (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Bayern 
21:00 Отложен  Eltersdorf   Furth II  
22:00 Отложен  Augsburg II   Wurzburger Kickers  
  GERMANY: Regionalliga Nordost 
21:00 Отложен  Плауэн   Meuselwitz  
  GERMANY: Regionalliga Sudwest 
21:00 Завершён  Eintracht Trier 0 - 1 FSV Frankfurt II (0 - 0)
  GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura 
00:15 Завершён  Halcones FC 0 - 0 Комуникасионес (0 - 0)
  HONG KONG: Division 1 
15:00 Завершён  Pegasus 4 - 0 Tuen Mun (4 - 0)
  KENYA: Premier League 
11:00 Завершён  Kenya CB 6 - 0 Muhoroni (3 - 0)
14:00 Завершён  Mathare Utd. 1 - 1 Chemelil (1 - 1)
15:00 Завершён  Nairobi City 0 - 1 Thika Utd. (0 - 0)
15:00 Завершён  Ulinzi Stars 0 - 0 Sofapaka (0 - 0)
15:00 Завершён  Stima 1 - 1 Bandari (1 - 0)
16:00 Завершён  Leopards 0 - 0 Sony Sugar (0 - 0)
  MALTA: Premier League - Relegation Group 
20:00 Завершён  Qormi 2 - 0 Melita FC (2 - 0)
22:15 Завершён  Rabat Ajax 1 - 2 Hamrun (1 - 0)
  SAN MARINO: Campionato Sammarinese 
23:15 Завершён  Folgore 0 - 3 Tre Fiori (0 - 2)
23:15 Завершён  Либертас 2 - 0 Faetano (2 - 0)
23:15 Завершён  Juvenes/Dogana 1 - 3 Cailungo (1 - 1)
23:15 Завершён  Tre Penne 2 - 0 Cosmos (2 - 0)
  VENEZUELA: Primera Division - Clausura 
03:00 Завершён  Lara 3 - 2 Esppor Club (1 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования