Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Mariupol | 1 - 0 | Металлург (Запорожье) | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Dnipro | 3 - 0 | Арсенал (Киев) | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Металлист (Харьков) | 3 - 2 | Met. Donetsk | (1 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Сток Сити | 0 - 1 | Вест Хэм | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Суонси | 1 - 0 | Ньюкасл Юнайтед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Эвертон | 3 - 1 | Ридинг | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Саутгемптон | 1 - 2 | КПР | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Сандерленд | 2 - 2 | Фулхэм | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Челси | 1 - 0 | Вест Бромвич | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Манчестер Юнайтед | 4 - 0 | Норвич | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Уиган | 0 - 4 | Ливерпуль | (0 - 3) | |
Испания: Примера | ||||||
18:00 | Завершён | Реал Мадрид | 2 - 1 | Барселона | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Депортиво | 0 - 0 | Райо Вальекано | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Осасуна | 0 - 1 | Атлетик Б | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Валенсия | 2 - 2 | Леванте | (2 - 1) | |
Италия: Серия А | ||||||
22:45 | Завершён | Милан | 3 - 0 | Лацио | (2 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
17:30 | Завершён | Вердер | 0 - 1 | Аугсбург | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Боруссия (Дортмунд) | 3 - 1 | Ганновер | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Нюрнберг | 1 - 1 | Фрайбург | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Вольфсбург | 1 - 4 | Шальке-04 | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Гамбург | 1 - 1 | Гройтер | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | Байер | 2 - 1 | Штутгарт | (0 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Реймс | 1 - 0 | Paris SG | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Бастия | 1 - 0 | Аяччо | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сошо | 1 - 2 | Нанси | (0 - 2) | |
22:00 | Завершён | Тулуза | 0 - 0 | Evian TG | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Лорьян | 1 - 1 | Валансьен | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сент-Этьен | 4 - 0 | Ницца | (1 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
20:45 | Завершён | НАК Бреда | 1 - 2 | Херенвеен | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Цволле | 2 - 0 | Виллем II | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | ПСВ | 2 - 0 | Венло | (1 - 0) | |
22:45 | Завершён | Твенте | 0 - 2 | Аякс | (0 - 2) | |
Дания: Суперлига | ||||||
19:00 | Завершён | Мидюлленд | 1 - 0 | Сондерьялленд | (1 - 0) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
20:00 | Завершён | Феррейра | 2 - 0 | Сетубал | (1 - 0) | |
22:45 | Завершён | Спортинг (Лисабон) | 0 - 0 | Порту | (0 - 0) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Кошице | 3 - 0 | Пресов | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Спартак (Трнава) | 2 - 0 | Нитра | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Myjava | 1 - 0 | Тренчин | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Жилина | 0 - 1 | Банска Бистрица | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | НД Горица | 0 - 0 | Целье | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Марибор | 4 - 1 | Triglav | (3 - 0) | |
Уэльс: Кубок | ||||||
17:30 | Завершён (доп.вр.) | Кармартен Таун | 2 - 3 | Престатин | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Flint | 0 - 2 | Barry | (0 - 1) | |
18:15 | Завершён | Бангор | 1 - 0 | Эйрбас | (1 - 0) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Прибрам | 3 - 1 | Теплице | (2 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
21:45 | Завершён | ФК Цюрих | 3 - 1 | Сьон | (2 - 0) | |
21:45 | Завершён | Люцерн | 0 - 0 | Тюн | (0 - 0) | |
Швеция: Кубок | ||||||
14:00 | Завершён | Хакен | 1 - 2 | Фалкенбергс | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Норркопинг | 0 - 0 | Ландскрона | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Мьяллбю | 1 - 1 | Ангелхолмс | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Эльфсборг | 5 - 1 | Люнгскил | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Оребро | 2 - 0 | Варнамо | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | ФК Мальме | 1 - 1 | Остерс | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Евле | 3 - 2 | Varbergs | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Фрей | 2 - 1 | Сундсвалль | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Goteborg | 2 - 0 | Брейдж | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Сириус | 0 - 2 | ГАИС | (0 - 2) | |
Шотландия: Кубок | ||||||
15:45 | Завершён | Сент-Миррен | 1 - 2 | Селтик | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Гамильтон | 1 - 2 | Фалкирк | (0 - 1) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
09:30 | Завершён | Adelaide Utd | 0 - 1 | Brisbane Roar | (0 - 0) | |
11:45 | Завершён | Централ Кост | 0 - 1 | Sydney Wanderers | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Perth Glory | 2 - 1 | Сидней | (2 - 1) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
08:30 | Отложен | Куинслэнд | North Star | |||
10:00 | Отложен | Peninsula | Albany Greek | |||
11:00 | Отложен | Wolves FC | Rochedale | |||
11:45 | Отложен | Loganholme | Queensland Lions | |||
12:00 | Отложен | Eastern Suburbs | Capalaba FC | |||
Албания: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Bylis | 3 - 0 | Kukesi | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Shkumbini Peqin | 0 - 3 | Flamurtari | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Teuta | 1 - 0 | Besa Kavaje | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | KF Tirana | 2 - 1 | Luftetari Gjirokastra | (1 - 0) | |
Англия: Isthmian Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Bognor | 0 - 1 | Concord | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Carshalton | 1 - 3 | Бьюри Таун | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Hastings | 0 - 0 | Хемптон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kingstonian | 0 - 2 | East Thurrock | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Metropolitan | 0 - 1 | Wealdstone | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Canvey | 3 - 2 | Уингейт и Финчли | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Enfield Town | 2 - 1 | Льюис | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Hendon | 0 - 0 | Margate | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Lowestoft | 0 - 0 | Whitehawk | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Туррок | 3 - 0 | Harrow | (2 - 0) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Саузенд | 1 - 1 | Ротерхэм Юнайтед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Йорк Сити | 0 - 2 | Брэдфорд | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Акрингтон Стэнли | 0 - 0 | Торкай Юнайтед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бристоль Роверс | 3 - 0 | Бартон | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Дэг & Ред | 0 - 1 | Честерфилд | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Моркамб | 3 - 0 | Рочдейл | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Плимут | 2 - 1 | Барнет | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Уикомб | 1 - 0 | Флитвуд Таун | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Алдершот | 1 - 1 | Гиллингхэм | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Челтенхэм | 2 - 1 | ФК Уимблдон | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Икзетер Сити | 3 - 0 | Нортхэмптон | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Оксфорд Юнайтед | 2 - 1 | Порт Вэйл | (1 - 1) | |
Англия: Конференция | ||||||
18:00 | Завершён | Кембридж Юнайтед | 0 - 0 | Форест Грин | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Херефорд Юнайтед | 0 - 0 | Нанитон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Киддерминстер | 3 - 2 | Эббсфлит Юнайтед | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Соузпорт | 2 - 2 | Dartford | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Уокинг | 1 - 1 | Линкольн | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Берроу | 2 - 0 | Тамворт | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Гетишид | 1 - 2 | Брейнтри | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Hyde | 0 - 1 | Ньюпорт | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Мансфилд | 1 - 0 | Телфорд | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Стокпорт | 0 - 1 | Лутон | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Рексхэм | 1 - 1 | Альфретон | (1 - 0) | |
Англия: Конференция - Север | ||||||
18:00 | Завершён | Бостон | 0 - 1 | Воксхолл | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Дройлсден | 0 - 7 | Bradford PA | (0 - 5) | |
18:00 | Завершён | Галифакс Таун | 5 - 0 | Воркестер | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Hinckley | 0 - 2 | Гейнсбору | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Воркингтон | 0 - 1 | Gloucester City | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Алтринхэм | 3 - 1 | Oxford City | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Colwyn Bay | 1 - 0 | Corby | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Guiseley | 0 - 2 | Brackley | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Харрогейт | 2 - 0 | Хистон | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Стейлибридж | 0 - 3 | Солихулл | (0 - 1) | |
Англия: Конференция - Юг | ||||||
18:00 | Завершён | Staines | 1 - 3 | Челмсфорд | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Виллинг | 3 - 2 | Мейдинхед | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Boreham Wood | 4 - 2 | Tonbridge | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Dover Ath. | 2 - 0 | Бат Сити | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Фарнборо | 1 - 1 | Hornchurch | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сэлисбери | 1 - 1 | Вестон | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Truro | 3 - 1 | Хаес & Йидинг | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бесингстоук | 3 - 3 | Billericay | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | Брумли | 2 - 1 | Доркестер | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Истли | 1 - 0 | Истберн Бору | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Хавант | 3 - 0 | Sutton | (1 - 0) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Донкастер | 3 - 0 | Хартлпул | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | МК Донс | 1 - 1 | Престон | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Олдхэм | 0 - 2 | Шеффилд Юнайтед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Уолсолл | 3 - 1 | Шрусбэри | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бэри | 0 - 2 | Краули | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Крю | 1 - 2 | Пoртсмут | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Лейтон Ориент | 3 - 1 | Борнмут | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ноттс Каунти | 1 - 0 | Кэрлайл Юнайтед | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Стивенэйдж | 0 - 2 | Колчестер | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Йеувил | 1 - 0 | Транмер | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Брентфорд | 1 - 0 | Сканторп Юнайтед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ковентри | 1 - 2 | Суиндон | (1 - 0) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Chorley | 1 - 0 | Matlock | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Grantham | 1 - 1 | Ilkeston | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Stocksbridge | 1 - 4 | Whitby | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Блис | 0 - 5 | Fylde | (0 - 4) | |
18:00 | Завершён | Frickley | 3 - 3 | Buxton | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Стаффорд | 0 - 0 | Marine | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Witton | 1 - 1 | Hednesford | (0 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Лидс | 1 - 0 | Милуолл | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Блэкберн Роверс | 2 - 3 | Питерборо | (0 - 3) | |
18:00 | Завершён | Брайтон | 4 - 1 | Хаддерсфилд | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Халл Сити | 5 - 2 | Бирмингем Сити | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Мидлсбро | 2 - 1 | Кардифф Сити | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Барнсли | 2 - 3 | Болтон | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Блэкпул | 0 - 0 | Бристоль Сити | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Чарльтон Атлетик | 0 - 1 | Бернли | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ипсвич | 1 - 0 | Лестер | (0 - 0) | |
20:20 | Завершён | Шеффилд Уэнсдей | 0 - 1 | Ноттингем | (0 - 1) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Башли | 1 - 0 | Arlesey | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Chippenham | 1 - 1 | Barwell | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Hemel | 4 - 3 | Bedford | (2 - 3) | |
18:00 | Завершён | Кеттеринг | 1 - 1 | Totton | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Снт. Албанс | 0 - 1 | St. Neots | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Banbury | 1 - 1 | Bedworth | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Chesham | 1 - 0 | Кембридж Сити | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Gosport | 3 - 0 | Leamington | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Hitchin | 1 - 2 | Веймауз | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Реддич | 2 - 1 | Frome | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Стоурбридж | 3 - 1 | Bideford | (0 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
18:30 | Завершён | Sagrada | 2 - 2 | Aviacao | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Kabuscorp | 3 - 1 | Атлетико Хуила | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Atletico do Namibe | 0 - 2 | Benfica Luanda | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Primeiro de Maio | 0 - 3 | Onze Bravos | (0 - 0) | |
Аргентина: Primera B | ||||||
02:00 | Завершён | Deportivo Moron | 1 - 1 | Brown Adrogue | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Комуникасионес | 2 - 1 | Colegiales | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Atletico Atlanta | 3 - 1 | Temperley | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Tristan Suarez | 1 - 1 | Flandria | (0 - 1) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
03:00 | Завершён | Sarmiento Junin | 2 - 0 | Boca Unidos | (1 - 0) | |
03:30 | Завершён | Instituto | 0 - 1 | Douglas Haig | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Aldosivi | 0 - 3 | Олимпо | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Химнасия Л.П. | 4 - 0 | Nueva Chicago | (3 - 0) | |
Бахрейн: Премьер-Лига | ||||||
17:10 | Завершён | Malkia | 1 - 1 | Bahrain SC | (1 - 0) | |
Бельгия: Кубок | ||||||
20:00 | Завершён (пен.) | Генк | 2 - 0 | Андерлехт | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
22:00 | Завершён | Huy | 4 - 2 | Geants | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Турне | 0 - 0 | Wallonne Ciney | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Эксельсиор Виртон | 3 - 1 | Bleid | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Patro Eisden | 4 - 2 | Woluwe Zaventem | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | UR La Louviere | 5 - 1 | Дендер | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
22:00 | Завершён | Динз | 2 - 3 | Torhout | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Hoogstraten | 2 - 3 | K.RC. Mechelen | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Temse | 2 - 1 | Bornem | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Geel-Meerhout | 1 - 1 | Coxyde | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Turnhout | 4 - 1 | Rac. Waregem | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Хамм | 4 - 1 | Ронсе | (0 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
16:00 | Завершён | ЦСКА (София) | 0 - 2 | Литекс | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Etar | 2 - 1 | Монтана | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Миньер Перник | 2 - 0 | Gotse Delchev | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Botev Vratsa | 0 - 0 | Берое | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Локомотив (Пловдив) | 2 - 0 | Локомотив (София) | (1 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Целик Зеника | 3 - 2 | Сараево | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Gradacac | 1 - 1 | Борац Баня Лука | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Prijedor | 1 - 2 | Olimpik Sarajevo | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Radnik Bijeljina | 2 - 1 | Велез Мостар | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Зельезникар | 2 - 0 | Травник | (0 - 0) | |
Бразилия: Paulista | ||||||
01:30 | Завершён | Piracicaba | 2 - 2 | Мирассол | (0 - 0) | |
01:30 | Завершён | Оэсте | 2 - 0 | Uniao Barbarense | (0 - 0) | |
22:00 | Палмейрас | 0 - 0 | Паулиста | (0 - 0) | ||
22:00 | Завершён | Брагантино | 1 - 2 | Atl. Sorocaba | (1 - 0) | |
Венгрия: NB I | ||||||
16:00 | Завершён | Кекскемети | 0 - 0 | Дебрецен | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Уйпешт | 0 - 6 | Пакс | (0 - 3) | |
18:00 | Завершён | Халадас | 2 - 1 | Сиофок | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Капосвар | 1 - 2 | Гийор | (0 - 0) | |
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
16:30 | ВАК | 0 - 0 | Kazincbarcikai | (0 - 0) | ||
16:30 | Завершён | Cegledi | 2 - 2 | Бекесксаба 1912 | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Honved II | 2 - 1 | Szeged | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ferencvaros II | 1 - 3 | Ньирегихаза | (1 - 1) | |
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
16:30 | Завершён | Videoton II | 2 - 1 | Csakvari | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Szigetszentmiklosi | 2 - 1 | Гирмот | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Soproni VSE | 1 - 1 | Bajai | (0 - 0) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | T&T Ha Noi | 2 - 0 | Gia Lai | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Long An | 1 - 1 | Thanh Hoa | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Sai G. F. | 1 - 0 | Binh Duong | (1 - 0) | |
Гана: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Amidaus | 0 - 1 | Berekum Chelsea | (0 - 0) | |
Германия: DFB Pokal - Женщины | ||||||
16:00 | Завершён | Freiburg W | 0 - 5 | Wolfsburg W | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
14:00 | Завершён | Chemnitzer FC U19 | 1 - 3 | Jena U19 | (0 - 1) | |
14:45 | Завершён | Cottbus U19 | 2 - 2 | Hansa Rostock U19 | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Hannover U19 | 1 - 1 | Osnabruck U19 | (0 - 1) | |
16:15 | Завершён | Hertha U19 | 3 - 3 | Hallescher U19 | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
15:00 | Завершён | Bayern U19 | 3 - 0 | Furth U19 | (2 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Кайзерслаутерн | 0 - 0 | Бохум | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Динамо (Дрезден) | 1 - 0 | Герта | (1 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | B. Moenchengladbach II | 0 - 3 | Wiedenbruck | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Duisburg II | 3 - 0 | Viktoria Koln | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | RW Essen | 4 - 1 | Bergisch Gladbach | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Верль | 0 - 2 | Fortuna Koln | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Bochum II | 1 - 1 | Schalke II | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Лотте | 3 - 2 | Bayer Leverkusen II | (3 - 2) | |
16:00 | Завершён | Сиеген | 2 - 1 | VfB Huls | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Вупперталер | 2 - 1 | Kray | (1 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | St. Pauli II | 1 - 2 | Wolfsburg II | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hannover II | 2 - 2 | ETSV Weiche | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | BSV Rehden | 2 - 2 | Goslarer | (2 - 1) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
16:00 | Завершён | Бабельсберг | 0 - 2 | Арминия | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Эрфурт | 1 - 2 | Saarbrucken | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Карлсруэ | 2 - 1 | Оффенбах | (1 - 0) | |
16:00 | Отложен | Штуттгарт Кикерс | Dortmund II | |||
16:00 | Завершён | Вехен | 1 - 1 | Бургхаузен | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | ФК Чемнитцер | 1 - 0 | Stuttgart II | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ганза | 0 - 2 | Хайденхайм | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Пресзен Мюнстер | 3 - 1 | Оснабрюк | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Унтерхахинг | 1 - 0 | Алемания | (0 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
18:15 | Завершён | Керкира | 2 - 1 | Platanias FC | (2 - 0) | |
18:15 | Завершён | Пантракикос | 0 - 1 | Атромитос | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | ОФИ Крит | 0 - 4 | Олимпиакос | (0 - 1) | |
Грузия: Кубок | ||||||
13:00 | Завершён | Динамо (Тбилиси) | 3 - 0 | Poti | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Rustavi Metalurgist | 1 - 0 | Dinamo Batumi | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Shukura | 0 - 3 | Chikhura Sachkhere | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Зестафони | 2 - 3 | Guria | (2 - 3) | |
13:00 | Завершён | Baia Zugdidi | 1 - 1 | Bolnisi | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Гагра | 0 - 2 | Torpedo | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Samtredia | 0 - 3 | Dila Gori | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён (пен.) | Tskhinvali | 0 - 0 | WIT Georgia | (0 - 0) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Yehuda | 1 - 0 | Хапоэль Бир Шева | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | Sakhnin | 0 - 3 | Маккаби Т.А. | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Ramat Hasharon | 0 - 1 | Shmona | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Хапоэль Рамат Ган | 1 - 2 | H. Acre | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Хапоэль Тель-Авив | 1 - 1 | Ашдод | (1 - 1) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
11:30 | Завершён | Persita | 0 - 0 | Pekanbaru | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Persela Lamongan | 1 - 1 | Persisam Putra | (0 - 0) | |
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Al Arabi Irbid | 4 - 0 | El Hussein | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wihdat | 3 - 2 | Al Yarmouk | (2 - 0) | |
Ирландия: Кубок Лиги | ||||||
19:00 | Завершён | Mervue | 2 - 1 | Cockhill | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
22:00 | Завершён | UD Las Palmas | 3 - 3 | Barcelona B | (1 - 1) | |
23:00 | Завершён | Рекреативо | 1 - 2 | Эльче | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
21:00 | Завершён | Caudal Deportivo | 2 - 0 | Gijon B | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
19:00 | Завершён | R. Union | 4 - 1 | R. Sociedad B | (2 - 1) | |
Италия: Серия В | ||||||
17:00 | Завершён | Специя | 1 - 2 | Ливорно | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Читтаделия | 1 - 0 | Тернана | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эмполи | 3 - 1 | Варез | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ланчиано | 0 - 2 | Брешия | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сассуоло | 0 - 2 | Гроссето | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Чезена | 1 - 0 | Модена | (0 - 0) | |
17:00 | Прерван | Кротоне | 1 - 0 | Асколи | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Жуве Стабия | 1 - 1 | Про Верчелли | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Новара | 1 - 1 | Реджина | (1 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Ниа Саламис | 0 - 1 | Докса | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Achnas | 2 - 2 | Анортосис | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Омония | 2 - 1 | Аполлон Лимассол | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | АЕЛ | 4 - 0 | Paphos | (4 - 0) | |
Литва: Суперкубок | ||||||
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Экранас | 0 - 1 | Жальгирис | (0 - 0) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Работнички | 2 - 0 | Turnovo | (1 - 0) | |
Малайзия: Суперлига | ||||||
11:45 | Завершён | FELDA | 0 - 0 | LionsXII | (0 - 0) | |
15:45 | Завершён | Johor FC | 2 - 1 | Negeri Sembilan | (0 - 1) | |
15:45 | Завершён | PKNS FC | 0 - 2 | Terengganu | (0 - 2) | |
Марокко: Botola | ||||||
17:00 | Завершён | Difaa El Jadidi | 1 - 0 | Olympique Khouribga | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Berkane | 1 - 1 | Maghreb Fez | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Wydad Fes | 2 - 0 | Olympique de Safi | (1 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
15:00 | Завершён | Trinec (Cze) | 8 - 1 | Ostrava B (Cze) | (5 - 1) | |
Международный турнир: Friendly International- Женщины | ||||||
16:00 | Завершён | South Africa W | 0 - 0 | New Zealand W | (0 - 0) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Costuleni | 0 - 1 | Milsami | (0 - 0) | |
ОАЭ: League | ||||||
16:40 | Завершён | Al Wahda | 1 - 0 | Al Shaab | (0 - 0) | |
16:45 | Завершён | Al Dhafra | 2 - 1 | Al Wasl | (1 - 1) | |
19:15 | Завершён | Al Ahli Dubai | 3 - 0 | Ittihad Kalba | (2 - 0) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
21:15 | Завершён | Инти Газ Депортес | 1 - 1 | Pacifico | (0 - 1) | |
23:20 | Завершён | Цинциано | 1 - 1 | U. de Deportes | (0 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Руч Чорзов | 3 - 0 | Видзев Лодз | (1 - 0) | |
17:45 | Завершён | Пиаст Гливич | 1 - 1 | Заглебие | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Легия | 0 - 0 | Бельчатов | (0 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
20:15 | Завершён | Стяуа (Бухарест) | 3 - 0 | Gaz Metan Medias | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | V. Constanta | 1 - 1 | Университати Клуй | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Клуй | 0 - 1 | Отелул | (0 - 1) | |
Саудовская Аравия: Премьер-Лига | ||||||
20:25 | Завершён | Al-Faisaly | 3 - 0 | Hajer | (1 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Javor | 4 - 0 | Smederevo | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | ФК Белград | 1 - 3 | Ягодина | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Слобода | 1 - 0 | Borca | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Novi Pazar | 1 - 0 | Radnicki 1923 | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Раднички | 1 - 0 | Kula | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Воеводина | 2 - 1 | Subotica | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | ФК Партизан | 2 - 0 | Donji Srem | (1 - 0) | |
США: MLS | ||||||
00:00 | Завершён | Philadelphia | 1 - 3 | Канзас Сити Визардс | (1 - 1) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | BEC Tero Sasana | 2 - 2 | Chonburi | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | Samut Songkhram | 0 - 2 | Pattaya Utd | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Osotsapa | 0 - 0 | Ratchaburi | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Police Utd | 1 - 0 | Bangkok Utd | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Muang Thong Utd | 2 - 1 | Army United | (2 - 0) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Zarzis | 2 - 1 | Olympique Kef | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | AS Marsa | 0 - 1 | Africain | (0 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Ордуспор | 3 - 2 | Кардемир Карабук | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Akhisar Genclik Spor | 0 - 1 | Элазигспор | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Эскисехирспор | 0 - 0 | Галатасарай | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
14:30 | Завершён | Kahramanmaras Bld | 0 - 2 | Алтинорду | (0 - 0) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Neftchi Fargona | 1 - 0 | Din. Samarkand | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Met. Bekobod | 1 - 0 | Shortan Guzor | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Qizilqum Zarafshon | 0 - 2 | Gulistan | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Nasaf Qarshi | 2 - 2 | OTMK Olmaliq | (0 - 1) | |
Финляндия: Кубок | ||||||
09:30 | Завершён | MPS | 0 - 4 | EsPa | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | ПС Кеми | 2 - 1 | AC Kajaani | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Santa Claus | 1 - 2 | PK-37 | (0 - 0) | |
Финляндия: Кубок Лиги | ||||||
16:00 | Завершён | МюПа-47 | 1 - 0 | ХИК Хельсинки | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | ФК Яро | 1 - 3 | Rovaniemi | (0 - 1) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Генгам | 3 - 0 | Нимес | (1 - 0) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Pont Du Gard | 1 - 1 | Luzenac | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Frejus Saint Raphael | 2 - 1 | Ваннес | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Rouen | 1 - 1 | Le Poire Sur Vie | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Colmar | 0 - 1 | CA Bastia | (0 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Задар | 1 - 0 | Lok. Zagreb | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Цибалья | 0 - 2 | Хайдук Сплит | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Динамо (Загреб) | 3 - 0 | Belupo | (1 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Niksic | 1 - 0 | Рудар | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Грбаль | 1 - 0 | Ловчен | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Могрен | 0 - 2 | Сутьеска | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Будучность | 3 - 3 | Зета | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Mladost Podgorica | 3 - 3 | Джединство Бихач | (3 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
12:15 | Отложен | FK Pardubice | Зноймо | |||
12:15 | Отложен | Усти над Лабем | Mas Taborsko | |||
12:15 | Отложен | Bohemians Prague | Опава | |||
12:15 | Отложен | Соколов | Богемианс 1905 | |||
16:00 | Отложен | Мост | Варнсдорф | |||
16:30 | Отложен | Оломоуц | Власим | |||
19:00 | Отложен | Злин | Карвина | |||
Чили: Primera B | ||||||
23:30 | Завершён | Депортес Ла Серена | 0 - 1 | San Felipe | (0 - 1) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
19:45 | Завершён | Виль 1900 | 2 - 3 | ФК Вадуц | (1 - 1) | |
19:45 | Завершён | Беллинзона | 0 - 0 | Локарно | (0 - 0) | |
Шотландия: Второй Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Стенхаузмер | 3 - 3 | Бречин Сити | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Арброт | 1 - 4 | Ayr | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Форфар Атлетик | 3 - 1 | Странрайр | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Альбион Роверс | 1 - 5 | Аллоа | (0 - 3) | |
18:00 | Завершён | Ист Файф | 2 - 3 | Куин оф Саут | (0 - 1) | |
Шотландия: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Дамбартон | 2 - 2 | Ковденбит | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ливингстон | 4 - 1 | Эйрдри | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Данфермлайн | 0 - 4 | Партик | (0 - 4) | |
Шотландия: Третий Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Селтик | 3 - 1 | East Stirlingshire | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Клайде | 2 - 0 | Питерхед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Queen's Park | 1 - 2 | Монтрос | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Annan | 2 - 2 | Бервикк | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Элгин Сити | 1 - 2 | Стирлинг | (1 - 2) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
04:00 | Завершён | Депортиво Куенка | 1 - 1 | LDU Loja | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Macara | 2 - 2 | Депортиво Куито | (1 - 2) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Infonet | 0 - 0 | Kuressaare | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Paide Linnameeskond | 2 - 3 | Kalju | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Narva | 1 - 2 | Силламяэ Калев | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Флора (Таллин) | 4 - 1 | Таллинна Калев | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Левадия (Таллин) | 3 - 1 | Tammeka Tartu | (3 - 0) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Блоемфонтейн Селтик | 1 - 0 | Chippa Utd. | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Голден Арроус | 1 - 0 | Фри Стейт Старс | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Кайзер Чифс | 1 - 1 | Бидвест Витс | (1 - 1) | |
21:15 | Завершён | Морока Сваллоус | 1 - 2 | Амазулу | (0 - 1) | |
Южная Корея: K-League | ||||||
08:45 | Завершён | Ulsan Hyundai | 2 - 1 | ФК Дэгу | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Chunnam | 0 - 1 | Jeju Utd | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | ФК Сеул | 2 - 2 | Pohang | (1 - 1) | |
Япония: J-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Хиросима | 1 - 2 | Урава Ред Даймондс | (0 - 1) | |
08:00 | Завершён | Тосу | 1 - 1 | Кашима Антлерс | (0 - 1) | |
08:00 | Завершён | Йокогама Маринос | 4 - 2 | Шонан | (1 - 1) | |
08:00 | Завершён | Ц-Осака | 1 - 0 | Альбирекс Ниигата | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Нагойа Гремпус Эйт | 1 - 1 | Джубило Ивата | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Vegalta Sendai | 1 - 1 | Вентфорет Кофу | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Omiya Ardija | 2 - 2 | Шимицу С-Пульс | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Оита Тринита | 1 - 2 | ФК Токио | (1 - 1) | |
ARGENTINA: Primera Division - Torneo Final | ||||||
01:10 | Завершён | Куилмес | 3 - 3 | Atl. Rafaela | (0 - 0) | |
03:15 | Завершён | Ньюэллз Олд Бойз | 2 - 0 | Белграно | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Колон Санта ФЕ | 3 - 3 | Эстудиантес | (1 - 2) | |
ASIA: AFC Challenge Cup - Qualification | ||||||
11:15 | Завершён | Palestine | 1 - 0 | Bangladesh | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Afghanistan | 1 - 0 | Sri Lanka | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Индия | 2 - 1 | Chinese Taipei | (1 - 0) | |
14:20 | Завершён | Nepal | 6 - 0 | Northern Mariana Islands | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Лаос | 1 - 1 | Mongolia | (1 - 1) | |
15:15 | Завершён | Мьянма | 5 - 0 | Guam | (3 - 0) | |
AUSTRALIA: APL Premier League | ||||||
05:30 | Завершён | Blue Eagles | 0 - 1 | MetroStars | (0 - 1) | |
05:30 | Завершён | Adelaide Cobras | 1 - 1 | Cumberland Utd. | (1 - 0) | |
05:30 | Завершён | Western Strikers | 1 - 3 | Campbelltown City | (0 - 1) | |
AUSTRIA: Bundesliga | ||||||
18:00 | Завершён | Штурм | 1 - 2 | Адмира | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Аустрия | 4 - 0 | Вакер (Инсбурк) | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Зальзбург | 3 - 1 | Neustadt | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | Маттерсбург | 1 - 0 | Рид | (1 - 0) | |
BELGIUM: Belgacom League | ||||||
22:00 | Завершён | FC Antwerp | 1 - 0 | Юпен | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Sint Niklaas | 0 - 2 | Dessel | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | KSV Roeselare | 3 - 0 | Тубиз | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сент-Труйден | 1 - 0 | Brussel | (0 - 0) | |
BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura | ||||||
22:30 | Завершён | Университарио | 1 - 2 | Сан Хосе | (0 - 2) | |
BULGARIA: B PFG | ||||||
16:30 | Завершён | Любимец 2007 | 1 - 1 | Светкавица | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Septemvri | 0 - 1 | Rakovski 2011 | (0 - 0) | |
16:30 | Сливен 2000 | 0 - 0 | Банско | (0 - 0) | ||
16:30 | Завершён | Чавдар Эртополе | 2 - 1 | Спартак (Плевень) | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Razlog | 1 - 0 | Кальякра | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Shumen 2010 | 1 - 1 | Спартак | (0 - 0) | |
CHILE: Primera Division | ||||||
02:00 | Завершён | Эспанола | 2 - 2 | Нубленсе | (0 - 2) | |
21:30 | Завершён | Кобресал | 1 - 3 | Де Чили | (0 - 1) | |
00:00 | Завершён | O'Higgins | 3 - 1 | Итальяно | (1 - 1) | |
COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura | ||||||
03:45 | Завершён | Депортиво Кали | 0 - 1 | Атлетико Хуила | (0 - 1) | |
23:15 | Завершён | Itagui Ditaires | 3 - 0 | Petrolera | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
17:00 | Завершён | Bissingen | 0 - 1 | Stutt. Kickers II | (0 - 1) | |
17:00 | Отложен | Hollenbach | Freiberg | |||
17:00 | Завершён | Singen | 0 - 3 | Walldorf | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | VfR Mannheim | 0 - 0 | Kehler | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bahlinger | 0 - 1 | Karlsruher II | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | FC 08 Villingen | 1 - 0 | Balingen | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Offenburger FV | 0 - 0 | FC Nottingen | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Spielberg | Neckarelz | |||
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
16:30 | Отложен | Jahn Forchheim | SpVgg Bayreuth | |||
17:00 | Отложен | Aubstadt | Selbitz | |||
17:00 | Отложен | Neumarkt | Sand | |||
17:00 | Отложен | Alemannia Haibach | Wurzburger FV | |||
17:00 | Отложен | Memmelsdorf | Гроссбардорф | |||
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
16:00 | Завершён | Deggendorf | 0 - 1 | Hankofen-Hailing | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sonthofen | 2 - 1 | Burghausen II | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Eichstatt | Furstenfeldbruck | |||
17:00 | Завершён | Landshut | 0 - 0 | Унтерхакинг (д) | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Aichach | Schalding | |||
17:00 | Отложен | Kottern-St. Mang | TSV Aindling | |||
18:15 | Отложен | DJK Rosenheim | Gersthofen | |||
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
17:00 | Завершён | Osterholz-Tenever | 3 - 3 | Blumenthaler | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ol. Bremerhaven | 1 - 4 | Werder Bremen III | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vatan Bremen | 2 - 5 | Schwachhausen | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
16:00 | Завершён | Bramfelder SV | 6 - 0 | Barmbek-Uhlenhorst | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
17:00 | Завершён | Kickers Offenbach II | 2 - 0 | Jugesheim | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | SKV Darmstadt | 5 - 1 | Braunfels | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Waldgirmes | 0 - 1 | Viktoria Griesheim | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Eintracht Stadtallendorf | 3 - 4 | Flieden | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Hunfelder | Vellmar | |||
17:00 | Завершён | Lohfelden | 2 - 0 | Eddersheim | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Urberach | Fernwald | |||
17:00 | Завершён | Baunatal | 2 - 0 | Wehen II | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hadamar | 3 - 1 | FCA Darmstadt | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
17:00 | Завершён | Braunschweig II | 0 - 0 | Rotenburger | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Egestorf-Langreder | Langenhagen | |||
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Jena II | 4 - 0 | Aue II | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Heidenauer | 2 - 0 | Hallescher II | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Laubsdorf | 0 - 2 | Dresden II | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
16:00 | Завершён | Wismar | 1 - 6 | Neubrandenburg | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Malchower | 1 - 3 | Altludersdorf | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
16:30 | Завершён | Neunkirchen | 4 - 1 | Kollerbach | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Rochling | 2 - 1 | Pfeddersheim | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Arminia Ludwigshafen | 0 - 1 | FK Pirmasens | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Rossbach/Verscheid | 2 - 1 | Brebach | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Mechtersheim | 0 - 2 | Zweibrucken | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Salmrohr | 8 - 0 | Wirges | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
16:00 | Завершён | TSV Kropp | 0 - 1 | Preetzer TSV | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Heider SV | 1 - 6 | Eichede | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Dornbreite Lubeck | 1 - 0 | Hartenholm | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
16:00 | Отложен | Ingolstadt II | Bayern II | |||
16:00 | Отложен | Munich 1860 II | Ашаффенбург | |||
16:00 | Отложен | Bayern Hof | Seligenporten | |||
16:00 | Отложен | Heimstetten | Rain/Lech | |||
16:00 | Отложен | Memmingen | Ismaning | |||
16:00 | Отложен | TSV 1860 Rosenheim | Бамберг | |||
16:00 | Отложен | Buchbach | Illertissen | |||
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
15:30 | Отложен | Torgelower Greif | Halberstadt | |||
15:30 | Завершён | RB Leipzig | 2 - 1 | Rathenow | (1 - 1) | |
15:30 | Отложен | Zwickau | TSG Neustrelitz | |||
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
16:00 | Отложен | Alzenau | Кобленц | |||
16:00 | Завершён | Hoffenheim II | 2 - 0 | Вормс | (1 - 0) | |
16:00 | Отложен | Элверсберг | Хессен Кассел | |||
16:00 | Завершён | Mainz II | 2 - 3 | Eschborn | (0 - 2) | |
HONG KONG: Division 1 | ||||||
09:30 | Завершён | Southern District | 0 - 1 | Kitchee | (0 - 1) | |
12:30 | Отложен | Sunray Cave | Yokohama Hong Kong | |||
INDONESIA: Premier League | ||||||
11:25 | Завершён | Pro Titan | 2 - 0 | Arema Malang | (1 - 0) | |
11:30 | Завершён | Persema Malang | 4 - 1 | Bontang PKT | (2 - 0) | |
11:30 | Завершён | Rembang | 0 - 0 | Persebaya | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Semen Padang | 2 - 1 | Persiba Bantul | (0 - 1) | |
ITALY: Lega Pro C1/B | ||||||
16:30 | Завершён | Виареджио | 2 - 1 | Сорренто | (0 - 1) | |
KUWAIT: Premier League | ||||||
17:00 | Завершён | Al Qadisiya | 2 - 1 | Al Salmiya | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kazma SC | 1 - 0 | Al Sulaibikhat | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Al Kuwait | 3 - 0 | Al Arabi | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Al Jahra | 1 - 0 | Al Naser | (1 - 0) | |
MALTA: Premier League - Championship Group | ||||||
16:00 | Завершён | Биркиркара | 1 - 0 | Хибернианс | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | ФК Валлетта | 0 - 0 | Sliema | (0 - 0) | |
MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura | ||||||
05:00 | Завершён | Некакса | 0 - 0 | Estudiantes Tecos | (0 - 0) | |
05:30 | Завершён | Leones Negros | 0 - 2 | Веракруз | (0 - 1) | |
MEXICO: Primera Division - Clausura | ||||||
04:30 | Завершён | Ягуарес | 1 - 3 | Сантос Лагуна | (1 - 3) | |
NORTHERN IRELAND: Irish Cup | ||||||
18:00 | Завершён | Колерейн | 0 - 3 | Portadown | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Крусайдерс | 1 - 1 | Лисбурн | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Клифтонвилль | 2 - 0 | Kilmore Rec | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Knockbreda | 1 - 3 | Гленторан | (1 - 1) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
19:00 | Завершён | Benfica B | 1 - 1 | Портимоненсе | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | FC Porto B | 1 - 0 | Sporting Lisbon B | (1 - 0) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese | ||||||
17:00 | Завершён | Domagnano | 2 - 1 | San Giovanni | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Virtus | 1 - 0 | Мурата | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Pennarossa | 1 - 4 | Fiorentino | (0 - 0) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
15:00 | Завершён | Adana Demirspor | 0 - 2 | Карсияка | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ризеспор | 3 - 0 | Карталспор | (1 - 0) | |
URUGUAY: Primera Division - Clausura | ||||||
23:00 | Завершён | Прогресо | 1 - 0 | Данубио | (1 - 0) | |
23:00 | Ювентуд | 0 - 0 | CA Cerro | (0 - 0) | ||
23:00 | Вандерерс | 0 - 0 | Данубио | (0 - 0) | ||
23:00 | Завершён | Централ Эсп. | 1 - 2 | Ювентуд | (1 - 0) | |
23:00 | Националь | 0 - 0 | Централ Эсп. | (0 - 0) | ||
23:00 | Расинг Монтевидео | 0 - 0 | Ривер Плейт | (0 - 0) | ||
00:00 | Завершён | Керро Ларго | 1 - 1 | Националь | (1 - 1) | |
WALES: Premier - Relegation Group | ||||||
17:30 | Завершён | Connahs Q. | 1 - 1 | Аберистуит | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|